Форум - "Аллоды Онлайн" - [09.10] Обновление 11.0.01.82
Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 201 по 240 из 269
  1. #201
    Аватар для Apachi85
    Заблокирован Apachi85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.09.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    -42
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Это иллюзия
    Зато душа как уДайте мне еще помечтать.))))

    Геликан и КМ.
    Для вашей справки, что бы вы в курсе были, по каким причинам я тогда тему поднимал по поводу обменика син и фиол кри, плюс обменика голды.
    У вас же не корректно работает курс с дургими валютами, а так же смс с другими операторами, цены совершенно дикие же для вложения реальной валюты в АО.
    Скажем так, мне по карману купить другие игры чем донатить сюда.
    Обратите на курс других валют и оператором сетей из других стран.
    форум у меня ограничен для картинк, тяжело ставить для доказательств, так как их не одна будет.

    Никита спроси у них что они думают на эти вопросы.
    А то что то они мне не ответили и инфы не какой нету. (Будет не будет думают не думают в реализаций будет или нет и тд.)
    1.)А есть планы на активность равного ПВП, а точнее поставить на постоянную посещаемость, а не на одну неделю в месяц?
    2.)А так же есть у разработчиков планы и идеи в будущем на создания равного пвп активности на 1х1 3х3 с наградами из текущих 3х3 6х6 имею виду про костюмы и тд?

  2. #202
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Apachi85 Посмотреть сообщение
    Зато душа как уДайте мне еще помечтать.))))

    Геликан и КМ.
    Для вашей справки, что бы вы в курсе были, по каким причинам я тогда тему поднимал по поводу обменика син и фиол кри, плюс обменика голды.
    У вас же не корректно работает курс с дургими валютами, а так же смс с другими операторами, цены совершенно дикие же для вложения реальной валюты в АО.
    Скажем так, мне по карману купить другие игры чем донатить сюда.
    Обратите на курс других валют и оператором сетей из других стран.
    форум у меня ограничен для картинк, тяжело ставить для доказательств, так как их не одна будет.
    Так, чтобы было понятно - в одной из игр, локализуемых той же конторой которая делает аллоды, однажды ввели такое же расширение персонажа в ширь, только не как тут артефакты, а собственную фишку, но которая так-же усиливала персонажа (Правда профита она давала столько, что многие хейтеры артефактов увидев такое растворились бы в собственном яде и желчи). Так вот, чтобы прокачать ее на фул по максимуму и побыстрей, находились люди, тратящие только на это больше миллиона деревянных. Все еще считаете, что играть в аллоды дорого?

  3. #203
    Аватар для Apachi85
    Заблокирован Apachi85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.09.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    -42
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Так, чтобы было понятно - в одной из игр, локализуемых той же конторой которая делает аллоды, однажды ввели такое же расширение персонажа в ширь, только не как тут артефакты, а собственную фишку, но которая так-же усиливала персонажа (Правда профита она давала столько, что многие хейтеры артефактов увидев такое растворились бы в собственном яде и желчи). Так вот, чтобы прокачать ее на фул по максимуму и побыстрей, находились люди, тратящие только на это больше миллиона деревянных. Все еще считаете, что играть в аллоды дорого?
    Конечно считаю что дорого, все же я считать свои деньги точно умею.
    Но могу намекнуть, что не только я так считаю.)))

  4. #204
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение

    Это не баланс а торжество доната , ваши руны тупо на один - два уровня выше.
    Но если им троим тоже воткнуть тринадцатые, они вас скорей всего отбалансят.

  5. #205
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Это не баланс а торжество доната , ваши руны тупо на один - два уровня выше.
    Но если им троим тоже воткнуть тринадцатые, они вас скорей всего отбалансят.
    Какие руны? 14ые?
    У меня хил и дд без эссенции, а там у пала она есть


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #206
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Какие руны? 14ые?
    У меня хил и дд без эссенции, а там у пала она есть
    У их ДД 12 атака 11 деф, у вашего 13 вкруг. Сап их 13 атака, но деф 11 . Их хил - непонятно , не нашел к сожалению, ваш точно фул 13.
    Некорректно сравнивать.

  7. #207
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение

    Не явно далековато. Я не знаю что по времянкам у каждой пати, а Оранмент гроя и Эссенция это прям имбующий донат как был, так и остался даже после порезки донат плюх. Но руны чекнуть в оружейки можно и пока там есть разница в 1-2 порядка, не могу согласить что это баланс, в защите.
    Для меня лично странно видеть сетаб без мистика, 6х6 да его можно шотнуть но в 3х3 это не легко сделать.
    Но мы все равно не уйдем от проблемы, мол в прем рейде у задоначенных пачек есть баланс, как может называться балансы абуз инжей в ЦН, 8 инжей карл в рейде. Многочисленные луки и т.д. Тяжело назвать баансом когда одним классом ты эффективен только в 1 спеке, или же при одном и том же донате проходит активность типо Ал рита быстрее, чем другим. Удобнее на БГ и т.д. Мне не нравится политика проталкивание душ в массовости. Мол этот класс тебе для танка в пве, этот для ДД и т.д. отдавать за души кругленькую сумму не охота, лучше бы шли в манереа больше частых батлепасов и их расширения тужу крошку для малышей бы добавили.
    P.S. А так сетабы интересные каждый со своими приколами, но мне ДПс инжа не нравтися. Заливая упорку 750 у меня не было так мало урона в инже в сапе

  8. #208
    Аватар для mihjhu
    Горожанин mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Боевое Крещение
    Сообщений
    51
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    У их ДД 12 атака 11 деф, у вашего 13 вкруг. Сап их 13 атака, но деф 11 . Их хил - непонятно , не нашел к сожалению, ваш точно фул 13.
    Некорректно сравнивать.
    Хил у пыща 13/11. Бард и вар в связке не дают просто дать нормальный бурст вот и все.

  9. #209
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Очень странно, что все смотрят так поверхностно на классы, обращая внимание исключительно на донат. А смотреть стоит поглубже именно на классы. В противоположной команде некрхил, который обладает багованной прижигой, которая чистит не только раны, но и кровотечение, поэтому воину просто нечем додушивать цель. Так же, воину и барду сложно снимать стаки ЩК. Дамаг сапорта там не причём, так как дамажить там и не нужно. На бомбу нормальные люди жмут либо дефы, либо успевают из неё выйти. Воин + бард держут на таргете слабость в % больше, чем один мист.
    P.s пару слов о донате, ДО пока что не работает на хил и барьеры (скоро починят), а вот эссенция работает, можете представить какую разницу в отхиле испытывают люди с ЭС и без неё.
    Последний раз редактировалось andru26; 11.10.2020 в 13:01.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #210
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Очень странно, что все смотрят так поверхностно на классы, обращая внимание исключительно на донат. А смотреть стоит поглубже именно на классы. В противоположной команде некрхил, который обладает багованной прижигой, которая чистит не только раны, но и кровотечение, поэтому воину просто нечем додушивать цель. Так же, воину и барду сложно снимать стаки ЩК. Дамаг сапорта там не причём, так как дамажить там и не нужно. На бомбу нормальные люди жмут либо дефы, либо успевают из неё выйти. Воин + бард держут на таргете слабость в % больше, чем один мист.
    P.s пару слов о донате, ДО пока что не работает на хил и барьеры (скоро починят), а вот эссенция работает, можете представить какую разницу в отхиле испытывают люди с ЭС и без неё.
    Ну для того что бы люди начали глубже в классы смотреть, может стоит выпилить вез павер который вносит дисбаланс. Тогда да люди будут как на нитке до 10.0 смотреть только на классы и на руки.
    А по поводу прижигание, это не баг там так написано же в самом умение) Причем у воина тоже чистить черепаха кровотечения, только зачем такой эффект когда его накладывают только воины? Может и лука теперь дот от покушения чистить надо проверить.
    И опять же Никит мы возращаеся к больному моменту это топ уровень который обязывает высокий донат арты, души и понеслась. Большинству который выступает в роли мясо это не надо, а то что игру держат душами творца и т.д. мол узкая прослойка, если была система монетизация не много другой, то и денег в проект было бы больше, уже не 2009г когда люди говорили Ремесло войны же подписка обязательно надо платить, сейчас народ уже другой все понимают что надо платить, но у каждого своё финансовое положение позволяет по разному класть в проект, сейчас проблема нужно со старта много и разом. Миними 20к прям с самого старта, при по стране средней запралаты 20к рублей, ну если верить данным доля доходов Россиян повысилась с 39% до 44% у кого зарплата в районе 15к кусков.
    Последний раз редактировалось Lexach; 11.10.2020 в 13:39.

  11. #211
    Аватар для Ametistium
    Новобранец Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии Ametistium во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.06.2018
    Сообщений
    157
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тебе никто не ответит на этот вопрос, к сожалению, как и мне. Обычно за пару недель до конца ТК давали распродажу бустеров ещё раз.
    А улыбку включали на две недели на ДР АО.
    Спасибо за ответ! Хоть с Улыбкой какая-то ясность. Еще есть неделя и может разработчики одумаются и включат акцию на бустеры, которая вполне логична к завершению Турнира по заданиям, так как есть игроки, которые приобрели билет в середине турнира, а то и позже и соответственно не попали на первоначальную акцию.
    Насчет ПТСа, я очень надеюсь, что он будет и игрокам не придется в слепую начинать проходить полусырой продукт.

  12. #212
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от meamio Посмотреть сообщение
    почему опять не сделали актуальный деф у жреца ? либо процентный щит, либо вехи на пассивное поглощение урона? для набора фанатизма измените формулу уже
    2 веры =1 фанатизм ,сколько тысяч раз вам люди должны написать одно и тоже чтобы вы зашевелились?
    каждые 24 секунды и 30 секунд и 1 минуту, 3 процентных щита мало? Ок берем напутку, оберег, оплот, щит от брони, Целительная молитва + банки на защиту, вы тупо не умеете играть жряками и нажимать кнопки, да тут тупо по откату юзать щиты можно, каой класс еще столько дефов имеет? Топчики и на другом классе тогда вам пропишут шот, почему когда я играю на любом классе, всегда живу, наверно стоит сначала прожать контроль\деф, под бурсты встать в купол, уйти в инвиз, блинкануться. Ну нет, вы танчите лицом, потом ноете.

    Если добавить жряку процентный деф в вехах, его никто не убьет, срезать тогда весь уров в АП и АИ и туда добавляйте пжлст

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от eltorro2 Посмотреть сообщение
    Пишет мне ноулайф челик, который облизывает форум за ап жрецов) Можешь тут поблагодарить ещё раз за ап, и жалобно поскулить, чтобы не порезали.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------



    Представляешь, а некоторые люди даж не понимают, что жряки сейчас чисто фанятся, эти люди на серьёзе считают, что так и должно быть
    фаняться то на БГ, цифры нравятся от АОЕ, на ЧД что-то на них мало кто фаниться
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #213
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Очень странно, что все смотрят так поверхностно на классы, обращая внимание исключительно на донат. А смотреть стоит поглубже именно на классы. В противоположной команде некрхил, который обладает багованной прижигой, которая чистит не только раны, но и кровотечение, поэтому воину просто нечем додушивать цель. Так же, воину и барду сложно снимать стаки ЩК. Дамаг сапорта там не причём, так как дамажить там и не нужно. На бомбу нормальные люди жмут либо дефы, либо успевают из неё выйти. Воин + бард держут на таргете слабость в % больше, чем один мист.
    P.s пару слов о донате, ДО пока что не работает на хил и барьеры (скоро починят), а вот эссенция работает, можете представить какую разницу в отхиле испытывают люди с ЭС и без неё.
    стаки ЩК сбивать сложно? А зачем? ЩК на данный момент один из ущербных "дефов", ибо голый ЩК не дает некру ничего кроме хилдана в хиле. Вдобавок защита отлично срезается уязом. Второе - некрохил плох в пвп, и вот почему - он требует поддержания каста, мгновенный хил только в критичных ситуациях помогает, но когда летит бурст - толку почти нет, ХОТов у него нет, дефа как таковой тоже, т.е. контроль - воля+вуаль, второй контроль и фокус=смерть некра. ЩК вообще не спасает, а лужа... Это лужа, если в ней некр стоит больше 6 секунд, то это значит что нито его не трогает. По опыту знаю, ибо контроль с перемещением заполонил игру, стоять на месте тупо нереально. А у барда с контролем все в порядке, у него с мобильностью беда) А вот шам в свою очередь мета хил - снижение входящего урона, хилдан, усиление хила, что синергирует с бардом. ХОТы опять же, т.е. если шам в контроле, хилдан слабеет, но не прекращается. Скорей всего тут именно инж был так себе, ибо урона натыкал мало, ибо у инжа урон ОП уже более года) И он страшен не только бомбой, хотя по факту бомба самый имбовый скилл (дает уйму урона, баф, дебаф, контроль), но опасен еще и кучей приблуд вроде щитов, бафов, полем (которое уворот дает и замедляет боснословно), урон тем же огнем на поражение. Судя по итогу - он без рук. То есть совсем, может даже вылетал из игры, либо дико лагал, другого варианта нет)) уж слишом долго бодались, а показатели у инжа, некра никакие.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  14. #214
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    А можно инженеру "Огонь на поражение" сделать по механике таким же как "Град стрел" у лучника? Итак откат у умелки долгий, да еще срывается через пару тиков если в таргете моб с малым хп. Да и внятной массовки у инжа кроме нее нет. Турелька она по рядом стоящим стреляет.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:13 ----------



    Может не в 3.0 но был момент с магами. Они долго были в полной пятой точке, а потом их апнули. Комета лихо так пол-лица сносила. Правда и пофиксили их довольно быстро.
    зачем в слабого моба бить с пулемета? там как бы есть веха, которая дает цель всем механизмам
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #215
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    стаки ЩК сбивать сложно? А зачем? ЩК на данный момент один из ущербных "дефов", ибо голый ЩК не дает некру ничего кроме хилдана в хиле. Вдобавок защита отлично срезается уязом. Второе - некрохил плох в пвп, и вот почему - он требует поддержания каста, мгновенный хил только в критичных ситуациях помогает, но когда летит бурст - толку почти нет, ХОТов у него нет, дефа как таковой тоже, т.е. контроль - воля+вуаль, второй контроль и фокус=смерть некра. ЩК вообще не спасает, а лужа... Это лужа, если в ней некр стоит больше 6 секунд, то это значит что нито его не трогает. По опыту знаю, ибо контроль с перемещением заполонил игру, стоять на месте тупо нереально. А у барда с контролем все в порядке, у него с мобильностью беда) А вот шам в свою очередь мета хил - снижение входящего урона, хилдан, усиление хила, что синергирует с бардом. ХОТы опять же, т.е. если шам в контроле, хилдан слабеет, но не прекращается. Скорей всего тут именно инж был так себе, ибо урона натыкал мало, ибо у инжа урон ОП уже более года) И он страшен не только бомбой, хотя по факту бомба самый имбовый скилл (дает уйму урона, баф, дебаф, контроль), но опасен еще и кучей приблуд вроде щитов, бафов, полем (которое уворот дает и замедляет боснословно), урон тем же огнем на поражение. Судя по итогу - он без рук. То есть совсем, может даже вылетал из игры, либо дико лагал, другого варианта нет)) уж слишом долго бодались, а показатели у инжа, некра никакие.
    Настолько ущербный, что заходит во все активности в хиле, кроме 6х6. Да и без контроля он неубиваем. Серьёзно, что ты пытаешься доказать этим постом?
    И да, вот дочитал не сразу, какое поле даёт уворот? С чем сравнение идёт вообще?
    Складывается ощущение, что кто-то тебе сказал это, а ты просто подхватил на волне сарафана и донёс потеряв толику информации от изначального источника.
    Последний раз редактировалось andru26; 11.10.2020 в 15:56.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #216
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    стаки ЩК сбивать сложно? А зачем? ЩК на данный момент один из ущербных "дефов", ибо голый ЩК не дает некру ничего кроме хилдана в хиле. Вдобавок защита отлично срезается уязом. Второе - некрохил плох в пвп, и вот почему - он требует поддержания каста, мгновенный хил только в критичных ситуациях помогает, но когда летит бурст - толку почти нет, ХОТов у него нет, дефа как таковой тоже, т.е. контроль - воля+вуаль, второй контроль и фокус=смерть некра. ЩК вообще не спасает, а лужа... Это лужа, если в ней некр стоит больше 6 секунд, то это значит что нито его не трогает. По опыту знаю, ибо контроль с перемещением заполонил игру, стоять на месте тупо нереально. А у барда с контролем все в порядке, у него с мобильностью беда) А вот шам в свою очередь мета хил - снижение входящего урона, хилдан, усиление хила, что синергирует с бардом. ХОТы опять же, т.е. если шам в контроле, хилдан слабеет, но не прекращается. Скорей всего тут именно инж был так себе, ибо урона натыкал мало, ибо у инжа урон ОП уже более года) И он страшен не только бомбой, хотя по факту бомба самый имбовый скилл (дает уйму урона, баф, дебаф, контроль), но опасен еще и кучей приблуд вроде щитов, бафов, полем (которое уворот дает и замедляет боснословно), урон тем же огнем на поражение. Судя по итогу - он без рук. То есть совсем, может даже вылетал из игры, либо дико лагал, другого варианта нет)) уж слишом долго бодались, а показатели у инжа, некра никакие.
    Принесите этому столику, что нибудь такого, а что бы мышление развивалось во) Некр хил сейчас нон стоп держит на себе щит крови, так что я ** как его можно назвать мусором при текущей его работе. Да и увороты, вы там обкурились защита на 1 сек дается каждую сек

  17. #217
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    жесть тычки по 100-200к при хп 400+,когда же это закончится
    Тоесть вас не смутило до этого покушение на 226к считай 54% хп, и отличие от воина или пала которые могут не достать свою цель для бурста, лучник достает в 100% случаев.

  18. #218
    Аватар для mihjhu
    Горожанин mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем mihjhu хорошо знаком всем
    Регистрация
    15.11.2017
    Адрес
    Боевое Крещение
    Сообщений
    51
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Тоесть вас не смутило до этого покушение на 226к считай 54% хп, и отличие от воина или пала которые могут не достать свою цель для бурста, лучник достает в 100% случаев.
    Покушение порезали, не видно?

  19. #219
    Аватар для Apachi85
    Заблокирован Apachi85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.09.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    -42
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Очень странно, что все смотрят так поверхностно на классы, обращая внимание исключительно на донат. А смотреть стоит поглубже именно на классы.
    Это не странно, а естественно обращать внимание на павер-донат. Всем уже давно известно, что павер-донат к балансу очень сильное влияние имеет. Если даже классы все поголовно были сбалансированы, всеравно снова будем упираться в баланс павер-донат.

    Никита ну что там, они ответили на три вопроса?
    1.)Курс вложения на донат из других стран.
    2.)Установка Равного Бг на постоянной основе.
    3.)Внедрения Равного Противостояния на 1х1 3х3.

    Никита, это сложные вопросы что ли?

  20. #220
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Цитата Сообщение от Apachi85 Посмотреть сообщение
    они ответили на три вопроса?
    2.)Установка Равного Бг на постоянной основе.
    3.)Внедрения Равного Противостояния на 1х1 3х3.
    Чел, а сам-то как думаешь? Какие-то глупости задаете, а потом ноете, мол никто не отвечает. Никто не будет тратить свое время на очевидные ответы на глупые вопросы.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  21. #221
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от gorlova333 Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно - а где же он? Пришёл с огромнейшим энтузиазмом и куда всё подевалось?
    Знакомство - то было интересным . Любимый цвет, напиток...
    И по прибытию даже достойные ответы были , что в общем-то порадовало.

    А сейчас получается мы предоставлены сами себе!
    Сами спросили- сами ответили! ( или предположили)
    На тот момент познакомиться с комьюнити и было моим рабочим заданием. Сейчас уже немного другие задачи - помимо общения с игроками, приходится держать на себе немало других вещей. Я могу по-прежнему проводить здесь всё рабочее время, но

    К сожалению, я вряд ли смогу ответить что-то детальное насчёт дизайна умений/вех, ибо я не занимаюсь балансом классов.
    Зато я могу рассказать о грядущем обновлении в общих чертах. Впрочем, общий анонс 12.0 будет уже прям вот-вот

  22. #222
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Apachi85 Посмотреть сообщение
    Это не странно, а естественно обращать внимание на павер-донат. Всем уже давно известно, что павер-донат к балансу очень сильное влияние имеет. Если даже классы все поголовно были сбалансированы, всеравно снова будем упираться в баланс павер-донат.

    Никита ну что там, они ответили на три вопроса?
    1.)Курс вложения на донат из других стран.
    2.)Установка Равного Бг на постоянной основе.
    3.)Внедрения Равного Противостояния на 1х1 3х3.

    Никита, это сложные вопросы что ли?
    Простите что вмешиваюсь в диалог, но хотел бы заметить, что тогда остро встанет вопрос нитки. Фактически фришка получит бесплатно то, за что нитка регулярно платит.

    Ну, то есть КМК равные бои на фришке могут безболезненно ввести только в качестве, к примеру, еженедельных/ежемесячных турниров. Не более.

    Не, так-то, чисто теоретически, нас всех могли бы перевести на абонку, и это бы развязало руки разрабам для многочисленных правок баланса. А я бы сэкономил кучу рублей. Но подозреваю что попули по этому поводу поднимут такой вокс, что от этого откажутся еще на этапе планирования...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #223
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Впрочем, общий анонс 12.0 будет уже прям вот-вот
    вот-вот, это через сколько месяцев\недель\дней\часов\минут?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #224
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вот-вот, это через сколько месяцев\недель\дней\часов\минут?
    В разрабо-пацакском вроде где-то было, что "прям вот-вот" - это в течении дня

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  25. #225
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В разрабо-пацакском вроде где-то было, что "прям вот-вот" - это в течении дня
    было бы замечательно, надо тогда подготовить свой титановый стул....на всякий случай
    Последний раз редактировалось JediAdept; 12.10.2020 в 11:41.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #226
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Конечно, иллюминаты ведь только в смерше обитают и в конфе с разрабами тоже только смерши сидят, а не почти 40 человек с разных гильдий.
    как массоны решаете за всех, кого резать кого апать

    ---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... приходит новый начальник и считает что он все знает лучше, чем тот кто рулил до него. Бывает....

    Но, судя по постам радработчиков, сегодня вроде все стабильно, и есть шанс что в этот раз нам всем повезет
    повезет когда человек придет работать ради игроков и улучшения игры, а не коммерции, но таких единицы, может нам попадется фанат своего дела
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  27. #227
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В разрабо-пацакском вроде где-то было, что "прям вот-вот" - это в течении дня
    В течение пары дней, если быть точнее
    Но да, до публикации осталось всего ничего.

  28. #228
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    каждые 24 секунды и 30 секунд и 1 минуту, 3 процентных щита мало? Ок берем напутку, оберег, оплот, щит от брони, Целительная молитва + банки на защиту, вы тупо не умеете играть жряками и нажимать кнопки, да тут тупо по откату юзать щиты можно, каой класс еще столько дефов имеет? Топчики и на другом классе тогда вам пропишут шот, почему когда я играю на любом классе, всегда живу, наверно стоит сначала прожать контроль\деф, под бурсты встать в купол, уйти в инвиз, блинкануться. Ну нет, вы танчите лицом, потом ноете
    Если бы эти щиты не были разрушаемыми ,то тогда да можно было бы жить , но эти щиты сносятся за секунду- две. Если не хотят давать пассивный дэф. то надо сделать так, чтоб от урона щит не разрушался . тогда да станет легче жить.

  29. #229
    Аватар для Apachi85
    Заблокирован Apachi85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.09.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    -42
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Простите что вмешиваюсь в диалог, но хотел бы заметить, что тогда остро встанет вопрос нитки. Фактически фришка получит бесплатно то, за что нитка регулярно платит.

    Ну, то есть КМК равные бои на фришке могут безболезненно ввести только в качестве, к примеру, еженедельных/ежемесячных турниров. Не более.

    Не, так-то, чисто теоретически, нас всех могли бы перевести на абонку, и это бы развязало руки разрабам для многочисленных правок баланса. А я бы сэкономил кучу рублей. Но подозреваю что попули по этому поводу поднимут такой вокс, что от этого откажутся еще на этапе планирования...
    До этого расписал и хотел ответить идей монетизаций пвп пве сфере целый толмут, но подумал что не оценят тут как всегда ограничюсь наблюдением.) Ну ладно пусть идут по течению, только вот не знаю на какой путь приведет их, или в океан или же в болото.

    Но мое желание, очень хотелось бы видеть монетизацию в АО из ГВ2.........

  30. #230
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Если бы эти щиты не были разрушаемыми ,то тогда да можно было бы жить , но эти щиты сносятся за секунду- две. Если не хотят давать пассивный дэф. то надо сделать так, чтоб от урона щит не разрушался . тогда да станет легче жить.
    а вот это толковая идея
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #231
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    877
    Репутация
    11702
    Снова здравствуйте. Не забудьте жрецу-хилу деф прикрутить, а то нынче он ущербный на фоне некрохила и шама. Вариантов несколько, например пассивные проценты в вехах или деф во время каста живительного, или защиту тарелке. Может ещё какие идеи?
    Последний раз редактировалось tihon6667; 12.10.2020 в 17:31.

  32. #232
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    а вот это толковая идея
    тогда пусть в кд уходят после снятия последнего



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  33. #233
    Аватар для aquarunka
    Воин aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию aquarunka имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    520
    Репутация
    5380
    Что за прикол??? При попытке войти начинает скачивание 11 гигов. час назад заходил не было проблем.

  34. #234
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Уважаемые разрабы, расскажите мне такую прикольную вещь, насчёт игрушек с Айрина и Штурмовой Брони.

    По вашему это всё адекватно? всё нормально с головой? с какого перепуга, вражеская игрушка, способна снимать мою Штурмовую Броню? Громобой 2.0 да? Мгновенный каст и снятие? Офигенно, что я могу сказать, ждём Суслангерские игрушки, которые донат забирать будут мгновенно и руны срывать.
    Получается одни игроки тратят кристаллы/деревянные по пару тысяч, чтобы трололо игрушка скипала мою броню? Серьёзно? А где игрушки которые клиент ломают сразу же? Не ну а что, для доминионов в самый раз бы зашла.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  35. #235
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разрабы, расскажите мне такую прикольную вещь, насчёт игрушек с Айрина и Штурмовой Брони.

    По вашему это всё адекватно? всё нормально с головой? с какого перепуга, вражеская игрушка, способна снимать мою Штурмовую Броню? Громобой 2.0 да? Мгновенный каст и снятие? Офигенно, что я могу сказать, ждём Суслангерские игрушки, которые донат забирать будут мгновенно и руны срывать.
    Получается одни игроки тратят кристаллы/деревянные по пару тысяч, чтобы трололо игрушка скипала мою броню? Серьёзно? А где игрушки которые клиент ломают сразу же? Не ну а что, для доминионов в самый раз бы зашла.
    А что за игрушка это делает?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  36. #236
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что за игрушка это делает?
    в голову приходит только канделябр, у молотка миротворца таже фишка скидывать броню, но она только с союзников сбрасывает
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  37. #237
    Аватар для kukushka333
    Стражник kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию kukushka333 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2015
    Сообщений
    212
    Репутация
    4910
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в голову приходит только канделябр, у молотка миротворца таже фишка скидывать броню, но она только с союзников сбрасывает
    да, если например, в катах, на тебя двое юзают этот канделябр, то один сбивает броню, второй оглушает, получается круто, на себе такое испытала, не понравилось. сделать ничего нельзя, ничего не работает, воля игнорится.

  38. #238
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    да, если например, в катах, на тебя двое юзают этот канделябр, то один сбивает броню, второй оглушает, получается круто, на себе такое испытала, не понравилось. сделать ничего нельзя, ничего не работает, воля игнорится.
    Это уже не игрушка, а суперскил получается.
    Выходит зря я Айрин игнорил, надо разжится этой фиговиной, спс за инфу.

  39. #239
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что за игрушка это делает?
    Увы точную игрушку я не знаю, но использовалась с расстояния 20м может и более.
    Айрин не проходил из игрушек только бокал.


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  40. #240
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    P.s пару слов о донате, ДО пока что не работает на хил и барьеры (скоро починят), а вот эссенция работает, можете представить какую разницу в отхиле испытывают люди с ЭС и без неё.
    Внимание вопрос, почему не важно количество могущества, выдаваемого плюшками, а влияет само наличие плюшек? Тип почему 11800 могущества без эссенции и 11800 могущества с эссенцией имеют такую огромную разницу по тултипам?
    Так теперь ещё и крохи могущества из ДО будут давать такую огромную разницу? тип человек с 13к могущества в старом ДО и человек с 13к могущества в новом ДО будут отличаться на порядок, хотя по цифрам всё одинаково?
    Кому-то плохо, вызываем санитаров?

    Информация по поводу эссенции кстати, само её наличие увеличивает тултипы отхила практически в 2 раза, хотя по цифрам характеристик всё одинаково, что особенно заметно на щитах жреца, из-за чего жрец щитовик без эссенции - бесполезен против адекватных противников.. Жрец с эссенцией даже может шмотки с себя снимать, сделав кол-во могущества меньше, чем у того, у кого её нет, и иметь тултипы все равно выше... ЭТО НЕ АДЕКВАТНО!
    Последний раз редактировалось papaq4407; 13.10.2020 в 09:39.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

Закрытая тема
Страница 6 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения