Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Обновление 12.0 «Грёзы Пустыни»
     Ответить в теме
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 446
  1. #161
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вообще я спросил в чем проблема не гриндеть, если лично Вам он не нужен.
    чем она лишняя? условный новичек или возвращенец сможет получить приложив немного усилий для дальнейшего прохождения. конечно на максимальном доне или около того, а возможно в купе со шмотом прошлого сезона, в нем не будет необходимости, но для многих других возможно будет. или Вы займетесь паровозами за 2 или 3 сетом, этих самых новичков или возвращенцев? еще даже не известно какой там разброс по эффективности и как добываться будет, а уже вывод, что механика лишняя, не надо так
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Объективно ли спрашивать в чем проблема данной Механики, когда изначально шла речь о смысле и цели её ввода в игру?
    Только не надо в третий раз спрашивать меня в чем проблема, потому что в самой механике проблемы нет, пока что...
    !
    Вы оба упускаете факт того, что первый сет это не как с прохождением сюжетки. Сюжетку прошел один раз, получил стартовый набор, и пошел добывать каповый. Тут же каждый слой как будет этот стартовый набор, который можно фул надеть за пару дней, а следовательно это не сундучок, а скорее всего лут с мобов в каком-нибудь условном Ал-Суслангере. Это больше похоже на затягивание сезона. Еще не ясно необходимо ли будет его улучшать инсигниями



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  2. #162
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Вы оба упускаете факт того, что первый сет это не как с прохождением сюжетки. Сюжетку прошел один раз, получил стартовый набор, и пошел добывать каповый. Тут же каждый слой как будет этот стартовый набор, который можно фул надеть за пару дней, а следовательно это не сундучок, а скорее всего лут с мобов в каком-нибудь условном Ал-Суслангере. Это больше похоже на затягивание сезона. Еще не ясно необходимо ли будет его улучшать инсигниями
    не, мы говорили о том кому вообще нужен фарм этого 1сета, если 2 и 3 лучше. на что я и ответил, что кому-то и 1 сет возможно поможет в дальнейшем прохождении. вспомнить того же колдуна, который постоянно пишет, что фармить не возможно и т.д.

    P.S.: чет только задумался, а не перекачует ли к нам подобие одевания из АА

    ---------- Сообщение добавлено в 03:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:35 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Плохая аналогия, так как в нашем случае фирма не обанкротилась. Просто отказалась платить по счетам.

    Тут уместнее другой пример - купили вы билет на транспорт на 100 поездок, чтобы потом пару месяцев по нему ездить. И тут транспортная компания объявляет, что через неделю эти билеты отменяются. И вроде бы они предупредили, но вот что это даёт клиенту?

    В игру были вкинуты вполне реальные деньги для получения определённых ресурсов. Ресурсы без срока жизни, поэтому многими добывались с избытком и только часть была пущена в дело сразу, а часть оставлена на потом, так как сейчас они просто не нужны. И тут вдруг выясняется, что эти ресурсы просто будут выпилены.
    Хорошо, что предупредили, но плохо, что на ситуацию это не влияет, так как обратно в рубли или хотя бы в кристаллы их не перевести.
    максимальный уровень артов 10, максимальное количество надетых 3, вопрос, за чем скупать и дальше донатить\фармить ресурс, который уже не нужен? смысла нет, потому что эти же ресурсурсы можно было потратить и потом, тем более, что было известно о том что с артами что-то сделают. неудачная реализация ресурсов и вы прогорели. вам эхо дали чтобы крафтить и догнать, потратив меньше времени на фарм, а не солить их.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #163
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    максимальный уровень артов 10, максимальное количество надетых 3, вопрос, за чем скупать и дальше донатить\фармить ресурс, который уже не нужен? смысла нет, потому что эти же ресурсурсы можно было потратить и потом, тем более, что было известно о том что с артами что-то сделают. неудачная реализация ресурсов и вы прогорели. вам эхо дали чтобы крафтить и догнать, потратив меньше времени на фарм, а не солить их.
    Так из сундуков вроде рандомно что-то падает или нет? Я к тому, что эхо могли и не спецом покупать или не могли? Давно на фри не играю, поэтому и спрашиваю за сундуки. Коллекционки опять же. У кого они закрытые лежат и там эхо. Просто сгорит? Или при открытии будет что то новое. В общем чувствую что выйдет все равно криво и неровно. Хоть бы уж просчитали при каком варианте отток игроков будет минимальный.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  4. #164
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Так из сундуков вроде рандомно что-то падает или нет? Я к тому, что эхо могли и не спецом покупать или не могли? Давно на фри не играю, поэтому и спрашиваю за сундуки. Коллекционки опять же. У кого они закрытые лежат и там эхо. Просто сгорит? Или при открытии будет что то новое. В общем чувствую что выйдет все равно криво и неровно. Хоть бы уж просчитали при каком варианте отток игроков будет минимальный.
    понятия не имею, я смотрю на это так "если в этом ларце нет ни чего нужного, то я его не открою, а если нужно что-то конкретное, то купить у кого-то будет дешевле". а про колекционки сомвеюсь, что целью там были только эссенции, а возможно маунт, кост еще что-то. и опять возникает вопрос до конца сезона вагон времени куда торопиться с крафтами? профит от скорости, что ускорются фармы и становишься нагибатором, до того момента пока остальные не сделают и соответсвенно до этого момента профит получен.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #165
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Написали интересно. Нооо...

    А за участие в событиях на Суслангере можно будет получать новую валюту - Амброзию.
    Еда от аэдского интенданта превратилась в валюту?

    Экипировка в этом сезоне разделится на 3 разных набора в каждом слое, различающихся по своей силе: теперь любой игрок сможет "одеться" в полный набор экипировки актуального слоя даже в течение первых дней с открытия этого слоя, но лишь немногие смогут получить набор самого мощного снаряжения.
    Проходили уже такое, когда в игре были ДЗ. Ну нафиг. А без разделения по "лигам", где учитывается обвес, в пвп-активностях снова будет лотерея - кому нарандомит этих "немногих", те и будут раскатывать противоположную команду. Без шансов.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #166
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    понятия не имею, я смотрю на это так "если в этом ларце нет ни чего нужного, то я его не открою, а если нужно что-то конкретное, то купить у кого-то будет дешевле".
    Купить можно, если можно. Вот сейчас на Нитке карты. Хочу я, допустим, лося. Поэтому покупаю компасы, чтобы его получить. По ходу мне падает не сильно нужная ама и банки. Купить просто лося я не могу, привязанные. Может так и с эхом? Коллекционки тоже вещь такая. За эхи то тоже было уплачено. И упало оно в редкости. Тоже как то не комильфо.

    ---------- Сообщение добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:06 ----------

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Проходили уже такое, когда в игре были ДЗ. Ну нафиг. А без разделения по "лигам", где учитывается обвес, в пвп-активностях снова будет лотерея - кому нарандомит этих "немногих", те и будут раскатывать противоположную команду. Без шансов.
    Как то хочется альтернативных путей. Типа или сложно потраить в пати рейд и получить плюшку, или долго соло убить лям мобов и тоже получить, или вложить денег и получить, или собрать ресы и скрафтить. Сходить в пве или пвп. Сходить на что то массовое или соло. Было бы хорошо, если бы у каждой вещи были альтернативные пути ее получения. Чтобы игроки сами выбирали активности на "вкус и цвет".
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  7. #167
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    максимальный уровень артов 10, максимальное количество надетых 3, вопрос, за чем скупать и дальше донатить\фармить ресурс, который уже не нужен?
    Вот не надо считать мои ценности.
    На руках 37к эха, на арт надо 170к, которые я не успеваю сделать, да и не хочу, и пока мне не надо.
    Я выше приводил сравнение с билетом на 100 поездок, которые сгорят через неделю. Их тоже можно потратить хоть за день, но вот только зачем?

    Короче как не крути, но пока анонсировано прямое кидание игроков на деньги. Очень надеюсь, что администрация задумается и применит более адекватное решение.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  8. #168
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Не верю.
    или даже так - НЕ ВЕРЮ.

    Не может на таком компе игра идти без тормозов.

    Насчет 10 лет. Так ведь все это время графика в игре на месте не стояла.
    Сравните с каким-нибудь старым видео версий 1.0-2.0 и нынешнюю - разница очень большая.
    не верь, но факт остается фактом, просто нагрузили старый движок всяким хламом, и он за столько лет оброс как снежный ком, и теперь ослик (движок) не вывозит того что с ним натворили и сколько на него навешали, сколько команд сменилось и каждая руки запустила и не убрала за собой.
    Раньше он работал по принципу 1 + 1 = 2, а теперь чтобы такое посчитать он тратит тонны информации, но результат все равно один будет

    ---------- Сообщение добавлено в 04:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:03 ----------

    Цитата Сообщение от Dim4eg2012 Посмотреть сообщение
    Какая разница сколько игре лет , если ей все еще занимаются? Прикол в том , что игра не вышла на какой-то новый уровень , а просадки случились у всех, просто так , да еще и очень серьезные , если ты не понимаешь сути и тебе лишь бы написать что-то на форуме , чтобы накрутить себе бесполезные сообщения , типо крутой , то не стоить как то отвечать на чужие сообщения , с твоим уровнем IQ , как мне кажется , хорошо?
    тебя никто не оскорбял, сама свою тупость на показ выставляешь, говоря про новые видюхи, игре пофиг на них. У меня не тормозит на компе за 30к от слова совсем, а у тебя бедной все лагает, вот и подумай у кого мозгов больше. У кого у всех? у меня в гильдии ни у кого не лагает, кроме одного инжа, но у него ноут древний.

    Как раз то я и понимаю суть.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #169
    Аватар для fosslol
    Ветеран fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию fosslol имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    749
    Репутация
    4332
    Что-то планируется делать с астралом? Желательно вообще портирование Штурма Небес в аллоды, столько бы новых игроков появилось, ух.

  10. #170
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Что-то планируется делать с астралом? Желательно вообще портирование Штурма Небес в аллоды, столько бы новых игроков появилось, ух.
    эх, надежды)) Учитывая сколько за последние годы было уделено внимания отрытому астралу то увы, не дождемся. Не греют интерес астралу ни награды, ничего. Вон даже в аномаль летать стало мало народу, и те в союзах... Да и тут не работает поговорка, что обещанного три года ждут, тут ждем постоянно)) ну как показывает практика)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  11. #171
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от fosslol Посмотреть сообщение
    Что-то планируется делать с астралом? Желательно вообще портирование Штурма Небес в аллоды, столько бы новых игроков появилось, ух.
    Штурм небес банально не выдержал натиска конкурента от одной картофельной компании, попытались скопировать в своем стиле да не вышло.

  12. #172
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Обновите бонусный пожалуйста, и комнату перемен

  13. #173
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вот не надо считать мои ценности.
    На руках 37к эха, на арт надо 170к, которые я не успеваю сделать, да и не хочу, и пока мне не надо.
    Я выше приводил сравнение с билетом на 100 поездок, которые сгорят через неделю. Их тоже можно потратить хоть за день, но вот только зачем?

    Короче как не крути, но пока анонсировано прямое кидание игроков на деньги. Очень надеюсь, что администрация задумается и применит более адекватное решение.
    а я и не считаю, я спрашиваю
    если, например, я знаю, что мне нет смысла собирать выше 5, то и смысла в покупках, дальнейшем фарме нет. это называется расчет. соответсвенно и билет я бы не покупал на 100 поездок, потому что не за чем мне столько
    мы в ао играем, а тут все лотерея, тут тогда уж подойдет пример скачек на иподроме и ваш конь "эхо судеб" пришел последним

    адекватное решение значит, а что есть адекватное решение? вот ЧМ просил компенсацию, ему дают за арты титул и что там еще, но он не доволен, потому что его 1кк засоленой пыли сгорят.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Купить можно, если можно. Вот сейчас на Нитке карты. Хочу я, допустим, лося. Поэтому покупаю компасы, чтобы его получить. По ходу мне падает не сильно нужная ама и банки. Купить просто лося я не могу, привязанные. Может так и с эхом? Коллекционки тоже вещь такая. За эхи то тоже было уплачено. И упало оно в редкости. Тоже как то не комильфо
    это ларчик с орнаментами(временные плюхи). не знаю, как там у вас на нитке, но по моим сравнительным подсчетам и выгоде, получилось что карты ущербны и не профитны, а по этому максимум можно дойти до 1 сс, а потом лесом их, но это для фри и лично для меня
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #174
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение

    это ларчик с орнаментами(временные плюхи). не знаю, как там у вас на нитке, но по моим сравнительным подсчетам и выгоде, получилось что карты ущербны и не профитны, а по этому максимум можно дойти до 1 сс, а потом лесом их, но это для фри и лично для меня
    Я тоже примерно так посчитала. Да и душ у меня достаточно. Но я о том, что эхи могли падать не спецом, а по ходу. Люди их и приберегли на всякий случай не распаковывая.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  15. #175
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    еще раз, лично для Вас возможно в нем и не будет смысла, но Вы не один играете и некоторым этот шмот возможно поможет, протому что:
    "условный новичек или возвращенец сможет получить приложив немного усилий для дальнейшего прохождения. конечно на максимальном доне или около того, а возможно в купе со шмотом прошлого сезона, в нем не будет необходимости, но для многих других возможно будет. или Вы займетесь паровозами за 2 или 3 сетом, этих самых новичков или возвращенцев? еще даже не известно какой там разброс по эффективности и как добываться будет, а уже вывод, что механика лишняя, не надо так"
    *упал от фейспалма*

    Ещё раз. Если этот сет будет добываться с сюжетных квестов и/или с ларца, то даже новичку нет смысла гриндить этот сет...

  16. #176
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я тоже примерно так посчитала. Да и душ у меня достаточно. Но я о том, что эхи могли падать не спецом, а по ходу. Люди их и приберегли на всякий случай не распаковывая.
    а могли потратить не теряя время на фарм, но это личный выбор. но будем надеятся, что разрабы сделают вывод и не будут эхи засовывать больше, а на все прочие фармы сделают равные ограничения, но в это слабо верится

    ---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    *упал от фейспалма*

    Ещё раз. Если этот сет будет добываться с сюжетных квестов и/или с ларца, то даже новичку нет смысла гриндить этот сет...
    от куда такая уверенность? Вы уже видели как он добывается? или Вам напомнить, что есть люди которые в текущий реалиях на ал-риат жаловались и на астрал, где их шотит? если стартовый эквип даст им больше шансов спокойно фармить 2й сет, то почему нет? в игре не только люди на фул или около того донате с опыт и прочим багажом. учитывайте это
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #177
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ещё раз. Если этот сет будет добываться с сюжетных квестов и/или с ларца, то даже новичку нет смысла гриндить этот сет...
    Зачем предполагать что-то, что делает бессмысленным само предположение?

    Нет, этот сет не будет добываться с сюжетных квестов и/или с ларца.

  18. #178
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Так из сундуков вроде рандомно что-то падает или нет? Я к тому, что эхо могли и не спецом покупать или не могли? Давно на фри не играю, поэтому и спрашиваю за сундуки. Коллекционки опять же. У кого они закрытые лежат и там эхо. Просто сгорит? Или при открытии будет что то новое. В общем чувствую что выйдет все равно криво и неровно. Хоть бы уж просчитали при каком варианте отток игроков будет минимальный.
    Падает с ларцов с орнаментами " Ларец тайной силы"

  19. #179
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    не верь, но факт остается фактом, просто нагрузили старый движок всяким хламом, и он за столько лет оброс как снежный ком, и теперь ослик (движок) не вывозит того что с ним натворили и сколько на него навешали, сколько команд сменилось и каждая руки запустила и не убрала за собой.
    Раньше он работал по принципу 1 + 1 = 2, а теперь чтобы такое посчитать он тратит тонны информации, но результат все равно один будет[COLOR="Silver"]

    .
    мой рабочий комп
    intel core i3-540 3ггц , 4гб памяти, ssd-диск - игра работает так, как будто я в Цивилизацию играю, или в HMM, т..е практически пошаговая стратегия

    поэтому и не верю, как игра может нормально работать на еще более слабых компах.
    Хотя конечно, понятие НОРМАЛЬНОСТИ для каждого свое.

  20. #180
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    если, например, я знаю, что мне нет смысла собирать выше 5, то и смысла в покупках
    Так эхо покупается не напрямую, а через ларцы, в которых есть и другие награды. Соответственно количество открываемых ларцов определяется совокупностью этих наград.
    К тому же эхо это только один из источников эссенции судеб, которая добывается и целым рядом игровых методов. Поэтому сложно заранее определить точную потребность именно в эхе.

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    соответсвенно и билет я бы не покупал на 100 поездок, потому что не за чем мне столько
    Есть большая разница между не за чем сегодня и не за чем вообще.
    Приезжая ненадолго в другой город я тоже не покупаю местные билеты на много поездок, так как знаю, что столько мне не надо. А вот дома на пригородные электрички покупаю, потому что иногда пользуюсь и знаю, что скорее всего они постепенно пригодятся.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  21. #181
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Так эхо покупается не напрямую, а через ларцы, в которых есть и другие награды. Соответственно количество открываемых ларцов определяется совокупностью этих наград.
    К тому же эхо это только один из источников эссенции судеб, которая добывается и целым рядом игровых методов. Поэтому сложно заранее определить точную потребность именно в эхе.
    так дешевле же просто свитки купить без лишнего мусора. ну так, а какая должна быть компенсация тогда? чтобы лично Вас она устроила, просто интересно

    Есть большая разница между не за чем сегодня и не за чем вообще.
    Приезжая ненадолго в другой город я тоже не покупаю местные билеты на много поездок, так как знаю, что столько мне не надо. А вот дома на пригородные электрички покупаю, потому что иногда пользуюсь и знаю, что скорее всего они постепенно пригодятся.
    тут мне да, не понять, живу в не большом городе электричек нету, а так личное авто или пешком можно дойти куда надо.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #182
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так дешевле же просто свитки купить без лишнего мусора.
    У каждого же свои обстоятельства. Вот сегодня у меня есть свободные рублики и идет акция на ларцы с нужными мне плюшками. А отдельно допустим эти плюшки сегодня никто не продает. Покупаю я ларцы, где попутно падает другой ресурс.

    Я бы поняла выпил артов, если бы он реально что то уравнивал. Кроме артов есть еще куча всего, что делает перса на несколько порядков сильнее. Если так уж радеют за равенство, то надо вайпать все. Оставлять только костюмы и прочий визуал. Правда, игроков может совсем мало остаться при таком раскладе. Но зато цельных пару дней будет почти всеобщее равенство.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  23. #183
    Аватар для FourElement
    Бродяга FourElement печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.05.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    Обьедините уже все серваки, чекаййте стримы , смерши слакают на чд , Апалогия и Армада тоже, сделайте уже межсерверный чд
    Ну по играют пол годика и наскучит, а так хоть событие есть МЧД, одно из самых интересных. Так что ты ерунду предложил.

  24. #184
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    поэтому и не верю, как игра может нормально работать на еще более слабых компах.
    Хотя конечно, понятие НОРМАЛЬНОСТИ для каждого свое.
    Комп не меняла года 4. И игра каждый раз ведет себя по разному, то вполне себе приемлемо, не лагает нигде. То даже на пустых локах фризит сильно. Последние пару месяцев проблем нет от слова вообще. Мне кажется тут дело в том, что именно оптимизируют в конкретном патче и как это отзывается на личной конфигурации компа.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  25. #185
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    У каждого же свои обстоятельства. Вот сегодня у меня есть свободные рублики и идет акция на ларцы с нужными мне плюшками. А отдельно допустим эти плюшки сегодня никто не продает. Покупаю я ларцы, где попутно падает другой ресурс.
    ну это на нитке же, на фри почти постояно что-то да продают. хотя некоторые продают по неадекватным ценам это да. но если эхо не цель, то разве не все равно, что сними будет?
    я вот открывал ларцы данаса, у меня есть некоторые целые данасы и кусчки, и по сути это не нужный хлам, который не кому не нужен, его не покупают а у меня все данасы фул, кроме временного. и если вдруг разрабы решат забрать у меня их(кусочки), то я не особо растроюсь потому что они не были целью да и не нужны, и само собой они обесценены. потому что рынок перенасыщен, так же как и с эхом, рынок перенасыщен фарм эссенций был легким с некоторых колоколен, думается мне в этом причина по которой все отбирают без компенсации, но это не точно. кто знает, что у них там в головах творится.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #186
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от 291296 Посмотреть сообщение
    ВЕРНИТЕ опен ворлд пвп ! алриата с сундуками раз в час и цс недостаточно! введите локу с хоругвями, или вечно поднятым флагом на которой НЕОБХОДИМО будет что то фармить, а не так, на любителя как алриат и цс. можно даже сделать так чтобы и свою фракцию можно было бить на этой локе
    Терпеть не могу, когда меня вынуждают принимать участие там, где я не хочу!
    Если делать такую локацию , то без необходимых для крафта чего- либо компонентов.
    Пусть озабоченные на пвп бьют там друг другу лица, исключительно для своего фана.
    Нечего хомячков туда притягивать для их развлечения.


  27. #187
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от eltorro2 Посмотреть сообщение
    Ответили же, что интерфейс улучшается с точки зрения оптимизации. В глаза дол**мся?
    К тому же всем уже давно известно, что помимо визуальных эффектов фризы также вызывает АОшный интерфейс, потому что грубо говоря каждая плашечка там - это аддон.
    ты походу ума лишенный. Интерфейс практически не нагружает. Он мало как изменился со времен того же 4.0. Я имею проц 2.3 (i3-7020u) в паре с 6 гигами ddr4 2133 и карточкой mx110 (+ игра на ssd), так вот - в одиночных локациях 25-40 кадров, захожу на бг - 10-15)))))))))))))))))) НАВЕРНОЕ ИНТЕРФЕЙС СЛИШКОМ НАГРУЖЕН)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Удали свои комментарии и не позорься, учи матчасть, а пока выйди из класса, без стука не заходи.
    К сравнению - я играю в танки, cs go, gta 5, metro, watch dogs и так далее - я 40 кадров вижу только когда нагрузка идет действительно большая, в сложных локациях и тд.
    ДЕЛО НЕ В ИНТЕРФЕЙС, А В ТОМ, ЧТО ИГРА ДО СИХ ПОР ЗАВИСИТ ОТ ВЫСОКОЙ ЧАСТОТЫ ПРОЦЕССОРА, У МЕНЯ БЫЛ НОУТ НА A6-3410M + HD 6750M ОКОЛО ГОДА НАЗАД - ТАМ ПОКА НЕ ВЫСТАВИШЬ 2.1-2.2GHZ ИГРАТЬ БЫЛО ТАК ЖЕ НЕВОЗМОЖНО, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО В ОДИНОЧНЫХ ЛОКАЦИЯХ БЫЛИ АБСОЛЮТНО ТЕ ЖЕ 25-35 КАДРОВ.

    Я знаю что я пишу, я в этой игре еще с збт, до того, как аллоды купили у нивал.


  28. #188
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    У каждого же свои обстоятельства. Вот сегодня у меня есть свободные рублики и идет акция на ларцы с нужными мне плюшками. А отдельно допустим эти плюшки сегодня никто не продает. Покупаю я ларцы, где попутно падает другой ресурс.

    Я бы поняла выпил артов, если бы он реально что то уравнивал. Кроме артов есть еще куча всего, что делает перса на несколько порядков сильнее. Если так уж радеют за равенство, то надо вайпать все. Оставлять только костюмы и прочий визуал. Правда, игроков может совсем мало остаться при таком раскладе. Но зато цельных пару дней будет почти всеобщее равенство.
    Если сделать аналог абонентки, тут думаешь останутся те кто ратует за равноправие? Они хотят равенства с теми кто донатит или с теми кто попачасми зарабатывает себе плюшки. А они считают: донатить или проводить много времени в игре это выше их. Они за такое равенство - зашел на час другой, посражался на равных с теми кто донатит или проводит уйму времени в игре и вышел довольный.
    А разрабам зарплату кристаллами платить?

  29. #189
    Аватар для anatoliy26
    Воин anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз anatoliy26 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    615
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Если сделать аналог абонентки, тут думаешь останутся те кто ратует за равноправие? Они хотят равенства с теми кто донатит или с теми кто попачасми зарабатывает себе плюшки. А они считают: донатить или проводить много времени в игре это выше их. Они за такое равенство - зашел на час другой, посражался на равных с теми кто донатит или проводит уйму времени в игре и вышел довольный.
    А разрабам зарплату кристаллами платить?
    За "равноправием" добро пожаловать на нить
    ! 23 Окт 2014 Игрок сменил фракцию с Лига на Империя Оо О_О оО


  30. #190
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,945
    Репутация
    2619
    Будут какие то продвижение в доработке системы характеристик?


  31. #191
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну это на нитке же, на фри почти постояно что-то да продают. хотя некоторые продают по неадекватным ценам это да. но если эхо не цель, то разве не все равно, что сними будет?
    Люди все разные, по разному относятся к игре, к вложениям в нее, к потраченному времени и деньгам. Мне вот будет несколько досадно, что арты в которые я реально вкладывалась ( не деньгами), уйдут в никуда, потому как до 3-х десяток я пока не дошла. Значит особого профита в полной мере, так сказать не осчутила. Досадно, но вполне переживаемо. Выводы какие то я, конечно сделаю, что-то пересмотрю в стиле своей игры. А другим может пофиг вообще, а третьим очень досадно и пукан сгорит аж до красного крестика в углу. По моему задача разрабов удержать людей в игре и при этом исправно их "доить". Так почему нельзя было провести нормальное маркетинговое исследование, узнать мнение игроков, реально посмотреть на дисбаланс, который вносят именно арты и потом уже принимать решение. Меня в общем то во всем этом больше расстраивает именно такое сперва безапелляционное "все порежем", а потом вдруг "есть варианты".

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Если сделать аналог абонентки, тут думаешь останутся те кто ратует за равноправие? Они хотят равенства с теми кто донатит или с теми кто попачасми зарабатывает себе плюшки. А они считают: донатить или проводить много времени в игре это выше их. Они за такое равенство - зашел на час другой, посражался на равных с теми кто донатит или проводит уйму времени в игре и вышел довольный.
    А разрабам зарплату кристаллами платить?
    Не.. я думаю почему арты, а не руны те же, не какие то времянки усиливающие. Равенства тут не было никогда и не будет. Даже на Нитке. Просто с артов видать можно поиметь больше, а если пофиксить руны отвалятся последние мегадонатеры. А что касаемо зарплаты так есть мульон и один способ найти бабки и не штампуя офигительный павер за донат. Просто за это готовых платить и платить немало довольно много людей, и всунуть им этот донат проще, чем зарабатывать на визуале каком нить или рекламе, или еще на чем.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  32. #192
    Аватар для 291296
    Бродяга 291296 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    измените подчистую классы и механики, увеличьте пвп активность/ введите необходимые активности по типу чд, 6х6 в другие дни недели, верните опен ворлд пвп. Иначе капут

    найс удаление поста

  33. #193
    Аватар для mihjhu
    Горожанин mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Боевое Крещение
    Сообщений
    51
    Репутация
    630
    Оставить арты и упростить добычу их в новом сезоне, я так понимаю в принципе не рассматривается?

  34. #194
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    от куда такая уверенность? Вы уже видели как он добывается? или Вам напомнить, что есть люди которые в текущий реалиях на ал-риат жаловались и на астрал, где их шотит? если стартовый эквип даст им больше шансов спокойно фармить 2й сет, то почему нет? в игре не только люди на фул или около того донате с опыт и прочим багажом. учитывайте это
    *упал от фейспалма*

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Если1й сет будет дотупен только через гринд, тогда базара ноль.
    Если 1й сет, скажем, будут выдавать по ходу выполнения сюжетных заданий и/или сразу дадут в виде ларца при открытии, то возникает вопрос о котором говорю я: Смысл этот шмот гриндить?
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    от куда такая уверенность?
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Если
    Таки прямо спрошу: Ты внимательно мои комменты читаешь? Или только то что хочешь в них прочитать?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Зачем предполагать что-то, что делает бессмысленным само предположение?
    Порассуждать, сложить мыслим о потенциально будущей концепции, о которой, нас, к сожалению заранее забыли уведомить, по этому отталкиваемся от предположений. Но это не твоя стезя, даже не пытайся))

    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Нет, этот сет не будет добываться с сюжетных квестов и/или с ларца.
    Ну вот, уже конкретика, не так уж ты бесполезен оказывается.

  35. #195
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Если...
    голову не разбей от своей же глупости

    внимательней говоришь, ну что же давай
    - А чем плох гринд необязательного экю?
    - Наверное тем, что это не обязательный эквип - раз
    - обязаловка - зло, тем что он не обязательно дает возможность самому решать надо оно или нет.
    - типа выкинул стартовый комплект, а хочешь вернуть - иди фарми, но смысл если ты уже собрал 2й и 3й?
    - а смысл? если собран 2й или 3й, то за чем 1й, он же хуже
    - Если 1й сет будет дотупен только через гринд, тогда базара ноль.
    Если 1й сет, скажем, будут выдавать по ходу выполнения сюжетных заданий и/или сразу дадут в виде ларца при открытии, то возникает вопрос о котором говорю я: Смысл этот шмот гриндить?
    - так не гриндите в чем проблема то?
    - Это лишняя механика
    дальше я долго и упорно объяснил, что если лично тебе это механика лишняя и не нужная не юзай, НО есть люди которым она поможет и они ею воспользуются. весь твой диалог свелся к монологу, где ты упорно пытаешься доказать, что это не надо, НО каким бы образом это не добывалось будут те кому это возможность поможет и они ее воспользуются. ты не один играешь.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #196
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    792
    Репутация
    626
    Будет ли в номов патче упрощены или убраны квесты за захват точек на Блуждающем острове. Механика там аж с 51капа не меняется, одному чисто физически не захватить все точки, квест висит как важный. Может как вариант сделать в квесте захват двух точек, а не трех как сейчас. К примеру я иду по правой стороне, а кто левую сторону захватывать будет, игроков там нет от слова вообще, реалии уже давно изменились, ну и площадь нельзя начать брать при отсутствии захвата левой стороны.

  37. #197
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Firespector Посмотреть сообщение
    Будет ли в номов патче упрощены или убраны квесты за захват точек на Блуждающем острове. Механика там аж с 51капа не меняется, одному чисто физически не захватить все точки, квест висит как важный. Может как вариант сделать в квесте захват двух точек, а не трех как сейчас. К примеру я иду по правой стороне, а кто левую сторону захватывать будет, игроков там нет от слова вообще, реалии уже давно изменились, ну и площадь нельзя начать брать при отсутствии захвата левой стороны.
    так его профиклиси, буквально неделю назад помогал со ги, обоим юзаешь письма и к обоим в отряд идешь это чтобы штурм начать, а дальше ведешь кого-то из них(в чьем отряде того и ведешь), второй генерал больше не дохнит, а просто шотит врагов и спокойно один идет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  38. #198
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так его профиклиси, буквально неделю назад помогал со ги, обоим юзаешь письма и к обоим в отряд идешь это чтобы штурм начать, а дальше ведешь кого-то из них(в чьем отряде того и ведешь), второй генерал больше не дохнит, а просто шотит врагов и спокойно один идет
    Это и раньше так работало. Более того квест и так упрощенный, раньше надо было захватить 5 точек и старт начинался из лагеря, а сейчас сразу в одной из точек.

  39. #199
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это и раньше так работало. Более того квест и так упрощенный, раньше надо было захватить 5 точек и старт начинался из лагеря, а сейчас сразу в одной из точек.
    ну не знаю, помнится мне один генерал стабильно дох, если одновременно начать, а теперь нормально идут.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  40. #200
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну не знаю, помнится мне один генерал стабильно дох, если одновременно начать, а теперь нормально идут.
    Было было. И на капе надо было шустро бегать между ними и чистить, когда площадь штурмуешь. А сейчас генералов тоже апнули, как других нпс в квестах на сопровождение и можно спокойно пройти соло. Генералы нынче очень даже живучие.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


     Ответить в теме
Страница 5 из 12
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения