Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 12.0 «Грёзы Пустыни»
     Ответить в теме
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 241 по 280 из 446
  1. #241
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ну стартовым сейчас фул фиол и 8 руны в круг, плане доната. Судя по тому что дарят разрабы новым прокаченным персонажам
    стартовый, который выдают я имел ввиду. 8 уже донат, но даже так, проход контента в 8 хотелось бы увидеть ЦН и компас 25
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #242
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    стартовый, который выдают я имел ввиду. 8 уже донат, но даже так, проход контента в 8 хотелось бы увидеть ЦН и компас 25
    Не много не могу вас понять, что вы считаете стартовым, про 6 руны в круг я так понимаю это Ковчег, верно? Но сейчас даже при юзание ковчега на 10 дней, если не ошибаюсь, дается баф который апает персонажа, но на сколько мне не известно, ибо на мне данный эффект не появится уж точно. Поэтому даже вашу мысль нельзя проверить если не найти 12 людей кто купит ковчег и без артов попробует это сделать. Хотя пока арты не вайпнули думаю итог известен.

  3. #243
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Довольно подробное есть на канале, как у вас это вызвало смех, так и ваша реакция меня тоже довольно забавила, ведь слова про абонетку именно ваше слова. Не знаю какая информация для вас считается объективная, но субъективную лично у меня, можете просмотреть в продолжительностью 20 часов.[COLOR="Silver"]
    То что можно отправить в саппорт. 2 персонажа в одинаковой одетости и зарунке, снимают всё что даёт рандомные проки и тестят одного манекена, один с эссенцией другой без и у них разница в уроне умений 30-40%. Вот это и есть доказательство, а не 20 часов размышлений на видео.

  4. #244
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Не много не могу вас понять, что вы считаете стартовым, про 6 руны в круг я так понимаю это Ковчег, верно? Но сейчас даже при юзание ковчега на 10 дней, если не ошибаюсь, дается баф который апает персонажа, но на сколько мне не известно, ибо на мне данный эффект не появится уж точно. Поэтому даже вашу мысль нельзя проверить если не найти 12 людей кто купит ковчег и без артов попробует это сделать. Хотя пока арты не вайпнули думаю итог известен.
    ковчег это 5, стартовые 6 выдают по мере прокачки как и свитки. 6 выдают на 80 или 85 точно не помню.
    тогда как Вы можете утверждать, что утрирую "люди сами виноваты в том что ничего не проходят" т.к., в качестве доказательств того что контент для всех, а не для 5%, в пример ставятся эти самые 5%. если такое и утверждать, то это должно быть на примере самых низов т.е., в стартовом донат обвесе и только после успешного прохода всего можно будет смело заявлять, что "контент для всех, а не только для 5%, все остальные просто не хотят"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #245
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    То что можно отправить в саппорт. 2 персонажа в одинаковой одетости и зарунке, снимают всё что даёт рандомные проки и тестят одного манекена, один с эссенцией другой без и у них разница в уроне умений 30-40%. Вот это и есть доказательство, а не 20 часов размышлений на видео.
    Не размышлений, а записанного материала по проекту. Мне не нравится, что вы пытаетесь свети весь диалог на эмоции и доказать что только вы правы, когда другая сторона все таки хочет вести с вами диалог и у нас развивалась беседа в которую могли подключиться другие пользователи, которые бы уже объективно могли потвердеть чьи-то домыслы.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ковчег это 5, стартовые 6 выдают по мере прокачки как и свитки. 6 выдают на 80 или 85 точно не помню.
    тогда как Вы можете утверждать, что утрирую "люди сами виноваты в том что ничего не проходят" т.к., в качестве доказательств того что контент для всех, а не для 5%, в пример ставятся эти самые 5%. если такое и утверждать, то это должно быть на примере самых низов т.е., в стартовом донат обвесе и только после успешного прохода всего можно будет смело заявлять, что "контент для всех, а не только для 5%, все остальные просто не хотят"
    Если в таком ключе, то я могу положиться только на ваши слова, ибо у самого нет возможности их проверить.
    Но не равноценно сравнивать только что прокаченную куклу , да и опять же возвращаемся к одному из сообщений выше. технические ни что вам не мешает пойти и собрать пати 3х3 компас. 6х6, ЧД и т.д. то весь контент доступен, но совсем другой вопрос проходим ли он для такой пати.
    Прошу не путать понятия и не подменивать их.

  6. #246
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Если уж так, то наверное корректнее сказать "Внутри мейла", дочка с батькой вряд ли "ссориться" станет () Но вообще там было столько людей, которые даже в базовые механики не смогли, и конечно, не задержались в принципе () Причин там много найти можно, в общем.
    Игра не была сложной плане механики.

    Игроки начили покидать проект потому что контент в виде обновлений перестали выпускать довольнго длительное время.


  7. #247
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Если в таком ключе, то я могу положиться только на ваши слова, ибо у самого нет возможности их проверить.
    Но не равноценно сравнивать только что прокаченную куклу , да и опять же возвращаемся к одному из сообщений выше. технические ни что вам не мешает пойти и собрать пати 3х3 компас. 6х6, ЧД и т.д. то весь контент доступен, но совсем другой вопрос проходим ли он для такой пати.
    Прошу не путать понятия и не подменивать их.
    когда говорят доступен для всех подразумевается, что он проходим для всех. естественно наличие рук и знание тактики ни кто не отменял.
    а в ключе доступен, но вы его не пройдете, потому что у вас нет фул дона и минимум 10+ рун, такая себе доступность - это уже фарс.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #248
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    когда говорят доступен для всех подразумевается, что он проходим для всех. естественно наличие рук и знание тактики ни кто не отменял.
    а в ключе доступен, но вы его не пройдете, потому что у вас нет фул дона и минимум 10+ рун, такая себе доступность - это уже фарс.
    Можно считать и фарсом, но всякая ахинея вроде Юристов, не знаю кто занимается Лексикой и т.д., при рассмотрение этого дело в такой стороне юридически или еще как то, будет правильно.

  9. #249
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Игра не была сложной плане механики.

    Игроки начили покидать проект потому что контент в виде обновлений перестали выпускать довольнго длительное время.
    Да, игра не была сложной. Но для людей оказалась невероятно тяжёлой. Я что на ютубе кучу таких умельцев видел, что в игре. Меня лично это невероятно раздражало. Хочется играть с соперником, а не с грушей для битья, но получалось почти всегда именно так =_=
    Я, к слову, не сказал, что это основная причина. Я сказал, что их много было, впрочем, как и всегда и везде.
    Последний раз редактировалось Fuskov; 17.10.2020 в 15:21.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  10. #250
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Да, игра не была сложной. Но для людей оказалась невероятно тяжёлой. Я что на ютубе кучу таких умельцев видел, что в игре. Меня лично это невероятно раздражало. Хочется играть с соперников, а не с грушей для битья, но получалось почти всегда именно так =_=
    Я, к слову, не сказал, что это основная причина. Я сказал, что их много было, впрочем, как и всегда и везде.
    Это не удивительно, ведь аллоды вышли в 2009 году и верная аудитория с этих времен, а в тем времена движени по клику были нормой. Можете мне не верить на слова, но я знаю не которых пользователи которые спустя 11 лет все так же играют только мышкой и показывают довольно плачебный результат.

  11. #251
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Не размышлений, а записанного материала по проекту.
    Еще раз где факты и конкретное сравнение, с которыми можно идти в саппорт?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:09 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Это не удивительно, ведь аллоды вышли в 2009 году и верная аудитория с этих времен, а в тем времена движени по клику были нормой. Можете мне не верить на слова, но я знаю не которых пользователи которые спустя 11 лет все так же играют только мышкой и показывают довольно плачебный результат.
    Да, они всегда показывали слабые результаты, но если в 6 сезоне руны выше на пару уровней (8-9 среди 6-7) позволяли им хоть как-то играть и фармить рейды. То с 8-9 сезонов у них всё стало настолько плохо что покинули проект почти все. Почему - потому как суммы для гонки доната для них стали непосильны и они стали не только умением играть отставать, но и катастрофически по донату. А теперь и вовсе лозунг "контент для 5-10%"

  12. #252
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Еще раз где факты и конкретное сравнение, с которыми можно идти в саппорт?
    Вы прям котенок/щенок которого надо тыкать, что бы он понял. Можно уйти от глуппых вопросов? И просто посмотреть материал на канале?
    https://youtu.be/t0xzJwFk8rQ
    https://youtu.be/acgmQkLGmIE
    https://youtu.be/i7oJO49yRqU
    https://www.youtube.com/watch?v=hJlpuBM2Y24
    очень жаль, что мы доходим до банальной не приязни. У меня есть и другие записи, но что поделать, когда стереотипы не сломить

  13. #253
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    758
    Репутация
    9384
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    P.S. Я бы хотел отойти от обвинительного тонна, мол вы состоите там, у вас есть то и т.д. в текущем диалоге, это получается диалог, где вы не можете принять точку своего собеседника, хоть не я являюсь проблемой а разброс доната, при чем у нас очень разные уровни где вы не верите что донат для комфортный (даже нагибательской) игры, это 10 в круг, 5 покрова рыж/салат серьга актуальная броня с Оппортунистом/Фанатиком, гигантом и модуль гарда + плюс Орнамент героя. У вас только слова, а у меня есть еще и наглядная картинка, которую вижу сам и показываю её, так же о ней говорю.
    дэээ? прям вызвал интерес, у меня такой обвес, но как только вижу милиука к примеру с +- таким же обвесом то некрохилом могу тольо жать вуаль, и тогда я не сдохну за пару сек) А если у него фулл времянки и прочее - 2 удара. Просто 2 удара за секунду, -некрохил) Даже пассива не спасает, которая теоретически должна прокать)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  14. #254
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    дэээ? прям вызвал интерес, у меня такой обвес, но как только вижу милиука к примеру с +- таким же обвесом то некрохилом могу тольо жать вуаль, и тогда я не сдохну за пару сек) А если у него фулл времянки и прочее - 2 удара. Просто 2 удара за секунду, -некрохил) Даже пассива не спасает, которая теоретически должна прокать)
    Мне стоит банально отвечать, а в нашли такого же милилука с вашим обвесом а не выше в каком то параметре?
    https://youtu.be/dSgghFh8cOw
    где страдаешь на хаосе, где вар как класс ну очень не комфортный для бг. Ну а по мили луку, свое мнение высказывал не раз, все это можно найти в поиске по сообщениям.
    Но опять же, это только с моего взгляда, который субъективный, не отрицаю что мое мнение отличается от чужого.
    Последний раз редактировалось Lexach; 17.10.2020 в 15:35.

  15. #255
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    То что можно отправить в саппорт. 2 персонажа в одинаковой одетости и зарунке, снимают всё что даёт рандомные проки и тестят одного манекена, один с эссенцией другой без и у них разница в уроне умений 30-40%. Вот это и есть доказательство, а не 20 часов размышлений на видео.
    Когда то на птс можно было взять времянки. https://youtu.be/sOLcgxj8I-o. Тут сравнили дпс с времянками и без. Правда давно это было в 10 сезоне. Но вроде особо ничего не поменялось. Сам тогда потестил, 30% прибавка дпс с эссенцией и орнаментом и 10 крест, на обычном сервере времянок не было и крест 5.

    Ландсберг

  16. #256
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Тестил дпс во время акции без эссенции, потом с ней-все было по описанию. В 11.0. Но подвох и заговор должен быть, ищите.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #257
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Вы прям котенок/щенок которого надо тыкать, что бы он понял. Можно уйти от глуппых вопросов? И просто посмотреть материал на канале?
    https://youtu.be/t0xzJwFk8rQ
    https://youtu.be/acgmQkLGmIE
    https://youtu.be/i7oJO49yRqU
    https://www.youtube.com/watch?v=hJlpuBM2Y24
    очень жаль, что мы доходим до банальной не приязни. У меня есть и другие записи, но что поделать, когда стереотипы не сломить
    Вы переходите на оскорбления.
    Где в этих видео сравнение с эссенцией и без при прочих равных?
    Что глупого в вопросе предоставить доказательства этого?

    Или по вашему доказательство это полет на остров в компасах? Или тест разных классов на манекене? Если я дурачок и не понимаю дайте ссылку и таймкод и я это признаю.

  18. #258
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Вы переходите на оскорбления.
    Где в этих видео сравнение с эссенцией и без при прочих равных?
    Что глупого в вопросе предоставить доказательства этого?

    Или по вашему доказательство это полет на остров в компасах? Или тест разных классов на манекене? Если я дурачок и не понимаю дайте ссылку и таймкод и я это признаю.
    Вы попросили примеры которые можно скинуть в саппорт, я накидал кучу, так как когда переходим на что то определение, начинает уходить в другую степень. Вот и накидал со всего, пве, баланс классов и т.д. Так как сказать .возможные варианты, но при таком подходе есть нюанс они довльно из разных версий 11.0

  19. #259
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от wrednow Посмотреть сообщение
    Когда то на птс можно было взять времянки. https://youtu.be/sOLcgxj8I-o. Тут сравнили дпс с времянками и без. Правда давно это было в 10 сезоне. Но вроде особо ничего не поменялось. Сам тогда потестил, 30% прибавка дпс с эссенцией и орнаментом и 10 крест, на обычном сервере времянок не было и крест 5.
    Ну со старым орнаментом + 10й арт + эссенция ~ 25-30% поверю.
    Но новый орнамент + эссенция = 30-38% - это баг, и чтобы такого не было нужны доказательства для обращения в саппорт

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Вы попросили примеры которые можно скинуть в саппорт, я накидал кучу, так как когда переходим на что то определение, начинает уходить в другую степень. Вот и накидал со всего, пве, баланс классов и т.д. Так как сказать .возможные варианты, но при таком подходе есть нюанс они довльно из разных версий 11.0
    ГДЕ СРАВНЕНИЕ С ЭССЕНЦИЕЙ И ОРНАМЕНТОМ И БЕЗ ЭССЕНЦИИ И ОРНАМЕНТА. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЛЕЖИТ НА УТВЕРЖДАЮЩЕМ. ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ОНИ ДАЮТ ДО 30+% ПРИРОСТА УРОНА.

    Как пве контент, баланс классов позволит мне обратится в саппорт о неправильной прибавке урона от времянок?

  20. #260
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну со старым орнаментом + 10й арт + эссенция ~ 25-30% поверю.
    Но новый орнамент + эссенция = 30-38% - это баг, и чтобы такого не было нужны доказательства для обращения в саппорт

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------



    ГДЕ СРАВНЕНИЕ С ЭССЕНЦИЕЙ И ОРНАМЕНТОМ И БЕЗ ЭССЕНЦИИ И ОРНАМЕНТА. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЛЕЖИТ НА УТВЕРЖДАЮЩЕМ. ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ОНИ ДАЮТ ДО 30+% ПРИРОСТА УРОНА.

    Как пве, баланс классов позволит мне обратится в саппорт о неправильной прибавке урона от времянок?
    А как же фраза в 1 порядок, тобишь 3 руны 12 и руны 11 в разницы, дали такой эффект.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну со старым орнаментом + 10й арт + эссенция ~ 25-30% поверю.
    Но новый орнамент + эссенция = 30-38% - это баг, и чтобы такого не было нужны доказательства для обращения в саппорт

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------



    ГДЕ СРАВНЕНИЕ С ЭССЕНЦИЕЙ И ОРНАМЕНТОМ И БЕЗ ЭССЕНЦИИ И ОРНАМЕНТА. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЛЕЖИТ НА УТВЕРЖДАЮЩЕМ. ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ОНИ ДАЮТ ДО 30+% ПРИРОСТА УРОНА.

    Как пве контент, баланс классов позволит мне обратится в саппорт о неправильной прибавке урона от времянок?
    Что хотите то и видели, но увы полную фразу вы не запомнили.

  21. #261
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    У вас сильно поверхностные знания в вашем примере, в 30%. Когда Орнамент и Эссенция с 1 кругом рун апают урон на 45% на одном и том же классе при тех же статах, дает повод о том что вы не знаете влияние доната на игру.
    Прибавка 12 относительно 11 это (100%+120%)/(100%+110%), делим ваши 45% на этот прирост от рун и получаем прирост только от топ времянок

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Ладно, дайте тест Орнамент и Эссенция с 1 кругом рун и без = дают +45% - тоже поверю, если вы об этом

  22. #262
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Прибавка 12 относительно 11 это (100%+120%)/(100%+110%), делим ваши 45% на этот прирост от рун и получаем прирост только от топ времянок
    А вы уверенны что 10%? К примеру когда я ставил 3 11 в атаку дпс не вырос на 3.3% а гдето 5-7%, есть разные множители и т.д. и снова мы возвращаемся что в форумы не берем, обычные вещи как разброс урона умений, проки удачи и т.д. Но все равно мы далеко ушли от первоначально поста
    Лень конечно присутствует, но ваш пример - о варе - 11 руны, армада (привет куча реальгара = куча актуал ДО), и ничего не известно о времянках, шипе в ДО и тд. Если времянки присутствуют то что особенного в примере - что при сравнимом донате есть разница по рукам? Сам рейд - куча парней с 13 рунами и парни с разных ги с разными знаменами (танк под дефом дд под уроном), куча жирных классов, способных при такой одетости и донате ловить сферы без дэфов лицом.
    И это пример доступности ЦН что ли?

  23. #263
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А вы уверенны что 10%? К примеру когда я ставил 3 11 в атаку дпс не вырос на 3.3% а гдето 5-7%, есть разные множители и т.д. и снова мы возвращаемся что в форумы не берем, обычные вещи как разброс урона умений, проки удачи и т.д. Но все равно мы далеко ушли от первоначально поста
    Лень конечно присутствует, но ваш пример - о варе - 11 руны, армада (привет куча реальгара = куча актуал ДО), и ничего не известно о времянках, шипе в ДО и тд. Если времянки присутствуют то что особенного в примере - что при сравнимом донате есть разница по рукам? Сам рейд - куча парней с 13 рунами и парни с разных ги с разными знаменами (танк под дефом дд под уроном), куча жирных классов, способных при такой одетости и донате ловить сферы без дэфов лицом.
    И это пример доступности ЦН что ли?
    Первоначальный пост - те вам возразить и нечего, не самые рукастые околофул донаты в рейде и несколько рукастых средне донатов и большинство на актуальных классах - это тоже не доказательство доступности, если вы не поняли.

  24. #264
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Прибавка 12 относительно 11 это (100%+120%)/(100%+110%), делим ваши 45% на этот прирост от рун и получаем прирост только от топ времянок

    ---------- Сообщение добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:00 ----------

    Ладно, дайте тест Орнамент и Эссенция с 1 кругом рун и без = дают +45% - тоже поверю, если вы об этом
    А вот и задняя появилось, наконец то к чему то пришли, если будет не против человек то запишу, ведь это зависит не только от меня

    И? Умерло 2е за весь рейд, ужас, а наших и под "Защитой" через раз шотает шариками. Еще 6 шмоток до 55 - я вроде и с 6*6 и с реальгара беру и изи хранителей каждую неделю, но у меня в сравнении с вами ДО слакера какое-то. Ги нет есть только КП - уже параллельная реальность игры. Арты к сожалению тоже не видно у рейда
    А разрыв в 30% - это 11 руны без имбовых времянок, средним ДО и 106% шмотом + 7-8 артом относительно фулдона с 115% и 10 артом. Всяких платных примочек придумали массу и как правило они не складываются а перемножаются и давно обходят руны.

    Как-то складывается ощущение что вы и есть те самые 5-10%

    Вернемся к этому, я так же могу попросить вас предоставить эту разницу в утверждение своих слов. Но думаю ничего не получу. Ведь по теме обсуждения мы уже встретили взгляды других игроков которые, говорят только о времянках которые дают 30%, а у вас фул дон 10 арты 115% шмот , там явно за 50% полезет

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Первоначальный пост - те вам возразить и нечего, не самые рукастые околофул донаты в рейде и несколько рукастых средне донатов и большинство на актуальных классах - это тоже не доказательство доступности, если вы не поняли.
    Про доступность есть и сообщения выше. Вам никто не мешает собрать рейд и зайти в ЦН, но другой вопрос будет пройдете ли вы, ведь Юристами вам дали контент цепочку вы прошли и доступ имеет способ кнопка отправится в рейдах.

  25. #265
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А вот и задняя появилось, наконец то к чему то пришли, если будет не против человек то запишу, ведь это зависит не только от меня

    И? Умерло 2е за весь рейд, ужас, а наших и под "Защитой" через раз шотает шариками. Еще 6 шмоток до 55 - я вроде и с 6*6 и с реальгара беру и изи хранителей каждую неделю, но у меня в сравнении с вами ДО слакера какое-то. Ги нет есть только КП - уже параллельная реальность игры. Арты к сожалению тоже не видно у рейда
    А разрыв в 30% - это 11 руны без имбовых времянок, средним ДО и 106% шмотом + 7-8 артом относительно фулдона с 115% и 10 артом. Всяких платных примочек придумали массу и как правило они не складываются а перемножаются и давно обходят руны.

    Как-то складывается ощущение что вы и есть те самые 5-10%

    Вернемся к этому, я так же могу попросить вас предоставить эту разницу в утверждение своих слов. Но думаю ничего не получу. Ведь по теме обсуждения мы уже встретили взгляды других игроков которые, говорят только о времянках которые дают 30%, а у вас фул дон 10 арты 115% шмот , там явно за 50% полезет

    ---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------



    Про доступность есть и сообщения выше. Вам никто не мешает собрать рейд и зайти в ЦН, но другой вопрос будет пройдете ли вы, ведь Юристами вам дали контент цепочку вы прошли и доступ имеет способ кнопка отправится в рейдах.
    Всё с вами ясно, передергивания, подмены, тут вижу тут не вижу, включение режима дурачка, заваливания г... кхм мусором по принципу накидай побольше что нибудь да прилипнет.

    1) про 45% - где задняя? Это попытка добиться от вас хоть чего-то, тк бонус от рун просто высчитывается и поправку на него легко будет сделать.
    2) отзывы если вы не видели - там речь о 10 сезоне с орнаментом +8% эссенцией, а также дополнительным 10 артом и всего 30%, у вас новый +4% орнамент + эссенция и всё, а уже больше дают.
    3) да, да в компаса 115 тоже любой может полететь, но тем не менее это контент для 5%, а не для всех.

  26. #266
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Всё с вами ясно, передергивания, подмены, тут вижу тут не вижу, включение режима дурачка, заваливания г... кхм мусором по принципу накидай побольше что нибудь да прилипнет.

    1) про 45% - где задняя? Это попытка добиться от вас хоть чего-то, тк бонус от рун просто высчитывается и поправку на него легко будет сделать.
    2) отзывы если вы не видели - там речь о 10 сезоне с орнаментом +8% эссенцией, а также дополнительным 10 артом и всего 30%, у вас новый +4% орнамент + эссенция и всё, а уже больше дают.
    3) да, да в компаса 115 тоже любой может полететь, но тем не менее это контент для 5%, а не для всех.
    Это лишь ваше мнение, с ним либо согласиться, либо нет. С моим вы не согласились и всю эту воду можно было не лить. А поводу подмены т.д., это восприятие, но банально вы не ответили ни на один мой вопрос.

  27. #267
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Это лишь ваше мнение, с ним либо согласиться, либо нет. С моим вы не согласились и всю эту воду можно было не лить. А поводу подмены т.д., это восприятие, но банально вы не ответили ни на один мой вопрос.
    Это не мнение это факт - прочтите что написано про 30% тем челом, там то что я написал, это не моё мнение, отсутствие доказательства - факт, а не мнение. Вот если бы вы привели доказательство, а я не согласился опираясь на какие-то факты - это мнение.
    Вы сделали свои утверждения, необходимость доказательств лежит на утверждающем, вы ничего не доказали - это факт.
    Где вопросы ко мне, на которые я не ответил - это к вам вопросы по вашим утверждениям, а вы юлите.

  28. #268
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    И? Умерло 2е за весь рейд, ужас, а наших и под "Защитой" через раз шотает шариками. Еще 6 шмоток до 55 - я вроде и с 6*6 и с реальгара беру и изи хранителей каждую неделю, но у меня в сравнении с вами ДО слакера какое-то. Ги нет есть только КП - уже параллельная реальность игры. Арты к сожалению тоже не видно у рейда
    А разрыв в 30% - это 11 руны без имбовых времянок, средним ДО и 106% шмотом + 7-8 артом относительно фулдона с 115% и 10 артом. Всяких платных примочек придумали массу и как правило они не складываются а перемножаются и давно обходят руны.

    Как-то складывается ощущение что вы и есть те самые 5-10%
    Те самые 5-10% проходят Хедуса в 6 человек, не в 12. И шарик не шотит никого, под сейвом разумеется.
    Полным рейдом он сейчас проходится даже отборными крабами.

  29. #269
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Это не мнение это факт - прочтите что написано про 30% тем челом, там то что я написал, это не моё мнение, отсутствие доказательства - факт, а не мнение. Вот если бы вы привели доказательство, а я не согласился опираясь на какие-то факты - это мнение.
    Вы сделали свои утверждения, необходимость доказательств лежит на утверждающем, вы ничего не доказали - это факт.
    Где вопросы ко мне, на которые я не ответил - это к вам вопросы по вашим утверждениям, а вы юлите.
    Ну начнем, а в вашей рейде люди кроме бафа защиты, сами сейвы то прожимают? Уверены что разница между ребятами с 11 рунами и артами 7-8 30%, при фул донате 115 с 10 артами? Да и вообще если у вас рейд?
    И на свое утверждение я ответил, если договорюсь с человеком сниму. Плохой из вас оратор, плохой.

  30. #270
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Полным рейдом он сейчас проходится даже отборными крабами.
    Хедус сам по себе несложный, для многих проблема вообще дойти до него, паки хуже босса.

  31. #271
    Аватар для Apachi85
    Заблокирован Apachi85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.09.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    -42
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Технические ни что вам не мешает пойти и собрать пати 3х3 компас. 6х6, ЧД и т.д. то весь контент доступен, но совсем другой вопрос проходим ли он для такой пати.
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Полным рейдом он сейчас проходится даже отборными крабами.
    Как бы написать про 5% или меньшинства, но 95% игроков в пролете.
    Нам дают иллюзию о доступности ЦН 3х3 6х6 компаса и просто посоревноваться с другими игроками с теми 5% игроками.
    Но на сколько игрок из 95% был бы рукастым все по таймингу нажимал и тд, против доната он бессилен.

    Подтверждением мои словам, могу так высказаться, что тут некоторые игроки обвиняли в моей криворукости не знаний класса и тд, но со скриншотом на равных сражениях итог был как у этих чемпионов или выше.
    Именно сейчас незнаю как, но именно в тот момент когда я в качестве доказательства давал скриншоты на форум что средний игрок как я тоже может играть на уровне с нынешними чемпионами МЧД.
    Хоть играл некром в аспекте нападения, в АО очень много проблем как с донатом и монетизаций так и с классами.
    Могу только точно утвердить что некр в АН по полной проигрывает луку в АН 1х1 даже на равных сражениях, без шансов.

  32. #272
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Да, игра не была сложной. Но для людей оказалась невероятно тяжёлой. Я что на ютубе кучу таких умельцев видел, что в игре. Меня лично это невероятно раздражало. Хочется играть с соперником, а не с грушей для битья, но получалось почти всегда именно так =_=
    Я, к слову, не сказал, что это основная причина. Я сказал, что их много было, впрочем, как и всегда и везде.
    Я даже могу привести список проблем присуствующих в игре.
    Не ну а чё? Я ветеран ЗБТ. Состоял в топ братсве.

    Кардинальное отличия первого тира
    от второго, и резкая сложность игры в третьий тир. И резкое жисбаланс при попадание в бой на третий и четвёртый тир одновременно. Благо в одном из обнов тройку и четвёрку разделили друг от друга.

    В перво тире являющиймся эксурсаводом по игре не давало полного погружение из-за урезанных возможностей кораблей. Лучше было вопще выпилить 1 тир и упразднить 4 до 3, а 3 до 2 сделав как бы кораблями первопроходцами.

    Не смотря на довольно большое обилие пушек и модулей, до них надо было как то докачатся.

    Вспоминпем моменты когда тлько что купивший кор был буквально голый.
    Если бы выдавали урезанные версий покупных модулей. Всех, а не только пару модулей, с возможностью выкупа из урезанного до стандартного.

    Так стойло поступить и с пушками. Помимо стоковых который имел 4 уровня прокачки, а остальные 3. Надо было делать урезанные версий покупныэ орудий и модулей для хотя бы ознакомление базовой механики каких либо кораблей.


  33. #273
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я - знаю. Я - тоже. Только без братства, я ДВшник, меня в такое общество бы не впустили, только если бы я ночами не спал..
    Но пускаться в капитальное обсуждение уже поздновато, увы

    И всё же я не увидел в игре ни одного хорошего снайпера =_=
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  34. #274
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Но пускаться в капитальное обсуждение уже поздновато, увы

    И всё же я не увидел в игре ни одного хорошего снайпера =_=

    Я был хорошим снайпером на Разящем.


  35. #275
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Я был хорошим снайпером на Разящем.
    Значит не встречались, жаль.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  36. #276
    Аватар для eltorro2
    Горожанин eltorro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от danila325640 Посмотреть сообщение
    ты походу ума лишенный. Интерфейс практически не нагружает. Он мало как изменился со времен того же 4.0. Я имею проц 2.3 (i3-7020u) в паре с 6 гигами ddr4 2133 и карточкой mx110 (+ игра на ssd), так вот - в одиночных локациях 25-40 кадров, захожу на бг - 10-15)))))))))))))))))) НАВЕРНОЕ ИНТЕРФЕЙС СЛИШКОМ НАГРУЖЕН)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Удали свои комментарии и не позорься, учи матчасть, а пока выйди из класса, без стука не заходи.
    К сравнению - я играю в танки, cs go, gta 5, metro, watch dogs и так далее - я 40 кадров вижу только когда нагрузка идет действительно большая, в сложных локациях и тд.
    ДЕЛО НЕ В ИНТЕРФЕЙС, А В ТОМ, ЧТО ИГРА ДО СИХ ПОР ЗАВИСИТ ОТ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ ПРОЦЕССОРА, У МЕНЯ БЫЛ НОУТ НА A6-3410M + HD 6750M ОКОЛО ГОДА НАЗАД - ТАМ ПОКА НЕ ВЫСТАВИШЬ 2.1-2.2GHZ ИГРАТЬ БЫЛО ТАК ЖЕ НЕВОЗМОЖНО, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО В ОДИНОЧНЫХ ЛОКАЦИЯХ БЫЛИ АБСОЛЮТНО ТЕ ЖЕ 25-35 КАДРОВ.

    Я знаю что я пишу, я в этой игре еще с збт, до того, как аллоды купили у нивал.
    Понимаю, с танкистом я даже общаться не буду и что-либо тебе объяснять.
    Матчасть как раз тебе бы подучить, сына, я знаю о чём говорю, ибо когда-то было интересно покопаться в файлах аллодов, а ты можешь только покопаться в них через нотепад и делать пробитие, при чём зачастую своего заднего двора со своими друзьями-танкистами )
    Мораль — это выдумка, используемая стадом посредственностей для того, чтобы сдерживать немногочисленных выдающихся личностей.

  37. #277
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ну начнем, а в вашей рейде люди кроме бафа защиты, сами сейвы то прожимают? Уверены что разница между ребятами с 11 рунами и артами 7-8 30%, при фул донате 115 с 10 артами? Да и вообще если у вас рейд?
    И на свое утверждение я ответил, если договорюсь с человеком сниму. Плохой из вас оратор, плохой.
    1) Ответили спустя день юления и включения дурачка
    2) Если прожмут еще свои то переживут (правда не все классы и не при любом донате), но не о том речь, это сказано в противовес к составу рейда из видео - там отнюдь не самые слабые в плане дефа классы (и лучше задоначенные), которые значительно упрощают эту фазу с шариками.
    3) Арифметике вы не поверите, это я уже понял, тут мне вас убеждать нечем
    4) Я в рейд хожу, а вот если рейда у меня нет. (может опечатка, а может скажете не на тот вопрос отвечаю)

    ПС. Ждем видео, надеюсь оно окажется снято по теме исследования, а не просто 2 разных чела попинают манекен (один и тот же) с фул рандом срабатывающим обвесом с разными статами, дпс циклами и сравнят просто итоговый дпс.
    Нужно снимать арты, шип, броню, амулеты, крупицы, убирать решку до минимума, бить без бурстов хотя бы пару минут. Если у класса будет рандомно срабатывающие прибавки к урону, то сравнивать средние уроны разовых умений, а не дотов (они не пересчитываются в течении жизни и урон зависит от момента создания - выравнять в расчетах это будет тяжело). Если что-то забыл добавите.

  38. #278
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    а не дотов (они не пересчитываются в течении жизни и урон зависит от момента создания - выравнять в расчетах это будет тяжело).
    А разве этот момент не изменили? Помнится было давно в одном из фиксов. Если я правильно понял, конечно, о чем ты.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #279
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    2) Если прожмут еще свои то переживут (правда не все классы и не при любом донате), но не о том речь, это сказано в противовес к составу рейда из видео - там отнюдь не самые слабые в плане дефа классы (и лучше задоначенные), которые значительно упрощают эту фазу с шариками.
    А есть конкретная инфа какие классы с каими прожатыми дефами и при каком донате не переживают аоешки в рейде? Если нет, ты сейчас своим постом посмотрел в зеркало

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #280
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    1) Ответили спустя день юления и включения дурачка
    2) Если прожмут еще свои то переживут (правда не все классы и не при любом донате), но не о том речь, это сказано в противовес к составу рейда из видео - там отнюдь не самые слабые в плане дефа классы (и лучше задоначенные), которые значительно упрощают эту фазу с шариками.
    3) Арифметике вы не поверите, это я уже понял, тут мне вас убеждать нечем
    4) Я в рейд хожу, а вот если рейда у меня нет. (может опечатка, а может скажете не на тот вопрос отвечаю)

    ПС. Ждем видео, надеюсь оно окажется снято по теме исследования, а не просто 2 разных чела попинают манекен (один и тот же) с фул рандом срабатывающим обвесом с разными статами, дпс циклами и сравнят просто итоговый дпс.
    Нужно снимать арты, шип, броню, амулеты, крупицы, убирать решку до минимума, бить без бурстов хотя бы пару минут. Если у класса будет рандомно срабатывающие прибавки к урону, то сравнивать средние уроны разовых умений, а не дотов (они не пересчитываются в течении жизни и урон зависит от момента создания - выравнять в расчетах это будет тяжело). Если что-то забыл добавите.

    Давайте прям по пунктам:
    1) Спустя день... не корректно и искажения. В течения дня мы высказывали свое мнение, без всяких юленей, при чем на протяжения все дня и конкретику лично от вас, вижу только сейчас в тексте после пунктов и спустя сутки, о чем именно мы спорим.
    2)Тут даже меня опередили лучше и не сказать процитирую слова ЧМ:
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А есть конкретная инфа какие классы с каими прожатыми дефами и при каком донате не переживают аоешки в рейде? Если нет, ты сейчас своим постом посмотрел в зеркало
    3) Разочарую вас, но с ней я дружу и верю больше ей, но не доверяю когда мне не ясна полная формула вычислений. Для примера могу привести баф мощь который при описание бафа давал 20% урона/хила, что в действительности равнялось 50% апу урона и ее правили, специально что бы не искать в теме форума делал скрин и текущий показатель мощи равен 22,85% при описание бафа 5% с 5 триквитором.
    https://pastenow.ru/AFAX1
    4) Поздравляю что нашли еще 11 ребят которые готовы потратить на это свое время

    Теперь послесловию, можно было сразу донести до меня вашу претензию и что вы подразумевали. В фразе сравнивали ДПС на одном и том же классе с разницей в круг рун и 2 имбовыми времянками, не думал что вы воспримете это как голые тесты именно влияние их на ДПС (имеено этих донатных плюх), без учета другим модификатором, что я считаю бессмысленно, ведь в игре выступают много множителей которые с собой взаимодействуют через одно место и четкой формулы, не знаю да и разрабы ее не дают. МЫ именно сравнивали, а не тестили разницу урона при всём рандом донате, разница было только которую я указал выше, а остальное Шип, Трактаты и т.д. было на персонажах и при этом всем получился тогда большой разброс. Ну если вы хороши в арифметике, думаю вам не сложно посчитать на сколько у человека выше урона при среднем показателе решимости за 2 минуты боя равному 95 и человеком у которого средней показатель за это же время равен 98, без учета рун и т.д.
    Дабы потом не отвечать на очевидный вопрос, почему я считаю что времянки и т.д. нельзя снимать. Мне как пользователю который имеет определенный донат, надо знать что купить следующее что по максимум усилит персонажа с текущим мои донатом за разумные деньги, к примеру тот же Оранмент героя для меня за 1200-1500 кри вменяемая плюшка которая подымает выживаемость и урон (хотя после установки 11.1 просто не смог ее найти за разумные деньги, ниже 2к не толкали и послал ее в итоге в топку), но вот Эссенция не обосновая цена в 3к и если сранивать 2 эти времянки Орнамент лучше тем что дает % значения, в отличие фиксировано у Эссенции, а так же могущество и выносливость. Я один раз так пролетел когда вернулся на фришку и купил рыж.свиток на броню, котоырй был имбой когда я набегом глядел 7.0 на фри особенно еще видосы некров меня искусили, но когда я начал подготавливать куклу для игры на сервере с 9.0 за ничто отдал 4к.
    Последний раз редактировалось Lexach; 18.10.2020 в 15:06.

     Ответить в теме
Страница 7 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения