Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.11] Обновление 11.0.01.96
Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11
Показано с 401 по 410 из 410
  1. #401
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Чтобы не переживать за сгоревшие плюшки можно просто поюзать 2+ сразу, и в дальнейшем докупать по 1 каждую акцию.
    Не у всех есть возможность купить те же упомянутые фул орнаменты в двух экземплярах, аккуратнее, захейтят же



  2. #402
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Зато ты фанишься на БГ)
    Некры тоже на БГ фанятся))

  3. #403
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Не у всех есть возможность купить те же упомянутые фул орнаменты в двух экземплярах, аккуратнее, захейтят же
    Ну Карамелька подсказала один из вариантов. Я сам им пользуюсь, но похейтить то есть что. Понятно, что проекту нужны деньги, понятно ради чего ввели эти временных плюхи. Но вот лично у меня каждая акция и необходимость поиска и покупки очередной сгорающей фигни вызывает недовольство не столько потому, что я должен платить, сколько из-за самого процесса: опять что-то горит, опять надо что-то искать...И ведь этот процесс повторяется в год раз 30.
    Разрабам бы стоило сделать эту систему более мягкой, вплоть то того, чтобы накидывать в случае задержки акции дни на эти айтемы.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  4. #404
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Некры тоже на БГ фанятся))
    Я жрецом-переродом 35к на бг так не пофанюсь, как одетым некром)
    https://i.imgur.com/UordxOg.jpg

    Некром я лучше в хиле побегаю, толку больше. А от жреца урона больше.

  5. #405
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я жрецом-переродом 35к на бг так не пофанюсь, как одетым некром)
    https://i.imgur.com/UordxOg.jpg

    Некром я лучше в хиле побегаю, толку больше. А от жреца урона больше.
    Так я не спорю, имею в виду что возможность есть. У шама например нету)

  6. #406
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну Карамелька подсказала один из вариантов. Я сам им пользуюсь, но похейтить то есть что. Понятно, что проекту нужны деньги, понятно ради чего ввели эти временных плюхи. Но вот лично у меня каждая акция и необходимость поиска и покупки очередной сгорающей фигни вызывает недовольство не столько потому, что я должен платить, сколько из-за самого процесса: опять что-то горит, опять надо что-то искать...И ведь этот процесс повторяется в год раз 30.
    Разрабам бы стоило сделать эту систему более мягкой, вплоть то того, чтобы накидывать в случае задержки акции дни на эти айтемы.
    Согласна с тобой ЧМ. по трезвой ты адекватные вещи говоришь.

  7. #407
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Orion2266 Посмотреть сообщение
    Согласна с тобой ЧМ. по трезвой ты адекватные вещи говоришь.
    С тех пор как начал играть в АО, трезвым не был ни разу. По крайней мере так говорят.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #408
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    С тех пор как начал играть в АО, трезвым не был ни разу. По крайней мере так говорят.
    Мало кто знает, но все причины алкаголизма Чижалия Выжикова указаны в моей статье в вестнике. Кстати кто ее еще не читал открывайте последний номер вестника лайк подписка репост бубенцы

  9. #409
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Мало кто знает, но все причины алкаголизма Чижалия Выжикова указаны в моей статье в вестнике. Кстати кто ее еще не читал открывайте последний номер вестника лайк подписка репост бубенцы
    Жесть ты хайпожор, буду тебе дизы ставить и отписываться.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #410
    Аватар для AsuraOmega
    Бродяга AsuraOmega — неогранённый алмаз AsuraOmega — неогранённый алмаз AsuraOmega — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.03.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    268
    Почему новые Манамобили такие огромные?
    Выбил с карт, обрадовался. Как заюзал, радость пропала. Просто огромный джип на пол экрана. Всю атмосферу руинит, даже кататься на таком не хочется. У меня ощущение от этих тачек, что я моды поставил.
    Уважаемые разрабы, уменьшите размер модельки пожалуйста, а то слишком не красиво.

Закрытая тема
Страница 11 из 11
... 5 6 7 8 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения