Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2020»
     Ответить в теме
Страница 15 из 30
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 1173
  1. #561
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    ну если углубиться в историю, то на промежуточных этапах того мчд элросса катали хсы, ну в финале офк прибавилось скилла у мужиков, жаль, не повезло немного. а так, во сейчас бегло почекал видео Аллкарона: и у него в пачке 10-11 рун прилично, у крида в пати так вообще фул 10 была кукла, в остальных пачках плк/армады то же самое, 13 буквально у единиц. Собственно, вопрос больше к обороту о "резком скачке доната". Чето я даже не припомню, какой доп донат относительно 6.0 был на семерке, кроме пары дешевых времянок и эскалады(и то очень многие продолжали юзать монолит).
    Резкие скачки доната: появление орнаментов и эссенции, не могу точно сказать, когда они появились.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #562
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Резкие скачки доната: появление орнаментов и эссенции, не могу точно сказать, когда они появились.
    эссенция в 10 сезоне, орнаменты явно не раньше самих артефактов, 8.1+ значит(да и вроде изначально всяких там орнаментов на могучку не было), ну как бы получается, товарищ на годик минимум ошибся в своих экспертных выводах(нужно срочно записать разоблачающее видео по этому поводу!)

  3. #563
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    (нужно срочно записать разоблачающее видео по этому поводу!)
    Одобряю.
    А вообще, донат всегда был.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  4. #564
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Одобряю.
    А вообще, донат всегда был.
    в начале даже кристалов не было и менялы тоже не существовало в природе ) пусть бы он был ,но времянки по 3к кри это явный перебор ,или хотя бы увеличивать срок их жизни в 2 раза , и самое главное, всегда был фарм раньше .те кто сидели в игре могли спокойно фармить на эфрите \мобах и т п 200-300 кри в день , а сейчас весь фарм убит , и барыги апают цены на 50-100 %
    Последний раз редактировалось meamio; 21.11.2020 в 05:49.

  5. #565
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    эссенция в 10 сезоне, орнаменты явно не раньше самих артефактов, 8.1+ значит(да и вроде изначально всяких там орнаментов на могучку не было), ну как бы получается, товарищ на годик минимум ошибся в своих экспертных выводах(нужно срочно записать разоблачающее видео по этому поводу!)
    До какого-то момента в 9 сезоне, емнип, синь орнамент давал то, что сейчас дает героя.

    Скачки по донату - это вообще чушь, фулдонат персонажу необходимы копейки, чтобы поддерживать времянки. В 7.0 абсолютно все стоило в 10 раз дороже, а фулдонат персонажей с кругом 13 можно было в одном рейде собрать. Именно поэтому и появилась эссенция, и орнаменты поменяли местами, иначе никто эти сундуки бы не крутил.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  6. #566
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    При установке МЧД клиента, столкнулся с небольшим казусом. Может кому пригодится.
    Если искать клиент в каталоге через поиск каталога (как указанно на странице новости) - клиента МЧД нет, если искать через Лупу в любом разделе - есть.

    #ГейЦентрЗло
    #БанФашистамПересадочникам
    #БабыПлохоИграют

  7. #567
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    фулдонат персонажу необходимы копейки, чтобы поддерживать времянки.
    Да считали уже и есть гайд на форуме. 20-25К фул времянки в год сейчас обходятся. А если посчитать сколько за 10 арты платили (не только разрабам, но и операторам-фармерам). Эта же прослойка основные потребители расходников - они тоже за год накапают.

  8. #568
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Да считали уже и есть гайд на форуме. 20-25К фул времянки в год сейчас обходятся. А если посчитать сколько за 10 арты платили (не только разрабам, но и операторам-фармерам). Эта же прослойка основные потребители расходников - они тоже за год накапают.
    25К кри или рублей? Вроде как векселя на год хватало, если души не брать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #569
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    25К кри или рублей? Вроде как векселя на год хватало, если души не брать.
    Кри. Операторы-фармеры конечно в рублях брали.
    А так это еще один "гениальный" ход разрабов. Резко увеличить расслоение путем отделения тех кто может разом закинуть крупную сумму на вексель и тех кто эту же сумму вносит за полгода-год. А также отделить мифических новичков и возвращенцев - если они пропустят вексели, то привет, всё по полным ценам. Гениально же - можно кричать о снижении доната (и есть кто честно их поддержит - они же застали вексель, кри 1 к 15 и тд), но в то же время 95% года все остальные платят по старому прайсу.

  10. #570
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Alissse Посмотреть сообщение
    кто-то смотрит цирк уродов, а кто-то читает цирк уродов.

    МЧД давно себя изжил, из года в год одно и то же. убрать, сделать ЧД межсерверным, по рейтингу за год, побеждает сильнейший, все, никакой мышиной возни.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------



    с какой стороны посмотреть, с одной стороны - на готовую куклу только времянки покупать надо, с другой - на свою еще и руны надо ставить и те же времянки покупать. а с третьей - тетя Мотя хочет классный титул, вдоначивает в куклу по полной, башляет рубликов рукастым мальчикам, и те ей добывают классный титул. но это не только в аллодах бывает, и не только сейчас. и есть еще четвертая сторона, за которую можно словить бан)
    да не донатят топы... из топов только ЧМ мб донит,остальные либо с турниров юзают кри,либо с продаж Арен героев,компасов,и тд. очнись. Посмотрел я видео Кронмарка- вы потеряете донатеров(с) Донатеров вообще почти нет в топах очнитесь... точно не в смершах

  11. #571
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Кри. Операторы-фармеры конечно в рублях брали.
    А так это еще один "гениальный" ход разрабов. Резко увеличить расслоение путем отделения тех кто может разом закинуть крупную сумму на вексель и тех кто эту же сумму вносит за полгода-год. А также отделить мифических новичков и возвращенцев - если они пропустят вексели, то привет, всё по полным ценам. Гениально же - можно кричать о снижении доната (и есть кто честно их поддержит - они же застали вексель, кри 1 к 15 и тд), но в то же время 95% года все остальные платят по старому прайсу.
    Ты человек, который грамотно выражает свои мысли, пишет порой правильные вещи, но какой же ты нытик. Ты в курсе, что вексель можно купить на двоих, на троих, на четверых и тебя даже никто не забанит за это. Только не надо сейчас ныть, что надо еще найти этих самых 2-3-4 человека и донатерам проще найти, просто потому что они донатеры. Испанский стыд.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------

    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    да не донатят топы... из топов только ЧМ мб донит,остальные либо с турниров юзают кри,либо с продаж Арен героев,компасов,и тд. очнись. Посмотрел я видео Кронмарка- вы потеряете донатеров(с) Донатеров вообще почти нет в топах очнитесь... точно не в смершах
    Это точно не Кромарк, который, убежав в армию на фул 13 в смерше, думал, что может сюда не платить, потому так хейтил ларец легенд, эссенцию и прочее. Халявщика обломали, он сгорел. Кстати, я народу, который платит, знаю довольно много, правда подсадочный цирк в конце концов изведет всех, кто платит в кассу мэил ру и останутся бомжи типа крони, которые будут ныть, что цены на плюшки из ларцов (которые некому крутить, потому что рубли никто не кидает) слишком выские и нужно апать дроп. Написал бы уже: "я хочу играть на халяву, иначу уйду в слак", нет бедолага из себя что-то строить пытается. Забавный клоун тёска мой.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  12. #572
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Вот о каких новичках вы говорите? С нуля новичок потратит не менее 100к рублей,ок с векселями около 60к рублей.Но это всего лишь он сравняется по донату,ему еще играть надо научится,и поиграв год он поймет,что он могу купить куклу за 9к рублей, с фул донатом,или же руку протянуть как кронмарк,или показать титьки и получить куклу бесплатно. Ну серьезно? Забаньте всех топов не на своих куклах, пусть хоть борьба за рейтинговые активности оживет. А не так ,Арена героев на нб 1 место интоксикации и ко,далее мы за реал паровозим. достало.

    Кстати да когда кронмарк подсел на куклу нб, и начал стримить,и при этом админы ниче не сделали,с того момента я понял на каком уг уровне держится администрация

  13. #573
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Написал бы уже: "я хочу играть на халяву"
    Ну в данном желании нет ничего плохого.
    Я вот тоже хочу играть на халяву. Я много чего хочу на халяву. И кто скажет, что не хочет того же, тот просто лжец.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #574
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну в данном желании нет ничего плохого.
    Я вот тоже хочу играть на халяву. Я много чего хочу на халяву. И кто скажет, что не хочет того же, тот просто лжец.
    Ну да, я тоже хочу халяву. Речь то о другом была😊

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #575
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Да считали уже и есть гайд на форуме. 20-25К фул времянки в год сейчас обходятся. А если посчитать сколько за 10 арты платили (не только разрабам, но и операторам-фармерам). Эта же прослойка основные потребители расходников - они тоже за год накапают.
    И что? Положим, у меня даже больше получалось, когда я последний раз считал, 33-35к за фулпак без творца.
    Но большинству даже самых топов не особо нужны все эти фиол крупицы, лимон слеза, корм для перевертыша на постоянку. Куча людей с чд топ ги и эссенций никаких не покупает, а на мчд арендуют у барыг за бесплатно. По итогу, платят они еще в 3-4 раза меньше, учитывая барыг за реал, вексели и премки для расходников. Это те, кто не выигрывает кры. Притом, что даже если брать фулпак за 35к без векселей, это все равно копейки.
    Кто-то офк ларцы на 50к в месяц крутит, таких даже по нескольку штук на сервер есть. Но если ты хочешь просто играть на топовой кукле - тебе реально можно по 300-500 рублей в месяц кидать в чистую.

    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    Забаньте всех топов не на своих куклах, пусть хоть борьба за рейтинговые активности оживет. А не так ,Арена героев на нб 1 место интоксикации и ко,далее мы за реал паровозим. достало.
    Если забанить всех, кто сидит не на своих куклах, то не только рейтинговые активности не оживут, но и игра сдохнет. Не понимаю, почему массы до сих пор не могут понять такой простой истины.
    Чести пересадочникам это не прибавляет, офк. Совсем наоборот.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  16. #576
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты человек, который грамотно выражает свои мысли, пишет порой правильные вещи, но какой же ты нытик. Ты в курсе, что вексель можно купить на двоих, на троих, на четверых и тебя даже никто не забанит за это. Только не надо сейчас ныть, что надо еще найти этих самых 2-3-4 человека и донатерам проще найти, просто потому что они донатеры. Испанский стыд.
    Можно, можно и многое другое и дешевле получить перса. Но того что я написал это не меняет. Пропустил - гуляй и это сделано специально.
    А вот ты постоянно юлишь, переходишь на частности/личности и приписываешь другим свои мысли, да и ноешь просто на другие темы. Испанский стыд.

  17. #577
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну в данном желании нет ничего плохого.
    Я вот тоже хочу играть на халяву. Я много чего хочу на халяву. И кто скажет, что не хочет того же, тот просто лжец.
    Я скажу.
    Халява - слишком дорогое удовольствие Да и всегда есть нюансы.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  18. #578
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Можно, можно и многое другое и дешевле получить перса. Но того что я написал это не меняет. Пропустил - гуляй и это сделано специально.
    А вот ты постоянно юлишь, переходишь на частности/личности и приписываешь другим свои мысли, да и ноешь просто на другие темы. Испанский стыд.
    Неплохая попытка. "Винуть сразу большую сумму" превратилось в "пропустить" + смешал в кучу законный способ получить кри со скидкой (вкинув ПОСИЛЬНУЮ для себя сумму, а не как ты написал НЕПОСИЛЬНУЮ) и намёки на покупку перса, но ведь ты написал, что ограничение это минимальная сумма для получения скидки, я написал, что ты снова лоханулся и написал бред, а в ответ что? "Всё равно, все что я написал-верно". Блестяще! Как ты там писал про логику и её бесседечность?
    Последний раз редактировалось FarmLE; 21.11.2020 в 11:11.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #579
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    А на бои одних и тех же по 100 раз смотреть с разных ракурсов от разных стримеров интересно? По мне та же фигня. Я бы и на середнячков посмотрел
    Полностью согласен. Раз за разом смотреть на одни и те же ГИ, игроки в которых прыгают по куклам тоже мало интересного. Я за запрет пересадок в любом виде. Рукастых игроков не так и много, они все известны. В чем тогда интрига МЧД если в одной- двух ГИ (неважно как она будет называться) собрать самых лучших и финал будет предсказуем!? Где тут сам дух состязаний, соревнований!? Пусть тогда разрабы сделают для самых упоротых отдельный сервер для ЧД/МЧД по фигу как это называть и они там собираются в пати как угодно и тешут свое ЧСВ. И титул победителям придумать что-то типа "самые супер топчики из всех топиков со всех серверов "
    Как по мне, было бы куда интереснее если в ГИ, участвующих в МЧД было 1-2 сильных и 1-2 средних пати, в таком составе и бились бы все МЧД. И интрига была бы и интерес...
    Jedem das seine


  20. #580
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Мне интересно,почему представители гильдий,где пересадки и прочее существовали еще в древние времена,сейчас стали ярыми поборниками честной игры,вы такие забавные)))Север помнит

  21. #581
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    Вот о каких новичках вы говорите? С нуля новичок потратит не менее 100к рублей,ок с векселями около 60к рублей.Но это всего лишь он сравняется по донату,ему еще играть надо научится,и поиграв год он поймет,что он могу купить куклу за 9к рублей, с фул донатом,или же руку протянуть как кронмарк,или показать титьки и получить куклу бесплатно. Ну серьезно? Забаньте всех топов не на своих куклах, пусть хоть борьба за рейтинговые активности оживет. А не так ,Арена героев на нб 1 место интоксикации и ко,далее мы за реал паровозим. достало.

    Кстати да когда кронмарк подсел на куклу нб, и начал стримить,и при этом админы ниче не сделали,с того момента я понял на каком уг уровне держится администрация
    Чет это какой то вброс про реал, вроде бы за кри.
    Про кронмарка и адинистрацию согласен

  22. #582
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Мне интересно,почему представители гильдий,где пересадки и прочее существовали еще в древние времена,сейчас стали ярыми поборниками честной игры,вы такие забавные)))Север помнит
    Сюдя по всему данный опус адресован мне, отвечу. Я здесь выражаю исключительно свое личное мнение, за всю ГИ ни говорить ни отвечать не имею ни права ни желания. Я не хожу на МЧД и не преследую никакой выгоды, лишь высказываю свое мнение. Я просто хочу честных и интересных боёв, вот и все. Кроме того, я не скрываю свой юзербар и не пишу с твинков. Полагаю, если бы я был в другой ГИ, ваш укор в мою сторону был бы не актуален!?)
    Jedem das seine


  23. #583
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    152
    Репутация
    1811
    Странно слышать про то что есть какие сроки по легализации кукл (А что так можно было?) ... насколько я помню в пользовательском соглашении всегда было четко написано - что продажа и передача персонажей - запрещена. И наказание должно быть одно - вечный бан. Гильдии играющие с помощью других операторов должны быть исключены, а к следующему МЧД если он будет - рекомендую дополнить пункт правил, в котором закрепить наказание в виде роспуска подобных гильдий, чтобы не разработчики занимались поиском ландскхнехтов в рядах гильдий - а руководство гильдий убирало таких игроков из своих рядов во избежании наказания.
    Мне лично жаль что Армада снята, объективно они сильнее Руси и ПА на МГ - но правило есть правило.

  24. #584
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Тут такие терки и донат и пересадки.
    Хочется спросить по теме Вот в гейм центре нашел клиент МЧД 2020 мне предлагается скачать 11.90 г\б . Это так и должно быть?
    2 вопрос куда скачивать клиент МЧД в папку с установленной игрой? Чего то я раньше не помню чтоб при установке мчд клиента чтобы загружал по 12 гигов.
    Вообще расписали бы пошаговую инструкцию куда как что копировать что качать. а не как сейчас качайте зачем то 12 гигов

  25. #585
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Сюдя по всему данный опус адресован мне, отвечу. Я здесь выражаю исключительно свое личное мнение, за всю ГИ ни говорить ни отвечать не имею ни права ни желания. Я не хожу на МЧД и не преследую никакой выгоды, лишь высказываю свое мнение. Я просто хочу честных и интересных боёв, вот и все. Кроме того, я не скрываю свой юзербар и не пишу с твинков. Полагаю, если бы я был в другой ГИ, ваш укор в мою сторону был бы не актуален!?)
    Понятно,ты просто не состоишь в мафии))Претензий к тебе нет)

  26. #586
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,605
    Репутация
    40468
    Ну а в принципе, почему бы и нет? Риск благородное дело. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.
    Распускайте нафиг все замешанные в нарушении правил гильдии. Баньте всех проституточных персов. Данная тема развития игры имеет право на жизнь. Тут или пан, или пропал.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #587
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    И что? Положим, у меня даже больше получалось, когда я последний раз считал, 33-35к за фулпак без творца.
    Но большинству даже самых топов не особо нужны все эти фиол крупицы, лимон слеза, корм для перевертыша на постоянку. Куча людей с чд топ ги и эссенций никаких не покупает, а на мчд арендуют у барыг за бесплатно. По итогу, платят они еще в 3-4 раза меньше, учитывая барыг за реал, вексели и премки для расходников. Это те, кто не выигрывает кры. Притом, что даже если брать фулпак за 35к без векселей, это все равно копейки.
    Кто-то офк ларцы на 50к в месяц крутит, таких даже по нескольку штук на сервер есть. Но если ты хочешь просто играть на топовой кукле - тебе реально можно по 300-500 рублей в месяц кидать в чистую.



    Если забанить всех, кто сидит не на своих куклах, то не только рейтинговые активности не оживут, но и игра сдохнет. Не понимаю, почему массы до сих пор не могут понять такой простой истины.
    Чести пересадочникам это не прибавляет, офк. Совсем наоборот.
    а какого х новичок должен платить большие бабки,пока бомжи на куклах выпрошенных сидят ало. Какой смысл вовлекать новых игроков,когда ты докачавшись и продонатившись пойдешь играть 3х3,где будет 6 пачек интоксикаций

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

    Насчет текущих дисквалов,нефиг было пандам орать на каждом углу,что они в армаду пошли,тупо руинеры

  28. #588
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Неплохая попытка. "Винуть сразу большую сумму" превратилось в "пропустить" + смешал в кучу законный способ получить кри со скидкой (вкинув ПОСИЛЬНУЮ для себя сумму, а не как ты написал НЕПОСИЛЬНУЮ) и намёки на покупку перса, но ведь ты написал, что ограничение это минимальная сумма для получения скидки, я написал, что ты снова лоханулся и написал бред, а в ответ что? "Всё равно, все что я написал-верно". Блестяще! Как ты там писал про логику и её бесседечность?

    Кроме суммы там написано и другое. Но зачем ведь частности и передергивание веселее.
    И ничего и нету от тебя - можно вскладчину и? Можно и условно легально и дешевле - не банят же топов за это, можно вскладчину и на 1м персе играть, ведь кукловодят же топы и всё ок, и? Можно много чего придумать, но это к основной массе не применимо же. Неужели кто-то думает что по 10-20 человек все мелкие ги объединяются, переводят доверенному лицу деньги, а он покупает и делит вексель. Что-то я такого не вижу у каждого второго, а вот абсолютно каждый в произвольный момент времени видит одни и те же цены в ЛР.

  29. #589
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    а какого х новичок должен платить большие бабки,пока бомжи на куклах выпрошенных сидят ало. Какой смысл вовлекать новых игроков,когда ты докачавшись и продонатившись пойдешь играть 3х3,где будет 6 пачек интоксикаций
    Не надо воспринимать ситуацию так однобоко. Чтобы дали топовую куклу - ее нужно заслужить. Либо купить, но это до сих пор запрещено. Текущие пересадочники на чд куклах в топ ги не просто так туда попали. Это лучшие игроки своих серверов, по факту. Большинство из которых либо раньше играли на топовых куклах на других серверах/в других фракциях, либо вернулись из слака в свою фракцию и сели на актуальную куклу. Бомжами их называть будет неверно.
    Пересадки - это плохо, бесспорно. Это не только вредит прибыли проекта, но и убивает внутриигровую экономику. Но такими радикальными методами, как бан кукол, нужно было заниматься на старте, а не сейчас, когда оператора собственноручно созданной куклы днем с огнем не сыскать. Если бы пересадки банили тогда - народ бы возвращался на свои куклы. Забанишь сейчас пересадки - в игре людей просто не останется, потому что оригинальные куклы пересадочников уже пылью покрылись от старости. Естественно, возвращаться на них никто не будет. Особенно, с учетом того, что половина фракций на серверах в игре мертвы.
    Бороться с одноразовыми пересадками - тоже проблемно. В том числе, из-за того, что народу в игре осталось совсем мало. Начнешь банить - люди уйдут, и через полгода будем наблюдать слив трех серверов в один. В плане рейтинга, наверное, самое адекватное решение, которое приходит на ум - точно так же дисквалить с рейтингов людей, которые нарушали правило, и давать титулы тем, кто был перед ними. Тогда хотя бы есть шанс, что люди сами начнут играть.

    Конечно, самое противное в этой ситуации - это бездействие администрации. Даже сейчас, на главном турнире года, гильдии дисквальнули в основном не из-за пересадок, а просто из-за поднявшегося нытья и флейма в адрес разработчиков со стороны этих гильдий. Еще там, вроде как, кучу кукол в армаде за продажу кри забанили, но это не точная информация. Другие гильдии с откровенно наглыми подсадками не дисквальнули, просто потому что про них никто не говорил, и они носа не показывали.

    Сложно все, короче. Сомневаюсь в наличии решения этой проблемы, которое не принесет вреда проекту в глобальном плане.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  30. #590
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Не надо воспринимать ситуацию так однобоко. Чтобы дали топовую куклу - ее нужно заслужить. Либо купить, но это до сих пор запрещено. Текущие пересадочники на чд куклах в топ ги не просто так туда попали. Это лучшие игроки своих серверов, по факту. Большинство из которых либо раньше играли на топовых куклах на других серверах/в других фракциях, либо вернулись из слака в свою фракцию и сели на актуальную куклу. Бомжами их называть будет неверно.
    Пересадки - это плохо, бесспорно. Это не только вредит прибыли проекта, но и убивает внутриигровую экономику. Но такими радикальными методами, как бан кукол, нужно было заниматься на старте, а не сейчас, когда оператора собственноручно созданной куклы днем с огнем не сыскать. Если бы пересадки банили тогда - народ бы возвращался на свои куклы. Забанишь сейчас пересадки - в игре людей просто не останется, потому что оригинальные куклы пересадочников уже пылью покрылись от старости. Естественно, возвращаться на них никто не будет. Особенно, с учетом того, что половина фракций на серверах в игре мертвы.
    Бороться с одноразовыми пересадками - тоже проблемно. В том числе, из-за того, что народу в игре осталось совсем мало. Начнешь банить - люди уйдут, и через полгода будем наблюдать слив трех серверов в один. В плане рейтинга, наверное, самое адекватное решение, которое приходит на ум - точно так же дисквалить с рейтингов людей, которые нарушали правило, и давать титулы тем, кто был перед ними. Тогда хотя бы есть шанс, что люди сами начнут играть.

    Конечно, самое противное в этой ситуации - это бездействие администрации. Даже сейчас, на главном турнире года, гильдии дисквальнули в основном не из-за пересадок, а просто из-за поднявшегося нытья и флейма в адрес разработчиков со стороны этих гильдий. Еще там, вроде как, кучу кукол в армаде за продажу кри забанили, но это не точная информация. Другие гильдии с откровенно наглыми подсадками не дисквальнули, просто потому что про них никто не говорил, и они носа не показывали.

    Сложно все, короче. Сомневаюсь в наличии решения этой проблемы, которое не принесет вреда проекту в глобальном плане.
    Народа нет,кукол вагон.Текущие топы это середняки,просто переседели в отсутствии работы тех кто был выше них,их топами назвать никак нельзя. Ладно наверное меня бомбит и предвзят к ним. Сейчас даже купить куклу с 8 рунами и 5 покровой будет профитнее,чем донатить с нуля новичку,по деньгам. Пришедший чел не будет сразу донатить на все,он поиграет и поймет" а какого черта ввожу сюда тонну денег,когда мне проще купить куклу за 10к,или любую куклу с боевым маунтом,покровой и любимыми рунами за 2к"разрабы теряют деньги,потому что проще купить с рук чем вводить бабки через них. А если все куклы забанят,то и продавать будет нечего.И люди будут донатить сюда.

    Бороться с пересадками-это как. Вот играю констой и мы дадим куклу не балаболу,кто спалит пересадку?да никто. А если ты пойдешь в рейд 24 тела,и пересадка будет молчать ты ее спалишь?нет конечно. Ты пересадку спалишь только 1)если кукловод болабол 2)Если твой круг лиц болаболы. И что мы имеем,когда с этим нельзя было бороться методом доноса,потому что на тот момент разрабы просили пруфы,а их не было,бороться с ними нельзя было. По итогу никто не боролся,и людям прищлось тупо самим этим заниматься. ГМ ги мог написать тикет привет Командор,Велрани, у нас пересадки с сервера Владыки Астрала,я им дал куклы,получи бан. Разраб как спалит пересадку без доноса в те давние времена?это сейчас людей нет,и это легко пробивается.Но рано или поздно колесо ломается,и появляюся "крысы" которые записывают видосики находясь в кругу общения пересадки,и идут доносы с пруфами и банами. Если раньше нужны были пруфы,то щас это никому не надо.

  31. #591
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    А если все куклы забанят,то и продавать будет нечего.И люди будут донатить сюда.
    Поправлю. "А если все куклы забанят, то...все куклы забанят" Ниначо не намекаю, НО, зачем с нуля донатить куклу и играть, если можно купить 4/5 плойку/ПК/хbox за гораздо меньшую сумму и также играть, только в норм игры?

  32. #592
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты человек, который грамотно выражает свои мысли, пишет порой правильные вещи, но какой же ты нытик. Ты в курсе, что вексель можно купить на двоих, на троих, на четверых и тебя даже никто не забанит за это. Только не надо сейчас ныть, что надо еще найти этих самых 2-3-4 человека и донатерам проще найти, просто потому что они донатеры. Испанский стыд.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:40 ----------



    Это точно не Кромарк, который, убежав в армию на фул 13 в смерше, думал, что может сюда не платить, потому так хейтил ларец легенд, эссенцию и прочее. Халявщика обломали, он сгорел. Кстати, я народу, который платит, знаю довольно много, правда подсадочный цирк в конце концов изведет всех, кто платит в кассу мэил ру и останутся бомжи типа крони, которые будут ныть, что цены на плюшки из ларцов (которые некому крутить, потому что рубли никто не кидает) слишком выские и нужно апать дроп. Написал бы уже: "я хочу играть на халяву, иначу уйду в слак", нет бедолага из себя что-то строить пытается. Забавный клоун тёска мой.
    Бро, о чем ты говоришь? Кронмарк, Присяга, Интоксикация. НИКТО в смерш не приходил сразу на фул 13, все их ставили сами. Кронмарк еще на СВОЕЙ кукле поставил 11/11, что во времена когда не было векселей и прочего достаточно достойно. Если бы ты знал сколько он слил денег на ларцы в сумме, ты бы не нес такую ахинею. Опять ты зачем-то лезешь в то в чем абсолютно не разбираешься, пытаясь показаться умным

  33. #593
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    Поправлю. "А если все куклы забанят, то...все куклы забанят" Ниначо не намекаю, НО, зачем с нуля донатить куклу и играть, если можно купить 4/5 плойку/ПК/хbox за гораздо меньшую сумму и также играть, только в норм игры?
    Ну судя по тому что с людьми делают аллоды,с вероятностью 99% люди забаненые будут играть тут и донатить,тк для них это уже зависимость. Ты посмотри на людей,кронмарк" я ухожу" Черек " я ухожу" Крид "я ухожу",Есть стример в очках который уходит по 6 раз,за сезон и возвращается" Зато у них 1 железная отмазка я люблю эту игру,тк какого черта ты говоришь что уходишь балабол? Смысл в том,что сюда будут донатить такие больные люди,если даже забанят их основные куклы.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Вообще я за то ,чтобы администрация общалась с игроками путем живого общения на стриме,хотябы 2 раза в месяц.Чтобы они отвечали на неудобные вопросы,прояснили все спорные моменты,и чтобы это был не антон молотов(мне вообще кажется от него избавились) а кто то более честный,который не будет обещать того чего он не сделает.

  34. #594
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Да забанили бы уже давно кукол без хозяев, которые без конца по рукам ходят(куклы))).

  35. #595
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Бро, о чем ты говоришь? Кронмарк, Присяга, Интоксикация. НИКТО в смерш не приходил сразу на фул 13, все их ставили сами. Кронмарк еще на СВОЕЙ кукле поставил 11/11, что во времена когда не было векселей и прочего достаточно достойно. Если бы ты знал сколько он слил денег на ларцы в сумме, ты бы не нес такую ахинею. Опять ты зачем-то лезешь в то в чем абсолютно не разбираешься, пытаясь показаться умным
    Пришел не на фул 13. На фул 13 13 13 13 13 12 пришел и доставили руну, ну обоссаца теперь. И я про Севу и Присягу ничего не пишу, потому что они не высирают ноющие видосы про то, что уйдут в слак, если их заставят платить какие-то копейки. Челы пересели и честно платят.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение

    Кроме суммы там написано и другое.
    У тебя в голове как устроено? Чем больше стикеров, тем больше за тобой аргументов? Да, там написано другое, но ты то, что написал?
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Но того что я написал это не меняет.
    Ты написал, что нужна крупная сумма, я написал, что можно и без нее обойтись. Конечно, ничего не меняет Ты прав на 100%, ной дальше.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #596
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Бро, о чем ты говоришь? Кронмарк, Присяга, Интоксикация. НИКТО в смерш не приходил сразу на фул 13, все их ставили сами. Кронмарк еще на СВОЕЙ кукле поставил 11/11, что во времена когда не было векселей и прочего достаточно достойно. Если бы ты знал сколько он слил денег на ларцы в сумме, ты бы не нес такую ахинею. Опять ты зачем-то лезешь в то в чем абсолютно не разбираешься, пытаясь показаться умным
    он тупой, как и его шутки, сомневаюсь, что этого чебрикоса кто-то еще слушает по серьезке)
    just skip it

    Доблестный мистик

  37. #597
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    Ты посмотри на людей,кронмарк" я ухожу" Черек " я ухожу" Крид "я ухожу",Есть стример в очках который уходит по 6 раз,за сезон и возвращается"
    Жду твой основной юзербар, золотко.
    Мои стримы ты не смотрел, а если и смотрел, услышал только то, что можно было удачно вырвать из контекста. Я ни разу не говорил, что ухожу бесповоротно и навсегда.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:15 ----------

    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    А не так ,Арена героев на нб 1 место интоксикации и ко,далее мы за реал паровозим. достало.
    У тебя есть доказательство того, что мы паровозим за реал? Пожалуйста, тебе сюда - https://support.my.games/ao_ru
    А если нет, то попрошу извиниться.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  38. #598
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Жду твой основной юзербар, золотко.
    Мои стримы ты не смотрел, а если и смотрел, услышал только то, что можно было удачно вырвать из контекста. Я ни разу не говорил, что ухожу бесповоротно и навсегда.
    Вы на одном стриме говорите так,следующий стрим по другом,можно закончить на этом. "Если ты не говорил я ухожу,то прости меня,я балабол"

  39. #599
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    Вы на одном стриме говорите так,следующий стрим по другом,можно закончить на этом. "Если ты не говорил я ухожу,то прости меня,я балабол"
    Я не говорю критичные высказывания как раз с этой целью, чтобы не вырывали из контекста мои высказывания. После прошлогоднего двухнедельного фарма по 10-12 часов я морально выгорел и мне нужен был отдых, это стало, как минимум, одной из причин для передышки. Извинению принимаю, если это было искренне.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #600
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Жду твой основной юзербар, золотко.
    Мои стримы ты не смотрел, а если и смотрел, услышал только то, что можно было удачно вырвать из контекста. Я ни разу не говорил, что ухожу бесповоротно и навсегда
    Да ладно?! А у кого тогда в подписи стояло,что "выпиливаюсь из АО"? Ну или очень похожее на то.

     Ответить в теме
Страница 15 из 30
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 25 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения