Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов «Молодая Гвардия» и «Рассвет»
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 210
  1. #41
    Аватар для forfeed124
    Скиталец forfeed124 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    А можно не надо?
    Оставьте МГ таким, какой он есть, либо объедините его с ВЗ или НБ. На этих серверах контента нет.
    Последний раз редактировалось forfeed124; 02.11.2020 в 17:20.

  2. #42
    Аватар для zoreg
    Горожанин zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ару, набили всех людей сервера в одну гильдию и плачут, что играть не с кем.
    Объединят - все пойдете в смерш и так же будете ныть, что играть не с кем.
    НБ если и объединять с кем-то, то только с мг. Империи нет на сервере.
    Чел кого набили, один потерял интерес к игре другой выбрал бухать вместо игры. Если идти больше некуда и никто даже не готов заниматься лидерством из-за того что играть не с кем и смысла стараться что либо делать тоже нету, ибо уточню еще одну тему мчд раз уж начал говорить, когда запилят награду хотя бы топ 4? Зачем я должен собирать гильдию если я понимаю что шансов на мчд на топ 1 у меня нет, а стараться ради топ 2 смысла нету ибо награда такая же как и в топ 90.

  3. #43
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Объедините пожалуйста ВЗ с НБ, играть на ВЗ невозможно, на чд ходить нет смысла даже, людей нет абсолютно на сервере с кем повоевать, иначе нет смысла играть в это и вкладывать ради того что бы раз в неделю сходить сделать квестик 10 боев на 3х3, я конечно понимаю что это конец сезона и возможно в 12.0 кто то вернется (нет). Такая ситуация на сервере ВЗ очень давно и это уже начинает надоедать, я хожу на чд не только для того что бы нафармить 500 чести и порадоваться 50-ти реальгара в четверг, как бы это полезно не было.
    Нужно количество участников в гильдии сократить, для начала на небольшое количество, на 20-30 мест. Чтобы игроки не толпились в одном месте) а ещё... ДЕФОВ ЖРЕЦУ в АИ!!!

  4. #44
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Объедините пожалуйста ВЗ с НБ, играть на ВЗ невозможно, на чд ходить нет смысла даже, людей нет абсолютно на сервере с кем повоевать, иначе нет смысла играть в это и вкладывать ради того что бы раз в неделю сходить сделать квестик 10 боев на 3х3, я конечно понимаю что это конец сезона и возможно в 12.0 кто то вернется (нет). Такая ситуация на сервере ВЗ очень давно и это уже начинает надоедать, я хожу на чд не только для того что бы нафармить 500 чести и порадоваться 50-ти реальгара в четверг, как бы это полезно не было.
    Хэх ВЗ самый большой сервер из всех , МГ самый маленький, Рассвет не считаем, НБ среднее между ВЗ и МГ а ты предлагаешь склеить два больших сервера. В прошлое слияние ВЗ и НБ получили нормальное слияние а к МГ приклеили Фронтир и Рассвет теперь само сабой сливают с МГ

    Создание Рассвета похоже преследовало одну цель попробовать убрать донат и ввод что то вроде премиума. Не знаю какие выводы сделали разработчики из опыта с Рассветом

  5. #45
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    212
    Репутация
    4910
    ну круто, что сказать...опять Армаде нет соперников, поздравляю МГ, ну и Рассвет наверное

  6. #46
    Аватар для mistik12345
    Новобранец mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз mistik12345 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    111
    Репутация
    319
    Если в случае с ФХ, там некоторое время прошло, люди успели сделать обвес персонажа. А тут же просто мясо и вот зачем оно тут?) Что они будут делать?)

    Просто фарм для средних и ниже среднего гильдий) Если в лиге есть уже челы и с 13ми и более менее игроки, то в империи просто шок. И зачем вот они нам?
    И это не проблема игроков, их то думаю устраивал доминион и прочие на своем серваке

  7. #47
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    А я думаю,шо это нас давно ни с кем не объединяли!? Начал с Горна, потом перешёл на Сердце, вот вам и МГ... Предлагаю вернуть старое название Горн Войны и прекратить уже множить эти серваки как ковид в турецком отеле! Ну не работает это так, не прибегут к вам миллионы игроков! Почему вы людей не слушаете!?!! Хотя... Вопрос риторический
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  8. #48
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Чел кого набили, один потерял интерес к игре другой выбрал бухать вместо игры. Если идти больше некуда и никто даже не готов заниматься лидерством из-за того что играть не с кем и смысла стараться что либо делать тоже нету, ибо уточню еще одну тему мчд раз уж начал говорить, когда запилят награду хотя бы топ 4? Зачем я должен собирать гильдию если я понимаю что шансов на мчд на топ 1 у меня нет, а стараться ради топ 2 смысла нету ибо награда такая же как и в топ 90.
    и как это может? ну объединят, потом кто не вольется в какую-то топ 1 ги начнут слвиваться везде, а дальше интерес пропадет и опять воевать не с кем. уже столько раз это проходили...
    в игре нужен стабильный приток игроков и хотя бы чтобы была какая-то заинтересованность продолжать играть, а где все это брать, если ставка на 6 классов(мета) "-" хоть какой-то баланс, костыль в виде душ не предлагать т.к., не всем нравится играть на не интересующих классах, контент пилится для узкого числа игроков, постоянная реклама павера, репутация в ..., а по этому этот костыль в виде объедения такой себе выход.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  9. #49
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Бывшие жители МГ, которые ушли на Рассвет в поисках нового всего тем временем, узнали об этой... новости


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  10. #50
    Аватар для kivi99
    Батрак kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию kivi99 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    2012
    Cтавь лайк, если ниточник и приходишь сюда похохотать с глупых любителей фришки

  11. #51
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Слейте ВЗ с кем небудь а лутше сделайте межсерверный доминион, тогда и сливать ненадо будет
    Через пару месяцев откроют Фронтир дубль -3 и потом через годик сольют с ВЗ))
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  12. #52
    Аватар для zoreg
    Горожанин zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    246
    В общем стоит только ждать или МГ + ВЗ или НБ + ВЗ или я уже не знаю что делать в этой игре, доминион раньше был самым важным контентом на который я приходил всегда, сейчас же даже я сам на него не прихожу и не вижу смысла туда ходить, но главное что статистика показывает что у нас все хорошо, скоро какая нибудь гильдия Камелот с лидером ИЗМАГИНУСОМ будет топ 1 на ВЗ и будет всем интересно, жаль только никто из этих игроков уже не будет донатить в вашу игру ибо те кто донатят просто уйдут, возможно кто то конечно получает удовольствие от постоянного нажатия "Пополнить счет", но лично я таких людей не видел, ибо донатить на фул времянки, донатить на улучшалки артефактов и прочего для того что бы стоять афк на доминионе ̶к̶а̶к̶о̶й̶ ̶т̶о̶ ̶б̶р̶е̶д̶

  13. #53
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Какая неожиданная новость)
    Услышьте мой зов, товарищи разработчики!
    Начните работать над багами-лагами( я считаю, это самым главным, ибо некоторым багам по нескольку лет), полностью перелопачивайте свои нововведённые характеристики(ибо нам обещали баланс в течении двух недель, а прошло уже почти пол года и балансом даже не пахнет), полностью пересмотрите аспекты и сами классы(у каждого класса должна быть изюминка, и играть за каждый класс должно быть интересно и непохоже на другой).
    В отличии от большинства игроков, к донату претензий не имею, так как при наличии времени на всё можно нафармить - сам так делаю. Прошу только не клепать контент для 5% игроков - нигде такого нет, только вы таким занимаетесь. При достижении определённого гс, абсолютно любая активность должна быть проходима среднестатистическим Василием Алибабаевичем, если он умеет играть на своём классе(любым классом с любым донатом).
    И, как послесловие, прошу сократить количество человек в гильдии, ибо все сидят в одной-двух ги и жалуются, что им играть не с кем. А из мелких ги народ уходит в слак, ибо по ним, как катком проходятся топчики.

  14. #54
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Вот вы и прокинули ребят с Рассвета по красивому)))) Даже не дали за рейты получить награды. Пацаны вообще ребята, классно, четко... умеете, магЁте.
    P. S. Это очень ожидаемо, только не понятно на что рассчитывал народ, который типа решил начать заново на Рассвете)) ?

  15. #55
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Тогда онлайн будет по 10 человек в гильдии
    Ну значит сравняются с другими ги на сервере

  16. #56
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    А я думаю,шо это нас давно ни с кем не объединяли!? Начал с Горна, потом перешёл на Сердце, вот вам и МГ... Предлагаю вернуть старое название Горн Войны и прекратить уже множить эти серваки как ковид в турецком отеле! Ну не работает это так, не прибегут к вам миллионы игроков! Почему вы людей не слушаете!?!! Хотя... Вопрос риторический
    А я вот с первого Мг так то, для меня название родное так сказать =) Или как вы высказались старое =Р
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  17. #57
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    В общем стоит только ждать или МГ + ВЗ или НБ + ВЗ или я уже не знаю что делать в этой игре, доминион раньше был самым важным контентом на который я приходил всегда, сейчас же даже я сам на него не прихожу и не вижу смысла туда ходить, но главное что статистика показывает что у нас все хорошо, скоро какая нибудь гильдия Камелот с лидером ИЗМАГИНУСОМ будет топ 1 на ВЗ и будет всем интересно, жаль только никто из этих игроков уже не будет донатить в вашу игру ибо те кто донатят просто уйдут, возможно кто то конечно получает удовольствие от постоянного нажатия "Пополнить счет", но лично я таких людей не видел, ибо донатить на фул времянки, донатить на улучшалки артефактов и прочего для того что бы стоять афк на доминионе ̶к̶а̶к̶о̶й̶ ̶т̶о̶ ̶б̶р̶е̶д̶
    Кто ж вас заставлял набирать игроков с других ги, тем самым их ослабляя?
    Высосали ресурсы со всей Лиги на ВЗ, еще и ноете щас тут на форуме.


    зы. Камелот с лидером Измагинусом? Вы там чё курите в своей Апологии?

  18. #58
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    Ну рассвет вроде был хорошим сервером, там можно было начать сначала, не было донатов с 12-ми рунами и т.д. Просто счастье было не долгим, теперь всех игроков сервера переработают в топливо для человеческого вайна.. Так и хочется сказать.. фреееш!! Мииииит! В игре люди ищут новые ощущения, так что это не плохо.

  19. #59
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от o4koo4ka Посмотреть сообщение
    А если у меня перс с ником Рассвет 4 лвл, на мг у кого-то перс с ником Рассвет 1 лвл, ник останется мне? Какая должна быть лвл разница на низких лвлах? Как понять кому останется ник?
    Удалить нафиг обоих персов, если не было прогресса в течение недели.

  20. #60
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Удалить нафиг обоих персов, если не было прогресса в течение недели.
    люто плюсую, а то наплодят твинов 4лвла только базу забивают и ники. еще бы гильдии ликвидировали в которых количество участников = 0.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #61
    Аватар для MITRANHEP
    Новобранец MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее MITRANHEP может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    152
    Репутация
    1811
    Скоро "Рассвет"
    Выхода нет.
    Ключ поверни и полетели...

    это очевидная вещь была ясна с самого запуска этого сервера, а теперь вот дюжину оставшихся там гильдий докинут в МГ где они с большой вероятностью расстворятся. Предлагаю вернуть название серверу "Горн Войны" - это будет справедливо под вывеской "МГ" мы уже походили)))

  22. #62
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    зы. Камелот с лидером Измагинусом? Вы там чё курите в своей Апологии?
    Сёмик, что выращивают, пока афкают - то и курят, видать.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  23. #63
    Аватар для zoreg
    Горожанин zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кто ж вас заставлял набирать игроков с других ги, тем самым их ослабляя?
    Высосали ресурсы со всей Лиги на ВЗ, еще и ноете щас тут на форуме.


    зы. Камелот с лидером Измагинусом? Вы там чё курите в своей Апологии?
    Мы уже с ума сходим в апологии, а не курим, чел я не знал что если написать в глас "Приглашаю в Апологию для поднятия скила" все гильдии развалятся и игрокам будет некуда идти, прости но не у кого желания нет идти в Камелот видимо.
    Получается набор в гильдию апологию закрыт, соберитесь уже, если что можем поделиться слотами.
    Не понимаю только кого я ослабил, ты или читаешь между строк или прочитал одно мое сообщение из 5, все игроки которые играют у меня из других гильдий, ушли после развала гильдий единства и СВОИх, возможно конечно мне не стоило их принимать, больше так не буду.


    P.s По счет ИЗМАГИНУСА был рофл, просто он смешной и постоянно пытается поднять какую то гильдию, кто понял тот понял, СВОИх например он хорошо поднял на 10 место

  24. #64
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от MITRANHEP Посмотреть сообщение
    Скоро "Рассвет"
    Выхода нет.
    Ключ поверни и полетели...

    это очевидная вещь была ясна с самого запуска этого сервера, а теперь вот дюжину оставшихся там гильдий докинут в МГ где они с большой вероятностью расстворятся. Предлагаю вернуть название серверу "Горн Войны" - это будет справедливо под вывеской "МГ" мы уже походили)))
    Лучше название не трогать. А то люди приходят и путаются =)
    Плюс нам МГшникам старой закалки приятно =)
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  25. #65
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Мы уже с ума сходим в апологии, а не курим, чел я не знал что если написать в глас "Приглашаю в Апологию для поднятия скила" все гильдии развалятся и игрокам будет некуда идти, прости но не у кого желания нет идти в Камелот видимо.
    Получается набор в гильдию апологию закрыт, соберитесь уже, если что можем поделиться слотами.
    Не понимаю только кого я ослабил, ты или читаешь между строк или прочитал одно мое сообщение из 5, все игроки которые играют у меня из других гильдий, ушли после развала гильдий единства и СВОИх, возможно конечно мне не стоило их принимать, больше так не буду.

    P.s По счет ИЗМАГИНУСА был рофл, просто он смешной и постоянно пытается поднять какую то гильдию, кто понял тот понял, СВОИх например он хорошо поднял на 10 место
    Ну пригласили и молодцы! Мне нисколько не жалко, в свое время и к нам точно так же перетекал народ из гильдий послабее.
    Наслаждайтесь теперь своим скиллом! Проводите внутригильдийские бои, выигрывайте МЧД. Че теперь плакаться то?

    зы. https://alloder.pro/vz/ - тебе в помощь, ознакомься из каких игроков состоит твоя ги. Как ни странно , Единства там больше всех представителей.

  26. #66
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Через пару месяцев откроют Фронтир дубль -3 и потом через годик сольют с ВЗ))
    Если эта песочница с новичками действительно работает, то почему бы и нет)

  27. #67
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну пригласили и молодцы! Мне нисколько не жалко, в свое время и к нам точно так же перетекал народ из гильдий послабее.
    Наслаждайтесь теперь своим скиллом! Проводите внутригильдийские бои, выигрывайте МЧД. Че теперь плакаться то?

    зы. https://alloder.pro/vz/ - тебе в помощь, ознакомься из каких игроков состоит твоя ги. Как ни странно , Единства там больше всех представителей.
    я насчитал 7 человек

  28. #68
    Аватар для zoreg
    Горожанин zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Ну пригласили и молодцы! Мне нисколько не жалко, в свое время и к нам точно так же перетекал народ из гильдий послабее.
    Наслаждайтесь теперь своим скиллом! Проводите внутригильдийские бои, выигрывайте МЧД. Че теперь плакаться то?

    зы. https://alloder.pro/vz/ - тебе в помощь, ознакомься из каких игроков состоит твоя ги. Как ни странно , Единства там больше всех представителей.
    Отключи интернет пожалуйста, я наверное лучше знаю из кого состоит моя гильдия, зачем ты мне что то пытаешься показать и доказать.

  29. #69
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    В общем стоит только ждать или МГ + ВЗ или НБ + ВЗ или я уже не знаю что делать в этой игре, доминион раньше был самым важным контентом на который я приходил всегда, сейчас же даже я сам на него не прихожу и не вижу смысла туда ходить, но главное что статистика показывает что у нас все хорошо, скоро какая нибудь гильдия Камелот с лидером ИЗМАГИНУСОМ будет топ 1 на ВЗ и будет всем интересно, жаль только никто из этих игроков уже не будет донатить в вашу игру ибо те кто донатят просто уйдут, возможно кто то конечно получает удовольствие от постоянного нажатия "Пополнить счет", но лично я таких людей не видел, ибо донатить на фул времянки, донатить на улучшалки артефактов и прочего для того что бы стоять афк на доминионе ̶к̶а̶к̶о̶й̶ ̶т̶о̶ ̶б̶р̶е̶д̶
    Ну контент же пилят под 5%. Прошло некоторое время... 5% недовольны - а с кем нам играть-то.
    Я знаю выход - нужно делать в 12 сезоне контент для 1%, а прошлые 4% из 5% будут им для развлечения на полгодика.

  30. #70
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    я насчитал 7 человек
    Странно. У меня получилось 18 37к+
    Чел, тебя цензурят!!!
    ЗЫ Всегда был против объединений. Теплолюбивым норм - мне один траблы от этого.
    Последний раз редактировалось Unhappy; 02.11.2020 в 21:05.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #71
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    222
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от EroShan Посмотреть сообщение
    Но ведь название "Рассвет"более красивое, чем "Молодая Гвардия". Зачем объединённому серверу давать некрасивое имя?
    Вот именно верните нам великий Горн Войны)

  32. #72
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Ахахаха, разрабы, mission complete, respect++)))) На столько эти действия тупо выглядят, что просто жесть)

  33. #73
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ару, набили всех людей сервера в одну гильдию и плачут, что играть не с кем.
    Объединят - все пойдете в смерш и так же будете ныть, что играть не с кем.
    НБ если и объединять с кем-то, то только с мг. Империи нет на сервере.
    Да так оно и будет.
    Пришло время сокращать слоты в ги, а то топчикам скушно, а так хоть между собой подерутся, уже веселее.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  34. #74
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    P. S. Это очень ожидаемо, только не понятно на что рассчитывал народ, который типа решил начать заново на Рассвете)) ?
    "Начать заново" - это сильно сказано. Всё проще - хотя бы полгодика поиграть по-человечески, не имея против себя 13-х рун и 10-х артов.

    Цитата Сообщение от mistik12345 Посмотреть сообщение
    Создаем сервер - набираем людей - лутаем кеш - объединяем с молодой гвардией. Успешная схема, которая второй раз заходит.

    Жду весной новый сервер. Цирк))
    Давай я тебя еще посмешу :-) Если так будет, я снова пойду на новый сервер. Потому как вложив 500 рублей за полгода, я нормально поиграл. Менее 100 руб в месяц - более чем адекватная цена за такой кайф. Другое дело, что народ не понимает своего счастья. А вечно ничто не длится, даже наша грешная жизнь.

    Для всех, отписавшихся в теме. Рассвет умер уже пару месяцев назад, когда там появился первый серьёзный донат. Тогда же ушли кто куда очень многие игроки, которые, как и я, пришли на Рассвет только потому, что на других сервах не выдерживали донатную гонку. И я тогда же ушёл. Ну а те, кто с восторгом воспринял возможность обвешать перса донатными плюшками и стать круче, чем я - тех действительно грац. Потому как на МГ доната по-любому больше, и надо будет или серьёзно доплатить, или уходить. К Сильване всё вышесказанное не относится - чтобы сделать персу 13 руны при курсе крошки 4:1кри, нужно быть настолько фантастически богатым, что миллион туда, миллион сюда - это малозаметные мелочи.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  35. #75
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    из 4ех ги сделать одну, и плакать, что не с кем воевать

  36. #76
    Аватар для zoreg
    Горожанин zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Странно. У меня получилось 18 37к+
    Чел, тебя цензурят!!!
    ЗЫ Всегда был против объединений. Теплолюбивым норм - мне один траблы от этого.
    Где у тебя 18 получилось? Тогда меня тоже посчитай, я 2 года назад в единстве играл.

  37. #77
    Аватар для BTSonyeondan
    Бродяга BTSonyeondan на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А что если у меня и на МГ и на Рассвете забиты все слоты под персонажей и на каждого я хотя бы раз в месяц захожу?? Просто сольют половину персов в никуда?

  38. #78
    Аватар для tim1000
    Горожанин tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз tim1000 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    73
    Репутация
    251
    Цитата Сообщение от BTSonyeondan Посмотреть сообщение
    А что если у меня и на МГ и на Рассвете забиты все слоты под персонажей и на каждого я хотя бы раз в месяц захожу?? Просто сольют половину персов в никуда?
    В прошлый раз всё персы были впихнуты в два листа выбора. Типо не удалят, не парься =)
    Неожиданно зазвучали фанфары, и я обнаружил у себя в руке банку с опытом. Опыт оказался горьким. Великий, а у тебя есть опыт с ванильным вкусом?

  39. #79
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Да уже никого не осталось из твоего единства почти, на кого разбираться то? Еще тогда это было уже скорее даже не объединение а просто переход некоторых людей из-за того что там лидер не имел желания играть и желающих продолжить то что делал он как я понял не было.
    От лица лидера не самой плохой гильдии на ВЗ могу сказать прямо что отток людей идет очень быстрый и люди не имеют желания уже играть в ваш проект и дисбаланс даже тех же шмоток с ЦН из-за которого лично от меня ушло 2-3 очень сильных игрока после введения 111 шмота лимон из ЦН, одеваться 3-4 месяца в 111 шмот только ради мчд, было бы очень смешно если бы не было так грустно, сделайте уже 2 сервера, может будет хоть ради чего стараться, иначе я уже не вижу смысла.
    Ты в самом деле думаешь, что народ с сервера по убегал из-за какого-то ЦН шмота? Ну ты еще пак нитки или еще кого-то посади на персов, тогда вообще будете в одни ворота мяч пинать, ой а это уже произошло... А поводу МГ могу сказать, что теперь там будет конкуренция (нет) и те кто бегает на тот сервер теперь заиграют в интересное ЧД (нет). Виноваты все, начиная с вас, заканчивая нами, если ты понял о чем я. Убили ЧД контент мы, а не разработчики.

    P.S. А ну да, еще разработчики поощряют такое наглое и открытое пересаживание/подсадки на персов, ну вы там ребята позакрывайте еще годик глазки на весь этот цирк, посмотрите что от вашего проекта останется. Ведь платежеспособная аудитория это игроки топ контента или около топ, за исключением некоторых людей которые донатят в игру лишь для того, что-бы папки игры делали им разные титулы

  40. #80
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Где у тебя 18 получилось? Тогда меня тоже посчитай, я 2 года назад в единстве играл.
    так ты тоже вхож в список
    Статистика.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения