Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир Героев
     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 260
  1. #201
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    лизнул так лизнул

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------



    эти люди должны в бане сидеть за продажи кри я вопще не понимаю почему эти козлы фармят кри на турнирах и продают все за реал
    Если МЧД я мог стерпеть из-за банального честных и хороших боев, но в данном случае увы не удержался. Мое мнение находиться на канале, тут реально стоят деньги и не думал что доживу до момента, когда фантазия фантастов станет реальностью - привет электронным валютам которые имеют реальную цену

  2. #202
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    лизнул так лизнул

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------



    эти люди должны в бане сидеть за продажи кри я вопще не понимаю почему эти козлы фармят кри на турнирах и продают все за реал
    Прям так завидно!? Кто тебе мешает делать так же ?) Походу неудачно звезды сложились - и руки из жопы и денег нет в игру вкладывать. НУ если так, то у меня для тебя плохие новости...
    Jedem das seine


  3. #203
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Прям так завидно!? Кто тебе мешает делать так же ?) Походу неудачно звезды сложились - и руки из жопы и денег нет в игру вкладывать. НУ если так, то у меня для тебя плохие новости...
    да чему завидовать?что подлизал-потом за этот подлиз попросишь что то пххпх

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Если МЧД я мог стерпеть из-за банального честных и хороших боев, но в данном случае увы не удержался. Мое мнение находиться на канале, тут реально стоят деньги и не думал что доживу до момента, когда фантазия фантастов станет реальностью - привет электронным валютам которые имеют реальную цену
    ну типо из 100к- выведишь половину в пол года,проще работать. пока лавку не прикроют конечно нужно доить

    ---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    вы добьетесь того что призовые будут в премках DDD

  4. #204
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    да чему завидовать?что подлизал-потом за этот подлиз попросишь что то пххпх[COLOR="Silver"]
    Мдааа, тяжелый случай. Придется разжевать. Я тебе писал что ты завидуешь людям, которые выигрывают турниры и продают кри за реал, судя по твоим словам, причем тут я? Я с ними незнаком, мне пофиг че они там делают и как. И просить ни у кого ничего не собираюсь, я в игре отдыхаю. А что мне будет нужно, возьму сам.
    Jedem das seine


  5. #205
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    призовые будут в премках DDD
    и потратить можно будет не больше тысячи в неделю

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  6. #206
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Механики героиков: глючат весь год.
    Разработчики:
    Механики героиков: глючат на турнире героев.
    Разработчики: А кто-кто-кто это сделал? Да как же так то? Надо срочно исправлять!

    Всё с ними понятно... И с официальными тестерами (если таковые ещё есть).
    +1. И, кстати, в игровом сообществе циркулировали слухи о том, что весьма любопытные игровые баги (лаба 731 - это даже не вершина айсберга, а снежинка на вершине айсберга) через небольшое время после их обнаружения становятся известны строго определённому кругу игроков, которые... закончить мысль не могу, бан будет, но говорили, что некоторые из этих багов нашли даже не игроки, игрокам потом просто слили эту информацию, а кто слил - опять же сказать не могу. А уж почему эти баги годами не правили, давая ими пользоваться игрокам, причём не всем подряд, а только посвящённым - вот это большой вопрос.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  7. #207
    Аватар для Vitrex
    Батрак Vitrex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    +1. И, кстати, в игровом сообществе циркулировали слухи о том, что весьма любопытные игровые баги (лаба 731 - это даже не вершина айсберга, а снежинка на вершине айсберга) через небольшое время после их обнаружения становятся известны строго определённому кругу игроков, которые... закончить мысль не могу, бан будет, но говорили, что некоторые из этих багов нашли даже не игроки, игрокам потом просто слили эту информацию, а кто слил - опять же сказать не могу. А уж почему эти баги годами не правили, давая ими пользоваться игрокам, причём не всем подряд, а только посвящённым - вот это большой вопрос.
    Но лабаратория появилась +- 6-7 лет назад.Они не могли за столько лет пофиксить баги? И считают виноватыми «игроков»,ни в 1 игре такого нету,чтоб до финала не пофиксить баги. Тому же Михаилу,года 2 назад,кидали все баги по островам ,где он их пофиксил??? Нигде. Суть в том,что сами разработчики виноваты в этом.

  8. #208
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427
    Будут ли блокироваться игроки которые выводят турнирные кри в реал валюту?

  9. #209
    Аватар для uyfioliyf
    Поселенец uyfioliyf скоро станет достаточно известным uyfioliyf скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    24
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от phantamasqq Посмотреть сообщение
    Будут ли блокироваться игроки которые выводят турнирные кри в реал валюту?
    нет,смысл банить на турнирном сервере,пусть банят по железу,и пусть в прем кри приз состоит,чтобы люди не продавали.Хз если ли яйца у асептора чтобы забанить бомжей которые не донатят в их игру,а они зарабатывают на этом,по 30 в пол года

  10. #210
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    так а может вообще не выдавать кристаллы?! а то че они, не донатют ведь, ироды!
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  11. #211
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от phantamasqq Посмотреть сообщение
    Будут ли блокироваться игроки которые выводят турнирные кри в реал валюту?


    Ну естественно, даже есть пример. Два клоуна отлетели в прошлом году, победители 3х3

  12. #212
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Так что там? Бойкот переигровок будет? Или все же ЕЦ закроет первый компас и получит заслуженный титул ЛЕГЕНДЫ?

  13. #213
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от uyfioliyf Посмотреть сообщение
    нет,смысл банить на турнирном сервере,пусть банят по железу,и пусть в прем кри приз состоит,чтобы люди не продавали.Хз если ли яйца у асептора чтобы забанить бомжей которые не донатят в их игру,а они зарабатывают на этом,по 30 в пол года
    Как говорится, все понимаю, но на кой хрен кому-то 100к премок? Образно говоря.



  14. #214
    Аватар для Vitrex
    Батрак Vitrex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Что там по КРУ то? Хотя бы сервак откройте чтоле
    Последний раз редактировалось Vitrex; 01.12.2020 в 14:54.

  15. #215
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Турнирный сервер открыт для участников и стримеров.
    Переигровки финала начались.

  16. #216
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Пунь ты живой ? И вы не верите в карму?

    Кста, изи для Цветковой - дисквал стефа(багали моба) - с первым компасом , забирает топ 2

    Мои поздравления Катюха

  17. #217
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Пунь ты живой ? И вы не верите в карму?

    Кста, изи для Цветковой - дисквал стефа(багали моба) - с первым компасом , забирает топ 2

    Мои поздравления Катюха
    Мне кажется ничего не изменится и так оставят.
    В любом случае, поздравляю Всеволода Вавилова с победой!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #218
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Мне кажется ничего не изменится и так оставят.
    В любом случае, поздравляю Всеволода Вавилова с победой!
    хто я

  19. #219
    Аватар для Vitrex
    Батрак Vitrex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skrillex Посмотреть сообщение
    Пунь ты живой ? И вы не верите в карму?

    Кста, изи для Цветковой - дисквал стефа(багали моба) - с первым компасом , забирает топ 2

    Мои поздравления Катюха
    https://www.youtube.com/watch?v=7t0j...ture=emb_title 3:03:00
    https://www.youtube.com/watch?v=BZBP...ture=emb_title 3:21:20
    Геликан,как тебе? Тоже скажешь,что случайно у них моб залетает в текстуру и камнепад оффается?)
    Последний раз редактировалось Vitrex; 04.12.2020 в 06:04.

  20. #220
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Как говорится, первый компас - не предел
    Всех грац



  21. #221
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от Vitrex Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=7t0j...ture=emb_title 3:03:00
    https://www.youtube.com/watch?v=BZBP...ture=emb_title 3:21:20
    Геликан,как тебе? Тоже скажешь,что случайно у них моб залетает в текстуру и камнепад оффается?)
    ноешь ноешь нноешь тебя че нытики с вз в лице алчности и чма укусили? у них урона больше напиши тоже багуют

  22. #222
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Ну так что в итоге то?! Где официальное опубликование результатов ?! Напишите хоть кто знает, чем все закончилось )))
    Jedem das seine


  23. #223
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Снова сплошные баги в этой лабе, пора уже делать переигровки без лимита попыток со стартом и окончанием в то же время...тогда хотяб турнир будет выглядеть как турнир и кто проходит быстрее побеждает

  24. #224
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну так что в итоге то?! Где официальное опубликование результатов ?! Напишите хоть кто знает, чем все закончилось )))
    Мб идут рассуждения, сделать еще один рестарт, а то баги в аллодах не все убраны? А так, топ есть перед глазами, Сева победил



  25. #225
    Аватар для MezhfrakEmpire
    Батрак MezhfrakEmpire пока не определился
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Снова сплошные баги в этой лабе, пора уже делать переигровки без лимита попыток со стартом и окончанием в то же время...тогда хотяб турнир будет выглядеть как турнир и кто проходит быстрее побеждает
    Я говорил что лаба это сплошной баг контент, начиная что от шага можно провалиться в текстуру, мобы также багуется как до фикса, но самое замечательное это то что в нашем 3 - ем трае лужа шотнула за 0.1 секунды некра, когда она должна тикать каждую секунду на стриме чирика все подробно видно, для чего или для кого делали эти переигровки не понятно, если баги не были пофикшены.
    Последний раз редактировалось MezhfrakEmpire; 04.12.2020 в 12:29.

  26. #226
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MezhfrakEmpire Посмотреть сообщение
    Я говорил что лаба это сплошной баг контент, начиная что от шага можно провалиться в текстуру, мобы также багуется как до фикса, но самое замечательное это то что в нашем 3 - ем трае лужа шотнула за 0.1 секунды некра, когда она должна тикать каждую секунду на стриме чирика все подробно видно, для чего или для кого делали эти переигровки не понятно, если баги не были пофикшены.
    А до этого два трая куда ушли? И ещё один?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

    Там в одном из траев Луна оказалась в полупозиции относительно к Земле, из-за этого притяжение на сервера mail'а усилилось, поэтому жреца оштрафовало за превышение скорости на 3 боссе при юзе блинка.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #227
    Аватар для MezhfrakEmpire
    Батрак MezhfrakEmpire пока не определился
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А до этого два трая куда ушли? И ещё один?
    Чел какая разница куда они ушли и тд?, ласт трай актер вылетел, 1 трай на 1 боссе актер забыл кровку залить,сейвя его сдох хесос, к чему этот вопрос я не понимаю вроде ты не дурак баг есть баг.

  28. #228
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от MezhfrakEmpire Посмотреть сообщение
    Чел какая разница куда они ушли и тд?, ласт трай актер вылетел, 1 трай на 1 боссе актер забыл кровку залить,сейвя его сдох хесос, к чему этот вопрос я не понимаю вроде ты не дурак баг есть баг.
    Хз почему все так делают акцент на интернете актёра, если там бард умер от летающих шариков через секунду после смерти актёра.
    хто я

  29. #229
    Аватар для MezhfrakEmpire
    Батрак MezhfrakEmpire пока не определился
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    5
    Блинк это отдельная история с ним столько багов начиная прыги к ласту заканчивая куполом у 3 босса когда сервак не видет чела, но баг с лужей произошел в первые за все траи. Ps. Рывкуюших мобов также можно багать блинком они стоят АФК, если перечислять все баги Лабы книги не хватит.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:16 ----------

    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Хз почему все так делают акцент на интернете актёра, если там бард умер от летающих шариков через секунду после смерти актёра.
    Как вылетел актер почти все АФК встали, а смысл продолжать он вылетел с тса за секунд 5, до того как сдох сам.

  30. #230
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Вайп барда был исключительно из-за криков в сторону Вовы, не более, что было то прошло. Черек, я не понимаю ради чего ты все это пишешь, я понимаю что ты ты счастлив, что твои братья выиграли турнир, и , объективно, по второму дню они забрали это заслуженно. Го проблема в том, что этого второго дня не должно было быть. Проблема в том, что переделка механики мельдония напрямую повлияла на прохождение ласта в одного хила, ускорив его на огромное значение. Весь этот турнир полная лажа, организация турнира ужасная, формат отвратительный, какому гению пришла идея не ограничивать уровень компаса 20-м. Ну что сказать, победителей не судят, что поделаешь.


  31. #231
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Вайп барда был исключительно из-за криков в сторону Вовы, не более, что было то прошло. Черек, я не понимаю ради чего ты все это пишешь, я понимаю что ты ты счастлив, что твои братья выиграли турнир, и , объективно, по второму дню они забрали это заслуженно. Го проблема в том, что этого второго дня не должно было быть. Проблема в том, что переделка механики мельдония напрямую повлияла на прохождение ласта в одного хила, ускорив его на огромное значение. Весь этот турнир полная лажа, организация турнира ужасная, формат отвратительный, какому гению пришла идея не ограничивать уровень компаса 20-м. Ну что сказать, победителей не судят, что поделаешь.
    Что пишут? Я ещё ничего не написал Юрец, мне лишь интересно это. Меня до сих пор хохма берёт с прошлой недели, но прошлую неделю я не стримил и стримы не смотрел. А тут я смотрел фул прохождение в реалтайме. Поэтому вполне могу задавать вопросы. Вы уже смогли выяснить в пати кто у вас руина всё же?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #232
    Аватар для yura4681
    Воин yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию yura4681 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.02.2015
    Сообщений
    415
    Репутация
    2529
    Выделять кого-то отдельного - нет смысла, все ошибались так или иначе, просто кого-то игра простила, а кого-то нет. Тут больше интересует вопрос по 3 вайпу, посмотри свой же стрим смерть моего некра. Может я чего-то не понимаю, но , действительно, каким образом лужа за 0.1 сек дала несколько тиков. Ну или может я в глаза долблюсь, не понятно.


  33. #233
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Выделять кого-то отдельного - нет смысла, все ошибались так или иначе, просто кого-то игра простила, а кого-то нет. Тут больше интересует вопрос по 3 вайпу, посмотри свой же стрим смерть моего некра. Может я чего-то не понимаю, но , действительно, каким образом лужа за 0.1 сек дала несколько тиков. Ну или может я в глаза долблюсь, не понятно.
    лужа в луже
    хто я

  34. #234
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Мб идут рассуждения, сделать еще один рестарт, а то баги в аллодах не все убраны? А так, топ есть перед глазами, Сева победил
    Для слепых, повтори еще раз где этот топ, который перед глазами?! Или лучше ссылку дай)))
    Jedem das seine


  35. #235
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Для слепых, повтори еще раз где этот топ, который перед глазами?! Или лучше ссылку дай)))
    Пожалуйста.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #236
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Спасибо... Это я видел, только нихрена не понял. Кто все эти люди и за какие ГИ они играют и на каких серверах??? Как это можно понять из этой таблицы ?!
    Jedem das seine


  37. #237
    Аватар для MezhfrakEmpire
    Батрак MezhfrakEmpire пока не определился
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    лужа в луже
    Тайминг 4:03:55 стрим черика, там одна лужа.

  38. #238
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MezhfrakEmpire Посмотреть сообщение
    Тайминг 4:03:55 стрим черика, там одна лужа.
    2 там лужи, чел из одной выбежал и в другую забежал. Пересмотрел этот момент раз 10.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Если бы он на границе первой лужи не тормознул, а сразу из неё вышел, а не зашёл во вторую, то 99/100 я уверен, что он бы не умер.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  39. #239
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Спасибо... Это я видел, только нихрена не понял. Кто все эти люди и за какие ГИ они играют и на каких серверах??? Как это можно понять из этой таблицы ?!
    ХрустЕЦ Gaming - антиармада, ги "смерш"
    TMNT - пати СтэфЪ(прошлые чемпионы Зимней охоты насколько я понимаю, но могу ошибаться по составу)
    Козырная колода - пати пива - Армада
    НеБагАФича - кружок по интересам с разных серверов, поигрывающий вместе время от времени: Фолмас, Орбита, Перикк, Коппер, ВоваАктёр(из тех кого знаю)

    Примерно так, если что поправят более сведущие
    Последний раз редактировалось papaq4407; 04.12.2020 в 15:06.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  40. #240
    Аватар для MezhfrakEmpire
    Батрак MezhfrakEmpire пока не определился
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    2 там лужи, чел из одной выбежал и в другую забежал. Пересмотрел этот момент раз 10.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Если бы он на границе первой лужи не тормознул, а сразу из неё вышел, а не зашёл во вторую, то 99/100 я уверен, что он бы не умер.
    Чел ты конечно извини но спорить с тобой я не буду тебе походу видней как это работает, а не тому кто живёт в этих компасах, ну просто от себя добавлю чел у тебя задержка тоесть я с лужи намного раньше вышел чем на видосе это также работает как работает когда ты в купол на 3 боссе забегаешь, когда орешь на чела что он не успевает зайти а он успел, я спорить не хочу да челы молодцы красиво прошли 25, поздравляю.

     Ответить в теме
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения