Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2020»
     Ответить в теме
Страница 14 из 30
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1173
  1. #521
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    Это подразумевает что дата старта подачи заявок тоже должна быть известна за 90 дней. И "замена игроков" на мой взгляд слишком туманно. Но в остальном одобряю.
    Именно потому что дата МЧД у нас плавающая срок прописан не 6 месяцев, а только 3. МЧД обычно осенью, таким образом игрок должен будет самое позднее в начале лета определиться на ком и в составе какой гильдии он пойдет на турнир.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну, допустим нормально, но это не решает ровным счетом ничего) При всем уважении, этим должна заниматься не ты. Даже в этом пункте есть много тонкостей. Человеку нужно играть на кукле одному? Какой онлайн в течении 90 дней у него должен быть? Или можно запалить айпишник и играть дальше на другом персонаже? Разрешены ли межгильдейские пересадки во время турнира для улучшения персонажей? А вне турнира? А межсерверные пересадки на рейтинговые активности? Через сколько персонаж становится твоим и тебя не могут забанить за пересадку? За что вообще банят? Этот список можно еще долго продолжать, до разработчиков напрямую уже несколько раз была донесена критическая необходимость в правилах. А так, в целом, конкретно по этому пункту лично я ничего против не имею.
    Ну и что, собрать информацию с игроков и передать разработчикам - это я могу. А финальное решение будет разумеется за администрацией.

    Про тонкости, ниже прокомментирую (опять же это исключительно мое мнение, не официальное), но если у тебя есть конкретные предложения как это в правилах прописать чтобы было ясно - то велком.
    В любом случае если будут какие-то изменения в правилах думаю что можно рассчитывать на дополнительные пояснения и комментарии от администрации.

    Человеку нужно играть на кукле одному?
    Полагаю тут можно руководствоваться сообщением Антона. То есть по IP должно же быть видно что последние 3 месяца 99% времени там один человек, а если иногда кто-то заходит на замену в рейде - то это не критично. Если же там 50/50 или вообще кукла пошла по руками и 20/30/10/40 - если есть желание не подвести гильдию при подаче заявки то очевидно что вряд ли стоит допускать такие вещи.

    Какой онлайн в течении 90 дней у него должен быть? Или можно запалить айпишник и играть дальше на другом персонаже?
    Я не видела запрета играть 2 персонажами сразу. Решение о том кем идти на МЧД также предоставляется игрокам. Вряд ли тут будут какие-то проблемы.

    Разрешены ли межгильдейские пересадки во время турнира для улучшения персонажей?
    Пересадки есть пересадки, межгильдейские или какие угодно, они должны быть видны при проверке и любая пересадка расцениваться как нарушение. Тут разве что технически не будет заметна замена если твой соги придет к тебе домой и за твоим компом пойдет твоим персонажем.

    А вне турнира? А межсерверные пересадки на рейтинговые активности? Через сколько персонаж становится твоим и тебя не могут забанить за пересадку? За что вообще банят?
    Я тут только про МЧД собираю информацию. Через сколько - прописано же, 90 календарных дней.
    Про остальное Антон к слову уже писал.

  2. #522
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну, допустим нормально, но это не решает ровным счетом ничего) При всем уважении, этим должна заниматься не ты.
    "При всём уважении" и настолько грубое неуважение... Чувак, ну и самомнение у тебя. Человек (модератор) начал собирать идеи, попросил нас об отзывах и предложил потом всё передать разработчикам - это шаг в нужную сторону. Не мог удержаться от самодовольной фразы? Ты сам-то кто? Мальчик который умеет играть в онлайн игрушку и писать на форуме? Ну да, это достижение.

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    4.4. Замены игроков в течение 90 календарных дней до дня старта подачи заявок на участие в турнире приведут к незамедлительному отстранению нарушителя от дальнейшего участия в боях и вынесению предупреждения гильдии, при этом на усмотрение организатора турнира гильдии предоставляется возможность заменить отстраненного игрока. В случае повторных нарушений данного правила в рамках одного и того же турнира гильдия будет дисквалифицирована.
    Спасибо что начали конкретно этим заниматься, хоть и понятно, что разработчики могут не послушать. Но это лучше чем пустые разговоры на форуме без всякой реакции.

    Тоже считаю что надо более чёткое определение пересадки. Мне кажется оптимальным было бы сделать отдельную тему где игрокам можно будет задавать вопросы по этому поводу. Там собрать идеи и потом уже исходя из этого писать правила.
    Последний раз редактировалось spark2fire; 19.11.2020 в 20:50.

  3. #523
    Аватар для Alexelecktrick
    Батрак Alexelecktrick просто очень хороший Alexelecktrick просто очень хороший Alexelecktrick просто очень хороший Alexelecktrick просто очень хороший Alexelecktrick просто очень хороший
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    16
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так подойдет?

    4.4. Замены игроков в течение 90 календарных дней до дня старта подачи заявок на участие в турнире приведут к незамедлительному отстранению нарушителя от дальнейшего участия в боях и вынесению предупреждения гильдии, при этом на усмотрение организатора турнира гильдии предоставляется возможность заменить отстраненного игрока. В случае повторных нарушений данного правила в рамках одного и того же турнира гильдия будет дисквалифицирована.

    (И если что это не официальный пост, исключительно мое предложение для обсуждения. Адекватные предложения и замечания приветствуются. Сформированное предложение по правилам передам потом разработчикам.)
    Полностью поддерживаю ваше предложение!
    Люди вкладывают огромные деньги в подготовку к мчд (и смерш, и армада, и апы). И никому из здешних явно не захоочется смотреть на Русь в одну калитку.
    В прошлом мчд Смершей не дисквальнули и не кикнули за перрика, севшего во время мчд на бои. А сейчас кикают 4 ги. А тогда просто бан перса, на котором ходил перя. И никаких дисквалов. Зачем тогда мчд смотреть и проводить в принципе? Его смотрят, чтобы узреть битву титанов, грубо говоря. 90 дней отличный срок для пересадки. Даже тех же апов не стоило кикать, достаточно было не допускать 1 перса, на которого сели недавно (Шалфейку), да и всё. И та же история с Армадой, Эвилом, и Смершом.

    К тому же, мчд от части -- это вербовка сильнейших игроков заблаговременно для участия в мчд. ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. И побеждают те, кто завербовал больше. Прошлое вин смерши, и опять же, их не дисквалили заблаговременные пересадки.

    Я не хочу смотреть на битву бомжей, это не Мчд, а цирк полный. Да и много кто не хочет. Очень много кто.

  4. #524
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Именно потому что дата МЧД у нас плавающая срок прописан не 6 месяцев, а только 3. МЧД обычно осенью, таким образом игрок должен будет самое позднее в начале лета определиться на ком и в составе какой гильдии он пойдет на турнир.
    Фактически объявляется, что планирование пересадок должно происходить не позднее, чем за 3 месяца до начала. Почему надо за 3 месяца планировать, а не за 6 или за неделю и что собственно поменяется от "заблаговременного" планирования, непонятно
    Улыбнуло
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #525
    Аватар для Alexelecktrick
    Батрак Alexelecktrick просто очень хороший Alexelecktrick просто очень хороший Alexelecktrick просто очень хороший Alexelecktrick просто очень хороший Alexelecktrick просто очень хороший
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    16
    Репутация
    439
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение


    Я тут только про МЧД собираю информацию. Через сколько - прописано же, 90 календарных дней.
    Про остальное Антон к слову уже писал.
    К слову и у Армады, и у Смершей, и у Эвила, и у Апов все пересадки проходят по сроку, за исключением Шалфейки.

  6. #526
    Аватар для Marseless
    Скиталец Marseless вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.05.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    -7
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    прописано же, 90 календарных дней.
    Про остальное Антон к слову уже писал.
    Вот именно, дисквал ги полностью несправедлив, ведь в прошлый раз Антон объявил про 90 дней. почему мы наблюдаем сейчас такую картину? кому это мчд тогда нужно вообще и для чего люди ждали и в персов донатили, тренились и ЗАРАНЕЕ вербовали и пересаживали?
    Донесите форумное негодование до разрабов, пожалуйста.

  7. #527
    Аватар для Mister22Krutoy
    Батрак Mister22Krutoy может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от Alexelecktrick Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю ваше предложение!
    Люди вкладывают огромные деньги в подготовку к мчд (и смерш, и армада, и апы). И никому из здешних явно не захоочется смотреть на Русь в одну калитку.
    В прошлом мчд Смершей не дисквальнули и не кикнули за перрика, севшего во время мчд на бои. А сейчас кикают 4 ги. А тогда просто бан перса, на котором ходил перя. И никаких дисквалов. Зачем тогда мчд смотреть и проводить в принципе? Его смотрят, чтобы узреть битву титанов, грубо говоря. 90 дней отличный срок для пересадки. Даже тех же апов не стоило кикать, достаточно было не допускать 1 перса, на которого сели недавно (Шалфейку), да и всё. И та же история с Армадой, Эвилом, и Смершом.

    К тому же, мчд от части -- это вербовка сильнейших игроков заблаговременно для участия в мчд. ЗАБЛАГОВРЕМЕННО. И побеждают те, кто завербовал больше. Прошлое вин смерши, и опять же, их не дисквалили заблаговременные пересадки.

    Я не хочу смотреть на битву бомжей, это не Мчд, а цирк полный. Да и много кто не хочет. Очень много кто.
    Полностью поддерживаю,смотреть на людей которые не умеют двигать и убивать равного противника нету смысла.
    В игре нету игроков рукастее тех гильдий которые убрали с мчд,по этому либо криворуких пересадчиков тоже дисквалить,либо верните игроков с уровнем игры МЧД

  8. #528
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Фактически объявляется, что планирование пересадок должно происходить не позднее, чем за 3 месяца до начала. Почему надо за 3 месяца планировать, а не за 6 или за неделю и что собственно поменяется от "заблаговременного" планирования, непнонятно
    Улыбнуло
    Например для того, чтобы у ги из которой они ушли было время подготовиться? Неделя слишком мало, 6 месяцев слишком долго. Не вижу в чём проблема.
    Я думаю, исходят из того что разработчики высказывались о том что пересадки, при которых персом играют достаточно долго - в порядке вещей. Только сроки не поясняли.

  9. #529
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от spark2fire Посмотреть сообщение
    Например для того, чтобы у ги из которой они ушли было время подготовиться? Неделя слишком мало, 6 месяцев слишком долго. Не вижу в чём проблема.
    Я думаю, исходят из того что разработчики высказывались о том что пересадки, при которых персом играют достаточно долго - в порядке вещей. Только сроки не поясняли.
    С одной стороны да, а с другой вон Панды ушли заблаговременно. Помогло это СВОИм? Хотя ЧМ и писал, что он и до их ухода регать не собирался, но... Число рукастых людей конечно, и их перетекание из одних мест в другие, просто чуть раньше, не решит проблему.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  10. #530
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я вот прихожу с работы и меньше всего я хочу делать за кого-то его работу.
    золотые слова, Юрий Венедиктович. (с)

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  11. #531
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Фактически объявляется, что планирование пересадок должно происходить не позднее, чем за 3 месяца до начала. Почему надо за 3 месяца планировать, а не за 6 или за неделю и что собственно поменяется от "заблаговременного" планирования, непонятно
    Улыбнуло
    Нужно было выбрать конкретный срок. 3 месяца +/-еще пару тройку месяцев за счет плавающей даты МЧД. Итого около полугода получается.
    Если есть предложения лучше, можете предложить другой срок с обоснованием его преимуществ.

    Цитата Сообщение от Alexelecktrick Посмотреть сообщение
    К слову и у Армады, и у Смершей, и у Эвила, и у Апов все пересадки проходят по сроку, за исключением Шалфейки.
    Речь сейчас про правила для будущего МЧД. Объявлять новые правила про 3-месячный срок уже после подачи заявок как минимум нелогично.

    Цитата Сообщение от Marseless Посмотреть сообщение
    Вот именно, дисквал ги полностью несправедлив, ведь в прошлый раз Антон объявил про 90 дней. почему мы наблюдаем сейчас такую картину? кому это мчд тогда нужно вообще и для чего люди ждали и в персов донатили, тренились и ЗАРАНЕЕ вербовали и пересаживали?
    Донесите форумное негодование до разрабов, пожалуйста.
    Можно ссылку на сообщение где Антон говорит про 90 дней?
    Разработчикам известно все что происходит на площадках.
    И, пожалуйста, не пишите с твинков. Напоминаю, что у нас есть правило про аккаунты-клоны.

  12. #532
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    С одной стороны да, а с другой вон Панды ушли заблаговременно. Помогло это СВОИм? Хотя ЧМ и писал, что он и до их ухода регать не собирался, но... Число рукастых людей конечно, и их перетекание из одних мест в другие, просто чуть раньше, не решит проблему.
    Да, но как тут и в видео объясняли, проблема была в том, что хотели переходить играть в другие ги, но разработчики дали понять что при переходе будет дисквал. А если будут официальные правила, то такой проблемы быть не должно. Они смогут либо взять к себе либо перейти куда-то - как было бы на одном сервере.

  13. #533
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от spark2fire Посмотреть сообщение
    "При всём уважении" и настолько грубое неуважение... Чувак, ну и самомнение у тебя. Человек (модератор) начал собирать идеи, попросил нас об отзывах и предложил потом всё передать разработчикам - это шаг в нужную сторону. Не мог удержаться от самодовольной фразы? Ты сам-то кто? Мальчик который умеет играть в онлайн игрушку и писать на форуме? Ну да, это достижение.



    Спасибо что начали конкретно этим заниматься, хоть и понятно, что разработчики могут не послушать. Но это лучше чем пустые разговоры на форуме без всякой реакции.

    Тоже считаю что надо более чёткое определение пересадки. Мне кажется оптимальным было бы сделать отдельную тему где игрокам можно будет задавать вопросы по этому поводу. Там собрать идеи и потом уже исходя из этого писать правила.
    Говорю откровенно, в моих словах не было и капли неуважения. Мой посыл был в том что ни Карамель, ни я, ни кто либо другой не должен делать чужую работу(без особого желания). О проблеме известно, известно давно, почему доблестный модератор должен сидеть и ломать голову как лучше, а как хуже и искать варианты решения этой проблемы. Я понимаю что она просто выразила свое мнение, но я тоже просто выразил свое. Не думаю что разработка настолько сильно завалена работой, что будет проблематично выделить 1 компетентного человека на написание правил, а потом их согласовать и дополнить на каком-то общем собрании.

  14. #534
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нужно было выбрать конкретный срок. 3 месяца +/-еще пару тройку месяцев за счет плавающей даты МЧД. Итого около полугода получается.
    Если есть предложения лучше, можете предложить другой срок с обоснованием его преимуществ.
    Если вы преследуете цель отсечь практику пересадок под МЧД, то логично, что срок должен быть с начала сезона, т.е. год. Сезон отыграл за персонажа - имеешь право участвовать в ежегодном соревновании (ну или так: один сезон - один владелец персонажа). И уж точно нельзя рассуждать так, что надо знать дату начала МЧД заранее, чтобы успеть пересесть, как тут прозвучало уже,

    Если цель дать время гильдиям, понесшим потери, как-то справиться с убытками - то да срок 3 месяца ок.

    Просто надо понимать, чего мы на самом деле хотим У меня пока впечатление, что все согласны с пересадками, но надо сделать вид, написать какие-то правила, чтобы выглядело прилично.
    Последний раз редактировалось oaf00; 19.11.2020 в 21:58.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  15. #535
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Если вы преследуете цель отсечь практику пересадок под МЧД, то логично, что срок должен быть с начала сезона, т.е. год. Сезон отыграл за персонажа - имеешь право участвовать в ежегодном соревновании (ну или так: один сезон - один владелец персонажа). И уж точно нельзя рассуждать так, что надо знать дату начала МЧД заранее, чтобы успеть пересесть, как тут прозвучало уже,

    Если цель дать время гильдиям, понесшим потери, как-то справиться с убытками - то да срок 3 месяца ок.

    Просто надо понимать, чего мы на самом деле хотим У меня пока впечатление, что все согласны с пересадками, но надо сделать вид, написать какие-то правила, чтобы выглядело прилично.
    Верность ги это хорошо, но дело добровольное и не всегда возможное. Заставить людей играть с кем они не хотят или не давать играть где они хотят - это слишком и приведет лишь к уходу из игры. В пределах одного сервера никто даже не пытался бы этого делать.
    Если бы панды играли на одном сервере с армадой, их переход в армаду не был бы проблемой для участия в мчд, разве не так? Да, кто-то бы не одобрил, но тут речь идёт не о моральной красоте, а о дисквалах. И для этого нужны правила, просто из года в год как-то беспорядочно и выборочно то "изгонять" и наказывать целые ги, то нет - это не дело.

    Я считаю, надо исправлять и наказывать только то, что на самом деле вредно и было вредно изначально когда об этом начали говорить - попытки манипуляций результатов МЧД временными пересадками во время турнира, а так же кратковременные пересадки (особенно за плату) для получения титулов, достижений и других наград в течение всего сезона. На это надо обратить вниманиe однозначно, но наверняка для этого можно найти решение, не запрещая все возможные пересадки в принципе.
    Последний раз редактировалось spark2fire; 19.11.2020 в 22:31.

  16. #536
    Аватар для Marseless
    Скиталец Marseless вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.05.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    -7
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Нужно было выбрать конкретный срок. 3 месяца +/-еще пару тройку месяцев за счет плавающей даты МЧД. Итого около полугода получается.
    Если есть предложения лучше, можете предложить другой срок с обоснованием его преимуществ.



    Речь сейчас про правила для будущего МЧД. Объявлять новые правила про 3-месячный срок уже после подачи заявок как минимум нелогично.
    а кто будет играть в ваше будущее мчд, если происходит такое на этом?
    люди во все ги сели заблаговременно. что было разрешено после прошлого мчд (2019 год). почему мы должны смотреть цирк уродов вместо нормальных интересных боев? почему ранее все на эти правила клали, а тут после разрешения антона после прошлого мчд такой сюрприз? почему тогда в 2019 смерш не дисквалили? круто наверное 1 раз за 10 лет правила соблюдать. если этот дисквал не отменят смысла смотреть не будет.
    если нормально не поправят и не пропишут правила, смысла регать не будет.

    к вам самой никаких претензий и я очень уважаю то, что вы хотя бы обратили на это внимание и занялись этим.

  17. #537
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Иницитива фидбека по пересадкам на добровольных началах? Чет больше похоже на посланца мира объединённых наций

  18. #538
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Ну и если развить предложенные ранее идеи. Вместо формата круга равных можно просто копировать собственных персов людей, которые хотят играть на своих куклах на другом сервере (или ввести когда-то вроде обещанный переход между серверами за плату?).

    Если человек не хочет играть на своей кукле или не может (Нитка), то давать титул его персонажу на родном сервере вместо того чтобы давать титул кукле. Или давать на самом деле предложенный кем-то в шутку титул "Великого Кукловода МЧД 20... года". Я думаю это было бы забавно. Ну и это сбавит желание людей отдавать своих кукол при каждом случае и оставит кукол, которыми на самом деле не пользуются.
    И возможно следует ввести определённую плату и минимальный срок пользования/блокирование 2й куклы, это тоже сократит желание много прыгать и пересадки будут только когда это действительно достаточно важно.
    Последний раз редактировалось spark2fire; 19.11.2020 в 23:07.

  19. #539
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Marseless Посмотреть сообщение
    почему мы должны смотреть цирк уродов вместо нормальных интересных боев?
    Так а нафига все эти нубы то? Все равно до полуфинала будет цирк, пополам с катками. 2 гильдии от сервера (по рейтингу за год) и хоть унаслаждайся.
    Требуй по максимуму.
    Только это... от эндорфинов не загнись, если реализуют.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  20. #540
    Аватар для Marseless
    Скиталец Marseless вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.05.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    -7
    Давайте раз вы пересадки побанили дисквальнем русь, едов, зо. просто соберемся на битву волков с армадой тьмы посмотреть. Раз уж тут всё так "честно". Битва бомжей чисто, очень наверное смотреть интересно.

  21. #541
    Аватар для Amidjan
    Бродяга Amidjan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение



    Речь сейчас про правила для будущего МЧД. Объявлять новые правила про 3-месячный срок уже после подачи заявок как минимум нелогично.

    5.1. Организатор турнира в лице официальных представителей администрации проекта вправе изменять и дополнять настоящие Правила в любое время по своему усмотрению без предварительного уведомления.

    хм

  22. #542
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Marseless Посмотреть сообщение
    Давайте раз вы пересадки побанили дисквальнем русь, едов, зо. просто соберемся на битву волков с армадой тьмы посмотреть. Раз уж тут всё так "честно". Битва бомжей чисто, очень наверное смотреть интересно.
    А на бои одних и тех же по 100 раз смотреть с разных ракурсов от разных стримеров интересно? По мне та же фигня. Я бы и на середнячков посмотрел

  23. #543
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    сделайте пересадку на сборной России по футболу

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А на бои одних и тех же по 100 раз смотреть с разных ракурсов от разных стримеров интересно? По мне та же фигня. Я бы и на середнячков посмотрел
    да, там местами может даже быть интересней

  24. #544
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Smouka Посмотреть сообщение
    сделайте пересадку на сборной России по футболу

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:52 ----------



    да, там местами может даже быть интересней
    да да вон пересадку сделали бразильца и че помогло?

  25. #545
    Аватар для Marseless
    Скиталец Marseless вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    13.05.2020
    Сообщений
    6
    Репутация
    -7
    вы потеряете огромное количество донатящих игроков, если не отменят дисквалы и не пропишут чётко правила.
    можно было бы придумать кучу вариантов с отменой дисквала:
    1) отмена дисквала просто как такового, что было бы самым честным вариантом.
    2) отмена дисквала и сокращение допускающихся к участию групп до 2. Какая гильдия без пересадок может вообще набрать 18 хорошо играющих игроков? Это анрил с текущим онлайном. И он станет еще в разы меньше, если дисквалы не отменят. Донатящие люди в основной своей части играют ради мчд.
    3) отмена дисквала и недопуск только групп\персов пересадок.

  26. #546
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Вот уж не думал что мчд 2020 сможет удивить. Смогли, да еще и до начала)
    Как похорошела Москва при Собянине
    Как похорошела игра за год, заглядение)


    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Тут двоякая ситуация, наглость игроков и безразличие разработчиков дало в купе свои плоды. Если бы это изначально каралось жестко и сразу, не думаю что было бы много мыслей и попыток о пересадке/подсадке и т.д. Игроки почувствовали вседозволенность и на протяжении ласт трёх сезонов творят полный треш. Помниться ещё дядя стикол в мохнатые времена на форуме писал о пересадках и в открытую называл Ники, но тогда все хихикали и всем было очень весело и смешно. Ну теперь имеем то, что имеем(
    Если совсем копать далеко, то мысли о пересадках (как и первые пересадки) начались сильно давнее, чем три сезона назад.
    Правда они не имели никакого отношения к МЧД.

    Причин было несколько:
    1. неудовлетворенность балансом класса. Сидит человек на паладине/маге/ратнике, хорошо сидит, кнопки жамкает, а класс его в пвп 6х6 бесполезен. Первые подсадочки случались по этой причине. Затем проблема была решена аукционом (далее душами, что поменяло игру в корне).
    2. неудовлетворенность фракцией. Иногда человеку хотелось менять фракцию, без пересадки было не обойтись (за единичными исключениями).
    3. комплекс поводов сесть на куклу получше, но это скорее не про пересадку, а про продажу/передачу перса. И с этим худо-бедно даже боролись.

    Т.е. "пересадка" вошла в привычку игроков до популярности мчд, причем эту привычку можно было отбивать еще тогда или банами, или наоборот игровыми способами (вроде душ).
    Сначала начали пересаживаться внутри гильдий, затем внутри сервера, ну а потом логично пришли к мысли что и между серверами не грешно прыгать.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  27. #547
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Marseless Посмотреть сообщение
    вы потеряете огромное количество донатящих игроков, если не отменят дисквалы и не пропишут чётко правила.
    можно было бы придумать кучу вариантов с отменой дисквала:
    1) отмена дисквала просто как такового, что было бы самым честным вариантом.
    2) отмена дисквала и сокращение допускающихся к участию групп до 2. Какая гильдия без пересадок может вообще набрать 18 хорошо играющих игроков? Это анрил с текущим онлайном. И он станет еще в разы меньше, если дисквалы не отменят. Донатящие люди в основной своей части играют ради мчд.
    3) отмена дисквала и недопуск только групп\персов пересадок.
    Чувак,да разлогинься ты уже! Если сугубо мое мнение (как донатира и порой не слабого и не на один акк),то скажу,что муть все 3 пункта.

    Наказание должно быть.И как подсказывает практика,таких наказаний - должно быть больше!

    З.Ы Но это мое мнение и еще парочки таких-же отщепенцев-донатеров.

  28. #548
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от Marseless Посмотреть сообщение
    вы потеряете огромное количество донатящих игроков, если не отменят дисквалы и не пропишут чётко правила.
    можно было бы придумать кучу вариантов с отменой дисквала:
    1) отмена дисквала просто как такового, что было бы самым честным вариантом.
    2) отмена дисквала и сокращение допускающихся к участию групп до 2. Какая гильдия без пересадок может вообще набрать 18 хорошо играющих игроков? Это анрил с текущим онлайном. И он станет еще в разы меньше, если дисквалы не отменят. Донатящие люди в основной своей части играют ради мчд.
    3) отмена дисквала и недопуск только групп\персов пересадок.
    Полнейший бред люди прекрасно знали , на что шли. Какой свод правил тебе? Он есть и всегда был. Интересно "дурачку" включать - "а мы не знали простите нас"

    Свод этих правил уже давным-давно существует. Неоднократно были примеры банов/дисквал. И все ровно люди наглеют, с чего вдруг отменять то?

    На счет того, что не могут набрать 18 человек - еще бредовее чушь. Взять топ 6 гильдий каждого сервера - в каждой сто процентов есть 18 активных более менее игроков. В каждой из четырех , снятых гильдий - есть люди, не нужно рассказывать сказки. И вообще как понять нет людей, а на чьи одетые и заруненные куклы садятся операторы??? Рисуют ?

    И самое главное, всем разрешили пересаживаться еще год назад ( но должен пройти определенный срок). Тем кто хотел, они за пол года пересели. Тут же снимают именно операторов, челы за неделю/две пересаживаются чисто на МЧД поиграть.

    Наоборот красавчики, жаль что обошлись без банов, но тут уже как раз подходят твои тезисы - банить не выгодно, потеря средств от донатищей хай прослойки игроков.

    В общем хорош бухтеть.

  29. #549
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Я, конечно, всю неделю хрюкаю со смерша, аж не могу. Бест хронологию и факты описал верно. Видос Крони это вообще дешевый цирк. Мы имеем Кроню, который по своим же собственным словам с ведоса после МЧД играть не будет и пересадок на МЧД 2019 не имел, угрожает разрабам своим слаком (неиграющий чел! угрожает слаком!), потому что на прошлом МЧД они нарушали правила не так сильно(все же были подсадки по ходу турика, хоть год назад по его словам выирали по правилам), как это сделала Катя сейчас (хотя Катя кмк в этом сезоне сделала все намного красивее и тоньше). Тоесть чел уже обосрался по полной, к тому же чуток приврал на счет срока пересадок, раза в 2,5. Конечно, у слабоумного бедолаги нет выхода, кроме как скрыть оба видоса, потому что дичь типа "у нас не было выбора, потому что человек попал в больницу" это вообще манипуляция для даунов. У вас есть замены, если вы не позаботились о заменах, то это уже ваши проблемы. Бедным просто "пришлось взять Перика и Крида во время турика"- какая жестокая жизнь.
    Итого: прошлый МЧД с явными нарушениями смершу не обнулили, а этот, когда смерш понял, что не выиграть, просто отменили. Кукарекать про проразрабовскую гильдию будет всё труднее.
    Я, конечно, не оправдываю панд и клоунов типа Андрюши Щербачкова, который от фейла, видимо, сошел с ума. Но если абстрагироваться от своего отношения к поступку панд в отношении своей гильдии, то смерш выглядит не очень красиво, особенно учитывая видос служивого кронманка, который на игру забивал уже 100500 раз и все угрожает слаком, если сию секунду не сделают как он велит)

    Если уж быть максимально объективным (насколько я могу), то весь этот цирк с вечными обсёрами и срачами это целиком и полностью вина разрабов, которые вообще не владеют ситуацией и не могут организовать нормальный турик (старания Гелика я увожаю, но это борьба со следствием, а не с причиной), который заменит этот всратый никчемный зашкварившийся мчд.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 20.11.2020 в 19:41.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #550
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Тк Интоксикация написал что они не планировалии идти на мчд,чисто символически написали заявку.

  31. #551
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    Тк Интоксикация написал что они не планировалии идти на мчд,чисто символически написали заявку.
    Когда я такое написал
    хто я

  32. #552
    Аватар для o4koo4ka
    Поселенец o4koo4ka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2020
    Сообщений
    36
    Репутация
    88
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Полнейший бред люди прекрасно знали , на что шли. Какой свод правил тебе? Он есть и всегда был. Интересно "дурачку" включать - "а мы не знали простите нас"

    Свод этих правил уже давным-давно существует. Неоднократно были примеры банов/дисквал. И все ровно люди наглеют, с чего вдруг отменять то?

    На счет того, что не могут набрать 18 человек - еще бредовее чушь. Взять топ 6 гильдий каждого сервера - в каждой сто процентов есть 18 активных более менее игроков. В каждой из четырех , снятых гильдий - есть люди, не нужно рассказывать сказки. И вообще как понять нет людей, а на чьи одетые и заруненные куклы садятся операторы??? Рисуют ?

    И самое главное, всем разрешили пересаживаться еще год назад ( но должен пройти определенный срок). Тем кто хотел, они за пол года пересели. Тут же снимают именно операторов, челы за неделю/две пересаживаются чисто на МЧД поиграть.

    Наоборот красавчики, жаль что обошлись без банов, но тут уже как раз подходят твои тезисы - банить не выгодно, потеря средств от донатищей хай прослойки игроков.

    В общем хорош бухтеть.
    За 90 дней челы сели. Не знаешь - не хрюкай. И я говорил о рукастых игроках. А не об активно играющих.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Чувак,да разлогинься ты уже! Если сугубо мое мнение (как донатира и порой не слабого и не на один акк),то скажу,что муть все 3 пункта.

    Наказание должно быть.И как подсказывает практика,таких наказаний - должно быть больше!

    З.Ы Но это мое мнение и еще парочки таких-же отщепенцев-донатеров.
    Тогда пускай за 2019 смершу награду снимают)0 а че, честность.

  33. #553
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Открыл МЧД клиент в ИЦ, а там вдругНазвание: Расписание МЧД.jpg
Просмотров: 1463

Размер: 31.4 Кб

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    .9. Турнирные сражения проводятся по понедельникам 23.11.20, 30.11.20, 07.12.20, 14.12.20, 21.12.20 согласно расписанию:
    Вот тут прям повесили интригу...

    Очень срочно нужно разъяснение, когда всё же бои. А то пропустишь завтра и гуд-бай
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  34. #554
    Аватар для o4koo4ka
    Поселенец o4koo4ka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.03.2020
    Сообщений
    36
    Репутация
    88
    А где с вашими правилами классными дисквал руси, зо и едов за подсадки?) Правила же. Об этом уже чсем везде прожужжали. Где соблюдение со всех участников? Почему только эти 4? Показать, какие вы правильные?

  35. #555
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Marseless Посмотреть сообщение
    почему мы должны смотреть цирк уродов?
    кто-то смотрит цирк уродов, а кто-то читает цирк уродов.

    МЧД давно себя изжил, из года в год одно и то же. убрать, сделать ЧД межсерверным, по рейтингу за год, побеждает сильнейший, все, никакой мышиной возни.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    банить не выгодно, потеря средств от донатищей хай прослойки игроков.

    В общем хорош бухтеть.
    с какой стороны посмотреть, с одной стороны - на готовую куклу только времянки покупать надо, с другой - на свою еще и руны надо ставить и те же времянки покупать. а с третьей - тетя Мотя хочет классный титул, вдоначивает в куклу по полной, башляет рубликов рукастым мальчикам, и те ей добывают классный титул. но это не только в аллодах бывает, и не только сейчас. и есть еще четвертая сторона, за которую можно словить бан)
    Последний раз редактировалось Alissse; 20.11.2020 в 21:51.

  36. #556
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Честно не понимаю, зачем принимать какую то сторону? МЧД как мероприятие изжило себя окончательно в 7.0, самый резкий скачок в плане доната ( найдите МЧд до 7.0 и 7.0, будите приятного удивлены).
    Почему нарушителей правил, второй раз за 11 лет, получают по заслугам и их надо разбанить- мне не понятно. Мол они донатеры и т.д.? Ребят а вы реально посчитайте сколько приносит донатер у которого все есть и у которого нет ничерта. Даже отдельный видос записал где 500-750 рублей позволяют быть на актуальном уровне, но есть пример на МГ товарищаВлажного этот человек в одиночку вкладывал в проект каждый месяц 50к деревянных и ушел в слак от "удачного" патча 11.1 на старте в слак.
    Да даже мне понятно когда фул 11 станут что донатить тупо неначто, что бы выполняет условие рубли=паувер тока остается скупать времянки и души даже вкладывая 500 рублей.

  37. #557
    Аватар для Vitrex
    Батрак Vitrex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Если бы трансфер был,много бы людей вернулось ,но они писали,что это невозможно физически сделать.Проблема с кодом программирования

  38. #558
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Честно не понимаю, зачем принимать какую то сторону? МЧД как мероприятие изжило себя окончательно в 7.0, самый резкий скачок в плане доната ( найдите МЧд до 7.0 и 7.0, будите приятного удивлены).
    Почему нарушителей правил, второй раз за 11 лет, получают по заслугам и их надо разбанить- мне не понятно. Мол они донатеры и т.д.? Ребят а вы реально посчитайте сколько приносит донатер у которого все есть и у которого нет ничерта. Даже отдельный видос записал где 500-750 рублей позволяют быть на актуальном уровне, но есть пример на МГ товарищаВлажного этот человек в одиночку вкладывал в проект каждый месяц 50к деревянных и ушел в слак от "удачного" патча 11.1 на старте в слак.
    Да даже мне понятно когда фул 11 станут что донатить тупо неначто, что бы выполняет условие рубли=паувер тока остается скупать времянки и души даже вкладывая 500 рублей.
    мчд 7.0 это вроде то, где челы с 10-11 рунами вполне себе успешно трахали 13 рунного бездарного элросса? а скачок доната, это видимо пара-тройка времянок по 200 кри? друг, лучше вместо пиара своих никому не упавших видосов, напряги память, а то в каждой попытке выставить себя знатоком игры только все сильнее себя закапываешь.

  39. #559
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    мчд 7.0 это вроде то, где челы с 10-11 рунами вполне себе успешно трахали 13 рунного бездарного элросса? а скачок доната, это видимо пара-тройка времянок по 200 кри? друг, лучше вместо пиара своих никому не упавших видосов, напряги память, а то в каждой попытке выставить себя знатоком игры только все сильнее себя закапываешь.
    Слабая? Учитывая, что считавшаяся 3й по силе пати Элросса выиграла пати Аэктаканов, которые были топ2 группой Армады?
    https://youtu.be/ed59u_cL3_0?t=7646
    Последний раз редактировалось andru26; 21.11.2020 в 01:11.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #560
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А ты точно знаток игры? Учитывая, что считавшаяся 3й по силе пати Элросса выиграла пати Сердечек, которые были топ2 группой Армады?
    ну если углубиться в историю, то на промежуточных этапах того мчд элросса катали хсы, ну в финале офк прибавилось скилла у мужиков, жаль, не повезло немного. а так, во сейчас бегло почекал видео Аллкарона: и у него в пачке 10-11 рун прилично, у крида в пати так вообще фул 10 была кукла, в остальных пачках плк/армады то же самое, 13 буквально у единиц. Собственно, вопрос больше к обороту о "резком скачке доната". Чето я даже не припомню, какой доп донат относительно 6.0 был на семерке, кроме пары дешевых времянок и эскалады(и то очень многие продолжали юзать монолит).

     Ответить в теме
Страница 14 из 30
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения