Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.10] Обновление 11.0.01.78
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 291
  1. #201
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от AoJaoexe Посмотреть сообщение
    Разрабы настолько кривые и ничего не тестили выпуская патч или потроллить рядовых игроков других классов хотели?
    Какой патч?)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #202
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Зачем отменять?Просто сразу полуфинал и финал запустить.
    Можно сразу к награждению перейти

  3. #203
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Можно просто новость написать о результатах

  4. #204
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Тк сделайте мчд,как круг равных,явно будет интереснее

  5. #205
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Го мчд только на бардах, шамах, магах, мистиках, кого там еще из имба-классов забыл?



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  6. #206
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,577
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Го мчд только на бардах, шамах, магах, мистиках, кого там еще из имба-классов забыл?
    Мист в каждой топ пати на чд гоняет, о чем речь?

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  7. #207
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Мист в каждой топ пати на чд гоняет, о чем речь?
    На фри мистов стало заметно меньше. Их и было то немного, сейчас вообше в рейде мистика может не быть.
    Вчера на Каргаласе попадал два раза - из 48 человек на локе ноль мистов( ну кроме меня, я гоняю мистом)
    На Нитке возможно ситуация другая, не спорю.

  8. #208
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    На фри мистов стало заметно меньше. Их и было то немного, сейчас вообше в рейде мистика может не быть.
    Вчера на Каргаласе попадал два раза - из 48 человек на локе ноль мистов( ну кроме меня, я гоняю мистом)
    На Нитке возможно ситуация другая, не спорю.
    Ты постоянно про бг писать будешь как только речь про примейд активности заходит?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Го мчд только на бардах, шамах, магах, мистиках, кого там еще из имба-классов забыл?
    Нынешний бард может заменить инженера в 3х3, очень толстый на бг и имеет ряд своих приколов.
    Шам и мист неотъемлемые члены примейдПВП активностей. Даже мага по настоящему плохим я бы не назвал, несмотря на то, что имеет достаточное количество недостатков.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #209
    Аватар для Nagl23
    Батрак Nagl23 пока не определился
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    10
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты постоянно про бг писать будешь как только речь про примейд активности заходит?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------



    Нынешний бард может заменить инженера в 3х3, очень толстый на бг и имеет ряд своих приколов.
    Шам и мист неотъемлемые члены примейдПВП активностей. Даже мага по настоящему плохим я бы не назвал, несмотря на то, что имеет достаточное количество недостатков.
    Cool story bob

  10. #210
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты постоянно про бг писать будешь как только речь про примейд активности заходит?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------



    Нынешний бард может заменить инженера в 3х3, очень толстый на бг и имеет ряд своих приколов.
    Шам и мист неотъемлемые члены примейдПВП активностей. Даже мага по настоящему плохим я бы не назвал, несмотря на то, что имеет достаточное количество недостатков.
    Лол это у вас логика найс, только премейд, премейд и премейд активности. По мимо них в игре есть и другие активности куда все классы должны на равных ходить в любых аспектах. А такие убийцы игры как вы(со сменами душ под каждую активность) вечно пытаются доказать что в игре эти классы есть и они очень важны. Лол очень нужны и важны в некоторых активностях в 1 аспекте. А то что у классов другие аспекты мертвые вам пофиг. Шам неотъемлемый член ЧД, только забыл дописать что в одном аспект, в одном, а 2 другие не нужны ни где, может хватит уже лицемерить? Все ваши топы шамом играют только на премейдах, да и мистом так же, ну может мистом на БГ еще ради фана, дальше они идут на другие классы.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 06.10.2020 в 14:02.

  11. #211
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Нынешний бард может заменить инженера в 3х3, очень толстый на бг и имеет ряд своих приколов.
    Где пруфы, Билли, нам нужны пруфы! (место под ту самую гифку)
    Ну или скажи, что из умений барда является заменой такому бусту/контролю/дебаффу/просто огромному урону, если он таки попал в цель (что на меленькой арене очень даже просто осуществить), который из себя представляет мана-бомба?
    Про до сих пор имеющиеся разрывы в дефе из-за механики ритмов и поддержании Теней - тоже не добавляют популярности. Так что бард (с моей точки зрения) в такой же мере заменяет инженера в премейд-активностях, в какой гинеколог может заменить кардиолога на борту самолёта - других врачей нет, а у этого хоть какое-то образование есть (других саппов нет, а этот контролить и дефать вроде может).

  12. #212
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Нынешний бард может заменить инженера в 3х3, очень толстый на бг и имеет ряд своих приколов.
    Шам и мист неотъемлемые члены примейдПВП активностей. Даже мага по настоящему плохим я бы не назвал, несмотря на то, что имеет достаточное количество недостатков.
    ок, они хороши, тогда пусть Армада на этих классах, а остальные на лукопалоинжинерах идут, ведь все так равны, а самые прямые руки у армады)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  13. #213
    Аватар для blade131984
    Поселенец blade131984 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты постоянно про бг писать будешь как только речь про примейд активности заходит?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------



    Нынешний бард может заменить инженера в 3х3, очень толстый на бг и имеет ряд своих приколов.
    Шам и мист неотъемлемые члены примейдПВП активностей. Даже мага по настоящему плохим я бы не назвал, несмотря на то, что имеет достаточное количество недостатков.
    Не позорься, бард инжа может заменить, пхах. А красную угрозу тоже барду отдали на 250к+ по игрокам в поддержке? А дамаг? А сэйвы, которые не сбиваются любым контролем (привет тени) Колосса по-моему тоже у барда нет, который дамажит как весь бард. Смешно.

  14. #214
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Покидайте юзербары свои актуальные, а то мне неловко что-то доказывать незнакомым оппонентам.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #215
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Покидайте юзербары свои актуальные, а то мне неловко что-то доказывать незнакомым оппонентам.
    Преммейд не заменит это уж точно Черек. Да попадлись на 3х3 трени где вы с палом в собранной пати были. Тяжко было пробивать но все таки разменяли 3 ваша рандома и тебя на барде, заменить на 1200+ не может явно, но как альтернатива да подойдет, ибо без сапа совсем ахтунг ходить

  16. #216
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Покидайте юзербары свои актуальные, а то мне неловко что-то доказывать незнакомым оппонентам.
    А какая разница, кому доказывать, если есть чем доказывать? Если что, мы тебя поддержим.
    И да, аппеляция к авторитету собеседника - одна из форм сливания диалога ("да что тебе доказывать, если у тебя нет вышки/10 лет работы в этой области/моих лет/актуального ГС, ты всё равно не поймёшь/не видишь всей ситуации, так что я лучше (так как имею вышку/опыт/вхожу в ги топ 10 по серверному домику), и мои слова нужно принять без доказательств"). Это некрасиво.

  17. #217
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    А какая разница, кому доказывать, если есть чем доказывать? Если что, мы тебя поддержим.
    И да, аппеляция к авторитету собеседника - одна из форм сливания диалога ("да что тебе доказывать, если у тебя нет вышки/10 лет работы в этой области/моих лет/актуального ГС, ты всё равно не поймёшь/не видишь всей ситуации, так что я лучше (так как имею вышку/опыт/вхожу в ги топ 10 по серверному домику), и мои слова нужно принять без доказательств"). Это некрасиво.
    А я считаю, что это вполне оправдано. Всё настолько привыкли к тому, что 'А вот этот класс имбует, а этот нет", что никто ничего даже не смотрит, не тестит. Видит просто, что класс говно. А вот, если на форуме это пишут, так это значит, что оно точно так! Нет, это не так работает. У каждого класса всё равно будет своя ниша, даже, если класс максимально попущен (по мнению некоторых), они даже не смогут этого понять. Я бы назвал это "Узко мыслят".
    Если до этих правок бард был достаточно слабым, но опциональным заменителем сапорта, то теперь бард может сапить 3х3, а на чд он потеряет только черву и размен в одного, сам бард пассивно толще инженера, марш хилит на фул хп, с кодексом на барде можно придумать прикольные мувы на ЧД. На бг тож самое. Больше контроля, чем бард НИКТО в игре не имеет. Никто не заметил как работают Речи отрицания и для чего они нужны, крутая ли это штука или нет. Все игнорируют мантию.
    А вот писать 'Класс фигня" без аргументации и разбора механики это круто, da
    Бард имеет свои недостотатки, но и сейчас он крут.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Преммейд не заменит это уж точно Черек. Да попадлись на 3х3 трени где вы с палом в собранной пати были. Тяжко было пробивать но все таки разменяли 3 ваша рандома и тебя на барде, заменить на 1200+ не может явно, но как альтернатива да подойдет, ибо без сапа совсем ахтунг ходить
    Забавно, я вот на нём рейтинговые 3х3 регал и вот что странно, у челиков с 2к + тоже бард сапорт.
    И да, кстати, возможно твой 'Размен" был как раз, когда я отдельно от пати попал.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  18. #218
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А я считаю, что это вполне оправдано. Всё настолько привыкли к тому, что 'А вот этот класс имбует, а этот нет", что никто ничего даже не смотрит, не тестит. Видит просто, что класс говно. А вот, если на форуме это пишут, так это значит, что оно точно так! Нет, это не так работает. У каждого класса всё равно будет своя ниша, даже, если класс максимально попущен (по мнению некоторых), они даже не смогут этого понять. Я бы назвал это "Узко мыслят".
    Если до этих правок бард был достаточно слабым, но опциональным заменителем сапорта, то теперь бард может сапить 3х3, а на чд он потеряет только черву и размен в одного, сам бард пассивно толще инженера, марш хилит на фул хп, с кодексом на барде можно придумать прикольные мувы на ЧД. На бг тож самое. Больше контроля, чем бард НИКТО в игре не имеет. Никто не заметил как работают Речи отрицания и для чего они нужны, крутая ли это штука или нет. Все игнорируют мантию.
    А вот писать 'Класс фигня" без аргументации и разбора механики это круто, da
    Бард имеет свои недостотатки, но и сейчас он крут.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------



    Забавно, я вот на нём рейтинговые 3х3 регал и вот что странно, у челиков с 2к + тоже бард сапорт.
    Я бы не сказал что странно, 2к+ это иной уровень и иные комодные взаимодействия. Тут уже решает не урон, а фишки и как имя пользоваться, когда до 1200 ббереться тупо дпс. А так да на Барде когда человек сообраешь даеть эксперсию и мист за антре вышибит вражескую тройку вполне реально с бардом проделать. Я так же могу сказать и по воину не актуальному классу для Домика и 3х3, есть урон есть интересный спел бойня, но зачем брать воина когда есть альтернатива поинтереснее и эффективней в виде мили лука. Чем выше рейтинг решает все больше выживаемость, чем пал и воин похвастаться не могут, только урон.
    А играть в остальном классом не приятно как тем же луком, дольше делаешь ал рит и обычные повседневные дела. Преймрейд это такое удовольствие для избранных и делать классы только под него актуальными не верный сейчас вектор развития, это не поможет удержать аудиторию. Сейчас надо как и до ввода душ, что бы в рейде 12 человек был каждый класс, а не 2 демона танка некрхил и шам хил и 8 инжей, карл 8 штук

    пишу с телефона сори за безобразии, ибо пальцы большие а кнопки мелкие

  19. #219
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал что странно, 2к+ это иной уровень и иные комодные взаимодействия. Тут уже решает не урон, а фишки и как имя пользоваться, когда до 1200 ббереться тупо дпс. А так да на Барде когда человек сообраешь даеть эксперсию и мист за антре вышибит вражескую тройку вполне реально с бардом проделать. Я так же могу сказать и по воину не актуальному классу для Домика и 3х3, есть урон есть интересный спел бойня, но зачем брать воина когда есть альтернатива поинтереснее и эффективней в виде мили лука. Чем выше рейтинг решает все больше выживаемость, чем пал и воин похвастаться не могут, только урон
    В том-то и дело, что на ЧД воин и так ходит
    Некр АИ, шам АИ, инж АП, лук мили, мист и опциональный слот Воин/Пал


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  20. #220
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А вот писать 'Класс фигня" без аргументации и разбора механики это круто, da
    Бард имеет свои недостотатки, но и сейчас он крут
    Класс - не фигня. Сам по себе - в отрыве от... конкурента - он интересен, полезен и выполняет роль поддержки на все 100%.
    Вот только инженер всё то же самое (кроме контроля) делает лучше. Деф - без разрывов. Баффы урона - не только Тактики, но и просто площадные. Дебаффы - тоже площадные. В том числе те, которые не счищаются (и баффы и дебаффы). С такой точки зрения инженер выполняет роль саппорта на 150%.
    Если не трудно, скинь несколько премейдов за 2к, у которых вместо инжа - бард. И скинь тех, у которых инженер остался.
    ПС. И да, самая большая претензия к имбовости инженера - это та самая Красная Угроза. Не будь её - разрывы в Ритмах можно было бы считать компенсацией за огромное количество контроля.
    ППС. Ну или можно было бы просто подправить механику так, чтобы этих разрывов не было.

  21. #221
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что на ЧД воин и так ходит
    Некр АИ, шам АИ, инж АП, лук мили, мист и опциональный слот Воин/Пал
    Заменил слово опциональный на вынужденный, так будет вернее на текущий момент ибо по 2 класса нельзя. Но хочется верить что в 12.0 благодаря правкам артов и не большим доделкам по классам будет слово опциональный

  22. #222
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Лол это у вас логика найс, только премейд, премейд и премейд активности. По мимо них в игре есть и другие активности куда все классы должны на равных ходить в любых аспектах. А такие убийцы игры как вы(со сменами душ под каждую активность) вечно пытаются доказать что в игре эти классы есть и они очень важны. Лол очень нужны и важны в некоторых активностях в 1 аспекте. А то что у классов другие аспекты мертвые вам пофиг. Шам неотъемлемый член ЧД, только забыл дописать что в одном аспект, в одном, а 2 другие не нужны ни где, может хватит уже лицемерить? Все ваши топы шамом играют только на премейдах, да и мистом так же, ну может мистом на БГ еще ради фана, дальше они идут на другие классы.
    Черек, подпишусь под словами этого господина , и юзербар держи актуальный, совершенно не жалко .
    Мистиком играть чтоб на премейд трёшки сходить ? Один актуальный аспект , причем актуальный этот единственный аспект только для ПВП, да это отличный сбалансированный класс.

  23. #223
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Черек, подпишусь под словами этого господина , и юзербар держи актуальный, совершенно не жалко .
    Мистиком играть чтоб на премейд трёшки сходить ? Один актуальный аспект , причем актуальный этот единственный аспект только для ПВП, да это отличный сбалансированный класс.
    За юз спасибо, уважаю.
    Помойный класс только в том случае, если он ни в одну активность не попадает. Мистик не только в 3х3 хорош.
    И нет, я не забыл про его ПВЕ, необязательно про это писать, уже в курсе.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  24. #224
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    За юз спасибо, уважаю.
    Помойный класс только в том случае, если он ни в одну активность не попадает. Мистик не только в 3х3 хорош.
    И нет, я не забыл про его ПВЕ, необязательно про это писать, уже в курсе.
    За чем тогда писать дичь вроде того что класс актуален? если это не так. Класс должен быть актуален в любой активности в любом аспекте раз он существует. Постоянная смена класса это не выход, это донатная яма от которой надо уходить, но понятно что это доход разработчиков и меньшая заморочка с балансом классов. И юзербар тут не нужен, тут не надо быть гением игры что бы понять такую простую вещь. Актуальность класса на 1 активности в 1 аспекте не может считатся актуальным. Ну давай расскажи тем же шамам что класс не попущен, ведь их просто так с БГ кикают не в аспекте хила. Да 1 на 1 класс в пвп может убить любой другой класс в аспекте поддержки, но в масс пвп нет и не нужен он там, и не надо про хила писать, от этого устаешь и хочется разнообразия на своем классе а не на другом.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 06.10.2020 в 17:16.

  25. #225
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    ...Помойный класс только в том случае, если он ни в одну активность не попадает. ...
    так все таки маг помойный, а я то надеялся
    Последний раз редактировалось JediAdept; 06.10.2020 в 18:12.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #226
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    За чем тогда писать дичь вроде того что класс актуален? если это не так. Класс должен быть актуален в любой активности в любом аспекте раз он существует. Постоянная смена класса это не выход, это донатная яма от которой надо уходить, но понятно что это доход разработчиков и меньшая заморочка с балансом классов. И юзербар тут не нужен, тут не надо быть гением игры что бы понять такую простую вещь. Актуальность класса на 1 активности в 1 аспекте не может считатся актуальным. Ну давай расскажи тем же шамам что класс не попущен, ведь их просто так с БГ кикают не в аспекте хила. Да 1 на 1 класс в пвп может убить любой другой класс в аспекте поддержки, но в масс пвп нет и не нужен он там, и не надо про хила писать, от этого устаешь и хочется разнообразия на своем классе а не на другом.
    Конечно, так бы и было, если бы в игре существовало всего 6 классов.
    Актуальный юзербар показывает, что ты, как минимум, что-то в этой игре понимаешь.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #227
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Конечно, так бы и было, если бы в игре существовало всего 6 классов.
    Актуальный юзербар показывает, что ты, как минимум, что-то в этой игре понимаешь.
    А что в твоем понимание значит понимание игры? Топ на премейд активностях? Актуальный ГС? Что то другое? Из того что я перечислил не является показателем понимание игры. Человек может прекрасно знать свой класс но не быть топ пвп, тут разные факторы, донат, время на актуальную экипировку и т.д. Да у меня нету рейтинга 1200+ 3х3 и 6х6,примерно в районе 900. Но опять же у меня и донат средний, 10 руны да и весь остальной донат до топа, но это уже мои проблемы и ни кого в этом обвинять не собираюсь. Ты сам должен прекрасно понимать что разрыв в силе персонажа между фул донатом и не фул, огромный и это сильно сказывается в пвп, и я не придерживаюсь логики что топы сильны только за счет доната, это не так, многие топы пряморукие и отлично умеют играть, но и среди не топов тоже есть такие люди.
    Вот ты говоришь было бы 6 классов, но опять не понимаешь сути. Разработчики ввели аспекты и некоторые классы принудили к одной роли хотя у него есть еще как минимум 1 или 2 другие. Это не правильный подход с принуждением. Люди когда пришли в игру они понимали на какой класс они идут и что их ждет, я не выбирал хила, а меня им сделали принудительно. За чем тогда в игре костыль в виде аспектов? Их нужно тогда убрать и дать каждому конкретную роль, тогда и вопросов не будет про другие аспекты. Игрок же сам должен решать на какую активность в каком аспекте ему ходить, а не так что бы сидел такой дизайнер класса и придумал, а сделаю ка я его хилом, пусть хилит и пофигу что у него еще 2 других есть.
    Сейчас у тебя и твоих товарищей логика простая:
    Вот у этого класса такой тот аспект хорош для той активности, буду туда им ходить, а тот класс для другой активности, куплю душу. Это же не правильный подход. По этому я и написал что это убийца игры.

  28. #228
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Всегда смешили челики, которые думают, что баланса нет из-за душ или аспектов.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #229
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Всегда смешили челики, которые думают, что баланса нет из-за душ или аспектов.
    Это не прямая проблема баланса но 1 из основных. Потому что проще сделать 3-5 классов играбельными и пускать души, чем балансить 10+ классов, сейчас же это очевидно когда на БГ пол рейда луков и пол рейда жрецов, это же не из за душ, совсем нет, ведь не будь душ игрок бы сделал перерода и ходил им, нет конечно не ходил бы, так как на это уйма времени нужна, душа этот минус исключает. До в ведения душ мало было таких игроков кто на топ уровне держал 2-3 куклы в актуальном шмоте. В аспектах проблема не в балансе, а в том что ими не занимаются нормально, поддерживая 1 актуальный.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 06.10.2020 в 18:07.

  30. #230
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Это не прямая проблема баланса но 1 из основных. Потому что проще сделать 3-5 классов играбельными и пускать души, чем балансить 10+ классов. В аспектах проблема не в балансе, а в том что ими не занимаются нормально, поддерживая 1 актуальный.
    Примерно так. До введения душ, аспектов, классовых ограничений проблемы с балансом были на том же уровне. Иначе говоря: в помещении 30 градусов, больной кашляет ему худо. В помещении 10 градусов, а ему все так же плохо. Вывод? Перестали топить, наживаются деньгами на отоплении, потому нет выздоровления (баланса).

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #231
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Примерно так. До введения душ, аспектов, классовых ограничений проблемы с балансом были на том же уровне. Иначе говоря: в помещении 30 градусов, больной кашляет ему худо. В помещении 10 градусов, а ему все так же плохо. Вывод? Перестали топить, наживаются деньгами на отоплении, потому нет выздоровления (баланса).
    Такого дизбаланса ни когда не было, не нужно врать, были классы актуальные и не актуальные, но совсем бесполезных ни когда не было. И так что бы у тебя на БГ были одни луки, палы, жряки тоже не было. Да всегда имбовал 1-2 класса, вспомним того же барда, когда его только добавили, но много тогда бардов в момент появилось? Нет, потому что система не позволяла быстро прокачать(ну прокачать можно было относительно быстро) и одеть до актуала, за счет этого более менее был баланс, а сейчас что? Апнули класс сегодня а завтра уже половина игроков на нем сидит. Это и влияет на баланс что люди могут скакать по актуальным классам без трудо затрат и их становится много на всех активностях.

  32. #232
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Такого дизбаланса ни когда не было, не нужно врать, были классы актуальные и не актуальные
    Да лааадно, в какте-то моменты было еще хуже (если взять за отчет все что было до 11.1, где наныли ХОТЬКАКИЕТОИЗМИНЕНИЯ и разрыв по дамагу в том же пве стал будто мы в ужасный 6.0 вернулись и с начала ОБТ), просто было меньше активностей, режимов и так далее, в том числе и классов. Была пара классов, которые вообще не нужны в пве, была пара классов, которые якорят домик и было несколько имбующих на БГ классов. Иначе говоря, ничего качественно не поменялось в плане баланса, но топам стало проще пересаживаться с класса на класс, потому что они платят 15К кри каждый год в игру за это, позволяя ей иметь намного более выскоий бюджетный годовой лимит и соот-то больше специалистов в команду. Но об этом никто не скажет.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  33. #233
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460

    Прошу проанализировать данный скриншот, билд практически без урона, взяты все вехи чтобы пройти к Одам героям (Баллада, Рапсодия, Барабаны войны), ЛК в билде в 1, ТК нет вообще, Предвестники гибели в 1, Струны души не взяты, Соло или Реквием не взяты.
    Крест победы лежит в сумке, нацеплены Кодекс и Трикветр.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  34. #234
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Да лааадно, было еще хуже (если взять за отчет все что было до 11.1, где наныли ХОТЬКАКИЕТОИЗМИНЕНИЯ и разрыв по дамагу в том же пве стал будто мы в ужасный 6.0 вернулись), просто было меньше активностей, режимов и так далее, в том числе и классов. Была пара классов, которые вообще не нужны в пве, была пара классов, которые якорят домик и было несколько имбующих на БГ классов.
    И по сколько сезонов? Как сейчас по 3-4 сезона? Тогда каждые пол года меняли классы, и всегда +- было нормально. Сейчас лично для меня хуже, за счет той же принудиловке.

  35. #235
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение

    Прошу проанализировать данный скриншот
    Проанализировал. След БГ иду бардом.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #236
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Кстати, была как-то тема на счет того, что в облаке лук в таргет не берется. Тогда поржал, а сейчас сам столкнулся с подобным. Видимо есть все-таки какой-то баг, который воспроизводится достаточно редко, так как первый раз с таким столкнулся. В саппорт обращаться смысла нет, так как там начнется "покажите-докажите, расскажите как мы можем это исправить", короче сделайте за нас нашу работу. Но походу правда такое бывает.
    регулярно с этим сталкиваюсь, судя по всему баг возникает в момент одновременного использования тучки от молнии и тучки сталка, взять в таргет, даже находясь внутри нее невозможно не только сталка, но и остальных вражеских игроков

  37. #237
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    [QUOTE=andru26;7467719]А я считаю, что это вполне оправдано. Всё настолько привыкли к тому, что 'А вот этот класс имбует, а этот нет", что никто ничего даже не смотрит, не тестит. Видит просто, что класс говно. А вот, если на форуме это пишут, так это значит, что оно точно так! Нет, это не так работает. У каждого класса всё равно будет своя ниша, даже, если класс максимально попущен (по мнению некоторых), они даже не смогут этого понять. Я бы назвал это "Узко мыслят".
    Если до этих правок бард был достаточно слабым, но опциональным заменителем сапорта, то теперь бард может сапить 3х3, а на чд он потеряет только черву и размен в одного, сам бард пассивно толще инженера, марш хилит на фул хп, с кодексом на барде можно придумать прикольные мувы на ЧД. На бг тож самое. Больше контроля, чем бард НИКТО в игре не имеет. Никто не заметил как работают Речи отрицания и для чего они нужны, крутая ли это штука или нет. Все игнорируют мантию.
    А вот писать 'Класс фигня" без аргументации и разбора механики это круто, da
    Бард имеет свои недостотатки, но и сейчас он крут.[COLOR="Silver"]

    Поддержу, у барда появились новые фишки, нужно их уметь применять, конечно имеется ряд недостатков с привязки классовому ресурсу сильно и вехи немного не так некоторые работают, но бард сейчас более менее хорошие результаты покажет в пвп активностях (3х3, бг и другие). Нужно проверять и тестировать.



  38. #238
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    То этот класс плохой то другой , а демонов в игре вообще не осталось что ли? Это нормально так что демон нужен только как танк в пве и больше никуда не попадает нигде не нужен

  39. #239
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    То этот класс плохой то другой , а демонов в игре вообще не осталось что ли? Это нормально так что демон нужен только как танк в пве и больше никуда не попадает нигде не нужен
    Я один на ЧД в танке хожу и норм и мне и моей группе?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #240
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я один на ЧД в танке хожу и норм и мне и моей группе?
    Ну я знаю демонов с душами, у нас в ги они на ЧД ходят демонами, на другие активности другим классом, почти как с шамами. В гильдии кроме воскресения и среды шамов онлайн нету, в воскресение от 2 до 4 онлайн бывают) А извиняюсь, еще в часы ОБС\ЦТ\Хранители бывают онлайн 1-2 не более.

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения