Форум - "Аллоды Онлайн" - То что хотелось бы видеть в мире Аллодов
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    Аватар для Refiral8
    Скиталец Refiral8 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.11.2017
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Лол лоув левл контент не нужен. Зачем? лучше делать хай левл контент

  2. #42
    Аватар для mongol33
    Поселенец mongol33 печально известен в этих местах
    Регистрация
    24.11.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    -69
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Если убрать возможность судить, то зачем нужна тема? Разрабы её принимать в расчёт не будут, она оформлена неправильно.
    Но закончить здесь можно одним - всё это делать никто не будет, потому что есть целый ряд более серьёзных проблем. Времени на сверхмелкие визуальные недочёты или механики, которыми пользуются 2,5 человека вряд ли будут править оперативно. Ну, тоесть не будут править ближайшие несколько лет точно.
    Кстати, 2 из описанных примера не имеют под собой никаких оснований с точки зрения дизайна.

    Зачем нужна новая платиновая монета, когда есть старая, которая уже выполняет эту функцию?
    И зачем нужно делать пвп-квест сдаваемым за ОС? Там же написано - надо зарубить 5 игроков, усё, никакого пве тут не надо. Зачем вообще этот квест нужен тогда?
    Логика проста:Зачем нам новая монета если есть старые 3))Интерсно какие они фунции выполняют? ладно бог с ним...да и зачем нужно делать ПвП квест?Игроков то нету...все логически правильно исходя из состояния проекта.А зачем вообще делать все квесты? Если тут остались одни игроки с ПвП наклоностями? а?Говорите о нескольких годах что не будут править??Я покиндал проект в 2017-м..Новик был живой,и по сравнению что сейчас в Новике? я так не был бы уверен...и с таким отношением к новым игрокамВ одном вы правы....разрабы буду прислушиваться....к....оставшимся игрокам,но не как не к пожеланиям новых игроков или людей которые сделают попытку вернуться.

  3. #43
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Предложение оформлено некорректно.
    Перед созданием темы в разделе "Есть идея!" рекомендуется ознакомиться с FAQ по подаче идей и примером оформленной идеи.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения