Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Изменения в высокоуровневых активностях
     Ответить в теме
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 201 по 240 из 469
  1. #201
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Я считаю, что эта система с рунами вообще мертва (ну и как в принципе вся система одевания и вайпов в АО). Изначально нельзя было давать такие конские бонусы. И клепать их дальше. Думали, что времянки что-то изменят? Ну да, они изменили только то, что теперь не надо делать 14 руны, а достаточно просто заставить всех покупать одно и то же каждые 3-6-9 месяцев или сколько там. Скрытая подписка, лол. Стоимостью во сколько там тысяч?

    Но, собственно, пипл хавает? Флаг ему в руки.

    Обидно просто за прекрасную вселенную.
    Эта вселенная с рождения такая. О чем ты?
    Обидно? Обидно.
    Прошло 11 лет и все обижаться? Может хватит уже?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  2. #202
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Черек.. в соло. Потом расскажет, что все проходимо.
    xD

  3. #203
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    +30% к урону в первые 6 сек. Теперь у кого быстрее бурст тот и папка?

  4. #204
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Мне, честно говоря, интереснее играть в экономику, чем в рейтинги)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  5. #205
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Мне, честно говоря, интереснее играть в экономику, чем в рейтинги)
    Махание киркой, когда даже ачивок за шмот есть только две - "собери однажды фулсалат" и "наконец-то я собрал ДО в течении 3 сезонов абы как" - это нифига не контент и не интересно. Особенно когда все это обнуляется теперь уже не раз в год, а 5 раз в год.

  6. #206
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Как боженька сказал
    Как боженька сказал))

    ---------- Сообщение добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Иронично такое слышать от челика, который только покупает костюмчики, качает твинков и строит рога.
    Строит рога xD как с языка снял))

  7. #207
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение

    А что, предлагаешь нахваливать? Зачем, собственно? Нас не слушают и клюют - так будем же взаимны!
    Я ничего не говорил про то, чтоб нахваливать.
    Вода хорошо, когда жуткая жара и тебе хочется пить; но вода плохо, когда в холод ты промочил ноги.
    Нахваливать воду или бранить ее? Она такая какая есть. Нет?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  8. #208
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Махание киркой, когда даже ачивок за шмот есть только две - "собери однажды фулсалат" и "наконец-то я собрал ДО в течении 3 сезонов абы как" - это нифига не контент и не интересно. Особенно когда все это обнуляется теперь уже не раз в год, а 5 раз в год.
    Ачивок сейчас довольно много) Есть куча сугубо пвешных, например, за Дол и Айрин.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #209
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Так смешно в очередной раз читать тонны нытья от людей с 2009-2013 регой про донат, про то, как их нагибают, из-за того, что за 11 лет на удосужились получить фулдонат просто тупо с фарма. Читать нытиков с НИТКИ, которым, видите ли, ГРИНД В ММОРПГ не нравится.
    У меня соконст фармит лабы каждую неделю 20 персонажами, в сухом остатке от трат на шмот и прочее у него выходит в районе 700 кри в неделю (500-1000, в зависимости от улова). Плюс сколько-то с бгшек всеми переродками. Вот недавно он заюзал грамоту, отбегал пару бгшек каждым персом под х2+бафф ордена/улыбку, отметок до конца сезона хватит (если их обнулят), давайте посчитаем: 336к (голд в неделю с перса) * 20 (количество персонажей) * 8 (примерное количество недель до обновы) ~~ 54кк голд ~~ 3.5к кри за 2 месяца = новая эссенция совершенства вне акции. За пару потраченных выходных. Пассивный доход, делать ничего не надо, только лутай голду раз в неделю у обменника.
    Кто-то скажет, мол, так это все нудно и скучно - так ведь нет, он в этом смысл игры видит, ему это интересно, уже 4-5 лет ни копейки в игру не задонатил, бегает фармит лабы нонстоп с десятками таких же, как он. Я сам захожу периодически, когда время выпадает, пофармить переродками, и если бы у меня было желание сэкономить денег таким образом - я бы тоже этим постоянно занимался, это интересно, это неотъемлемая часть игры, особенно фаново разными классами, которыми ты не играешь, плюс в никакой одетости без всего, проходить сложные 11-14 стаков лабы.
    Но нет, продолжайте дальше заливать потоками слез, плачьте на донат. Вы все хотите легко и просто прийти в игру и без вложенных усилий и денег быть имба-ногебатором, но не работает так. Не нравится - так уйдите с форума, с игры, перестаньте, пожалуйста. Особенно, гении с нитки - вы бы вообще молчали, у вас и слакофарм есть, и голды много не надо.
    В куче нытья и бреда нашелся проблеск света. Раньше 15ю переродами выфармливал отметки и ходил в нубо лабы, сейчас времени на это нету и приходится фармить с помощью вечно деревянных. А чего жаловаться? Ты либо ЗАДРОТ в таком жанре как ММОРПГ ( ДА ДА, представьте это именно жанр про ЗАДРОСТВО), либо донатишь и не бухтишь! Народ же хочет все и сразу и как показывала практика слушали именно таких. И сколько же народу повалило из этой игры? Да целый вагон и маленькая тележка. Если и дальше "оказуаливать" проект, который изначально по своей природе был заложен как сложный и тернистый путь к максимальной силе персонажа, то народу тут вообще не останется. Ну вот будут всё подряд обнулять для форумных нытичей, а дальше что? Они будут играть месяц или два, а потом когда они устанут фармить, снова поливают из проекта и откроют этот же форум что-бы поныть. А да, они еще будут ныть о том, что во всем виноваты руны и временный донат

  10. #210
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Так смешно в очередной раз читать тонны нытья от людей с 2009-2013 регой про донат, про то, как их нагибают, из-за того, что за 11 лет на удосужились получить фулдонат просто тупо с фарма. Читать нытиков с НИТКИ, которым, видите ли, ГРИНД В ММОРПГ не нравится.
    А почему это нытье? Это просто рассуждение о том, что им не нравится.
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    У меня соконст фармит лабы каждую неделю 20 персонажами, в сухом остатке от трат на шмот и прочее у него выходит в районе 700 кри в неделю (500-1000, в зависимости от улова). Плюс сколько-то с бгшек всеми переродками.
    А если у человека нет времени или такая активность как лабы ему не нравится? 20 переродков надо одеть и прокачать. Теперь за бг. Вот сейчас на Нитке карты. Переродков у меня правда куда меньше 20. Но компасы покупать не вижу смысла. Хожу переродками на бг. Тянет не очень. На 1 выигрыш частенько 4-6 проигрышей. Я уже не говорю про специфичность этой активности. Времени уходит туча. Ну у меня оно есть. А если его нет? Почему человек не может зайти на пару часов и провести их в той активности которая ему нравится? Почему его чуть ли насильно заставляют платить или гриндить то, что ему ну вот ни разу никак. Почему нельзя во все активности запихнуть куски чего то нужного и важного и сделать так, чтобы затраченное на них время было примерно равным? Это не нытье - это просто вопрос.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  11. #211
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Как бы тебе вот вежливо-то ответить?.. Ты ведь понимаешь, что такие "люди" - это вот вообще не аргумент и не показатель? И знаешь, аргумент, что я должен был *ерачить фарм ради того, чтоб наконец-то поиграть 10 лет - он вообще инвалид?

    У тебя в голове вообще укладывается тот простой факт, что фарм - это рудимент игромеханики, оставшийся из сингл-игр, призванный растянуть плейтайм, когда больше его забить нечем. Рудимент, потому что в онлайн играх с сотнями тысяч игроков, которые могут между собой соревноваться, драться и наяривать рейтинги за все что угодно, от пойманной рыбки, до убитых врагов - играть в фарм есть признак скудоумия. Прокладка между контентом и игроками, самый тупой и простой способ впитывать их деньги.

    Ну, если у вас не экономическая стратегия, да.

    Или способ вывода денег в реал.

    ММОРПГ. РПГ, Карл. Ролевая игра. Не Веселый фермер. Соревнование между игроками, битвы между ними, приключения. А не гонки шахтеров в забое.
    В чем проблема фарма в мморпг? Ммо - отражение реальности, со своей экономикой, социалкой и т.д. Соответственно, должны существовать и способы заработка средств. В реальности, работа - это фарм. Так с чего вдруг рудимент?
    Конечно, было бы круто, если бы можно было фармить большим количеством способов, продажа продуктов профессий, какой-то редкий дроп и вот это вот все. Но, во-первых, это уже другой жанр, а именно мморпг-сендбокс, по типу альбион или рунскейп, которые как бы все еще мморпг, но уже с большим уклоном в сендбокс. А во-вторых, это другие механики. В этих играх, чтобы зарабатывать, производя что-либо, нужно делать не меньше телодвижений, чем фарм лаб в ао. В нашей игре же производство стоит копейки и вложений времени толковых не требует. Продавать нечего, экономика страдает. Проблема налицо, но другие источники фарма есть.

    Я еще раз говорю: если ты пришел в игру и думаешь, что тебя сразу пустят нагибать без вложения чего-либо - то ты ошибся, только и всего. Странно, что за столько лет ты этого не понял. Продолжай сравнивать с ао другие игры, а лучше просто играй в них, раз они тебе нравятся больше. Зачем усложнять?

    И да, для меня человек, который тратит 10-20 часов в неделю на фарм лаб в веселой компании - с любой стороны лучше, чем все, кто ноет в этой теме. Он делает то, что приносит ему удовольствие, и игра в ао ему интересна. Зачем вы играете в ао - я понять не могу.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  12. #212
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Я ничего не говорил про то, чтоб нахваливать.
    Вода хорошо, когда жуткая жара и тебе хочется пить; но вода плохо, когда в холод ты промочил ноги.
    Нахваливать воду или бранить ее? Она такая какая есть. Нет?
    Надо понимать, что кроме твоего не постоянного интереса - состояние воды может меняться в зависимости от условий.
    Как и игра, которая была популярна ранее, а теперь... Так причём же тут мы - игроки?
    Разве мы вибирали Край Мира?

  13. #213
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Надо понимать, что кроме твоего не постоянного интереса - состояние воды может меняться в зависимости от условий.
    Как и игра, которая была популярна ранее, а теперь... Так причём же тут мы - игроки?
    Вы - игроки, сможете назвать когда она была популярна?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  14. #214
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Так смешно в очередной раз читать тонны нытья от людей с 2009-2013 регой про донат.
    У меня соконст фармит лабы каждую неделю 20 персонажами, в сухом остатке от трат на шмот и прочее у него выходит в районе 700 кри в неделю (500-1000, в зависимости от улова).
    Кто-то скажет, мол, так это все нудно и скучно - так ведь нет, он в этом смысл игры видит, ему это интересно, уже 4-5 лет ни копейки в игру не задонатил, бегает фармит лабы нонстоп с десятками таких же, как он. Я сам захожу периодически, когда время выпадает, пофармить переродками, и если бы у меня было желание сэкономить денег таким образом - я бы тоже этим постоянно занимался,
    Но нет, продолжайте дальше заливать потоками слез, плачьте на донат.
    Ну и как ты думаешь, такие как он или ты, которые ничего не заносят, интересны проекту?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

    Прочитал описание обновы, очень много букв, а что-нибудь новое, которым будет интересно заниматься весь год придумали? А только яйца в профиль развернули...

  15. #215
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А если у человека нет времени или такая активность как лабы ему не нравится? 20 переродков надо одеть и прокачать. Теперь за бг. Вот сейчас на Нитке карты. Переродков у меня правда куда меньше 20. Но компасы покупать не вижу смысла. Хожу переродками на бг. Тянет не очень. На 1 выигрыш частенько 4-6 проигрышей. Я уже не говорю про специфичность этой активности. Времени уходит туча. Ну у меня оно есть. А если его нет? Почему человек не может зайти на пару часов и провести их в той активности которая ему нравится? Почему его чуть ли насильно заставляют платить или гриндить то, что ему ну вот ни разу никак. Почему нельзя во все активности запихнуть куски чего то нужного и важного и сделать так, чтобы затраченное на них время было примерно равным? Это не нытье - это просто вопрос.
    Так я не знаю, почему. Я уверен, что и разработчики не до конца понимают. Рискну предположить, что это уменьшит желание игрока задонатить, этим обычно все решается.

    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Ну и как ты думаешь, такие как он или ты, которые ничего не заносят, интересны проекту?
    Интересны или нет - какая разница? Я играю в игру, потому что мне нравится игра. Если она перестает мне нравится в какой-то сфере (жрецы в ан на бг задолбали, кстати), то я пытаюсь донести что-то до разработчиков через каналы связи, либо трачу меньше времени на игру.
    Дело в людях, которым (такое ощущение) вообще все и вообще всегда не нравится. Особенно нытики по поводу доната. Вроткомпот, кпрламер и тд - эти вот. Которые играют по 10 лет, и до сих пор не видят смысла в игре, но почему-то продолжают играть/обитать на форуме ненавидимой игры.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  16. #216
    Аватар для Enurka
    Лига Соль Земли Лиги Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший Enurka просто очень хороший
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Кватох,Светолесье,Новоград
    Сообщений
    196
    Репутация
    381
    Да не вайпайте вы арты, че уж.. пусть люди крафтят себе с 10ых и сразу до 100500ых.. чтобы в игре им было нечего делать в итоге

  17. #217
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение

    Я еще раз говорю: если ты пришел в игру и думаешь, что тебя сразу пустят нагибать без вложения чего-либо - то ты ошибся, только и всего. .
    Да не хочу я нагибать. НЕ ХОЧУ. Хочу видеть реальный прогресс перса во времени.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  18. #218
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вы - игроки, сможете назвать когда она была популярна?
    2.0

  19. #219
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да не хочу я нагибать. НЕ ХОЧУ. Хочу видеть реальный прогресс перса во времени.
    Я честно не знаю особо, что там происходит у вас на нитке, только что все страдают и слакают на фарме.
    Прогресс-то тоже из чего-то появляется. Последний год трачу на игру в среднем 2 часа в день вне ТК, закрывая весь доступный контент. На ТК на часик больше. Получив 100 уровень тк, иные дни перестаю вообще заходить. Часть этого времени тратится на слак в трешках, можно даже не считать. Прогресс своего персонажа вижу каждую неделю. Гс растет, шмотки новые появляются, ачивки какие-то, новые впечатления. Не знаю, что вы имеете ввиду под прогрессом, но меня все устраивает.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  20. #220
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    2.0
    Угу. Т.е. когда 13 в круг стоили больше ляма. А сейчас, когда они стоят порядка сотки, игра стала непопулярна.
    Вы же все на донат сводите. Он во всем виноват.
    Т.е. логично предположить, что нужно вернуть тот анальный донат времен 2.0 и игра снова станет в фаворе. Правильно понимаю?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #221
    Аватар для mordeck
    Стражник mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии mordeck во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    310
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    2.0
    Ты никогда в игру то толком и не играл, перс у тебя дальше СЗ не развивался, контент ты мог видеть только на ютубе. Основное твое достижение - это профессиональный форумный нытик.

  22. #222
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Чёт от неча делать почитала ФАК про подписку от 13 года...
    Взгрустнулось...
    Как ловко из подписочного сервера, где ВСЁ должно было добываться игровым путём, сделали абонентку с отдельной дополнительной платой за визуал, маунтов и прочее...(пользуясь случаем передаю привет коллекционкам, картам судьбы и другим акциям на нити)

    ФАК что ли поменяйте. Не вводите игроков (новичков, да) в заблуждение.

  23. #223
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Я считаю, что эта система с рунами вообще мертва (ну и как в принципе вся система одевания и вайпов в АО). Изначально нельзя было давать такие конские бонусы. И клепать их дальше. Думали, что времянки что-то изменят? Ну да, они изменили только то, что теперь не надо делать 14 руны, а достаточно просто заставить всех покупать одно и то же каждые 3-6-9 месяцев или сколько там. Скрытая подписка, лол. Стоимостью во сколько там тысяч?
    Времянки сгладили бы, если бы они не подняли их ценность, вспомни сам, первые времянки стоили 50-100 кри, иногда меньше, но видимо это кого то на олимпе не устроило и лут подрезали, и обмен на постоянные плюхи ввели. Имхо

  24. #224
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я честно не знаю особо, что там происходит у вас на нитке, только что все страдают и слакают на фарме.
    Прогресс-то тоже из чего-то появляется. Последний год трачу на игру в среднем 2 часа в день вне ТК, закрывая весь доступный контент. На ТК на часик больше. Получив 100 уровень тк, иные дни перестаю вообще заходить. Часть этого времени тратится на слак в трешках, можно даже не считать. Прогресс своего персонажа вижу каждую неделю. Гс растет, шмотки новые появляются, ачивки какие-то, новые впечатления. Не знаю, что вы имеете ввиду под прогрессом, но меня все устраивает.
    И снова здрасьте)) Ну где написано страдают и слакают? Я НЕ страдаю. Страдала бы, жмякнула крестик. Вот сейчас в текущих реалиях меня почти все устраивает. Меня устраивает и время необходимое на фарм, и голд и прогресс, получаемый моим персом. Но.. сейчас я как раз на грани. Еще + фарм меня уже не устроит. А пока при прочтении новости, я его для себя уже вижу. О чем собственно и говорю. Да возможно, черт окажется не таким страшным как его тут намалевали, возможно. Но верится уже в это слабо.
    В свое время меня не устроил навязанный фарм 24/7 на фришках. Но появилась Нитка.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  25. #225
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Так смешно в очередной раз читать тонны нытья от людей с 2009-2013 регой про донат, про то, как их нагибают, из-за того, что за 11 лет на удосужились получить фулдонат просто тупо с фарма. Читать нытиков с НИТКИ, которым, видите ли, ГРИНД В ММОРПГ не нравится.
    У меня соконст фармит лабы каждую неделю 20 персонажами, в сухом остатке от трат на шмот и прочее у него выходит в районе 700 кри в неделю (500-1000, в зависимости от улова). Плюс сколько-то с бгшек всеми переродками. Вот недавно он заюзал грамоту, отбегал пару бгшек каждым персом под х2+бафф ордена/улыбку, отметок до конца сезона хватит (если их обнулят), давайте посчитаем: 336к (голд в неделю с перса) * 20 (количество персонажей) * 8 (примерное количество недель до обновы) ~~ 54кк голд ~~ 3.5к кри за 2 месяца = новая эссенция совершенства вне акции. За пару потраченных выходных. Пассивный доход, делать ничего не надо, только лутай голду раз в неделю у обменника.
    Кто-то скажет, мол, так это все нудно и скучно - так ведь нет, он в этом смысл игры видит, ему это интересно, уже 4-5 лет ни копейки в игру не задонатил, бегает фармит лабы нонстоп с десятками таких же, как он. Я сам захожу периодически, когда время выпадает, пофармить переродками, и если бы у меня было желание сэкономить денег таким образом - я бы тоже этим постоянно занимался, это интересно, это неотъемлемая часть игры, особенно фаново разными классами, которыми ты не играешь, плюс в никакой одетости без всего, проходить сложные 11-14 стаков лабы.
    Но нет, продолжайте дальше заливать потоками слез, плачьте на донат. Вы все хотите легко и просто прийти в игру и без вложенных усилий и денег быть имба-ногебатором, но не работает так. Не нравится - так уйдите с форума, с игры, перестаньте, пожалуйста. Особенно, гении с нитки - вы бы вообще молчали, у вас и слакофарм есть, и голды много не надо.
    >20 персонажами
    >700 кри
    Мне одному тут видится противоречие?
    За такой фарм игрок должен собирать как минимум пару тысяч крисов. И никак не меньше
    Потому что слишком кривое соотношение фарм/выхлоп выходит
    700 рублей
    Когда сейчас с одного голдфарма в Вове вытаскивается полторы тысячи рупий
    А тут-700.
    Вам не кажется что тут экономика маленько сломана и далеко не в пользу игроков?
    Что ради 700 рублей фармить надо 20 персами.
    Это же бредота на всю катушку


  26. #226
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    За такой фарм игрок должен собирать как минимум пару тысяч крисов. И никак не меньше
    Потому что слишком кривое соотношение фарм/выхлоп выходит
    Кому должен? Почему должен? Как вы это посчитали?
    То, что экономика в игре сломана - это и так понятно, я уже выше писал, из-за чего. Достаточно на курс взглянуть.

    Да и дело-то не в том, сколько можно зарабатывать. Дело в том, что этого хватает на все.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  27. #227
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Кому должен? Почему должен? Как вы это посчитали?
    То, что экономика в игре сломана - это и так понятно, я уже выше писал, из-за чего. Достаточно на курс взглянуть.

    Да и дело-то не в том, сколько можно зарабатывать. Дело в том, что этого хватает на все.
    >Хватает на всё
    Да, только при этом это не игра а работа
    Если человек так может-окей, флаг ему в руки
    Но тип таких как он-единицы
    И на деле такие игроки не могут сломать экономику в соло если она работает нормально и сбалансирована
    А она такой и была, вспомним времена до обменника
    Так что на деле тут надо чинить экономику, прогрессию игрока, то есть разбираться в основах.
    А с ними разбираться никто не хочет


  28. #228
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Угу. Т.е. когда 13 в круг стоили больше ляма. А сейчас, когда они стоят порядка сотки, игра стала непопулярна.
    Вы же все на донат сводите. Он во всем виноват.
    Т.е. логично предположить, что нужно вернуть тот анальный донат времен 2.0 и игра снова станет в фаворе. Правильно понимаю?
    Нет, не правильно.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    Цитата Сообщение от mordeck Посмотреть сообщение
    Ты никогда в игру то толком и не играл, перс у тебя дальше СЗ не развивался, контент ты мог видеть только на ютубе. Основное твое достижение - это профессиональный форумный нытик.
    О как, вот так новости xD

    https://vk.com/wall538887741_224

    Вообще приятно иметь столько внимания от местной желчи))
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 21.10.2020 в 20:49.

  29. #229
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Видали, его даже лет 5 назад в МГ взяли, чё вы тут наговариваете

  30. #230
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Погоди, это ты на 55 капе фармил рейд предыдущего сезона? Ну это в корне все меняет.
    Зы
    Вот у чела фляга свистит.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #231
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Цитата Сообщение от Isyken Посмотреть сообщение
    Вам не кажется что тут экономика маленько сломана и далеко не в пользу игроков?
    А что - есть официальная такса, сколько кто должен получать за час фарма?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #232
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А что - есть официальная такса, сколько кто должен получать за час фарма?)
    Ну, если ты взглянешь на тех же голдфармеров-то да, такса есть
    Потому что они конвертируют голд в рупии, вот это да
    Равно как и тут голд можно конвертить в рупии а не крисы
    Типа да, прекол


  33. #233
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Вот это достижение. на 55 капе закрывать мг, уму непостижимо

  34. #234
    Аватар для Cheshirka2451
    Бродяга Cheshirka2451 печально известен в этих местах
    Регистрация
    02.11.2019
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А уровень искры то сбросят?

  35. #235
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Курс зависит от числа собственно голдфармеров, даже если нет обменника, игроки сами устанавливают курс, который подчиняется фундаментальному закону спроса и предложения.

    Высокий курс в АО как раз признак, что золото добывается довольно легко, а выводится медленно. То бишь, фармеры превалируют над донатерами. Фармеров банально больше.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #236
    Аватар для Apachi85
    Заблокирован Apachi85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.09.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    -42
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Дело в людях, которым (такое ощущение) вообще все и вообще всегда не нравится. Особенно нытики по поводу доната. Вроткомпот, кпрламер и тд - эти вот. Которые играют по 10 лет, и до сих пор не видят смысла в игре, но почему-то продолжают играть/обитать на форуме ненавидимой игры.
    Вот тут не надо ля ля ля ваши выдумки. По поводу игры АО, буду отвечать только за себя в данный момент, мне нравиться вселенная стилистика интерфейс от дизайнеров как нарисовали в АО, а вот монетизация в АО да она кривая и косая можно смело сравнить с казино три топора. По честному напишу мне просто западло платить свои деньги в казино или в черную дыру.
    Я предпочитаю тратить свои деньги с умом, которые были получены честным заработаным трудом, мне не западло почему то потратить деньги на ААА проекты и другие игры или купить лучшему другу игру, если я подсчитаю это нужным.
    Я уже не горю желанием сидеть 24/7 в игре, так как в реале на много больше полезных дел которых я могу совершить.
    И во вторых, на форуме я не ныл и не кто не ноет из игроков, а жалуются на игру разработчикам, игрокам которым что то не устраивеат в той или иной игре и тд.
    Я подсчитал что уже бесмыслено по тем или иным причинам что то писать уговаривать тратить свою энергию что бы игра была лучше, переодический захожу на форум да и в игру но не задерживаюсь, все же наркомания ностальгий иногда берет верх но не трачу на это как раньше много времени.
    Это я коротко о своем мнений высказался по поводу нынешней вселенной.

  37. #237
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Курс зависит от числа собственно голдфармеров, даже если нет обменника, игроки сами устанавливают курс, который подчиняется фундаментальному закону спроса и предложения.

    Высокий курс в АО как раз признак, что золото добывается довольно легко, а выводится медленно. То бишь, фармеры превалируют над донатерами. Фармеров банально больше.
    А как же рааааньше фармеров было куда больше но при этом курс они не роняли в небеса?
    Сколько бы голды ни было-раньше ты не мог в соляру уронить курс как бы ты ни хотел
    И даже если бы такие фармеры обьединились-не могли бы.
    Значит тогда экономика работала
    А щас пожалста, уронили-и вот что мы имеем. Что нафармить на что-то "за кристаллы"-нереально


  38. #238
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Погоди, это ты на 55 капе фармил рейд предыдущего сезона? Ну это в корне все меняет.
    Зы
    Вот у чела фляга свистит.
    Старый скрин...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:56 ----------

    Вообще конечно да, нашёл я перед кем оправдываться... Каждый имеет право на свободу мысли, думайте что пожелаете))
    От ваших сквернословных минусов в цифру репутации мне только лучше будет, дерзайте, 11 лет к этому шли

    ---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вот это достижение. на 55 капе закрывать мг, уму непостижимо
    На 51 как бэ... Ну, вам наверное лучше меня это видней))

    ---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Вы раз такие внимательные - лучше бы читали тот текст, на который я дал ссылку на скрин. Но если вам и этого не понять, то у вас явно проблемы с восприятием

  39. #239
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Странно, а я вроде как раз на 2.0 свинтил на амероаллоды, когда и их настигла та же участь, ушел до 46-47 капа.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  40. #240
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Дело в людях, которым (такое ощущение) вообще все и вообще всегда не нравится. Особенно нытики по поводу доната. Вроткомпот, кпрламер и тд - эти вот. Которые играют по 10 лет, и до сих пор не видят смысла в игре, но почему-то продолжают играть/обитать на форуме ненавидимой игры.
    Ты что?! Я разве играю в это?!

    Тут особые вудеркиндырдыры ака Черек - любящие пользоваться оружейкой, на своём примере показывают как ловко вычислить нуба. Так посмотрите же на мою хе-хе "игру"
    Я по рофлу руны снял, хотя 7е в наше время это уже не руны...
    Мне вообще до лампочки))

    Тут ребетня одевается, донатит, пыхтят, чтобы поиграть на бг, и их всякие вудеркиндырдыры кикают, аргумент: Неприязнь.
    Мне то какой смысл туда вообще лезть?))
    Это только верхушка айсберга...

    Так что будь аккуратнее в высказываниях в мой адрес.

    Я всегда играю в первую очередь для себя, а для кого-то только когда в ги нахожусь, собственно так и было в Советской Империи и НайтКлаб, остальные - мусор по определению, примеров могу рассказать но в вк.

    Ну а в текущих реалиях - мне достаточно наблюдать, а на форуме ради общения, одно другому не мешает, ага.
    А вспомним Ларец Легенд? Уххх... Даже у самых сильных "спонсоров" этой культовой отечественной франшизы пердак горел под давлением))

    И какой смысл идти по чужим граблям? Чтобы на личном примере показать что тоже могу донатить столько же сколько и ЧёрныйМастрер?
    Надо понимать, что это не благодарное дело))
    Последний раз редактировалось Stalkstory; 21.10.2020 в 23:11.

     Ответить в теме
Страница 6 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения