Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Суслангер
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 141
  1. #81
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Сюжет не интересен,что нового будет?

  2. #82
    Аватар для Surale
    Лига Кадет Лиги Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться Surale может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от desail Посмотреть сообщение
    Взяли концепцию из скайфорджа абсолютно полностью там целая локация-пустыня буря черви)
    Суслангер задолго до скайфорджа вышел.

  3. #83
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    А вы новых мобов из доты чтоль срисовываете?

  4. #84
    Аватар для pitkamitka
    Воин pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший pitkamitka просто очень хороший
    Регистрация
    04.05.2013
    Сообщений
    568
    Репутация
    377
    мммм боевая фура

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    Сюжет не интересен,что нового будет?
    Разработчики игры такое очучение что немного ( я извиняюсь сразу) отстали по концепции онлайн игр, сейчас в почете сессионные игры зашел поиграл и вышел, и потому людям хочется балансировки классов и хоть какое то изменение в одевании куклы. Знаете вот у меня "синдром эльфийской лучницы" я хочу играть за мага с мечем - это жрец в данном случае, но он теперь проигрывает каровику...Суслангер - его упоминает нпс в Незебграде..6 уровня, новая лока пройдется за месяц - люди играют в ЦС и Ал-риат.

    п.с. я чет начал адекватное писать но сорвался. можно чтобы все классы на манекене давали в атаке 1 цифру?+-


  5. #85
    Аватар для orkamungus
    Батрак orkamungus на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А эмблему очков заимствовали из вахи 40000(эмблема нуршла)

  6. #86
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от pitkamitka Посмотреть сообщение
    мммм боевая фура

    ---------- Сообщение добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:58 ----------



    Разработчики игры такое очучение что немного ( я извиняюсь сразу) отстали по концепции онлайн игр, сейчас в почете сессионные игры зашел поиграл и вышел, и потому людям хочется балансировки классов и хоть какое то изменение в одевании куклы. Знаете вот у меня "синдром эльфийской лучницы" я хочу играть за мага с мечем - это жрец в данном случае, но он теперь проигрывает каровику...Суслангер - его упоминает нпс в Незебграде..6 уровня, новая лока пройдется за месяц - люди играют в ЦС и Ал-риат.

    п.с. я чет начал адекватное писать но сорвался. можно чтобы все классы на манекене давали в атаке 1 цифру?+-
    И в чем тогда смысл классов, если у них только иконки и анимации отличаются? Всегда должно быть так, что какой-то класс приспособлен лучше под свою роль чем другие, не должен мистик у которого главной фишкой заявляли контроль передамаживать ханта или вара с двуручкой, даже если они оба всё влили в ДД. Другой вопрос что и катастрофического отставания не должно быть, но это был бич аллодов всю жизнь, во времена 40-47 капов ханты были самым убогим классом на земле, урон они набирали катастрофически долго(и по факту ролял он только в рейдах и изредка на боссах где физ урон в почете был), теперь ханты имба уже который сезон, и такие качели разрабы убрать уже не смогут, сколько раз они уже ломали старые механики и вводили новые, переделывали статы, шмот, вводили доп шмот итд - всё равно плохому танцору что-то да мешает.

  7. #87
    Аватар для Refiral8
    Скиталец Refiral8 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Это че я тупо манки кингов буду бить весь сезон?

  8. #88
    Аватар для moskvi4ka89
    Скиталец moskvi4ka89 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Как вернуться на суслангер если не открыт тп??

  9. #89
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от moskvi4ka89 Посмотреть сообщение
    Как вернуться на суслангер если не открыт тп??
    Через гипат, там портал открывается в списке сразу, посмотри внимательно



  10. #90
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Через гипат, там портал открывается в списке сразу, посмотри внимательно
    Не могу найти(
    Последний раз редактировалось avelDenan; 26.12.2020 в 01:10.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  11. #91
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Не могу найти(

  12. #92
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Ох спасибо огромное, совсем слепым стал
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  13. #93
    Аватар для spinoz3za
    Сержант гвардии spinoz3za скоро станет достаточно известным spinoz3za скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,462
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    Ох спасибо огромное, совсем слепым стал
    А кто это у нас тут палится, а у кого это у нас тут много свободного времени?)
    Лилитка, ну вот шо ты начинаешь, нормально же общались))
    Суроведядько. Чемпион мчд урожая 2014


    За вами я бежал весь день
    Сказать как вы мне безразличны

  14. #94
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от spinoz3za Посмотреть сообщение
    А кто это у нас тут палится, а у кого это у нас тут много свободного времени?)
    Лилитка, ну вот шо ты начинаешь, нормально же общались))
    Палиться у меня хп на некре, не пойму как они хилят себя и групу =_=, а я что?) А я не чо))
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  15. #95
    Аватар для Polart228
    Бродяга Polart228 печально известен в этих местах
    Регистрация
    15.10.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как вернуться на Суслангер, если телепортировался с него и нет порталов.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 09.01.2021 в 01:18. Причина: оверквотинг.

  16. #96
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Не знаю, как у тебя, но у меня перерода по кд тпшит на гипат к телепорту или на сам суслангер, как зайду в ао



  17. #97
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    В списке телепортов ищи Джунский портал


  18. #98
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    дельнейшего периодического сотрудничества;... Ребята, я уже давным-давно стар для всего этого дерьма, я не знаю, что такое С++14-17 и т.д. Но ведь Вы ищете человека на зарплату в сотни тысяч рублей... Неужели, нельзя такие ляпы исключить, хотя-бы в описании вакансии.

  19. #99
    Аватар для kenn1234
    Батрак kenn1234 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Когда уже закончится игра Жрецы Онлайн.
    Это просто не возможно играть. Просто возмутительно, почему до сих пор не сделали баланс классов. Почему нельзя это сделать? У меня это один вопрос из нескольких. Люди просто уходят с игры, потому что становится невозможно наслаждаться игрой.
    Это относится и к экипировки.
    Её добыча становится очень мутной. Потому что, что бы взять себе и поднять лвл шмотья, тебе нужно потратить 1-2ляма голды на одну. Это просто бред.
    Прошу вас, разработчики! УСЛЫШЬТЕ ЭТО И ПРЕДПРИМИТЕ КАКИЕ ХОТЯ БЫ НИБУДЬ МЕРЫ!

  20. #100
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Даже не знаю как оценить творение сценаристов...

    События развивались так...

    1. Суслангер после обновления накануне Бури.

    2. Чистилище

    3. Воскрешение в текстурах "на троих"

    4. Телепортация опять в текстуры.

    5. Телепортация с помощью гоблина.

    Идите с миром и с бафом "усталость" на свою Бурю.

    Название: Allods_210122_215611.jpg
Просмотров: 1879

Размер: 160.6 Кб

    Название: Allods_210122_215920.jpg
Просмотров: 1770

Размер: 79.4 Кб

    Название: Allods_210122_220107.jpg
Просмотров: 1898

Размер: 23.6 Кб
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  21. #101
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю как оценить творение сценаристов...
    тоже в эту ситуацию попал сегодня, но без проблем выбрался обычным ТП
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #102
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    тоже в эту ситуацию попал сегодня, но без проблем выбрался обычным ТП
    Просто не хотелось опять в городе оказаться, и снова по кругу сливать мирру на ровном месте.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  23. #103
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Попробуйте в следующий раз просто остановиться или заехать в озеро, или в бабл к джинну, может быть еще на скалы можно - последнее не пробовала. Он отстанет.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.01.2021 в 01:14.

  24. #104
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте в следующий раз просто остановиться или заехать в озеро, или в бабл к джинну, может быть еще на скалы можно - последнее не пробовала. Он отстанет.
    А может стоит передать разработчикам, чтоб рес нормально сделали?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  25. #105
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А может стоит передать разработчикам, чтоб рес нормально сделали?
    Мы читаем.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  26. #106
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Червяк КМКзашел в тему на суслангере. Он, как бы это не странно звучало, часть контента (хоть его нельзя убить и с него не падает дроп, и приносит он одни пакости) - он наполняет собой пустыню. Вроде бы его и не видно, но о его присутствии все время помнишь. И избежать атаки достаточно просто, так что он не напрягает.

    Жара тоже вроде нормальная тема, но у нее с моей точки зрения две проблемы - слишком дорогая (!) холодная вода, это раз, и тот факт что жару можно игнорить (слишком медленно набираются стаки), это два. По сути у меня вот уже месяц в сумке вода с сюжетной линейки, потому что нет необходиости проводить в пустыне столько времени чтобы скопились стаки. За все время дейликов, пока Я делаю все квесты и собираю кристаллы, у меня набирается максимум 6-8 стаков.

    З.Ы. Не поймите неправильно, я не за то чтобы увеличить время пребывания людей в пустыне или нагнуть всех покупать воду по 1000 золота. Но улучшить фичу наверное как-то можно.

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А может стоит передать разработчикам, чтоб рес нормально сделали?
    Рес пусть делают. Это да

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Мы читаем.
    Хто тут?!!!
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.01.2021 в 01:56.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #107
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    Жара тоже вроде нормальная тема, но у нее с моей точки зрения две проблемы - слишком дорогая (!) холодная вода, это раз, и тот факт что жару можно игнорить (слишком медленно набираются стаки), это два. По сути у меня вот уже месяц в сумке вода с сюжетной линейки, потому что нет необходиости проводить в пустыне столько времени чтобы скопились стаки. За все время дейликов, пока Я делаю все квесты и собираю кристаллы, у меня набирается максимум 6-8 стаков.

    З.Ы. Не поймите неправильно, я не за то чтобы увеличить время пребывания людей в пустыне или нагнуть всех покупать воду по 1000 золота. Но улучшить фичу наверное как-то можно.
    Стаки можно под куполом сбросить.

    А меня возмущает Алиса. Мы в пустыне жарились, пылились, делая квест. А она такая, типа подождите...и свалила с нужным опытом до 95 лвл и наградой. Не пионерка, а аферистка.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  28. #108
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Мы читаем.
    Привет жёлтый ник у меня к вас вопрос так сказать имеется.Возможно в будущем так сказать в 13.0 ввести шансов заточку экипировки так сказать есть корейский рандом ,а вы сделайте русский рандом.И не делать шмот новый каждый год и просто переносить весь свой труд в более сильного. Надеюсь вы поняли что я имел веду
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  29. #109
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Я **, как кому, но лока мне понравилась.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #110
    Аватар для Yaaneti
    Бродяга Yaaneti печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.02.2021
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Здравствуйте.
    1. Застрял в укрытии Танзиль ибн Тахир после воскрешения, не могу выбраться.
    2. Как в принципе покинуть этот Суслангер и вернуться в обычные локации?
    Спасибо за ответы.

  31. #111
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Yaaneti Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    1. Застрял в укрытии Танзиль ибн Тахир после воскрешения, не могу выбраться.
    2. Как в принципе покинуть этот Суслангер и вернуться в обычные локации?
    Спасибо за ответы.
    Откройте свой список порталов.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  32. #112
    Аватар для Stavboy
    Воин Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии Stavboy во всем своем великолепии
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Россея-матушка
    Сообщений
    589
    Репутация
    867
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    полный респект ))) а то я тоже потерялся

  33. #113
    Аватар для NerevarUr
    Поселенец NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз NerevarUr — неогранённый алмаз
    Регистрация
    30.03.2021
    Сообщений
    25
    Репутация
    290
    Знакомый поделился информацией по сбору ящиков с экипировкой, символов Славы и символов Опыта:
    Земляки, Отметьте где-то про максимальный уровень для посещения низкоуровневого "слоя" Суслангера - 84. Многие этого не знают и думают, про 89, но всё же 84 - это уже потолок.
    Если это будет фигурировать в диалоге с Алисой, то будет - Огонь!

  34. #114
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от NerevarUr Посмотреть сообщение
    Знакомый поделился информацией по сбору ящиков с экипировкой, символов Славы и символов Опыта:
    Земляки, Отметьте где-то про максимальный уровень для посещения низкоуровневого "слоя" Суслангера - 84. Многие этого не знают и думают, про 89, но всё же 84 - это уже потолок.
    Если это будет фигурировать в диалоге с Алисой, то будет - Огонь!
    Несколько раз видела, что задавали вопрос по максимальному уровню пионеров, но только первый раз ответили. И это были ни разработчики, ни модераторы, а игроки.
    Спасибо Вам и вашему знакомому за информацию.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  35. #115
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    По поводу амброзии, хотелось бы какой-то ассортимент расходников чисто за них. Уже собрал все костюмы, петов, маунтов, тратится амброзию не на что, кроме артов первого уровня. Эссенции бури хотя бы на ДО поменять можно.

  36. #116
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Как бы там ни было, но сам доступ на аллод Суслангер - это уже праздник для тех, кто ждёт продолжение. Суслангер - жирнейший намёк на Ингос, возможно Ней, а также некая вероятность на Джигран (на счёт даже приблизительного прогноза в процентах - не стану заикаться...)
    Проверил через программу: за последнее время на Ингос намекали 11! раз. Да, намёки не явные, но вселяют надежду)
    Про Джигран и того меньше, но всё же в текстах встречается тоже.

    Будем ожидать и надеяться на Лучшее!

  37. #117
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Представляю Вашему вниманию тематический клип (это всего лишь тизер, полный метр ролика будет уже очень скоро)
    «Воспоминание» — тизер

  38. #118
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Представляю Вашему вниманию тематический клип (это всего лишь тизер, полный метр ролика будет уже очень скоро)
    «Воспоминание» — тизер
    Чёт тизер недоступен.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  39. #119
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Чёт тизер недоступен.
    Уже доступен, простите за технические неполадки
    (ссылку вставил криво)

  40. #120
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    А когда это нам объект успели показать?
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения