Форум - "Аллоды Онлайн" - [05.11] Обновление 11.0.01.92
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 107 из 107
  1. #81
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    и как его будут актуализировать, если не секрет? очень интересно
    "Как его будут актуализировать" знает только дизайнер, наше же предложение в заключается в +уроне на скиллах, АОЕ и прок бафов ШП/ВМ со 100% вероятностью. Это, если кратко.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Черек скажите, а по поводу дефа для жреца хила фидбек собран? Дайте надежду старому хилу)
    Конкретного ничего сказать не могу.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #82
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    на пала сажусь только в среду и воскресенье, да и то из-за того, что другие модные классы заняты. Казнь как полторы частицы от жреца, больше бить нечем, невнятная анафема которая тикает сто лет и такое же сожжение которые последним тиком может прокнут может нет. Игра в милли зоне игра 90 проц времени в контроле не знаю уж как там на фри на НС такое счастье и за печеньки не надо. У жреца мало защиты, может и мало , так за то время пока живешь дел натворишь столько сколько палу и не снилось)))

  3. #83
    Аватар для NovV
    Воин NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию NovV имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.02.2016
    Адрес
    мегаскопление Ланиакея
    Сообщений
    446
    Репутация
    7087
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    "Как его будут актуализировать" знает только дизайнер, наше же предложение в заключается в +уроне на скиллах, АОЕ и прок бафов ШП/ВМ со 100% вероятностью. Это, если кратко.[COLOR="Silver"]
    Предложение как-то не очень.

    А для чего мага будут брать в группу?
    Что он ей сможет дать?
    Вряд ли ДПС мага будет опережать ближайшего конкурента на 50%+

    Чем эта тряпка (даже без кавычек) будет дефаться?

  4. #84
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    "Как его будут актуализировать" знает только дизайнер,
    это понятно, просто интересно было в фидбеке учитывалось ли мнение магов

    наше же предложение в заключается в +уроне на скиллах, АОЕ и прок бафов ШП/ВМ со 100% вероятностью. Это, если кратко.
    угу, осталось только понять согласен ли КД с этим и как скоро увидим хотя бы часть этого
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #85
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    К след хотфиксу починят, ты че эт ж дэф на целых 4 секунды больше, а Царь зверей не починят, вот еще что бы пет наносил больше урона, это нельзя, это ни ни))
    Знаете, как эти 4 секунды решают с таким дефом на 60%, это я как жрец завистливый вам говорю

  6. #86
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от tihon6667 Посмотреть сообщение
    Знаете, как эти 4 секунды решают с таким дефом на 60%, это я как жрец завистливый вам говорю
    Так я сам на жреце бегаю, на шаме только в воскресение, ибо в пати нужен шам хил.

  7. #87
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Предложение как-то не очень.

    А для чего мага будут брать в группу?
    Что он ей сможет дать?
    Вряд ли ДПС мага будет опережать ближайшего конкурента на 50%+

    Чем эта тряпка (даже без кавычек) будет дефаться?
    А что ему нужно давать в группе в АН?
    Если он будет дамажить, то его и так будут брать.
    А выживать в нынешнем астрале и так легко на любом классе.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  8. #88
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Если он будет дамажить, то его и так будут брать.
    .
    Соответственно, выкинут из меты какой-нибудь другой класс, который ныне дамажит, не?
    Тема, когда каждый класс давал какую-то свою определенную печенюшку мне нравилась больше.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  9. #89
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Соответственно, выкинут из меты какой-нибудь другой класс, который ныне дамажит, не?
    Тема, когда каждый класс давал какую-то свою определенную печенюшку мне нравилась больше.
    Перед этим как обычно этот класс порезав))))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    зачем эти порезки, прирезки, нет возможности столько классов поддерживать актуальными, так оставьте 4-5ть классов и хватит

  10. #90
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Соответственно, выкинут из меты какой-нибудь другой класс, который ныне дамажит, не?
    Тема, когда каждый класс давал какую-то свою определенную печенюшку мне нравилась больше.
    Они как бы и сейчас дают. Та же экспрессия у барда и барьер вроде никуда не делись. Только скажем так их "производительность", которая когда то давно уходила в "бесконечность", ныне колеблется в районе "нуля". Так то.. мист стянул.. бард застанил ..жряк разрядом в кучке грохнул.. пал сфакал все что осталось.. маг лук варик добили. Красота прям.. еще бы толком работало.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  11. #91
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Соответственно, выкинут из меты какой-нибудь другой класс, который ныне дамажит, не?
    Тема, когда каждый класс давал какую-то свою определенную печенюшку мне нравилась больше.
    Когда было "мнимое время классов с определёнными возможностями" не было соревновательного контента. Мета есть только в нём.
    Меты для того, что бы иметь возможность одеться - нет.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #92
    Аватар для Skinoid
    Воин Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз Skinoid — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.07.2016
    Сообщений
    510
    Репутация
    304
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Когда было "мнимое время классов с определёнными возможностями" не было соревновательного контента. Мета есть только в нём.
    Меты для того, что бы иметь возможность одеться - нет.
    нет, что б прыгать с класса на класс и больше ни для чего

  13. #93
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Когда было "мнимое время классов с определёнными возможностями" не было соревновательного контента. Мета есть только в нём.
    Меты для того, что бы иметь возможность одеться - нет.
    Эмм ни АП ни ЧД не было соревновательным контентом? Ок чо, ну и те же рейды нормальные, когда люди стремились к ВФК и нормальному ДО. Где сейчас соревновательный контент? 3х3? 6х6? Слако Доминион? ИК где все занято кучей переродков и твинков? АГ? Так и тогда Мавзолей был. Это все сейчас не более чем фарс, ни в чем игроки перед друг другом не соревнуются все прекрасно знают кто где и кого победит. Что не скажешь к примеру про первый МАП, где фавориты в первый же день люлей на получали, тогда хоть какой то интерес был и именно соревновательный.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 09.11.2020 в 18:10.

  14. #94
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Они как бы и сейчас дают. Та же экспрессия у барда и барьер вроде никуда не делись.

    Нифига они сейчас не дают. Саппорты убили баланс в этой игре в хлам.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  15. #95
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Когда было "мнимое время классов с определёнными возможностями" не было соревновательного контента. Мета есть только в нём.
    Меты для того, что бы иметь возможность одеться - нет.
    А разве я или Туфта говорили про одевание?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  16. #96
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Geats84 Посмотреть сообщение
    Черек первый и последний раз обращаюсь с вопросом. Есть планы, или хоть какая та надежда на актуализацию АН и АП у Друида. Так как АИ трогать не будут, на фришке он играбелен. А то что на Нитке даже АИ не играбелен, всем на это [Удалено]. Надежда только на АН и АП.
    Существует вероятность, что после фикса эссенции совершенства(после которой нынешние хилы с эссенцией станут пробиваться значительно проще) всех хилов апнут +- до нынешнего уровня хилов под эссенцией. При таком раскладе апнут отхил как на фри, так и на нитке, сделав хилов на нитке более привлекательными.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А разве я или Туфта говорили про одевание?
    Кстати было бы интересно когда-нибудь посмотреть на убийство Авиора с палотанками под уроном магов/бардов/друидов/мистов..
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 09.11.2020 в 19:03. Причина: цитата, нарушающая правила форума.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  17. #97
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Они как бы и сейчас дают. Та же экспрессия у барда и барьер вроде никуда не делись. Только скажем так их "производительность", которая когда то давно уходила в "бесконечность", ныне колеблется в районе "нуля". Так то.. мист стянул.. бард застанил ..жряк разрядом в кучке грохнул.. пал сфакал все что осталось.. маг лук варик добили. Красота прям.. еще бы толком работало.
    Ох уж эти религиозные чувства мещанок в обобщения и вероятностные обороты, как фактор однозначной схожести посылов при любом раскладе...

    В Советском Союзе суды давали людям уверенность справедливого суда в рамках применимости трудового законодательства.

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Они как бы и сейчас дают.
    Лишь демократические решения при открытых голосованиях давали ясную картину волеизъявлений электората.

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Они как бы и сейчас дают.
    Идеология социального равенства, главенствующая в стране, и контроль за соблюдением трудового законодательства давали людям возможность конкурентной борьбы и возможность получения достойной з/п.

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Они как бы и сейчас дают.

    Ребят, прежде, чем ляпать. Вы подумайте! Может лучше промолчать? НО! Если уж все же хочется, то изучите глубже предмет спора.

    На ОБТ все классы были реально ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ, а не высосанной каким-то одним скилом из пальца копиркой некоего класса.

    Я палом как-то соло (ну так получилось, когда на 60% отвалились дд и хил) ласта затанчил в дальнем астрале (рыжий дроп). Вот это были палы тогда.
    Я помню варов, которые нехило плюхи раздавали тогда же. Они были исключительны для ношения двуручного оружия как дд.
    Я помню ушлых лукарей, которым я мог СОЛО рыжего с дружком выполнить на Гипате. Я уж молчу про их убийственные мили кульбиты с инвизом.
    Я помню неубиваемых жрецов и их исключительность в роли хилов.
    Я помню некров и их какашки, от которых ныли нубы, отлетающие на изи, ибо им не хватало мозгов котролировать свое положения в пространстве.
    Я помню мистов и тонны контроля. Это была их фишка.
    Я помню шаманов, которых все боялись, но и которые тоже требовали некоей поддержки для выживания.

    Дальше я помню, как это все планомерно уничтожалось в угоду монетизации, но уж никак не баланса. Используя НУБОВ, как фактор важности мнения.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  18. #98
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ох уж эти религиозные чувства мещанок в обобщения и вероятностные обороты, как фактор однозначной схожести посылов при любом раскладе...

    В Советском Союзе суды давали людям уверенность справедливого суда в рамках применимости трудового законодательства.



    Лишь демократические решения при открытых голосованиях давали ясную картину волеизъявлений электората.



    Идеология социального равенства, главенствующая в стране, и контроль за соблюдением трудового законодательства давали людям возможность конкурентной борьбы и возможность получения достойной з/п.




    Ребят, прежде, чем ляпать. Вы подумайте! Может лучше промолчать? НО! Если уж все же хочется, то изучите глубже предмет спора.

    На ОБТ все классы были реально ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ, а не высосанной каким-то одним скилом из пальца копиркой некоего класса.

    Я палом как-то соло (ну так получилось, когда на 60% отвалились дд и хил) ласта затанчил в дальнем астрале (рыжий дроп). Вот это были палы тогда.
    Я помню варов, которые нехило плюхи раздавали тогда же. Они были исключительны для ношения двуручного оружия как дд.
    Я помню ушлых лукарей, которым я мог СОЛО рыжего с дружком выполнить на Гипате. Я уж молчу про их убийственные мили кульбиты с инвизом.
    Я помню неубиваемых жрецов и их исключительность в роли хилов.
    Я помню некров и их какашки, от которых ныли нубы, отлетающие на изи, ибо им не хватало мозгов котролировать свое положения в пространстве.
    Я помню мистов и тонны контроля. Это была их фишка.
    Я помню шаманов, которых все боялись, но и которые тоже требовали некоей поддержки для выживания.

    Дальше я помню, как это все планомерно уничтожалось в угоду монетизации, но уж никак не баланса. Используя НУБОВ, как фактор важности мнения.
    Чувак, лечи голову. Тебе про игру, а ты про Советский Союз. Ты реально болен и ничем не отличаешься от адептов госдолга США. Хотя кому я это говорю?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #99
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А разве я или Туфта говорили про одевание?
    А почему вы пишите не про одевание при условии, если я написал про АН? Опять читаете то, что хотите?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #100
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Ребят, прежде, чем ляпать. Вы подумайте! Может лучше промолчать?
    Может быть сначала стоит это на себе любимом испробовать?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  21. #101
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Пробуй, мне жалко что ли? Зачем разрешение спрашиваешь?
    Совет то не мой и разрешения я не спрашивала. А во времена, описуемые вами ни меня, ни бардов и в помине не было. Так что к чему был сей спич?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  22. #102
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А во времена, описуемые вами ни меня, ни бардов и в помине не было. Так что к чему был сей спич?
    Наличие или отсутствие бардов никоим образом не умоляет абсурдность твоего высказывания про "классовые особенности".
    А уж если тебя не было тогда, когда эти особенности РЕАЛЬНО были существенные, то зачем вообще пытаться про это говорить не понимая масштабов ГРАНИЦ обсуждаемого пространства.

    Тогда и инженеров не было. Разговор не про то, кто был, а кого не было, разговор про классовую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ! Фишку класса. Разговор про то, почему люди могли выбрать тот или иной класс и не осознавать, что этот класс может быть ущербным на фоне других, не имея своей ниши, предназначенной ТОЛЬКО для него.
    Со всеми этими попытками дать классам гибридные роли по факту были уничтожены сами классы. Ухудшилась реиграбельность классов из-за уменьшения пространства ролей. Ведь каждый класс тогда был по-своему "имбой", что расширяло пространство ролей, я уж молчу про те билды, что задавало дополнительную некую вариативность применения.

    А те статы... ммм это же была той еще головоломкой по подбору их под боссов. Когда ты без рыжи идешь в ГД, тебя ругают, что ты не пьешь никакой химии, и вваливаешь топ дпс по рейду... ммм вот это было испытание. Ща, опять кто-нить ляпнет, что "причем тут статы?". Дык это все было связано, классы статы, билды... Все выстраивается в некую цепочку целостности, которую надо учитывать при выборе класса, а точнее РОЛИ. Именно ролью народ оперировал при выборе класса. А потом начали мешать роли между классами и из полноценной "звезды" классов получили коллапсирующийся клубок безвкусного "Г", целью которого стали не умение понимать игровой мир, а умение донатить в него.

    И в довесок, а помните игрушки с Плато Коба? Зачем их "запретили"? А ведь это была ГОДНОТА! Это был элемент мира, который задавал колорит, вариативность пвп.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  23. #103
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Наличие или отсутствие бардов никоим образом не умоляет абсурдность твоего высказывания про "классовые особенности".
    Ааа, оказывается, спич то был про то, о чем я не говорила. остальное соответственно тоже мимо. А ностальгия вещь хорошая. Но мне не сильно интересная, сорри.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  24. #104
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ааа, оказывается, спич то был про то, о чем я не говорила. остальное соответственно тоже мимо.
    Неплохая попытка прикинуться шлангом.

    Ок, для ярых шланголоидов проведем ретро экскурс
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Тема, когда каждый класс давал какую-то свою определенную печенюшку мне нравилась больше.
    Это то ты помнишь?
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Они как бы и сейчас дают.
    Разговор как раз и был про классовые СВОИ особенности. Про классовую исключительность.

    Так что ты там "не говорила"?

    Если тебе это все было НЕ интересно, то зачем ты вообще начинала разговор про это? Может у тебя там кризис, необходимость внимания любой ценой? Ты скажи, тебя пожалеют, простят... Мы же не звери. У тебя вот свой кризис, карапуз постоянно сидит на бутылке и не скрывает, даже секретаршу себе завел, у которой свой кризис, чем-то схожий с твоим. Может и у меня кризис какой кто найдет, если захочет покопаться с умом. Садись в наш кружок свидетелей кризиса и рассказывай.
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  25. #105
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Разговор как раз и был про классовые СВОИ особенности. Про классовую исключительность.
    ]Так что ты там "не говорила"?
    Говорила про то что особенности как бы и сейчас есть, только не так сильно заметны, работают, оказывают влияние и так далее. А не про собственно их наличие или отсутствие. Тут ключевое слово "как бы" и там тоже. А уж чего кто там еще прочитал и на какую тему ностальгия проснулась, то уже не ко мне.
    А что касается кризиса.. Так это.. нормальные, говорят, в принципе на форумах не сидят, и в игры не играют. Так что наверное какой то есть. Я как осчущу, какой именно, всенепременно доложусь и может даже помощи попрошу. Пока увы, все догадки мимо.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  26. #106
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Skinoid Посмотреть сообщение
    Перед этим как обычно этот класс порезав))))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    зачем эти порезки, прирезки, нет возможности столько классов поддерживать актуальными, так оставьте 4-5ть классов и хватит
    Вот тут полностью согласен.для чего наплодили кучу классов,когда всё равно часть так или иначе неиграбельна?не нужно заменять качество количеством.

  27. #107
    Аватар для 76561198074178546@st
    Заблокирован 76561198074178546@st скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Наличие или отсутствие бардов никоим образом не умоляет абсурдность твоего высказывания про "классовые особенности".
    А уж если тебя не было тогда, когда эти особенности РЕАЛЬНО были существенные, то зачем вообще пытаться про это говорить не понимая масштабов ГРАНИЦ обсуждаемого пространства.

    Тогда и инженеров не было. Разговор не про то, кто был, а кого не было, разговор про классовую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ! Фишку класса. Разговор про то, почему люди могли выбрать тот или иной класс и не осознавать, что этот класс может быть ущербным на фоне других, не имея своей ниши, предназначенной ТОЛЬКО для него.
    Со всеми этими попытками дать классам гибридные роли по факту были уничтожены сами классы. Ухудшилась реиграбельность классов из-за уменьшения пространства ролей. Ведь каждый класс тогда был по-своему "имбой", что расширяло пространство ролей, я уж молчу про те билды, что задавало дополнительную некую вариативность применения.

    А те статы... ммм это же была той еще головоломкой по подбору их под боссов. Когда ты без рыжи идешь в ГД, тебя ругают, что ты не пьешь никакой химии, и вваливаешь топ дпс по рейду... ммм вот это было испытание. Ща, опять кто-нить ляпнет, что "причем тут статы?". Дык это все было связано, классы статы, билды... Все выстраивается в некую цепочку целостности, которую надо учитывать при выборе класса, а точнее РОЛИ. Именно ролью народ оперировал при выборе класса. А потом начали мешать роли между классами и из полноценной "звезды" классов получили коллапсирующийся клубок безвкусного "Г", целью которого стали не умение понимать игровой мир, а умение донатить в него.

    И в довесок, а помните игрушки с Плато Коба? Зачем их "запретили"? А ведь это была ГОДНОТА! Это был элемент мира, который задавал колорит, вариативность пвп.
    Поддерживаю

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения