Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2020»
     Ответить в теме
Страница 10 из 30
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1173
  1. #361
    Аватар для Maklaud85
    Заблокирован Maklaud85 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.11.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xinxplorer Посмотреть сообщение
    Тебе бедняжке кроме форума аллодов и пойти с пивком и попкорном некуда? Ну что делать, всё сказали уже, девиз подправили, про мчд сказать нечего. Посмотри другие темы, может что найдешь.
    Ну вообще то, есть куда пойти. Как видим, еще не все выразили свои мысли и негодования. В других темах нету мыслительной нагрузки, а если появляются то с данным с обществом подавляются эти темы.
    Цитата Сообщение от adarika Посмотреть сообщение
    Не плохо!
    С данной информацией я могу снова выразиться только стихотворением: Автор — Владимир Высоцкий
    Маски
    Смеюсь навзрыд среди кривых зеркал,
    Меня, должно быть, ловко разыграли:
    Крючки носов и до ушей оскал —
    Как на венецианском карнавале

    Что делать мне? Бежать, да поскорей?
    А может, вместе с ними веселиться?
    Надеюсь я — под маскою зверей
    У многих человеческие лица.

    Все в масках, париках — все, как один.
    Кто сказочен, а кто — литературен.
    Сосед мой справа — грустный арлекин,
    Другой палач, а каждый третий — дурень.

    Я в хоровод вступаю хохоча,
    Но все-таки мне неспокойно с ними, —
    А вдруг кому-то маска палача
    Понравится, и он ее не снимет?

    Вдруг арлекин навеки загрустит,
    Любуясь сам своим лицом печальным?
    Что, если дурень свой дурацкий вид
    Так и забудет на лице нормальном?

    Вокруг меня смыкается кольцо,
    Меня хватают, вовлекают в пляску.
    Так-так, мое обычное лицо
    Все остальные приняли за маску.

    Петарды, конфетти! Но все не так…
    И маски на меня глядят с укором.
    Они кричат, что я опять не в такт,
    Что наступаю на ноги партнерам.

    Смеются злые маски надо мной,
    Веселые — те начинают злиться,
    За маской пряча, словно за стеной,
    Свои людские подлинные лица.

    За музами гоняюсь по пятам,
    Но ни одну не попрошу открыться:
    Что, если маски сброшены, а там
    Все те же полумаски-полулица?

    Я в тайну масок все-таки проник.
    Уверен я, что мой анализ точен:
    И маска равнодушья у иных —
    Защита от плевков и от пощечин.

    Но если был без маски подлецом,
    Носи ее. А вы? У вас все ясно.
    Зачем скрываться под чужим лицом,
    Когда свое, воистину, прекрасно?

    Как доброго лица не прозевать,
    Как честных угадать наверняка мне?
    Они решили маски надевать,
    Чтоб не разбить свое лицо о камни.

    Автор — Владимир Высоцкий
    https://www.youtube.com/watch?v=W82tNl3jbGo
    Цитата Сообщение от xinxplorer Посмотреть сообщение
    Цель, что до этого кто не на сервере не знал особо о Массаракше,
    Там есть и хорошие люди.

  2. #362
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    Получается интоксикация обосрался что панда пришел в армаду,и наплакал на дисквал,по итогу дисквалили всех дебилов)))судя по девизу масиков,получается фашики с массаракш победили?

  3. #363
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от tanntan Посмотреть сообщение
    придумайте описание к картинке

    - Слил Армаду?
    - Слил.

  4. #364
    Аватар для Mister22Krutoy
    Батрак Mister22Krutoy может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    -22
    Всем Привет)не хочу ни кого оскорбить,но вы убрали гильдии пересадчиков как говорите,почему в эттом списке нету гильдии Русь?
    У них тоже пересадки и они не скрывают,приведу пример записанный на мчд игроков кто на чужих куклах)
    Грузия - старый ник персонаже Джесси (Жена лидера в Плк прошлом)Кукла продана.
    БатяняКомбат - пересадка.
    Орачела - кукла продана но давненько уже.
    НетуВоли - пересадка.
    Неувязочка - пересадка.
    Визарх продана кукла (старый ник душкапобегушка)
    Счастливая бывшая кукла Виазарх (на ней пересадка)
    Но разработчики на это забили, плюс у них игрок 30к гс (Древлин) но нет всё норм ,они проходят.
    ИГРА БОГОВ и комьюните хорошее)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Простите опечатка.
    Грузия - старый ник персонаже Джейсси (Жена лидера в Плк прошлом)Кукла продана.

  5. #365
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Массаракш вин?
    Скорее ЗО или Виспы дальше пройдут.
    Хочется всё-таки улыбочку на НБ)

  6. #366
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Всем Привет)не хочу ни кого оскорбить,но вы убрали гильдии пересадчиков как говорите,почему в эттом списке нету гильдии Русь?
    У них тоже пересадки и они не скрывают,приведу пример записанный на мчд игроков кто на чужих куклах)
    Грузия - старый ник персонаже Джесси (Жена лидера в Плк прошлом)Кукла продана.
    БатяняКомбат - пересадка.
    Орачела - кукла продана но давненько уже.
    НетуВоли - пересадка.
    Неувязочка - пересадка.
    Визарх продана кукла (старый ник душкапобегушка)
    Счастливая бывшая кукла Виазарх (на ней пересадка)
    Но разработчики на это забили, плюс у них игрок 30к гс (Древлин) но нет всё норм ,они проходят.
    ИГРА БОГОВ и комьюните хорошее)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Простите опечатка.
    Грузия - старый ник персонаже Джейсси (Жена лидера в Плк прошлом)Кукла продана.
    все верно, этих тоже бы добавить в списочек....

  7. #367
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    а можно как-нибудь в случае увеличения кол-ва дисквалов организовать "мчд кукловодов"? таки интересно же посмотреть на бои
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  8. #368
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    а можно как-нибудь в случае увеличения кол-ва дисквалов организовать "мчд кукловодов"? таки интересно же посмотреть на бои
    Поддерживаю, вряд ли найдётся ги без пересадок если покопаться, давайте уж в этот раз так, а вот в слееееедующий ))

  9. #369
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Жесткая дисквалификация за пересадки - это плюс, руководство показало, что яйца у них есть.

    Но дальше вопрос:
    А фашистов банить, то будем? 75 лет Великой Победы, или утремся?
    Яйца красные?
    Или все таки коричневые?

    Смерш высказал свое отношение к нацизму, их я понял, но не будут ли победителями ФашиЕвил или ФашиАрмада? на Фаширакше?
    Хотелось бы услышать мнение тех кого дисквалифицировали.
    Последний раз редактировалось njhgtlf7; 17.11.2020 в 20:50.

  10. #370
    Аватар для NewServGM
    Ветеран NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее NewServGM может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    947
    Репутация
    1991
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Массаракш вин?
    Интрига теперь) Аж зашел форум почитать после такого мува с дисквалами.

  11. #371
    Аватар для KirSivanov
    Скиталец KirSivanov может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.01.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    -44
    Цитата Сообщение от njhgtlf7 Посмотреть сообщение
    Жесткая дисквалификация за пересадки - это плюс, руководство показало, что яйца у них есть.

    Но дальше вопрос:
    А фашистов банить, то будем? 75 лет Великой Победы, или утремся?
    Яйца красные?
    Или все таки коричневые?

    Смерш высказал свое отношение к нацизму, их я понял, но не будут ли победителями ФашиЕвил или ФашиАрмада? на Фаширакше?
    Хотелось бы услышать мнение тех кого дисквалифицировали.
    Братик ты ни хрена не знаешь, а пишешь лови минус в карму. Те кого дисквальнули этого и хотели, что им тут писать в целом.

  12. #372
    Аватар для njhgtlf7
    Империя Курсант Империи njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию njhgtlf7 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.04.2012
    Сообщений
    130
    Репутация
    3587
    Цитата Сообщение от KirSivanov Посмотреть сообщение
    Братик ты ни хрена не знаешь, а пишешь лови минус в карму. Те кого дисквальнули этого и хотели, что им тут писать в целом.
    Знаю, что нацизм и его пропаганда - это плохо, меня в школе так учили. А минус от фашистика словить, не грешно.

  13. #373
    Аватар для spark2fire
    Горожанин spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший spark2fire просто очень хороший
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    52
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от KirSivanov Посмотреть сообщение
    Братик ты ни хрена не знаешь, а пишешь лови минус в карму. Те кого дисквальнули этого и хотели, что им тут писать в целом.
    Весь сезон готовились, одевались, организовывали патьки, подавали заявки, но в тайне от всех все хотели чтобы их дисквальнули.
    Ну да, логично.

  14. #374
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от spark2fire Посмотреть сообщение
    Весь сезон готовились, одевались, организовывали патьки, подавали заявки, но в тайне от всех все хотели чтобы их дисквальнули.
    Ну да, логично.
    ...таков путь...ведьмаку заплатите чеканной монетой...
    Последний раз редактировалось chplexx; 17.11.2020 в 21:54.

  15. #375
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Всем Привет)не хочу ни кого оскорбить,но вы убрали гильдии пересадчиков как говорите,почему в эттом списке нету гильдии Русь?
    У них тоже пересадки и они не скрывают,приведу пример записанный на мчд игроков кто на чужих куклах)
    Грузия - старый ник персонаже Джесси (Жена лидера в Плк прошлом)Кукла продана.
    БатяняКомбат - пересадка.
    Орачела - кукла продана но давненько уже.
    НетуВоли - пересадка.
    Неувязочка - пересадка.
    Визарх продана кукла (старый ник душкапобегушка)
    Счастливая бывшая кукла Виазарх (на ней пересадка)
    Но разработчики на это забили, плюс у них игрок 30к гс (Древлин) но нет всё норм ,они проходят.
    ИГРА БОГОВ и комьюните хорошее)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Простите опечатка.
    Грузия - старый ник персонаже Джейсси (Жена лидера в Плк прошлом)Кукла продана.
    С таким успехом будет жосткий по накалу финал: Спецназ vs Экскомьюникадо

  16. #376
    Аватар для KirSivanov
    Скиталец KirSivanov может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.01.2018
    Сообщений
    7
    Репутация
    -44
    Цитата Сообщение от spark2fire Посмотреть сообщение
    Весь сезон готовились, одевались, организовывали патьки, подавали заявки, но в тайне от всех все хотели чтобы их дисквальнули.
    Ну да, логично.
    ПС мы же за честно МЧД) по поводу такой развязки я больше в курсе чем ты поверь.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:57 ----------

    Light_Metal ты наверно состоишь в одной из этих ги - с таким позывом не репу минуснул) смешно

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2020 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было 17.11.2020 в 23:59 ----------

    Больше минусов нонеймы

  17. #377
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Всем Привет)не хочу ни кого оскорбить,но вы убрали гильдии пересадчиков как говорите,почему в эттом списке нету гильдии Русь?
    У них тоже пересадки и они не скрывают,приведу пример записанный на мчд игроков кто на чужих куклах)
    Грузия - старый ник персонаже Джесси (Жена лидера в Плк прошлом)Кукла продана.
    БатяняКомбат - пересадка.
    Орачела - кукла продана но давненько уже.
    НетуВоли - пересадка.
    Неувязочка - пересадка.
    Визарх продана кукла (старый ник душкапобегушка)
    Счастливая бывшая кукла Виазарх (на ней пересадка)
    Но разработчики на это забили, плюс у них игрок 30к гс (Древлин) но нет всё норм ,они проходят.
    ИГРА БОГОВ и комьюните хорошее)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Простите опечатка.
    Грузия - старый ник персонаже Джейсси (Жена лидера в Плк прошлом)Кукла продана.
    Так дарение (продажа) не запрещены, а вот накручивать рейтинг пересаживаясь на чужие куклы (мчд) запрещено.

  18. #378
    Аватар для Mister22Krutoy
    Батрак Mister22Krutoy может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Так дарение (продажа) не запрещены, а вот накручивать рейтинг пересаживаясь на чужие куклы (мчд) запрещено.
    Прочитай всё,пересадки на мчд вроде запрещены.
    Я не понимаю почему Армаде и Смершу нельзя пересадки делать,а другим гильдиям можно,при этом делая это открыто...
    Повторюсь,ни хочу оскорбить Русь и игроков Руси,просто считаю что несправедливый дисквал,если дисквалить то надо всех.И пусть тот же Спецназ и Волки участвуют,но будет честно.Или пусть вернут все гильдии на МЧД которые подавали заявку.

  19. #379
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Прочитай всё,пересадки на мчд вроде запрещены.
    Я не понимаю почему Армаде и Смершу нельзя пересадки делать,а другим гильдиям можно,при этом делая это открыто...
    Повторюсь,ни хочу оскорбить Русь и игроков Руси,просто считаю что несправедливый дисквал,если дисквалить то надо всех.И пусть тот же Спецназ и Волки участвуют,но будет честно.Или пусть вернут все гильдии на МЧД которые подавали заявку.
    Повторяю. Если человек не перед мчд подсел на куклу, а давно на ней играет то так можно.

  20. #380
    Аватар для Mister22Krutoy
    Батрак Mister22Krutoy может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Повторяю. Если человек не перед мчд подсел на куклу, а давно на ней играет то так можно.
    Тогда ответ такой,это пересадки перед мчд,разработчикам можно просто логи проверить.
    По твоему это тоже можно?
    БатяняКомбат - пересадка.
    НетуВоли - пересадка.
    Неувязочка - пересадка.
    Счастливая бывшая кукла Виазарх (на ней пересадка)

    ---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Тогда ответ такой,это пересадки перед мчд,разработчикам можно просто логи проверить.
    По твоему это тоже можно?
    БатяняКомбат - пересадка.
    НетуВоли - пересадка.
    Неувязочка - пересадка.
    Счастливая бывшая кукла Виазарх (на ней пересадка)
    Плюс думаю если логи во время мчд проверить,там ещё добавиться игроков не на своих аккаунтах...и где тут тогда честный дисквал Армады и Смерша,и пересадка у них давно до мчд уже была.Вообщем я при своём мнение , что дисквал нечестный,либо всех пересадчиков банить,либо всех пускать на мчд.

  21. #381
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Плюс думаю если логи во время мчд проверить,там ещё добавиться игроков не на своих аккаунтах...и где тут тогда честный дисквал Армады и Смерша,и пересадка у них давно до мчд уже была.Вообщем я при своём мнение , что дисквал нечестный,либо всех пересадчиков банить,либо всех пускать на мчд.
    Сидеть всех проверять не будут, этих чекнул так как двадцать страниц про них только и пишут.

  22. #382
    Аватар для Mister22Krutoy
    Батрак Mister22Krutoy может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от Cepega66 Посмотреть сообщение
    Сидеть всех проверять не будут, этих чекнул так как двадцать страниц про них только и пишут.
    Я не хочу Русь обидеть,я просто год ждал финал Армада - Смерш,а итог их не допустили,а других допустили до игры на мчд с пересадками,считаю что не справедливо...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------

    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Я не хочу Русь обидеть,я просто год ждал финал Армада - Смерш,а итог их не допустили,а других допустили до игры на мчд с пересадками,считаю что не справедливо...
    И если Русь не дисквальнут,а тех кого дисквальнули и не вернут на мчд,это значит что разработчикам не очень интересно мнение игроков о мчд.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Я не хочу Русь обидеть,я просто год ждал финал Армада - Смерш,а итог их не допустили,а других допустили до игры на мчд с пересадками,считаю что не справедливо...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:07 ----------



    И если Русь не дисквальнут,а тех кого дисквальнули и не вернут на мчд,это значит что разработчикам не очень интересно мнение игроков о мчд.
    Простите если тут непонятно написано,посмотрим вообщем за мчд интригой.

  23. #383
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Но разработчики на это забили, плюс у них игрок 30к гс (Древлин) но нет всё норм ,они проходят.
    ИГРА БОГОВ и комьюните хорошее)))
    Да что там неодетый Древлин, у Руси в списках участников перс 3го уровня ГМРуси. Скандал товарищи! Они тайно протащили своего лидера как секретное оружие!



    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Свериться со списками участников можно по следующей ссылке.
    Разрабы... хвалю

  24. #384
    Аватар для Mister22Krutoy
    Батрак Mister22Krutoy может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    Да что там неодетый Древлин, у Руси в списках участников перс 3го уровня ГМРуси. Скандал товарищи! Они тайно протащили своего лидера как секретное оружие!




    Разрабы... хвалю
    Это называется в их глазах,всё честно,зачем тогда правила писали...сами при том писали...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:24 ----------

    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Это называется в их глазах,всё честно,зачем тогда правила писали...сами при том писали...
    Русь единственная гильдия которой можно делать пересадки на мчд,протаскивать людей со слабым гс,чую договор с кое кем...

  25. #385
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    У меня у одного крлвотачат глаза от чела, который коментит сам себя?

  26. #386
    Аватар для marusyablu
    Бродяга marusyablu на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mister22Krutoy Посмотреть сообщение
    Всем Привет)не хочу ни кого оскорбить,но вы убрали гильдии пересадчиков как говорите,почему в эттом списке нету гильдии Русь?
    У них тоже пересадки и они не скрывают,приведу пример записанный на мчд игроков кто на чужих куклах)
    Грузия - старый ник персонаже Джесси (Жена лидера в Плк прошлом)Кукла продана.
    БатяняКомбат - пересадка.
    Орачела - кукла продана но давненько уже.
    НетуВоли - пересадка.
    Неувязочка - пересадка.
    Визарх продана кукла (старый ник душкапобегушка)
    Счастливая бывшая кукла Виазарх (на ней пересадка)
    Но разработчики на это забили, плюс у них игрок 30к гс (Древлин) но нет всё норм ,они проходят.
    ИГРА БОГОВ и комьюните хорошее)))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Простите опечатка.
    Грузия - старый ник персонаже Джейсси (Жена лидера в Плк прошлом)Кукла продана.
    Поддерживаю все вышеперечисленные ники, НО еще к этому списку дабавлю перса ПостояноБомбит ( пересадка) ги Русь.
    Все эти ники давно известный факт. И на сервере ни для кого не секрет эти пересадки и передачи персов. Проверяйти и этих товарищей, а то вообще не честно. Дисквалить всех, чтоб играли на своих куклах с 10 рунами и уж какими есть руками.

  27. #387
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Орачела - это ШтефаниКлосс же

  28. #388
    Аватар для Mister22Krutoy
    Батрак Mister22Krutoy может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Орачела - это ШтефаниКлосс же
    Кукла не её изначально.

  29. #389
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Ого нафлудили Оо

    чисто теоретически у смерша всё равно есть шансы на победу
    просто это смерш с Рассвета Но смерш же!
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  30. #390
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Ребят, вы не останавливайтесь =))) продолжайте накидывать на вентилятор =) такими темпами и Рассвет в финальных этапах может оказаться)

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  31. #391
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от KirSivanov Посмотреть сообщение
    Больше минусов нонеймы
    Из нас двоих нонейм без юзербара я. Ок. Так и запишем.

    Цитата Сообщение от Arhianne Посмотреть сообщение
    Да что там неодетый Древлин, у Руси в списках участников перс 3го уровня ГМРуси. Скандал товарищи! Они тайно протащили своего лидера как секретное оружие!
    И я в списке два раза - основой и переродком.
    Вообще косяк, да. Тут персонажа, который является главой гильдии, но не будет принимать непосредственного участия надо бы обозначать отдельно.
    СветлыйМеталл aka

  32. #392
    Аватар для Arhianne
    Горожанин Arhianne на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И я в списке два раза - основой и переродком.
    Вообще косяк, да. Тут персонажа, который является главой гильдии, но не будет принимать непосредственного участия надо бы обозначать отдельно.
    Ну я не серьёзно конечно, понятно что это скорей всего - хоть и назвали его гордо "списком участников" - на самом деле список для копирования и ги копируют с лидером. Но всё же улыбнуло в свете данной дискуссии и теорий заговоров.

  33. #393
    Аватар для gsteed
    Империя Цеховой Мастер Империи gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии gsteed во всем своем великолепии
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    232
    Репутация
    656
    Хорошо бы было сделать второй сервер подписки, чтоб и среди подписки был МЧД.

  34. #394
    Аватар для meamio
    Новобранец meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз meamio — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    300
    мчд в формате круга равных спасет ситуацию )

  35. #395
    Аватар для xinxplorer
    Поселенец xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве xinxplorer — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    30.10.2018
    Сообщений
    21
    Репутация
    521
    На самом деле всё это дело довольно несправедливо и неоправданно жестко к игрокам, на мой взгляд.

    Игроков в аллодах всё меньше, тех кто действительно готов разбираться во всех тонкостях и тратить на это много времени и усилий меньшинство и поэтому они давно уже все между собой общаются. То есть по сути хоть и есть несколько серверов, всё давно уже больше похоже на движения в пределах одного сервера. И когда люди на одном сервере переходят перед ЧД в другие гильдии - случаются срачи и разборки и это всегда обидно и воспринимается как предательство, лицемерие и тд и тп. И возникает жажда мести и требования наказания. Но это всё в пределах правил. Люди просто переходят в другую ги и имеют право. С МЧД всё на самом деле то же, но месть дисквалом тут реальна, как мы только что увидели.

    Я думаю большинство из тех игроков, что прыгают по серверам имеют уже давно собственных топовых персов, так что по сути это не сильно отличается от смены ги.
    Людям с нитки все эти годы не дают никакой возможности учавствовать, а среди них наверное даже больше тех, кто вкладывает много стараний в изучение всех нюансов. Само-собой и они хотят учавствовать и показывать свои силы. И запрет пересадок, особенно при многолетней к ним терпимости, не настолько сильная угроза, чтобы не попробовать - тем более что рискуют ги, в которые они идут, а не они сами.
    Ну и похожая ситуация с "рукастыми" людьми которые просто не могут позволить себе хороших кукол. Я думаю таких пересадок не так много именно перед мчд..

    Да и вне мчд, серверы стали тесными, если поругаешься с кем-то из ги, то пойти больше и некуда, скорей всего уже везде за эти годы когда-то с кем-то сталкивался лбами, все всех знают. Да и людей не так много чтобы было много ги соответсвующего уровня. Что тогда остаётся? Другая фракция или другой сервер. Заброшенных кукол с фул донатом стало так много, что недостатка в них нет, так зачем плодить новых, если можно пользоваться старыми.

    В общем, игроков и их мотивацию понять можно. Проблема тут не в игроках, не в их срачах, не в предательстве и лицемерии кого-то, а просто в том, что нет ясных и определенных правил. Одно и то же то терпят, то строго наказывают, пересадки то разрешают, то запрещают. То можно пересаживать, если задолго до мчд, то нельзя. То 2 месяца это достаточно, то недостаточно. То ги с пересадками можно побеждать МЧД, то дисквал ещё до начала. Люди не знают что можно, что нет и само-собой пробуют, авось получится.

    Вы меня простите, разработчики, но Вы не считаете что это слишком жёстко? По сути вы меняете правила "на ходу" и потом наказываете за это игроков. В том числе и тех игроков, которые хотят видеть хорошие интересные бои, даже если сами не учавствуют. Мне вот всё равно кто на ком сидит, я хочу видеть бои на самом высоком уровне, такие как я не умею.

    Пожалуйста, обдумайте всё и создайте наконец определенные правила, так чтобы не было возможности недоразумений и игрокам не приходилось гадать. Введите в конце концов возможность легально переходить на кукол, как и собирались, раз уж не хотите серверы объединять. Пусть за плату, ги заплатят, это для них лучше, чем вся эта нервотрёпка. И перестаньте вести себя так как-будто это игроки злобные нарушители и неспособны соблюдать (постоянно меняющиеся) правила. Были бы чёткие правила и знали бы вы сами точно, что вы хотите терпеть, а что нет - такого не было бы.

  36. #396
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    А вот теперь действительно интрига!Кто же теперь в финале будет?...Придется теперь стримы смотреть.

  37. #397
    Аватар для vashazaika
    Батрак vashazaika на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2016
    Адрес
    Артемовский
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Почему "дублёры"?
    Полные названия титулов будут примерно такими:
    ребят а подскажите одну вещь вы писали про 35 тыс гс. ОК. Почему прошла ги зао боги москвы когда они до этого гс не дотягивают? Смысл тогда был в таком гс. Обьясните
    Последний раз редактировалось vashazaika; 18.11.2020 в 07:26.

  38. #398
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    мчд в формате круга равных спасет ситуацию )
    Тогда играть в игру будет некому, билетик на турик можно купить и через 3 месяца поиграть на нем с мчд та же песня будет. Даже тренить и играть переучиваться не надо, потому что в игре нет изменений с 8.0 .

  39. #399
    Аватар для Mister22Krutoy
    Батрак Mister22Krutoy может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    16.11.2020
    Сообщений
    11
    Репутация
    -22
    Цитата Сообщение от xinxplorer Посмотреть сообщение
    На самом деле всё это дело довольно несправедливо и неоправданно жестко к игрокам, на мой взгляд.

    Игроков в аллодах всё меньше, тех кто действительно готов разбираться во всех тонкостях и тратить на это много времени и усилий меньшинство и поэтому они давно уже все между собой общаются. То есть по сути хоть и есть несколько серверов, всё давно уже больше похоже на движения в пределах одного сервера. И когда люди на одном сервере переходят перед ЧД в другие гильдии - случаются срачи и разборки и это всегда обидно и воспринимается как предательство, лицемерие и тд и тп. И возникает жажда мести и требования наказания. Но это всё в пределах правил. Люди просто переходят в другую ги и имеют право. С МЧД всё на самом деле то же, но месть дисквалом тут реальна, как мы только что увидели.

    Я думаю большинство из тех игроков, что прыгают по серверам имеют уже давно собственных топовых персов, так что по сути это не сильно отличается от смены ги.
    Людям с нитки все эти годы не дают никакой возможности учавствовать, а среди них наверное даже больше тех, кто вкладывает много стараний в изучение всех нюансов. Само-собой и они хотят учавствовать и показывать свои силы. И запрет пересадок, особенно при многолетней к ним терпимости, не настолько сильная угроза, чтобы не попробовать - тем более что рискуют ги, в которые они идут, а не они сами.
    Ну и похожая ситуация с "рукастыми" людьми которые просто не могут позволить себе хороших кукол. Я думаю таких пересадок не так много именно перед мчд..

    Да и вне мчд, серверы стали тесными, если поругаешься с кем-то из ги, то пойти больше и некуда, скорей всего уже везде за эти годы когда-то с кем-то сталкивался лбами, все всех знают. Да и людей не так много чтобы было много ги соответсвующего уровня. Что тогда остаётся? Другая фракция или другой сервер. Заброшенных кукол с фул донатом стало так много, что недостатка в них нет, так зачем плодить новых, если можно пользоваться старыми.

    В общем, игроков и их мотивацию понять можно. Проблема тут не в игроках, не в их срачах, не в предательстве и лицемерии кого-то, а просто в том, что нет ясных и определенных правил. Одно и то же то терпят, то строго наказывают, пересадки то разрешают, то запрещают. То можно пересаживать, если задолго до мчд, то нельзя. То 2 месяца это достаточно, то недостаточно. То ги с пересадками можно побеждать МЧД, то дисквал ещё до начала. Люди не знают что можно, что нет и само-собой пробуют, авось получится.

    Вы меня простите, разработчики, но Вы не считаете что это слишком жёстко? По сути вы меняете правила "на ходу" и потом наказываете за это игроков. В том числе и тех игроков, которые хотят видеть хорошие интересные бои, даже если сами не учавствуют. Мне вот всё равно кто на ком сидит, я хочу видеть бои на самом высоком уровне, такие как я не умею.

    Пожалуйста, обдумайте всё и создайте наконец определенные правила, так чтобы не было возможности недоразумений и игрокам не приходилось гадать. Введите в конце концов возможность легально переходить на кукол, как и собирались, раз уж не хотите серверы объединять. Пусть за плату, ги заплатят, это для них лучше, чем вся эта нервотрёпка. И перестаньте вести себя так как-будто это игроки злобные нарушители и неспособны соблюдать (постоянно меняющиеся) правила. Были бы чёткие правила и знали бы вы сами точно, что вы хотите терпеть, а что нет - такого не было бы.
    Полностью поддерживаю,посмотрим как разработчики отреагируют на открытые пересадки игроков в гильдии Русь,и кстати там игроки с Апологии есть,гильдию которой запретили участвовать.
    Вроде как на кукле Счастливая сидит игрок от туда.

  40. #400
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    У меня у одного крлвотачат глаза от чела, который коментит сам себя?
    Я сначала думал, что он дополнил... Ан-нет, просто разговаривал сам с собой, интересно.

    Ещё интересный факт,он зарегался позавчера и гонит на Русь. Возможно, это обиженный армадовец? Тогда это мегакринж))

     Ответить в теме
Страница 10 из 30
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения