Форум - "Аллоды Онлайн" - [12.11] Обновление 11.0.01.94
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 168
  1. #41
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Просто человек жаловался, что его соло убивают.




    Ну так проверить легко, найди равно-одетого, снимите арты и пусть попробует тебя просадить в соло
    Причём тут арты? Почему я должен их снимать, когда уже несколько лет на них игра строится? И адекватно играть на жреце в АИ я хочу сейчас, в нынешних реалиях, а не потом, заранее, когда все это уберут, там уже другое время
    Последний раз редактировалось tihon6667; 12.11.2020 в 11:40.

  2. #42
    Аватар для WozmezdiE333
    Батрак WozmezdiE333 печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    2 недели прошло как души сгорели. Всё что можно было с коллекционок уже повытаскивали.
    Уж очень хочется чтоб они сегодня были

  3. #43
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от monster050505 Посмотреть сообщение
    тебе плохо?) какой не прохиливает, и какие классы снимают раны кроме некроманта у которого 1 сек контроля и он мертвый, у него так же нету пасивного дефа от дамага, как и в друида, вехи есть но взять нельзя в хиле, а про друля вообще молчу, живет бедолага от коры до коры, дали бы ему бурст такой как оберег у жреца то он бы чувствовал себя в разы лучше, а не собака которая под бурстом хилит 2% за удар, бьет 1 раз в сек иногда 2 раза в сек в тоже время умирает от АОЕ дпс, смешно да? по сравнению с бурстами жреца, про дерево молчу вообще, там омоложение которое хилит меньше чем пет... типа самый ущербный хил нынче это друид, а жрец и не должен хилиться так чтобы его в соло дд не мог убить, это сейв класс а не мать вашу некромант который на хил специализирован и он хилит а не дефает.
    Какие бурсты, о чем вы? Жрец такой же хил как остальные, просто с другой механикой, которая во многих случаях менее эффективна. Да большая проблема именно в выживании данного класса. А вы играли жрецом? Вы знали что равноодетые ДД тычками жрецу щиты сносят? Порой оберег спадает в ту же секунду как накидывается, я не говорил что мне мало отхила, механика класса на щитах построена, так дайте адекватный щит который защищает, уже наконец, а то получаешь по лицу сквозь щиты и здравствуй респ. Некра нормального в 2-3 дд иногда не слить, если не контролить, ему деф подняли если не ошибаюсь до 20%, баф защиты дали+плюшки приятные от лужи +бешеные цифры отхила с одной кнопки. У друида все дефы 30%+ и просадить его тоже не так легко, тем более в одного. Что касается жреца - бей не хочу. Шот может словить и под щитом, тут тактика особая не нужна просто продавить дамагом, причём достаточно и одного дамагера. И я говорил о проблеме щитов от ран. Остальные хил-классы живучи сами по себе, они жмут сейвы и тихонько захиливаются. Вот только у жреца эти самые сейвы режутся, а пассивки он тупо не имеет. Так что кнопок дох*я, а толку них*я
    Последний раз редактировалось tihon6667; 12.11.2020 в 11:50.

  4. #44
    Аватар для WozmezdiE333
    Батрак WozmezdiE333 печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Некра в хиле 1-1 не пробить сейчас. Так он ещё и сам может в хиле шотнуть . Проверяли) Знаем

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    И некр тряпочник, а жряк в железе

  5. #45
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    жрецам в АИ дадут в этом году пассивный деф или процентный щит? или форум никто не читает?
    Почему только в АИ?..И в АН тоже.Мы что,изгои,я не пойму?у любого класса в АН есть процентный дэф кроме жреца!

  6. #46
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Дру вообще метовый хил, он есть практически в любой пати(не в курсе, как на нити), средний отхил, приятные бафы, хорошая выживаемость. Некр нуждался в дефе, он его получил + ещё дали приятных ништяков, но мне кажется с ними даже перестарались. Я рад что хилы наконец хилят, я этого долго ждал и я понимаю, что при этом никто не хочет глиномеса, я тоже не хочу. Но создаётся ощущение что если блин ЖРЕЦУ дадут уже эти вехи он весь Сарнаут перевернёт глиной. Видимо в жрецах вся проблема кроется. Потому и не дают а вы понимаете, что выживаемость это проблема всех жрецов?) а если у человека нет эссенции?(причём эта дрянь дорожает с каждой акцией, но это пол проблемы. Ее ещё хрен достанешь). АИ для него просто закрыт. Его же сдует под аое. Это баланс? Нет, это помойка
    Последний раз редактировалось tihon6667; 12.11.2020 в 12:10.

  7. #47
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от milka2016 Посмотреть сообщение
    Когда апните остальные классы в ПВЕ ? Бард, дру кроме как определенных ролей в ПВЕ контенте бесполезны. Почему дру должен только хилить? Чем он мешал в ДД, что его так порезали с 11.00 ? Или же просто не довели до конкурентноспособного состояния. С бардом в ДД таже самая история. Заставляете играть только на определенных классах. Но это же скучно и надобность в лимонной душе резко отпадает. Берем пару душ/хранилок и на этом все. Скукотааааааа....
    Жрец: когда сбалансируете дамаг? Это ненормальные цифры. Один разряд сбивает с маунта и еще забирает дотами половину хп. Про разовые тычки с частицы света вообще молчу. И это по одетому в фул лимон персу с 12 рунами. А тут еще ноют про так необходимый деф. Нужен деф - идите в АП играть.
    P.S. в 10.00 было интереснее играть по разнообразию выбора дамажащих классов в ПВЕ.
    жрецы бы рады на пвп в АП играть, но... АП мертво)) Святой гнев бьет ФИЗ а почти все вехи апают ему бож, и соответственно ключевой скилл юзлесс. А учитывая, что он еще и милик, с одним скиллом мобильности при кд в 40 секунд он может драться исключительно с миликами) А учитывая, что пассивного дефа нет, то милик любой может его насиловать) Да, жрец бьет больней, но по эффективности дефа к примеру черепадла вара лучше чем 2 щита жреца, ибо щит впитывает урон, а не снижает. Как говорили ранее жряк тушка для рекордов входящих цифр, и да, так на данный момент не только у хила, но и у всех аспектов. По ряду причин жрякосапп на данный момент мертв, в разы мертвее чем маги. (маг ка по мне нуждается конечно в шлифовке, но на текущем этапе он просто сложен в освоении, но все еще силен и эффективен)

    Вообще фиксы последнего месяца вселяют надежду. Пусть в большинстве они не такие глобальные как хотелось бы, и не всегда касаются насущных проблем (играю не особо активно и не слежу за всеми классами сразу) но на мой взгляд правки делаться стали грамотно. Вселяет надежду , очень даже) Считаю, что если такие правки пошли в ход, значит за управление балансом взялся компетентный человек, или это старый сотрудник, который что то понял и разобрался в текущей механике) Да, не идеально, но хорошо. В кои то веки, впервые за 2 года я с неподдельным интересом читать начал патчноуты. И они не вызывают нервного смеха и недоумения)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  8. #48
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Цитата Сообщение от WozmezdiE333 Посмотреть сообщение
    Некра в хиле 1-1 не пробить сейчас. Так он ещё и сам может в хиле шотнуть . Проверяли) Знаем

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:49 ----------

    И некр тряпочник, а жряк в железе
    Давным давно не имеет значения-в тряпках ты или в железе,потому что чистой физикой ни один класс не бьет,все бьют стихийкой,тьмой,божкой и прочими штуками

  9. #49
    Аватар для WozmezdiE333
    Батрак WozmezdiE333 печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ну ок - если некры сейчас хилят лучше чем жряки и шамы!
    Жрякам прикрутили домаг теперь на бегешки можно и так ходить, а бедным друлям дамага не прибавили и хилят похуже чем некры и дамажат точнее не домажат как жряки.
    И их начинают кикать с БГ

    Хорошо когда попадёшь на одну бегешку со стримерами - которые просто развлекаются, отдыхают ммммммм...... тебя ещё они и подвезут до точки и похилят и накормят)

  10. #50
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    От коры до коры друид бегает в обережном круге или кастует ДЛ. Абсорб на абсорбе. Про некра, который может танчить 2-3 ДД лучше вообще не писать.
    У жреца хороший захил, но иногда щиты слетают мгновенно, в тч оберег. Ну и это тело на котором можно ставить рекорды тычек.
    Яростно вам плюсую!

  11. #51
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    233
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от unburnt Посмотреть сообщение
    тебе этого не понять, сами разрабы играют констой наверное, лично мое мнение.
    Констой из Двух Жрецов, двух луков и двух инжей в дамаге


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  12. #52
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Какие бурсты, о чем вы? Жрец такой же хил как остальные, просто с другой механикой, которая во многих случаях менее эффективна. Да большая проблема именно в выживании данного класса. А вы играли жрецом? Вы знали что равноодетые ДД тычками жрецу щиты сносят? Порой оберег спадает в ту же секунду как накидывается, я не говорил что мне мало отхила, механика класса на щитах построена, так дайте адекватный щит который защищает, уже наконец, а то получаешь по лицу сквозь щиты и здравствуй респ. Некра нормального в 2-3 дд иногда не слить, если не контролить, ему деф подняли если не ошибаюсь до 20%, баф защиты дали+плюшки приятные от лужи +бешеные цифры отхила с одной кнопки. У друида все дефы 30%+ и просадить его тоже не так легко, тем более в одного. Что касается жреца - бей не хочу. Шот может словить и под щитом, тут тактика особая не нужна просто продавить дамагом, причём достаточно и одного дамагера. И я говорил о проблеме щитов от ран. Остальные хил-классы живучи сами по себе, они жмут сейвы и тихонько захиливаются. Вот только у жреца эти самые сейвы режутся, а пассивки он тупо не имеет. Так что кнопок дох*я, а толку них*я
    некра тяжко продавить ровным уроном, от бурстов он так же как и остальные умирают, достаточно одного хорошего бурста, чтобы отправить его на респ) По поводу некоторых фишек согласен, малясь перегнута палка, но у шамов та же ситуация, они тоже очень хороши и сильны. Жрец же пока не в своей тарелке, получает по лицу очень больно, сейвы малоэффективны против фокуса, ибо КД приравняны к "глине на 7-8 сезоне". Учитывая факт, что у жреца щиты режутся ранами, то да, он сейчас имеет определенные проблемы. Жрецу нужен ап в живучести в АИ и как по мне в АП. В АП как по мне у него проблемы огромные - нет мобильности, банально маги, которые нынче ноют, что неиграбельны жреца в АП могут закайтить до смерти - замедло под всполох не работает, блинк КД в 20 сек, у жреца блик кд 40 сек, т.е. 2 блинка против 1, явно не в пользу милишника расклад. Надо править) К тому же жрец в АП убит рядом других причин - бафы он не дает, из дебаффов у него трусость и слабость, которые накидывает примерно с той же частотой, что и пвп направленные АН, тогда в чем его поддержка?) Для примера саппы боевые вроде некра, мага, миста, шама и прочих - они просто держат дебаффы едва ли не нонстоп, да и могут дать бафф вроде той же защиты или ускорения, жрец же может дать защиту с кнопки, либо раз в 40 сек, что при текущих реалиях прям вообще не показатель, АН может это выполнить) Нужно вдумчиво переработать.

    Также хочу заметить нюанс по поводу некров - да, в таблице на тех же БГ, домиках и 3х3, 6х6 можно увидеть боснословные цифры, но стоит помнить, что едва ли не треть этой цифры - самохаррас+самохил, сам класс построен на том, что его способности должны его бить, ибо его здоровье это классовый ресурс, который он тратит на умения. Причем за это он получает только стаки пакта в хиле, а в других аспектах за эти самые тычки по себе он не получает ровно ничего. Это как по мне косяк концептуального характера, и доработать бы, ибо примеру жрец может кастовать умения без вреда для себя, и так по всем (исключение демон, но он получает за самохаррас боснословные щиты) . Сам концепт хорош, но сыроват. Однако пока все работает пусть так и будет, не будем торопить, может уже есть идеи и их реализуют. Но сравнивать голый хил некра и того же жреца или шама нужно учитывая самохаррас, и особенности классов . Некр с шамом перехилит некра с саппом, ибо эффективность некра в паре с шамом тяжело переоценить, и шам как бы ни старался он некра не перехилит будь он с ним в пати. Просто потому что он вешает баффы , что работают и на некра. Тут больше вопрос - шам самостоятельный хил, или все таки сапп в большей степени чем хил? Может следует баффы на ХПС передать шамосаппу сделав его индивидуальным, а хилу тупо убрать баффы и поднять цифры хилдана?
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  13. #53
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от milka2016 Посмотреть сообщение
    Когда апните остальные классы в ПВЕ ? Бард, дру кроме как определенных ролей в ПВЕ контенте бесполезны. Почему дру должен только хилить? Чем он мешал в ДД, что его так порезали с 11.00 ? Или же просто не довели до конкурентноспособного состояния. С бардом в ДД таже самая история. Заставляете играть только на определенных классах. Но это же скучно и надобность в лимонной душе резко отпадает. Берем пару душ/хранилок и на этом все. Скукотааааааа....
    Жрец: когда сбалансируете дамаг? Это ненормальные цифры. Один разряд сбивает с маунта и еще забирает дотами половину хп. Про разовые тычки с частицы света вообще молчу. И это по одетому в фул лимон персу с 12 рунами. А тут еще ноют про так необходимый деф. Нужен деф - идите в АП играть.
    P.S. в 10.00 было интереснее играть по разнообразию выбора дамажащих классов в ПВЕ.
    Насчёт друля согласен. Деф просят для хила. Ибо жирно будет иметь и дамаг и деф(привет лукам). АП убит, не сыпьте соль на рану))) а ребятам без эссенции только дамажить и остаётся, но они проблем не доставляют. Проблемы в основном от продоначенных и не обязательно только жрецов, такие на любом классе выдают так, что взвыть можно) к тому же жрец это только на бг. Да и убить его проблем не составляет, первая цель асиста

  14. #54
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    233
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Почему только в АИ?..И в АН тоже.Мы что,изгои,я не пойму?у любого класса в АН есть процентный дэф кроме жреца!
    Дайте дэфа жрецам, а то шотать неудобно, ведь тоже шотнуть могут
    А ещё урона с Частицы света слишком мало, добавьте ещё 40% и ещё каждые 15% сверху за недостающий эффект фанатизма.
    Либо поднимание дефа, но порезка урона (% так на 50 не меньше) Либо ап урона ещё на 50% а то мало!

    (с)


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  15. #55
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение

    Вообще фиксы последнего месяца вселяют надежду. Пусть в большинстве они не такие глобальные как хотелось бы, и не всегда касаются насущных проблем (играю не особо активно и не слежу за всеми классами сразу) но на мой взгляд правки делаться стали грамотно. Вселяет надежду , очень даже) Считаю, что если такие правки пошли в ход, значит за управление балансом взялся компетентный человек, или это старый сотрудник, который что то понял и разобрался в текущей механике) Да, не идеально, но хорошо. В кои то веки, впервые за 2 года я с неподдельным интересом читать начал патчноуты. И они не вызывают нервного смеха и недоумения)
    Вселяют надежду видимо настолько, что ты почти не заходишь в игру .... да этот компетентный и старый сотрудник= баба Зина , она определенно вселяет надежду .... особенно вселяет надежду фраза *сотрудник который что-то понял* , может он понял что избранный и заюзаал красную таблетку? баланс это равновесие ,а когда 3 класса везде ,а остальные неиграбельны- это другое слово ..

  16. #56
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от mihjhu Посмотреть сообщение
    Короче щас будет еще и минус мили лук Зачем тогда покушение резать было
    Когда там души?
    Не будет, очевидно. Это даже нерфом трудно назвать.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  17. #57
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Дру вообще метовый хил, он есть практически в любой пати(не в курсе, как на нити), средний отхил, приятные бафы, хорошая выживаемость. Некр нуждался в дефе, он его получил + ещё дали приятных ништяков, но мне кажется с ними даже перестарались. Я рад что хилы наконец хилят, я этого долго ждал и я понимаю, что при этом никто не хочет глиномеса, я тоже не хочу. Но создаётся ощущение что если блин ЖРЕЦУ дадут уже эти вехи он весь Сарнаут перевернёт глиной. Видимо в жрецах вся проблема кроется. Потому и не дают а вы понимаете, что выживаемость это проблема всех жрецов?) а если у человека нет эссенции?(причём эта дрянь дорожает с каждой акцией, но это пол проблемы. Ее ещё хрен достанешь). АИ для него просто закрыт. Его же сдует под аое. Это баланс? Нет, это помойка
    личное мнение - вернуть чистку в ряды. Сейчас чистится слишом мало бафов-дебафов отчего та же банка отрицания резко потеряла эффективность. На данном этапе чистка саппов в виде инжа и барда это жонглирование между ними бафами-дебафами. Особенно это как по мне атуально в свете того, что отдельные бафы и дефы чистятся, а другие нет, что создает не совсем справедливые условия для классов. Тот же мист чистится, маг чистится, а к примеру лук, вар, пал нет. Некр чистится, жряк нет. Есть немало возможностей чистки, но в силу особенностей они бестолковы - к примеру сапп дал мощь - счистил, сапп нажал следующую кнопку в цикле - снова висит. Саппы не парятся о своевременности бафов, это как по мне не правильно, но это длится с 7 сезона. Сделать бы им прок с какого то скилла, то да, а так юзлесс)) На той же 7 СС жряка чистился, но кто кричал, что жрец в хиле глинодел? А никто, ибо жрец мог не только щитовать, но и хилить норм, вполне метовым был) Но темповый хил жряк был, а с наступлением 9.1 темп поломали, отчего старая формула жрякохила не работает. Надо переделывать))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  18. #58
    Аватар для Virtuoz75
    Бродяга Virtuoz75 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А что про магов молчите они вообще кому то нужны Лёд: все скилы по соло цели вы включите рубильник что бы как раньше по массе и соло скилы разделены были

  19. #59
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Давным давно не имеет значения-в тряпках ты или в железе,потому что чистой физикой ни один класс не бьет,все бьют стихийкой,тьмой,божкой и прочими штуками
    Щас где-то вар всплакнул, который всякими штуками бьёт

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Почему только в АИ?..И в АН тоже.Мы что,изгои,я не пойму?у любого класса в АН есть процентный дэф кроме жреца!
    Абсолютно не стоит этого делать без порезки урона, которая снова убьёт класс в пве или без порезки щитов, что убьёт класс, как хил.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  20. #60
    Аватар для WozmezdiE333
    Батрак WozmezdiE333 печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Не везде есть равновесие !
    Мне вот допустим понравилось! Некры лучше сейчас хилят чем Жрецы, но жряки сейчас в нападение)уууууу..... Аж мурашки пробежались по коже)

    Бамц, Бамц 10 убил сам помер! Встал и сново бамц бамц ещё 5

    Баланс? Да тут он виден

    С другими классами как-то не очень видно

  21. #61
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    Вселяют надежду видимо настолько, что ты почти не заходишь в игру .... да этот компетентный и старый сотрудник= баба Зина , она определенно вселяет надежду .... особенно вселяет надежду фраза *сотрудник который что-то понял* , может он понял что избранный и заюзаал красную таблетку? баланс это равновесие ,а когда 3 класса везде ,а остальные неиграбельны- это другое слово ..
    какой токсичный) Я к примеру не доволен был обновами начиная с 9.1, где прям нагло апали одних и убивали других. Причем безбожно, что было заметно обычному работяге, а не бигбрейн эксперту. Извини, но правки грамотные пошли не так давно, и охватывают они не так много, но они вводятся грамотно, а не как до этого "ап на 30+%", и ты такой "че?". Например тот же ап некров и жряков, а затем грамотный нерф, который не убил другие аспекты. До этого рубилось на корню, к примеру нерф жряка на 11.1 с бликом. Нерфили блик хилу, ибо он чрезмерно мобилен был, а пострадала поддержка причем непоправимо))
    Ну ок, баба Зина делает правки. А кто ты? Чего добился, диванный эксперт?)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от WozmezdiE333 Посмотреть сообщение
    Не везде есть равновесие !
    Мне вот допустим понравилось! Некры лучше сейчас хилят чем Жрецы, но жряки сейчас в нападение)уууууу..... Аж мурашки пробежались по коже)

    Бамц, Бамц 10 убил сам помер! Встал и сново бамц бамц ещё 5

    Баланс? Да тут он виден

    С другими классами как-то не очень видно
    жряк 10 убил и сам помер только в случае огромного разрыва обвеса и гира) Проверено) К примеру на последнем РЧД дрались примерно на равных, еле продавили, и кто был на первом месте по фрагам и дамагу? Вместо 6 жряков на первых строчках красовались маг и вар) Причем с отрывом) Жряк сейчас реально силен, но когда стоит перед ним равноодетый, то этот крутой дамаг начинает терять эффективность, а недостаточность живучести тут же карается. Даже некром в АН я 1х1 дерусь с жряком АН на равных, причем чаще выхожу победителем, хотя некров в АН на аренах, бг и домиках не вижу)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  22. #62
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Давным давно не имеет значения-в тряпках ты или в железе,потому что чистой физикой ни один класс не бьет,все бьют стихийкой,тьмой,божкой и прочими штуками
    Воин: "Я что для тебя, шутка ?"

  23. #63
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    какой токсичный) Я к примеру не доволен был обновами начиная с 9.1, где прям нагло апали одних и убивали других. Причем безбожно, что было заметно обычному работяге, а не бигбрейн эксперту. Извини, но правки грамотные пошли не так давно, и охватывают они не так много, но они вводятся грамотно, а не как до этого "ап на 30+%", и ты такой "че?". Например тот же ап некров и жряков, а затем грамотный нерф, который не убил другие аспекты. До этого рубилось на корню, к примеру нерф жряка на 11.1 с бликом. Нерфили блик хилу, ибо он чрезмерно мобилен был, а пострадала поддержка причем непоправимо))
    Ну ок, баба Зина делает правки. А кто ты? Чего добился, диванный эксперт?)
    если ты не заходишь почти в игру и не разбираешься в классах ,о чем сам и пишешь ,что ты тогда можешь обсуждать? часто пишут что в аллодах якобы токсичный форум ... но по факту, когда 100-200 раз пишешь в поддержку ,на форум , и т п и тебя все динамят или трут посты , или заявки в тех поддержке валяются месяцами без ответа ,пока не закроются сами по себе ,то поневоле становишься токсичным , потому как фитбэк нулевой ,это не проблема игроков , это следствие полного безразличия работников проекта[COLOR="Silver"]


    а потом приходишь ты и говоришь что везде баланс и все цветочно ,звучит как бред ...

  24. #64
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Не будет, очевидно. Это даже нерфом трудно назвать.
    К сожалению, это достаточно критичный нерф, посмотрим пару недель, конечно, что да как.


  25. #65
    Аватар для WozmezdiE333
    Батрак WozmezdiE333 печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Virtuoz75 Посмотреть сообщение
    А что про магов молчите они вообще кому то нужны Лёд: все скилы по соло цели вы включите рубильник что бы как раньше по массе и соло скилы разделены были
    Про магов сейчас вообще забыли
    На ВЗ если мне не изменяет память кажись Орбита (не всегда играющий за мага) Пока что его одного видела который может на нём выдать всёёёёёёёёёё!!!
    Понятно на ЧД связка топчиков и от нечего делать можно и магом сходить и показать как это всё работает !
    На Бегешке - Мощно! Жёстко! Вопрос просто был ли он 1 или с сапом и хилом? Возможно он 1 был и это единичный случай как маги могут!

    Ну а так маги сейчас вообще ни как.

    Фул маг - а это фул одетость шмот 115 + арты+ все , все времянки может победить не сильно одетых некра и друля! (среднячков так сказать)Пока не присоединиться к ним более одетый домагер!
    Но... с равно одетым и задоначенным в неравной и в нервной схватке маг помрёт в считанные секунды

    ---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

    Игру запустили

  26. #66
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    Души выйдут погулять?


  27. #67
    Аватар для tirotoriti
    Бродяга tirotoriti печально известен в этих местах
    Регистрация
    26.09.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Да уберите уже наконец это дерево перед Пнищем,жутко мешает.Вечно на него натыкаешься. Багующийся карающий меч на Пнище и древне так и не починили.

  28. #68
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    А как умудрились жрецу сломать %-е щиты? Мольба 30-33% (1 число на перероде, 2 на основе) вместо 25%, ограждалка 30% вместо 25%. Охранный все также на 30% щит дает.

  29. #69
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от kail777 Посмотреть сообщение
    Души выйдут погулять?
    Напишите хоть если включат седня 😇

  30. #70
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    А как умудрились жрецу сломать %-е щиты? Мольба 30-33% (1 число на перероде, 2 на основе) вместо 25%, ограждалка 30% вместо 25%. Охранный все также на 30% щит дает.
    Странности какие-то. Ещё у друля кора 10сек вместо 6

  31. #71
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Почему только в АИ?..И в АН тоже.Мы что,изгои,я не пойму?у любого класса в АН есть процентный дэф кроме жреца!
    Потому что ни у одного класса в ан нет СТОЛЬКО отхила, как у жреца! Все логично.

  32. #72
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Кстати если у лука так баговалось господство, то у некра оно также не багуется? И у кого там еще господство по условию срабатывает.

  33. #73
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Неужели, исправляя одно, надо изуродовать другое?
    Чего опять с поганым клубком натворили?

    Вместе с началом следования за клубком открывается карта, закрывая всю территорию! ...

  34. #74
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Кстати если у лука так баговалось господство, то у некра оно также не багуется? И у кого там еще господство по условию срабатывает.
    Не багуется, по отхилу заметно



  35. #75
    Аватар для Sadboyzxq
    Горожанин Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший Sadboyzxq просто очень хороший
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Случайное сражение
    Сообщений
    61
    Репутация
    377
    К слову о выживаемости жрецов, апнули ручку на 8% и ограждалку на 5%
    Жаль написать в патче забыли, и описание исправить ))

  36. #76
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    за луков смешно, это надо было вводить стат который не смогли отбалансить? в какой же калл слили игру
    проблема в том, что такая ситуация не только с новыми статами...

  37. #77
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    если ты не заходишь почти в игру и не разбираешься в классах ,о чем сам и пишешь ,что ты тогда можешь обсуждать? часто пишут что в аллодах якобы токсичный форум ... но по факту, когда 100-200 раз пишешь в поддержку ,на форум , и т п и тебя все динамят или трут посты , или заявки в тех поддержке валяются месяцами без ответа ,пока не закроются сами по себе ,то поневоле становишься токсичным , потому как фитбэк нулевой ,это не проблема игроков , это следствие полного безразличия работников проекта[COLOR="Silver"]


    а потом приходишь ты и говоришь что везде баланс и все цветочно ,звучит как бред ...
    процитируй, где я говорил, что все баланс.

    Да, я играю не постоянно, не много, и это говорит, что я не во всех тонкостях разбираюсь, но например сегодняшний фикс антрэ по моему мнению верное решение - из за порезок действия контроля антрэ не давала достаточного времени контроля, отчего эффективность способности был крайне низок. Я с этим сталкивался, и несмотря на то, что бардом не играл никогда, но такой фикс поддерживаю. Опять же говорю, что лишь последние фиксы очень поддерживаю и возлагаю надежды, ибо по моему субъективному мнению они верны. Но правок прошло слишком мало, чтобы был хоть какая то картина баланса. У многих классов проблемы и их нужно решать, но именно подход к решению проблем на текущем этапе мне понравилась. Не все хотели игроков можно быстро запилить, если вообще возможно, это тоже стоит понять, ибо переработка даже одного скилла это не просто пририсовать циферку) Я в прошлом мододел, делал моды для игр, и поверь, порой ошибка в виде точки в не нужном месте может поломать все, потому постепенное решение но грамотное хороший результат.

    По поводу ТП согласен обеими клешнями, но там ситуация такая, что одни игроки обращаясь в ТП в быстрые сроки удовлетворяются работой, других ТП тупо динамит. По поводу форума отдельный вопрос - тут пожалуй как модеры и админы форума передают в отдел тестирования, разработки и т.п., ибо опять же тут не техподдержка и разрабы тут не сидят)) Тут например уже в сводной теме год висит мой багрепорт Сатле по поводу дырявости карты доминиона "Ристалище". Ее кстати пытались фиксить. Неудачно, я все также могу в любой момент запрыгнуть за текстуру и встав под точку за текстурой держать ее перманентно, пока сам не уйду. Выковырять игрока из под текстур на грани фантастики))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  38. #78
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение

    *и несмотря на то, что бардом не играл никогда, но такой фикс поддерживаю.

    Я в прошлом мододел
    это из разряда ,я книгу не читал никогда ,но мне не понравилась ,особенно вторая и пятая глава ...что ты мододел я понял почти сразу..

  39. #79
    Аватар для Danilka87
    Скиталец Danilka87 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Какая распродажа билетиков? Запустите уже акцию на души)

  40. #80
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    это из разряда ,я книгу не читал никогда ,но мне не понравилась ,особенно вторая и пятая глава ...что ты мододел я понял почти сразу..
    Ок, аргументы где я не прав)) Ну чисто по логике, снимаю шляпу и т.д., жду комментариев от достопочтенного специалиста, который постиг дзен и знает все тонкости поднятой темы. И поподробней, пожалуйста. В силу своей информировнности отвечу. Также хочу заметить, что я выразил свое мнение, что также было выделено при написании поста, соответственно это не является истиной в последней инстанции. Я никоим образом не отношусь ни к администрации форума так и к администрации игры, и могу писать абсолютно любую дичь в рамках приличия=) А не согласен с моим мнением? Прошу аргументов. Будет интересно пообщаться, но аргументы в стиле "ты дурак потому что идиот" в расчет не принимаются.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения