Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
    Скиталец FairyTailllll на пути к лучшему

Лабиринты 11.0

Доброго времени суток, расскажите мне пожалуйста, что с лабиринтами, почему записываясь в лабы попадаешь на 16 на 15 эмбриума, копейки, а лабиринт мало того 9 комнат так ещё куча рыскателей, можно же завизать шанс выпадания защитников на количестве рогов на личном аллоде или ещё что-то с этим сделать, фармиться невозможно...

Офицер гвардии stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее stalker339 может рассчитывать на светлое будущее
    Это все король лабиринтов,любитель пожрать,жрет и эмбриум,как депутаты наши зарплаты.
    Еврей с рождения,бога нет шах и мат плоскоземельцы.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от FairyTailllll Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, расскажите мне пожалуйста, что с лабиринтами, почему записываясь в лабы попадаешь на 16 на 15 эмбриума, копейки, а лабиринт мало того 9 комнат так ещё куча рыскателей, можно же завизать шанс выпадания защитников на количестве рогов на личном аллоде или ещё что-то с этим сделать, фармиться невозможно...

Лабиринт только "починил рога" после ограбления. Там еще ничего не накопилось.

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Батрак retuz на пути к лучшему

Как же вы достали, грабители недоделанные. У меня 4 рога и я из-за вас не могу поставить 5 уже месяц, т.к. грабят меня по откату.
    Начинает напрягать, что рога постоянно в ремонте стоят. А с вашим гиром, товарищ, можно спокойно невозможку фармить, и я не поверю, что там по 16 имбиря висит

Новобранец allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии allgoodboy во всем своем великолепии
    Цитата Сообщение от retuz Посмотреть сообщение
    Как же вы достали, грабители недоделанные. У меня 4 рога и я из-за вас не могу поставить 5 уже месяц, т.к. грабят меня по откату.
    Начинает напрягать, что рога постоянно в ремонте стоят. А с вашим гиром, товарищ, можно спокойно невозможку фармить, и я не поверю, что там по 16 имбиря висит
    Ты же в курсе про обмен эмбриума (универсальной валюты) на многие ценности, в том числе - коралл? 5 Рог изобилия - 720 коралла, т.е. 15 дней выполнения ежедневных заданий Виенны?

И зачем жаловаться на малую добычу при ограблении, если идти не в четверг или пятницу, когда самые крупные уловы?!
    Последний раз редактировалось allgoodboy; 26.10.2020 в 13:34.

Батрак retuz на пути к лучшему
    И зачем жаловаться, если идти не в четверг или пятницу, когда самые крупные уловы?![/QUOTE]
    Откуда такая инфа про уловы?

Скиталец FairyTailllll на пути к лучшему
    Я не про основы говорю, а про переродков, иди на изи на 16 эмбриума а том лаба фул 9 комнат, ещё и рыскателей куча целая, это же ерунда какая-то, сейчас в новом капе голду фармить только нормально можно будет ЦС, да Лабиринты, с БГ же её уберут, уже такие слухи ходят, голду режут в игре очень сильно, с надеждой наверное что люди будут больше донатить, но это просто грандиозная ошибка, новых игроков не будет, какой интерес играть если всё завязывается на донате, наоборот надо больше голды вводить, чтобы каждый мог фармить, но это уже другая история...
    Лабиринты дают добычу непонятно как, переродком 34к гс иду на изи, норм лабу за 30 эмбриумом и попадаю на фул лабу, ещё и охотник может там сидеть, да это ерунда просто...

Гвардеец DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Я не про основы говорю, а про переродков, иди на изи на 16 эмбриума а том лаба фул 9 комнат, ещё и рыскателей куча целая, это же ерунда какая-то, сейчас в новом капе голду фармить только нормально можно будет ЦС, да Лабиринты, с БГ же её уберут, уже такие слухи ходят, голду режут в игре очень сильно, с надеждой наверное что люди будут больше донатить, но это просто грандиозная ошибка, новых игроков не будет, какой интерес играть если всё завязывается на донате, наоборот надо больше голды вводить, чтобы каждый мог фармить, но это уже другая история...
    Лабиринты дают добычу непонятно как, переродком 34к гс иду на изи, норм лабу за 30 эмбриумом и попадаю на фул лабу, ещё и охотник может там сидеть, да это ерунда просто...
    Ихтиорнис ну ты сам подумай от куда такие лабы. Лаба сильная сразу же не может стать, высокой или невозможной. Все лабы начинают с низкой сложности и если в такую лабу ни кто не ходит то она и не растет в рейтинге и не повышает сложность, так же в течении всего сезона кто то возращается а мобы у него были с прошлых сезонов, вот он их и ставит. А 9 комнат вообще не проблема, это стоит копейки эмбриума, поменял его на гранит и все. В таких лабах эмбриума мало бывает либо из за того что уже грабили, либо рога начали только работать. Так же бывают люди с основы ловят демонов, а ставят у переродков так как в своей лабе уже места нету.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 19.11.2020 в 12:16.

Ответить в теме

Ваши права