Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринты 11.0
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 70 из 70
  1. #41
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Потому, что я считаю затраты и прибыль!
    Суммарно затраты на постройку 8-ми рогов - 1440 эмбриума, а построить ОДИН 12 рог - 1600 эмбриума.
    Вот и вся математика!
    Прибыль считается в перспективе а не за одну трату. Или вы думаете люди которые открывая магазин сразу прибыль начинают получать? Нет, они сперва вкладывают в ремонт, в продукцию и т.д., далее магазин начинает отбивать вложенные затраты и только потом выходит на чистую прибыль. Только тут этот процесс займёт несколько больше времени, ещё раз, человек который построил 12 рог 5 лет назад уже минимум 2-2,5 года получает с него чистую прибыль. Ещё не стоит забывать что рога с каждым капом дают больше голда.

  2. #42
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Блин, за сундучками то еженедельными лениво на переродков заходить, а тут еще и рога окучивать.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  3. #43
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Прибыль считается в перспективе а не за одну трату.
    Эх. Назови мне хоть одного гончара из списка Форбс. Они же в очень далекой перспективе свой бизнес замутили. Сейчас миллиардерами должны быть по твоей логике.
    Чем тебе прибыль "за одну трату" не прибыль?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #44
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Эх. Назови мне хоть одного гончара из списка Форбс. Они же в очень далекой перспективе свой бизнес замутили. Сейчас миллиардерами должны быть по твоей логике.
    Чем тебе прибыль "за одну трату" не прибыль?
    Ну скажем так любая прибыль требует вложений, нет? За раз подняться очень редко на чем можно, какие ни будь ставки или продажи/перепродажи. Мы же говорим в контексте длительной переспективы, тут весь вклад себя окупит при условии что проект не закроют или сильно не порежут добычу голда с рогов. С гончарами не совсем понятный вопрос) если речь идёт про изготовления на продажу, то почему сразу Форбс? Мы же не говорим что владелец 12 рогов будет миллиардером, нет просто он окупит свой вклад в эти рога и начнёт получать прибыль. А если гончар какой ни будь мастер изготовитель шедевров искусства то есть и среди них миллионеры)
    Ну давай ещё раз приведём аналог с магазином) Если бы люди с них не получали прибыль, разве они их открывали бы? Я думаю нет, конечно все бизнес процессы это сложные вещи, но я привожу максимально простой пример. Магазины конечно после вклада далее уже выходят на самоокупаемость, но им то нужно закупать товар, платить, аренду, зарплаты, другие расходы, с аллодом этого не нужно делать по этому называю разовым вкладом.

  5. #45
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Прибыль считается в перспективе а не за одну трату. Или вы думаете люди которые открывая магазин сразу прибыль начинают получать? Нет, они сперва вкладывают в ремонт, в продукцию и т.д., далее магазин начинает отбивать вложенные затраты и только потом выходит на чистую прибыль. Только тут этот процесс займёт несколько больше времени, ещё раз, человек который построил 12 рог 5 лет назад уже минимум 2-2,5 года получает с него чистую прибыль. Ещё не стоит забывать что рога с каждым капом дают больше голда.
    Мы, видимо, с разных планет. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму!
    Допустим, у каждого из нас есть 11 этажная гостиница, с каждого этажа капает прибыль в 1 к голд.
    Вы, как истинный любитель архитектуры, решаете надстраивать 12 этаж. Но на все мои заверения, что это экономически не выгодно и ДЕШЕВЛЕ построить рядом 8 этажную гостиницу, слышу что-то про перспективы.
    В итоге у Вас гостиница в 12 этажей и прибыль в 12 к голд, а у меня две гостиницы и прибыль в 19к голд.
    Вопрос: зачем Вы построили 12 этаж???

  6. #46
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Мы, видимо, с разных планет. Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму!
    Допустим, у каждого из нас есть 11 этажная гостиница, с каждого этажа капает прибыль в 1 к голд.
    Вы, как истинный любитель архитектуры, решаете надстраивать 12 этаж. Но на все мои заверения, что это экономически не выгодно и ДЕШЕВЛЕ построить рядом 8 этажную гостиницу, слышу что-то про перспективы.
    В итоге у Вас гостиница в 12 этажей и прибыль в 12 к голд, а у меня две гостиницы и прибыль в 19к голд.
    Вопрос: зачем Вы построили 12 этаж???
    Так кто вам даст построить гостиницу если места больше нету? Количество переродков ограничено, напомню. Если на них на всех уже по 8 рогов, какой смысл их так и оставлять когда можно дальше развивать?
    Вот есть у вас гостиница в 11 этажей, а земли больше нет, куда строить будет ? Правильно вверх.
    А создавать именно новых твинков и на них развивать чутка сложнее, но есть и такие любители.

  7. #47
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ну скажем так любая прибыль требует вложений, нет?
    Нет. Ну да ладно, не будем об этом.
    Тебе уже пытались ни раз объяснить, но ты не понимаешь. Не нужно разные доходы мешать в одну кучу. Так же как и разные затраты.
    Можно 1 рубль потратить и через год получить 1,5 рубль. Заработал? Ну, вроде, да.
    Можно 1 рубль потратить и через месяц получить 1,1 рубль. Интересно, что же выгодней.
    А в твоем случае через 2 года получить 0,5 рублей, потратив 1 рубль. Или не потратив не копейки получит 1 рубль. Тоже очень сложно понять видимо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #48
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Нет. Ну да ладно, не будем об этом.
    Тебе уже пытались ни раз объяснить, но ты не понимаешь. Не нужно разные доходы мешать в одну кучу. Так же как и разные затраты.
    Можно 1 рубль потратить и через год получить 1,5 рубль. Заработал? Ну, вроде, да.
    Можно 1 рубль потратить и через месяц получить 1,1 рубль. Интересно, что же выгодней.
    А в твоем случае через 2 года получить 0,5 рублей, потратив 1 рубль. Или не потратив не копейки получит 1 рубль. Тоже очень сложно понять видимо.
    Так же как и я несколько раз пытался объяснить, что постройка рогов этот тоже контент который кому то заходит, им нравится именно это процесс игры, а голд это приятный бонус, на прошлый странице я это писал. Вас же не принуждают строить 12 рогов? За чем тогда вы пытаетесь людям доказать что это не нужно делать? Играйте в свою игру, а они будут в свою. Опять же выше написал доступно, что количество переродков ограничено и когда они закончатся не все будут делать твинков, и вполне логично что можно начинать строить дальше рога, всё равно мест не больше.

  9. #49
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Так кто вам даст построить гостиницу если места больше нету?
    В том-то и дело, что место есть!
    Дискуссия началась с того, что уважаемый LaNocheOscura строил 12 рог в 6-й лабе, и теперь ему нужно 2к эмбриума, чтобы вытащить защиту!

  10. #50
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    В целом, как кажется, выгоднее иметь по 12 рогов на 8 аллодах, чем 8 рогов на 12 персонажах (как пример). Хоть они и будут построены быстрее, но банально проще собирать золото и апать в будущем персонажей.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #51
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    А создавать именно новых твинков и на них развивать чутка сложнее, но есть и такие любители.
    Гораздо проще. Разработчики в 2016 дали всем такую возможность, кто захотел - тот воспользовался.
    Даже мадам Евпраксия писала, что у неё 450+ персонажей

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    В целом, как кажется, выгоднее иметь по 12 рогов на 8 аллодах, чем 8 рогов на 12 персонажах (как пример). Хоть они и будут построены быстрее, но банально проще собирать золото и апать в будущем персонажей.
    Чем выгоднее? Да, выхлоп одинаков, но затраты на постройку рогов...

  12. #52
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что место есть!
    Дискуссия началась с того, что уважаемый LaNocheOscura строил 12 рог в 6-й лабе, и теперь ему нужно 2к эмбриума, чтобы вытащить защиту!
    Не вижу связи между есть место и извлечением мобов. Мобов он может вытащить хочет для основной лабы или лабы другого переродка где лучше лабиринт народился ради звания/наград за конец сезона. При этом у него всё 12 лаб построены и на всех по 12 рогов, мест больше для постройки лаб нету.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Гораздо проще. Разработчики в 2016 дали всем такую возможность, кто захотел - тот воспользовался.
    Даже мадам Евпраксия писала, что у неё 450+ персонажей

    ---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------



    Чем выгоднее? Да, выхлоп одинаков, но затраты на постройку рогов...
    Нет не проще, ибо надо проходить тка-рику 10 раз, что например в текущих реалиях не просто сделать из ща переапанных мобов. Ну и банально не интересно мне например фармить тка-рика. А потом ещё нужно докупать переродков, по вашей логике тратить бесплатный эмбриум на рога глупо, а за кри покупать переродков нормально. Логика 👍.

  13. #53
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Чем выгоднее? Да, выхлоп одинаков, но затраты на постройку рогов...
    Быстрее собираешь и качаешь в патчи.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #54
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Не вижу связи между есть место и извлечением мобов. Мобов он может вытащить хочет для основной лабы или лабы другого переродка где лучше лабиринт народился ради звания/наград за конец сезона. При этом у него всё 12 лаб построены и на всех по 12 рогов, мест больше для постройки лаб нету.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:44 ----------

    Какие 12 лаб построены? Тему трудно почитать?

  15. #55
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Какие 12 лаб построены? Тему трудно почитать?
    Ок, у него у 4 построено по 12 рогов и на 5 - 11, так может у него в данный момент всего 5 переродков? Или другие не прокачены? Или ему именно так хочется? Строить по порядку всём по 12 рогов, это его дело и право и не важно выгодно или нет.

  16. #56
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Быстрее собираешь и качаешь в патчи.
    Про собирать согласен, быстрее. Но Ваш вариант постройки стоит на 4,5 ляма дороже, а многие строят лабы и рога именно для получения прибыли.
    А про кач можете не говорить, мне хватило прокачки 10 переродков. Всех твинков оставлю на 95.

  17. #57
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Я пришел к выводу, что выгоднее и строить рога, и строить аллоды но если рога строятся в итоге почти самостоятельно, то вот с новыми аллодами выходит не очень)

  18. #58
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ок, у него у 4 построено по 12 рогов и на 5 - 11, так может у него в данный момент всего 5 переродков? Или другие не прокачены? Или ему именно так хочется? Строить по порядку всём по 12 рогов, это его дело и право и не важно выгодно или нет.
    Именно так, это его право и его дело. Я спросил - он ответил.
    Я высказал мнение про экономически выгодную постройку только 8 рогов, это мнение моё и я его никому не навызываю!
    Оно основано только на моих расчётах и построенных мною аллодах.

  19. #59
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Именно так, это его право и его дело. Я спросил - он ответил.
    Я высказал мнение про экономически выгодную постройку только 8 рогов, это мнение моё и я его никому не навызываю!
    Оно основано только на моих расчётах и построенных мною аллодах.
    Изначально так и планировала. Строила только по 8 рогов. А потом эмбриума накопилось много,
    необходимости обналичивать его не было, поэтому спустила на постройку 12 рогов.
    Эмбриум и сейчас копится. Надеялась потратить на эссенции судеб и сделать всем Наследие Богов.
    Сожалею, что разработчики так и не снизили стоимость на его создание.


  20. #60
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Изначально так и планировала. Строила только по 8 рогов. А потом эмбриума накопилось много,
    необходимости обналичивать его не было, поэтому спустила на постройку 12 рогов.
    Эмбриум и сейчас копится. Надеялась потратить на эссенции судеб и сделать всем Наследие Богов.
    Сожалею, что разработчики так и не снизили стоимость на его создание.
    У меня только на основе 12 рогов работают на эмбриум, остальные 200+ рогов заряжены на голду, т.к. одеваться тоже на что-то надо)

  21. #61
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Строить по порядку всём по 12 рогов, это его дело и право и не важно выгодно или нет.
    Так ты определись выгодно 12 рогов или это его право. А то уже споришь тупо ради спора, забыв о чем изначально разговор был.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #62
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так ты определись выгодно 12 рогов или это его право. А то уже споришь тупо ради спора, забыв о чем изначально разговор был.
    То что это его право как то отменяет то что 12 рогов это выгодно? Давай ещё раз, вот есть у тебя 12 переродков и 12 лабиринтов, что выгоднее построить везде по 12 рогов или по 8 ?
    Я согласен что экономически выгоднее построить сперва всем по 8 рогов, но почему дальше то по 12 не построить? Всё равно уже упираешься в лимит переродков. Опять же в его случае мы не знаем, может человеку именно хочется по порядку качать переродков и строить всем сразу по 12 рогов. В любом случае аллоды это игра долгая и рога себя окупят, их же не обнуляют каждый сезон.
    Не берём в расчёт твинков, только основу и переродков. Не все качают твинков. Конечно если у тебя 10+ твинков и у каждого переродки то выгоднее и быстрее строить по 8 рогов.
    Но опять же не все сразу создают максимум переродков, кто то раз в год качает если не в два года одного, а за год-двв вполне реально построить 12 рогов.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 28.01.2022 в 11:55.

  23. #63
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Так все стройте по 12 рогов на основной лабе, а то мне эмбриума мало при грабеже!

  24. #64
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    А че, подскажите где квест берется на ЛА? А то чет пробежался - нифига не нашел.
    Может тоже себе пару-тройку Аллодов запилю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #65
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А че, подскажите где квест берется на ЛА? А то чет пробежался - нифига не нашел.
    Может тоже себе пару-тройку Аллодов запилю.
    Вроде как по сюжетке, это ТМ как бы. У Вероники на ОО глянь.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  26. #66
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А че, подскажите где квест берется на ЛА?
    Задание даёт Яскер, аккурат после обретения Величия.
    Даже Тайны Мира завершать не требуется. Упростили обретение этой возможности!

  27. #67
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Короче, я походу опять туплю по жесткой.

    У самого первого перерода, который качался черти знает когда, Величие есть, но как построить ЛА чот не вкуриваю.
    Есть еще 2 перерода, которые были прокачаны в прошлом году. Чот квеста на Величие у них не нашел. Поиск квестов тоже ничего не дал.
    Видимо не судьба мне озолотиться с помощью Лабиринтов.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #68
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Короче, я походу опять туплю по жесткой.

    У самого первого перерода, который качался черти знает когда, Величие есть, но как построить ЛА чот не вкуриваю.
    Есть еще 2 перерода, которые были прокачаны в прошлом году. Чот квеста на Величие у них не нашел. Поиск квестов тоже ничего не дал.
    Видимо не судьба мне озолотиться с помощью Лабиринтов.
    Линейка квестов на величие идет с ОО квесты 46 или 47 лвл и выше.

  29. #69
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ...
    для величия нид актуальный кап уровень, для ЛА видимо тоже
    Последний раз редактировалось zvfvf; 31.01.2022 в 10:10.
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  30. #70
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    для величия нид актуальный кап уровень, для аллоды видимо тоже
    Может быть проблема в этом. Спасибо.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения