Форум - "Аллоды Онлайн" - Грядущие изменения в получении Артефактов
Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 321 по 360 из 583
  1. #321
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Думается мне, что это всё работает при достаточном народонаселении всех слоёв, а в АО уже давно делить некого.
    это да, но заранее же не думали о последствиях, как обычно. тем более лига там, это что-то вроде чд\рчд, но даже такое вполне себе можно приспособить и полагаю даже не большое количество людей не помешает. просто количество мест сделать нормальным для лиг исходя из количества игроков. да и думается мне, что если у новичков не будет шансов попадать на папок, то активность может и ожить, и собираться будет чаще.

    более подробное описание, если интересно
    Последний раз редактировалось JediAdept; 04.10.2020 в 12:35.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #322
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    В общем идею поддерживаю, ибо эти фармеры с рейтом 2к, эти констовые ****оты, которые солят весь это пиксельный мусор в прок, на годы вперед, жмутся на донат, живут на выигранные бабосы от одного турнира до другого, ничего не занося в проект, убогие папки/нищеброды достали. И в очередной раз прошу запретить регать 3*3 и бг активности заранее собранными группами, а так же с треней 3*3 убрать награду и снять лимит походов, начните уже двигаться в сторону соло игроков, стабильно заносящих ежемесячно 6-7 прем...
    Последний раз редактировалось chplexx; 04.10.2020 в 13:09.

  3. #323
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Имхо
    1. Артефакты однозначно вайпнут, но это не точно. Будет система билдования артов.
    2. Фармилы с 1кк эссенциями, однозначно должны получить возможность их потратить, потому что как минимум вложены часы онлайна на сбор ресурсов. А потратить их сейчас не на что кроме как на артефакты которые вайпнут, но это не точно.
    3. По поводу новичков на Нитке, за фри не знаю. Одеть актуальный шмот, одеть фул ДО как минимум лунного дракона, инсижки 106 - очень легко. Арты до 5 апнуть тоже. Но многим комфортно и так.
    4. Что делать с грамотами на фарм за ТГ, подтереться и выкинуть?
    5. Все это напоминает раскулачивание, а так же 1998 год.

  4. #324
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Чего-то навеяло..
    1917 год, октябрь. В собственном доме на Невском сидит барыня, внучка
    декабриста. Услышав шум на улице просит своего дворника узнать, что там
    происходит.
    - Барыня, революция там! - возвращается дворник.
    -О, как замечательно! - радуется барыня - мой дед мечтал о революции!
    А сходите, голубчик, и узнайте чего же хотят революционеры?!
    - Барыня, они хотят чтобы не было богатых - говорит вернувшись дворник.
    - Странно - задумчиво произносит барыня - а мой дед хотел чтобы не было
    бедных!
    А знаете что самое забавное? Богатые и бедные неотделимы друг от друга, исчезает любое из них исчезает и другое.
    В гипотетическом городе где все миллиардеры, им же самим и придется сортиры драить. Богатство - это не сумма, это возможность заставить окружающих делать то что им не хочется, а хочется богатому. И чем больше разница между бедным и богатым, тем богатому меньше ограничений.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Тоесть ты в упор не видишь, что с объявлением новости на активность 3х3 стало посещать больше народу и стало реже попадться 800 против 1900 так как стало больше народу в диапазоне рейтинга 0-800, если ты так и не догнал. Может все таки будешь пытаться понять других, а не навязывать свою точку зрения?

    ---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------



    Это первый мой пост так что я там долблю?
    Не поверит он, он даже арифметике не поверил в начале сезона, когда был спор о том кому фарм 3*3 со сливами выгоден.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    5. Все это напоминает раскулачивание, а так же 1998 год.
    Как до вас не дойдет что это делают не для "равенства", "новичков", а потому что заработать хотят. А на текущих артах столько уже не заработать

  5. #325
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Как до вас не дойдет что это делают не для "равенства", "новичков", а потому что заработать хотят. А на текущих артах столько уже не заработать
    Столько, сколько на старых, на новых уже не заработают. Люди вкладывались в эссенции как в руны, рассчитывая на что-то такое же стабильно работающее. Как то сомневаюсь, что сейчас будет так же.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #326
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Да мне ровно пусть забирают, С 9.0 с 5 артами.
    Что с нафармленным делать, и зачем теперь грамоты на фарм нужны?
    Норм такой вброс, не все ещё 100 ур. ТГ получили, а уже не актуально. Хотелось бы услышать от Администрации пояснения по этому поводу. Лежат в сумке пылятся, юзать или не юзать вот в чем вопрос, а время идёт
    Последний раз редактировалось Zagat86; 04.10.2020 в 14:12.

  7. #327
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Игра решила совсем от себя оттолкнуть нормальных людей?..Значит я долбил как дурак ресурсы для артов,тратил каждый день своё время,а вы такие-ой всё,удаляем арты,ничего не компенсируем,играй на равных вон с тем васей,который в игру ходит раз в неделю дейлики на цс поделать,а то ему тяжело,его люди с артефактами наклоняют постоянно...Норм,чё,молодцы.По хорошему можно было бы голды людям дать или знаки особых заслуг или ещё что либо.

  8. #328
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Пора бы уже научиться отличать мои трезвые посты от пьяных и просто забить на них
    Мб ты избавишь людей от лишней работы?

  9. #329
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Не поверит он, он даже арифметике не поверил в начале сезона, когда был спор о том кому фарм 3*3 со сливами выгоден.[COLOR="Silver"]
    Там был спор о другом, да и арифметике я верю, а вот выводы можно делать разные и считать одно, не считая другое. Что там и было, собственно.
    Типа 2+2=4, значит я прав.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 04.10.2020 в 14:52.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  10. #330
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Там был спор о другом, да и арифметике я верю, а вот выводы можно делать разные и считать одно, не считая другое. Что там и было, собственно.
    Типа 2+2=4, значит я прав.
    Ну да, ведь прошедший сезон доказал, что сливающих в любой взятый момент большинство среди ходящих, твой аргумент всё столь же фееричен.

  11. #331
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    мою идею? нет, вообще не мою, она твоя собственная приписанная мне, а я уже сказал по моему, что ненадо не какой компенсаци. текущую ситуацию я уже не раз сказал, как рассматриваю. ты решил солить и проиграл, я решил не солить и проиграл, но в меньшем объеме. изи фарм обесценивает валюту
    Че ты раскукарекался аж на несолько страниц? И при этом еще несколько раз обосрался, когда на словах подловили.
    Как АОтим решит, так и будет.

  12. #332
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Че ты раскукарекался аж на несолько страниц? И при этом еще несколько раз обосрался, когда на словах подловили.
    жалкий человечешка, это все на что хватило твоего скудного умишка?

    Как АОтим решит, так и будет.
    так уже написали
    "12.0 Артефакты и все ценности на руках игроков, связанные с их получением и улучшением, будут удалены без замены."(с)

    "Компенсаций не будет, поэтому и посчитали, что лучше предупредить заранее.
    Впрочем, всё ещё может поменяться до 12.0"(с)
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #333
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    жалкий человечешка, это все на что хватило твоего скудного умишка?
    А зачем мне полатенца расписывать как ты, написал по факту. А ты как еврей вопрос на вопрос. Так ответь, чего ты раскукарекался на несколько страниц.

  14. #334
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    А зачем мне полатенца расписывать как ты, написал по факту. А ты как еврей вопрос на вопрос. Так ответь, чего ты раскукарекался на несколько страниц.
    по факту.....по факту, ты ни чего не написал
    кукарекают представитель животного мира, а конкретно петухи, но глупо ожидать от не очень умного школьника каких-то познаний в этом.
    а я печатею, ну это так к слову.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #335
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    по факту.....по факту, ты ни чего не написал
    кукарекают представитель животного мира, а конкретно петухи, но глупо ожидать от не очень умного школьника каких-то познаний в этом.
    а я печатею, ну это так к слову.
    Дешевые спрыги не более, смысл ты прекрасно понял, но начинаешь как ребенок за слова цепляться. Вопрос актуален.

  16. #336
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Дешевые спрыги не более, смысл ты прекрасно понял, но начинаешь как ребенок за слова цепляться. Вопрос актуален.
    вот когда задашь вопрос, как представеть адекватной половины человечества, тогда я на него отвечу
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #337
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вот когда задашь вопрос, как представеть адекватной половины человечества, тогда я на него отвечу
    Просто тебе нечего ответить, вот и спрыгиваешь, и при этом еще и ярлыки развешиваешь.

  18. #338
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Просто тебе нечего ответить, вот и спрыгиваешь, и при этом еще и ярлыки развешиваешь.
    а ты попробой нормально задать вопрос и тогда узнаешь, есть мне что ответить или нет
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #339
    Аватар для proknulo
    Стражник proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии proknulo во всем своем великолепии
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    279
    Репутация
    714
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а ты попробой нормально задать вопрос и тогда узнаешь, есть мне что ответить или нет
    Не счетаю нужным, мне уже и так все понятно

  20. #340
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от proknulo Посмотреть сообщение
    Не счетаю нужным, мне уже и так все понятно
    как там по вашему, слив засчитан, если не ошибаюсь

    а вот если бы нормально спросил, то я бы ответил:
    во-первых, я высказываю свое мнение
    во-вторых, это мое дело сколько писать, нету ограничений на кол-во сообщений, как и на кол-во символов в нем
    в-третьих, явно не тебе указывать мне много я пишу или мало
    в-четвертых, как ты и написал "Как АОтим решит, так и будет."(с), думаю сможешь самостоятельно сделать вывод о том, кто больше тут возмущается, хотя ответ уже был дан. а раз "Как АОтим решит, так и будет."(с), то просьбы и требования компенсаций изначально не имело смысла, а значит и притензии твои очевидно не ко мне
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  21. #341
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от SuperBlast Посмотреть сообщение
    Мб ты избавишь людей от лишней работы?
    Не. Так не интересно.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #342
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Ну да, ведь прошедший сезон доказал, что сливающих в любой взятый момент большинство среди ходящих, твой аргумент всё столь же фееричен.
    Разве это мой аргумент? Больше на твою выдумку похоже.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #343
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Вы хоть зайдите в игру, посмотрите, что делают люди, да вам даже заходить не надо, у вас статистика есть. Что у нас игроки чаще всего покупают за валюту рейтинговых поединков? Ответ очевиден. Что произошло с рейтинговыми поединками после того, как вы выкатили новость о том, что эссенции обнулят? Вроде, тоже понятно. Это лишь один пример. Люди, например, перестали ходить в обс и на хранителей, за валюту бг теперь тоже нечего покупать, и так далее. Вы, намеренно или нет, сделали так, что в игре не осталось больше толковых способов тратить валюту, кроме как на эти драные эссенции. А потом отменили их, не предоставив ничего взамен. Даже с одной только этой точки зрения идея выкатывать сырой пост смотрится так себе. Я уж не буду говорить про тысячи страниц нытья про компенсации и прочее, что, сложно спрогнозировать?


  24. #344
    Аватар для frezir
    Бродяга frezir на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Для начало это просто вопрос какая дальнейшая политика снижения разброса павера у персонажей которая началась в 11.1, как выборочно вырвали 1 слово сочетания из целого предложения, сразу видно что только это смогли прочесть, а остальное все прошло мимо.
    Есть такая вещь как инфляция которая происходит везде, когда кри крошка 1 к 1 стоила или когда делал первый долгий перерыв и пошел на Нитку КМВ стоил 5к деревянных, сейчас 1.2к, так что за года переживать не надо или как популярно сейчас говорят во всех играх где есть донат но вы можете не донатить, мы вас к этому не призываем. Ассептору подобный вопрос уже задавал и ответ получал, что все ценности стали по настоящему существенно дешевле но обязательность их на персонаже таких как актуальная броня и пошло поехала никуда не делось. И что будут работать в этом направление, вот теперь спустя лето задаю вопрос в этой интересной теме.
    Ну бесплатно, видимо это ваше личное желание - у меня же это вопрос с возможными вариантами ответа, скидка или ввести возможность фиксировано в активность 3х3 скажем 2500-3000 в неделю для снижения разброса рун в целом у персонажей, снижение разброса сделали по большинству павера прямо влияющего на персонажа, остались только руны. Снижение разброса делается для одной цели, для большего удержания аудитории. Число зарегистрированных пользователей не равно Онлайну, не будет онлайна не будет генератора контента и прибыли. Давайте на примере ЦН где сейчас ходят рейды на каждом сервере и хватает 5 пальцев руки что бы их посчитать, по причине высоких базовых требований руны 11+, артефакты 10 это что смотрят сначала и если не подходят то считай часть контента как рейд не собирается, контента нет. С 3х3 с апреля очень четко, что ходят нафармливают Эссенции, вон у ЧМ 1кк их засолено, итог у большинства выпадает контент как 3х3.
    Как думаете сколько народу просто забивают на проект по причине того что их не берут, они слишком слабы и т.д.? Онлайн это генератор контента, без него что бы не завозили игру будет лежать мертвым грузом. Вон еще Черек пишет что ЧД стал 4/6 слакают и только 2 бьются, еще один скелет вылезет из шкафа по одной и той же причине, что нет онлайна.
    Сами то понимаете что ответили на свой же вопрос, при чем здесь уровень рун если новые статы и баланс в целом страдают от % буста АРТЕФАКТОВ И РАБОТЫ РЕЗИСТОВ,но нет проще ПООРАТЬ ДОНАТ ЗЛО! СКИДЫВАЙТЕ ЦЕНУ! НАМ НЕ К ЧЕМУ ФИКСЫ! ХОТИМ ХАЛЯВЫ!

  25. #345
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Печалит недостаток общения с комьюнити.

    Дискутировать в теме, спорить о том, должны / не должны компенсировать, надо / не надо убирать и т.п. конечно не стоит. Это для КМа непрофессионально. Но информация, которую он выдает должна быть на 99% достоверной.

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Впрочем, всё ещё может поменяться до 12.0
    Это показывает, что на 99% достоверного решения по вопросу нет.

    Если решение еще не принято и игроки могут повлиять, то просто вываливать то, что вывалили, было неправильно. Нужен был опрос, опросник, сбор фидбека - участие комьюнити. Настроения были бы совершенно другие. Комьюнити бы восприняло это как жест, что оно принимает участие в принятии этого существенного решения.

    Ивенты надо мутить, а не просто расплывчато писать о том, что будет, а может не будет. Внутриигровой ивент, кто больше сдаст эссенций до того, как они будут удалены. Именную улыбку серверу - "спонсор улыбки ЧМ". Баф гильдии. Личный зачет. И соревнование, и участие комьюнити, и моральная компенсация, и фан.


    В мобильных айдлерах, кликерах и арпгшках в одевании нравится механика слияния - геометрический рост требуемых ресурсов для роста уровня вещей/бойцов. Мне кажется можно было бы оставить артефакты, и сделать их прокачку без потолка, и с новыми сезонами не сбрасывать - вечные. Но сделать крутую прогрессию затрат и убывающую прогрессию силы.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  26. #346
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Lexach Посмотреть сообщение
    Вон еще Черек пишет что ЧД стал 4/6 слакают и только 2 бьются, еще один скелет вылезет из шкафа по одной и той же причине, что нет онлайна.
    Тут не в онлайне дело, народа хватает. А в мотивации. Никто не хочет даже пытаться.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Я бы очень хотел приходить в воскресение на доминион чтобы реально подраться за ценный ресурс, а не приходить два часа поафкать в табе.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  27. #347
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от frezir Посмотреть сообщение
    Сами то понимаете что ответили на свой же вопрос, при чем здесь уровень рун если новые статы и баланс в целом страдают от % буста АРТЕФАКТОВ И РАБОТЫ РЕЗИСТОВ,но нет проще ПООРАТЬ ДОНАТ ЗЛО! СКИДЫВАЙТЕ ЦЕНУ! НАМ НЕ К ЧЕМУ ФИКСЫ! ХОТИМ ХАЛЯВЫ!
    Понимаю, но увы вы зацепелись только за то что хотите, это не уходит дальше просто обсуждения, даже не предложение. Правки 11.1 например не отменяют что броня с текущем уровнем проектом модернизации мастхэвной стоит не дорого, но зараза мастхэв. И факт того что все дешевле, не помогает решить проблему мастхэвности.
    Последний раз редактировалось Lexach; 04.10.2020 в 23:34.

  28. #348
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Тут не в онлайне дело, народа хватает. А в мотивации. Никто не хочет даже пытаться.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

    Я бы очень хотел приходить в воскресение на доминион чтобы реально подраться за ценный ресурс, а не приходить два часа поафкать в табе.
    Поэтому ставили на фарм более слабые гильдии все сезоны?

  29. #349
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение

    Ивенты надо мутить, а не просто расплывчато писать о том, что будет, а может не будет. Внутриигровой ивент, кто больше сдаст эссенций до того, как они будут удалены.
    И соревнование, и участие комьюнити, и моральная компенсация, и фан.
    Шикарная идея
    Например, в Империи на пунктах приема Артефакты можно сдавать как металлолом, а остальное пойдет как макулатура.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  30. #350
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Поэтому ставили на фарм более слабые гильдии все сезоны?
    Какие? ЗО, Маси, эвил это слабые гильдии? Сорян, но сильнее не было.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #351
    Аватар для Apachi85
    Заблокирован Apachi85 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.09.2020
    Сообщений
    15
    Репутация
    -42
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Какие? ЗО, Маси, эвил это слабые гильдии? Сорян, но сильнее не было.
    А в чем заключается сила в этих ГИ в целом и в игроках АО?

  32. #352
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    В получении наибольшего количества реальгара на сервере.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  33. #353
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    С недавних времен, относительно, это наблюдается, когда более менее равные по силам теже зо и маси были, вы даже и носа туда не сунули, 1 - 2 раза от силы за сезон, либо размен был либо не грабили

  34. #354
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    ...Если решение еще не принято и игроки могут повлиять, то просто вываливать то, что вывалили, было неправильно. Нужен был опрос, опросник, сбор фидбека - участие комьюнити. Настроения были бы совершенно другие. Комьюнити бы восприняло это как жест, что оно принимает участие в принятии этого существенного решения.

    Ивенты надо мутить, а не просто расплывчато писать о том, что будет, а может не будет. Внутриигровой ивент, кто больше сдаст эссенций до того, как они будут удалены. Именную улыбку серверу - "спонсор улыбки ЧМ". Баф гильдии. Личный зачет. И соревнование, и участие комьюнити, и моральная компенсация, и фан...
    Очень бы хотелось воплощения этой восхитительной идеи!
    Спасибо большое, это лучшее, что я читала на форуме за последнее время))

  35. #355
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Идея правильная, только вы наверное её зря написали так рано - 100 лвл тк я теперь вряд ли покупать буду.

    На самом деле могли бы действительно компенсировать арты хотя бы 1\4 золотом затраченным на крафт или погасшие эссенции преобразовать в голду, но это чисто мечты.
    Артефакты это такой же элемент как и шмот - должны вайпаться полностью, безо всяких компенсаций. Вот еще бы руны вайпнули - вообще было хорошо разница в 10% между уровнями рун в атаке - это сильно много. Максимум должен быть прирост к урону 1% на ждый уровень.То есть руна 1-ого уровня +1% к урону руна 13-о уровня +13% к урону. А в идеале лучше еще меньше.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:58 ----------

    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Мы какбэ не просим оставить нам арты, все понимают, что они имбалансные пипец. Мы просим хотябы как-то компенсировать затраты на их крафт и добычу. И мб не обесценивать главную награду за ТГ..
    Это тоже самое, что просить компенсировать затраты на шмот. Или затраты на ДО.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:01 ----------

    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    все правильно, вот есть новички, которые возможно хотят играть, возможно даже одеваться, но..тратить на это деньги для них сомнительное удовольствие, если даже обычные зелки на бг для некоторых выпить труднодоступное действие. А что старички?... они уходят, причем конкретно так, замечу-донатящие старички, которые имеют абсолютный донат... не факт, что тот же новичок не бросит через пару месяцев эту условно бесплатную игру, но факт то, что те люди, которые в нее играют давно уходят из проекта.
    Никто не просит компенсировать какие то бешенные суммы, но реальная компенсация нужна, иначе получается то, что я как бы просто отдала деньги мошенникам и все, без вариантов. это не правильно.
    как в том стишке: "ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки..."
    очень печально
    Старички уходят и многие другие - потому что првратили игру в игру для ****отов. Чтобы чего-то достичь нужно деньги вложить - еще и сидеть в игре круглосуточно.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:03 ----------

    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    Разрабы стараются ради новичков.Но новичкам тут все сто лет не тарахтело.Поиграют два-три месяца и исчезают.Они ничего не вложили,ничего не нафармили.Их не держит в игре ни время,ни деньги.Но вам все равно на тех,кто сюда вложился своим временем и деньгами ради каких-то мифических 10рых новичков,которые,может быть,останутся тут на годы.А те,кто провел тутгоды и фармил и донатил,вам все равно.Это бизнес,детка?
    Мое мнение - пока руны непонерфят - новичков тут не будет. Приходят новички а тут все бегают с 11-12 рунами и еще минимум с фиол плюшками со всех ларцов. Явно у них сразу отпадает желание играть.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Новичков в игре уже давно нет, репутация игры слишком изгажена
    В чем то есть правда. Мое личное мнение, тут все хорощие идеи на практике реализуются в способы тупо зарабатывания бабла.

  36. #356
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    В чем то есть правда. Мое личное мнение, тут все хорощие идеи на практике реализуются в способы тупо зарабатывания бабла.
    А для чего еще существуют ММОРПГ игры?) старой закалки)

  37. #357
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Вообще нужно сделать Артефакты максимум до уровня так 5. Что бы обычные смертные были на равне с ТОПами, если не забывать про донатеров которые могли бы купить какую нибудь штуку из ЛР повышающую характеристику Арта.

    А про обнуление Арта: при наступлении глобалки, обнулить Арт так, что бы его можно было продать за голду. Чем выше уровень артефакта, тем выше за него голду можно выручить. Вот Вам и конпенсация.
    А как тогда бабло в игре разрабам зарабатывать?

    ---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:22 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я говорю чисто о каком то условном минимуме, который выдать всем/ новичкам. А уж остальное сами. Ну и баланс. Все таки сделать 11 из 6-к и 8-к куда проще чем с 0. Беда игры в общем то именно в пропасти между донатером и недонатером, между старым игроком и новым. Вот эту пропасть надо уменьшать, с наименьшими потерями игроков. А сейчас увы и ах.. Все последние сезоны/ подсезоны только отталкивают игроков. И дикая разница в артах и рунах тут не последняя причина.
    Я тебе скажу что крафт 6-х рун да тех же восьмых на порядок меньше стоит чем рун 9-13. Поэтому выдача 6-х и 8-х рун новичкам ничего не даст. Люди годами крафтили 9-13-е руны. А новички будут как минимум их крафтить лет так 5-ть. Единственный способ это нерф рун. Как по мне самый мягкий способ это понерфить разницу между уровнями рун разов так в 3-5.

    Лет пять назад с 8-ми рунами ты был востребован в любом контенте и в любых активностях. Сейчас минимум для этого 11+ руны в круг нужны.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Я не прошу ни какой компенсации. Я просто реалист. Как мне можно компенсировать примерно 50к кри которые я потратил на арты. Разрабы сами виноваты в этой сложившейся нынешний ситуации. Сначала тем что в конце 10 сезона ввели продолжения после 5 уровня артефактов а потом в том что с вводом 11 сезона не сожгли все имеющийся на руках артефакты и их компаненты . Хотя их большинство и просило это сделать. Просто с одной старой десятки получилась арта 7 уровня. что и дало большое преимущество на старте нового сезона.

    Вот сделают они теперь новые арты , как написали под определенные билды и нужды. 90% игроков снова сделают только самые необходимые а те кто стремится к большему будут иметь арты на все случаи жизни. и снова будут не довольные этим положением
    Пока есть такие и.... игра будет жить.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:37 ----------

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Они и были максимум пятыми изначально. Это потом им приделали +5 уровней...
    По хорошему еще в начале сезона нужно было тупо удалить все старые артефакты и придумать новые.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    А не проще ли убрать Артефакты совсем из игры и ввести новые ступени рун? Так как 10 Крест добавляет 25% к наносимому урону, проще ввести лимит до 15 рун.
    Руны нужно нерфить.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:45 ----------

    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Я вот в кои-то веки согласна с ЧМ - люди сливали ограниченную в накоплении валюту (3*3, грааль) в эссенции, основываясь на опыте прошлого сезона, что она не сгорит, она пригодится. Если б этого не знать, то лично я бы покупала например реальгар или молотки, ну или ещё что-то. И фактически огромная куча ресурсов оказалась слита вникуда. Без компенсации. И это действительно обидно. Так приличные люди не делают.

    И если кто-то думает, что разработчики чисто из любви к новичкам и балансу аннигилируют эссенции, то это не так. Новые арты будут такими же донатными. Только заплатить за них придётся полную цену всем. И донатерам, и фармерам. Одним деньгами, другим жопочасами.

    Я не вижу ничего хорошего ни в отъеме честно заработанного (слитая на эссенции валюта), ни в лишении так сказать скидки на новые арты в ввиде эссенций как нафармленных, так и купленных (эхо судеб). В выигрыше тут только разработка, потому что придётся платить больше. Феерическая жадность, обёрнутая в блестящую бумажку заботы о новичках.
    Вам никто не гарантировал в начале сезона что артефакты останутся. Поэтому и компенсация вам никакая не положена. По мне так лучше полный вайп артефактов и последовательный их крафт. Чем одноразово вбухать кучу голды на крафт артов из сохраненных ресурсов.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:53 ----------

    Цитата Сообщение от Badaster Посмотреть сообщение
    ...Вернувшись в игру 11.0 на Нить судьбы, я столкнулся с переапаными героями - артами, плюшками за реальгар (шип, статы, умения), искрой (статы, уменьшеные кд умений за мирру, прибавкой % к урону и защите), драконий облик, броня с оппортунистом и эхо.
    ...Мне было тяжело и больно, но я понимал что это ММОРПГ и в ней так и должно быть что игрок который играет на год больше тебя имеет преимущество - это и подталкивает играть и развивать перса, чтобы стать "папкой" и кайфонуть при достижении максимального уровня одетости.
    ...Сейчас, когда у меня эту возможноть забирают (удаляют арты -а это огромный бонус и отрыв от новичков и возвращенце), а я прошел сквозь страдания в 11.0 играя против таких "папок" - я опечален и играть дальше мне не охото.
    ...Хочу заметить что арты удерживали сервер на плаву, все приходили и играли иначе отстанут и было весело, сейчас все вернется к старому - до фиола поиграют и все в слак ведь терять нечего новый сезон и все обнулится. Опять будет пустой сервер, ведь те кто не задерживается найдут массу других причин не играть, а те кто играли не найдут причин остаться.
    ...Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.
    Вот поэтому я за то чтобы вернули старую систему одевания в 12.0. Потому что при текщей системы минисезонов абсолютно нет никакого желания делать актуальный шмот.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------

    Цитата Сообщение от Badaster Посмотреть сообщение
    Дело в том, что девушка легкого поведения обещала за деньги услугу, а взяв деньги сказала что услуги не будет и деньги не вернет!
    Ты привел не правильную аналогию...
    Что тебе обещали и чего тебе не дали я не пойму. Тебе не обещал никто что артефакты останутся в сезоне 12.0, никто тебе не обещал компенсации за вайп артефактов. Так что увы твоя аналогия неправильная а не того человека. Ты заплатил за крафт артефактов артефакты тебе дали. И тут нет никаких услуг, тут только деньги и товар.

  38. #358
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение

    Лет пять назад с 8-ми рунами ты был востребован в любом контенте и в любых активностях. Сейчас минимум для этого 11+ руны в круг нужны.
    Руны нужно нерфить.
    Руны и так удешевили. Что касается "минимум 11+", по-моему вы перегибаете. Я понимаю, что люди с серьезными рунами как-то больше бросаются в глаза, и из-за этого кажется, что у всех вокруг сплошной рыж-салат. Но, бегая по игре переродом, я щелкаю по разным игрокам и могу вам сказать, что людей с фиолетовыми рунами в игре все еще подавляющее большинство. Вы же не думаете, что они заходят только чтобы посмотреть красоты Сарнаута, ведь основной контент из-за рун им недоступен?
    Я не знаю, дают ли сейчас новичкам фиол донат и 8е руны, но для старта это вполне играбельный набор. А с 10ми рунами уже можно спокойно играть вообще во все активности, какие только предлагает игра.
    Новеллизация здесь и здесь

  39. #359
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Я не задумывалась об этом. Ни когда не была капризна к предложенному контенту и наградам, всегда находила "свою игру". Меня возмутила сама безальтернативная формулировка, без какого либо учета вклада игроков непосредственно в создание артефактов.

    Мне кажется, вполне дельное предложение, с неутешительным выводом:
    А что как вариант понерфите им арты текущего сезона так, чтобы один уровень нового артефакта был лучше артефакта текущего сезона 10-ого уровня. И ресурсы обменяйте на новые так чтобы из них даже нельзя было сделать артефакт первого уровня нового сезона. Пусть не ноют.

    ---------- Сообщение добавлено в 03:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:12 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Так если приходят мифические новички они и будут так же донатить. Возможно не только на арты, но и на шмот или еще на какие то усиления. Я в общем то больше про то, что можно было не трогая сами арты, поменять их свойства. Уменьшить разрыв между максимумом и минимумом. Не поднимать выше 10, а параллельно ввести какие то плюхи на шмот, например, чтобы и его добыча стала актуальной.
    Перфразирую то что ты предлогаешь. Давайте введем еще один донат к тому что уже есть. Но я ведь на первую вещь уже задонатил. Мне то меньше донатить, пусть новичок донатит в два раза больше.))

  40. #360
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Артефакты это такой же элемент как и шмот - должны вайпаться полностью, безо всяких компенсаций. Вот еще бы руны вайпнули - вообще было хорошо
    В ММОРПГ по идее вайпаться не должно ничего. Шмот и прочее должны постепенно улучшаться, повышаться, апаться. Ну а если мы к сессионке движемся, то тогда надо вообще все вайпать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


Закрытая тема
Страница 9 из 15
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения