Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов «Молодая Гвардия» и «Рассвет»
     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 210
  1. #121
    Аватар для Anatoliich
    Батрак Anatoliich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Anatoliich создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    15
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Мы нигде и не заявляли, что рейтинги игроков с Рассвета будут "смешаны" с рейтингами МГ

    Советуем сперва дождаться объявления даты и деталей объединения, прежде чем опускать руки.
    Предлагаю поступить иначе, зачем объединять рассвет с молодой гвардией по старой схеме объединения.
    Я предлагаю объединить рассвет ( лигу и империю) только с одной фракцией, Империей и распихать их на все сервера равномерно , без учёта тех кто только прокачивался там при открытии сервера.

    Посмотрите на аллодер про сколько игроков лиги и сколько имперцев с гс от 35 к .

    Империя исчезает, нам нужна свежая кровь.

    Также по поводу гильдий, сделайте максимум 50 чел в гильдии, и реальгар давать только за ЧД, ОД уберите полностью.
    Многие слакают в топ ги из -за реальгара, пусть начнут шевелиться.
    Что касается того, что многие сидят в таких ги ради общения и всяких там сборов в компас , охоту, 3х3 и т.п., можно сделать альянсы из 3 гильдий, как раз 150 слотов.
    Особенность альянса- общий чат, людям нужен в первую очередь чат, а то что они в разных гильдиях, будет уже вторично
    Последний раз редактировалось Anatoliich; 03.11.2020 в 14:41.

  2. #122
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Какой пак нитки чел? Зачем ты несешь весь этот бред? Объясни где нитка, на кого мне сажать эту нитку? что бы на чд победить? Как много вопросов и так мало ответов.
    Не понял прикола про поощрения, чел ты ходишь 3х3 и тебе никто не мешает, играй спокойно ) Зачем ты придумываешь того чего нет? 3 палача апологии по 3х3 на ВЗ и 0 палачей по 6х6 и ты зачем то пришел сюда и написал эту глупость.
    Пробиваю огромный facepalm, расскажи кому ни будь другому про то, что на ваших куклах сидят ВЗшники. Мне тебе скинуть ссылочку ниточника который открыто видосы делал на персонажах которые состоят в вашей гильдии? Это же он, да ?https://www.youtube.com/watch?v=718MO5SWMcU&t=26s И грош цена твоим словам о том, что там не сидят пак нитки или пак НБшников залетающий на РЧД Лучше бы ты сюда не залетал со своим нытьем по поводу афк ЧД на ВЗ

  3. #123
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Валера просто маленькая девочка, которая до сих пор на тебя обижается за то что ей не дали палача) Слепая ярость настолько заполнила его глаза, что теперь он регает в 2 часа дня, оправдывая это тем что и вечером всех выиграет и не видит смысла потеть) Не знаю конечно о какой вообще нитке речь, когда даже ты на ЧД бывает ходишь с цыфрой и компанией. Если бы у тебя реально был хотя бы пак ниточников, 6х6 палачами не были бы панды, которые заходят на сервер раз в неделю.
    Ну и да, про разницу часовых поясов, личного времени людей, работы и всех остальных основополагающих факторов ты видимо не слышал, ты же как сорняк прирос к монитору и света белого не видишь, ну да ладно, речь не об этом. Мб для тебя очевидные вещи напишу, но мало ли и ты не знал, что активность с таким временным окном установили специально для того, что-бы эту активность могли посещать люди с разным часовым поясом. Ты вечно пытаешься мне что-то доказать, дак регни ты днем и докажи. Залетел в тему и начал вещать людям информацию которая вообще ни коем образом не относится к данной теме, впрочем ты как всегда , в своем репертуаре.
    Последний раз редактировалось SuperBlast; 03.11.2020 в 14:57.

  4. #124
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Что то вся тема скатилась в обычный каламбур, виной которой, люди сами и являются. Эго дело такое, не считаю что его не должно быть, но ныть из-за отсутсвие типо Чд, когда все играющие в 1 ги, чего тут может быть? Да гильдии надо снижать до 24ч и вот тогда и повеселимся, когда ГД домоседы будут вынуждены ходить на чд)

  5. #125
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Что то вся тема скатилась в обычный каламбур, виной которой, люди сами и являются. Эго дело такое, не считаю что его не должно быть, но ныть из-за отсутсвие типо Чд, когда все играющие в 1 ги, чего тут может быть? Да гильдии надо снижать до 24ч и вот тогда и повеселимся, когда ГД домоседы будут вынуждены ходить на чд)
    Боюсь ситуацию в целом правки по снижению слотов в ГИ до 24 чел не помогут. Играют две калеки и к этим двум сядут еще две, только с другого сервера, круговорот игроков между серверами

  6. #126
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Боюсь ситуацию в целом правки по снижению слотов в ГИ до 24 чел не помогут. Играют две калеки и к этим двум сядут еще две, только с другого сервера, круговорот игроков между серверами
    Меня вся эта ситуация забавляет, когда был еще стундетом, а сейчас можно Хоя 30 лет врубать и в это песни я найду сакральный смысл который не видел в 14 лет. Но от проблемы мы далеко не уходим, я топлю за онлайн и упразднения саппортов как таковых, показываю стримы и пытаюсь как то показать игру в лучшем свете и не много ослабить стереотип. Что же моя задница из которой сыпется песок, взрослые дядьки и тётки (если конечно там пересадчиков нет), так же страдают от проблем от которых страдает другие, тока у них в умах проблема донат, когда следствию ОНЛАЙН становиться слишком мал, что бы это считалось онлайн игрой..
    Го акцию ни рубля в АО до 22 декабря, так сказать покажем силу комьюнити, ведь кривой баланс, донат и т.д., это причины- следствия которых слабый онлайн, а судя по этой темы, топы убер донатеры тоже горят мол онлайна нет))

  7. #127
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Что то вся тема скатилась в обычный каламбур, виной которой, люди сами и являются. Эго дело такое, не считаю что его не должно быть, но ныть из-за отсутсвие типо Чд, когда все играющие в 1 ги, чего тут может быть? Да гильдии надо снижать до 24ч и вот тогда и повеселимся, когда ГД домоседы будут вынуждены ходить на чд)
    Зря ты, они не поймут, они там давно на своей волне в свою игру играют. И к ним иногда даже прислушиваются отчасти и ориентируются на них, да только от этого еще хуже в перспективе становится.

  8. #128
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Интересно когда же я сбежал на другой сервер, клоун.
    Между твоей бытностью в едиках и апо. Или парни с НБ наврали, что ты у них играл?)
    Чет тебя не по теме порвало, бедолага. Чем я тебя так задел, татарченок?) У тебя только с именем Витя на Шолфейке играет пара человек, учитывая твои происки в 9.0 это мегасмешно.
    Тебе ведь не нужна никакя конкуренция, только её видимость, чтобы твои изи победы имели соц. смысл. Кому ты тут чешешь про конкуренцию то? Тем кто не в теме пытаешься по ушам проехать? Или создать видимость того, что у тебя есть мозг?
    Конечно твоя версия того, что произошло у меня в гильдии оч интересна, но ты выглядешь еще более глупо, когда выставляешься за истину свои влажные фантазии)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #129
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Зря ты, они не поймут, они там давно на своей волне в свою игру играют. И к ним иногда даже прислушиваются отчасти и ориентируются на них, да только от этого еще хуже в перспективе становится.
    Что не поймут, и так знаю. Поведение волонтёров и их стримы мне довольно много доставляют, кроме позора там ничего нет. (Хоть и говорил это , и в коментах мне писали про это, но виноваты сами разрабы в этой каше). Проходить ВЕСЬ топ контент благодаря абузам системы, это виноваты в первую очередь разрабы, а игроки тупо пользуются ибо так проще. Сам Ниточник фармил по вск 6х6 и прекрасно понимаю о чем пишу и говорю на стримах.
    Самое страшно что люди уже перестали считать это абузом и кидать петиции, жалобы и т.д. в виновников, списывая на 3 калеки.

  10. #130
    Аватар для zoreg
    Горожанин zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Пробиваю огромный facepalm, расскажи кому ни будь другому про то, что на ваших куклах сидят ВЗшники. Мне тебе скинуть ссылочку ниточника который открыто видосы делал на персонажах которые состоят в вашей гильдии? Это же он, да ?https://www.youtube.com/watch?v=718MO5SWMcU&t=26s И грош цена твоим словам о том, что там не сидят пак нитки или пак НБшников залетающий на РЧД Лучше бы ты сюда не залетал со своим нытьем по поводу афк ЧД на ВЗ
    Пак нитки и пак НБшников, еще армада, мне кажется или ты слишком много придумываешь, иди проспись, а то вы уже настолько обиженные что вам мерещится пак нитки и какие то НБшники которые вас побеждают 😂
    Уже хочется тебе прямо сказать что такую гильдию сильную как СВОИ было не победить без друзьяшек с армады, смерша, нитки, и Руси что бы ты порадовался поставил мое сообщение в рамку.
    Кстати как там БезВоли в МИ ходится? А то мне же интересны твои успехи, мы же всетки не плохо с тобой общались какой то промежуток времени когда ты только вернулся и не был таким ̶н̶ы̶т̶и̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶д̶у̶р̶а̶ч̶к̶о̶м̶ как сейчас.

  11. #131
    Аватар для zoreg
    Горожанин zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Между твоей бытностью в едиках и апо. Или парни с НБ наврали, что ты у них играл?)
    Чет тебя не по теме порвало, бедолага. Чем я тебя так задел, татарченок?) У тебя только с именем Витя на Шолфейке играет пара человек, учитывая твои происки в 9.0 это мегасмешно.
    Тебе ведь не нужна никакя конкуренция, только её видимость, чтобы твои изи победы имели соц. смысл. Кому ты тут чешешь про конкуренцию то? Тем кто не в теме пытаешься по ушам проехать? Или создать видимость того, что у тебя есть мозг?
    Конечно твоя версия того, что произошло у меня в гильдии оч интересна, но ты выглядешь еще более глупо, когда выставляешься за истину свои влажные фантазии)
    Не могу даже назвать игрой то что было тогда, но на то были свои причины, то как ты это приподносишь выглядит совсем не так как было на самом деле.
    Если я сегодня гайд запишу на какой то кукле пойдешь в комментарии ныть что Апология офигела со своими пересадками? Кстати подписывайтесь на мой канал.
    Так смешно вас читать когда такая гильдия как СВОИ пишет такие вещи.
    По счет развала вашей гильдии я сказал ( ИМХО ), открой пожалуйста браузер и узнай что это значит, станет намного легче все это воспринимать.
    Какая мне нужна видимость конкуренции, если я через всю эту конкуренцию прошел лучше чем вы, судя по статистике доминиона и то какой была апология год назад. Видимо это вам нужна была только видимость и когда она действительно появилась ты начал заходить раз в неделю и от тебя все ушли.

  12. #132
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Не могу даже назвать игрой то что было тогда, но на то были свои причины, то как ты это приподносишь выглядит совсем не так как было на самом деле.
    Если я сегодня гайд запишу на какой то кукле пойдешь в комментарии ныть что Апология офигела со своими пересадками? Кстати подписывайтесь на мой канал.
    Так смешно вас читать когда такая гильдия как СВОИ пишет такие вещи.
    По счет развала вашей гильдии я сказал ( ИМХО ), открой пожалуйста браузер и узнай что это значит, станет намного легче все это воспринимать.
    Какая мне нужна видимость конкуренции, если я через всю эту конкуренцию прошел лучше чем вы, судя по статистике доминиона и то какой была апология год назад. Видимо это вам нужна была только видимость и когда она действительно появилась ты начал заходить раз в неделю и от тебя все ушли.
    Столько бессмысленной воды, а на вопрос не ответил. Челики с НБ придумали, что ты там играл? Ноешь про пересадки только ты, потом заявляешь, что на МЧД с пересадками никогда бы не регнул, а потом регаешь в пати пересадок. Ты-низшее существо, удивительно, что ты набрался тупости выблевать что-то на форуме, на твоем месте надо сидеть молча и ждать когда про твои подвиги забудут.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #133
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Пак нитки и пак НБшников, еще армада, мне кажется или ты слишком много придумываешь, иди проспись, а то вы уже настолько обиженные что вам мерещится пак нитки и какие то НБшники которые вас побеждают 😂
    Уже хочется тебе прямо сказать что такую гильдию сильную как СВОИ было не победить без друзьяшек с армады, смерша, нитки, и Руси что бы ты порадовался поставил мое сообщение в рамку.
    Кстати как там БезВоли в МИ ходится? А то мне же интересны твои успехи, мы же всетки не плохо с тобой общались какой то промежуток времени когда ты только вернулся и не был таким ̶н̶ы̶т̶и̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶д̶у̶р̶а̶ч̶к̶о̶м̶ как сейчас.
    Не знаю о чем с тобой еще можно говорить, когда ты бредишь. Тебе видос кинули на всеобщее обозрение, который нарушает пользовательское соглашение , о посещении рейтинговых активностей на чужих персонажах, а ты еще что-то упираешься чего-то, на личности переходишь. Ты если хочешь на личности переходить, то не лучшее место и тему выбрал. Слишком высокого мнения ты о себе. И да, с тобой общаться, себя не уважать

  14. #134
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Верните пак НБшников домой,не с кем воевать

  15. #135
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    Верните пак НБшников домой,не с кем воевать
    Ну вот тебе и ответ, где они кочевали время от времени

  16. #136
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    Верните пак НБшников домой,не с кем воевать
    Но ведь они точно не у Вадима, это животное не может обманывать)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #137
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    А вы можете сказать что за пак,а то я сам не знаю

  18. #138
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Действительно Виталя, давай тогда поговорим про твою куклу на которой пол ВЗ сидело, жаль я туда не попал, а так хотелось поиграть на кукле лидера (казначея) гильдии СВОИ.
    Лидера увы скинули из-за того что там играют тысяча людей, пересадки вроде как легализованы? разве нет, поэтому я тебе ничего про это не говорю, только жаль ты этого еще не можешь осознать и приходится тебя в это тыкать лицом.
    Можно поговорить про любую куклу которых сейчас в игре 95% и сказать что на ней за 10 лет сидел не один человек, о нет, как же так, примерно то же самое ты сейчас говоришь и выглядит это тупо.
    Ничего более убого нельзя было придумать в овтет.
    У тебя на ЧД персах по 30 операторов, а я на что на шестеры, что на трёхи, что на ЧД играю сам. Может быть когда-то давно кто-то за меня ходил в рейд, не буду спорить. Но это даже рядом не стоит с тем беспределом, который ты во имя здравой конкуреции устроил у себя в гильдии. Как у тебя, животное, наглости хватает, вылезать на форум и ныть про конкуренцию то? Совсем мозгов нет или что?) У меня есть скрин, где ты пишешь, что с пересадками на МЧД не регнешь, ты сам то понял зачем это писал, дурачек?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    А вы можете сказать что за пак,а то я сам не знаю
    Да там пара залетных, ничего серьезного, но факт есть факт, у Вадима в гильдии засветились все сервы) Конечно, взаради конкуренции.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #139
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Действительно Виталя, давай тогда поговорим про твою куклу на которой пол ВЗ сидело, жаль я туда не попал, а так хотелось поиграть на кукле лидера (казначея) гильдии СВОИ.
    Лидера увы скинули из-за того что там играют тысяча людей, пересадки вроде как легализованы? разве нет, поэтому я тебе ничего про это не говорю, только жаль ты этого еще не можешь осознать и приходится тебя в это тыкать лицом.
    Можно поговорить про любую куклу которых сейчас в игре 95% и сказать что на ней за 10 лет сидел не один человек, о нет, как же так, примерно то же самое ты сейчас говоришь и выглядит это тупо.
    Ты верно говоришь, пересадки легализованы, но посещения на них рейтинговых активностей - нет. Если ты серьёзно думаешь, что в афк ЧД контенте виноваты треклятые разработчики со своим 111 шмотом!!11, то рофлан поминки дружок, играй дальше в афк ЧД

  20. #140
    Аватар для zoreg
    Горожанин zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    А вы можете сказать что за пак,а то я сам не знаю
    Никто не знает кроме этих клоунов у которых уже старческий маразм
    Ветал с тобой невозможно общаться нормально, ты упертый как не знаю кто, я пытаюсь тебе объяснить по фактам что бы ты успокоился а ты несешь какую то ересь.

  21. #141
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Никто не знает кроме этих клоунов у которых уже старческий маразм
    Ветал с тобой невозможно общаться нормально, ты упертый как не знаю кто, я пытаюсь тебе объяснить по фактам что бы ты успокоился а ты несешь какую то ересь.
    Ты по фактам только общие фразы кидаешь, а сам даже на простой вопрос ответить не можешь. Играл ли ты на НБ или нет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  22. #142
    Аватар для zoreg
    Горожанин zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ты по фактам только общие фразы кидаешь, а сам даже на простой вопрос ответитшь не можешь. Играл ли ты на НБ или нет.
    Я тебе написал об этом выше, ты читаешь между строк или что?

  23. #143
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Я тебе написал об этом выше, ты читаешь между строк или что?
    Потрудись процитировать, пожалуйста.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #144
    Аватар для zoreg
    Горожанин zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Ты верно говоришь, пересадки легализованы, но посещения на них рейтинговых активностей - нет. Если ты серьёзно думаешь, что в афк ЧД контенте виноваты треклятые разработчики со своим 111 шмотом!!11, то рофлан поминки дружок, играй дальше в афк ЧД
    По счет рейтинговых активностей я писал тоже выше, не знаю зачем забивать форум столь тупыми сообщениями где 2 обиженных человека несут какой то бред, не трать свое время на такое бесполезное занятие, лучше иди набей себе еще +30 птсов на трешечке что бы тебя точно никто не обогнал ( хотя это никому не надо, но не будем об этом )

  25. #145
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Копец школьник завелся

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #146
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Виталя,но по сути в том что конкуренция от части падает из-за разработчиков он прав.Играя с 8 сезона я видел конкуренцию на серверах только при объединение крупных серверов,типо как было с НБ вначале и с ВЗ

  27. #147
    Аватар для zoreg
    Горожанин zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    246
    Какой же ты глупый Ветал, думаю стоит закончить этот бесполезный бредовый диалог

  28. #148
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    Виталя,но по сути в том что конкуренция от части падает из-за разработчиков он прав.Играя с 8 сезона я видел конкуренцию на серверах только при объединение крупных серверов,типо как было с НБ вначале и с ВЗ
    Увожаемый, я с этим не спорю. Просто когда чел, у которого на кажлом ЧД персе по 70 операторов высирает что-то про конкуренцию, мне становится смешно. А в целом ты прав, вина разраба здесь главная.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Какой же ты глупый Ветал, думаю стоит закончить этот бесполезный бредовый диалог
    То есть на вопрос ты не ответишь?) Ничего нового.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #149
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Вы думаете,что Рассвет пустят в Русь?У рассвета нет даже 1%ного шанса туда попасть.
    Это был ответ на просьбу объединения с ВЗ, не уточнил, моя ошибка. А что касается Рассвета, предположу, сольются со средними ги, наберутся сил и выше к топам)) что уж тут гадать) посмотрим)

  30. #150
    Аватар для zoreg
    Горожанин zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя zoreg создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    76
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Увожаемый, я с этим не спорю. Просто когда чел, у которого на кажлом ЧД персе по 70 операторов высирает что-то про конкуренцию, мне становится смешно. А в целом ты прав, вина разраба здесь главная.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------



    То есть на вопрос ты не ответишь?) Ничего нового.
    Прочитай пожалуйста еще раз то что я писал, в одном из моих сообщений выше это написано первым предложением.

  31. #151
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    По счет рейтинговых активностей я писал тоже выше, не знаю зачем забивать форум столь тупыми сообщениями где 2 обиженных человека несут какой то бред, не трать свое время на такое бесполезное занятие, лучше иди набей себе еще +30 птсов на трешечке что бы тебя точно никто не обогнал ( хотя это никому не надо, но не будем об этом )
    Не знаю в чем наша обида, но твою я вижу точно. Так надрываться, тренировать пати, собирать народ и все ради афк ЧД (ведь ты живешь этой игрой),а после в этой теме слезно просить слияние ВЗ с каким либо другим сервером. К твоему сведенью сервер Вечный Зов является одним и самых густо населенных серверов, так что играй и не бухти. А да, можешь взять лоу ПТСную куклу и попытаться слить мне рейтинг (** зачем это, ведь мне пофигу и мой плей тайм 2-3ч в неделю). Вытираю руки от этой грязи и больше не смею занимать свое и твое время)

  32. #152
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,447
    Репутация
    38644
    Цитата Сообщение от zoreg Посмотреть сообщение
    Прочитай пожалуйста еще раз то что я писал, в одном из моих сообщений выше это написано первым предложением.
    А я тебя после этого попоросил процитировать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #153
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Все конечно видеть это грустно даже, когда серваки соединяют из за постоянных оттоков игроков из игры, может стоит разработчикам наконец задаться вопрос что они не так делают? Команда тестеров, которая ''якобы'' проверяет баги умудряется падать в новую бездну, каждую вторую неделю от количество багов, которая проходит через их тесты и даже каким то образом это информация попадает другим игрокам, а разработчики то ли не может все успеть то ли их собственные тесторы дурят оставляя эти все баги и умалчивая про них. Большая часть гильдий ходят на чд только ради опыта искры и чести, которые пвп игроки добываю своими силами, оставляя за бортом большую часть игроков, которые в гильдии состоят для галочки или занимаются своей движухой, я уверен, что есть гильдии, которые ходят на чд и рчд и в этот же момент часть их игроков летает в аномальном секторе для фарма той же самой честь, только еще они там ценности получаются. Предлагаю вам сделать два принципа фарма реальгара по рейтингу в пвп и пве контенте и вы даже сами обратите внимание, насколько быстро посыпятся сами основы гильдии, где большая часть разойдется друг от друга, понимания, что они в пве направление за рейтинг могу себе сами нафармить этот реальгар, однако просто остается вопрос по поводу, как сделать такой фарм рейтинга, я лично не поверю в систему ''Края мира'' про уровневые данжи на время, потому что вы сами же не можете его сделать. Количество мест в гильдии является 150 человек их них только 24 могут попасть в среду на рчд и только 24 человека добывают рейтинг своей гильдии, как остальные идет только ради чести и опыта искры и может какой то потасовки в драках, так понимая что их гильдия займет высокое место и они получат много реальгара, так сократите количество гильдии до пусть будет 30-40, но придумать систему пве фарма реальгара, а остальные пусть месяться в своем пвп или же это пвпшерам даст понять, что на каждого пвп игрока будет 5 пве игроков? Суть в чем моей это всей писанины и высказывания: ''Сделайте уже нормальную балансировку классов, расчитайте наконец формулу урона и отхила, а также получаемый урон по игрокам, мне кажется просто стыдно насколько вы не знаете свою же игру это я говорю про тех кто ападет жрецов в уроне оставляя куча багов на него, лука, инжа за 11.0 и далее. Сделайте игровой фарм золота, где не будет основа только на торговле с игроками и отвественного человека за испытание крови, которому до сих пор в голову не пришла простая идея, чтобы не абузили на фарм голды, это убрать отметки о достижения за рейтинг и оставить ту самую основу, про которую вы говорили, что он нужен для ордена и получение оттуда вещей. Сделать старые локи актуальными также можно, добавив ценности туда виде расходников, а не постоянно штамповать новые и потом их забрасывать, и часть игроков будет фармить эти ценности, даже банально на расходники игровые, которые будут всегда актуальными.'' Можно еще многое, что предложить вам, но как вы сами пишете все упирается в деньги и время за подобные вещи, хотя я бы сказал в лень и не выгодное состояние то, что оно себя окупит.

  34. #154
    Аватар для miks2198
    Горожанин miks2198 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    59
    Всем с рассвета, welcome to the подписка

  35. #155
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от mongol33 Посмотреть сообщение
    Великие ПиВэПэшеры оказываться....ведут себя как девочки легкого поведенияЧитаешь вас и диву даешься,до чего докатился проектЭто печально.Дают своих кукол чтобы ходили на активности...мда уж...
    И это длится многие годы и стало для них повседневной рутиной. И эта же прослойка людей втирает про комфортную систему одевания, требующую сущие копейки времени и денег (в компаса один кукловод, в рейд второй), про то что донат теперь стоит копейки (куклы то дешевые) и они же состоят в "опросниках" разрабов и прочая и прочая.
    А сделать с ними ничего нельзя тк они приносят львиную долю доходов, из-за чего разрабы давно на них смотрят сквозь пальцы, а то и полуофициально одобряют.

  36. #156
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Почему тема слияния двух серверов превратилась в лютый срач между игроками, которые ни к одному из них отношения не имеют?

    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение
    Клево быть мамкиным экономистом?
    По существу есть что сказать или как обычно?

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    И эта же прослойка людей втирает про комфортную систему одевания, требующую сущие копейки времени и денег (в компаса один кукловод, в рейд второй)
    Садить кого-либо на свою куклу ради одевания нет никакого смысла, потому что одевание не требует хотя бы сколько-нибудь ощутимых трат времени. К теме слияния серверов это тоже никакого отношения не имеет, бтв.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  37. #157
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Почему тема слияния двух серверов превратилась в лютый срач между игроками, которые ни к одному из них отношения не имеют?
    ну как минимум это веселей, чем обсуждать саму тему, которая не первый раз происходит

    Садить кого-либо на свою куклу ради одевания нет никакого смысла, потому что одевание не требует хотя бы сколько-нибудь ощутимых трат времени. К теме слияния серверов это тоже никакого отношения не имеет, бтв.
    есть, в свое время, в одной ги в который я был, на одном персе было 2 разных человека, одному нравилось исключительно пвп, а второму исключительно пве, дело вкусов же.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #158
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Садить кого-либо на свою куклу ради одевания нет никакого смысла, потому что одевание не требует хотя бы сколько-нибудь ощутимых трат времени. К теме слияния серверов это тоже никакого отношения не имеет, бтв.
    Только почему-то это повсеместно встречается в крупных ги) Когда хозяин топового перса заходит лишь на дейлики и отлёт ключей, а подсаженный пвпшер ходит на домик, рейты, высокие компаса и так далее. Некоторые даже умудряются на одном персе 3-4 человека совмещать. Если бы лично не сталкивался, то не поверил.

  39. #159
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Только почему-то это повсеместно встречается в крупных ги) Когда хозяин топового перса заходит лишь на дейлики и отлёт ключей, а подсаженный пвпшер ходит на домик, рейты, высокие компаса и так далее. Некоторые даже умудряются на одном персе 3-4 человека совмещать. Если бы лично не сталкивался, то не поверил.
    А еще во времена активного сбора 10х артов, операторы кукол - фармеры эссенций неплохо так зарабатывали и были просто нарасхват.

  40. #160
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    А с какого пива вас понесло на оскорбления?
    У меня за 10 лет игры очень много скопилось чужих тайн. Игра, действительно, на определённом этапе многим помогла...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

     Ответить в теме
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения