Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2020»
     Ответить в теме
Страница 24 из 30
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя
Показано с 921 по 960 из 1173
  1. #921
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    На бг с фри вообще редко, что пишут. Хожу каждый день, максимум в чате попросят кикнуть кого-то, либо на яре/дх о точке скажут. А парочку истеричек итак все знают, на них внимание не обращают. Как говорится, паршивая овца всё стадо портит, а впечатлительные игроки только их замечают и потом говорят про «токсичное» комьюнити. Хотя в исповеди палача иногда проскакивает странный креатив)
    Ну да, проблем на самом деле нет, в аллодах царят мир да любовь, особенно тут на форуме.
    Ох уж эти впечатлительные игроки. И как они не замечают все эти тонны позитива.
    И да, гласы... они у нас тоже в основном сказочные, про единорогов и радуги, и только иногда что-то проскакивает. На стримах МЧД заметно.

    Тут даже не поспоришь.

  2. #922
    Аватар для ozzy454
    Лига Соль Земли Лиги ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии ozzy454 во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    256
    Репутация
    889
    Цитата Сообщение от Strelka72 Посмотреть сообщение
    Приятно что помнят ещё Друкпу и Ладогу). Я ответила челу на том языке, который он понимает, а он вдруг счел его же слова, обращенные в мой адрес и вернувшиеся к нему, оскорблением. Наверное следует чаще в зеркало смотреть. На счет перса, которого отдали в пользование ги, так его кукловод, который не может быть на МЧД по причине работы, не далее как в середине ноября писал мне об этом в ПМ. А тут смотрю зажигает и играет явно не в своем стиле и не здоровается в добавок). Есть такая пословица: "На воре шапка горит," - вот она и загорелась - сами себя и сдали. Можно было ведь и проигнорировать и лишний раз не привлекать внимание модераторов. А ещё лучше попытаться честно провести МЧД, без пересадок.
    Такой сброд неадекватов сложно забыть. Особенно с высерами в мир чат про половые органы.



  3. #923
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Raporter Посмотреть сообщение
    друг , дело не в том что нужно что бы выиграла нужная гильдия с МГ а то что бы все проводилось так как заявлено нашим "прекрасным" руководством АО тим , я к чему , а к тому что почему произошел дисквал Армады смерша на ранних стадиях , ребята пытались очень долго скрывали все по итогу кому то просто не угодили и их дисквальнули , что происходит с русью отдельный цирк)) ребята тупо не скрывая играют пишут о том что оперируют на выданных куклах айдана душки и в ус не дуют , и к слову у меня нет личной неприязни к этой гильдии там есть и хорошие ребята , но есть и ЧСВ челядь которое думает что они боги игры и давным давно прошли ее .
    по итогу 3 гильдии дискальнули за пересадки , русь же с явными пересадками продолжает и дальше держать топ 1, даже смысла нет сейчас их дисквалить потому что могли бы быть уже другие результатами по итогам , так как какие то гильдии которые уже вылетели с топ-16 могли и оказаться в 8 претендентов , а щас это выглядит настолько убого что смысла продолжать не вижу , искренне желаю что бы топ 1 забрала гильдия с другого сервера , те же самые ребята с ЗО или Единства
    я темой ошибся,я имел ввиду ТК)

  4. #924
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Ну да, проблем на самом деле нет, в аллодах царят мир да любовь, особенно тут на форуме.
    Ох уж эти впечатлительные игроки. И как они не замечают все эти тонны позитива.
    И да, гласы... они у нас тоже в основном сказочные, про единорогов и радуги, и только иногда что-то проскакивает. На стримах МЧД заметно.

    Тут даже не поспоришь.
    Странные вы, ребята. Один говорит, что комьюнити токсичное. Второй утверждает, что игроки впечатлительные. Так кому верить?
    Истина всегда где-то посередине.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  5. #925
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    я темой ошибся,я имел ввиду ТК)
    тут это тоже уместно )

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Странные вы, ребята. Один говорит, что комьюнити токсичное. Второй утверждает, что игроки впечатлительные. Так кому верить?
    Истина всегда где-то посередине.
    все нормально , все милые и приветливые каждый наровит тебе помочь и подсказать с чем либо , и в гласах у нас просят прощения и желают добра и долгих лет жизни родителям

  6. #926
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Нравится мне когда люди придумывают и потом на свои же выдумки праведно возмущаются.
    Не знаю где ты там разглядел в моих постах запрет кому-то на что-то отвечать. Речь шла о тоне и хамстве. Сорри, но объяснять тебе элементарные правила поведения и что не так с хамством у меня желания нет.
    Я твою точную цитату привел, где ты пишешь, мол "она же просто свое мнение писала", но нет, это так не работает. Если высказываешь мнение - будь готов за него вывозить, а не отбрыкиваться через 20 секунд. Человек в агрессивной манере высказывает тебе, что ему в тебе не нравится - ты так же в тряпочку молчать будешь? Так и почему ты в таком случае не конченый терпила-то?

    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Вот ещё одно хамское сообщение, где человек по какой-то причине считает себя вправе хамить незнакомому человеку (который к нему даже не обращался)
    О, а он че, к тебе обращался? Или ты, так же как и я - не пришей кобыле хвост в данной ситуации? Мессия всея интернетов нашелся, получается? Зачем вменять мне то, что ты сам делаешь неправильно?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  7. #927
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Все люди ххады и казлы, особенно на форуме/в игре
    Не сказал бы что АО чем-то отличается в этом плане. Я во всяком случае не замечал. Форум как форум, спасибо что живой.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Странные вы, ребята. Один говорит, что комьюнити токсичное. Второй утверждает, что игроки впечатлительные. Так кому верить?
    In vino veritas...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  8. #928
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Хотя в исповеди палача иногда проскакивает странный креатив)
    Вы хотите сказать а "Гласе палача"?

  9. #929
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я твою точную цитату привел, где ты пишешь, мол "она же просто свое мнение писала", но нет, это так не работает. Если высказываешь мнение - будь готов за него вывозить, а не отбрыкиваться через 20 секунд. Человек в агрессивной манере высказывает тебе, что ему в тебе не нравится - ты так же в тряпочку молчать будешь?
    Выдуманного тобой запрета Апплу отвечать кому-то, на который ты так возмущался, в моих постах точно не было. И про Стрелку, это была не защита, а простой факт и утверждение, что хамить он начал первым, её изначальное сообщение было неприятно для Руси, да, но без хамства. Она не единственная так думает про Русь и тут многие так высказывались. И как бы у всех ги не всё так чисто.
    Её ответное хамство я осуждаю открыто в нескольких моих постах, но - сюрприз-сюрприз - этого ты почему-то не увидел.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Человек в агрессивной манере высказывает тебе, что ему в тебе не нравится - ты так же в тряпочку молчать будешь? Так и почему ты в таком случае не конченый терпила-то?
    Что я делаю, когда мне в грубой форме высказывают, что не нравится, я вроде как продемонстрировал тебе до этого и демонстрирую ещё раз в этом сообщении. Если подумаешь, сможешь ответить на свой вопрос сам.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    О, а он че, к тебе обращался? Или ты, так же как и я - не пришей кобыле хвост в данной ситуации? Мессия всея интернетов нашелся, получается? Зачем вменять мне то, что ты сам делаешь неправильно?
    Я где-то кому-то хамил? Даже тебе после твоего повторного хамства я спокойно пытаюсь тут разъяснить. Есть разница между критикой и хамством. Одно дело агрессия, когда лично на тебя нападают, другое, если ты никак не затронут. Видишь разницу? И изначально суть не в том чтобы отвечать или не отвечать, а в том как отвечать. Сказал бы ты мне то же самое не обзывая меня, было бы это критикой. Так же и Стрелке на её мнение о Руси можно было высказать неодобрение и без хамства.

    И дело тут не в чувствительных игроках. Это стало обычной манерой поведения "топов" и всех кто себя таковыми считает. И это по моему мнению конкретно вредит игре - кто бы что тут не говорил.

    Пойдите поведите себя так в реальности, я думаю мы все знаем чем это кончится. Конкретно к Апплу было обращение, потому что человек раньше был совсем другим и сложно было даже представить подобную грубость и хамство от него.

    Не надо так драмматично, я просто называю вещи своими именами. Хотите общаться на таком низком уровне - никто вас не остановит.

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Странные вы, ребята. Один говорит, что комьюнити токсичное. Второй утверждает, что игроки впечатлительные. Так кому верить?
    Истина всегда где-то посередине.
    Кажется, вопрос не ко мне. И ты сам ответил.
    Последний раз редактировалось mojtester; 04.12.2020 в 18:50.

  10. #930
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Из вежливости, так же можешь представиться.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #931
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Тут даже не поспоришь.
    По сравнению с другими соревновательными играми, тут хейта практически нет. Комьюнити старое и устоявшееся, все друг друга знают. Когда играешь в несколько онлайн-проектов, то на контрасте очень заметно. Общую картину портят лишь редкие неадекваты.
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать а "Гласе палача"?
    Да, глас) Я в этих палачах уже путаюсь.

  12. #932
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Из вежливости, так же можешь представиться.
    С каких пор считается невежливым не представляться на форуме? Мой ник тебе ни о чем не скажет, особенно на другом сервере. Если тебе или другим важным личностям требуется назвать меня ноунеймом, вы можете это и так.

    Вот только интересно, какое отношение мой ник имеет к тому что я говорю.

    А вообще всегда казалось, что одна из задач модераторов как раз следить за уважительным общением на форуме. Но тебе как модератору виднее. Пытаться выяснять ники участников наверное важнее и полезней.
    Последний раз редактировалось mojtester; 04.12.2020 в 21:42.

  13. #933
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    С каких пор считается невежливым не представляться на форуме? Мой ник тебе ни о чем не скажет, особенно на другом сервере. Если тебе или другим важным личностям требуется назвать меня ноунеймом, вы можете это и так.

    Вот только интересно, какое отношение мой ник имеет к тому что я говорю.
    Если никакого, то почему бы не представиться, а там уже сами разберемся, скажет ник о чем-то или нет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  14. #934
    Аватар для Strelka72
    Стражник Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Strelka72 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    311
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от ozzy454 Посмотреть сообщение
    Такой сброд неадекватов сложно забыть. Особенно с высерами в мир чат про половые органы.
    На больной орган наступили? Это ещё вас на ПИ не было и посты КВ не читали в мир - ничего, биотуалет вам в помощь)

  15. #935
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если никакого, то почему бы не представиться, а там уже сами разберемся, скажет ник о чем-то или нет.
    Такие люди любят давать нравоучения исключительно из пустоты, чтобы им не припомнили за их грехи, если таковые имеются. Видимо данный персонаж не в курсе что первое правило вежливости это представиться своему собеседнику. Зато можно другим почитать нотации о том как нужно вести себя на форуме

  16. #936
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если никакого, то почему бы не представиться, а там уже сами разберемся, скажет ник о чем-то или нет.
    Потому что не хочу. Мне это не нужно, вам на самом деле тоже. Если надо с чем-то разбираться, лучше разбираться с сутью написанного.

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Такие люди любят давать нравоучения исключительно из пустоты, чтобы им не припомнили за их грехи, если таковые имеются. Видимо данный персонаж не в курсе что первое правило вежливости это представиться своему собеседнику.
    Да хорошо, на самом деле невежливый и невоспитанный тут я. Ок

    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Зато можно другим почитать нотации о том как нужно вести себя на форуме
    Или просто напомнить про общепринятые правила поведения и далеко не только на форуме и что люди на почве игры слегка забылись.
    Последний раз редактировалось mojtester; 04.12.2020 в 19:07.

  17. #937
    Аватар для AndyBiersackSixx
    Вольный Аллодер AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз AndyBiersackSixx — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    88
    Репутация
    332
    я - никита литвинков

    пс. тема, на самом деле, как всегда переросла в выяснения отношений "вы кто такие, я вас не звал, идите на юг"
    Изображения
    Последний раз редактировалось AndyBiersackSixx; 04.12.2020 в 19:29.


    Талион(2011) Завоеватели(2012) Вендетта(2015) Триада(2019) Wi.Sp(2020) Хранители (2022) Массаракш(2022) Советы(2022)

  18. #938
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Интересные игроки на МГ,свои своих же засаживают,на своих же агрятся.Никакого духа боевого братства.Или застарелые обиды настолько едки и глубоки.А говорили,что МГ самый ламповый и адекватный сервер.Но не все так просто в датском королевстве.

  19. #939
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Интересные игроки на МГ,свои своих же засаживают,на своих же агрятся.Никакого духа боевого братства.Или застарелые обиды настолько едки и глубоки.А говорили,что МГ самый ламповый и адекватный сервер.Но не все так просто в датском королевстве.
    был! пока народ огня не развязал войну

  20. #940
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Интересные игроки на МГ,свои своих же засаживают,на своих же агрятся.Никакого духа боевого братства.Или застарелые обиды настолько едки и глубоки.А говорили,что МГ самый ламповый и адекватный сервер.Но не все так просто в датском королевстве.
    На всех серверах одно и тоже, братства тут нет нигде. Сейчас просто Русь всё больше под лупой, потому и накаляется про МГ на последних страницах. А так достаточно просто посмотреть эту тему и что происходило с самого начала.

  21. #941
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Потому что не хочу. Мне это не нужно, вам на самом деле тоже.
    Давай поиграем в игру, где один будет говорить другому, что ему на самом деле нужно. Ты высказался, теперь я: тебе нужно представиться, мне это нужно и тебе на самом деле тоже и всем. Тебя не может не устроить такой аргумент, ведь ты сам точно такие же приводишь.
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Если надо с чем-то разбираться, лучше разбираться с сутью написанного.
    Ты ведь сам разбираешься не только с сутью написанного, когда ты писал Аплу, что "вы ты был такой, а стал такой" ты оценивал его личность в разные моменты времени, а не только то, что он написал сейчас. Сам же ты прячешься за своим "я не хочу, вам это не нужно, так могу делать только я". Ну правда, интернет мессия. Детский сад твоё поведение, а написанному тобой просто грош цена. Не ясно только, зачем кто-то с тобой начинает предметно спорить на счет всей этой моралфаговской фигни.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #942
    Аватар для Krokodilmi24
    Бродяга Krokodilmi24 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2020
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    ............................
    Не плохо вы поставили их на место с моральной стороны. Однако они не поймут, эти люди только силу поймут и все, а объяснение на форумах о общения этике тут не воспринимают.

    Но могу вам написать одно, что большая часть людей ваш диалог поддерживает, кто наблюдает но не вмешивается.
    И хочу вам напомнить что эти людьи на форумах и в играх одно свое поведение показывают со стороны быдла, а в реальности они нежные и пушистые или тише воды ниже травы свое поведение показывают.
    Ну что сказать, вот такая деградация общества образовалась к сожалению..........

  23. #943
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Такие люди любят давать нравоучения исключительно из пустоты, чтобы им не припомнили за их грехи, если таковые имеются. Видимо данный персонаж не в курсе что первое правило вежливости это представиться своему собеседнику. Зато можно другим почитать нотации о том как нужно вести себя на форуме
    А что измениться если человек представиться? Да и так уже представился своим ником на форуме, хотя с такими нотациями, сразу вспоминает в чужом глазу видишь соринку, когда перед носом и бревна не замечаешь.
    Ах да у нас же общество не много деградировало и теперь стелиться перед знаменитым именем, эх время, такое время.
    Ну а вообще адекватный диалог на форуме не будет, большинство старается вести из себя бог кого пойми. На примере лично вас, я до сих пор выпадаю в осадок при просмотре билдов, ... в этом виде на правах топ по варам в ик... для чего такое лишнее бахвальство и превозношение самого себя надо делать не понятно.

  24. #944
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А что измениться если человек представиться? Да и так уже представился своим ником на форуме, хотя с такими нотациями, сразу вспоминает в чужом глазу видишь соринку, когда перед носом и бревна не замечаешь.
    Ах да у нас же общество не много деградировало и теперь стелиться перед знаменитым именем, эх время, такое время.
    Ну а вообще адекватный диалог на форуме не будет, большинство старается вести из себя бог кого пойми. На примере лично вас, я до сих пор выпадаю в осадок при просмотре билдов, ... в этом виде на правах топ по варам в ик... для чего такое лишнее бахвальство и превозношение самого себя надо делать не понятно.
    Чел, буду с тобой предельно откровенен. Я не знаю кто ты вообще такой, но судя по тому что ты создал отдельную тему для своих видосов и при каждом удобном моменте в своем сообщении говоришь "да мужики, я тут кстати в своем видосе уже сказал на эту тему, ну это конечно да, кстати вот то что ты сказал я уже сказал в своем видео 2 года назад на полтора часа, можете посмотреть" ты просто скучающий пенсионер.
    Насчет ника, объясню на максимально простом примере: если под этим ником будет какой-нибудь малолетний перчик, который в прошлом году в мир чат крыл чьих-нибудь родителей, ты стал бы его слушать? Или стал бы ты выслушивать замечание на выброшенную сигарету мимо урны от группы лиц распивающих спиртные напитки возле твоего подъезда? Интернет или не интернет, разницы нет абсолютно никакой. У КАЖДОГО есть право на анонимность в интернете, но здесь же человек в абсолютно наглой форме пытается учить ВЗРОСЛОГО человека как ему надо себя вести в обществе(форуме) из темноты. КАКОЕ он имеет на это право? Каждый человек у которого айсикью выше однозначного числа понимает, что люди не называющие свои игровые ники либо имеют низкий уровень игры/персонажа и не хотят чтобы за это их здесь судили, либо они сами пишут достаточно много лишнего. Если бы человек хотел, он бы уже несколько раз назвал свой ник, и претензий к нему поубавилось. Как эта простая мысль не может уместиться в твоей голове я не понимаю.
    P.S. Насчет титулов я если честно вообще не понял суть твоей претензии. Да, я делаю ГАЙД по классу. Ты возможно не знаешь, но титула в ИК можно взять только при высоком владении классом(кроме редких исключений) как минимум в ПВЕ. Потому что ну вот снимают гайды всякие Проживальские, какие-нибудь ниточники, ну ты вот даже снимешь, пожалуйста, это ваше видение билдов/классов, кому интересно-посмотрят. Но какой от этого будет толк?) Я сразу обращаю внимание нового зрителя(если таковые имеются) на то что я не рандомный чел(причем в очевидной иронической форме), и если для него это что-нибудь значит-он примет это к сведению. Я как бы просто держу тебя в курсе, но сама суть любых достижений подразумевает "бахвальство".

  25. #945
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Чел, буду с тобой предельно откровенен. Я не знаю кто ты вообще такой, но судя по тому что ты создал отдельную тему для своих видосов и при каждом удобном моменте в своем сообщении говоришь "да мужики, я тут кстати в своем видосе уже сказал на эту тему, ну это конечно да, кстати вот то что ты сказал я уже сказал в своем видео 2 года назад на полтора часа, можете посмотреть" ты просто скучающий пенсионер.
    Насчет ника, объясню на максимально простом примере: если под этим ником будет какой-нибудь малолетний перчик, который в прошлом году в мир чат крыл чьих-нибудь родителей, ты стал бы его слушать? Или стал бы ты выслушивать замечание на выброшенную сигарету мимо урны от группы лиц распивающих спиртные напитки возле твоего подъезда? Интернет или не интернет, разницы нет абсолютно никакой. У КАЖДОГО есть право на анонимность в интернете, но здесь же человек в абсолютно наглой форме пытается учить ВЗРОСЛОГО человека как ему надо себя вести в обществе(форуме) из темноты. КАКОЕ он имеет на это право? Каждый человек у которого айсикью выше однозначного числа понимает, что люди не называющие свои игровые ники либо имеют низкий уровень игры/персонажа и не хотят чтобы за это их здесь судили, либо они сами пишут достаточно много лишнего. Если бы человек хотел, он бы уже несколько раз назвал свой ник, и претензий к нему поубавилось. Как эта простая мысль не может уместиться в твоей голове я не понимаю.
    P.S. Насчет титулов я если честно вообще не понял суть твоей претензии. Да, я делаю ГАЙД по классу. Ты возможно не знаешь, но титула в ИК можно взять только при высоком владении классом(кроме редких исключений) как минимум в ПВЕ. Потому что ну вот снимают гайды всякие Проживальские, какие-нибудь ниточники, ну ты вот даже снимешь, пожалуйста, это ваше видение билдов/классов, кому интересно-посмотрят. Но какой от этого будет толк?) Я сразу обращаю внимание нового зрителя(если таковые имеются) на то что я не рандомный чел(причем в очевидной иронической форме), и если для него это что-нибудь значит-он примет это к сведению. Я как бы просто держу тебя в курсе, но сама суть любых достижений подразумевает "бахвальство".
    А ты точно взрослый? в другой теме показал свою ЗРЕЛОСТЬ. Взять ИК при выском уровне класса? Дай подумать, а что делать когда разница могучки в 2к и порядок рун на 2 ступени? Это показатель игры классом? Или все таки не одетом переродом в зелени не пройдя сюжетку и артами 1 лвл пройти полностью 6 волн ИК? Думаю второй вариант более показывает скиловость, так сказать, когда человек может сделать полностью мертвым персонажем, чем чел который говорит, я занял по Ик 1 место, при этом в фул донате фул артах и ГСе со всем 111 шмоток. Смех да и только.
    P.S. продолжайте отвечать посмешите форум

  26. #946
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А ты точно взрослый? в другой теме показал свою ЗРЕЛОСТЬ. Взять ИК при выском уровне класса? Дай подумать, а что делать когда разница могучки в 2к и порядок рун на 2 ступени? Это показатель игры классом? Или все таки не одетом переродом в зелени не пройдя сюжетку и артами 1 лвл пройти полностью 6 волн ИК? Думаю второй вариант более показывает скиловость, так сказать, когда человек может сделать полностью мертвым персонажем, чем чел который говорит, я занял по Ик 1 место, при этом в фул донате фул артах и ГСе со всем 111 шмоток. Смех да и только.
    P.S. продолжайте отвечать посмешите форум
    Для тебя это будет откровением, но персонажей с 13 рунами и 111 шмотками в игре сейчас ДОСТАТОЧНО чтобы соревноваться с ними в каждом классе на ИК. На втором месте как правило всегда находятся куклы по параметрам не хуже чем у меня. Человек которого ты пытался учить вежливости чуть выше, вообще брал ИК на ПЕРЕРОДАХ с 2-5 артефактами с шмотом из Ал-риата, их ники указаны в юзербаре. ЧТО и КОМУ ты пытаешься доказать, я не понимаю, когда причину упоминания об этом я уже сказал. Не хочу больше спорить с ограниченным пенсионером нюхающим уголь. Откланиваюсь.

  27. #947
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Для тебя это будет откровением, но персонажей с 13 рунами и 111 шмотками в игре сейчас ДОСТАТОЧНО чтобы соревноваться с ними в каждом классе на ИК. На втором месте как правило всегда находятся куклы по параметрам не хуже чем у меня. Человек которого ты пытался учить вежливости чуть выше, вообще брал ИК на ПЕРЕРОДАХ с 2-5 артефактами с шмотом из Ал-риата, их ники указаны в юзербаре. ЧТО и КОМУ ты пытаешься доказать, я не понимаю, когда причину упоминания об этом я уже сказал. Не хочу больше спорить с ограниченным пенсионером нюхающим уголь. Откланиваюсь.
    Взрослый человек, а ведет себя, прости за выражение, как манд*вошка. Ты кроме угля можешь еще какой тезис придумать, а то я заскучал)

  28. #948
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    У вас тут подготовка к турниру по ИК?

  29. #949
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    У вас тут подготовка к турниру по ИК?
    Панда ты что) Тут просто ор выше гор или дайте мне подышать не могу больше смеяться. Просто задели школоту за их достоинство

  30. #950
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    У вас тут подготовка к турниру по ИК?
    Я бы посмотрел



  31. #951
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от Krokodilmi24 Посмотреть сообщение
    Но могу вам написать одно, что большая часть людей ваш диалог поддерживает, кто наблюдает но не вмешивается.
    это че коллективный разум?

  32. #952
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    это че коллективный разум?
    Это кпрламер со 100500 тысячного твинка говорит за большинство.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #953
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это кпрламер со 100500 тысячного твинка говорит за большинство.
    мы есть кпрламер
    Изображения

  34. #954
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Давай поиграем в игру, где один будет говорить другому, что ему на самом деле нужно. Ты высказался, теперь я: тебе нужно представиться, мне это нужно и тебе на самом деле тоже и всем. Тебя не может не устроить такой аргумент, ведь ты сам точно такие же приводишь.
    Нет, мне не нужно представляться чтобы писать на форуме. И мне не нужно представляться чтобы доказать правоту моих утверждений. Это форум, а не суд. Вот именно об этом и речь, насколько некоторые забылись.

    Я говорю о вещах, которые считаются общепринятой нормой, я их не изобретал. При этом даже на открытое хамство я отвечаю без ответного хамства. И к чему вы - включая одного из модераторов- придрались в результате? К НИКУ. Ну да, потому что в этом иллюзорном мирке право высказываться имеют только великие люди этого мирка. А мнению всех остальных "грош цена".
    Ну как бы, что и требовалось доказать.


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты ведь сам разбираешься не только с сутью написанного, когда ты писал Аплу, что "вы ты был такой, а стал такой" ты оценивал его личность в разные моменты времени, а не только то, что он написал сейчас. Сам же ты прячешься за своим "я не хочу, вам это не нужно, так могу делать только я". Ну правда, интернет мессия. Детский сад твоё поведение, а написанному тобой просто грош цена. Не ясно только, зачем кто-то с тобой начинает предметно спорить на счет всей этой моралфаговской фигни.
    Я не оцениваю личность Аппла. Я никого из вас не знаю и о личности судить не могу. Я говорю о поведении в рамках этой игры, о котором можно судить в том числе и по этому форуму. То что Аппл пишет на форуме, могут прочитать все - и каждый может сформировать своё мнение сам.
    Что тебя так задело? Что я пишу в своих постах что знал его как очень воспитанного и умного парня, от которого нелья было представить грубости и хамства? Ну ок, если это было оскорбительно для Аппла, я извинюсь. Но я не вижу чтобы сам Аппл тут возмущался и требовал от меня ники. Он как раз вёл со мной дискуссию о том что говорилось - без "ты кто такой, представься!".

    Ты тут играешь в защитника и адвоката, без нужды оскорбляясь за кого-то другого, и мне ещё что-то пишешь о моралфагах и мессиях? Ну ок.

    Высказываться против хамства - это детский сад и моралфаговская фигня. Ну ок.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Не ясно только, зачем кто-то с тобой начинает предметно спорить на счет всей этой моралфаговской фигни.
    Правильно, куда ясней, зачем со мной "предметно" спорить о моём нике.


    В последний раз: cледовать выдуманным тобой правилам никто не обязан. Даже зная твой игровой ник, ты для меня просто какой-то парнишка из интернета.

    Если ты хочешь привести аргументы в защиту вашего права на хамство, то мы можем это обговорить. Но на все эти абсурдные и оффтоповые требования представиться я отвечать больше не буду.
    Последний раз редактировалось mojtester; 05.12.2020 в 14:21.

  35. #955
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Я не оцениваю личность Аппла. Я никого из вас не знаю и о личности судить не могу
    Именно это ты и сделал
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Печально как эта игра уродует людей, в твоём случае особенно. Вроде был нормальный воспитанный умный парень, а сейчас пишешь и хамишь как абсолютно стандартный и заурядный чсвшный, которых развелось слишком много
    Был нормальный парень, стал изуродованный игрой ЧСВшник. Типичная осуждение личности, главное ведь про твою никто не знает, правда?)

    Ты тут как мантру повторяешь про мирок, про то, что в реале так бы не говорили, но ты посмотри в зеркало. Сидишь трусливо за каким-то левым ником на форуме и неумело прикрываясь чтением моралей, по-тихой обсираешь. Типичный ынтырнет воен. На остальную воду отвечать смысла нет, это не более чем неловкая попытка увести разговор от сути и фантазиешьки, что я оскорбился)
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Но на все эти абсурдные и оффтоповые требования представиться я отвечать больше не буду.
    Конечно, ведь кроме "не хочу, иначе все узнают кто я и могут так же как и я начать личностные придирки" ты ничего ответить и не сможешь.
    PS
    И если ты сразу не понял, поясню, для тех, кто не схватывает на лету: мне плевать на Апла, но то обиделся он или нет и какие чувства испытывает, каким был и каким стал. Я говорю конкретно о твоем поведении на форуме. Я понимаю, что ты мне ответишь снова, но не надо так топорно уводить разговор и фантазировать про "оскорбился, защищаешь" и прочую лабуду, который ты нагружаешь свои ответы.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.12.2020 в 14:38.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #956
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Именно это ты и сделал

    Был нормальный парень, стал изуродованный игрой ЧСВшник. Типичная осуждение личности, главное ведь про твою никто не знает, правда?)
    Не надо играть ещё и в переводчика и "переводить" мои слова. Вот именно, я писал "сейчас пишешь и хамишь как" - это не "стал", как ты утверждаешь.

    Во всех моих постах идёт речь о том как вы себя ведёте, а не кто вы есть. Есть разница между поведением и личностью человека.
    Я даже больше чем уверен, что никто из вас в реальности себя так не ведёт - о чём тоже писал.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты тут как мантру повторяешь про мирок, про то, что в реале так бы не говорили, но ты посмотри в зеркало. Сидишь трусливо за каким-то левым ником на форуме и неумело прикрываясь чтением моралей, по-тихой обсираешь. Типичный ынтырнет воен.
    На остальную воду отвечать смысла нет, это не более чем неловкая попытка увести разговор от сути и фантазиешьки, что я оскорбился)
    Конечно, ведь кроме "не хочу, иначе все узнают кто я и могут так же как и я начать личностные придирки" ты ничего ответить и не сможешь.
    Ответить мне всегда есть что и я отвечаю на конкретные высказывания, в то время как ты вместо ответов размышляешь про "трусость" и "воду" и всё переводишь на мой ник.
    Но нет, это я тут неловко пытаюсь увести разговор от сути. Ещё раз, ну ок.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И если ты сразу не понял, поясню, для тех, кто не схватывает на лету:


    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я говорю конкретно о твоем поведении на форуме.
    МОЁМ поведении на форуме? ))
    Что я так некрасиво не представился? Или что посмел напомнить вам что хамство не есть хорошо? Или что сказал на примере Аппла что воспитанные люди став "великими" начинают вести себя по-другому?
    Ну прости моё ужасное поведение на форуме, обзывать меня и переходить на личности куда красивей.
    Последний раз редактировалось mojtester; 05.12.2020 в 14:56.

  37. #957
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Не надо играть ещё и в переводчика и "переводить" мои слова
    Забавно ты выкручиваешься. Написал, что печально как игра уродует людей, особенно в его случае. То есть игра делает его уродом, а раньше он был лучше, не таким изуродованным (как все топы-уроды, видимо). А теперь: нет, вы что, я не такой, я только по фактам, не касаясь личностей. Из тебя прёт обида и страх, а эти рассуждение-неумелая попытка их завуалировать.
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    "сейчас пишешь и хамишь как"
    урод/изуродованный игрой. Объясни в каком месте ты не занимаешься осуждением личности?)
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    , в то время как ты вместо ответов размышляешь про "трусость" и "воду" и всё переводишь на мой ник.
    Но нет, это я тут неловко пытаюсь увести разговор от сути. Ещё раз, ну ок.
    Если ты до сих пор не понял, это и есть суть моих претензий. Ты просто под маской анонима моралфага аккуратно занимаешься осуждением личностей, когда я тебе указал на твою цитату из тебя полилось. И плевать на твой ник, интересно какими нелепыми отмазками типа "это на самом деле тебе не нужно" ты пытаешься оправдать нежелание его продемонстрировать.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.12.2020 в 15:03.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #958
    Аватар для mojtester
    Поселенец mojtester скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.07.2018
    Сообщений
    38
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Забавно ты выкручиваешься. Написал, что печально как игра уродует людей, особенно в его случае. То есть игра делает его уродом, а раньше он был лучше, не таким изуродованным (как все топы-уроды, видимо). А теперь: нет, вы что, я не такой, я только по фактам, не касаясь личностей.
    Я не выкручиваюсь, а поправляю то, что ты старательно пытаешься переврать своими "то есть". В том же моём сообщении написано "стоит иногда остановиться и задуматься, в кого вы превратились и как уродливо себя ведёте". Да, в реальности вы наверняка не такие (по понятным причинам), но тут превращаетесь в хамов которые ведут себя очень уродливо. Да, вы хамите всем кто с вами не согласен. Ты сам-то как со мной разговариваешь? Сколько раз перешёл на личности и называл меня разными именами?

    Речь тут идёт о хамстве, человек хамил, я ему на это указал. Так же как и указал на хамство других людей. И как сейчас указываю на твоё хамство. И высказываю, что лично я об этом думаю и как я считаю это влияет на игру. Такая форма общения стала в аллодах нормой и на мой взгляд это проблема. То же и на этом форуме, хотя правила форума вроде бы подразумевают другое.
    Да, я отметил что знал конкретного человека с другой стороны. Как ты себя вёл до того как стал великим аллодером я судить не могу, потому что ни тебя ни других товарищей лично не знаю. С Апплом я немного общался и с 11 рунами он вёл себя по-другому. Вот и весь секрет.
    Ещё раз повторюсь, требовать от меня отчёта точно не тебе, особенно если тебе "плевать на Аппла".

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Из тебя прёт обида и страх, а эти рассуждение-неумелая попытка их завуалировать.
    Ты просто под маской анонима моралфага аккуратно занимаешься осуждением личностей, когда я тебе указал на твою цитату из тебя полилось.
    Теперь ты ещё и в психолога поиграть решил. Ну хорошо, считай что я обиженный, который неумело пытается завуалировать свой страх перед тобой. Я не против если тебе так приятней.
    Не знаю где из меня что полилось, я разговариваю спокойно и ровно на протяжении всей дискуссии.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Объясни в каком месте ты не занимаешься осуждением личности?)
    Да вроде как 10 раз уже объяснил. Поведение != личность.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если ты до сих пор не понял, это и есть суть моих претензий. И плевать на твой ник.
    Твоё первое сообщение было про мой ник и в последующих твоих сообщениях все аргументы вращались вокруг него, это сейчас ты вдруг перевернулся и начал возмущаться как я тут осуждаю личности. И правда странно, почему же я "до сих пор не понял" что ты оказывается на самом деле всё время о другом возмущался и тебе на мой ник плевать. Так-то все сообщения ещё в теме, кому надо увидит. Ну и раз плевать, то и проблема отпадает.

    Я думаю я уже много раз сказал что имел в виду. Если у тебя не будет аргументов, не связанных с моим ником и с тем, какой я обиженный трус и как я якобы оскорблял личность Аппла, я больше отвечать тебе не буду.

  39. #959
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Пока ты не представишься абсолютно все простыни, которые ты написал, крайне бессмысленны.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  40. #960
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,460
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Да, в реальности вы наверняка не такие (по понятным причинам), но тут превращаетесь в хамов которые ведут себя очень уродливо. Да, вы хамите всем кто с вами не согласен. Ты сам-то как со мной разговариваешь? Сколько раз перешёл на личности и называл меня разными именами?
    В реальности, ты, если судить по форуму, на свет не выходишь.
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Я не выкручиваюсь, а поправляю то, что ты старательно пытаешься переврать своими "то есть". В том же моём сообщении написано "стоит иногда остановиться и задуматься, в кого вы превратились и как уродливо себя ведёте".
    Дак ты укажи на логическую ошибку, а не просто пиши, что "я не переходил на личность, потому что я не переходил". Ты именно это и сделал, сказав, что человек ведет себя как изуродованный игрой ЧСВшник. Это конкретная субъективная характеристика конкретной личности и её поведения. Если до тебя снова не доходит и ты еще более тугой, чем я думал, то вот тебе аналогия, я пишу это в твой адрес:
    Да интернет уродует людей, на твоем примере это особенно видно, ты ведешь себя как обиженный трусливый дурачек.
    Если что, я не переходил на личности, как и ты, так что не надо в следующем сообщении ныть, как я обсуждаю твою личность.
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Теперь ты ещё и в психолога поиграть решил
    Ты такой предсказуемый. "ахаха психолух". Да не надо быть психологом, чтобы увидеть, что ты на форуме года 2 и за 2 года тут примеров "хамства" , которое куда более ярко выраженно, чем то, что написал тактично Апл, просто уйма. Дождался, когда объект твоей обиды напишет хоть что-то, что может попадать под понятие хамства, быстренько обосрал его личность и начал читать морали, чтобы никто не подумал, что ты сагрился именно на него, при этом такие нелепые отмазы на просьбы засветить ник...
    Цитата Сообщение от mojtester Посмотреть сообщение
    Твоё первое сообщение было про мой ник и в последующих твоих сообщениях все аргументы вращались вокруг него, это сейчас ты вдруг перевернулся и начал возмущаться как я тут осуждаю личности. И правда странно, почему же я "до сих пор не понял" что ты оказывается на самом деле всё время о другом возмущался и тебе на мой ник плевать. Так-то все сообщения ещё в теме, кому надо увидит. Ну и раз плевать, то и проблема отпадает.
    Ну это твои проблемы с понятийный аппаратом, ничего странного. Ты тут перебрал уже и то, что я обиделся за Апла и что я его защищаю и много чего еще.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 05.12.2020 в 16:48.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

     Ответить в теме
Страница 24 из 30
... 14 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения