Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Заводчика - теперь у стримеров!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    Ларец Заводчика - теперь у стримеров!

    Друзья!

    В разделе «Игромаркет» магазина «Игры Mail.Ru» появился новый вариант Ларца Заводчика! Открывая его, вы получите руны, кристаллическую крошку, святое оружие, а также уникальных питомцев и помощников для сбора трофеев!



    Кроме того, за покупку ларчиков вы будете получать бонусные баллы, которые тоже можно обменять на ценные призы!


    Однако, теперь Ларец можно купить только через игровые трансляции наших стримеров.
    Купив ларец с трансляции вашего любимого стримера, вы одновременно помогаете и ему! По нашей особой партнёрской программе, часть потраченных на Ларец средств идёт стримеру на финансовую поддержку.

    Подробности акции, ответы на вопросы и список стримеров-участников акции можно посмотреть в полном тексте новости.

    Спешите, время действия акции и количество ларчиков ограничено!

    Количество оставшихся ларчиков можно увидеть на их странице в «Игромаркете». В случае возникновения проблем в работе «Игромаркета» стоит обратиться в службу поддержки «MY.GAMES». Если же проблемы возникнут при попытке активировать полученный в «Игромаркете» бонус-код — обратитесь в поддержку «Аллодов Онлайн».

    Важно: администрация «Аллодов Онлайн» и магазина «Игры Mail.Ru» не несет ответственности за содержание и работоспособность бонус-кодов, полученных не из магазина, а от других игроков.

    Желаем приятной игры!

  2. #2
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Не, ну я понимаю, что я не очень приятный человек, конечно. Но вы реально решили выгнать меня из своей игры?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  3. #3
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Сильвана стример? Что-то новенькое

    Ранее


  4. #4
    Аватар для Selestial3000
    Поселенец Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.03.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    245
    Написано что на Рассвете сундуки не активировать

  5. #5
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    "...бонусные баллы, которые тоже можно обменять на ценные призы!..."(с)

    для начала завезли бы туда что-то на что эти баллы тратить
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #6
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Было бы что Стримить в этих Ололодах


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  7. #7
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    "...бонусные баллы, которые тоже можно обменять на ценные призы!..."(с)

    для начала завезли бы туда что-то на что эти баллы тратить
    Да там же офигенные призы уже как Пять Лет!!!! Можно просто тратить и тратить бонусные балы. Данное нововведение просто обречено на УСПЕХ!
    Теперь никто в АО не будет играть, все будут на стримах сидеть Ларц Заводчика выкупать. Браво!
    P.S. Ларцов просто море.
    Последний раз редактировалось korona777; 14.10.2020 в 17:47.

  8. #8
    Аватар для Selestial3000
    Поселенец Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.03.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    245
    Сделайте какую нибудь ценную награду за удержание точек на Асе. Например в 9 вечера фракция которая удерживает на этот момент больше точек получает какой нибуть баф или материальную выгоду. При этом нужно быть участником сражения как на блуждающем острове с Димой и Голиафом.

  9. #9
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от korona777 Посмотреть сообщение
    Да там же офигенные призы уже как Пять Лет!!!! Можно просто тратить и тратить бонусные балы. Данное нововведение просто обречено на УСПЕХ!
    Теперь никто играть в АО не будет все будут на стримах сидеть Ларц Заводчика выкупать. Браво!
    посмотри стримера и получи ПРАВО на покупку, лут-бокса с рандом наградой...вот бы по ТВ так же аудиторию зазывали "посмотри малохова получи право купить дошик в пятерочке"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  10. #10
    Аватар для makcim2901
    Батрак makcim2901 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Для Нитки актуально????

  11. #11
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не, ну я понимаю, что я не очень приятный человек, конечно. Но вы реально решили выгнать меня из своей игры?
    А что не так? Никто не заставляет покупать этот ларец или покупать его у стримеров)
    Но я рад, что появляется какая-то официальная их поддержка.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #12
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что не так? Никто не заставляет покупать этот ларец или покупать его у стримеров)
    Но я рад, что появляется какая-то официальная их поддержка.
    Да я тоже рад, Никит. Тут без сарказма. Стримеров нужно поддерживать.
    Ну а я так, в сторонке постою.
    Стою в сторонке по поводу получения актуальной информации. Теперь встал в сторонку по поводу поддержки проекта рублем. Сторонка понемногу увеличивается и увеличивается. Ну да ладно, че. Это мои личные проблемы.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  13. #13
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Прежде всего поясню, что это пилотный запуск такой акции для АО. По сравнению с "видосерами"/художниками/гайдописцами, стримерам явно не хватает подобного внимания и поддержки. Если хорошо зайдёт - будем устраивать её регулярно и с какими-нибудь более интересными штуками.

    Всем более-менее известным стримерам Аллодов были разосланы персональные предложения в DonationAlerts. Если кто-то до сих пор не в курсе про такую акцию, не заходит туда и не читает личку - пожалуйста, посмотрите туда уже наконец
    В новость мы добавили тех стримеров, кто наиболее охотно пошёл на контакт и уже стримил/стримит/определённо собирается стримить в ближайшее время с подключенными новыми ларцами.

    Цитата Сообщение от makcim2901 Посмотреть сообщение
    Для Нитки актуально????
    Там 9 руны и вагоны крошки, так что нет, не в этот раз.

    Цитата Сообщение от Selestial3000 Посмотреть сообщение
    Написано что на Рассвете сундуки не активировать
    На все F2P серверы должны работать исправно.
    Если наблюдается какая-то ошибка в Игромаркете - стоит написать в саппорт «MY.GAMES».
    Если ошибка при активации пина в «Аллодах» - то это уже в наш саппорт.

  14. #14
    Аватар для Selestial3000
    Поселенец Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.03.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Да я тоже рад, Никит. Тут без сарказма. Стримеров нужно поддерживать.
    Ну а я так, в сторонке постою.
    Стою в сторонке по поводу получения актуальной информации. Теперь встал в сторонку по поводу поддержки проекта рублем. Сторонка понемногу увеличивается и увеличивается. Ну да ладно, че. Это мои личные проблемы.
    Да стримеров надо поддерживать. Но если этот сундуль в акцию стоит 37 рублей, не в акцию 75, а тут на тебе 100р за штуку. Походу 25 рублей как раз стримерам и отходит. А у нас получается если грубо говоря тут можно было бы вибить раньше крошку 1к10, то теперь 1к7. По факту в плюсе только стримеры и разрабы. Так что я с тобой в сторонке постою) вот если бы и сундуля убрали визуалки и за баллы давали броньки тогда другой разговор.

  15. #15
    Аватар для Selestial3000
    Поселенец Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.03.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    На все F2P серверы должны работать исправно.
    Если наблюдается какая-то ошибка в Игромаркете - стоит написать в саппорт «MY.GAMES».
    Если ошибка при активации пина в «Аллодах» - то это уже в наш саппорт.
    Простите наверно я слепой
    Изображения

  16. #16
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Стримерам явно не хватает Ао Контента, которого нет, Стримеру нечего показать, поэтому аудитории и нет, Смотреть как слакают топ гильдии на домике/рчд? Или контент 5% героик острова?
    Показывать дейлики на фаворы Айрина? Не акт.
    Астрал? Не Акт.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  17. #17
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Acceptor, замечательная идея, но для начала контент ао надо делать для 100% игроков, а не для 5%. тогда теже труды Черека будет больше смысла смотреть(это я про прохождения компасов). а сейчас по сути стримы или даже просто видосы, для слишком узкого числа зрителей т.к., смысл смотреть какой-то видео контент, если его не посещаешь?
    а про кэшбэк я писал ранее, что покупать за бонусы, если там ни чего нет?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #18
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Selestial3000 Посмотреть сообщение
    Простите наверно я слепой
    Да, эта надпись уже неактуальна. Спасибо, исправили.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а про кэшбэк я писал ранее, что покупать за бонусы, если там ни чего нет?
    Кэшбэк даёт сам Игромаркет автоматически, мы тут не при делах.

  19. #19
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Кэшбэк даёт сам Игромаркет автоматически, мы тут не при делах.
    ну, а товары он же не сам формирует
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #20
    Аватар для jentyxxa
    Новобранец jentyxxa скоро станет достаточно известным jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    106
    Может кто подскажет ??? была почта .Яндекс. она почему то даже на форум не регистрировала . Поэтому сделал почту .Маил. хоть на форум заходить и тд . А щас вот с новой темой где привязывали акаунты . я сделал почту маил ру и привязал свою яндекс к ней .. От вопрос я могу за ходить теперь в магазин маил ру ?? просто пока немогу попробовать .. НО хотяб с надеждой буду знать да или нет ))) за ранее спс кто ответит

  21. #21
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    КТО все ЭТИ люди? Я кроме дементора первый раз это вижу!
    Где Черек , Локтан , Ванилька?

  22. #22
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    КТО все ЭТИ люди? Я кроме дементора первый раз это вижу!
    Где Черек , Локтан , Ванилька?
    Черек ожидается. Локтану, судя по всему, некогда стримить. ВанильныйКотъ отказалась.
    Я же писал, что мы это предложение присылали вообще всем в какой-либо мере известным стримерам, тут скорее вопрос в том, готовы ли они сами этим заняться.

  23. #23
    Аватар для JakovBrus
    Стражник JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах JakovBrus печально известен в этих местах
    Регистрация
    11.12.2016
    Сообщений
    248
    Репутация
    -653
    задумка хорошая,а "стримеры" - не очень

  24. #24
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение
    Где Черек , Локтан , Ванилька?
    Я скоро заеду, да


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  25. #25
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Т.е. я правильно понимаю, что вместо того, чтобы делиться со стримерами частью прибыли вы просто подняли цену на сам ларец(которая и так после недавнего поднятия цены была высокой настолько, что полезность данных ларцов сводится к минимуму)?

    Теперь лут в крошке идёт в рублях от 1.2к1(при том что под векселем и акцией курс к рублю доходит до 40к1).
    При этом среди лучших предложений 60к1, а на втором месте уже 24к1... Ради крошки крутить данный ларец нет никакого смысла.


    Остаются питомцы, которых мало того что шанс выбить довольно низок, так и конечная стоимость стала какой-то неимоверной..
    Обёртка красивая - помощь стримерам, реклама проекта.. Внутренности только какие-то с гнильцой..
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  26. #26
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Я же писал, что мы это предложение присылали вообще всем в какой-либо мере известным стримерам, тут скорее вопрос в том, готовы ли они сами этим заняться.
    Фух, мне ничего не прислали, можно дальше слакать

    Ранее


  27. #27
    Аватар для m1tyaaa
    Вольный Аллодер m1tyaaa скоро станет достаточно известным m1tyaaa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    320
    Репутация
    110
    "известные" стримеры по 10 зрителей, 90% из которых свои же друзяшки из гильдии, я конечно все понимаю, но какая проекту от этого польза?

  28. #28
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    И снова здравствуйте! )

    Очень хорошая идея поддержать активных игроков ( ну я надеюсь, что видеофиксаторщики являются активными игроками и гуру Ололо). Только реализация снова захромала.
    Ведь сперва надо подогреть интерес как самих стримеров, так и желающих их смотреть.
    Почему бы для знакомства не провести конкурс стримеров на форуме? Официальный. С хорошими наградами для участников.
    Так, для примера.
    Первый этап : обзор выбранного класса (классы у стримеров не должны повторяться, а то будя стопяцот гайдов жреца и кому они нужны?)) ). Это будет и сразу гайд для мифических новичков. Оценивается информативность, подача гайда, простота в понимании( для новичков же)
    Второй этап: обзор выбранной активности. Тот же принцип.

    Пока ждём обновления, неплохо бы провели время)

  29. #29
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Замечательная идея заработать 90 рублей, а 10 отдать стримеру.

  30. #30
    Аватар для petro2629
    Горожанин petro2629 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2012
    Адрес
    Кыргыстан
    Сообщений
    61
    Репутация
    72
    А что ешо стримеры остались ?
    Все нармальные стримеры уже разбежались смотреть то кого?

  31. #31
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    А где Флафян?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #32
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А где Флафян?
    Тоже интересно

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения