Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.10] Обновление 11.0.01.82
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 269 из 269
  1. #241
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    зачем в слабого моба бить с пулемета? там как бы есть веха, которая дает цель всем механизмам
    В толпу слабых я бы сказала. Да и в принципе неважно в слабых или не очень. Вот огры. Допустим бью одного, к нему второй, третий приагрился. Включаю я огонь. За пару тиков добивается тот, которого била, а 2 стоят почти целые. А если бы огонь автоматом перекинулся на 2 и 3, я бы им по половине снесла этой умелкой. В принципе не вопрос снести мобов. При нормальной одетости и даже моих лапках можно спокойно и огров пачками агрить и выносить. Но вот умелку хотелось бы использовать все время действия.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 13.10.2020 в 10:18.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  2. #242
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос, почему не важно количество могущества, выдаваемого плюшками, а влияет само наличие плюшек? Тип почему 11800 могущества без эссенции и 11800 могущества с эссенцией имеют такую огромную разницу по тултипам?
    Так теперь ещё и крохи могущества из ДО будут давать такую огромную разницу? тип человек с 13к могущества в старом ДО и человек с 13к могущества в новом ДО будут отличаться на порядок, хотя по цифрам всё одинаково?
    Кому-то плохо, вызываем санитаров?

    Информация по поводу эссенции кстати, само её наличие увеличивает тултипы отхила практически в 2 раза, хотя по цифрам характеристик всё одинаково, что особенно заметно на щитах жреца, из-за чего жрец щитовик без эссенции - бесполезен против адекватных противников.. Жрец с эссенцией даже может шмотки с себя снимать, сделав кол-во могущества меньше, чем у того, у кого её нет, и иметь тултипы все равно выше... ЭТО НЕ АДЕКВАТНО!
    Почему так не в курсе, но репорт сделан, будут разбираться. Нам остаётся только ждать.
    Последний раз редактировалось andru26; 13.10.2020 в 11:36.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #243
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос, почему не важно количество могущества, выдаваемого плюшками, а влияет само наличие плюшек? Тип почему 11800 могущества без эссенции и 11800 могущества с эссенцией имеют такую огромную разницу по тултипам?
    Так теперь ещё и крохи могущества из ДО будут давать такую огромную разницу? тип человек с 13к могущества в старом ДО и человек с 13к могущества в новом ДО будут отличаться на порядок, хотя по цифрам всё одинаково?
    Кому-то плохо, вызываем санитаров?

    Информация по поводу эссенции кстати, само её наличие увеличивает тултипы отхила практически в 2 раза, хотя по цифрам характеристик всё одинаково, что особенно заметно на щитах жреца, из-за чего жрец щитовик без эссенции - бесполезен против адекватных противников.. Жрец с эссенцией даже может шмотки с себя снимать, сделав кол-во могущества меньше, чем у того, у кого её нет, и иметь тултипы все равно выше... ЭТО НЕ АДЕКВАТНО!
    А я то думал, что со мной не так. Фул статы, 12 руны в атаке, шмот актуальный. Смотрю видео штефы или других жрецов в хиле, делаю такие же статы как у них...в итоге щит почти в 2 раза меньше, отхил тоже не такой...... Все дело в эссенции...а спецом не покупал, когда статы упразднили..вот те и баланс, на цифрах одно, в реале оставили все как раньше: не купил плюшку за 3к - гуляй..

  4. #244
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Внимание вопрос, почему не важно количество могущества, выдаваемого плюшками, а влияет само наличие плюшек? Тип почему 11800 могущества без эссенции и 11800 могущества с эссенцией имеют такую огромную разницу по тултипам?
    Так теперь ещё и крохи могущества из ДО будут давать такую огромную разницу? тип человек с 13к могущества в старом ДО и человек с 13к могущества в новом ДО будут отличаться на порядок, хотя по цифрам всё одинаково?
    Кому-то плохо, вызываем санитаров?

    Информация по поводу эссенции кстати, само её наличие увеличивает тултипы отхила практически в 2 раза, хотя по цифрам характеристик всё одинаково, что особенно заметно на щитах жреца, из-за чего жрец щитовик без эссенции - бесполезен против адекватных противников.. Жрец с эссенцией даже может шмотки с себя снимать, сделав кол-во могущества меньше, чем у того, у кого её нет, и иметь тултипы все равно выше... ЭТО НЕ АДЕКВАТНО!
    Можно скриншоты подробные? Со всеми цифрами и прочим. Я лично тестил момент с могуществом некоторое время назад, все было в порядке. Пока что выглядит как вброс.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  5. #245
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Можно скриншоты подробные? Со всеми цифрами и прочим. Я лично тестил момент с могуществом некоторое время назад, все было в порядке. Пока что выглядит как вброс.
    Прошу, тестили со снятыми рунами и артефактами(чтобы отключить орнамент). Знакомая также снимала с себя шмотку, чтобы снизить кол-во могущества от эссенции.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...68#post7466968

    В полном обмундировании цифры различаются уже значительно - без эссенции у меня 87к без крита 130к под критом, у знакомой с эссенцией 160-180к без крита, 240-270к под критом. Ну а если заливать ПВЕ статы хила под решку, то ещё более весело, у меня 300к, у неё 600к при сотке решки цифры естественно при равных статах при равной живучести и т.д.

    После было ещё несколько тестов на разных персонажах разной одетости и задоначенности увы без скринов, пришли к выводу, что во всём виновата эссенция.


    Было также желание залить видео на эту тему с подробным разбирательством, но руки увы не дошли..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 13.10.2020 в 11:25.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  6. #246
    Аватар для mihjhu
    Горожанин mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Боевое Крещение
    Сообщений
    51
    Репутация
    630
    Что с игрой случилось сегодня, бесконечная проверка клиента, потом подкачка. И так до бесконечности.

  7. #247
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    В толпу слабых я бы сказала. Да и в принципе неважно в слабых или не очень. Вот огры. Допустим бью одного, к нему второй, третий приагрился. Включаю я огонь. За пару тиков добивается тот, которого била, а 2 стоят почти целые. А если бы огонь автоматом перекинулся на 2 и 3, я бы им по половине снесла этой умелкой. В принципе не вопрос снести мобов. При нормальной одетости и даже моих лапках можно спокойно и огров пачками агрить и выносить. Но вот умелку хотелось бы использовать все время действия.
    аааа, вот в чем была твоя идея)) чтобы пулемет дальше делал тра-та-та-та)) Раньше умелки кастовались даже в мертвых мобов, это спасло бы ситуацию, но опять бы появились старые проблемы

    ---------- Сообщение добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:01 ----------

    Почините уже квесты на Умойре, метки не работают, защита друида тоже как и Смеяны и убивают с 2х ударов
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #248
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    аааа, вот в чем была твоя идея)) чтобы пулемет дальше делал тра-та-та-та))
    Ага)) Именно в этом. Град стрел у лучника крутится все время каста. А вот огонь только до 1 трупа.
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    Почините уже квесты на Умойре, метки не работают, защита друида тоже как и Смеяны и убивают с 2х ударов
    Там у меня перс застрял на 50+ уровне. Квест не выполняется где надо Велерада защищать. Его сносит даже если перс успевает убить всех мобов. И квест запускается по кругу.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #249
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ага)) Именно в этом. Град стрел у лучника крутится все время каста. А вот огонь только до 1 трупа.

    Там у меня перс застрял на 50+ уровне. Квест не выполняется где надо Велерада защищать. Его сносит даже если перс успевает убить всех мобов. И квест запускается по кругу.
    Так ты этого дуба не пыталась искать в другом месте? Вот выспросил у подруги, у которой та-же проблема была. Ей в ТП ответили так в свое время "Велерад Дубов, который необходим Вам для выполнения задания, находится около кладбища (оно находится напротив входа в дом-дерево), а не в помещении" - и там еще схема была, но картинка уже не сохранилась. В общем там его ищи - подруга тогда пошла и с 1-го раза с правильным Велерадом квест сразу сделала.

  10. #250
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ага)) Именно в этом. Град стрел у лучника крутится все время каста. А вот огонь только до 1 трупа.
    у лука град стрел ограничен радиусом и количеством целей. Вы же понимаете, что тогда огонь надо будет порезать?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #251
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    А я то думал, что со мной не так. Фул статы, 12 руны в атаке, шмот актуальный. Смотрю видео штефы или других жрецов в хиле, делаю такие же статы как у них...в итоге щит почти в 2 раза меньше, отхил тоже не такой...... Все дело в эссенции...а спецом не покупал, когда статы упразднили..вот те и баланс, на цифрах одно, в реале оставили все как раньше: не купил плюшку за 3к - гуляй..
    Зато ясно что сами разрабы без фулдона даже и не тестят =)

  12. #252
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    у лука град стрел ограничен радиусом и количеством целей. Вы же понимаете, что тогда огонь надо будет порезать?
    Ну.. как бы логично, что если огонь это типа "пулемет", то и стрелять он должен пока есть заряд. А выходит только до первого моба. По мне так можно и радиус поменьше и целей меньше. (Огонь тоже бывает не всех затрагивает.. так что). Но иметь умелку на 3 вехи с довольно ощутимым КД, которую еще надо перекликивать, выискивая цель с самым большим хп, по мне как-то не комильфо.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  13. #253
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ну.. как бы логично, что если огонь это типа "пулемет", то и стрелять он должен пока есть заряд. А выходит только до первого моба. По мне так можно и радиус поменьше и целей меньше. (Огонь тоже бывает не всех затрагивает.. так что). Но иметь умелку на 3 вехи с довольно ощутимым КД, которую еще надо перекликивать, выискивая цель с самым большим хп, по мне как-то не комильфо.
    ну то что Вам лень выискивать, это Ваша проблема, тем более скил не слабый
    потому что, если по описанию, он бьет только тех, что в радиусе от основной цели по этому не все цели он бьет, а если цели не будет, то и бить он будет во все. единственное, что можно сделать это продолжить каст в мертвую тушку, тогда это не как не ломает механику скила, как у магов, о чем я уже Вам писал, а вот то что этого до сих пор не сделали...хотя чего удивляться, если все правики такие...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  14. #254
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ну.. как бы логично, что если огонь это типа "пулемет", то и стрелять он должен пока есть заряд. А выходит только до первого моба. По мне так можно и радиус поменьше и целей меньше. (Огонь тоже бывает не всех затрагивает.. так что). Но иметь умелку на 3 вехи с довольно ощутимым КД, которую еще надо перекликивать, выискивая цель с самым большим хп, по мне как-то не комильфо.
    Вы что хотите уравниловки тех кто не ленится прокликать с теми кто ленивый рукопоп?

  15. #255
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну то что Вам лень выискивать, это Ваша проблема, тем более скил не слабый
    потому что, если по описанию, он бьет только тех, что в радиусе от основной цели по этому не все цели он бьет, а если цели не будет, то и бить он будет во все. единственное, что можно сделать это продолжить каст в мертвую тушку, тогда это не как не ломает механику скила, как у магов, о чем я уже Вам писал, а вот то что этого до сих пор не сделали...хотя чего удивляться, если все правики такие...
    Я вроде не писала, что мне лень или я не могу этого сделать. А по трупам тоже приемлемый вполне выход.
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Вы что хотите уравниловки тех кто не ленится прокликать с теми кто ленивый рукопоп?
    Нет. Я вообще не понимаю зачем так криво делать умелку, которая перед применением требует перекликивания. Выходит фигня. Наагрил мобов, покликал табом или мышой ткнул в самого жирного, и только потом заюзал умелку. Время то теряется, а мобы в это время грызут даже самого умелого. По мне так именно сей момент есть неоправданная кривость работы. Пусть по убитым стучит в трупы, так оно будет логичней.

    В описании умения стоит время поддержания -8 сек. На деле это время до убийства моба, который был в таргете и если его хп было меньше остальных. Так что я всего лишь хочу, чтобы работа умелки соответствовала описанию
    Последний раз редактировалось Matildusya; 13.10.2020 в 15:55.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  16. #256
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Если бы эти щиты не были разрушаемыми ,то тогда да можно было бы жить , но эти щиты сносятся за секунду- две. Если не хотят давать пассивный дэф. то надо сделать так, чтоб от урона щит не разрушался . тогда да станет легче жить.
    Нужно переделать мехнику щитов чтобы они резали урон в процентном соотношения за время действия.

  17. #257
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Цитата Сообщение от mihjhu Посмотреть сообщение
    Что с игрой случилось сегодня, бесконечная проверка клиента, потом подкачка. И так до бесконечности.
    тоже самое у меня, а перед этим пыталась самовольно закачать 11 гигов чего то и сообщала что идёт установка игры, пока в гем центре не указал адрес установленной уже. Теперь по кругу проверка подкачка. может конфликт с виндовс дефендером?? там похоже что то не пропускает и удаляет автоматом "угрозу", У тебя какой защитник?

  18. #258
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Я так понимаю мчд начало в ноябре?

  19. #259
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Так ты этого дуба не пыталась искать в другом месте? Вот выспросил у подруги, у которой та-же проблема была. Ей в ТП ответили так в свое время "Велерад Дубов, который необходим Вам для выполнения задания, находится около кладбища (оно находится напротив входа в дом-дерево), а не в помещении" - и там еще схема была, но картинка уже не сохранилась. В общем там его ищи - подруга тогда пошла и с 1-го раза с правильным Велерадом квест сразу сделала.
    У меня с этим квестом вообще непонятки. В первый раз мне его дал какой то НПС. Велерада убило, квест провалился. Отменила. Поиск квеста теперь находит только квест "Новые приключения Велерада Дубова(кажется так фамилия)" и этот квест по кругу и гоняется. Никаких других не находит. Так что спасибо за инфу. Попробую еще поискать. Вроде никогда на этой локе никаких затык с квестами не было и вот.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #260
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    У меня с этим квестом вообще непонятки. В первый раз мне его дал какой то НПС. Велерада убило, квест провалился. Отменила. Поиск квеста теперь находит только квест "Новые приключения Велерада Дубова(кажется так фамилия)" и этот квест по кругу и гоняется. Никаких других не находит. Так что спасибо за инфу. Попробую еще поискать. Вроде никогда на этой локе никаких затык с квестами не было и вот.
    То-же самое было - поиск квестов вел не к тому Велераду.

  21. #261
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Почему не включают акцию шкатулка драконьих сокровищ? Упоминание о ней вылазит только за Декабрь 2018 года. Почему про нее забыли, почти на 2 года?

  22. #262
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Ну.. как бы логично, что если огонь это типа "пулемет", то и стрелять он должен пока есть заряд. А выходит только до первого моба. По мне так можно и радиус поменьше и целей меньше. (Огонь тоже бывает не всех затрагивает.. так что). Но иметь умелку на 3 вехи с довольно ощутимым КД, которую еще надо перекликивать, выискивая цель с самым большим хп, по мне как-то не комильфо.
    сразу вспоминается момент с Хищника со Шварцом, когда там с такого пулемета все джунгли под ноль срезали
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #263
    Аватар для mihjhu
    Горожанин mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Боевое Крещение
    Сообщений
    51
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от aquarunka Посмотреть сообщение
    тоже самое у меня, а перед этим пыталась самовольно закачать 11 гигов чего то и сообщала что идёт установка игры, пока в гем центре не указал адрес установленной уже. Теперь по кругу проверка подкачка. может конфликт с виндовс дефендером?? там похоже что то не пропускает и удаляет автоматом "угрозу", У тебя какой защитник?
    Чтобы игра запустилась пришлось в защитнике винды разрешить "троян".

  24. #264
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Теперь Игровой центр не пускает в Сарнаут без принятия юридических документов под грифом Юридическая информация. Т.е. еженедельного соглашения после установки обновления по всем нужным пунктам уже мало? Так будет при каждом включении ИЦ?

  25. #265
    Аватар для beadst
    Батрак beadst пока не определился
    Регистрация
    25.10.2015
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    15
    Репутация
    1
    что сделали со входом в игру зайти не могу

  26. #266
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Кто-нибудь может подсказать,как выучить еще одно танцевальное движение после получения ачивки Балетмейстер?

  27. #267
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Ну класс и что вы сделали?Не могу ни в игру войти,ничего.Решил,может пароль подзабыл,но восстановить его видите ли не могут...Попробовал снова с тем паролём,что был,но теперь вместо неправильного,якобы пароля,пишет что внутренняя ошибка не даёт зайти...

  28. #268
    Аватар для Shtandofer
    Лига Поденщик Лиги Shtandofer скоро станет достаточно известным Shtandofer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2020
    Сообщений
    19
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сразу вспоминается момент с Хищника со Шварцом, когда там с такого пулемета все джунгли под ноль срезали
    Классная визуализация.

  29. #269
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Может кто ни будь сказать что это такое . Сегодня при запуске май геймез произошел сбой и антивирус заблокировал это



    Это с игрой связано или все таки вирус?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:48 ----------

    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Ну класс и что вы сделали?Не могу ни в игру войти,ничего.Решил,может пароль подзабыл,но восстановить его видите ли не могут...Попробовал снова с тем паролём,что был,но теперь вместо неправильного,якобы пароля,пишет что внутренняя ошибка не даёт зайти...
    У меня после сбоя вот такое появилось. После удаления трояна начинается бесконечная проверка

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Геликан скажите можно разрешать этот файл ? без него игра не запускается и начинает скачивать 11 гигов
    Последний раз редактировалось kiyamov112; 14.10.2020 в 20:04.

Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения