Форум - "Аллоды Онлайн" - [12.11] Обновление 11.0.01.94
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 168
  1. #81
    Аватар для crit357
    Поселенец crit357 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sadboyzxq Посмотреть сообщение
    К слову о выживаемости жрецов, апнули ручку на 8% и ограждалку на 5%
    Жаль написать в патче забыли, и описание исправить ))
    Что такое ручка?)

  2. #82
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от crit357 Посмотреть сообщение
    Что такое ручка?)
    Мольба, наверное. Там рука нарисована)

  3. #83
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Ezra22, ты может быть и классный чувак, но научись излагать свою мысль в пару-тройку строчек. Реально лень тебя читать.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #84
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    716
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от Danilka87 Посмотреть сообщение
    Какая распродажа билетиков? Запустите уже акцию на души)
    Ну так там есть души в призах.

  5. #85
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ezra22, ты может быть и классный чувак, но научись излагать свою мысль в пару-тройку строчек. Реально лень тебя читать.
    я дурак, мне можно) Могу справку нарисовать=) И я не заставляю ж читать)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  6. #86
    Аватар для toma33
    Скиталец toma33 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    не понятен фикс по отноршению к лука что сделали то?

    а что за гром победы по отношению к луку где у него гром победы артефакт))))?

  7. #87
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Странности какие-то. Ещё у друля кора 10сек вместо 6
    Она и была столько жеж


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #88
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Бард не бывает обезоружен.

    "При тебе нет (муз) инструмента, Бард!"
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  9. #89
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от toma33 Посмотреть сообщение
    а что за гром победы по отношению к луку где у него гром победы артефакт))))?
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7471661


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #90
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Она и была столько жеж
    А написано 6! Кругом враньё, как жить!

  11. #91
    Аватар для zrend
    Батрак zrend может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    -28
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Продублирую и сюда. Снова о проблемах жреца в АИ, с надеждой, что заметят. Это не имеющий эффективного дефа класс и, как оказывается, абсолютно не юзабельный для новичков и середнячков в пвп, поскольку такой игрок станет куском мяса. Как это можно исправить? Дайте уже эти несчастные 15-20% пассивного дефа в вехи, вас столько просят! Нужно переработать щит Охранный знак, на деле это та же ССка, просто без бафа и с бОльшим откатом, эти 30% примерно 110-130к хп жреца, это одна(!) тычка от одного(!) ДД! И щита, мать его, НЕТ! Как исправить? Щит с большим откатом должен давай больший профит, считаю, что он должен поглощать 30% от ВСЕГО входящего урона в ТЕЧЕНИЕ 6 секунд! Далее, верните защиту тарелке, уже многим ее стали прикручивать, а у без того ватного класса - забрали. Далее. Жрец хуже всех переносит раны, как класс со средним отхилом, который по идее должен компенсироваться щитами, вместо порезки лечения мы получаем ещё и порезку щитов просто в нулину, отчего следует невозможность прохилиться(что логично) и невозможность просейвиться(отчего я негодую) и гарантированная смерть. Это единственный хил, который убивается ДДшкой 1на1. Прошу обратить внимание на данный класс и прислушаться к многочисленным просьбам, помимо моей. Дальность оцепенения жреца все ещё 30м. У остальных классов дальность длительного контроля - 40м
    жрецы а вы не охренели ли?вы итак переапанные уже в край..дпс у вас адский защиты именно в пвп у вас хватает вам мал?помимо того что ещё и латы..не жирно ли будет?

  12. #92
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от zrend Посмотреть сообщение
    жрецы а вы не охренели ли?вы итак переапанные уже в край..дпс у вас адский защиты именно в пвп у вас хватает вам мал?помимо того что ещё и латы..не жирно ли будет?
    Самые ватные латы во всех ммо играх наверное


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #93
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    421
    Репутация
    1974
    Господа разработчики , кто-нибудь ответит мне на вопрос что за дичь творится на БГ с киками слабеньких игроков?
    Я видел людей которые пытаются играть не бездействуют, постоянно какие-то челы пишут в чат их оскорбляют и призывают исключать.
    Во-первых для чего это было сделано? Выгнать и отбить желание играть у новичков?
    Во-вторых почему так мало времени даётся до возможности исключить игрока , им нет даже времени показать себя. С респа выходим сразу запускается голосование. Это же бред.

  14. #94
    Аватар для Maklaud85
    Заблокирован Maklaud85 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.11.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Господа разработчики , кто-нибудь ответит мне на вопрос что за дичь творится на БГ с киками слабеньких игроков?
    Я видел людей которые пытаются играть не бездействуют, постоянно какие-то челы пишут в чат их оскорбляют и призывают исключать.
    Во-первых для чего это было сделано? Выгнать и отбить желание играть у новичков?
    Во-вторых почему так мало времени даётся до возможности исключить игрока , им нет даже времени показать себя. С респа выходим сразу запускается голосование. Это же бред.
    Я не разработчик, но пострадавший игрок, согласен с вашим мнением, сегодня решил снова зайти в игру, после ограничения на полтора месяца интернета и в пвп зону чтобы сбить искру, да и чуть чуть пофармить пыл для голды, к сожалению так и не пофармил, после кика сразу вышел из игры.

    Но я с вами не согласен, что не все игроки слабые по умению играть, возможно вы имели виду по одетости игроков.

  15. #95
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    194
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Господа разработчики , кто-нибудь ответит мне на вопрос что за дичь творится на БГ с киками слабеньких игроков?
    Я видел людей которые пытаются играть не бездействуют, постоянно какие-то челы пишут в чат их оскорбляют и призывают исключать.
    Во-первых для чего это было сделано? Выгнать и отбить желание играть у новичков?
    Во-вторых почему так мало времени даётся до возможности исключить игрока , им нет даже времени показать себя. С респа выходим сразу запускается голосование. Это же бред.
    Шам в аспекте нападения, без накури, алхима и еды, не говоря уже о шопах, гарантированно ничего не покажет.
    P.S. Хотя новичок может и не знать этого. Тут надо объявление при заходе в игру такого типа "Разрабы в этом сезоне объявляют дном следующие классы:..." и списочек соответствующий.


  16. #96
    Аватар для Maklaud85
    Заблокирован Maklaud85 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.11.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Шам в аспекте нападения, без накури, алхима и еды, не говоря уже о шопах, гарантированно ничего не покажет.
    P.S. Хотя новичок может и не знать этого. Тут надо объявление при заходе в игру такого типа "Разрабы в этом сезоне объявляют дном следующие классы:..." и списочек соответствующий.
    Да фигня это все, накурь алхимия еда и тд. На данное БГ пошел без этого всего что вы перечислили плюс с ГС 33 рыжий шмот стоит еще. Правда класс некр в дд у меня, но ДПС нормально набираю лично я, даже если и не набирал, это же не повод кикать игроков.

  17. #97
    Аватар для zrend
    Батрак zrend может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    01.07.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    -28
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Самые ватные латы во всех ммо играх наверное
    да походу...даёшь защиту тряпкам)))

  18. #98
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от zrend Посмотреть сообщение
    да походу...даёшь защиту тряпкам)))
    Не поверишь, у тряпок защиты как раз хватает (см. некромант)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #99
    Аватар для Konushkin
    Стражник Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться Konushkin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    194
    Репутация
    1176
    Цитата Сообщение от Maklaud85 Посмотреть сообщение
    Да фигня это все, накурь алхимия еда и тд. На данное БГ пошел без этого всего что вы перечислили плюс с ГС 33 рыжий шмот стоит еще. Правда класс некр в дд у меня, но ДПС нормально набираю лично я, даже если и не набирал, это же не повод кикать игроков.
    Повод. Хотя все зависит от состава. Некоторые прям любят начать пускать голосовалки как только началось бг/начался слив.
    Вообще, такой некр на одну частицу света для жряка. Тупо бафнуть ему решку.
    Само желание играть в ЭТОМ вызывает даже некоторое уважение (вместе с сочувствием), но возникает вопрос - игра таким персом на БГ приносит удовольствие?
    И в 99% случаев агрятся именно на косячное сочетание аспекта/класса и отсутствие накури. К отсутсвию алхима/шопа/еды относятся всетаки спокойнее.


  20. #100
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Konushkin Посмотреть сообщение
    Повод.
    С чего вдруг это повод? Повод для кика игрока - бездействие, либо неподобающее поведение, информация для плохо видящих.
    Все остальное - надуманные лично вами и вам подобными поводы. Если игрок не стоит на месте/не бежит в стену и не оскорбляет людей в чат, то никакого права его кикать у вас нет. Не важно, пусть у него хоть 10к гс будет.

    Надоело уже каждый раз повторять одно и то же, самые умные кругом.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  21. #101
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее MaximZharikov может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    421
    Репутация
    1974
    Эту систему надо менять. Если кто-то афк, то система должна его исключать. А не люди. Так как сколько погани в игре что неизбежно будут гадить кому-то неугодному им. Даже если человек старается.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    С чего вдруг это повод? Повод для кика игрока - бездействие, либо неподобающее поведение, информация для плохо видящих.
    Все остальное - надуманные лично вами и вам подобными поводы. Если игрок не стоит на месте/не бежит в стену и не оскорбляет людей в чат, то никакого права его кикать у вас нет. Не важно, пусть у него хоть 10к гс будет.

    Надоело уже каждый раз повторять одно и то же, самые умные кругом.
    Я вас поддерживаю. Надеюсь и разработчики нас услышат и подумают над тем как эту систему оптимизировать. Сейчас же это издевательство над слабыми игроками которые вернулись либо только вступили в игру

  22. #102
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Эту систему надо менять. Если кто-то афк, то система должна его исключать. А не люди. Так как сколько погани в игре что неизбежно будут гадить кому-то неугодному им. Даже если человек старается.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------



    Я вас поддерживаю. Надеюсь и разработчики нас услышат и подумают над тем как эту систему оптимизировать. Сейчас же это издевательство над слабыми игроками которые вернулись либо только вступили в игру
    да норм, че, меня вон недавно кикнуть пытались вопя, что урона не вношу... Хилом ... И никого не интересовало, что топ1 по хилдну с огромным отрывом, только пра людей успела остудить пыл и предотвратить кик))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  23. #103
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    С одной стороны, слабый игрок - это + очкам команде соперника. С другой, что может противопоставить свежеапнутый перс фуловому "старику"? А ничего. Нет у него шансов. Отлетает он мешком, даже если в правильном аспекте и с шопами. Аллоды вообще игра крайностей. Глина было плохо, получите шотные бои. Так и с киком. Вроде идея хорошая. Убрать афкашеров. А на деле убирают слабоодетых или в неправильном аспекте. Да, я согласна, что если уж выбрал класс типа шама, то будь добр использовать его в самом выгодном для пати аспекте. Да и банки хотя бы алхим выпей. Понятно, что особой рояли на фоне 10-х артов и 13 рун с обвесом, они не сыграют. Но по крайней мере, хоть видно будет, что ты не так просто балду погонять, да отметок урвать, зашел. Вообще по хорошему систему стоило бы поменять. Я уже говорила где-то, что сама игра довольно много чего отслеживает, кроме цифирек урона и отхила. Носил перс голема, флаг, захватывал точки и т.д., значит не бездействовал. Как по мне так даже откровенные афк были злом куда меньшим, чем возможность кикнуть любого, кто лично тебе не понравился. Можно наверное придумать способы более "справедливой" системы кика. Только сомневаюсь, что разрабам оно надо.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #104
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Почему на "Затмении" мой персонаж стал диктором круизов? Она не нанималась расписание объявлять! Или пусть зарплату платят.

  25. #105
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Тот момент, когда в аллодах ещё кто-то говорит про латы/кожу/ткань не в сравнении танков х_х ау, у них разница только в броне, которая влияет только на физ урон, который есть уууу..... воинов, частично у палов, частично инженеры.. всё, во всех остальных случаях латы или ткань вообще никакой разницы, тот же пал наполовину бож и ему плевать на ваш латный доспех..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  26. #106
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    во всех остальных случаях латы или ткань вообще никакой разницы
    Кроме ХП.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  27. #107
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кроме ХП.
    Ага. Маг 400к и вар пал жряк 500 в среднем. А так разницы нет) как ни странно, ещё демон в тряпье, но хп больше чем у других тряпок заметно

  28. #108
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кроме ХП.
    А что с ним? Хп насколько я знаю привязано к классу, а выносливость в шмоте не зависит от материала.. тот же мистик носит кожу, но по кол-ву хп страдает, в отличие от друидов/лучников/бардов/инженеров.. Хуже всего магу и некру(хотя +- как и мист), а у демона с хп вроде как все очень даже в порядке..

    Не проверял конечно, но жреца можно спокойно одеть в ткань и при нынешнем шмоте это должно дать только уменьшение кол-ва брони(ХП останется тем же).. А раньше(давненько уже) ткань был некоторый смысл надевать, т.к. в ней было больше мудрости=больше маны на маг классах


    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Ага. Маг 400к и вар пал жряк 500 в среднем. А так разницы нет) как ни странно, ещё демон в тряпье, но хп больше чем у других тряпок заметно
    Даже если там +25% к хп - ваншот не лечится а щиты - мольба и ограждалка, под ассистом лопаются с одной тычки каждая и дальше вся тонна урона летит в тело, делая жреца по выживаемости хуже мага.. есть ещё оберег и оплот, но и они под ассистом падают не заметишь..

    В итоге жрец в пвп сейчас либо чисто по фану на бг в атаке, либо в 6х6 вторым хилом(и то сейчас это работает только под багнутой эссенцией совершенства). Сам класс в целом сильный, но в мете его пока можно увидеть только на фуловой кукле(и то только в хиле), вдобавок к этому весь урон размазанный с отсутствием адекватных бурстов(спам ЧС под силой духа и исступлением неплохо, но часто недостаточно). На самом деле вернуть пассив защиту в аспект поддержки и уже можно будет по-новому взглянуть.

    В пве же жрец сейчас один из лучших вариантов, имеющий как высокий аое урон, так и весьма хороший урон по соло+достаточно щитов, чтобы спокойно переживать все неприятные атаки.
    Последний раз редактировалось papaq4407; 13.11.2020 в 10:32.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  29. #109
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    А что с ним?
    У латников больше всего хп в связи с разным множителем за вынос. То есть в данном случае бонус не за сам латный шмот, а за возможность его наплять у классов повышенный множитель хп.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #110
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Господа разработчики , кто-нибудь ответит мне на вопрос что за дичь творится на БГ с киками слабеньких игроков?
    Я видел людей которые пытаются играть не бездействуют, постоянно какие-то челы пишут в чат их оскорбляют и призывают исключать.
    Во-первых для чего это было сделано? Выгнать и отбить желание играть у новичков?
    Во-вторых почему так мало времени даётся до возможности исключить игрока , им нет даже времени показать себя. С респа выходим сразу запускается голосование. Это же бред.
    А с чего ты решил что это новички? Больше вероятность что это твинки.

  31. #111
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    ...А раньше(давненько уже) ткань был некоторый смысл надевать, т.к. в ней было больше мудрости=больше маны на маг классах
    дух же за ману отвечал, когда мудрость отвечала за ману ее к пухе привязали, если мне память не изменяет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #112
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Какие там латы, я жрецом шоты и околошоты ловлю и с 500к хп и с 400к))) и если все распределить по живке, осторожке, инстинкту) и с щитами и без них))))) вот она, сила латной экипировки на жреце

  33. #113
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    дух же за ману отвечал, когда мудрость отвечала за ману ее к пухе привязали, если мне память не изменяет
    Дух отвечал за её реген, нет?


  34. #114
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kail777 Посмотреть сообщение
    Дух отвечал за её реген, нет?
    может и так, тогда это объясняет почему мне в голову далось, что дух отвечал за ману
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  35. #115
    Аватар для Traksu
    Скиталец Traksu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2016
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Уважаемая Администрация, включите пожалуйста души... уже неделю их ждём(

  36. #116
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от Traksu Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация, включите пожалуйста души... уже неделю их ждём(
    Мчд близко!

  37. #117
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не поверишь, у тряпок защиты как раз хватает (см. некромант)
    Раньше защита у лат была нормальная. Потом наныли все, и разницу в защитных статах между тканью, кожей и латами уменьшили основательно.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    С чего вдруг это повод? Повод для кика игрока - бездействие, либо неподобающее поведение, информация для плохо видящих.
    Все остальное - надуманные лично вами и вам подобными поводы. Если игрок не стоит на месте/не бежит в стену и не оскорбляет людей в чат, то никакого права его кикать у вас нет. Не важно, пусть у него хоть 10к гс будет.

    Надоело уже каждый раз повторять одно и то же, самые умные кругом.
    Ну когда сливаешь больше трех боев подряд, как то гумманизм отходит на второй план и понимешь что надо кикать. Для справедливости запускаешь голосовалку по своим критериям. Иногда народ даже к котлу не подходит чтобы алхим взять.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Эту систему надо менять. Если кто-то афк, то система должна его исключать. А не люди. Так как сколько погани в игре что неизбежно будут гадить кому-то неугодному им. Даже если человек старается.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------



    Я вас поддерживаю. Надеюсь и разработчики нас услышат и подумают над тем как эту систему оптимизировать. Сейчас же это издевательство над слабыми игроками которые вернулись либо только вступили в игру
    Кикакют самых слабых на БГ которые находятся внизу таблицы по урону, не пьют алхим даже когда котел стоит. Не факт что это новые игроки, среди таких я в большей степени уверен твинки и перероды.

  38. #118
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Не факт что это новые игроки, среди таких я в большей степени уверен твинки и перероды.
    А какая разница твины или новички? Чел же играет, не афкашит.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  39. #119
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Раньше защита у лат была нормальная. Потом наныли все, и разницу в защитных статах между тканью, кожей и латами уменьшили основательно.
    Ну как бы латы всегда отличались от остального шмота только наличием более высокого показателя брони (т.е. защиты от физ.урона). Вроде был момент, что повышали количество брони (т.е. защиты от физ.урона) у кожи/ткани. Только сколько в игре урона физой, чтоб это было прям критично?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  40. #120
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    С чего вдруг это повод? Повод для кика игрока - бездействие, либо неподобающее поведение, информация для плохо видящих.
    Все остальное - надуманные лично вами и вам подобными поводы. Если игрок не стоит на месте/не бежит в стену и не оскорбляет людей в чат, то никакого права его кикать у вас нет. Не важно, пусть у него хоть 10к гс будет.

    Надоело уже каждый раз повторять одно и то же, самые умные кругом.
    Это для вас не повод. А для кого то повод, у каждого свое видение игры. Раз система позволяет кикнуть любого, этим будут пользоваться. Тут надо систему кика менять.

    Ландсберг

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения