Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2020»
     Ответить в теме
Страница 7 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 1173
  1. #241
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну 18+ это и 20 и 30 и 40 и так далее. Для таких кадров умственное развитие не зависит от кол-ва потраченный дней. Споришь ты с ними или нет это дело твоё, но топить челика, который вполне справедливо возмущается этим уродством это такое себе.
    Совсем его не топил. Пытался объяснить, что спорить с ними глупое занятие. Даже не глупое, а... Короче, целью данной "выходки" как раз и было устроить холивар. Народ повелся. Цель достигнута. Уроды торжествуют.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #242
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Совсем его не топил. Пытался объяснить, что спорить с ними глупое занятие. Даже не глупое, а... Короче, целью данной "выходки" как раз и было устроить холивар. Народ повелся. Цель достигнута. Уроды торжествуют.
    Холивар или они просто убежденные уроды и холивар это уже сопутствующее, но чел пытался объяснить, что такой мерзости тут не место.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #243
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    чел пытался объяснить, что такой мерзости тут не место.
    И тем самым сыграл им на руку.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #244
    Аватар для Dariy11
    Бродяга Dariy11 пока не определился
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Пишу как представитель гильдии "смерш", а именно её казначей с таким заявлением - Гильдия отказывается от участия в межсерверном чемпионском доминионе 2020 по паре причин.

    Который год администрация закрывает глаза на несоблюдение правил игроками гильдии "Армада"
    В этом году - 2 месяца назад, с сервера вечный зов ушла целая пати из гильдии "свои" на молодую гвардию, ребяткам подготовили куклы, всё хорошо, но какая жалость, об этом знают все аллоды, ведь в той пати играют такие люди, которые язык за зубами держать не умеют от слова совсем.

    Каждый год с администрацией приходиться бороться больше, чем с другими игроками.

    Вы можете писать на своих стереотипах, мол смерш типичный представитель пересадок, но убеждаю вас, что играя тут 3 года, пересадки делались только в тот момент, когда выхода уже не было - человек или совсем не показывал результат или не мог пойти играть физически.

    Армада же или приближённые к ней люди, они же "друзяшки" каждый год устраивают фестиваль нарушения правил, откладывают баны персонажей за проданную валюту, пересаживают целые пати с других серверов, все на всё плевали.

    А гильдия смерш продолжает ждать хоть 1 честного МЧД и отказывается от участия на текущем.

    Всем удачи.

    Снимайте свои гильдии с заявки в знак протеста, ведь только так можно показать, что вам не плевать на проект, в котором вы проводите так много времени.
    Опа, ничего себе ход, а почему в том году сами не снялись, у вас там солянка не лучше собралась? Тут многие давно ждут честного МЧД - но самый эпичный фэйл за все время проведения МЧД был за Смершами, или память так у куриц?
    А так уже давно такой слушок ходил, что смерш на МЧД не пойдет сильнейшим составом, вот только там еще кое что добавляют, что часть Смерша на МЧД за Аппологию пойдет, утверждать нчего не буду, я свечку не держал, но как говориться дыма без огня ....

  5. #245
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    И тем самым сыграл им на руку.
    Да с чего бы? Поджав хвост поменяли свой убогий девиз и все узнали какие там замечательные люди. Это же тебе не хайп на ютабе, где не важно что про тебя говорят, главное чтобы говорили.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #246
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да с чего бы? Поджав хвост поменяли свой убогий девиз и все узнали какие там замечательные люди. Это же тебе не хайп на ютабе, где не важно что про тебя говорят, главное чтобы говорили.
    Да плевать им на этот девиз. Чего хотели они получили сполна.
    Капишон же прямо сказал для чего они пишут в Гласе подобную чушь. С девизом та же история.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  7. #247
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Почитал я темку ребят, спасибо за материал для видео

  8. #248
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Сволочи обидели бурятку и чмо мастера, не думаю что вас кто то поддержит. Не хотели бы ходить на мчд не подали бы заявку
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  9. #249
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Сволочи обидели бурятку и чмо мастера, не думаю что вас кто то поддержит. Не хотели бы ходить не мчд не подали бы заявку
    Погоди, ты то самое дно с масей, которое пыталось с меня выбить пруфы, что это именно я на варе играю на прошлом МЧД?)
    Тогда неудивительно, что ты снова что-то высрал не в попад.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #250
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Почитал я темку ребят, спасибо за материал для видео
    Подписался на канал,жду видео))

  11. #251
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Погоди, ты то самое дно с масей, которое пыталось с меня выбить пруфы, что это именно я на варе играю на прошлом МЧД?)
    Тогда неудивительно, что ты снова что-то высрал не в попад.
    Пока я вижу что ты ток на флейте играешь
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  12. #252
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Так понедельник прошёл быстрей на работе, хочу и вторника быстрого =)

  13. #253
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Не, такое мало кому уже интересно, кто пойдёт или кто не пойдёт. Думаю тема не взлетит и мы увидим смерш на мчд.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  14. #254
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Пока я вижу что ты ток на флейте играешь
    Тебе что-то не то видится, хотя у тебя от агрессии во время мчд уже не в первый раз какие-то нарушение в голове и ты пишешь всякий бред и несвязное нытье.
    Расскажи как там в масях играется лучше)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  15. #255
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    каждый год пересадки запрещают ,и каждый год они есть во всех топ ги ...может уже их разрешить и сделать мчд в формате круга равных? смысл вообще от такого мчд ?все кто могли слились с турнира , осталась Армада которая сборная всех серверов, и ги с рейтами *ни о чем* ....просто титул им дайте и запускайте 12.0

  16. #256
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Сволочи обидели бурятку и чмо мастера, не думаю что вас кто то поддержит. Не хотели бы ходить на мчд не подали бы заявку
    Я прочитал две никак не связанные между собой вещи, посыл то какой? Ты список заявок то точно смотрел когда писал эту чушь, увидел заявку от «чмо мастера»? Бравые ребята играют в масях, думаю на этапе девиза можно было закрыть навсегда эту тему и не «шквариться».

  17. #257
    Аватар для svetlanka78
    Поселенец svetlanka78 скоро станет достаточно известным svetlanka78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Индрих
    Сообщений
    26
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Если все написанное правда,я впервые за 10 лет зауважаю топ игроков)Хотя на мой взгляд,есть еще более веская причина,это неуважение разработчиков,проявленное в безнаказанности гильдии Массаракш
    Ведь и уродливый горбатый коротышка может смотреть сверху вниз, если сядет на спину дракона.а вот еще к примеру Я хочу умереть в собственной постели лет в 80, напившись вина и с девкой на члене(это цитаты Тириона ) из убогова развратного амереканского романа.Детка ты бы уже успакоился всем наплевать что там Масики написали если вы во всём видите идеалогию то у вас проблемы с головой в двойне.Ели ты судишь по цитате кучу народа в ги,то что можно думать о тебе с таким ником,а я вот попробую не состоявшийся в реале кусок мяса,каротышка с извращеными похотливыми гормонами считающий себя очень умным Говорили, что у вас есть хвост — маленький загнутый хвостик, как у свиньи. Говорили также, что голова у вас больше туловища, густые черные волосы, борода, дурной глаз и львиные когти, зубы такие длинные, что нельзя закрыть рот, а признаки пола двоякие — и мужские, и женские.(это о Тирионе).Ну как я приблизилась к твоей логике! Займитесь чисткой сараев в прямом смысле а то в головах одна разруха.
    Человек выбирает, раб же подчиняется.

  18. #258
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Я прочитал две никак не связанные между собой вещи, посыл то какой? Ты список заявок то точно смотрел когда писал эту чушь, увидел заявку от «чмо мастера»? Бравые ребята играют в масях, думаю на этапе девиза можно было закрыть навсегда эту тему и не «шквариться».
    Я же написал про обидели) вчитайся, по этому не подал и не пойдёт. А кто подал тот пойдёт.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #259
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    Я же написал про обидели) вчитайся, по этому не подал и не пойдёт. А кто подал тот пойдёт.
    «Не хотели бы идти на мчд, не подали бы заявку», так мы и не подали заявку потому что не хотели идти, причём тут обиды? Ты гений мысли прям Поделитесь тем на чем вы там всем рейхом сидите

  20. #260
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    на чем вы там всем рейхом сидите
    Вот это прямо неплохо, хрюкнул в голос

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #261
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Как я понимаю, все как обычно, рыжие ники будут хранить молчание. А может стоит выше обратится?
    Р. S. Черек, ты как лидер подтвеждаешь байкот?

  22. #262
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Наконец то началось самое интересное в МЧД - срачи на форуме.

  23. #263
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от svetlanka78 Посмотреть сообщение
    Ведь и уродливый горбатый коротышка может смотреть сверху вниз, если сядет на спину дракона.а вот еще к примеру Я хочу умереть в собственной постели лет в 80, напившись вина и с девкой на члене(это цитаты Тириона ) из убогова развратного амереканского романа.Детка ты бы уже успакоился всем наплевать что там Масики написали если вы во всём видите идеалогию то у вас проблемы с головой в двойне.Ели ты судишь по цитате кучу народа в ги,то что можно думать о тебе с таким ником,а я вот попробую не состоявшийся в реале кусок мяса,каротышка с извращеными похотливыми гормонами считающий себя очень умным Говорили, что у вас есть хвост — маленький загнутый хвостик, как у свиньи. Говорили также, что голова у вас больше туловища, густые черные волосы, борода, дурной глаз и львиные когти, зубы такие длинные, что нельзя закрыть рот, а признаки пола двоякие — и мужские, и женские.(это о Тирионе).Ну как я приблизилась к твоей логике! Займитесь чисткой сараев в прямом смысле а то в головах одна разруха.
    Так,пошли прямые оскорбления)))Это всего лишь показывает вашу слабость,и еще один скрин пригодится,может в прокуратуру черкану,в такой год они просто обязаны рассмотреть такую вещь)))И хоть бы в 42 года грамотно писать научились,девушка,стыдно то как)))Тирион кстати,в книге один из умнейших персонажей,а те цитаты,это же просто зависть,таких людишек,как вы Светлана))Я просто кайфую от того что вас там за монитором плющит и как вы брызгаете слюной на клаву)

  24. #264
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, все как обычно, рыжие ники будут хранить молчание. А может стоит выше обратится?
    Какой вы ответ ждёте? У них приём заявок был до 15 числа включительно, а гильдии отправляли заявки и 16 числа. Все сие мероприятие выглядит как то, которое у меня за окном каждый вечер. С пивом и семечками.

  25. #265
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Так,пошли прямые оскорбления)))Это всего лишь показывает вашу слабость,и еще один скрин пригодится,может в прокуратуру черкану,в такой год они просто обязаны рассмотреть такую вещь)))И хоть бы в 42 года грамотно писать научились,девушка,стыдно то как)))Тирион кстати,в книге один из умнейших персонажей,а те цитаты,это же просто зависть,таких людишек,как вы Светлана))Я просто кайфую от того что вас там за монитором плющит и как вы брызгаете слюной на клаву)
    Читаю коммент и пытаюсь понять, причём тут Тирион.
    Дошло не сразу ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  26. #266
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Какой вы ответ ждёте? У них приём заявок был до 15 числа включительно, а гильдии отправляли заявки и 16 числа. Все сие мероприятие выглядит как то, которое у меня за окном каждый вечер. С пивом и семечками.
    Меня поражает нордическая реакция на эту тему,раньше бы ее потерли,всех в бан кинули и сделали вид что все хорошо,теперь даже этого нет))))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Читаю коммент и пытаюсь понять, причём тут Тирион.
    Дошло не сразу ()
    Человеку не лень было цитату из огромной книги искать,ржу не могу))))

  27. #267
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Какой вы ответ ждёте? У них приём заявок был до 15 числа включительно, а гильдии отправляли заявки и 16 числа. Все сие мероприятие выглядит как то, которое у меня за окном каждый вечер. С пивом и семечками.
    А какие гильдии подавали заявки 16 числа? В прошлом году была заявка после 00.00 по мск, в этом все уложились

    P.s. ответ любой ждут, я вот жду про пересадки внутри ги, есть инфа что кто-то с кем-то связался и сказали что за такое карать не будут

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  28. #268
    Аватар для svetlanka78
    Поселенец svetlanka78 скоро станет достаточно известным svetlanka78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Индрих
    Сообщений
    26
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Так,пошли прямые оскорбления)))Это всего лишь показывает вашу слабость,и еще один скрин пригодится,может в прокуратуру черкану,в такой год они просто обязаны рассмотреть такую вещь)))И хоть бы в 42 года грамотно писать научились,девушка,стыдно то как)))Тирион кстати,в книге один из умнейших персонажей,а те цитаты,это же просто зависть,таких людишек,как вы Светлана))Я просто кайфую от того что вас там за монитором плющит и как вы брызгаете слюной на клаву)
    ахахаа а 7 августа те не очем не говорит,беги подавай заяву жду,мне так скучно на карантине хоть развлекусь чтоли))) или собака ток лает а не кусает))цитаты как цитаты это для вашего же понимания приведены в пример,но если они так зацепили то видимо есть за что)) я твои посты монотонные уколебалась просто читать патриот диванный.
    Последний раз редактировалось svetlanka78; 17.11.2020 в 11:44.
    Человек выбирает, раб же подчиняется.

  29. #269
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    А какие гильдии подавали заявки 16 числа? В прошлом году была заявка после 00.00 по мск, в этом все уложились

    P.s. ответ любой ждут, я вот жду про пересадки внутри ги, есть инфа что кто-то с кем-то связался и сказали что за такое карать не будут
    Это как,типа всю гильдию перепишут по айпи и будут смотреть чтоб чужой айпи не появился?

  30. #270
    Аватар для adarika
    Горожанин adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее adarika может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    1835
    Забавно смотреть на этот парад лицемерия)
    Если вдруг, кто из присутствующих ещё не играл, либо забыл, напоминаю хронологию ги Смерш, самой кристальной ги на планете, с самыми кристально чистыми людьми, кронмарком/севой/череком и другими святыми, чьи имена внушают страх , трепет и уважение у своих врагов (нет не внушают).

    2017 год мчд, скаутишь ребят с нитки, пару ребят с других сервов, попадаешь в финал, подсаживаешь на слабые слоты знакомых прямо в момент финала ЗАБЫВАЯ ПРО ПРАВИЛА В ПРИНЦИПЕ, даешь бой, но отлетаешь, в голове зараждается мысль, что вот она формула успеха "ничто не истина, всё дозволено".

    2018 год мчд, скаутишь всех кого можно, даже тех, с кем на протяжении года отказывался за руку здороваться, но перед мчд стали братишками в целях победы на мчд. Есть все силы выиграть "честно" , либо как минимум попытаться, но уровень чсв гма и вседозволенность заставляют маленького мальчика в момент мчд опять сделать ПОДСАДКИ, подсесть во время переигровок на другую гильдию, лишь бы не дать проклятым пандам попасть в полуфинал т.к там на них и наролиться можно и отлететь тоже вполне можно. При этом врешь своей патьке, что все в ажуре, все всё знают, все договорились, а после крысиного поступка просишь всех обо всем отрицать, и говорить, что никаких подсадок не было, чисто великий лидер.

    2019 год мчд, скаутишь остатки калек отовсюду , повезло, и в армадке случился конфликт оттуда ливнул георгос/казах и вот у тебя за пару месяцев до мдч появилась тир 1 пачка, с которой что вы делали? Точно , срались, да на столько, что в момент наших переигровок, люди из этой пати писали нам, что надеются, что мы вас выиграем т.к вы все зажравшиеся чсв ***, но видите как бывает, победы объединяют и сразу конфликты ушли и вы снова друзья) И это не переходя на персоналии, о появлении крида в пати у севы за сколько, пара недель? месяц? О появлении перика (что я не осуждаю) и о трагичной травме, но вопрос, если ваше сердце и душа такая чистая и святая, чтож вы не взяли лука из 3й пачки, кого то с замены?
    Ах да, наверное потому что, когда нарушаете правила вы, то это не считается, главное на всех стримах, во всех соц сетях ссать всем в уши о том, что в смерше играют все те, кто играет там испокон веков, а акки передаются в наследство, от отца к сыну и т.д а вот все другие кляты твари, пересадчики, армада уроды, Катя все купила и прочие пророческие слова святых людей.

    2020 год мчд, в игре 3 бабуина с бананом на перевес, понимаешь, что пора забывать старые обиды вообще со всеми,тем более когда появился ещё один малолетний гм на другом сервере, активно скаутивший вообще все, что движется и способно нажимать W A S D. Пишешь Вуте, мол брат, да все наши срачи шутка, ты что, ты прекрасный человек, давай играть вместе, ты лучший, а все эти выссказывания на стримах это шоу, фальш. Но как ток появился вариант по лучше и вдруг моральные устои лидера, который НЕ КИКАЕТ ЛЮДЕЙ НИКОГДА, А ЛИШЬ МЕНЯЕТ, КОГДА БЕДОЛАГИ НЕ МОГУТ ИГРАТЬ, пошатнулись, когда появился вариант получше из тех, кто вернулся за 2-3 месяца в игру лучший друг Вутя стал ненужен. Время подходит к мчд, смерш узнает о пересадках панд в армадку, происходит грандиозный трансфер века, ВоваАктер, ещё один в бывшем враг и клоун ( самые добрые и нейтральные характеристики от смершей в адресс этого человека) , вдруг перестает таковым быть, ведь что? Правильно, на мчд же кто то нужен, поэтому можно забывать про старые обиды, ну подумаешь 2-3 года друг друга с гавном смешивали, видосы выпускали, матерей и так и этак, да и все фамильное древо в придачу, но обученные прошлым опытом ребята то знают, мчд объединяет, прямо дом 2 построй свою любовь.

    Всегда забавно смотреть за несколькими вещами, как идет снег, как горит огонь и как малолетние приматы не могут в своем глазу увидеть огромное бревно косяков, подменяя понятия, лицемеря и обманывая.
    Я обычно стараюсь не вливаться во все эти срачи т.к собака лает караван идет, но тут шо-то подгорело. От себя передаю привет лицемерам из смерашей и апологии, постыдились бы писать про пересадки, одни на протяжении нескольких лет набирал себе людей со всех концов, от врагов, до рандомов. Вторые весь год на своих персах передержали вообще всех кого можно, от мамаии из ультов и кекса из хса, до вовыактера и фолмаса, перика, вути и других, чьи ники я даже и не знаю т.к это какие то одноклеточные, на ваших персах если за год сделать выдержку, там сидело по 3-4 минимум человека, но при этом вы кудахчите о пересадках у других, у вас все хорошо с головой?

    Если в голове вакуум объясню, ЕСЛИ ТЫ ЧТО-ТО ДЕЛАЕШЬ, И СЧИТАЕШЬ, ЧТО ТЕБЕ ЭТО МОЖНО, ТО ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ И ДРУГИМ.
    Попробуйте прочитать эту фразу и понять о чем она, с горошиной место мозга трудно, но постараться нужно, чтобы в следующий раз, перед тем , что-то прокудахтать на своем стриме, написать в своей соц сети, форуме, у тебя в голове зародилась мысль "стоп, мы же делаем/делали тоже самое,а может даже хуже, может не стоит открывать рот?"

    НУ и отдельный плюс в карму за то, что поняли, что вы бездари и место участия решили сделать шоу, сделать вид святых и чистух , будто слеза младенца, написать везде где можно, о том, что давайте байкотировать этот клятый мчд, ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ЧЕСТНУЮ ИГРУ, а все почему? Потому что если не можешь выиграть, не дай его выиграть никому, тем более тому соседу, с которым из года в год вражда. Дети дошкольного возраста это вряд тли поймут, но ваша логика как в той поговорке "пускай у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла".
    Жду удаление поста "непредвзятыми" модераторами карамелькой и череком.
    Последний раз редактировалось adarika; 17.11.2020 в 11:46.

  31. #271
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    А какие гильдии подавали заявки 16 числа? В прошлом году была заявка после 00.00 по мск, в этом все уложились
    Точно, я со своим часовым поясом все перепутал

  32. #272
    Аватар для svetlanka78
    Поселенец svetlanka78 скоро станет достаточно известным svetlanka78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Индрих
    Сообщений
    26
    Репутация
    106
    [QUOTE=Darkman1979;7472223]Меня поражает нордическая реакция на эту тему,раньше бы ее потерли,всех в бан кинули и сделали вид что все хорошо,теперь даже этого нет))))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------



    Человеку не лень было цитату из огромной книги искать,ржу не могу))))[/QUа ну как и каждый баран видит только цитаты а не суть к чему это было написанно,ну да ладно мне с твоими тараканами не потягаться там ток если дихлофосом
    Человек выбирает, раб же подчиняется.

  33. #273
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от svetlanka78 Посмотреть сообщение
    ахахаа а 7 августа те не очем не говорит,беги подавай заяву жду,мне так скучно на карантине хоть развлексь чтоли))) или собака ток лает а не кусает))цитаты как цитаты это для вашего же понимания приведены в пример,но если они так зацепили то видимо есть за что)) я твои посты монотонные уколебалась просто читать патриот диванный.
    Заява на бездействие владельцев игры,ты недостойна такой траты моего времени)))Меня задела твоя безграмотность,это да,честно скажу)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    [QUOTE=svetlanka78;7472230]
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Меня поражает нордическая реакция на эту тему,раньше бы ее потерли,всех в бан кинули и сделали вид что все хорошо,теперь даже этого нет))))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:16 ----------



    Человеку не лень было цитату из огромной книги искать,ржу не могу))))[/QUа ну как и каждый баран видит только цитаты а не суть к чему это было написанно,ну да ладно мне с твоими тараканами не потягаться там ток если дихлофосом
    Ты книгу то читала целиком?)Блин,о чем это я,у тебя же мозг лопнет от такого,еще виноват буду в этом)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

    Цитата Сообщение от svetlanka78 Посмотреть сообщение
    ахахаа а 7 августа те не очем не говорит,беги подавай заяву жду,мне так скучно на карантине хоть развлексь чтоли))) или собака ток лает а не кусает))цитаты как цитаты это для вашего же понимания приведены в пример,но если они так зацепили то видимо есть за что)) я твои посты монотонные уколебалась просто читать патриот диванный.
    7 августа это про день пива что ли?Теперь понятно,что с тобой случилось,пивной алкоголизм,да?)

    Массаракш,вы хоть кого то нормального бы послали в бой,что это за жесть,вам самим то не стыдно?)

  34. #274
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от adarika Посмотреть сообщение
    Забавно смотреть на этот парад лицемерия).
    Чел, я даже читать твой пост не буду, у тебя ник в юзербаре всё поясняет.
    Понятное дело что ты будешь дефать самого себя любимого, это ведь единственный шанс хоть чего то добиться.
    Как и у тебя, как и у твоей пати, как собственно и у Катюхи. В армаде есть хорошие ребята, к которым никогда даже капли агрессии не было, но к сожалению большинство хороших игроков оттуда уже ушло.
    Даже мальцев с которым были дикие срачи, язык не повернётся назвать его каким то клоуном в отличии от вас.
    Радуйся что сможешь повоевать с афк слотами, для тебя это будет капитальной победой самого себя.
    хто я

  35. #275
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Предлагаю модную в этом году вещь,обнулить МЧД,полностью и начать все с нового листа,убрать статуи из академок,крылья и все прочее,те кто побеждал,те и так получили все в свое время,пора обнулять

  36. #276
    Аватар для svetlanka78
    Поселенец svetlanka78 скоро станет достаточно известным svetlanka78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Индрих
    Сообщений
    26
    Репутация
    106
    [QUOTE=Darkman1979;7472231]Заява на бездействие владельцев игры,ты недостойна такой траты моего времени)))Меня задела твоя безграмотность,это да,честно скажу)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от svetlanka78 Посмотреть сообщение

    Ты книгу то читала целиком?)Блин,о чем это я,у тебя же мозг лопнет от такого,еще виноват буду в этом)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------



    7 августа это про день пива что ли?Теперь понятно,что с тобой случилось,пивной алкоголизм,да?)

    Массаракш,вы хоть кого то нормального бы послали в бой,что это за жесть,вам самим то не стыдно?)
    я даже не играю много лет,просто иногда смотрю мчд,а тут вылезает такое ноющие ,я не знаю эту ги ни людей но иза таких как ты срачь на ровном месте что пожизни пытаюсться подсирать,заява не понравилась идеалогию приплетают еще чет выдумывают ток чтоб его заметили.и еще не трать свое время че агришся на ответы мне,тебе просто никто не ответил я ответила когда увидела твое нытье уже сегодня,что тебя не заметили с твоими тупыми постами.и я не употребляю алкоголь вообще и в принцыпе,но тебе не понять у тя параноя искажоного виденья и действия.Обидка да что постибали твоий ник,понимаю.удачи и дихловос в помощь.p.sчтоб ты так писал на моем родном языке как я на русском,я даже не живу на пост советском пространстве,все что ты знаешь так это русский
    Человек выбирает, раб же подчиняется.

  37. #277
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Читаю это всё и как то грустно становится. Почему основная проблема это "война между двумя/тремя монополистами", а не нарушение правил турнира? Я нейтрально отношусь как к смершу, так и к Армаде (да ко многим я нейтрально отношусь, тк все мы не без греха). Но я отрицательно воспринимаю ситуацию, когда нам в правилах указывают, что пересадки это плохо, за это будут баны. Подтверждают эти правила постом на форуме от комьюнити менеджера (глас между администрацией и игроками). А в итоге получаем те же нарушения правил. На мой взгляд выходов из этой ситуации для администрации два. Либо официально разрешить пересадки во всех турнирах и жить как жили. Либо запретить эти пересадки, но и сл-но не допустить множество гильдий к МЧД. Варианты так себе, но что поделать. Данную ситуацию заварили не игроки, а администрация много лет назад, когда не среагировала должным образом.

  38. #278
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от blad7 Посмотреть сообщение
    . Данную ситуацию заварили не игроки, а администрация много лет назад, когда не среагировала должным образом.
    Тут двоякая ситуация, наглость игроков и безразличие разработчиков дало в купе свои плоды. Если бы это изначально каралось жестко и сразу, не думаю что было бы много мыслей и попыток о пересадке/подсадке и т.д. Игроки почувствовали вседозволенность и на протяжении ласт трёх сезонов творят полный треш. Помниться ещё дядя стикол в мохнатые времена на форуме писал о пересадках и в открытую называл Ники, но тогда все хихикали и всем было очень весело и смешно. Ну теперь имеем то, что имеем(

  39. #279
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [QUOTE=svetlanka78;7472236]
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Заява на бездействие владельцев игры,ты недостойна такой траты моего времени)))Меня задела твоя безграмотность,это да,честно скажу)))

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------


    я даже не играю много лет,просто иногда смотрю мчд,а тут вылезает такое ноющие ,я не знаю эту ги ни людей но иза таких как ты срачь на ровном месте что пожизни пытаюсться подсирать,заява не понравилась идеалогию приплетают еще чет выдумывают ток чтоб его заметили.и еще не трать свое время че агришся на ответы мне,тебе просто никто не ответил я ответила когда увидела твое нытье уже сегодня,что тебя не заметили с твоими тупыми постами.и я не употребляю алкоголь вообще и в принцыпе,но тебе не понять у тя параноя искажоного виденья и действия.Обидка да что постибали твоий ник,понимаю.удачи и дихловос в помощь.p.sчтоб ты так писал на моем родном языке как я на русском,я даже не живу на пост советском пространстве,все что ты знаешь так это русский
    Уважаемая,из другой страны если вы,вас это вообще касаться не должно,тут идет речь о России,и пишу я всегда по факту,никогда не ною.

  40. #280
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Тут двоякая ситуация, наглость игроков и безразличие разработчиков дало в купе свои плоды. Если бы это изначально каралось жестко и сразу, не думаю что было бы много мыслей о пересадке/подсадке и т.д
    Ну а как разработчик может забанить нарушителя(ей), если он с ним(и) в одной гильдии играет?

     Ответить в теме
Страница 7 из 30
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения