Форум - "Аллоды Онлайн" - Музыка Аллодов на Spotify
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Аватар для LexaGreat
    Вольный Аллодер LexaGreat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Far far away...
    Сообщений
    74
    Репутация
    70

    Музыка Аллодов на Spotify

    Предложение не относится к игровому процессу, но более подходящего раздела я не нашел.

    Аллоды я люблю так же как и ненавижу. Причины ненависти, думаю, перечислять не имеет смысла, их много и они всем прекрасно известны. Так что речь зайдет об одной из самых основных моих причин любить эту игру. Это музыка. Бесподобная, каждый раз выдавливающая ностальгическую слезу, оркестровая музыка. И мне хотелось бы иметь возможность слушать ее почаще. Так что, у меня к вам личная просьба. Если права на музыку принадлежат вашему руководству и с ними нет никаких проблем, добавьте ее на Spotify. Это было бы очень удобно. И хоть в игру я давно не играю и возвращаться не собираюсь, но воспоминания о далеких временах порой заставляет ностальгически поныть сердечко. Спасибо.
    Одинокий лук и куча переродов

    Хочешь красивый костюм, свитки опыта и репутации, а так же вместительную сумку? Регистрируй новый аккаунт, вводи код 108024 и покоряй Сарнаут!

  2. #2
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,251
    Репутация
    13989
    я наверное старомоден и для меня музыка только на жестких носителях существует. А скачать ее не вариант?
    ЗЫ да винамп на стационре и мп3плеер.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #3
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Я просто нашёл в вк, добавил в лист, скачал оттуда плагином ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Музыку из АО можно найти в оф. паблике ВК и на оф. сайте в медиа-разделе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения