Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2020»
     Ответить в теме
Страница 16 из 30
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 1173
  1. #601
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Да ладно?! А у кого тогда в подписи стояло,что "выпиливаюсь из АО"? Ну или очень похожее на то.
    Так оно так и было, я полгода не играл



    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #602
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так оно так и было, я полгода не играл
    На НБ - наверное нет,а вот на Рассвете...Хотя кукла твоя (тогда еще твоя,пока вдруг Рофлан в Черека не переименовлся),еще долго по Новику бегала.
    Последний раз редактировалось andru26; 21.11.2020 в 17:46. Причина: Картинка много места занимает

  3. #603
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Я не говорю критичные высказывания как раз с этой целью, чтобы не вырывали из контекста мои высказывания. После прошлогоднего двухнедельного фарма по 10-12 часов я морально выгорел и мне нужен был отдых, это стало, как минимум, одной из причин для передышки. Извинению принимаю, если это было искренне.
    +искренне

  4. #604
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    На НБ - наверное нет,а вот на Рассвете...Хотя кукла твоя (тогда еще твоя,пока вдруг Рофлан в Черека не переименовлся),еще долго по Новику бегала.
    Я каждый раз зарекаюсь не отвечать отсталым форумным челам, без юзербара, которые пытаются кого-то тыкать в пересадки или в темы в которых они не разбираются от слова совсем. Я понимаю еще ЧМ, почему он озлоблен на смерш и в общем на игру понять можно, где-то он несет полный бред но в целом он человек с именем, который свой ник когда на кого-либо наезжает не прячет. Люди по типу тебя что-то высирают не подумав, и несут это в массы,(На форум, в комментариях ютуба, обсуждения с себе подобными в ТСе)из-за этого в этой теме сейчас 90% гениев по типу чела который предлагает забанить всех топов потому что ему не дают взять чемпиона АГ или палача. Респект таким ребятам. Удали своё сообщение и не позорься

  5. #605
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Вроде 21 век, а ведём как бабки на скамейках. Разные человеческие качества как зависть, предвзятость и т.д. ничем не поможет только усугубляют ситуацию.
    По Череку вроде понятно было им же написано после мчд 19 уходит в слак, но не без уточнения навсегда или нет, просто устал от гмки СМЕРШа. Лично у меня такое в памяти отложилось.
    Теперь перейдем обсуждение форума врят ли будет кто то извиняться, но требовать извенений слишком лицемерно, можно тогда передомной извениться за то что меты в одевание нет? Давайте без лишнего лицемерия

  6. #606
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Её действительно нет


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #607
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Её действительно нет
    Не могу согласиться с данным выражением. Как рл старой школы где рейд на 24 продумывал досконально и что твориться Сейчас для меня это абуз. Знаете не страшно когда в рейде/пати повторяются просто Дд, а вот когда повторяются специфические классы как инженер это другое. Можете заливать мне мол так проще, быстрее и т.д. и будите правы но когда контент построин на таком абузе классов, он становится не для всех.
    Давайте для наглядности пример 2 противников. Дрейк тысячи крыльев и Танцовщица медная гора. Механика дота Дрейка с накоплением стаков позволяет пройти моба и без массчистки просто соло чисткой с кд в 3 сек, что позволяет убить его в любом сетабе. Танцовщица, при рывке накладывает дот который шотает, не успели милишники отойти на нужную дистанцию и ловят дот который их шотает масс чисткой бард может спасти пати от одной такой ошибки инж 2, а когда бард сап и 2 инжа в ан 5 раз, или же вообще идти на ломание механике босса, тут уже необходим четкий сетаб. Вот и наглядный пример что меты для одевания нет.
    Я бы посмотрел финал турнира где был бы запрет на 2 одинаковых класса, уверен текущие результаты групп не смогли бы повториться да и некоторых боссов просто бы не смогли пройти

  8. #608
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Слабая? Учитывая, что считавшаяся 3й по силе пати Элросса выиграла пати Аэктаканов, которые были топ2 группой Армады?
    https://youtu.be/ed59u_cL3_0?t=7646
    За тот турнир не скажу, но у Эла в целом карма такая.
    Не получалось у него собрать "свою" пати, часто он шел солянками. В 14м так и было, мы тупо шли солянкой, собранной за пару недель.
    Отлетали от ВЦ, зато не плохо воевали с Маркизой.
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  9. #609
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    За тот турнир не скажу, но у Эла в целом карма такая.
    Не получалось у него собрать "свою" пати, часто он шел солянками. В 14м так и было, мы тупо шли солянкой, собранной за пару недель.
    Отлетали от ВЦ, зато не плохо воевали с Маркизой.
    За тот турнир я могу говорить, потому что я залетел в его пати в финальные туры.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #610
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    За тот турнир я могу говорить, потому что я залетел в его пати в финальные туры.
    справедливо
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  11. #611
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться с данным выражением. Как рл старой школы где рейд на 24 продумывал досконально и что твориться Сейчас для меня это абуз. Знаете не страшно когда в рейде/пати повторяются просто Дд, а вот когда повторяются специфические классы как инженер это другое. Можете заливать мне мол так проще, быстрее и т.д. и будите правы но когда контент построин на таком абузе классов, он становится не для всех.
    Давайте для наглядности пример 2 противников. Дрейк тысячи крыльев и Танцовщица медная гора. Механика дота Дрейка с накоплением стаков позволяет пройти моба и без массчистки просто соло чисткой с кд в 3 сек, что позволяет убить его в любом сетабе. Танцовщица, при рывке накладывает дот который шотает, не успели милишники отойти на нужную дистанцию и ловят дот который их шотает масс чисткой бард может спасти пати от одной такой ошибки инж 2, а когда бард сап и 2 инжа в ан 5 раз, или же вообще идти на ломание механике босса, тут уже необходим четкий сетаб. Вот и наглядный пример что меты для одевания нет.
    Я бы посмотрел финал турнира где был бы запрет на 2 одинаковых класса, уверен текущие результаты групп не смогли бы повториться да и некоторых боссов просто бы не смогли пройти
    Ты серьёзно или ты рофлу ради между темами переключаешься? Турнир он тебе в одевании нужен или как? На турнире не надо донатить на души/другой павер донат. Выбор класс там свободный. Пройти 25 на боевых можно с любыми дд, вопрос во времени.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #612
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Давайте для наглядности пример 2 противников. Дрейк тысячи крыльев и Танцовщица медная гора. Механика дота Дрейка с накоплением стаков позволяет пройти моба и без массчистки просто соло чисткой с кд в 3 сек, что позволяет убить его в любом сетабе. Танцовщица, при рывке накладывает дот который шотает, не успели милишники отойти на нужную дистанцию и ловят дот который их шотает масс чисткой бард может спасти пати от одной такой ошибки инж 2, а когда бард сап и 2 инжа в ан 5 раз, или же вообще идти на ломание механике босса, тут уже необходим четкий сетаб. Вот и наглядный пример что меты для одевания нет.
    Я бы посмотрел финал турнира где был бы запрет на 2 одинаковых класса, уверен текущие результаты групп не смогли бы повториться да и некоторых боссов просто бы не смогли пройти
    Дот шотает? Речь о каком сервере? Если ТГ, то фз, ибо не слежу за происходящим там, если боевые сервера, то дот танцовщицы прохиливается кровожадкой. У нас инж/лук/вар/жрец/маг держали этот дот, и никого ни разу не шотнуло. Компасы сейчас это
    p.s. А еще бард может взять здравницу от инжа перерода, и чистить чаще инжа с перезагрузкой.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  13. #613
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я каждый раз зарекаюсь не отвечать отсталым форумным челам, без юзербара, которые пытаются кого-то тыкать в пересадки или в темы в которых они не разбираются от слова совсем. Я понимаю еще ЧМ, почему он озлоблен на смерш и в общем на игру понять можно, где-то он несет полный бред но в целом он человек с именем, который свой ник когда на кого-либо наезжает не прячет. Люди по типу тебя что-то высирают не подумав, и несут это в массы,(На форум, в комментариях ютуба, обсуждения с себе подобными в ТСе)из-за этого в этой теме сейчас 90% гениев по типу чела который предлагает забанить всех топов потому что ему не дают взять чемпиона АГ или палача. Респект таким ребятам. Удали своё сообщение и не позорься
    Если зарекаешься,то будь уже тогда мужиком,следуй своим же словам.В чем я разбираюсь,а в чем нет - судить капец как не тебе,да и пост был не тебе адресован.
    Знать меня тебе не обязательно,да и не за чем.Но если тебя капец как распирает любопытство,то отвечу (так и быть),по моей подписи меня и знают,потому я и поставил этот ник,так же как и ты,кстати.А озвучивать всех персонажей на всех серверах мне нет смысла,потому что тебе (и не только) должно быть до них абсолютно параллельно.

    З.Ы.Не лезь не в свой диалог - не позорься!

  14. #614
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Дот шотает? Речь о каком сервере? Если ТГ, то фз, ибо не слежу за происходящим там, если боевые сервера, то дот танцовщицы прохиливается кровожадкой. У нас инж/лук/вар/жрец/маг держали этот дот, и никого ни разу не шотнуло. Компасы сейчас это
    p.s. А еще бард может взять здравницу от инжа перерода, и чистить чаще инжа с перезагрузкой.
    Пока Альтро не написал, я вообще не обратил внимания про острова, если что, дот ваншотит только на 10 стаке, их необязательно чистить на каждом на одном, можно на 7, чтобы хватило. Если летаете с хилом, так с ними вообще париться не надо. На Медной я вообще не понимаю прикола, потому что там даже необязательно иметь массчистку, потому что там не надо фул патей этот шар поднимать. Даже не понимаю зачем я это пишут, это же очевидно.



    Если что, это последнее сообщение по данной теме. Я хочу посмотреть как тут люди МЧД обсуждают, хоть и не этого года


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #615
    Аватар для URKAbes
    Горожанин URKAbes на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    44
    ХДЕ МЧДшный КЛИЕНТ??? В ИЦ его нет...

  16. #616
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от URKAbes Посмотреть сообщение
    ХДЕ МЧДшный КЛИЕНТ??? В ИЦ его нет...
    Через поиск не находит?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #617
    Аватар для Maklaud85
    Заблокирован Maklaud85 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.11.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я каждый раз зарекаюсь не отвечать отсталым форумным челам, без юзербара, которые пытаются кого-то тыкать в пересадки или в темы в которых они не разбираются от слова совсем.
    Я понимаю еще ЧМ, почему он озлоблен на смерш и в общем на игру понять можно, где-то он несет полный бред но в целом он человек с именем, который свой ник когда на кого-либо наезжает не прячет. Люди по типу тебя что-то высирают не подумав, и несут это в массы,(На форум, в комментариях ютуба, обсуждения с себе подобными в ТСе)из-за этого в этой теме сейчас 90% гениев по типу чела который предлагает забанить всех топов потому что ему не дают взять чемпиона АГ или палача.
    Респект таким ребятам. Удали своё сообщение и не позорься.
    Ой как ты не прав Еврей, с моральной точки взгляда у тебя тоже грехи имеются да и прозвище можно дать к примеру (Горбатый Еврейский Предатель) Империи.
    Ну лично я не согласен что бы их банили и наказывали, но заслуженных побед у них нету, так как конкуренция в аллодах отсутствует в плане ПВП, если приходят сильный игрок или игроки видят какую им сумму вложить нужно, то уже задумываются о смене проекта кто то сразу кто то потом, из за этого (ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТСЕИВАЕТСЯ СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ И ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИГРОКИ)
    Даже если эти четыре ГИ участвовали бы, все равно не интересно, к сожалению в АО не от рук оператора зависит, а от мани мани и павер-доната.

    Когда ты смотрел цены других игр и мморпг? очень большая разница я тебе скажу.
    Желательно еще сравнить монетизацию, как в других проектах она работает, АО даже на 2020 год можно назвать очень дорогой игрой и удовольствием среди мморпг.

    Я уже предлагал разработчикам, на какой именно проект взглянуть и их монетизацию, там и игрокам хорошо и разработчикам хорошо.

  18. #618
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от URKAbes Посмотреть сообщение
    ХДЕ МЧДшный КЛИЕНТ??? В ИЦ его нет...
    У меня сразу не искался, нашёл только перезайдя на аккаунт.

    Вопрос тем, кто уже поставил клиент. У вас показывает наличие перса на сервере, или счётчик на нуле?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  19. #619
    Аватар для URKAbes
    Горожанин URKAbes на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    70
    Репутация
    44
    RoZher - спасибо! Помогло)

  20. #620
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение

    Вопрос тем, кто уже поставил клиент. У вас показывает наличие перса на сервере, или счётчик на нуле?
    Пока ноль и на сервер не пускает. Думаю, что ближе к боям запустят.
    Изображения

  21. #621
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Пока ноль и на сервер не пускает. Думаю, что ближе к боям запустят.
    Плохо, что не дают зайти на выходных хотя бы на пару часов. У многих после работы времени в обрез будет, а там настройки пользователя и некоторых аддонов придётся делать с нуля.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  22. #622
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от URKAbes Посмотреть сообщение
    ХДЕ МЧДшный КЛИЕНТ??? В ИЦ его нет...
    Ищите его через ОБЫЧНЫЙ поиск в геймцентре, а НЕ в каталоге.

  23. #623
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты серьёзно или ты рофлу ради между темами переключаешься? Турнир он тебе в одевании нужен или как? На турнире не надо донатить на души/другой павер донат. Выбор класс там свободный. Пройти 25 на боевых можно с любыми дд, вопрос во времени.
    До порезки компасов было именно так и ждали фикс 4 месяца, у меня на канале обзор компасов. Какие компаса сейчас это другой разговор, и конечно на старте 11.1 можно было пройти 25 компас. Речь как раз о боевых была.
    Своё отношение к компасам я уже высказал в последнем видосе, спустя пол года мы получили адекватные компаса

  24. #624
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Если зарекаешься,то будь уже тогда мужиком,следуй своим же словам.В чем я разбираюсь,а в чем нет - судить капец как не тебе,да и пост был не тебе адресован.
    Знать меня тебе не обязательно,да и не за чем.Но если тебя капец как распирает любопытство,то отвечу (так и быть),по моей подписи меня и знают,потому я и поставил этот ник,так же как и ты,кстати.А озвучивать всех персонажей на всех серверах мне нет смысла,потому что тебе (и не только) должно быть до них абсолютно параллельно.

    З.Ы.Не лезь не в свой диалог - не позорься!
    Я сужу о твоей осведомленности исходя исключительно из сути твоих сообщений. Описался ты, неверно сформулировал или еще что-то-ты вкинул бред инфу. Если ты в теме действительно осведомлен, то можешь перечитать и понять почему. Насчёт твоего ника-Я уверен что достаточно осведомлен о каждом человеке в аллодах который имеет право вообще разговаривать с Череком о пересадках и пытаться ему что-то доказать в этом вопросе. Твой юзербар в них не входит
    P.S. Диалог был бы ваш будь он в личных сообщениях, это открытая тема для обсуждения, где я считаю своим долгом проводить ликбез людям вроде тебя.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от Maklaud85 Посмотреть сообщение
    Ой как ты не прав Еврей, с моральной точки взгляда у тебя тоже грехи имеются да и прозвище можно дать к примеру (Горбатый Еврейский Предатель) Империи.
    Ну лично я не согласен что бы их банили и наказывали, но заслуженных побед у них нету, так как конкуренция в аллодах отсутствует в плане ПВП, если приходят сильный игрок или игроки видят какую им сумму вложить нужно, то уже задумываются о смене проекта кто то сразу кто то потом, из за этого (ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТСЕИВАЕТСЯ СИЛЬНЫХ ИГРОКОВ И ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИГРОКИ)
    Даже если эти четыре ГИ участвовали бы, все равно не интересно, к сожалению в АО не от рук оператора зависит, а от мани мани и павер-доната.

    Когда ты смотрел цены других игр и мморпг? очень большая разница я тебе скажу.
    Желательно еще сравнить монетизацию, как в других проектах она работает, АО даже на 2020 год можно назвать очень дорогой игрой и удовольствием среди мморпг.

    Я уже предлагал разработчикам, на какой именно проект взглянуть и их монетизацию, там и игрокам хорошо и разработчикам хорошо.
    Ты вроде как норм чел, хоть и с специально зареганным аккаунтом под эту тему. Постараюсь обьяснить доступно почему ты не прав.
    Монетизация в аллодах на хорошем уровне(лично мое мнение). Не путать с идеальным и офигенным. Если ты пишешь такие вещи-ты никогда не играл в корейские гринделки и другие проекты на рынке. ЛЮБАЯ ммо заточена под то что ты должен сидеть по 14 часов в день в игре, если ты хочешь болтаться на +- хорошем уровне. В каких-то играх эти затраты времени можно заменить чеканной монетой, Аллоды одна из них. Вся проблема(опять же, мое скромное мнение) исходит из варьирования средних зарплат по стране. Я если честно вопрос этот изучал не сильно, но не у многих стран Евросоюза имеется такая разница. Для почти любого жителя МСК не составит проблемы сюда вкидывать, повторюсь, по сравнению с игрой на 1,0-6,0 сейчас все ОЧЕНЬ дёшево. У многих людей до сих пор остался этот стереотип, я не знаю почему.
    P.S. Был вариант насколько мне помнится перевода всей игры на подписку. Если каждый человек который сейчас играет будет платить 300-400 рублей, этого будет хватит ЗА ГЛАЗА(цитата почти дословная). Но нет никакой уверенности в реакции аудитории на это. Поэтому одним визуалом закрыть план доходов не получится
    P.P.S. Опять же, я согласен что есть вещи которые достаточно сильно влияют на игровой процесс. Но если чел с 11(опять же, если вы не можете поставить 11 руны даже сейчас, вы просто живете на голду с цса) будет ходить в цитадель и фармить 10 артефакты, он сможет составить достойную конкуренцию любому отцу-нагибалке. Как только какой-то чел с лоу донатом начинает выделяться-его забирают и дают хорошую куклу(либо же он сам ее покупает). Потому что так проще. Всегда так было и всегда так будет. На паралимпийские игры смотреть никому не интересно
    Последний раз редактировалось Summail; 22.11.2020 в 01:18.

  25. #625
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я сужу о твоей осведомленности исходя исключительно из сути твоих сообщений. Описался ты, неверно сформулировал или еще что-то-ты вкинул бред инфу. Если ты в теме действительно осведомлен, то можешь перечитать и понять почему. Насчёт твоего ника-Я уверен что достаточно осведомлен о каждом человеке в аллодах который имеет право вообще разговаривать с Череком о пересадках и пытаться ему что-то доказать в этом вопросе. Твой юзербар в них не входит
    P.S. Диалог был бы ваш будь он в личных сообщениях, это открытая тема для обсуждения, где я считаю своим долгом проводить ликбез людям вроде тебя.
    В том то и дело,что судишь только по сообщениям.Как я писал выше - "Ты и понятия не имеешь о моей осведомленности".А строить теории,так даже тут,получается, не твое.

    По-поводу твоей осведомленности об игроках в АО : для того,что-бы с кем-то в игре общаться,прав не нужно никаких (держу в курсе),будь то черек,ЧМ,ЭрикПрайм или любой другой в АО - это обычные люди.А если я вдруг и захочу что-то доказать,то меня вряд-ли ты остановишь.

    З.Ы А кто ты такой,что-бы тут ликбезы мне проводить?Судя по твоим постам и флуду (даже на форуме) твой пост не является лекбезом,а скорее очередным высером.Да и на бесплатного адвоката ты не похож.

    З.Ы.Ы На этом наш диалог окончен,прошу больше мне не писать,ибо все сообщения будут проигнорированы.Откланиваюсь.

  26. #626
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    833
    Репутация
    8792
    Если забанить всех, кто сидит не на своих куклах, то не только рейтинговые активности не оживут, но и игра сдохнет. Не понимаю, почему массы до сих пор не могут понять такой простой истины.
    Чести пересадочникам это не прибавляет, офк. Совсем наоборот.
    А почему вы не хотите понять другой истины?:
    1. Свято место пусто не бывает. Уйдут одни топы и придут другие.
    2. Не обязательно банить, достаточно поменять систему. Сделать лимит например в рейтингах, чтоб не барыжили первыми местами и у многих игроков появился бы шанс и цель стараться дойти до 1 места. К сожалению, на данный момент невозможно обыграть сплоченную команду старичков с огромным игровым опытом.
    3. Никто тут не будет сидеть и ждать, когда эти топы наиграются и уйдут из игры освобождая место другим. Поэтому игра быстрее сдохнет не от того, что топов не будет, а от того, что у игроков не будет игровой цели дойти до вершин. А нету цели - нету и интереса, а за ним и уход из игры. Нормальный человек задаст себе вопрос: А зачем мне сюда донатить, если у меня нет шансов на победу..
    Последний раз редактировалось IshChell; 22.11.2020 в 07:22.

  27. #627
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    А почему вы не хотите понять другой истины?:
    1. Свято место пусто не бывает. Уйдут одни топы и придут другие.
    2. Не обязательно банить, достаточно поменять систему. Сделать лимит например в рейтингах, чтоб не барыжили первыми местами и у многих игроков появился бы шанс и цель стараться дойти до 1 места. К сожалению, на данный момент невозможно обыграть сплоченную команду старичков с огромным игровым опытом.
    3. Никто тут не будет сидеть и ждать, когда эти топы наиграются и уйдут из игры освобождая место другим. Поэтому игра быстрее сдохнет не от того, что топов не будет, а от того, что у игроков не будет игровой цели дойти до вершин. А нету цели - нету и интереса, а за ним и уход из игры. Нормальный человек задаст себе вопрос: А зачем мне сюда донатить, если у меня нет шансов на победу..
    Кто придет? Даже в этой теме кучу страниц ноют, что с нуля в игру играть невозможно из-за пейвола. Откуда куклы появятся? Мы же говорим про пере-бан подавляющего большинства топовых кукол.
    Насчет необязательно банить, я высказал свое видение самого адекватного решения с рейтингами: дисквалить за пересадки. Менять систему - это глупая мысль, никто этим заниматься не будет. Офк, есть много адекватных решений проблемы, типа условного трастфактора, который и к бг можно применить, и к рейтингам. Но такие решения, связанные с полной переработкой систем, сразу же отпадают, из-за малого количества играющих и малого штата разработки.
    По третьему пункту не хочется очевидные вещи объяснять.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  28. #628
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    833
    Репутация
    8792
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Кто придет? Даже в этой теме кучу страниц ноют, что с нуля в игру играть невозможно из-за пейвола. Откуда куклы появятся? Мы же говорим про пере-бан подавляющего большинства топовых кукол.
    Насчет необязательно банить, я высказал свое видение самого адекватного решения с рейтингами: дисквалить за пересадки. Менять систему - это глупая мысль, никто этим заниматься не будет. Офк, есть много адекватных решений проблемы, типа условного трастфактора, который и к бг можно применить, и к рейтингам. Но такие решения, связанные с полной переработкой систем, сразу же отпадают, из-за малого количества играющих и малого штата разработки.
    По третьему пункту не хочется очевидные вещи объяснять.
    По моему мы с вами обсуждаем разные проблемы. Будьте любезны объясните, что по вашему очевидные вещи.
    Как по мне, то всё ясно, что одно тянет за собой другое и психологический фактор человека-игрока исключать не стоит!
    Из этой игры можно сделать прибыльный и уникальный проект, но она находится не в тех руках!

  29. #629
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    По моему мы с вами обсуждаем разные проблемы. Будьте любезны объясните, что по вашему очевидные вещи.
    Как по мне, то всё ясно, что одно тянет за собой другое и психологический фактор человека-игрока исключать не стоит!
    Из этой игры можно сделать прибыльный и уникальный проект, но она находится не в тех руках!
    Для этого, по моему мнению, достаточно сделать упор на сюжетную часть игры и начать её активное развитие во всех направлениях.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  30. #630
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Так как АО игра русская, в ней необязательно быть талантливым исключительно в вопросах кидания денег в монитор.
    Умеешь хорошо рисовать? Можно получать кри за арты.
    Умеешь красиво и грамотно излагать свои мысли в тексте? Милости просим писать статьи.
    Умеешь писать аддоны? Если они будут полезны, то стабильный + в карман обеспечен.
    Стримишь Аллоды и у тебя есть небольшая, но аудитория? Милости просим Вестник, гайды, стримы турниров
    Это лишь небольшой список возможностей в АО. Но, если ты понимаешь как играть в эту игру, то список возможностей возрастает многократно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #631
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Так как АО игра русская, в ней необязательно быть талантливым исключительно в вопросах кидания денег в монитор.
    Умеешь хорошо рисовать? Можно получать кри за арты.
    Умеешь красиво и грамотно излагать свои мысли в тексте? Милости просим писать статьи.
    Умеешь писать аддоны? Если они будут полезны, то стабильный + в карман обеспечен.
    Стримишь Аллоды и у тебя есть небольшая, но аудитория? Милости просим Вестник, гайды, стримы турниров
    Это лишь небольшой список возможностей в АО. Но, если ты понимаешь как играть в эту игру, то список возможностей возрастает многократно.
    Если еще и знаешь нужных людей и как к ним подмазаться то вообще считай поймал удачу за хвост

  32. #632
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от Maklaud85 Посмотреть сообщение
    ПС Кпрламер с НБ, на данный момент ГС 33к фиол донат.
    Юзербар лень делать.
    Этого достаточно, дальше мог бы не писать.
    хто я

  33. #633
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Если еще и знаешь нужных людей и как к ним подмазаться то вообще считай поймал удачу за хвост
    Ну это справедливо не только в АО, а во всех аспектах нашей сегодняшней реальной жизни. Таким образом настроена система...
    Jedem das seine


  34. #634
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Кто придет? Даже в этой теме кучу страниц ноют, что с нуля в игру играть невозможно из-за пейвола. Откуда куклы появятся? Мы же говорим про пере-бан подавляющего большинства топовых кукол.
    Насчет необязательно банить, я высказал свое видение самого адекватного решения с рейтингами: дисквалить за пересадки. Менять систему - это глупая мысль, никто этим заниматься не будет. Офк, есть много адекватных решений проблемы, типа условного трастфактора, который и к бг можно применить, и к рейтингам. Но такие решения, связанные с полной переработкой систем, сразу же отпадают, из-за малого количества играющих и малого штата разработки.
    По третьему пункту не хочется очевидные вещи объяснять.
    Администрация дает фул донатовую куклу-за 1000р в месяц, и банит всех кукловодов которые протаскивали по рейтингам за бабло,проблем вообще не вижу. Тут столько возможностей,чтобы заработать. Для меня лично,это было бы нормально, я в месяц доначу выше 3к,и меня запарило,смотреть как горят временные плюхи.

  35. #635
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    По моему мы с вами обсуждаем разные проблемы. Будьте любезны объясните, что по вашему очевидные вещи.
    Как по мне, то всё ясно, что одно тянет за собой другое и психологический фактор человека-игрока исключать не стоит!
    Из этой игры можно сделать прибыльный и уникальный проект, но она находится не в тех руках!
    Чтобы делать прибыльный и уникальный проект, нужны деньги. Денег, очевидно, нет. И, офк, вряд ли будут, ведь игре 11 лет, и она практически никому не нужна, кроме двух с половиной калек (я про нас всех), самым интересным занятием которых в жизни является обсирание друг друга на форуме этой самой игры.

    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    Администрация дает фул донатовую куклу-за 1000р в месяц, и банит всех кукловодов которые протаскивали по рейтингам за бабло,проблем вообще не вижу. Тут столько возможностей,чтобы заработать. Для меня лично,это было бы нормально, я в месяц доначу выше 3к,и меня запарило,смотреть как горят временные плюхи.
    В чем понт тогда ларцы крутить?
    Не, проповедовать уравниловку в этой игре никогда не работало. Это работает для нитиков, нормальные люди сюда платят, чтобы нагибать тех, кто платит меньше.

    п.с. Ваще, вся тема мчд - лютый цЫрк. Все срут чма, еврей называет очевидный альт кпламера норм челом, кпламер высирает стену текста, от одного взгляда на которую хочется удалить браузер с компьютера, а последние посты про собственно мчд уже никто не помнит когда были.
    С горбатого еврейского предателя империи я кста вообще чуть со стула не упал.
    Последний раз редактировалось StormFighter; 22.11.2020 в 10:25.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  36. #636
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Чтобы делать прибыльный и уникальный проект, нужны деньги. Денег, очевидно, нет. И, офк, вряд ли будут, ведь игре 11 лет, и она практически никому не нужна, кроме двух с половиной калек (я про нас всех), самым интересным занятием которых в жизни является обсирание друг друга на форуме этой самой игры.



    В чем понт тогда ларцы крутить?
    Не, проповедовать уравниловку в этой игре никогда не работало. Это работает для нитиков, нормальные люди сюда платят, чтобы нагибать тех, кто платит меньше.

    п.с. Ваще, вся тема мчд - лютый цЫрк. Все срут чма, еврей называет очевидный альт кпламера норм челом, кпламер высирает стену текста, от одного взгляда на которую хочется удалить браузер с компьютера, а последние посты про собственно мчд уже никто не помнит когда были.
    послушай я понял что ты любые варианты будешь, сосить. Нет 1000рублей-фарми,переводи в кри крути ларцы,Деньги есть купи подписку получи акаунт. Всяко лучше чем платить больше.+ многие покупают плюхи за реал,разрабы теряют бабки.

  37. #637
    Аватар для VanTysss
    Скиталец VanTysss на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    6
    Репутация
    19
    Кому-нибудь из подававших заявки на стримы пришло подтверждение или отказ?
    Хотелось бы больше ясности в этом вопросе - МЧД клиент не для участников недоступен на текущий момент, я так понимаю
    В итоге даже в случае принятия заявки все необходимые приготовления необходимо будет сделать за вечер понедельника

  38. #638
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от VanTysss Посмотреть сообщение
    Кому-нибудь из подававших заявки на стримы пришло подтверждение или отказ?
    Хотелось бы больше ясности в этом вопросе - МЧД клиент не для участников недоступен на текущий момент, я так понимаю
    В итоге даже в случае принятия заявки все необходимые приготовления необходимо будет сделать за вечер понедельника
    Нет, стримерские доступы пока никому не выдали.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #639
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я уверен что достаточно осведомлен о каждом человеке в аллодах который имеет право вообще разговаривать с Череком о пересадках и пытаться ему что-то доказать в этом вопросе.
    да такой короной облака разгонять можно, и сигнал от братьев по разуму, с других галактик, ловить самое то!

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  40. #640
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    да такой короной облака разгонять можно, и сигнал от братьев по разуму, с других галактик, ловить самое то!
    Jedem das seine


     Ответить в теме
Страница 16 из 30
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 26 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения