Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2020»
     Ответить в теме
Страница 26 из 30
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 1,001 по 1,040 из 1173
  1. #1001
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, как и когда мораль стала ругательным словом и чем-то постыдным.
    С тех пор, как появились те, кто путает объективно плохое с тем, что им не нравится, а свои субъективные моральные нормы приравнивает к общепринятым в каком-либо обществе.
    Само понятие морали приобретает негативный оттенок, когда ее агрессивно насаждают.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  2. #1002
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    С тех пор, как появились те, кто путает объективно плохое с тем, что им не нравится, а свои субъективные моральные нормы приравнивает к общепринятым в каком-либо обществе.
    Само понятие морали приобретает негативный оттенок, когда ее агрессивно насаждают.
    поддерживаю.
    не имелось в виду, что мораль - это плохо, плохо путать мораль с своими личными убеждениями, кто что должен говорить и как жить.

  3. #1003
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,607
    Репутация
    40708
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    С тех пор, как появились те, кто путает объективно плохое с тем, что им не нравится, а свои субъективные моральные нормы приравнивает к общепринятым в каком-либо обществе.
    Само понятие морали приобретает негативный оттенок, когда ее агрессивно насаждают.
    Блин, я даже не знаю что на это ответить.
    Про объективную и субъективную мораль смешно, ага.
    Ладно, пусть будет так. Спорить не буду.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #1004
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    На больной орган наступили? Это ещё вас на ПИ не было и посты КВ не читали в мир - ничего, биотуалет вам в помощь)
    Нет, не наступили. Просто рад за вас что вас распирает гордость за то, что в истории сервера Горн Войны вы оставили единственный след - гильдия обрыганов. Пожал бы руку, да не хочу свои о помои пачкать.



  5. #1005
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Раз пошла такая пянка... Еврей, сделай доброе дело, пройди еще раз сегодня ИК за храмовника на первое место, а то Хотепсехемуи всю таблицу рейтинговую своими переродами забил, нипаиграть!!!
    Jedem das seine


  6. #1006
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Вы оба повторяеете одно и тоже и не хотите слушать доводы противоположной стороны, разговор глухого со слепым.
    а мне это напомнило мультик "Ну, погоди" - момент, где "заяц-волк-заяц-волк-..."

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  7. #1007
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    [...]
    В этом одном вашем посте нотаций и поучений не меньше чем во всех моих, что делает вас таким же "старым моралистом" (откуда вывод про старый - загадка).

    Если для вас "единственным достойным аргументом" было "меня поддержало большинство", то вы явно не читали мои посты. Я даже и аргумента такого не приводил, а писал о количестве (не большинстве) совсем по другой причине и в другом контексте, я уже объяснял в каком. Вас никто не заставляет читать всю дискуссию, но если уж вы решили ворваться с осуждениями и советами, то стоит прочитать посты человека, которого вы критикуете, прежде чем приписывать ему вашу довольно поверхностную интерпретацию и догадки и проецировать на него воспоминания о каких-то особах.

    Адекватные умные люди по большей части не отвечают своим оппонентам? Манера общения никак не характеризует человека? Мне кажется, вы что-то путаете.

    Высказывать и отстаивать своё мнение убого? Спокойные посты с призывом против хамства заставляют вас опасаться за наше общество? А хамские нет, и от них у вас нет впечатления, что люди перестают думать и развиваться? Ну ладно.

    Мой основной призыв был и остался, что можно критиковать без хамства, обзываний и подобного. В результате человек, который в основном со мной вёл дискуссию, всё же умерил хамство, хотя изначально оно из него лилось рекой.

    Всё остальное писалось в ответ на требования представиться и высказывания, что "ноунеймов" развелось и они никто и их мнению грош цена и им писать на форуме нет смысла. По приведённому определению, "ноунейм" относится и к вам тоже и ко всем остальным кого не знают или у кого нет юзербара. Мнение своё я особо важным не называл и не представлял нигде. Я писал, что для высказывания на форуме не нужно быть известной игровой личностью, а у знаменитых игровых личностей нет никаких особых прав, которые возвышают их над кем-то.

    Да, я бывало повторялся, если люди, так же как и вы, обращались лично ко мне с поучениями и советами, при этом возмущаясь на то, что я не говорил и они мне просто приписали.

    Ну и наконец, то что я в течение 2 дней отвечал на сообщения, адресованные мне, не значит что я не занимаюсь собой или вообще с этим что-то не так. Что за странное заключение? По этой логике можно и вам с вашими 1177 сообщениями посоветовать заняться наконец своей жизнью. И вернуть вам ваше же слова, что "люди и без вас разберутся", писать им или нет.
    Последний раз редактировалось mojtester; 06.12.2020 в 19:57.

  8. #1008
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    ...
    Много воды, мало смысла. Но как и говорилось: главное оставить за собой последнее слово. Да и судя по Вашему ответу Вы не сильно углублялись в смысл сказанного, когда как я ознакомился с Вашим трехтомником на основе чего и был создан ответ. Можете считать это своей маленькой победой, если Вам так легче, доказывать слепому, что небо голубое - да и правда, зачем мне оно нужно, я и не буду повторяться во избежание очередного кулака в грудь: я так вижу, значит прав. Очевидно, парода бабок на скамейке всегда будет присутствовать в нашем обществе, грустно.

  9. #1009
    Аватар для SlaVaGaSh
    Лига Соль Земли Лиги SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее SlaVaGaSh может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн 1.1.02.0
    Сообщений
    191
    Репутация
    1511
    Так-ссс... а где здесь про мчд в последний раз было?
    Аллоды поглотил астрал...

    Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.

    Слова классиков: "Нет судьбы кроме той, что мы творим сами." - © Кайл Риз. Терминатор.

  10. #1010
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от SlaVaGaSh Посмотреть сообщение
    Так-ссс... а где здесь про мчд в последний раз было?
    На прошлой странице о "пересадках", разве нет?)



  11. #1011
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    [...]
    [...]

    Может пора на такой стиль общения переходить? Каждый додумал что хотел, обиделся, посомневался и т.д. Есть простор для творчества и буйной фантазии. Все счастливы!
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  12. #1012
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Не поучай других, сын мой, ибо то от лукавого! А теперь дай поучу тебя истине истинной... ))

  13. #1013
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    [...]

    Может пора на такой стиль общения переходить? Каждый додумал что хотел, обиделся, посомневался и т.д. Есть простор для творчества и буйной фантазии. Все счастливы!
    Да вроде сейчас недалеко от того.

  14. #1014
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    1. Всё что написано в интернетах может быть неправдой.*
    ----
    * В том числе и то, что написано в пункте первом.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  15. #1015
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Турнирный сервер открыт.

  16. #1016
    Аватар для svetlanka78
    Поселенец svetlanka78 скоро станет достаточно известным svetlanka78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Индрих
    Сообщений
    26
    Репутация
    106
    Этому форуму как и игре не хватает толерантности,даже в начальной форме.Только в этой теме можно столкнуться с такими яркими персонажами как стукачи из 1937,или категория всех расстрелять из 1946(ветеранам низкий поклон) диванным пара пересесть в 2020,Школота что уже подросла ,ага та самая которую по заявкам топ ги не брали за не адекватность,Топы мастера Ао что никуда не попали из личных соображений,Нубы которые просто играют и не понимают почему их считают что они хуже других,Просто читатели наблюдатели,Моралисты с привкусом дипломатии тонко намекающие что хамство ваш уровень в целом.А также тролли,ЧСВешные,местные жители и т.д.Про женский пол вообще молчу как их только тут не называли мамками,бабульками,пожилыми-в общем выброс такой как будто вас не женщина родила ни какова уважения в принципе ко всем и в целом.Терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям это Толерантность. Будьте добрее.
    Человек выбирает, раб же подчиняется.

  17. #1017
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Турнирный сервер открыт.
    а можно ненадо

  18. #1018
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от svetlanka78 Посмотреть сообщение
    Этому форуму как и игре не хватает толерантности,даже в начальной форме.Только в этой теме можно столкнуться с такими яркими персонажами как стукачи из 1937,или категория всех расстрелять из 1946(ветеранам низкий поклон) диванным пара пересесть в 2020,Школота что уже подросла ,ага та самая которую по заявкам топ ги не брали за не адекватность,Топы мастера Ао что никуда не попали из личных соображений,Нубы которые просто играют и не понимают почему их считают что они хуже других,Просто читатели наблюдатели,Моралисты с привкусом дипломатии тонко намекающие что хамство ваш уровень в целом.А также тролли,ЧСВешные,местные жители и т.д.Про женский пол вообще молчу как их только тут не называли мамками,бабульками,пожилыми-в общем выброс такой как будто вас не женщина родила ни какова уважения в принципе ко всем и в целом.Терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям это Толерантность. Будьте добрее.
    Блин, а как же те на кого было пофиг Сократу(
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #1019
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Krokodilmi24 Посмотреть сообщение
    Думаю этот последний коментарий мой будет и больше я сюда возвращаться не буду и общаться на публике, пора из этого болота выходить или из этой банке выйти, и наблюдать как и раньше как наблюдатель.
    Заранее благодарю вас и спс, а другим посоветую, не стоит свое время тратить на этих людей чмОВ и тд.
    П.С Кпрламер.
    В нашем полку прибавление!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от svetlanka78 Посмотреть сообщение
    Толерантность о_О
    Это шо такое? Мы жеж на русском форуме русской игры в России находимся..
    Мы тут таких слов не знаем О_о
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  20. #1020
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    С тех пор, как появились те, кто путает объективно плохое с тем, что им не нравится, а свои субъективные моральные нормы приравнивает к общепринятым в каком-либо обществе.


    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Найс логика конченого терпилы, грац.

    Но о чем я, какую логическую цепочку может построить конченый терпила...
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Так и почему ты в таком случае не конченый терпила-то?
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    короче, типичная чушь рандомного шизоида.
    Вот господин mojtester (или его текущий образ) - того же типа предъявы кидает сейчас. И в целом - такой же моральный урод,

  21. #1021
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Как же вы скучны, почему вы пишете какую то дичь, вместо обсуждение например того, как великий "Олимп" под предводительством ростислава смарчука залетел в топ 8.
    Где великие дебаты по на тему "нацизма" и массаракша, апла и пересадок, Бричмулы и его расчёски для усиков, грузии и его translita, я не хочу читать как челы без юзербаров доказывают кто из них самый умный, я хочу читать тупые диалоги претендентов на чемпионство!
    хто я

  22. #1022
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Как же вы скучны, почему вы пишете какую то дичь, вместо обсуждение например того, как великий "Олимп" под предводительством ростислава смарчука залетел в топ 8.
    Где великие дебаты по на тему "нацизма" и массаракша, апла и пересадок, Бричмулы и его расчёски для усиков, грузии и его translita, я не хочу читать как челы без юзербаров доказывают кто из них самый умный, я хочу читать тупые диалоги претендентов на чемпионство!
    Да не говорите. Невозможно смотреть на всё это.

    Уже писали же, начнёшь тут слепому объяснять что небо голубое, хочешь реально помочь человеку. А он нагло говорит, что он не слепой и потом еще дичь какую-то несёт, что голубое небо это иллюзия и небо может быть других цветов и даже в разноцветную полосочку.
    Таким людям бесполезно что-то доказывать и тратить время, чтобы помочь с их убогостью, наше общество скатилось уже до предела.

    PS: Скоро всё будет
    Последний раз редактировалось mojtester; 07.12.2020 в 12:57.

  23. #1023
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,952
    Репутация
    43775
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    еще дичь какую-то несёт, что голубое небо это иллюзия и небо может быть других цветов и даже в разноцветную полосочку.
    А ты небо в АО то видел? У меня целая папка со скринами неба АО. Там голубого практически нет


  24. #1024
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Астанавись

  25. #1025
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А ты небо в АО то видел? У меня целая папка со скринами неба АО. Там голубого практически нет
    А я говорю, он слепой. Знал я таких, в тёмных очках.

    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Астанавись
    Да ладно тебе, поиронизировать уже низзя... )) Ну хочешь, давай и правда о важном, я вот видно пропустил, что там с расчёской для усиков Бричмулы.

  26. #1026
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    ... дичь какую-то несёт ... что небо может быть других цветов и даже в разноцветную полосочку.
    Таким людям бесполезно что-то доказывать и тратить время, чтобы помочь с их убогостью, наше общество скатилось уже до предела
    ну, да - небо синее, вода мокрая... земля плоская.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  27. #1027
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Как же вы скучны, почему вы пишете какую то дичь, вместо обсуждение например того, как великий "Олимп" под предводительством ростислава смарчука залетел в топ 8.
    Где великие дебаты по на тему "нацизма" и массаракша, апла и пересадок, Бричмулы и его расчёски для усиков, грузии и его translita, я не хочу читать как челы без юзербаров доказывают кто из них самый умный, я хочу читать тупые диалоги претендентов на чемпионство!
    Погнали зажигать.

    Загадки дня:

    Свергнет ли Русь татаро-монгольское иго и фашистов в сухую?
    Сколько раз стуканет Токсичность?
    Есть ли жизнь в Олимпе без пересадок?

  28. #1028
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Есть ли жизнь в Олимпе
    Нет

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  29. #1029
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Кто такие олимп?

  30. #1030
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    «Межсерверный Доминион — 2020»: III этап

    Друзья!

    Наступил день III этапа «Межсерверного Доминиона»! Сегодня 8 гильдий сразятся за право участия в следующем раунде турнира.



    Расписание
    • Прибытие команд - уже доступно.
    • Начало боев - 7 декабря в 21:00 мск.

    Со списком участников можно ознакомиться по следующей ссылке.

    Список трансляций и каналов комментаторов можно увидеть в тексте новости.

    Желаем удачи участникам и приятного просмотра зрителям!

  31. #1031
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    ЗО патя бибы красавчики, камбэкнули красиво

    ---------- Сообщение добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

    https://alloder.pro/main/opinions/di...to-prav-r1729/ - сомое топовое в этой статье - это гровер)

  32. #1032
    Аватар для Owner9314
    Батрак Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Owner9314 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    17
    Репутация
    227
    ды какая разница пересадки были или не были, в эту игру и так никто не играет, щас еще остатки обиду затаят и свалят, эх аллодики)

  33. #1033
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от Owner9314 Посмотреть сообщение
    ды какая разница пересадки были или не были, в эту игру и так никто не играет, щас еще остатки обиду затаят и свалят, эх аллодики)
    Разница в избирательности применения санкций и неоднозначности правил, их трактовки разными представителями АОтим

  34. #1034
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Спасибо за потные, напряженные бои, с кем они были. Это было интересно
    Хорошо, что вообще получилось зайти в топ 8

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #1035
    Аватар для blakkat96
    Бродяга blakkat96 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброй ночи. Что со стримом у Оттавы?

  36. #1036
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    тоги заиграли за 1 день, понемаю, авалон и единство тоже.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123123123.PNG
Просмотров: 1457
Размер:	118.7 Кб
ID:	243197
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  37. #1037
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    тоги заиграли за 1 день, понемаю, авалон и единство тоже.
    Вложение 243197
    А они ходили основными составами на домик? Говорят, участникам мчд немодно сейчас на чд ходить ))

    Какие пересадки, любые пересадки запрещены, а значит нет их. Вам всё кажется.

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Любые "пересадки" запрещены и это никогда не менялось.

  38. #1038
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    тоги заиграли за 1 день, понемаю, авалон и единство тоже.
    Вложение 243197
    Как к себе звать так милости просим, а теперь можно и бочку гнать
    Хорошо, что не пошли.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  39. #1039
    Аватар для FokXi
    Горожанин FokXi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от blakkat96 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Что со стримом у Оттавы?
    тык

  40. #1040
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    тоги заиграли за 1 день, понемаю, авалон и единство тоже.
    Вложение 243197
    А может стоило потрениться , вместо чд? Как это сделали практически все адекватные гильдии

    Не знаю что там на счет Единство, но бой против ЗО это просто шок. Вы сами знаете, что много косячили

    Про Авалон, а что они такого сверх уникального сделали? У них одна сильная пачка и была, выиграли Айдана, но что тут удивительного? Они и до этого так играли. Где-то с роллом повезло, как это обычно и бывает. Некоторым от Олимпа прилетала фри победа ( там 2 пати регало) ТоГи стартовали мчд уже со 100 очками

    В общем проще строить теории заговора) Ведь может ты и прав - Русь конкурентов устраняет ( потенциальные топ 1 ультиматум). Русь заключают договор с армадой, они внедряют по 1 своей пати в каждую из перечисленных тобою гильдий

    Получается ждем Хитрюгу Еврея, только он сможет нам помочь. Нам нужно подробное расследование, надеюсь ты задействуешь все свои ресурсы
    Последний раз редактировалось skrillex; 08.12.2020 в 05:01.

     Ответить в теме
Страница 26 из 30
... 16 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения