Форум - "Аллоды Онлайн" - [19.11] Обновление 11.0.01.96
Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 321 по 360 из 410
  1. #321
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Martisiya Посмотреть сообщение
    Когда контент хоть какой-то завезут уже, ау?.. Пока последние 3,5 слакера окончательно не разбежались из этого дня сурка. Как будто на пиратке оказались, ей-богу. В том-то и беда во многом, что весь мир на больничном. С карантинами, ограничениями и безысходностью. И тут бы залипнуть в новые активности (да хоть бы блин и в старое-доброе трижды всеми проклятое бесконечное одевание на новый лад), но нет. Фигвам - индейская национальная изба, да. Ждите. А чего и когда - сами спросите у всезнающего овоща (хрен же вроде овощ?.. или всё же корнеплод?..).
    На Зимнем курорте тоже хоть бы какой-то ерунды свежей добавили - так тоже нет(
    Да кто их знает. Вроде ничего принципиально нового и не анонсили кроме новой сюжетной+дрочильной(айрин 2,0) локи. Но видать и на неё людей не хватает и обнову опять до второй половины декабря затянут.

  2. #322
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Где хоть какой то несчастный багованный ПТС?Уже середина декабря скоро)))

  3. #323
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Ахаха спасибо за рофлы по некру, ребят а что сложного кинуть уязку дать контроль и шотнуть некра? Мне прям Чд напомнили на той недели где ребятки не могли убить некра в хиле, но после одного мата, вы что [Удалено] не можете по очереди кинуть разряд потом шокер сразу же убили его)
    Но в формате 3х3 и правда намного тяжелее уходит, тут уже на хила надо орать как у тебя в хиле нет контроля что ли? иди билд переделывай.
    Последний раз редактировалось andru26; 05.12.2020 в 14:10. Причина: Ненормативная лексика, ее цитирование, завуалированный мат

  4. #324
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ахаха спасибо за рофлы по некру, ребят а что сложного кинуть уязку дать контроль и шотнуть некра? Мне прям Чд напомнили на той недели где ребятки не могли убить некра в хиле, но после одного мата, вы что б** не можете по очереди кинуть разряд потом шокер сразу же убили его)
    Но в формате 3х3 и правда намного тяжелее уходит, тут уже на хила надо орать как у тебя в хиле нет контроля что ли? иди билд переделывай.
    Как у тебя все просто слушай мужик, вся пати контроли чередует. Ты что, чемпион КРа 6х6? Ах да, я забыл, ты же играешь на Нити Судьбы, там каждый второй игрок это запрограммированный на убийство казах который вычисляет корень из десятизначного числа за секунды, че ему некра в хиле с пермо защитой то убить? Рили респект таким ребятам

  5. #325
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Как у тебя все просто слушай мужик, вся пати контроли чередует. Ты что, чемпион КРа 6х6? Ах да, я забыл, ты же играешь на Нити Судьбы, там каждый второй игрок это запрограммированный на убийство казах который вычисляет корень из десятизначного числа за секунды, че ему некра в хиле с пермо защитой то убить? Рили респект таким ребятам
    Ох Спасибо, услужили. Вам памперс не поменять? А так можно мне 300к закинуть да бы кукла стала под стань вам и мы бы еще посмотрели, но увы кроме лишних угроз ничего я не увижу, ведь от своего преимущества отказаться не можете из-за невозможности отката плюх. Ну еще не мешало бы сходить к доктору, я как бы все 11.0 отыграл на фри начиная с полного нуля и куклы с 9, а смог собрать всего за 1 сезон прекрасно видно на канале.
    P.S. А с какими артами вы начали 11.0? Я вот с 1 крестом и асписом полученных по сюжетке)
    Последний раз редактировалось Lexach; 05.12.2020 в 08:41.

  6. #326
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ох Спасибо, услужили. Вам памперс не поменять? А так можно мне 300к закинуть да бы кукла стала под стань вам и мы бы еще посмотрели, но увы кроме лишних угроз ничего я не увижу, ведь от своего преимущества отказаться не можете из-за невозможности отката плюх. Ну еще не мешало бы сходить к доктору, я как бы все 11.0 отыграл на фри начиная с полного нуля и куклы с 9, а смог собрать всего за 1 сезон прекрасно видно на канале.
    P.S. А с какими артами вы начали 11.0? Я вот с 1 крестом и асписом полученных по сюжетке)
    Ты угля что-ли нанюхался в своём Кемерово? Причем тут вообще моя кукла? Ты хочешь сказать на таких же условиях не хуже бы отыгрывал?) Знаем мы таких клоунов, было уже очень много. Гитарроны, Адмироны, Шалфейки, ЛеоМеталлы(Не в обиду никому, первое что пришло в голову для примера). Каждый гигант мысли вроде тебя заверяет что все топы на фул 13 бомжи, и если бы кто-то ему поставил артефакты руны и эссенцию то он бы всех отжарил. Жаль в вашей голове не умещается мысль, что ВСЕ люди играющие на 13-шках когда-то играли на 5-10 рунах, и показывали абсолютно тот же самый уровень игры. Я если честно не знаю зачем вообще на это ответил, но не суть. Суть в том, что РЕАЛЬНО разбирающиеся в игре люди пишут что некр ломает механику пвп сейчас, но нет, гении по типу тебя пишут что можно просто дать контроль с уязом и шотнуть. Только обычно те кто такое пишут шотаются на любом классе, вот только без контроля и уяза

  7. #327
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ох Спасибо, услужили. Вам памперс не поменять? А так можно мне 300к закинуть да бы кукла стала под стань вам и мы бы еще посмотрели, но увы кроме лишних угроз ничего я не увижу, ведь от своего преимущества отказаться не можете из-за невозможности отката плюх. Ну еще не мешало бы сходить к доктору, я как бы все 11.0 отыграл на фри начиная с полного нуля и куклы с 9, а смог собрать всего за 1 сезон прекрасно видно на канале.
    P.S. А с какими артами вы начали 11.0? Я вот с 1 крестом и асписом полученных по сюжетке)
    Жесть какая каша. Не ясно как это связано с аболютно диким по своей тупости тезисом о том, что некра в хиле изи убить.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #328
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ты угля что-ли нанюхался в своём Кемерово? Причем тут вообще моя кукла? Ты хочешь сказать на таких же условиях не хуже бы отыгрывал?) Знаем мы таких клоунов, было уже очень много. Гитарроны, Адмироны, Шалфейки, ЛеоМеталлы(Не в обиду никому, первое что пришло в голову для примера). Каждый гигант мысли вроде тебя заверяет что все топы на фул 13 бомжи, и если бы кто-то ему поставил артефакты руны и эссенцию то он бы всех отжарил. Жаль в вашей голове не умещается мысль, что ВСЕ люди играющие на 13-шках когда-то играли на 5-10 рунах, и показывали абсолютно тот же самый уровень игры. Я если честно не знаю зачем вообще на это ответил, но не суть. Суть в том, что РЕАЛЬНО разбирающиеся в игре люди пишут что некр ломает механику пвп сейчас, но нет, гении по типу тебя пишут что можно просто дать контроль с уязом и шотнуть. Только обычно те кто такое пишут шотаются на любом классе, вот только без контроля и уяза
    Ну и на 5 рунах играли так же омерзительно как и играют и сейчас. Я лишь ответил в вашем сленге, так так помедление при 5 рунах был и аддон другой, взаимодействие классовой другое и другие звезды. Давайте не будите выдавать свои фантазии за действительность.
    Теперь давайте реально разбирающие люди, хоть у меня с Череком из-за одного его утверждение нет дружеских отношений, но довольно четко былы ответы, на которые вы высасываете кровь из пальца. И снова же перейдем к некру, я сам подчеркнул, что в 3х3 да сложнее требует еще большего взаимодействия пати, чем жрец и шам.
    А сейчас так себя ведут взрослые люди, пытаясь оскоб***ть людей из места обитания, расовому признаку и т.д. Чего вас так бомбит то? Ах да Школота это не возраст это степень восприятия.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Жесть какая каша. Не ясно как это связано с аболютно диким по своей тупости тезисом о том, что некра в хиле изи убить.
    Так же ЧМ не связано с тем, что ты такой плохой обидел "хороших" панд)

  9. #329
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Так же ЧМ не связано с тем, что ты такой плохой обидел "хороших" панд)
    Я думал Еврей рофлит про уголь, теперь не уверен.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #330
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Не понял логики выпада в сторону ухода панд=_



  11. #331
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я думал Еврей рофлит про уголь, теперь не уверен.
    Лилит аля комедия
    https://www.youtube.com/watch?v=mE8v5t642AI

  12. #332
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Не понял логики выпада в сторону ухода панд=_
    Тебе ещё повезло. Я с ЧМом вообще логики не увидел ни в одном из его сообщений

  13. #333
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Лилит аля комедия
    https://www.youtube.com/watch?v=mE8v5t642AI
    Серьезно, ты сбежал от санитаров? Ты написал какую-то чушь про то как легко убить некра, тебе отвечают, что это чушь.
    Вместо того, чтобы как-то защищать свою точку зрения по существу из тебя летит какой-то бред про арты, донат, еврея, меня, панд.
    У тебя там всё ок?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #334
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Серьезно, ты сбежал от санитаров? Ты написал какую-то чушь про то как легко убить некра, тебе отвечают, что это чушь.
    Вместо того, чтобы как-то защищать свою точку зрения по существу из тебя летит какой-то бред про арты, донат, еврея, меня, панд.
    У тебя там всё ок?
    Послушай трек и поймешь, весь посыл очень хорошо подведен, что все зависит от информации. В текущем дисбалансе из-за перевеса павера некр шот под контролем, но когда этот дисбаланс уходит при равных условиях некр имба. Все как в песенке все хорошо прекрасная маркиза
    И будет мнение разниться всегда пока есть это разрыв, а то что в равных условиях некр имба страдаете только топы, другие же некры в хиле получают шоты на бг.

  15. #335
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Послушай трек и поймешь, весь посыл очень хорошо подведен, что все зависит от информации. В текущем дисбалансе из-за перевеса павера некр шот под контролем, но когда этот дисбаланс уходит при равных условиях некр имба. Все как в песенке все хорошо прекрасная маркиза
    Это великолепно. Логично. Умно. Блестяще.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #336
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это великолепно. Логично. Умно. Блестяще.
    Спасибо я и не сомневался в ваших умственных способностях)

  17. #337
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Тебе ещё повезло. Я с ЧМом вообще логики не увидел ни в одном из его сообщений
    Я могу понять контент бомженекров (видимо, некры с адекватным обвесом и статами человеку просто не попадаются), что не держут щит крови и игнорируют свою лужу - их можно шотнуть через уяз тут и спора нет. Но когда тебе про переапанность говорят прямым текстом люди поглощающие контент палачей, а в ответ прилетают высеры про бывших соги, не особо логично=_



  18. #338
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Вторую неделю играем с поломанными панельками в лабах и на полигоне, а тут ещё пустые профы, разработчики, вы уже даже чинить ничего не будете? У вас все хорошо?

  19. #339
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Серьезно, ты сбежал от санитаров? Ты написал какую-то чушь про то как легко убить некра, тебе отвечают, что это чушь.
    Вместо того, чтобы как-то защищать свою точку зрения по существу из тебя летит какой-то бред про арты, донат, еврея, меня, панд.
    У тебя там всё ок?
    а как еще защищать свою точку зрения, если аргументы были приведены, но высмеяны)) Чтобы дать по очереди в таргет контроль не нужно быть 300IQ и чемпионом ТК, достаточно просто координация и войс. Если ты бегаешь в команде больше недели 3х3 даже войс не нужен, обычно игроки и так притираются, что свободно могут дать по очереди контроль)
    Вообще не вижу смысла с такими как вы дискутировать - любой аргумент будет абсурдно высмеян, причем максимально глупо. Я могу с тем же успехом вам доказывать, что жряк самый жирный класс в игре, и на каждый аргумент кричать "ты че, доместоса перепил, он же в латах")) и в таком духе

    ---------- Сообщение добавлено в 03:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:37 ----------

    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Я могу понять контент бомженекров (видимо, некры с адекватным обвесом и статами человеку просто не попадаются), что не держут щит крови и игнорируют свою лужу - их можно шотнуть через уяз тут и спора нет. Но когда тебе про переапанность говорят прямым текстом люди поглощающие контент палачей, а в ответ прилетают высеры про бывших соги, не особо логично=_
    ЩК сдувается за секунду-две. И не дают возможности дефаться бафом "защита" от саппа - он сам вешает защиту, но не как сапп на несколько секунд, а как хил, на 1.
    По поводу лужи... Теоретически время жизни лужи достаточно, чтобы в ней стоять перманентно при прокачке скилла на 1, однако... Как показывает практика если некр стоит в луже больше 3х сек - его никто не трогает) На данный момент у каждого класса есть способности для перемещения (стяжка, раскидка, притяжка, толчок, диз, который заставляет бегать, фир и т.п.), то приходится жрать банки, юзать волю, ставить новую лужу и тратить время на самохил) Если что это потеря темпа боя, и если все организовано (речь ведь идет о палачах) то и бой как правило в этот момент становится проигранным путем повторного контроля/нормальной реализации банок, бронек и т.п./резкого свича в другую ватную цель, ибо некр пока хилится действительно не так просто продавливается. Вплоть до банальной резвой смены позиции, где некру придется бросить и вторую лужу, дабы вернуться в бой, что опять же потеря ресурсов и темпа.
    Вам говорят, что да, у некра есть определенные сильные стороны, но они крайне легко нивелируются вовремя выданным контролем и бурстом. Не нужно жестких мувов, даже будучи несколько слабей (не говорится про совсем нубов, а про тех, кто обвешан незначительно ниже) можно его довольно быстро харей в пол. Того же шама тяжело переиграть, если он наравне или даже чуток сильней. Банально за время контроля даже слить тяжелей чем некра, ибо негр - самый худой в плане ХП хил, который не брезгует вам помогать в этом деле самовыпиливаясь. И да, механика некра была убита 3 года назад, с обновой 9.0, где половина хил способностей была убита)) Потому и кажется, что что бы не нажал, все круто хилит. Сейчас просто нереально будучи знакомым с классом промазать с билдом)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  20. #340
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    а как еще защищать свою точку зрения, если аргументы были приведены, но высмеяны))
    Дак я вообще попытался уточнить, как каша про арты, донат, еврея может служить аргументом того, что некра изи убивать. На что получил высер про бывших соги. Вот тебе и "))". Да даже если были высмеяны аргументы, вести себя как шизик это, по-твоему, адекватно?) Но проблема в том, что аргументов то и не было никаких.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ) Чтобы дать по очереди в таргет контроль не нужно быть 300IQ и чемпионом ТК, достаточно просто координация и войс. Если ты бегаешь в команде больше недели 3х3 даже войс не нужен, обычно игроки и так притираются, что свободно могут дать по очереди контроль)
    В этой игре "легко дать контроль" вообще не равно "некра легко убить". Какая-то совсем убогая подмена понятий. Понимаешь, фантазия по типу "некра легко убить, потому что можно дать контроль и одновременно бурстануть" не является аргументом. Аргументом является то, что некр танчит наибольшее кол-во ДД на домике, 2, а иногда даже 3. Чего любой другой хил сделать не может, именно поэтому играют от некра, дефающего точки многие пати. Именно потому что некр наиболее жирный, держит ЩК на себе и на цели ассиста, имеет под собой нон стоп лужу и вообще не просаживается от линейного урона, в него даже не пытаются свичить в 3-3, его просто не трогают. И я говорю про контент палачей, где у всех _+ одинаковый топ обвес, а не на лоу рейте, где павер от 1% до 100% колеблется.
    Вот тебе зеркальный аргумент про твоих инженеров: инженера легко убить, дав бурст в контроль, так что его нельзя резать.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:35 ----------

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Вообще не вижу смысла с такими как вы дискутировать - любой аргумент будет абсурдно высмеян, причем максимально глупо. Я могу с тем же успехом вам доказывать, что жряк самый жирный класс в игре, и на каждый аргумент кричать "ты че, доместоса перепил, он же в латах")) и в таком духе[COLOR="Silver"]
    Вообще не сомневаюсь в твоих способностях. Если уж ты выдаешь что-то вроде "не надо быть чемпионом ТГ, чтобы грамотно давать контроли" как аргумент в защиту того, что "некр стеклянный", то ты сможешь доказать вообще всё что угодно. Например:"вода мокра", что означает, что теория эволюции отстой.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #341
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ЩК сдувается за секунду-две. И не дают возможности дефаться бафом "защита" от саппа - он сам вешает защиту, но не как сапп на несколько секунд, а как хил, на 1.
    )
    земля пухом тебе, братик. А кд ЩК тебе известно ?

  22. #342
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Дак я вообще попытался уточнить, как каша про арты, донат, еврея может служить аргументом того, что некра изи убивать. На что получил высер про бывших соги. Вот тебе и "))". Да даже если были высмеяны аргументы, вести себя как шизик это, по-твоему, адекватно?) Но проблема в том, что аргументов то и не было никаких.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:29 ----------



    В этой игре "легко дать контроль" вообще не равно "некра легко убить". Какая-то совсем убогая подмена понятий. Понимаешь, фантазия по типу "некра легко убить, потому что можно дать контроль и одновременно бурстануть" не является аргументом. Аргументом является то, что некр танчит наибольшее кол-во ДД на домике, 2, а иногда даже 3. Чего любой другой хил сделать не может, именно поэтому играют от некра, дефающего точки многие пати. Именно потому что некр наиболее жирный, держит ЩК на себе и на цели ассиста, имеет под собой нон стоп лужу и вообще не просаживается от линейного урона, в него даже не пытаются свичить в 3-3, его просто не трогают. И я говорю про контент палачей, где у всех _+ одинаковый топ обвес, а не на лоу рейте, где павер от 1% до 100% колеблется.
    Вот тебе зеркальный аргумент про твоих инженеров: инженера легко убить, дав бурст в контроль, так что его нельзя резать.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:35 ----------



    Вообще не сомневаюсь в твоих способностях. Если уж ты выдаешь что-то вроде "не надо быть чемпионом ТГ, чтобы грамотно давать контроли" как аргумент в защиту того, что "некр стеклянный", то ты сможешь доказать вообще всё что угодно. Например:"вода мокра", что означает, что теория эволюции отстой.
    как я говорил аргументы были приведены ранее.

    По поводу равносильности контроля=убить... А что тут не так? Речь о некрохиле и собственно о его фокусе. Это не равносильно только в случае если рядом с некрохилом стоит... Еще один хил) Некр в отличии от шама и жреца не продолжает хилиться, к тому же из всех контролей на данный момент только оцепа и стан не передвигают персонажа, соответственно - лужа по дефолту(а это -деф), а учитывая "жир" некра в виде количества его ХП то как по мне это аргумент. 2-3 контроля и отлетает, либо дает СВ и теряет темп, отчего да, сам не умирает, но теряет темп и тогда умирает как правило тиммейт. Если речь о 3х3 то как правило вместе с контролем влетает злющий бурст, если речь о доминионе (все в формате +- равного обвеса) то в момент контроля некра умирает либо сам некр, либо ближайший худой перс. Потому да, контроль = смерть либо некра, либо ближайшего тиммейта с невменяемо огромным шансом. И не надо говорить, что после контроля он одной кнопкой захилит, он может так захилить только реанимацией, а ее еще стакануть успеть надо, если контроль при влете, то стаков у нее нет, и дай боже хильнет процентов на 20.

    По поводу своих способностей... Я уверен в своей способности пригореть, потому что нередко встречаю забавные моменты. Из серии пошли 3х3 и всей тимой дали контроль в мага, а он раздал по ваншоту. Не заметив контроля. Или например пал влетел в меня, некрохила, и выпилил с 3х казней за одну секунду (я еще из тех динозавров, что включает и чекает лог боя. Судя по форуму тут вообще никто этим не пользуется), а когда привожу это в ТП то это уходит на рассмотрение навечно. Потому у меня рейта 3х3 0. Я просто туда не хожу, ибо получить оттуда можно не так много как потратить нервов, мирры и собственно смысла туда ходить. Хожу доминион только из за гильдии, без фанатизма. БГ тоже хожу крайне редко, но там показатели вообще не имеют значения. После 9.1 в общем пвп вообще вызывает только мерзость, ибо количество косяков, багов, лагов и прочего в тот момент возросло, и не спадает по сей день.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    земля пухом тебе, братик. А кд ЩК тебе известно ?
    вполне себе. А тебе? Да, я в курсе, что ДС обновляет ЩК, но повторю, если тебя не бьют то все ок, но если в тебя вливаются, даже шанс обновиться ДС-кой ты не юзаешь, ибо имеешь шанс звучно огрести: удары во время бурста летят неслабые, а ЩК из бафов дает только "защита", остальное на дефе никоим образом не отражается. К тому же при фокусе в лицо считать, что хватит 6 стаков на 15 секунд крайне сомнительно)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Жесть какая каша. Не ясно как это связано с аболютно диким по своей тупости тезисом о том, что некра в хиле изи убить.
    не, ну вообще согласен, что некра в хиле не изи убивать. Если в панике нажимать все кнопки и тупо душить дамагом, то шанс убить некра значительно ниже, чем с контролем)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  23. #343
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    из всех контролей на данный момент только оцепа и стан не передвигают персонажа, соответственно - лужа по дефолту(а это -деф), а учитывая "жир" некра в виде количества его ХП то как по мне это аргумент. 2-3 контроля и отлетает, либо дает СВ и теряет темп, отчего да, сам не умирает, но теряет темп и тогда умирает как правило тиммейт.
    ...
    И не надо говорить, что после контроля он одной кнопкой захилит, он может так захилить только реанимацией, а ее еще стакануть успеть надо, если контроль при влете, то стаков у нее нет, и дай боже хильнет процентов на 20.
    ...
    Из серии пошли 3х3 и всей тимой дали контроль в мага, а он раздал по ваншоту.
    ...
    (я еще из тех динозавров, что включает и чекает лог боя. Судя по форуму тут вообще никто этим не пользуется)
    ...
    Да, я в курсе, что ДС обновляет ЩК, но повторю, если тебя не бьют то все ок, но если в тебя вливаются, даже шанс обновиться ДС-кой ты не юзаешь, ибо имеешь шанс звучно огрести: удары во время бурста летят неслабые, а ЩК из бафов дает только "защита", остальное на дефе никоим образом не отражается. К тому же при фокусе в лицо считать, что хватит 6 стаков на 15 секунд крайне сомнительно)
    Это просто шок какой-то, из твоих цитат надо отдельное издание вестника сарнаута писать.

    Мне все время интересно, почему ты так много пишешь на форуме конкретно про пвп, если у тебя 0 рейта в 3х3, на чд ты заходишь послакать, а на бг ты уже 2 года не ходишь, и вообще пвп с 9.1 не видел толком?
    Последний раз редактировалось StormFighter; 06.12.2020 в 11:02.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  24. #344
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Ох эти разные миры, которые никак не сойдутся. Но даже в этом есть положительная момент, топов под конец сезона начало бомбить не по-детски, может как это повлияет на разрабов, а то унылым палачам нет соперника.

  25. #345
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    вполне себе. А тебе? Да, я в курсе, что ДС обновляет ЩК, но повторю, если тебя не бьют то все ок, но если в тебя вливаются, даже шанс обновиться ДС-кой ты не юзаешь, ибо имеешь шанс звучно огрести: удары во время бурста летят неслабые, а ЩК из бафов дает только "защита", остальное на дефе никоим образом не отражается. К тому же при фокусе в лицо считать, что хватит 6 стаков на 15 секунд крайне сомнительно)
    А ты за некроманта вообще играл? Поиграй на всех хил классах, а после напиши мне ту же самую байку о том, что некры вата)))

  26. #346
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Пытаться что то доказывать ему это бесполезное занятие. Он живет в своей вселенной "палата № 6". Некры -вата , ничего из себя не представляющие, а демоны по его мировоззрению супер имбы тру пвепешеры , которых почему то нигде не видно. Доводы для него как об стену горох

  27. #347
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Пытаться что то доказывать ему это бесполезное занятие. Он живет в своей вселенной "палата № 6". Некры -вата , ничего из себя не представляющие, а демоны по его мировоззрению супер имбы тру пвепешеры , которых почему то нигде не видно. Доводы для него как об стену горох
    Нет, я просто с данным персонажем не встречался по этому не знаю. Мб что-то и новое узнал бы, может я дурак и лыжи не едут и все сетапы с некромантами это вообще изи бои

  28. #348
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Вторую неделю играем с поломанными панельками в лабах и на полигоне, а тут ещё пустые профы, разработчики, вы уже даже чинить ничего не будете? У вас все хорошо?
    Кто вторую, а вообще уже месяц как. Видимо мало пострадавших отписались в саппорт. Моё обращение (от 18 ноября) к ним висит до сих пор по причине их "просьбы": "дайте видео позырить". В тот раз побудило написать то, что это случилось повторно, до этого была мысль, что глюк. Сейчас уже известно, что подобное имеет место в широком спекте активностей: Лабиринты, Поллигоны, Обсерватория, но воз и ныне там.
    #followthewhiterabbit

  29. #349
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    В лабиринте у сопартийца тоже возник баг с чабаном. После превращения в овцу и обратно, кнопки стали неактивны. После лабы он релогнулся и панель вновь стала активна.

  30. #350
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Уже давно об этом писали, но у нас как обычно

  31. #351
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В лабиринте у сопартийца тоже возник баг с чабаном. После превращения в овцу и обратно, кнопки стали неактивны. После лабы он релогнулся и панель вновь стала активна.
    В саппорт написали? Видос приложили?

  32. #352
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    В саппорт написали? Видос приложили?
    Не отбирай у Черека работу))

  33. #353
    Аватар для Rasryssitel
    Стражник Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rasryssitel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    224
    Репутация
    164
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    Кто вторую, а вообще уже месяц как. Видимо мало пострадавших отписались в саппорт. Моё обращение (от 18 ноября) к ним висит до сих пор по причине их "просьбы": "дайте видео позырить". В тот раз побудило написать то, что это случилось повторно, до этого была мысль, что глюк. Сейчас уже известно, что подобное имеет место в широком спекте активностей: Лабиринты, Поллигоны, Обсерватория, но воз и ныне там.
    Чаще всего эта проблема возникает, когда твою обычную панель со скилами заменяют на другую. Чабан, голем, скилы в обс. Последний раз появилась такая же проблема на Снежном курорте, после защиты снежной крепости, панель также ни на что не реагировала.

  34. #354
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Не отбирай у Черека работу))

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  35. #355
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    В саппорт написали? Видос приложили?
    Видео чего? Не у меня же панель забагалась, чтобы наглядно продемонстрировать. Сопартиец рядом бегал и ничего не делал, после лабы релогнулся и снова смог прожимать скиллы. Про баг в фидбеке уже сказали, но там не всё однозначно. Я лично, когда в чабана превращался, то такого не было, видимо он не каждый раз срабатывает, а при определённых условиях, как призраки на могильщике.

  36. #356
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Видео чего? Не у меня же панель забагалась, чтобы наглядно продемонстрировать. Сопартиец рядом бегал и ничего не делал, после лабы релогнулся и снова смог прожимать скиллы. Про баг в фидбеке уже сказали, но там не всё однозначно. Я лично, когда в чабана превращался, то такого не было, видимо он не каждый раз срабатывает, а при определённых условиях, как призраки на могильщике.
    Такое же видео, которое просят зеленые ники форума при отправки в саппорт народа с обнаруженными багами и обнародованными на форуме.
    Фидбек уже у разрабов? Инфа сотка? А то плпахивает дезой. Так что надо бы в саппорт написать

  37. #357
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Rasryssitel Посмотреть сообщение
    Чаще всего эта проблема возникает, когда твою обычную панель со скилами заменяют на другую. Чабан, голем, скилы в обс. Последний раз появилась такая же проблема на Снежном курорте, после защиты снежной крепости, панель также ни на что не реагировала.
    Не знаю мне соклан пока дурачились перед домиком тоже чем то дал по башке и панель погасла((

  38. #358
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    214
    Репутация
    5075
    Здравствуйте уважаемые, а можно ещё поправить эти задолбавшие игрушки с айрина, чтоб они в пвп активности не работали, броню не сбрасывали, реально задолбало это. Неужели об этом не знают разрабы? Или для них это прикольно!?

  39. #359
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    879
    Репутация
    11702
    Включите улыбку во время ожидания обновы

  40. #360
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые, а можно ещё поправить эти задолбавшие игрушки с айрина, чтоб они в пвп активности не работали, броню не сбрасывали, реально задолбало это. Неужели об этом не знают разрабы? Или для них это прикольно!?
    У молоха есть бомба которая броню сбрасывает и дает контроль. А вот с такой игрушкой че то не сталкивался

Закрытая тема
Страница 9 из 11
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения