Форум - "Аллоды Онлайн" - «Межсерверный Доминион — 2020»
     Ответить в теме
Страница 21 из 30
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя
Показано с 801 по 840 из 1173
  1. #801
    Аватар для alenashtak
    Батрак alenashtak создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alenashtak создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Бомбоубежище
    Сообщений
    10
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну мне, как любому ремесленнику хочется чтобы его творение увидело как можно больше людей, чтобы остаться в веках, отсюда и репост на форум, это же очевидно. На самом деле все банальней, и у меня нет контактов этого перчика, а через форум был гарант что рано или поздно он его увидит.
    P.S.Опять высер про стримы. Типикал поехавшая имперская бабушка. Пруфы/ники будут? Или так чисто высрать чтоб высрать
    Но ведь у тебя даже на видео указаны его контакты Просто одно дело «ДЛЯ одного человека», а другое «ПРО одного человека»)0). Надеюсь разница чувствуется.
    Не бабушка, но видимо старомодна и не считаю нормой, когда личные переписки и прочее на всеобщее обозрение выставляют.
    «Писать высер, чтобы высрать.» не буду показывать пальчиком, но это явно не про меня.

  2. #802
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Добавь себе это в подпись кстати)))
    Как оригинально, перец без юзербара. Ты шутить в Массаракше или Апологии учился?


    ---------- Сообщение добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от alenashtak Посмотреть сообщение
    Но ведь у тебя даже на видео указаны его контакты Просто одно дело «ДЛЯ одного человека», а другое «ПРО одного человека»)0). Надеюсь разница чувствуется.
    Не бабушка, но видимо старомодна и не считаю нормой, когда личные переписки и прочее на всеобщее обозрение выставляют.
    «Писать высер, чтобы высрать.» не буду показывать пальчиком, но это явно не про меня.
    Ну на самом деле согласен, с определением немного ошибся. Сделал видео для широкой публики, но главным зрителем был именно он. Насчет личных переписок, писал он не мне, и все было вставлено исключительно с согласия одной из сторон) Претензий со стороны Вишни я тоже не услышал так что....
    P.S. На самом деле на фоне всех этих бессмысленных сообщений я немного потерял нить. Что ты хочешь доказать? И откуда в столь неизвестной особе столько пафоса?)

  3. #803
    Аватар для alenashtak
    Батрак alenashtak создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя alenashtak создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Бомбоубежище
    Сообщений
    10
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле согласен, с определением немного ошибся. Сделал видео для широкой публики, но главным зрителем был именно он. Насчет личных переписок, писал он не мне, и все было вставлено исключительно с согласия одной из сторон) Претензий со стороны Вишни я тоже не услышал так что....
    P.S. На самом деле на фоне всех этих бессмысленных сообщений я немного потерял нить. Что ты хочешь доказать? И откуда в столь неизвестной особе столько пафоса?)
    С тобой вообще диалог не велся, я ответила челику, который почему-то прицепился к Токсичности и пытается доказать, что он в чем-то прав. Но ты зачем-то решил неизвестной особе ответить, что тебе смешно и т.д.
    Опять же не буду показывать пальчиком и говорить кто здесь пафосный.
    Забавно, кстати, что известность в игре Аллоды Онлайн, а в частности твоя осведомленность, что-то должны значить.

  4. #804
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от alenashtak Посмотреть сообщение
    С тобой вообще диалог не велся, я ответила челику, который почему-то прицепился к Токсичности и пытается доказать, что он в чем-то прав. Но ты зачем-то решил неизвестной особе ответить, что тебе смешно и т.д.
    Опять же не буду показывать пальчиком и говорить кто здесь пафосный.
    Забавно, кстати, что известность в игре Аллоды Онлайн, а в частности твоя осведомленность, что-то должны значить.
    Ну так ты пару страниц написала что-то про еврея и высер) Я еще тогда не понял кто ты вообще такая, чтобы писать сообщения в таком духе. Ответил только после пары сообщений.Известность и осведомленность что-то значат почти в любом вопросе, но далеко не каждый это понимает. В соседней теме какие-то гении пытаются обьяснить механики Лаборатории людям которые прошли в финал и заняли там второе место. В этой-непонятная барышня из давно загнившей имперской гильдии пытается что-то мне раскидать по фактам про мои отношения внутри гильдии и классифицировать уровень моих видео. Что к чему-непонятно

  5. #805
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Известность и осведомленность что-то значат почти в любом вопросе, но далеко не каждый это понимает.
    Бабки у подъезда воплощение известности и осведомленности, но далеко не каждый это понимает.

  6. #806
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989

    - Ильинишна, ты слышала у *** опять пересадки.
    - Вот наркоманы.
    PS кстати, норм идея для стрима МЧД - закосплеить скамейных аналитиков.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 28.11.2020 в 16:02.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #807
    Аватар для ForumchaninD
    Батрак ForumchaninD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от gromova75 Посмотреть сообщение
    Сейчас бы выпендриваться на паралимпийском МЧД
    Цитата Сообщение от Alexelecktrick Посмотреть сообщение
    Я не хочу смотреть на битву бомжей, это не Мчд, а цирк полный.
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Ну лично я смеюсь что челы из великого МАССАРАКША настолько серьезно относятся к этому МЧД(по сути паралимпийскому)

    Ну то есть

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    И чего добились разработчики этим решением? Сами рассказываете о поиске сильнейшего, а оставляете на отыгрыш слабейших? И что им даст этот титул? Позорное клеймо, а не награда, когда будут говорить: "А, это тот случай, когда разработчик повёл себя, как 16летняя истеричка!" Ухода очередного числа игроков? И это в то время, когда проект и так на ладан дышит?
    Как смотреть такой финал? Все тактики, вся интрига, все умения - среди топовых игроков. Здесь же мы будем смотреть на что? На средне-паршивую игру нескольких гильдий? Что за чушь?
    или даже

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Снимайте свои гильдии с заявки в знак протеста, ведь только так можно показать, что вам не плевать на проект, в котором вы проводите так много времени.
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Если у оставшихся руководителей гильдий и игроков есть гордость, то я бы не вышел на бои, вот просто сказал своим, что такая позорная победа нам не нужна, ибо она не принесла бы никакой радости и чувства достижения.
    Только вот тогда реакция была такая

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Элросс (Старперлосс) проснись, ты обосрался.
    А сейчас уже всё нормально)
    Последний раз редактировалось ForumchaninD; 28.11.2020 в 17:58.

  8. #808
    Аватар для svetlanka78
    Поселенец svetlanka78 скоро станет достаточно известным svetlanka78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Индрих
    Сообщений
    26
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение

    - Ильинишна, ты слышала у *** опять пересадки.
    - Вот наркоманы.
    PS кстати, норм идея для стрима МЧД - закосплеить скамейных аналитиков.
    ахахаах-Топ комент дня!))
    Человек выбирает, раб же подчиняется.

  9. #809
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Еврей, ты свой актуальный юзербар прилепи, там где будет видно что у тебя ник в смершах "Высер", тогда и все вопросы на форуме по поводу высеров отпадут ))) Не надо вводить людей в заблуждение
    Jedem das seine


  10. #810
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ForumchaninD Посмотреть сообщение
    ...
    Есть такое.
    Но, могу сказать одно, если бы дисквалифицировали одну армаду, смерш бы так же на боях не присутствовал, это 100%


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #811
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение

    - Ильинишна, ты слышала у *** опять пересадки.
    - Вот наркоманы.
    PS кстати, норм идея для стрима МЧД - закосплеить скамейных аналитиков.
    аххаха
    вот вы говорите мчд себя изжил, но не будет мчд - не будет чего почитать

  12. #812
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034


  13. #813
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение

    В чем сила брат,думаю знаешь.

  14. #814
    Аватар для svetlanka78
    Поселенец svetlanka78 скоро станет достаточно известным svetlanka78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Индрих
    Сообщений
    26
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение

    Хитрюшка,за Mr.Kitty - After Dark-лайк))
    Человек выбирает, раб же подчиняется.

  15. #815
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    если бы дисквалифицировали одну армаду, смерш бы так же на боях не присутствовал, это 100%
    разрабы: дисквалим смерш.
    Черек и ко: да мы вообще участвовать не собирались.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  16. #816
    Аватар для ForumchaninD
    Батрак ForumchaninD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    разрабы: дисквалим смерш.
    Черек и ко: да мы вообще участвовать не собирались.

    Там рофлы с переобуваниями и забавнее были, например, когда вводили новый чд в 10 сезоне

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Очень радуют ребята которые пишут: "АСТАВЬТЕ МНЕ МАЁ ЧАДЭ мне и так хорошо". (Симулятор стояния на 1 точке детектед)
    Лично по своему опыту знаю максимум 1 - 2 пати в аллодах (шучу не знаю), работающих через стратегию перебежек по точкам.
    Это что получается, в данной вам придется (мне уже страшно), ДУМАТЬ?! Бегать по точкам? (Реально ШОК).
    А потом ВНЕЗАПНО
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Меня одного напрягает что активность которая "делалась" столько времени, выглядит просто сырой? Типо все правки что были по доминиону, говорят что они даже об этом не задумывались, просто сделали на "отшибись". Самое адекватное что вы можете сделать, это заменить либо старый чд на РЧД, либо наоборот старый на новый, а новый на РЧД, а потом уже делать что-то конкретное, потому что то что есть сейчас-высер
    Сначала он пишет, что не понимает людей, которые просят оставить старый ЧД - типо они думать не хотят, а потом спрашивает, одного(кек) ли его напрягает, что новый доминион - высер и даже предлагает замены на старый.

    При чем как по данным официального опроса, так и по результатам голосования в темах на форуме, недовольных новым доминионом всегда было очень много.
    Последний раз редактировалось ForumchaninD; 29.11.2020 в 18:29.

  17. #817
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ForumchaninD Посмотреть сообщение
    При чем как по данным официального опроса, так и по результатам голосования в темах на форуме, недовольных новым доминионом всегда было очень много.
    Изначально, когда его только ввели, он был крайне душный, напоминал скорее перестрелку на диком западе, чем доминион. (не только из-за самого доминиона, но и за счёт тогдашнего баланса классов)
    Теперь же, когда всё +/- устаканилось, даже новый формат доминиона уже надоел.
    P.s давно ли запретили смену мнения о чём-либо?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #818
    Аватар для Raporter
    Лига Соль Земли Лиги Raporter скоро станет достаточно известным Raporter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    243
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Изначально, когда его только ввели, он был крайне душный, напоминал скорее перестрелку на диком западе, чем доминион. (не только из-за самого доминиона, но и за счёт тогдашнего баланса классов)
    Теперь же, когда всё +/- устаканилось, даже новый формат доминиона уже надоел.
    P.s давно ли запретили смену мнения о чём-либо?
    Это называется вовремя переобуться

  19. #819
    Аватар для Maklaud85
    Заблокирован Maklaud85 печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.11.2020
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Дикий запад, это хорошо в какой то степени, да и конкуренция хоть какая то была.
    По моему мнению, доминион и любое пвп уже давно скучное в АО, нету конкуренций, нету активностей для тренировок соревновательных
    для ПВП, только одна активность и то одна неделя в месяц, покамесь эту неделю дождешься весь настрой уже пропадает и то для фана.
    А надоедает из за того что с одними и теми же игроками играют, а для других нету возможности проявить свой потенциал.
    P.s давно ли начали не воспринимать чужие и альтернативные мнения?)

  20. #820
    Аватар для nagajan
    Новобранец nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии nagajan во всем своем великолепии
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение

    пояснительную бригаду можно?

  21. #821
    Аватар для BOBZUB
    Империя Турист Империи BOBZUB на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от nagajan Посмотреть сообщение
    пояснительную бригаду можно?
    Высер (Он же ХитрюгаЕврей), после вчерашнего домика не хочет на форуме ничего писать чот

  22. #822
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    А что вчера было на домике?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #823
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от BOBZUB Посмотреть сообщение
    Высер (Он же ХитрюгаЕврей), после вчерашнего домика не хочет на форуме ничего писать чот
    Я не знаю чел, а что писать то?) То что я два боя был 5х6?) Тип ну если обьективно, ты сам же видел что происходило в боях, это смешно)
    P.S. Если без шуток, то респект. Прогресс заметен и рандомным сетапом без некра и мистика уже не порегаешь. Но с разбегами вам надо чет делать, потому что который раз лузать стартовые точки 6х5 это не уровень топ-4 МЧД.

  24. #824
    Аватар для BOBZUB
    Империя Турист Империи BOBZUB на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я не знаю чел, а что писать то?) То что я два боя был 5х6?) Тип ну если обьективно, ты сам же видел что происходило в боях, это смешно)
    P.S. Если без шуток, то респект. Прогресс заметен и рандомным сетапом без некра и мистика уже не порегаешь. Но с разбегами вам надо чет делать, потому что который раз лузать стартовые точки 6х5 это не уровень топ-4 МЧД.
    Ну второй бой был 6x6, но сетап как я понял у вас другой. Но даже в 5 человек вы достаточно норм отыгрывали, по разбегам затупы бывают, я просто хилить не умеюXD А вообще я прикалываюсь, там тебе вопросик на форуме просто задали, смотрю ответа нет долго

  25. #825
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Ну, что? Завтра опять день интриг, расследований)?

  26. #826
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    «Межсерверный Доминион — 2020»: II этап

    Друзья!

    Наступил день II этапа «Межсерверного Доминиона»! Сегодня 16 гильдий сразятся за право участия в следующем раунде турнира.



    Расписание
    • Прибытие команд - 30 ноября в 20:00 мск.
    • Начало боев - 30 ноября в 21:00 мск.

    Со списком участников можно ознакомиться по следующей ссылке.

    Список трансляций и каналов комментаторов можно увидеть в тексте новости.

    Желаем удачи участникам и приятного просмотра зрителям!

  27. #827
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Большое спасибо что нет возможности кинуть эдикт конклава в незыблемость

  28. #828
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    А он тебе на некре в поддержке нужен?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #829
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    212
    Репутация
    4910
    а почему нет других комментаторов на МЧД? где остальные стриммеры?

  30. #830
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    а почему нет других комментаторов на МЧД? где остальные стриммеры?
    Видимо не скинули ссылки своих запланированных трансляций чтобы их добавили.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от TerribleDevil Посмотреть сообщение
    Большое спасибо что нет возможности кинуть эдикт конклава в незыблемость
    Вроде завезли.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #831
    Аватар для Masterdebater
    Поселенец Masterdebater на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2020
    Адрес
    ﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽A
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Как оригинально, перец без юзербара. Ты шутить в Массаракше или Апологии учился?
    Люди без юзербара не имеют право на общение что-ли?))
    Истекло: Личный
    Флейм в адрес разработчиков / администрации

  32. #832
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Давайте дисквал руси, тогда финал хоть будет не очень предсказуем

  33. #833
    Аватар для svetlanka78
    Поселенец svetlanka78 скоро станет достаточно известным svetlanka78 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Индрих
    Сообщений
    26
    Репутация
    106
    Ребят спасибо за стримы!)с каждым эфиром вы все лудше и лудше))
    Человек выбирает, раб же подчиняется.

  34. #834
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798

    МЧД 2 этап

    МЧД 2 этап
    Название: Allods_201130_205848.jpg
Просмотров: 1865

Размер: 48.2 Кб
    Название: Allods_201130_205858.jpg
Просмотров: 1847

Размер: 50.0 Кб
    Название: Allods_201130_205903.jpg
Просмотров: 1728

Размер: 22.5 Кб
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  35. #835
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    ало разрабы. а как вы допускаете что у вас чел (школьниктащер) с апо играет в олимпе и стримит это? дисквальте нафиг

  36. #836
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от grezur22 Посмотреть сообщение
    ало разрабы. а как вы допускаете что у вас чел (школьниктащер) с апо играет в олимпе и стримит это? дисквальте нафиг
    Это демонстрация экрана из дискорда, если что. А не пересадка.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  37. #837
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Всем спасибо за бои, не повезло, не фартануло.
    Отдельное спасибо тем, кто поддерживал и болел за нас!)
    P.s. Если дадут стриммерские куклы, скорее всего залетим с Дэнфином на просмотр боёв

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  38. #838
    Аватар для grezur22
    Вольный Аллодер grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться grezur22 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    24.11.2017
    Сообщений
    83
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от Sager2772 Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за бои, не повезло, не фартануло.
    Отдельное спасибо тем, кто поддерживал и болел за нас!)
    P.s. Если дадут стриммерские куклы, скорее всего залетим с Дэнфином на просмотр боёв
    с магом в пати вы бодрячком играли. жаль не прошли дальше

  39. #839
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от grezur22 Посмотреть сообщение
    ало разрабы. а как вы допускаете что у вас чел (школьниктащер) с апо играет в олимпе и стримит это? дисквальте нафиг
    Байт на внимание удался (а так Никита уже ответил)

  40. #840
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Я так понимаю, осталось определить, кто из гильдий с ВЗ возьмет 3е место? Остальное вроде бы и так ясно

     Ответить в теме
Страница 21 из 30
... 11 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения