Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.10] Обновление 11.0.01.82
Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 161 по 200 из 269
  1. #161
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    А по поводу компасов...очень..своевременно..)

  2. #162
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    т.е. я понимаю ШАМ то для КОГОТо ИМБоВАЛ?) а на всю пати уяз от некра? ты серьезно? шам имбовал петом))))мож ты не понимаешь что то но вирус + вехи моровое поветрие и острые симптомы равно уяз и сдабость на всю пати) коментаторы......


    п.с. сори прям разбесило
    У вас на нитке свой мирок. На фри в 3х3 шам своим петом слишком много неудобств доставлял. Не зря же его порезали. Комментатор....

  3. #163
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    т.е. я понимаю ШАМ то для КОГОТо ИМБоВАЛ?) а на всю пати уяз от некра? ты серьезно? шам имбовал петом))))мож ты не понимаешь что то но вирус + вехи моровое поветрие и острые симптомы равно уяз и сдабость на всю пати) коментаторы......


    п.с. сори прям разбесило
    В формате 3х3 это были дикой имбой и на чд при перебежках

  4. #164
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    У вас на нитке свой мирок. На фри в 3х3 шам своим петом слишком много неудобств доставлял. Не зря же его порезали. Комментатор....
    Конечно не зря, товарищи со Смерша наныли, они ж на луков, инжей не жалуются, дуют в уши разработчикам что шам имба в хиле и другие аспекты ему не нужны, пет переапан и т.д.

  5. #165
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    ну так и привязали бы эту порезку к АИ.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  6. #166
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ну так и привязали бы эту порезку к АИ.
    Так и предлагали сделать привязки к аспектам,видимо им так нравиться больше

  7. #167
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Божечки кошечки, фри и подписка играют в разный баланс, может тогда им свой баланс, а нам под реалии нашего делать? А то как-то прям совсем не весело.

  8. #168
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Чего только не прочитаешь на форуме...оказывается, на 3х3 пет шама имбой был, мм...оказывается, игроки по углам разбегались от него, настолько он имбалансный, мм...

    А тот факт, что пет сливается через 5-7 секунд в среднем замесе(не самом густом, но все же бг) после использования ульты никого не смущает?..
    Меня вот давно это смущает - единственная ульта была, используешь её, и пет умирает. Хотя в описании он вообще танк неубиваемый...
    Но это на бг, на 3х3, возможно, ситуация иная, вот только (!) у меня нет возможности её проверить, ибо для 3х3 рассматривается только хил, сапа всего пару раз за весь сезон видел.

  9. #169
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Баланс, чтобы вам зарплату платили так же, как вы балансите классы...
    Изображения

  10. #170
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    Баланс, чтобы вам зарплату платили так же, как вы балансите классы...
    А можно подробнее? Серьезно. Судя по конкретному скрину, с балансом не все так плохо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #171
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А можно подробнее? Серьезно. Судя по конкретному скрину, с балансом не все так плохо.
    У 4 классов да, не плохо ))

  12. #172
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Конечно не зря, товарищи со Смерша наныли, они ж на луков, инжей не жалуются, дуют в уши разработчикам что шам имба в хиле и другие аспекты ему не нужны, пет переапан и т.д.
    Конечно, иллюминаты ведь только в смерше обитают и в конфе с разрабами тоже только смерши сидят, а не почти 40 человек с разных гильдий.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  13. #173
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    У 4 классов да, не плохо ))
    Ну так и с остальными не закончили. Будут ли что-то делать с демонологом ДД - вопрос спорный. Уж очень силен у него бурст. Но я почти уверен, что с бардами, магами, друлями, может варами еще не закончили.
    Что до не представленых на скрине инжей и мистов, то это еще два класса у которых все неплохо. По мистам наверное вопрос спорный, но мист сам по себе класс спорный и специфичный.

    Баланс медленно но уверенно возвращается, просто это не быстрый процесс. Разработчики обещали до 12.0.

    И, как я написал выше, из обоймы выбиваются максимум 4 класса, а это уже неплохо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #174
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну так и с остальными не закончили. Будут ли что-то делать с демонологом ДД - вопрос спорный. Уж очень силен у него бурст. Но я почти уверен, что с бардами, магами, друлями, может варами еще не закончили.
    Что до не представленых на скрине инжей и мистов, то это еще два класса у которых все неплохо. По мистам наверное вопрос спорный, но мист сам по себе класс спорный и специфичный.

    Баланс медленно но уверенно возвращается, просто это не быстрый процесс. Разработчики обещали до 12.0.

    И, как я написал выше, из обоймы выбиваются максимум 4 класса, а это уже неплохо.
    Главное чтобы не получилось как прошлые разы - когда к концу сезона все только отбалансится, и тут админов кто-то кусает все переделывать, и опять с нуля целый сезон балансить... Это еще дай бог памяти с 5-го сезона традиция

  15. #175
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Главное чтобы не получилось как прошлые разы - когда к концу сезона все только отбалансится, и тут админов кто-то кусает все переделывать, и опять с нуля целый сезон балансить... Это еще дай бог памяти с 5-го сезона традиция
    ... приходит новый начальник и считает что он все знает лучше, чем тот кто рулил до него. Бывает....

    Но, судя по постам радработчиков, сегодня вроде все стабильно, и есть шанс что в этот раз нам всем повезет

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #176
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    есть шанс что в этот раз нам всем повезет
    Шанс!
    Он не получка не аванс,
    Он выпадает только раз.
    Фортуна в дверь стучит, а вас
    Дома нет.
    Шанс!
    Его так просто упустить,
    Но легче локоть укусить,
    Чем новый шанс заполучить.
    *ухожу спать напевая эту добрую песенку*

  17. #177
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от NovV Посмотреть сообщение
    Если ты не видишь, то не значит, что этого нет:

    https://allods.mail.ru/forums/showth...38#post7464638

    Но толку от этих "росписей" нет.
    Многое подобное сам писал по некоторым классам, так и составить на всех классах, на примере того же инжа даже. Наличие мертвых вех кривая работа механик и т.д.
    А по классу волшебник, именно на мой взгляд это субъективно и не требуется все общее одобрение фанатов класса, еему нужна переделка в саппорте кд спелов и он заиграет другими красками, и не много доработать его в защите, не знаю почему привязывая к глыбе как сейв не произвели доработок, это даже на бумаге понятно как только маг выйдет из глыбы ему хана. Сбрасывание кд сдвига и невидимости просто напрашиваются в дом с удара ногой. А вот АН перегружен 3 стихии, следи за бафами мороз/гроза бафом от молнии и т.д. Ну и 3 спела которые пинают более менее Испытание огнем метеор и грозовой фронт не есть хорошо.

  18. #178
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Конечно, иллюминаты ведь только в смерше обитают и в конфе с разрабами тоже только смерши сидят, а не почти 40 человек с разных гильдий.
    Почти 40?!...Ну е-моё,это же аж 4 почти полных сервера там....

  19. #179
    Аватар для goga66613
    Горожанин goga66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Очень жаль, что луку не порезали коварный удар.
    Очень жаль , что лука вообще под ноль не порезали ! Вам мало что его каждые две недели режут!?

  20. #180
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А вот АН перегружен 3 стихии, следи за бафами мороз/гроза бафом от молнии и т.д. Ну и 3 спела которые пинают более менее Испытание огнем метеор и грозовой фронт не есть хорошо.
    Проблема АН в том, что бафы на увеличение урона от стихий выбиваются не со 100% гарантией.
    Исправление этой лотерйки уже прилично поднимет дамаг


  21. #181
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Проблема АН в том, что бафы на увеличение урона от стихий выбиваются не со 100% гарантией.
    Исправление этой лотерйки уже прилично поднимет дамаг
    Не думаю что это исправит проблему класса в АН. Ведь если открыть ДПС мага в ан 1 грозовой фронт ляденной метеор испытание огнем, остальное все на уровне 0 пинает поток электрошок, звездопад. ледянная стрела удар молнии еще и ПШ берешь на 1 тупо стихии огня на испытание огнем набивать, мало того что спелов много прожимать то еще пианино получается, так еще они не пинают не фига.

  22. #182
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Не думаю что это исправит проблему класса в АН. Ведь если открыть ДПС мага в ан 1 грозовой фронт ляденной метеор испытание огнем, остальное все на уровне 0 пинает поток электрошок, звездопад. ледянная стрела удар молнии еще и ПШ берешь на 1 тупо стихии огня на испытание огнем набивать, мало того что спелов много прожимать то еще пианино получается, так еще они не пинают не фига.
    Даже лапки Китти не нашли у мага в АН пианино. И если бафы будет даваться со 100% гарантией, соблюдая ротацию, следить за ними практически будет не нужно


  23. #183
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Даже лапки Китти не нашли у мага в АН пианино. И если бафы будет даваться со 100% гарантией, соблюдая ротацию, следить за ними практически будет не нужно
    Ну Луком имея гораздо меньше активных кнопок что бы выдавать свой дпс, некром инжом и т.д.

  24. #184
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Даже лапки Китти не нашли у мага в АН пианино. И если бафы будет даваться со 100% гарантией, соблюдая ротацию, следить за ними практически будет не нужно
    просто мы привыкшие
    магу всего-то надо вернуть аое и дот не выпадающий из дпс цикла, и все. конечно, прок бафов 100% это вкусно, от него бы я тоже не откзался
    ну и бессмысленный стат господства, надо было привязывать так же к набору стреметильного колдовства это бы позволило чаще бидь стрелой\молниями, а не тупой спам электрошока\потока и разовый тычки стрелой\молниями, но это так...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #185
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ну Луком имея гораздо меньше активных кнопок что бы выдавать свой дпс, некром инжом и т.д.
    Так мы же мага обсуждаем. У вышеназванных проблем в дамаге и нет.


  26. #186
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Проблема АН в том, что бафы на увеличение урона от стихий выбиваются не со 100% гарантией.
    Исправление этой лотерйки уже прилично поднимет дамаг
    Согласен, что нужно убирать проки на урон, бесполезная рулетка которая режет ДПС. Есть подозрение, что если это сделают, маг получит неплохой буст. В салате получилось держать 1,3к-1,5к (под сапом) в соло цель в зависимости от частоты прока ШП
    Надо ледяную стрелу, разряд молнии, ледяной поток и электрошок приподнять в уроне .Вернуть старое аое от скилов, которое убрали в 11.1.
    Для группы, кстати, можно было бы вернуть старый исход, который тпшил на корабль всю группу, или двойной сугроб.

  27. #187
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну так и с остальными не закончили. Будут ли что-то делать с демонологом ДД - вопрос спорный. Уж очень силен у него бурст. Но я почти уверен, что с бардами, магами, друлями, может варами еще не закончили.
    Да все прекрасно с демоном в ДД . Кого в пве демон по соло урону обходит? Только барда и всё. До 11.1 был вторым по пакам после барда . Теперь в аое уроне уступает . Инжам . Лукам Бардам Жрецам. В пве был нужен только как танк, теперь же у него эту конфетку отбирает воин.
    А в ПВП тет на тет кого может победить только барда? Мага с трудом и то при наличии открытого пространства может проиграть ему если за 10 сек не получится убить? Даже шам у которого только хил спек в пвп играбелен и то выйграет загрызет постепенно. Поправят еще барда и мага подтянут и кто будет в заднице без никакого шанса кого то победить в тет на тет? Вар не популярен сейчас потому что как и демону нет возможности догнать РДД классы у пала все проще с уроном в 17 метров это можно сказать уже совсем не милик. хотя у вара сократить дистанцию гораздо больше чем у демона а его апнут получается. а демона оставят таким. даже сейчас вар при прочих равных рвет демона в постоянном контроле

    В пвп демону надо дать хоть что то наподобие рывка у миликов, дать возможность последний ритуал юзать в исполине.
    Привязать замедление к какому ни будь скилу а не как сейчас надо в вехах брать три умения которые ничего не дают кроме замедла и которое очень часто не срабатывает так как у многих классов есть анти замедло и у всех есть скиталец который блочит эту умелку. Ни у одного класса нет такой дуронй умелки как у демона которое отдельно от какого то умения и темболее в вехах
    Ну еще можно дать хоть один аое скил в исполине. Иначе он никогда не будет показывать Такие красивые циферки на БГ и на РЧД, как другие классы,со своим соло уроном. Хотя это совсем не важно если остальные мелкие правки сделать которые написал выше. Так что я не прошу поднимать дамаг если сделать как написал уже будет хорошо

    В пве Поднять урон умелок в форме без обличия, в пвп это никак не отразится в пвп в человеческом обличье не бегают, но станет востребован в пве аспекте как сильно работающий по пакам.

    Так что работы по поправкам демонам ничтожные и это вернет его в игру во все аспекты
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 10.10.2020 в 11:31.

  28. #188
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Так мы же мага обсуждаем. У вышеназванных проблем в дамаге и нет.
    Ну девушка что с вас взять, надо подробнее, за меньшими действия скрывается большая эффективность.

  29. #189
    Аватар для banifash
    Новобранец banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя banifash создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Может и будут, а может и нет
    Адекватный ответ, а может и нет

  30. #190
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Ну девушка что с вас взять, надо подробнее, за меньшими действия скрывается большая эффективность.
    А что-то еще подробнее можно расписать в моем предложении убрать у мага в АН прок на бафы увеличения урона от видов стихий льда и электричества, сделав 100% возможность?
    Или ты теряешь связь, отвечая на мои сообщения и нужно в каждое вставлять свою же цитату, с одним единственным, предложением по правкам мага в АН?
    Последний раз редактировалось elenskorpion; 10.10.2020 в 16:19.


  31. #191
    Аватар для Apachi85
    Заблокирован Apachi85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.09.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    -42
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Или ты теряешь связь, отвечая на мои сообщения и нужно в каждое вставлять свою же цитату.
    Связь мозга отключается и в двойне нагрузка переходит на сердце, при виде вашей аватарки.)))

    Хоть это возможна и иллюзия.......

  32. #192
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    А что-то еще подробнее можно расписать в моем предложении убрать у мага в АН прок на бафы увеличения урона от видов стихий огня и электричества, сделав 100% возможность?
    Или ты теряешь связь, отвечая на мои сообщения и нужно в каждое вставлять свою же цитату, с одним единственным, предложением по правкам мага в АН?
    А как же Лёд? Ну ладно с блодинками общаться себя губить, если вы считаете что АН не перегружен по сравнению с другими классами, то это ваше мнение.

  33. #193
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    А как же Лёд? Ну ладно с блодинками общаться себя губить, если вы считаете что АН не перегружен по сравнению с другими классами, то это ваше мнение.
    чем он перегружен? при дпс цикле, адекватном дпс цикле нету лишних кнопок\бафов в АН, идет постоянный спам 3 скилами в зависимости от бафа, это как переключение обликов у демонолога по ситуации, то что она предлагает сделать 100% баф позволит магу не следить за проканьем, а по окончанию сразу преключаться на другую стихию+позволит самому выбирать с какой стихи начать, а не зависит от прока.
    а вот то что в дпс цикл суют огонь, за которым как раз таки и приходится следить большую часть времени+отлеживать набор колдовства для закидывание пш, тут же следить прокнуло или нет, вот это как раз и грузит. там просто не должно быть этого и сама проблема в том что дизайнер класса по всей видимости магом и не играл.
    у мага были доты, которые укладывались в дпс цикл, но кому-то что-то в голову ударило и он решил их забрать

    P.S.: а Вы собственно каким классом играете? раз для Вас маг перегружен
    Последний раз редактировалось JediAdept; 10.10.2020 в 15:11.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  34. #194
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460



    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  35. #195
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Apachi85 Посмотреть сообщение
    Связь мозга отключается и в двойне нагрузка переходит на сердце, при виде вашей аватарки.)))

    Хоть это возможна и иллюзия.......
    Это иллюзия


  36. #196
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от eltorro2 Посмотреть сообщение
    Пишет мне ноулайф челик, который облизывает форум за ап жрецов) Можешь тут поблагодарить ещё раз за ап, и жалобно поскулить, чтобы не порезали.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------



    Представляешь, а некоторые люди даж не понимают, что жряки сейчас чисто фанятся, эти люди на серьёзе считают, что так и должно быть
    а что не так?) У них урон конечно выше чем у большинства, но не выше всех это раз, и второе - они вата. Даже не так. ВАТА. Сейв есть, а что сейвить? У всех классов есть пассивные снижения урона, у жряка... Нет) То есть вообще) Контроля у них не вагон, бафаться они не могут, я бы по поводу инжей вновь бугурт развел, но каков смысл? Что бы тут не говорилось разрабами в расчет не берется, смотрите форум и игру. Игроки ГОДАМИ выпрашивают правки, но видимо просят, но делают это без уважения)

    Эй, айтишники, у вас игра помирает) Че делать будете?)) Подогревайте интерес аудитории хоть как то, хоть вброс планов на обнову киньте, а то через месяцок чую некому вброс делать будет. Онлайн реально косплеит рубль, и отлично получается)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  37. #197
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Конечно, иллюминаты ведь только в смерше обитают и в конфе с разрабами тоже только смерши сидят, а не почти 40 человек с разных гильдий.
    Где эти люди, которые не могут на вопросы ответить?
    Было мною ранее заданы три вопроса и никто не ответил! Неужели так трудно спросить у разработчиков про акцию на бустеры, про ПТС, про Улыбку судьбы на выходных!? Это что такая тайна, которая нарушит игровой процесс!? Просто дайте ответ, ожидать и корректировать свое время или нет!

  38. #198
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от banifash Посмотреть сообщение
    Векселя только по зиме будут? Кто в курсе?
    Не плохо зашли и под юбилей

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Где эти люди, которые не могут на вопросы ответить?
    Было мною ранее заданы три вопроса и никто не ответил! Неужели так трудно спросить у разработчиков про акцию на бустеры, про ПТС, про Улыбку судьбы на выходных!? Это что такая тайна, которая нарушит игровой процесс!? Просто дайте ответ, ожидать и корректировать свое время или нет!
    Недостоин ответа)

  39. #199
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Не плохо зашли и под юбилей

    ---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------



    Недостоин ответа)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  40. #200
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ametistium Посмотреть сообщение
    Где эти люди, которые не могут на вопросы ответить?
    Было мною ранее заданы три вопроса и никто не ответил! Неужели так трудно спросить у разработчиков про акцию на бустеры, про ПТС, про Улыбку судьбы на выходных!? Это что такая тайна, которая нарушит игровой процесс!? Просто дайте ответ, ожидать и корректировать свое время или нет!
    Тебе никто не ответит на этот вопрос, к сожалению, как и мне. Обычно за пару недель до конца ТК давали распродажу бустеров ещё раз.
    А улыбку включали на две недели на ДР АО.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

Закрытая тема
Страница 5 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения