Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2020»
     Ответить в теме
Страница 13 из 30
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 1173
  1. #481
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от viola11 Посмотреть сообщение
    Ты себя слышишь вообще?) Каким чудесным образом, имперец, скачущий по гильдиям, оказался в лигийском смерше?)
    У тебя проблемы с восприятиям или как вообще? Да, я не хотел гнить в империи, потому что НБ империя мертва после ухода Интоксикации в тот же смерш. Я играю на кукле уже почти 2 года, и в чем собственно проблема? Я НЕ регаю весь год ЧД в СВОИХ, чтобы порегать 3х3 в ЕДИНСТВЕ, на МЧД уйти в АРМАДУ, а после МЧД вернуться в СВОИ. Если ты не видишь разницы между этим и очевидной пересадкой под конкретно взятый турнир, у меня для тебя плохие новости. О чем вообще можно говорить про империю на НБ, когда единственная "топовая" гильдия после покупки Массаракша имеет фактического ГМ-а с психическими отклонениями и его братишку украинского анимешника Казначея. Респект таким ребятам реально

  2. #482
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от spark2fire Посмотреть сообщение
    Вы меня ничем не оскорбили и в сообщении моем не было ничего, что на это указывало бы. Вы мне задали прямой вопрос и я спокойно вам отвечаю.
    Вы критикуете, что нельзя говорить о большинстве не зная его мнения. Никто с этим не спорит, только в моем сообщении такого не было. Я ещё раз обращаю ваше внимание на то что "большинство ТУТ не за дальнейшие дисквалы" и "большинство против всех дисквалов" - это не одно и то же. В моем посте было высказано моё личное мнение, а потом одним предложением отвечено на высказывание человека, которому отвечалось, про дальнейшие дисквалы. При этом имелись в виду определенные посты на этом форуме - как подробно описано в моем предыдущем вам ответе. Если вы продолжаете видеть в этом то, что кто-то "топил от большинства" вместо того что на самом деле писалось, то это конечно ваше право.
    Верно,именно за "большинство против всех дисквалов" я и написал,сделав упор на слово "большинство".

  3. #483
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Ну я так, чисто поинтересоваться.

    А если будут

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    нормальные, четкие и человеческие правила
    То сможешь ли ты остаться не

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    откровенным персонажем Без Определённого Места Жительства(тут нет оскорбления, просто совокупность факторов)
    и

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    ни одна пати из оставшихся на турнирах не забрала бы у тебя больше 400-т очков
    Просто интересно твое мнение.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #484
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну я так, чисто поинтересоваться.

    А если будут



    То сможешь ли ты остаться не



    и



    Просто интересно твое мнение.
    Старый, ну вот куда ты полез? ДА, если будут адекватные и справедливые правила, я НИКАК не пострадаю, потому что я регаю все активности САМОСТОЯТЕЛЬНО как и МОЯ пати. Не многие до конца понимают, но смерш намеренно не делал абсолютно никаких подсадок, даже зная про Панд в армаде. Опять же, потому что был четкий ответ что о них в курсе и команда разработки не допустит такого беспредела. В какой-то момент у меня в пати было ТРИ девочки(хотя даже одна это чересчур) и ни одна пачка на сервере не могла забрать больше 100-200 очков на ЧД.(Ну опять же кроме некоторых персонажей из Массаракша с водой вместо нейронных соединений, которые выкладывали бои 6х5(буквально) с счетом 800-750)(Респект таким ребятам реально) А сейчас вот этот комнатный третий рейх может совершенно спокойно залутать топ-4 и ходить с этим нереально крутым титулом до конца жизни. Крутой турнир, крутые награды, согласен?

  5. #485
    Аватар для viola11
    Батрак viola11 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    на МЧД уйти в АРМАДУ

    Ты себя переоцениваешь)

  6. #486
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Старый, ну вот куда ты полез? ДА, если будут адекватные и справедливые правила, я НИКАК не пострадаю, потому что я регаю все активности САМОСТОЯТЕЛЬНО как и МОЯ пати. Не многие до конца понимают, но смерш намеренно не делал абсолютно никаких подсадок, даже зная про Панд в армаде. Опять же, потому что был четкий ответ что о них в курсе и команда разработки не допустит такого беспредела. В какой-то момент у меня в пати было ТРИ девочки(хотя даже одна это чересчур) и ни одна пачка на сервере не могла забрать больше 100-200 очков на ЧД.(Ну опять же кроме некоторых персонажей из Массаракша с водой вместо нейронных соединений, которые выкладывали бои 6х5(буквально) с счетом 800-750)(Респект таким ребятам реально) А сейчас вот этот комнатный третий рейх может совершенно спокойно залутать топ-4 и ходить с этим нереально крутым титулом до конца жизни. Крутой турнир, крутые награды, согласен?
    Серьезно?) не могли у тебя забрать более 200 очков?) неск поражений подряд от пачки ЗО на последние неск месяцев и 2 победы в последние разы, причем одна из них 900+ на 700+, отлеты от Эвила или тех же Масей, дааа никто на этом сервере не может ничего у тебя забрать) , достатотчно стримы ваши посмотреть чтобы это все понять. Нет пересадок говоришь, а на друиде кто ходит у вас сама хозяйка да?) Которую даже зовут по другому, рассказывай дальше очень интересно)
    Последний раз редактировалось Tvinkiii; 19.11.2020 в 17:56.

  7. #487
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от viola11 Посмотреть сообщение
    Ты себя переоцениваешь)
    Чел без юзербара, зачем ты что-то пишешь вообще? Речь шла про конкретных людей, а я играю с теми людьми с которыми я ловлю комфорт и чил

  8. #488
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Старый, ну вот куда ты полез?
    Да ладно, че ты напрягся-то. Я же просто спросил.

    Хотя

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    САМОСТОЯТЕЛЬНО и МОЯ пати.
    мне понравилось.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #489
    Аватар для viola11
    Батрак viola11 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Чел без юзербара
    Пишет мне чел с чужим юзером=\

  10. #490
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от adarika Посмотреть сообщение
    Странная логика. Получается все года до этого, когда некая гильдия , чьё имя называть нельзя, офк. Сажала на себя патьки нитки , подсаживала за 2-3-4 месяца до мчд к себе пачки, во время мчд подсаживала других игроков (для более высокого результата естественно). То тут спортивный интерес был соблюден? Почему то раньше никого не смущало, что в своих например была 3 года одна пати на мчд, а вторая собиралась всегда чисто староверами , которые возвращались за пол годика и играли под пивас. Никого не смущало, что последние 2-3 года в армаде было 2 пати , ибо 3я всегда была слабой сборной солянкой, которая шла т.к кто-то должен был, и по итогу каждый год было 0-16 (+-).
    Так что не понятно где эта грань неспортивного поведения. Получается раньше это можно было делать, и делали дела даже хуже, и за это ничего не было, а сейчас резко стало плохо, т.к это сделал кто-то дрогой? Единственное что поменялось за эти дри года на примере своих и моей пати, это то, что 3 года приходили одни и те же возвращенцы, играли рофлили, когда вокруг все ги устраивали трансфермаркет онлайн по поиску любого игрока способного нажимать на кнопки, пересаживались за год несколькими десятками, и по итогу выглядело все так 2 ги финалиста устраивали войнушку кто соберет лучший застак вплоть до последнего дня мчд, а мы с боку никого не искали играли в свое удовольствие понимая, что победы 0 шансов, шансы на финал при удачном нароле, топ 4 100%, и как бы норм. Решили сыграть в их же игру, оказалось, что вой и плач будет таков, что на улице гул алкашей лавочников перебивает, из каждого угла и дырки только и слышно. Тут же чсв ребят не позволяет просто прийти на мчд и показать свой уровень, если вы такие сильные и вы весь год делали то, что делали раньше, собирали всех со всех сервов, то почему бы не прийти и не показать уровень? Армада выигрывала в 2 пати, почему бы вам так же не сделать? Но нет, как же так, мы же великие игроки, надо срочно писать видосы, жаловаться на каждом шагу, писать всем знакомым модерам и просить их везде и всем писать, в любую конфу где хотя бы пахнет разрабом, что " кляты уроды, пересадочники, вот мы то за честную игру, из года в год 0 пересадок , играют одни и те же, каждое мчд святые как слеза младенца" , смех да и только.
    Вроде панды, но почему только кудах-кудах слышно. Как бы пересадки разрешили еще год назад. Официально сам Молотов написал, но если в случае с МЧД точно так же было указано - нельзя пересаживаться за неделю до мчд. Нельзя пересаживатся на время рейтинговых активностей и т.д.

    Я вот не понимаю, если так побед то хочется и не устраивает свой сервер - у армады в запасее куча кукл. Пришел Оттава и его друзья с ВЗ ( империя) думаю говорить кто не нужно и так знают люди. Так вот к ним никаких претензий нет, люди сидят на куклах от 5 до 9 месяцев. Все как завещал Молотов.

    Но если вы челики, катаете у себя на серваке и потом за две недели до регистрации прыгаете на куклы треш игроков (другие то не дали и не рассказывайте плиз басни, могу даже сказать на чьих конкретно собирались играть) Хотя это и так понятно, просто смех Од челы вдруг регают на мчд) Люди из Руси и прочих гильдий поржали в голос с ников.

    Армада тоже клоуны, есть две / с натягом 2.5 сильных пати, могли спокойно добрать до трех, разбавить патьки. Вполне конкурентный состав был бы, но нет Катерина слишком жадная, нужно ведь разваливать в салат - показать так сказать мощь Армадки.

    Так и чему ты удивляешься то? По итогу , просто наказаны кармой. Зарегали бы гильдию - скорее всего выиграли бы мчд. Захотели в крысу , пожалуйста. Хотя идеально было бы, если они сняли Армаду во время мчд и пер****или операторов. Вот это был бы перфоманс зоопарка)

    Просто завязывай уже что-либо писать тут. А то не поймешь, два бойца ЧМ и алчность - пишут, как им противны пересадки, расписывают как их гильдия бойкотирует из-за пересадок и всего цирка на МЧД. А в то же время их главная пати - те же самые пересадочники, лицемерие в чистом виде. Успокаивайся в общем, на будущий год чуть раньше чем за неделю пересядите, и все получится у вас

  11. #491
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Серьезно?) не могли у тебя забрать более 200 очков?) неск поражений подряд от пачки ЗО на последние неск месяцев и 2 победы в последние разы, причем одна из них 900+ на 700+, даа никто на этом сервере не может ничего у тебя забрать) , достатотчно стримы ваши посмотреть чтобы это все понять. Нет пересадок говоришь, а на друиде кто ходит у вас сама хозяйка да?) Которую даже зовут по другому, рассказывай дальше очень интересно)
    Опять какой-то супер умный и знающий чел без юзербара. Понимаешь, когда продолжительное время приходишь на ЧД и не встречаешь там абсолютного никого, тебе это немного надоедает и ты мягко говоря забиваешь. У нас ДВ люди просто не хотят вставать утром чтобы прийти на 6 афк боев и может быть на рандомный 1 бой против челов которые смогли хотя бы поставить 13 руны и 10 крест. На 0 я не стараюсь играть уже очень давно, потому что мне это просто не интересно. Я так понимаю ты говоришь о пати Хладберга, больше пачек кроме него я не припомню. Единственный бой который они выиграли(на памяти) был с жуткими реклассами и еще каким-то гавном, оправдываться не буду, они победили, респект таким ребятам. Но я говорил про сам факт НОРМАЛЬНОГО соперничества. Когда людям есть ради чего заходить в игру вместо сна(МЧД идет как пример) Хладберги улетают 984-0 как на прошлой неделе. Опять же, конкретно из ЗО не хочу никого оскорблять, но по факту противников там для меня нет даже близко. Меньше смотри на ЧД таблицу боев просто, иногда они и Пепегу лутали вроде-бы, с жрецом АН и Марянкой в некро хиле. Респект! Насчет друида можешь держать меня в курсе, но играет там эта девочка с незапамятных времен) Еще раньше чем Таурн пересел с Тиранистки на ОтельМонако. Вы просто наивные ребятишки, если бы кто-то РЕАЛЬНО делал какие-то секретные пересадки, у нас бы не стримило 3 ЧД пачки и вы бы об этом никогда не узнали)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    Цитата Сообщение от viola11 Посмотреть сообщение
    Пишет мне чел с чужим юзером=\
    Ты же сейчас так шутишь и на самом деле осознаешь что я пишу тебе со своего первого аккаунта, потому что под этим форумным ником меня знают уже очень давно? Ну и конечно же ты знаешь что ник в юзербаре у меня был в смерше и только заторможенный не поймёт кто я посмотрев на этот юзербар? Я ведь прав?
    Последний раз редактировалось Summail; 19.11.2020 в 18:09.

  12. #492
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от viola11 Посмотреть сообщение
    И чего добился смерш своим выбросом? *Герой* Виталя удалил *разоблачающее* видео. Зачем?! И вместо интересных боев, придется смотреть непонятно что... Неожиданно что дисквальнули не только Армаду но и смерш с ко, не правдв ли? И прежде чем говорить о чужих пересадках, присмотритесь к своей гильдии. Не так давно ,на стриме Фреи, Сева стал внезапно инжом на 6х6. Да и не это самое интересное. У него даже голос изменился ... И даже имя...
    Ну и кем нужно быть, дабы подумать что это все из-за видео Альмери. Они еще в первый день регистрации написали, что будут проверки еще на моменте рега гильдий. В целом красавчики, теперь есть смысл смотреть, пускай не слишком сильные гильдии, зато без явных операторов, есть хоть какая-то интрига. Люди забыли 2017 и 2018 год, ничему судьба не учит

  13. #493
    Аватар для adarika
    Горожанин adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    1835
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Куча пафосных слов о ситуации в которой ты не разбираешься
    Ещё раз, если для тебя за 3 месяца до мчд подсадка = за пару недель, это твое право и дальше так думать.
    Если ты считаешь, что подсадки в прошлых годах за такое же кол-во времени до мчд, подсадки во время мчд у одной гильдии не = подсадке в другой ги , то ты очень странный, но можешь дальше пафосно рассуждать, о том, что мне стоит помолчать и т.д
    Хотя когда ты написал, про то, что оттава пришел с империи с ВЗ, весь твой уровень компетентности был как бы сразу показан от и до, продолжай в том же духе. В след раз жду историю, о том шо кронмарк пришел в смерш из БСЛа, прямо из пати стикола.

  14. #494
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да ладно, че ты напрягся-то. Я же просто спросил.

    Хотя



    мне понравилось.
    Я не напрягся, просто пытаюсь помочь разобраться непросвещённым. А насчет понравилось, можешь изложить свои мысли по поводу самостоятельности как меня так и пачки. Я с удовольствием послушаю как ты держишь меня в курсе. Можешь здесь, можно в личку, мне по большому счету без разницы

  15. #495
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Опять какой-то супер умный и знающий чел без юзербара. Понимаешь, когда продолжительное время приходишь на ЧД и не встречаешь там абсолютного никого, тебе это немного надоедает и ты мягко говоря забиваешь. У нас ДВ люди просто не хотят вставать утром чтобы прийти на 6 афк боев и может быть на рандомный 1 бой против челов которые смогли хотя бы поставить 13 руны и 10 крест. На 0 я не стараюсь играть уже очень давно, потому что мне это просто не интересно. Я так понимаю ты говоришь о пати Хладберга, больше пачек кроме него я не припомню. Единственный бой который они выиграли(на памяти) был с жуткими реклассами и еще каким-то гавном, оправдываться не буду, они победили, респект таким ребятам. Но я говорил про сам факт НОРМАЛЬНОГО соперничества. Когда людям есть ради чего заходить в игру вместо сна(МЧД идет как пример) Хладберги улетают 984-0 как на прошлой неделе. Опять же, конкретно из ЗО не хочу никого оскорблять, но по факту противников там для меня нет даже близко. Меньше смотрит на ЧД таблицу боев просто, иногда они и Пепегу лутали вроде-бы, с жрецом АН и Марянкой в некро хиле. Респект! Насчет друида можешь держать меня в курсе, но играет там эта девочка с незапамятных времен) Еще раньше чем Таурн пересел с Тиранистки на ОтельМонако. Вы просто наивные ребятишки, если бы кто-то РЕАЛЬНО делал какие-то секретные пересадки, у нас бы не стримило 3 ЧД пачки и вы бы об этом никогда не узнали)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------



    Ты же сейчас так шутишь и на самом деле осознаешь что я пишу тебе со своего первого аккаунта, потому что под этим форумным ником меня знают уже очень давно? Ну и конечно же ты знаешь что ник в юзербаре у меня был в смерше и только заторможенный не поймёт кто я посмотрев на этот юзербар? Я ведь прав?
    Единственный раз выиграл 984/0 , а говоришь так будто это константа, еще раз скажу можно глянуть несколько ваших стримов чтобы посчитать сколько раз проиграл ты и какие разборы и поиски причин были после, я не пытаюсь тебя как то унизить или что то в этом духе, просто будь объективным.

  16. #496
    Аватар для Mister22Krutoy
    Батрак Mister22Krutoy может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    -22
    Я считаю что нужно вернуть 4 гильдии которые были дисквалены за пересадки или убрать все гильдии про которые пересадки уже в курсе все сервера.
    Иначе нету смысла от МЧД 2020,убирать только 4 гильдии,учитывая что ещё есть гильдии с новыми операторами,ещё и говорят кого убрали с мчд сейчас подсядут на другие гильдии,то смысл тогда от дисквала 4?Просто мне тут пишут что ПостояноБомбит персонаж гильдии Русь ,там оператор Морван,а кто такой морван и в каких гильдиях он играл, многие в курсе.

  17. #497
    Аватар для viola11
    Батрак viola11 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Ну и кем нужно быть, дабы подумать что это все из-за видео Альмери. Они еще в первый день регистрации написали, что будут проверки еще на моменте рега гильдий. В целом красавчики, теперь есть смысл смотреть, пускай не слишком сильные гильдии, зато без явных операторов, есть хоть какая-то интрига. Люди забыли 2017 и 2018 год, ничему судьба не учит
    А кто тебе сказал что я так думаю? Делать выводы явно не твоё. Желание устранить противника в лице Армады было столь велико, что они не подумали о последствиях. И раз смерш тоже дисквальнули, значит не такие уж белые и пушистые оказались смершарики...
    Ну да я не думаю что ты опять поймешь о чём речь)

  18. #498
    Аватар для FokXi
    Горожанин FokXi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Я вот не понимаю, если так побед то хочется и не устраивает свой сервер - у армады в запасее куча кукл. Пришел Оттава и его друзья с ВЗ ( империя) думаю говорить кто не нужно и так знают люди. Так вот к ним никаких претензий нет, люди сидят на куклах от 5 до 9 месяцев. Все как завещал Молотов.
    А что за друзья с ВЗ, xолмс? За год никого с ВЗ (империи) не видел в пати

  19. #499
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Tvinkiii Посмотреть сообщение
    Единственный раз выиграл 984/0 , а говоришь так будто это константа, еще раз скажу можно глянуть несколько ваших стримов чтобы посчитать сколько раз проиграл ты и какие разборы и поиски причин были после, я не пытаюсь тебя как то унизить или что то в этом духе, просто будь объективным.
    Так я тоже не пытаюсь никого унизить и быть обьективным) Судя по всему ты какая-то девочка по типу Айсаки или Стефа я если честно не помню кто там еще есть в ЗО сейчас. Просто пойми что в текущих реалиях есть карты, в которых если захочет противник ты 1000 на 0 ты не сыграешь. У хладберга(опять же, как и у всех других пачек ВНЕ смерша) полностью отсутствует понимание тактики и самого смысла текущего ЧД. Не важно сколько дамага/килов ты сделал, нужен только захват точек. У хладберга начальный разьезд в 6 тел на одну точку и если повезет с картой то 5-1. Как можно на серьезном лице играть против такого?) На прошлой неделе я вообще порегал с бардом и инженером, т.е. уяза просто не было, мне их даже убивать не нужно было. Челы просто стоят на одной точке, долбятся в того кого видят в таргетере и им хорошо, они не понимают что происходит вокруг. Я понимаю, возможно деды просто решили почилить в вечер воскресенья, но я об этом и говорю. Если я просто порегаю метовым составом, там чисто математически нет шансов. Почти каждый игрок слабее индивидуально и абсолютно нет понимания активности как таковой. Я просто пытаюсь обьяснить что я имел ввиду под игрой в 0, видимо не всем это до конца понятно.
    P.S. А так офк респект, одни из немногих челов которые заставляют хоть что-то жать на ЧД.

  20. #500
    Аватар для FokXi
    Горожанин FokXi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    там оператор Морван,а кто такой морван и в каких гильдиях он играл, многие в курсе.
    это разные люди

  21. #501
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Я считаю что нужно вернуть 4 гильдии которые были дисквалены за пересадки или убрать все гильдии про которые пересадки уже в курсе все сервера.
    Иначе нету смысла от МЧД 2020,убирать только 4 гильдии,учитывая что ещё есть гильдии с новыми операторами,ещё и говорят кого убрали с мчд сейчас подсядут на другие гильдии,то смысл тогда от дисквала 4?Просто мне тут пишут что ПостояноБомбит персонаж гильдии Русь ,там оператор Морван,а кто такой морван и в каких гильдиях он играл, многие в курсе.
    У тебя небольшие проблемы с терминологией. Есть Морван, бывший игрок ПЛК, чемпион крайнего КРа 3х3 и ныне играющий в Армаде под ником Недоразумение. А есть чел с Руси который раньше играл с ником Морванн на арендованной кукле, потом в обход его договоренности с хозяином кукла была продана Грузии, а недавно он вернулся из слака на другую куклу, где сейчас играет с ником ПостоянноБомбит. А по сути все верно

    ---------- Сообщение добавлено в 19:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:27 ----------

    Цитата Сообщение от FokXi Посмотреть сообщение
    А что за друзья с ВЗ, xолмс? За год никого с ВЗ (империи) не видел в пати
    Я думаю речь шла о Даниле) Тут опять же вопрос терминологии, по факту его рождения он имперец с ОЛ, по факту на момент перехода он лигиец НБ, а по факту текущего существования он имперец ВЗ

  22. #502
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Верно,именно за "большинство против всех дисквалов" я и написал,сделав упор на слово "большинство".
    Повторяю в третий и последний раз, "большинство против всех дисквалов" было вашей интерпретацией, а не моими словами. Объяснения см. выше. Читайте внимательней.

  23. #503
    Аватар для FokXi
    Горожанин FokXi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я думаю речь шла о Даниле) Тут опять же вопрос терминологии, по факту его рождения он имперец с ОЛ, по факту на момент перехода он лигиец НБ, а по факту текущего существования он имперец ВЗ
    Данил тоже не знаю

  24. #504
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    В какой-то момент у меня в пати было ТРИ девочки(хотя даже одна это чересчур) и ни одна пачка на сервере не могла забрать больше 100-200 очков на ЧД.
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Судя по всему ты какая-то девочка

  25. #505
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Какое плохое зло ему девочки сделали?))

  26. #506
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FokXi Посмотреть сообщение
    Данил тоже не знаю
    Миграция кабана в Ультиматум. Дальше думай сам.


    ---------- Сообщение добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    Ну насчет первого, тут ничего обидного, просто женщина на корабле..... Очень редко когда в сильных пачках бывало больше 1 девушки, бывают исключения(Цветкова,Детоксикация,Кертту), но в целом.... Голая статистика)
    А на счет второго, просто по общению видно что наивная(или нет) девочка. Какой нибудь отец нагибатор из ЗО уже бы спалил все в радиусе 5километров от того что я посмел сказать что-то в сторону Капишона/Хладберга...
    P.S.МАССАРАКШ-ЗДЕСЬ НЕ ТЕРПЯТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА. МАССАРАКШ-ЗВУЧИТ КАК РУГАТЕЛЬСТВО

  27. #507
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну насчет первого, тут ничего обидного, просто женщина на корабле..... Очень редко когда в сильных пачках бывало больше 1 девушки, бывают исключения(Цветкова,Детоксикация,Кертту), но в целом.... Голая статистика)
    А на счет второго, просто по общению видно что наивная(или нет) девочка. Какой нибудь отец нагибатор из ЗО уже бы спалил все в радиусе 5километров от того что я посмел сказать что-то в сторону Капишона/Хладберга...
    P.S.МАССАРАКШ-ЗДЕСЬ НЕ ТЕРПЯТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА. МАССАРАКШ-ЗВУЧИТ КАК РУГАТЕЛЬСТВО
    Ну такое объяснение тому, почему меньше девочек в топ пачках тоже довольно наивно

  28. #508
    Аватар для FokXi
    Горожанин FokXi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Миграция кабана в Ультиматум. Дальше думай сам.
    Кабан никогда не был в пати с Оттавой, он у Царя был

  29. #509
    Аватар для Alissse
    Ветеран Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию Alissse имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2013
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    647
    Репутация
    4563
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Как только будет ясно черным по белому написано что такое пересадка, где это разрешено а где нет и какие за это будут санкции-количество прецедентов снизится в РАЗЫ.
    Ничего не снизится, т.к. всегда будут те, кто более ближе к секретным чатикам.

  30. #510
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    Ну такое объяснение тому, почему меньше девочек в топ пачках тоже довольно наивно
    Хорошо, объяснение что девочки очень редко могут хорошо играть на ролях кроме хила тебя устроит?) Опять же голая статистика)

    ---------- Сообщение добавлено в 20:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:13 ----------

    Цитата Сообщение от FokXi Посмотреть сообщение
    Кабан никогда не был в пати с Оттавой, он у Царя был
    Я знаю, но разговор то идет про ВЗ в Армаде, да и ЧД я точно помню они вместе регали. Но вообще суть посыла не в этом была, я просто хотел помочь разобраться

  31. #511
    Аватар для FokXi
    Горожанин FokXi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    да и ЧД я точно помню они вместе регали
    ну там один раз было да)

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    я просто хотел помочь разобраться
    Спасибо

  32. #512
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    Ничего не снизится, т.к. всегда будут те, кто более ближе к секретным чатикам.
    Ну есть и будут, это очевидно) Хотя в последнее время опять же там стали появляться очень интересные кадры. Армаде помогает и дефает ее в определенных моментах определенный разработчик, думаю все понимают какой. Я не говорю что он не выполняет свои обязанности правомерно, просто верхушка одной из гильдий имеет с ним неформальное общение, и может написать напрямую по волнующим ее проблемам. Но недавнее решение дало понять что несправедливости к какой-то гильдии как таковой нет(Конечно, она есть, потому что в смерш никто пачками с другого сервера не уходил, но это дело уже прошедшее), и все что нужно-нормальные правила, чтобы в будущем возмущенные люди не удивлялись своей дисквалификации. И чтобы ты точно знал за что и на кого ты можешь пожаловаться(если хочешь). Сейчас, (условный пример) БаловнаяКиса берёт Палача и Легендарного Героя. Если ты напишешь на неё в саппорт, на что ты сошлёшься? На сообщение Антона Молотова двухгодичной давности? Не знаю откуда такой скептицизм к введению правил, но имхо очевидно что они нужны, причём в срочном порядке

  33. #513
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Хорошо, объяснение что девочки очень редко могут хорошо играть на ролях кроме хила тебя устроит?) Опять же голая статистика)
    Это объяснение не отличается от первого и мне твоя точка зрения была понятна сразу.
    Но спасибо за снисходительное пояснение
    Позволь и тебе пояснить: Наивно и очень поверхностно считать, что такая "статистика" значит что девочки неспособны играть на каких-то ролях кроме хила, не учитывая огромного числа других факторов, которые на эту статистику влияют (включая заведомую предвзятость и факт что девочек в принципе в игре в разы меньше). Но в твою защиту можно сказать что ты не единственный кто так узко думает и в аллодах это распространенный миф, который к сожалению нередко поддерживают и сами девочки. Но это уже оффтоп поэтому на этом и закончим.

  34. #514
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    А то не поймешь, два бойца ЧМ и алчность - пишут, как им противны пересадки, расписывают как их гильдия бойкотирует из-за пересадок и всего цирка на МЧД. А в то же время их главная пати - те же самые пересадочники, лицемерие в чистом виде.
    Ни разу не похвалил панд, а только негативно отзывался о их пересадках, но спасибо что привел в пример меня с ЧМом. Расскажешь как мы можем повлиять на пати которая тренит с тобой 2 мини сезона, а потом со словами - "ну эт сорь, мы в армаду не серчай", ливают и твоя конста разбегается как вши в лобке

    О каком лицемерии идет речь? Нам теперь если панды сделали такой мув, молчать и не говорить о проблемах который касаются всех в этом проекте ? Сори, но ты высрал высер.

    P.S. Ни кто не бойкотировал, нам просто не с кем было регать, а делать это в одну пати просто нецелесообразно и пустая трата времени.
    Последний раз редактировалось SuperBlast; 19.11.2020 в 19:53.

  35. #515
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от spark2fire Посмотреть сообщение
    Мы хотим ясных и прозрачных правил
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    и все что нужно-нормальные правила
    Так подойдет?

    4.4. Замены игроков в течение 90 календарных дней до дня старта подачи заявок на участие в турнире приведут к незамедлительному отстранению нарушителя от дальнейшего участия в боях и вынесению предупреждения гильдии, при этом на усмотрение организатора турнира гильдии предоставляется возможность заменить отстраненного игрока. В случае повторных нарушений данного правила в рамках одного и того же турнира гильдия будет дисквалифицирована.

    (И если что это не официальный пост, исключительно мое предложение для обсуждения. Адекватные предложения и замечания приветствуются. Сформированное предложение по правилам передам потом разработчикам.)

  36. #516
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Ни разу не похвалил панд, а только негативно отзывался о их пересадках, но спасибо что привел в пример меня с ЧМом. Расскажешь как мы можем повлиять на пати которая тренит с тобой 2 мини сезона, а потом со словами - "ну эт сорь, мы в армаду не серчай", ливают и твоя конста разбегается как вши в лобке

    О каком лицемерии идет речь? Нам теперь если панды сделали такой мув, молчать и не говорить о проблемах который касаются всех в этом проекте ? Сори, но ты высрал высер.

    P.S. Ни кто не бойкотировал, нам просто не с кем было регать, а делать это в одну пати просто нецелесообразно и пустая трата времени.
    Видимо вам надо было заплатить или еще какую ценность предложить, но увы этот МЧД пробил дно.

  37. #517
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Видимо вам надо было заплатить или еще какую ценность предложить, но увы этот МЧД пробил дно.
    Кому заплатить то? Дисквала нам достаточно (мб до людей дойдет, что на столько глупые мувы до хорошего не доводят в силу такого кол-ва людей которые подняли бучу, потратив при этом год игры просто так), не очень хотелось в этом увлекательном турнире учувствовать заранее зная кто где сидит,а уж тем более против своих же биться

    Очень кстати забавно было читать от тех кто поднял выше упомянутую бучу на протяжении года о том, что мы нытичи и просто так бомбим на пересадки палачей/ИК/МИ и т.д. Над чем смеялись, на то и сами напоролись

  38. #518
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так подойдет?

    4.4. Замены игроков в течение 90 календарных дней до дня старта подачи заявок на участие в турнире приведут к незамедлительному отстранению нарушителя от дальнейшего участия в боях и вынесению предупреждения гильдии, при этом на усмотрение организатора турнира гильдии предоставляется возможность заменить отстраненного игрока. В случае повторных нарушений данного правила в рамках одного и того же турнира гильдия будет дисквалифицирована.

    (И если что это не официальный пост, исключительно мое предложение для обсуждения. Адекватные предложения и замечания приветствуются. Сформированное предложение по правилам передам потом разработчикам.)
    Это подразумевает что дата старта подачи заявок тоже должна быть известна за 90 дней. И "замена игроков" на мой взгляд слишком туманно. Но в остальном одобряю.

  39. #519
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Так подойдет?

    4.4. Замены игроков в течение 90 календарных дней до дня старта подачи заявок на участие в турнире приведут к незамедлительному отстранению нарушителя от дальнейшего участия в боях и вынесению предупреждения гильдии, при этом на усмотрение организатора турнира гильдии предоставляется возможность заменить отстраненного игрока. В случае повторных нарушений данного правила в рамках одного и того же турнира гильдия будет дисквалифицирована.

    (И если что это не официальный пост, исключительно мое предложение для обсуждения. Адекватные предложения и замечания приветствуются. Сформированное предложение по правилам передам потом разработчикам.)
    Ну, допустим нормально, но это не решает ровным счетом ничего) При всем уважении, этим должна заниматься не ты. Даже в этом пункте есть много тонкостей. Человеку нужно играть на кукле одному? Какой онлайн в течении 90 дней у него должен быть? Или можно запалить айпишник и играть дальше на другом персонаже? Разрешены ли межгильдейские пересадки во время турнира для улучшения персонажей? А вне турнира? А межсерверные пересадки на рейтинговые активности? Через сколько персонаж становится твоим и тебя не могут забанить за пересадку? За что вообще банят? Этот список можно еще долго продолжать, до разработчиков напрямую уже несколько раз была донесена критическая необходимость в правилах. А так, в целом, конкретно по этому пункту лично я ничего против не имею.

  40. #520
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Хорошо, объяснение что девочки очень редко могут хорошо играть на ролях кроме хила тебя устроит?)
    #ДисквалЗаСексизм!

    Девушек в игре в принципе гораздо меньше, чем молодых людей. И среди середнячков и среди совсем слабеньких нас тоже не большинство.

    PS Я ужасный хил))

     Ответить в теме
Страница 13 из 30
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 23 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения