Форум - "Аллоды Онлайн" - Розыгрыши кристаллов в Discord
     Ответить в теме
Показано с 1 по 38 из 38
  1. #1
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    Розыгрыши кристаллов в Discord

    Друзья!

    С этих выходных в нашем Discord запускается новое еженедельное событие, ведь сам Очень Уважаемый Гоблин решил самолично посетить этот центр игрового сообщества и одарить кристаллами самых везучих игроков!



    Сегодня мы открываем отдельный канал #события на нашем Discord-сервере. Там будут освещаться различные околоигровые события сообщества, а сегодня в нём начинается новая бесплатная лотерея для всех желающих.

    Каждую неделю 3 самых везучих посетителя Discord, принявшие участие в лотерее, получают пин-коды на кристаллы и отметки боевых заслуг (в зависимости от сервера). Чтобы поучаствовать, необходимо просто кликнуть на реакцию ("💎") под постом О.У. Гоблина.

    Розыгрыш будет начинаться каждую пятницу в 20:00 (мск) и заканчиваться каждую субботу в 20:00 аналогично.

    Сегодня мы устраиваем тестовый запуск розыгрыша. Он закончится в 20:00 6 октября и после этого будет устраиваться только по пятницам.

    Принять участие

    Ждём вас в нашем Discord!

  2. #2
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Вай-вай-ваааай!!! Мне уже нравится.
    Так, а есть эквавилент награды или диапазон эквавилентов?

    И будут ли повторения призёров прошлой недели как-то заменяться, ну типа чтобы одни и те же не забирали приз?


    ---------- Сообщение добавлено в 22:56 ----------

    А, всё, я перешла по ссылочке и увидела эквавиленты)) Простите, туплю
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  3. #3
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Блин я почему то не могу вступить в дискорд.Наверное меня заабанили)
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  4. #4
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Вау супер огооо! КМ ваще красавчик

  5. #5
    Аватар для kail777
    Горожанин kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший kail777 просто очень хороший
    Регистрация
    14.11.2015
    Сообщений
    65
    Репутация
    380
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Блин я почему то не могу вступить в дискорд.Наверное меня заабанили)
    То же самое)


  6. #6
    Аватар для BOBZUB
    Империя Турист Империи BOBZUB на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2019
    Сообщений
    9
    Репутация
    37
    За это УВАЖЕНИЕ ДИКОЕ имею!

  7. #7
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Друзья!С этих выходных в нашем Discord запускается новое еженедельное событие, ведь сам Очень Уважаемый Гоблин решил самолично посетить этот центр игрового сообщества и одарить кристаллами самых везучих игроков!
    А для форумчан планируется подобное еженедельное событие?

  8. #8
    Аватар для jentyxxa
    Новобранец jentyxxa скоро станет достаточно известным jentyxxa скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    80
    Репутация
    106
    агась три человека ) а остальные лесом ?? кидаловом пахнет эта тема

  9. #9
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от jentyxxa Посмотреть сообщение
    агась три человека ) а остальные лесом ?? кидаловом пахнет эта тема
    Ну да, надо чтоб каждый день и 50 человек,
    ЧоУжТамЖалкоШоли ()
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  10. #10
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от jentyxxa Посмотреть сообщение
    агась три человека ) а остальные лесом ?? кидаловом пахнет эта тема
    https://www.youtube.com/watch?v=QgR88CvNQNY
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  11. #11
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от jentyxxa Посмотреть сообщение
    агась три человека ) а остальные лесом ?? кидаловом пахнет эта тема
    не нравится - не участвуй, у остальных шанс больше будет
    халяву дают а этот еще и возмущается, вообще куку?

  12. #12
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от jentyxxa Посмотреть сообщение
    агась три человека ) а остальные лесом ?? кидаловом пахнет эта тема
    да-да, кидалово, регаешься, кликаешь на всякие алмазы, а тебе за это еще и 500кри не дадут
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #13
    Аватар для Witcherian
    Вольный Аллодер Witcherian печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2020
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Друзья!

    С этих выходных в нашем Discord запускается новое еженедельное событие, ведь сам Очень Уважаемый Гоблин решил самолично посетить этот центр игрового сообщества и одарить кристаллами самых везучих игроков!



    Сегодня мы открываем отдельный канал #события на нашем Discord-сервере. Там будут освещаться различные околоигровые события сообщества, а сегодня в нём начинается новая бесплатная лотерея для всех желающих.

    Каждую неделю 3 самых везучих посетителя Discord, принявшие участие в лотерее, получают пин-коды на кристаллы и отметки боевых заслуг (в зависимости от сервера). Чтобы поучаствовать, необходимо просто кликнуть на реакцию ("💎") под постом О.У. Гоблина.

    Розыгрыш будет начинаться каждую пятницу в 20:00 (мск) и заканчиваться каждую субботу в 20:00 аналогично.

    Сегодня мы устраиваем тестовый запуск розыгрыша. Он закончится в 20:00 6 октября и после этого будет устраиваться только по пятницам.

    Принять участие

    Ждём вас в нашем Discord!
    Такс такс такс, интерес начал проявляться и захотелось вернуться в игру).
    Ждём на этой неделе новый отрывок о 12.0)

  14. #14
    Аватар для Mailler149
    Батрак Mailler149 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mailler149 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Mailler149 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.03.2018
    Сообщений
    19
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    А для форумчан планируется подобное еженедельное событие?
    Полагаю что нет, ибо видел где-то сообщение о том, что дискорд хорошая площадка и нужно как-то завлекать туда людей...

  15. #15
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    А для форумчан планируется подобное еженедельное событие?
    Динозавры мимо) Нужно завлекать мифических новичков в модный дис

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vikylya92 Посмотреть сообщение
    И будут ли повторения призёров прошлой недели как-то заменяться, ну типа чтобы одни и те же не забирали приз?
    Насколько я понимаю, это рандом. А там шанс что ты выиграешь ( (3/X)*100 )%, где X - количество участников.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 06.10.2020 в 20:00.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Вообще тестовый розыгрыш КМК кривовто реализовали. Даже сообщения "Спасибо за участие" не привинтили.
    Правильно сделал... неправильно сделал... кто теперь знает?

    З.Ы. Поздравляю победителей! Неуважаемый, NIGMA, Драгон.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #18
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вообще тестовый розыгрыш КМК кривовто реализовали. Даже сообщения "Спасибо за участие" не привинтили.
    Правильно сделал... неправильно сделал... кто теперь знает?
    Ну.
    Там вообще сложно что-то сделать неправильно, потому что все что нужно - просто поставить лайк)

  19. #19
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Не, я прописку на форуме за горстку кристаллов не продам!
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  20. #20
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    И кто сорвал куш?

  21. #21
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ну.
    Там вообще сложно что-то сделать неправильно, потому что все что нужно - просто поставить лайк)
    Не, там написано "нажать на реакцию", символ, который в сообщении 3 раза появляется - два раза в тексте и один раз в виде лайка.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  22. #22
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от vikylya92 Посмотреть сообщение
    И будут ли повторения призёров прошлой недели как-то заменяться, ну типа чтобы одни и те же не забирали приз?
    Учитывая, что под завершение тестового розыгрыша вчера было 938 участников, шанс их повторения ничтожно мал.

    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    А для форумчан планируется подобное еженедельное событие?
    Как вы это себе представляете технически?

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Вообще тестовый розыгрыш КМК кривовто реализовали. Даже сообщения "Спасибо за участие" не привинтили.
    На самом деле, подобные розыгрыши сами по себе очень популярны в Discord. Есть различные общедоступные боты, наш работает аналогичным образом - просто прожал лайк и ждёшь окончания.
    Отправлять какие-то дополнительные сообщения каждому в личку персонально - излишняя нагрузка.

    Кстати, розыгрыши - не единственное, чем будет заниматься О.У.Гоблин у нас в дискорде
    Последний раз редактировалось Acceptor; 07.10.2020 в 12:04.

  23. #23
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    На самом деле, подобные розыгрыши сами по себе очень популярны в Discord. Есть различные общедоступные боты, наш работает аналогичным образом - просто прожал лайк и ждёшь окончания.
    Будь дискорд хотя бы в половину столь же популярен среди меня, как там популярны розыгрыши, тогда быть может я бы все это знал

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #24
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Как вы это себе представляете технически?
    Помнится во время установки одной из глобалок, Командор сидел всю ночь, общался с комьюнити и время от времени загадывал различные загадки по аллодам. Первому правильно ответившему давался пин-код. Ну как вариант. Было бы желание.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  25. #25
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Помнится во время установки одной из глобалок, Командор сидел всю ночь, общался с комьюнити и время от времени загадывал различные загадки по аллодам. Первому правильно ответившему давался пин-код. Ну как вариант. Было бы желание.

    Такой формат периодически проводят в группе в ВК

  26. #26
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Такой формат периодически проводят в группе в ВК
    Возможно. Только речь же о форуме, а не о молодежных тусовках.
    Был вопрос как реализовать технически? Оказывается технически это реализуется уже давно. Так чего прикидываться?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  27. #27
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Подачки от Админов) Нет не надо) Расположение Комьюнити Таким образом не вернуть) Ребзя Кол между глаз и то не исправит)

  28. #28
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Помнится во время установки одной из глобалок, Командор сидел всю ночь, общался с комьюнити и время от времени загадывал различные загадки по аллодам. Первому правильно ответившему давался пин-код. Ну как вариант. Было бы желание.
    Одно дело загадки от модераторов/КМа, другое - полностью автоматический розыгрыш-рулетка.
    Подобные развлечения во время установки 12.0 нас ещё только ждут

  29. #29
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Одно дело загадки от модераторов/КМа, другое - полностью автоматический розыгрыш-рулетка.
    И то, и другое делает приятности комьюнити. Так что в реалиях форума тоже можно помозговать.
    Сам участвовать, конечно же, не буду. Просто за державу обидно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #30
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    КМ поработал, новость донёс. Мы услышали.
    Тему можно закрывать.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  31. #31
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Как вы это себе представляете технически?
    К счастью, я в этих ваших технических уловках и штучках ничего не понимаю)
    Почему бы Вам не подойти к решению вопроса творчески?)

    Ну и про штучки. Можно ведь создать специальную тему. Прикрутить голосовалку с одним пунктом. Форумчане, желающие испытать судьбу, туда нажамкают и из нажамкнутых путем нехитрых манипуляций (ну и там уже не знаю каких, там ваши уловочки начинаются)) выбирается призер-победитель...

  32. #32
    Аватар для laffit
    Лига Соль Земли Лиги laffit скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    82
    В дискорд завлекают для того, чтобы их там собрать, если на форуме будет мало людей, а все будут в дискорде, то его просто отключат как в скайфордж, скорее всего. Поэтому и завлекают всякими призами и подарками, зачем сюда это делать, они же не просто так раздают халяву. Это же не для игроков делается(чтобы их порадовать), у этого розыгрыша есть цель все же. Если на форум кинуть подарки, то людей на форуме больше станет)

  33. #33
    Аватар для Frezingg
    Горожанин Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии Frezingg во всем своем великолепии
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от laffit Посмотреть сообщение
    В дискорд завлекают для того, чтобы их там собрать, если на форуме будет мало людей, а все будут в дискорде, то его просто отключат как в скайфордж, скорее всего. Поэтому и завлекают всякими призами и подарками, зачем сюда это делать, они же не просто так раздают халяву. Это же не для игроков делается(чтобы их порадовать), у этого розыгрыша есть цель все же. Если на форум кинуть подарки, то людей на форуме больше станет)
    Просто в Дискорде нет возможности оставлять развернутые комментарии) А даже если это будет в режиме чата , то все негативное будут чистить или если не успеют то потеряется на общем фоне флуда)

  34. #34
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Frezingg Посмотреть сообщение
    Просто в Дискорде нет возможности оставлять развернутые комментарии)...
    Хм...ну и зачем он тогда нужен, дискорт этот?)

  35. #35
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Хм...ну и зачем он тогда нужен, дискорт этот?)
    Хороший вопрос. Нет, правда. И на него хотелось бы увидеть развернутый ответ. Я не вижу преимуществ.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  36. #36
    Аватар для Apachi85
    Заблокирован Apachi85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.09.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    -42
    Выскажу свое мнения.
    Что форум АО на много удобная площадка чем Дискорд и вконтакте, особенно мне нравиться визуальное оформление с темной-коричневым древесным цветом и оформлением, лампово. И развернутые ответы можно тут давать и вопросы на несколько страниц и тд, минус форума, кроме вложения картинок приходиться танцевать с бубном что бы разобраться здесь.

    Про токсичность просто намекну, она везде есть, в той или иной степени, здесь её намного больше к новичкам и возращенцам если они вобще появляються.

    А какое либо обсуждения в дискорде и в вконтакте какой либо темы, можно только про розовые очки и летающих розовых слоников, короче все в шоколаде там.)))
    Я за форум голосую, как старый игрок в АО.

  37. #37
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Apachi85 Посмотреть сообщение
    ...минус форума, кроме вложения картинок приходиться танцевать с бубном что бы разобраться здесь.
    Что мешает разработчикам вместо того, чтобы открывать новые площадки и размазывать аудиторию, доработать форум, почистить от некропустых тем, которые не касаются игры и не несут полезной информации(благо, модераторов у нас много, могут заняться на досуге),прикрутить к форуму какой-нить чат( пусть даже и в отдельной вкладке, а не где-нить сбоку для удобства) в чате проводить розыгрыши, также кидать ссылки на ресурсы какие-нить полезные для майлы, мы ж не против) чем не дискорд, но на месте и всегда под рукой?))

    Просто доработайте и сделайте главной основной информативной площадкой...и люди потянутся...ну правда))

    Мы любим аллоды. Да, мы иногда токсичны. Да, мы ругаемся и миримся. Просто мы общительные. А общаться мы хотим здесь. Нам здесь нравится))

  38. #38
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Просто движок форума устаревший, а ты же знаешь, что новый движок - это год разработки ))

    Дискорд - форумный КМ.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения