Форум - "Аллоды Онлайн" - Пламя мести
     Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для killerx1155
    Бродяга killerx1155 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Пламя мести

    Всем привет! Столкнулся с такой незадачей - проходил новую сюжетную часть, дошел до квеста "Пламя мести" и я встрял. Беда в том, что дошел до момента, когда надо убивать Синеглазку - и я все. Сношу этой синеглазке максимум 20%, а сам отлетаю. Потом возвращаюсь на место, а она уже пропала и приходится заново квест брать. Я уже раз 8 пробовал ее убить, всегда максимум до 79% хп ей сношу, а потом отлетаю от нее. Я подумал, что в момент, когда она страх кидает, нужно вставать за ее любовника, но не помогло. Шмот у меня весь, который давали по квестам надет, руны стоят 6 в круг, еду скушал, благовония. Играю за демонолога, билд в пве стоит на урон. Юзаю вообще все скиллы, которые есть, но мне ничего не помогает, все одно. Подскажите, кто как его проходил, может там секрет какой есть? Ну не хватает катастрофически урона, ** уже что делать

  2. #2
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от killerx1155 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Столкнулся с такой незадачей - проходил новую сюжетную часть, дошел до квеста "Пламя мести" и я встрял. Беда в том, что дошел до момента, когда надо убивать Синеглазку - и я все. Сношу этой синеглазке максимум 20%, а сам отлетаю. Потом возвращаюсь на место, а она уже пропала и приходится заново квест брать. Я уже раз 8 пробовал ее убить, всегда максимум до 79% хп ей сношу, а потом отлетаю от нее. Я подумал, что в момент, когда она страх кидает, нужно вставать за ее любовника, но не помогло. Шмот у меня весь, который давали по квестам надет, руны стоят 6 в круг, еду скушал, благовония. Играю за демонолога, билд в пве стоит на урон. Юзаю вообще все скиллы, которые есть, но мне ничего не помогает, все одно. Подскажите, кто как его проходил, может там секрет какой есть? Ну не хватает катастрофически урона, ** уже что делать
    Да, об этой проблеме я писал еще в прошлом году после появления новой сюжетки- обещали пересмотреть урон Синеглазки, но что то как то подзабили наверно. Сам часто качаю разных персонажей и с разными рунами, но не всеми классами могу пройти этот квест в одиночку. И тогда предпринимаю следущие меры:
    1) статы в шмоте меняю так чтобы кровожадности было не менее 500.
    2) шмот постарайся приобрести с Алриата - либо на ауке либо у вендоров посмотри на перепродажах. Лишние статы никогда не мешали.
    3) Если все выше перечисленное не помогло то пробни позвать Хила чтобы он тебе поддержал во время битвы с Синеглазкой.

  3. #3
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от killerx1155 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Столкнулся с такой незадачей - проходил новую сюжетную часть, дошел до квеста "Пламя мести" и я встрял. Беда в том, что дошел до момента, когда надо убивать Синеглазку - и я все. Сношу этой синеглазке максимум 20%, а сам отлетаю. Потом возвращаюсь на место, а она уже пропала и приходится заново квест брать. Я уже раз 8 пробовал ее убить, всегда максимум до 79% хп ей сношу, а потом отлетаю от нее. Я подумал, что в момент, когда она страх кидает, нужно вставать за ее любовника, но не помогло. Шмот у меня весь, который давали по квестам надет, руны стоят 6 в круг, еду скушал, благовония. Играю за демонолога, билд в пве стоит на урон. Юзаю вообще все скиллы, которые есть, но мне ничего не помогает, все одно. Подскажите, кто как его проходил, может там секрет какой есть? Ну не хватает катастрофически урона, ** уже что делать
    Не плохо было бы написать какие статы атакующие и защитные. Ну и билд бы посмотреть. Специально для теста ходил убивал её именно демоном вообще без рун в шмоте который за квесты дают.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения