Форум - "Аллоды Онлайн" - Призыватель ?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Deneszz
    Бродяга Deneszz на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Призыватель ?

    Скажите чем отличается от прерывателя этот класс ?

  2. #2
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Deneszz Посмотреть сообщение
    Скажите чем отличается от прерывателя этот класс ?
    Кто такой прерыватель и где вы в игре увидели класс призыватель?? Есть класс Язычник который призывает огузок в виде пета и временно дряхлое дерево. Ну может еще призывает горение пердаков на БГ когда приходит туда в аспекте нападения, причем в своем рейде, а не рейде противников.

  3. #3
    Аватар для Masterdebater
    Поселенец Masterdebater на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2020
    Адрес
    ﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽A
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Я думаю он имел в виду чем отличается друид от некроманта

  4. #4
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Masterdebater Посмотреть сообщение
    Я думаю он имел в виду чем отличается друид от некроманта
    Ну так свои мысли выражать надо нормально и писать по названиям классов которые существуют в игре а не бессмысленный поток текста.

  5. #5
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Masterdebater Посмотреть сообщение
    Я думаю он имел в виду чем отличается друид от некроманта
    Призыватель и прерыватель... Кто есть кто?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  6. #6
    Аватар для Masterdebater
    Поселенец Masterdebater на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2020
    Адрес
    ﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽A
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Призыватель и прерыватель... Кто есть кто?
    Призыватель - некромант, прерыватель - неправильно написанная версия призывателя. Писал он в разделе про язычника, так что подозреваю что он имел в виду чем отличается этот класс (язычник) от "призывателя" (некроманта).

    Но это всего лишь теория.

  7. #7
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    чел просто вкинул несвязные, непонятные слова, а вы тут уже теории строите...ех

  8. #8
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Deneszz Посмотреть сообщение
    Скажите чем отличается от прерывателя этот класс ?
    Зачем мне холодильник,если я не курю?...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения