Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.10] Обновление 11.0.01.82
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    [09.10] Обновление 11.0.01.82


    В связи с установкой обновления 11.0.01.82 9 октября все игровые миры будут недоступны с 10:00 до 14:00. Время окончания работ является ориентировочным и может быть изменено.


    Классы

    • Веха "Трёхгранный клинок": теперь эффект "Раны" накладывается только на цель мистика в момент применения способности "Призрачный убийца".
    • Веха "Среди теней": больше не увеличивает урон, наносимый способностью "Покушение". Теперь применение этой способности накладывает на цель эффект "Кровотечение", наносящий периодический урон в течение 15 сек (в размере 40% урона от 3 ранга "Покушения").
    • Способность "Царь зверей": длительность действия накладываемых эффектов увеличена ("Обездвиживание" - с 0.75 до 2 сек., "Уязвимость" и "Раны" - с 3 до 4 сек.), однако теперь они накладываются только первым ударом питомца по цели.
    Героические приключения

    • Скорректирован урон, наносимый противниками.
    • Улучшена визуальная составляющая способностей.
    • Исправлен ряд прочих проблем.

  2. #2
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от gorlova333 Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно - а где же он? Пришёл с огромнейшим энтузиазмом и куда всё подевалось?
    Знакомство - то было интересным . Любимый цвет, напиток...
    И по прибытию даже достойные ответы были , что в общем-то порадовало.

    А сейчас получается мы предоставлены сами себе!
    Сами спросили- сами ответили! ( или предположили)
    На тот момент познакомиться с комьюнити и было моим рабочим заданием. Сейчас уже немного другие задачи - помимо общения с игроками, приходится держать на себе немало других вещей. Я могу по-прежнему проводить здесь всё рабочее время, но

    К сожалению, я вряд ли смогу ответить что-то детальное насчёт дизайна умений/вех, ибо я не занимаюсь балансом классов.
    Зато я могу рассказать о грядущем обновлении в общих чертах. Впрочем, общий анонс 12.0 будет уже прям вот-вот

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения