Форум - "Аллоды Онлайн" - Турнир Героев
     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 260
  1. #161
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от yura4681 Посмотреть сообщение
    Что за баг с контрактом, поясните не шарящим?
    Я если честно сам не знаю. Мне сказали что вы все забагали и вообще у вас Актер в пати. Тут уже все очевидно становится

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от huyzabitiyvovtornik Посмотреть сообщение
    Ну давай,безмозглое существо поясни за абуз контракта.

    То что при использовании гарпуна ломается скрипт моба, это явно не проблема пати,не? Вар даёт уяз гарпуном - если так совпало,то какие претензии вообще пати челов которые траили лабу 30 часов?Давай еще так сделаем чтоб бард не нажимал антре в пак в момент каста? м?
    Ведь эти кнопки запрещены правилами игры

    И зачем ты вообще что либо высираешь?Сначало иди и попробуй занять что либо где нибудь
    Я искренне не понимаю откуда у тебя такая агрессия ко мне, я с тобой общался, по крайней мере пытался, корректно. Дело в том что финал немного другие реалии, и на острове где паки по сути=боссам стояние некоторых паков АФК мягко говоря бред. Я никого ни к чему не призываю, они свое место заслужили, но абузы в финале турика.... За дабл обет на том же КРе 6х6 ничего не делали, хотя по сути это была непродуманная фича, а не баг(которую кста на том турнире начал первый юзать я, ну это так, к твоему сведению)как сейчас с гарпуном. Ничего необычного в том что бард нажмет антре в пак и законтролит его не будет, это прописная работа умения. Работа умения гарпун с этими паками сломана, если ты не понимаешь разницу между примерами которые ты привела-у тебя проблемы с головой.
    P.S. Я не высираю, а руководствуюсь фактами. Опять же, держу тебя в курсе, на этом турнире я занял призовое место. А вот что ты такое-я без понятия

  2. #162
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    Братан, успокойся, твои ребята также делали с медведем на пади+абузили уяз вара на втором боссе едиственные, что как бы тоже не должно работать так, ну все уже..Хорошо брат, цепь пала также работает, закономерность?
    https://www.youtube.com/watch?v=3SR3...ature=youtu.be
    https://www.youtube.com/watch?v=eurn...ature=youtu.be
    Такой ты клоун чел, высрал ничего не зная, ничего нового, типикал чел, который скорее всего даже не знает как жать кнопки, но что то пишет на форум.
    хто я

  3. #163
    Аватар для huyzabitiyvovtornik
    Поселенец huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    в гостях у Деда Мороза
    Сообщений
    27
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я если честно сам не знаю. Мне сказали что вы все забагали и вообще у вас Актер в пати. Тут уже все очевидно становится

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------



    Я искренне не понимаю откуда у тебя такая агрессия ко мне, я с тобой общался, по крайней мере пытался, корректно. Дело в том что финал немного другие реалии, и на острове где паки по сути=боссам стояние некоторых паков АФК мягко говоря бред. Я никого ни к чему не призываю, они свое место заслужили, но абузы в финале турика.... За дабл обет на том же КРе 6х6 ничего не делали, хотя по сути это была непродуманная фича, а не баг(которую кста на том турнире начал первый юзать я, ну это так, к твоему сведению)как сейчас с гарпуном. Ничего необычного в том что бард нажмет антре в пак и законтролит его не будет, это прописная работа умения. Работа умения гарпун с этими паками сломана, если ты не понимаешь разницу между примерами которые ты привела-у тебя проблемы с головой.
    P.S. Я не высираю, а руководствуюсь фактами. Опять же, держу тебя в курсе, на этом турнире я занял призовое место. А вот что ты такое-я без понятия
    Да? А ты не знаешь что и антре так работает как гарпун? И множества других кнопок разных классов?

    Призовое место, топ 8 - топ 16 ? Туда можно зайти одной ногой, ничего не тренируя

    Что я такое? Я один из тех кто тренил лабу 30 часов и прошёл 25 трени и 25 рейтинг,а вот ты непонятный, постоянный высер с форума

  4. #164
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=3SR3...ature=youtu.be
    https://www.youtube.com/watch?v=eurn...ature=youtu.be
    Такой ты клоун чел, высрал ничего не зная, ничего нового, типикал чел, который скорее всего даже не знает как жать кнопки, но что то пишет на форум.
    Окей, типикал чемпион, второго босса покажешь также? или там не было уязов?

  5. #165
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    Окей, типикал чемпион, второго босса покажешь также? или там не было уязов?
    Как доделаю фул видос будет тебе и второй босс, но это не отменяет того что ты клоун.
    хто я

  6. #166
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Разве игроки виноваты в том, что смесь этих бафов на которых написано, что надо сбить каст ломает моба если ты сделаешь то чего баф требует?
    https://sun9-69.userapi.com/impg/bmF...32e042153e998f
    https://sun9-74.userapi.com/impg/_Sp...fd7a40b8a3080e

  7. #167
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от huyzabitiyvovtornik Посмотреть сообщение
    Да? А ты не знаешь что и антре так работает как гарпун? И множества других кнопок разных классов?

    Призовое место, топ 8 - топ 16 ? Туда можно зайти одной ногой, ничего не тренируя

    Что я такое? Я один из тех кто тренил лабу 30 часов и прошёл 25 трени и 25 рейтинг,а вот ты непонятный, постоянный высер с форума
    Я на самом деле думал что это пишет Юстина, защищая своего мужчину. Чел, еще раз повторю что твоя агрессия неуместна) Ты сам прекрасно знаешь кто и что багал, спорить и что-то доказывать на форуме, тем более мне-бессмысленно. У тебя есть 3 пати которые были с тобой в финале, и их мнение не сильно отличается от моего. Дальше думай сам)
    P.S. На самом деле не знаю откуда у тебя столько понтов. Ты сам описал всю суть текущего КРа в своем монологе. Абсолютно любой остров можно "налетать" до автоматизма. Лично моё мнение что прошлая зимняя охота с ограничением по уровню компасов была намного интереснее, потому что люди придумывали обходы до боссов. Точное чередование ультимейтов/порядок убийства боссов. Сейчас все максимально линейно. В чем гордость занять топ-1 абузом я не понимаю, когда по сути достижений у тебя больше то и нет.....)))

  8. #168
    Аватар для huyzabitiyvovtornik
    Поселенец huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    в гостях у Деда Мороза
    Сообщений
    27
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Я на самом деле думал что это пишет Юстина, защищая своего мужчину. Чел, еще раз повторю что твоя агрессия неуместна) Ты сам прекрасно знаешь кто и что багал, спорить и что-то доказывать на форуме, тем более мне-бессмысленно. У тебя есть 3 пати которые были с тобой в финале, и их мнение не сильно отличается от моего. Дальше думай сам)
    P.S. На самом деле не знаю откуда у тебя столько понтов. Ты сам описал всю суть текущего КРа в своем монологе. Абсолютно любой остров можно "налетать" до автоматизма. Лично моё мнение что прошлая зимняя охота с ограничением по уровню компасов была намного интереснее, потому что люди придумывали обходы до боссов. Точное чередование ультимейтов/порядок убийства боссов. Сейчас все максимально линейно. В чем гордость занять топ-1 абузом я не понимаю, когда по сути достижений у тебя больше то и нет.....)))
    Меня просто калят такие люди как ты,постоянные высеры с форума, ничего при этом не имея,кроме очень печальной репутации в деревне Аллодов.Не спорю спидран 20 намного лучше выглядит в контенте,чем глина 25,но такой КР,уже ничего не сделаешь

    Хотя играешь в эту игру намного больше меня,но скилла и мозгов не особо прибавилось

  9. #169
    Аватар для StealStealSteal
    Воин StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию StealStealSteal имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.02.2016
    Адрес
    Цирк
    Сообщений
    428
    Репутация
    3389
    Цитата Сообщение от huyzabitiyvovtornik Посмотреть сообщение
    Меня просто калят такие люди как ты,постоянные высеры с форума
    Чел... ты чел...
    Это же не он залетел с ноги на форум с фразой: "Ну давай,безмозглое существо поясни за абуз контракта."
    хто я

  10. #170
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от huyzabitiyvovtornik Посмотреть сообщение
    Меня просто калят такие люди как ты,постоянные высеры с форума, ничего при этом не имея,кроме очень печальной репутации в деревне Аллодов.Не спорю спидран 20 намного лучше выглядит в контенте,чем глина 25,но такой КР,уже ничего не сделаешь

    Хотя играешь в эту игру намного больше меня,но скилла и мозгов не особо прибавилось
    Да ну причем тут высеры чел? Я же спокойно свое мнение выразил, я считаю что это абуз, и откровенно так оно и есть. Никто бы на вашем месте это не признавал, это логично, но к чему вот ты сейчас на меня кидаешься-я не понимаю. Коппер вон выше вообще крышей сьехал, про медведя какого-то пишет, про второго босса.... Землеройка забирает лучших..
    P.S. Я бы не сказал что играю дольше тебя. Ты помнишь с чего мы начинали)

  11. #171
    Аватар для huyzabitiyvovtornik
    Поселенец huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя huyzabitiyvovtornik создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    в гостях у Деда Мороза
    Сообщений
    27
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от StealStealSteal Посмотреть сообщение
    Чел... ты чел...
    Это же не он залетел с ноги на форум с фразой: "Ну давай,безмозглое существо поясни за абуз контракта."
    Это адресовано лично еврею
    Уже объяснил почему
    Прежде чем что то высирать,он хотя бы думать бы начал

  12. #172
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    А тут веселее, чем в теме МЧД. ПвЕ рулит.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #173
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Мда после последних постов, явно видно что наши участники как и чемпионы, санина еще та. Зачем защищать то, что криво рабоатет? или мне снова видос писать, что без бага и абуза чемпионом не стать?

  14. #174
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от huyzabitiyvovtornik Посмотреть сообщение
    Это адресовано лично еврею
    Уже объяснил почему
    Прежде чем что то высирать,он хотя бы думать бы начал

  15. #175
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    В ивентах доки давно (не играл уже более 5 лет, ** что там сейчас) игроки, занимающие первое место на ивенте получали приз, причем не важно, использовались абузы и баги или нет. Почему и здесь уже не ввести такую практику? Ну право, в разработке сидит 1 человек, пыхтит, пытается (к сожалению, безуспешно) сбалансить уже почти 6 месяцев игру. Таким же (как в и доке) образом можно проводить турики, почему нет? И разработке легче, и игрокам интереснее искать разные баги и абузы.

  16. #176
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    О, собрание знатоков лабы, отличненько. Поясните мне два момента плз:
    -Почему дот от контракта тикает на танке даже вне боя, даже если его снять?
    -Почему на третьем босе не активируются рычаги перезагрузки куполов?

  17. #177
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    В связи с тем, что некорректная работа механики "Экспериментального мельдония" могла существенно повлиять на прохождение приключения, финал "Турнира Героев" будет проведен повторно в следующий четверг, 3 декабря с 18:00 до 23:59.
    А можно чтобы сразу всë работало нормально?)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  18. #178
    Аватар для ForumchaninD
    Батрак ForumchaninD на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2015
    Сообщений
    19
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Мда после последних постов, явно видно что наши участники как и чемпионы, санина еще та. Зачем защищать то, что криво рабоатет? или мне снова видос писать, что без бага и абуза чемпионом не стать?
    Регистрация 24.08.2008

    И тебе это явно видно только по последним постам?) Я, конечно, понимаю, что некоторые темы за последние два года таинственным образом исчезли с форума, но явно видно это было во многих местах.

  19. #179
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    О, собрание знатоков лабы, отличненько. Поясните мне два момента плз:
    -Почему дот от контракта тикает на танке даже вне боя, даже если его снять?
    -Почему на третьем босе не активируются рычаги перезагрузки куполов?
    Дот тикает когда снимаешь с себя баф во время боя(возможно по окончанию бафа во время боя тоже)

  20. #180
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Подождите... Это как... Мы ведь... Не абузили ничего.... Ой... Это как же так.... Гарпун по откату юзали просто....
    P.S.Пунь остался без единственного достижения, какая жалость) Не хотел это говорить, но боюсь что это КАРМА)

  21. #181
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Переигрывать всё равно бы пришлось как минимум за топ 3, ну да ладно, жаль, что кри дольше ждать придётся =_=
    Зато постримить смогу скорее всего.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #182
    Аватар для ONIMESHER
    Новобранец ONIMESHER скоро станет достаточно известным ONIMESHER скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.06.2018
    Сообщений
    84
    Репутация
    143
    надо думать что делать с теми, кто уже купил билеты к родным на декабрь месяц
    имхо, неправильное решение

    Доблестный мистик

  23. #183
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Вот не дай бог из за этого вашего турнира ПТС отложат
    терпение и труд до добра не доведут

  24. #184
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    мда, как же быстро великий Юрик Переверзев превратился из спасителя смерша, в соло выигравшего мчд, в ублюдка-багоюзера...

  25. #185
    Аватар для Trizor1
    Бродяга Trizor1 печально известен в этих местах
    Регистрация
    21.03.2018
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Остров сломан, а страдать должны игроки? Еще неделю сидеть в лабе, кому-то 30 часов, кому-то 100, это нормально?

  26. #186
    Аватар для skrillex
    Стражник skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве skrillex — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    25.02.2017
    Сообщений
    221
    Репутация
    462
    Цитата Сообщение от huyzabitiyvovtornik Посмотреть сообщение
    Это адресовано лично еврею
    Уже объяснил почему
    Прежде чем что то высирать,он хотя бы думать бы начал


    Ну рассказывай. Поделись ощущениями, после последней новости о переигровках всего финала. Почему рот КР'е ?

  27. #187
    Аватар для sdserver
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    sdserver на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Интересненько...)

  28. #188
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    мда, как же быстро великий Юрик Переверзев превратился из спасителя смерша, в соло выигравшего мчд, в ублюдка-багоюзера...
    Какая жалость что никто его таким не считает в смерше

  29. #189
    Аватар для MezhfrakEmpire
    Батрак MezhfrakEmpire пока не определился
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    5
    Таварисчи (нет) разработчики вы не хотите пофиксить так называемый ваш мельдоний который не бафает пета некра и его лапу, также он не бафает так называемые турели, если не можете это пофиксить удалите этот баф н.

  30. #190
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    А *** на неделю переносить? У вас же хф на этой неделе не было, можно и поработать первый раз за пару месяцев)0))))

  31. #191
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Механики героиков: глючат весь год.
    Разработчики:
    Механики героиков: глючат на турнире героев.
    Разработчики: А кто-кто-кто это сделал? Да как же так то? Надо срочно исправлять!

    Всё с ними понятно... И с официальными тестерами (если таковые ещё есть).

  32. #192
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Раз началась жара такая, то будут ли наказаны люди, которые оегают рейтинговые сражения на чужих кукла?
    Ведь правила для всех одни?
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  33. #193
    Аватар для MezhfrakEmpire
    Батрак MezhfrakEmpire пока не определился
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    14
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Механики героиков: глючат весь год.
    Разработчики:
    Механики героиков: глючат на турнире героев.
    Разработчики: А кто-кто-кто это сделал? Да как же так то? Надо срочно исправлять!

    Всё с ними понятно... И с официальными тестерами (если таковые ещё есть).
    Какие тестеры чел там столько дыр в этих компасах ты себе просто не представляешь, дизайнера который отвечает за компаса нужно тупо уволить за его работу, в нормальной компании таких сотрудников сразу увольняют.

  34. #194
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034



  35. #195
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Посмотрел видео Перрика. Реально обидно за людей. 30 часов траить этот сраный остров, блестяще его пройти, а на выходе-переигровка. Даже если они и абузили, не вижу в этом ничего страшного. Я 8 лет играю в эту игру и тут все время кто-то что-то абузит ))). И потом, никто не запрещал другим патям использовать этот абуз, а если они про него не знали, это только их проблемы. И лишать ребят победы в этой ситуации со стороны администрации как минимум непорядочно. Отдайте им первое место, а остальные пусть переигрывают, если хотят, за ТОП-3. Пусть 2 пати будет на первом месте и с одинаковыми наградами. Если уж решили делать переигровку, то такой вариант был бы логичен и справедлив,на мой взгляд. Не претендую на роль третейского судьи, чисто мое мнение о сложившейся ситуации...
    Jedem das seine


  36. #196
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    пусть потеет он фиг все за реал выведит,когда не работаешь можно позволить тратить по пару тысяч часов чтобы выучить все острова до автомата,а работягам тут делать нечего. нужно вообще вводить острова новые на турниры,а этот 3х годовой кал

  37. #197
    Аватар для Vitrex
    Батрак Vitrex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Геликан,в чем проблема переигровки сделать отдельно за топ 1-2,которые прошли компаса,а за топ 3-4 те,кто вайпнули,было бы справедливо.

  38. #198
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео Перрика. Реально обидно за людей. 30 часов траить этот сраный остров, блестяще его пройти, а на выходе-переигровка. Даже если они и абузили, не вижу в этом ничего страшного. Я 8 лет играю в эту игру и тут все время кто-то что-то абузит ))). И потом, никто не запрещал другим патям использовать этот абуз, а если они про него не знали, это только их проблемы. И лишать ребят победы в этой ситуации со стороны администрации как минимум непорядочно. Отдайте им первое место, а остальные пусть переигрывают, если хотят, за ТОП-3. Пусть 2 пати будет на первом месте и с одинаковыми наградами. Если уж решили делать переигровку, то такой вариант был бы логичен и справедлив,на мой взгляд. Не претендую на роль третейского судьи, чисто мое мнение о сложившейся ситуации...
    А то что люди 30 часов траили, на выходе получилось что тестили и не сделать фитбэк дабы избежать переигровок в голову не приходит? Или что не запрещено то можно?
    Меня лично вся ситуация с 11.1 по компасам бомбит, Цн проще проходить чем 15 компас, потом фиксят и еще раз фиксят, можно проходить, но увы поезд ушел мне хватило 4 месяца без действия с данной ситуации, а больше я орал с фиксов багов этих компасов, до чемпионата нельзя было сразу это сделать? А простите проходят единицы и дабы они проходили пусть остаются и да мета нам одеваться совсем не нужна. У меня все.

  39. #199
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А то что люди 30 часов траили, на выходе получилось что тестили и не сделать фитбэк дабы избежать переигровок в голову не приходит? Или что не запрещено то можно?
    Меня лично вся ситуация с 11.1 по компасам бомбит, Цн проще проходить чем 15 компас, потом фиксят и еще раз фиксят, можно проходить, но увы поезд ушел мне хватило 4 месяца без действия с данной ситуации, а больше я орал с фиксов багов этих компасов, до чемпионата нельзя было сразу это сделать? А простите проходят единицы и дабы они проходили пусть остаются и да мета нам одеваться совсем не нужна. У меня все.
    Люди траили, чтобы добиться результата. Они играли в ТО, ЧТО им предоставили разработчики. Это не их проблемы, что разрабы не пофиксили баги, да и потом иной раз трудно реально отличить фичу от бага, особенно когда впереди большая цель и очень хочется ее достичь . И да, то что не запрещено, то можно, се ля ви !)))
    Jedem das seine


  40. #200
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Люди траили, чтобы добиться результата. Они играли в ТО, ЧТО им предоставили разработчики. Это не их проблемы, что разрабы не пофиксили баги, да и потом иной раз трудно реально отличить фичу от бага, особенно когда впереди большая цель и очень хочется ее достичь . И да, то что не запрещено, то можно, се ля ви !)))
    лизнул так лизнул

    ---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А то что люди 30 часов траили, на выходе получилось что тестили и не сделать фитбэк дабы избежать переигровок в голову не приходит? Или что не запрещено то можно?
    Меня лично вся ситуация с 11.1 по компасам бомбит, Цн проще проходить чем 15 компас, потом фиксят и еще раз фиксят, можно проходить, но увы поезд ушел мне хватило 4 месяца без действия с данной ситуации, а больше я орал с фиксов багов этих компасов, до чемпионата нельзя было сразу это сделать? А простите проходят единицы и дабы они проходили пусть остаются и да мета нам одеваться совсем не нужна. У меня все.
    эти люди должны в бане сидеть за продажи кри я вопще не понимаю почему эти козлы фармят кри на турнирах и продают все за реал

     Ответить в теме
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения