Форум - "Аллоды Онлайн" - Грядущие изменения в получении Артефактов
Закрытая тема
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 361 по 400 из 583
  1. #361
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Руны и так удешевили. Что касается "минимум 11+", по-моему вы перегибаете. Я понимаю, что люди с серьезными рунами как-то больше бросаются в глаза, и из-за этого кажется, что у всех вокруг сплошной рыж-салат. Но, бегая по игре переродом, я щелкаю по разным игрокам и могу вам сказать, что людей с фиолетовыми рунами в игре все еще подавляющее большинство. Вы же не думаете, что они заходят только чтобы посмотреть красоты Сарнаута, ведь основной контент из-за рун им недоступен?
    Я не знаю, дают ли сейчас новичкам фиол донат и 8е руны, но для старта это вполне играбельный набор. А с 10ми рунами уже можно спокойно играть вообще во все активности, какие только предлагает игра.
    Это играбельный набор чтобы бегать по алриату и проходить изи обсерваторию. Факт есть факт если 5-ть лет назад можно было и с фул 8-и проходить контент максимальной сложности, то сейчас для этого нужны руны 12+. А руны не так и дешевле стали.

  2. #362
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от UAxMan Посмотреть сообщение
    Перфразирую то что ты предлогаешь. Давайте введем еще один донат к тому что уже есть. Но я ведь на первую вещь уже задонатил. Мне то меньше донатить, пусть новичок донатит в два раза больше.))
    Зачем что-то перефразировать, если я говорю только то, что говорю? Я вообще то о повышении актуальности шмота и его влияния на павер в целом, а не о новом донате. А с другой стороны (я это опять же уже говорила), руны то не вайпают, а выдают минимум. Да я понимаю что крафт 9-13 совсем не то что крафт 1-6/8. Но так и крафт артов 1-5 совсем не крафт 6-10. И если руны дают, то почему арты нужно вайпать, а не раздать какой-то минимум?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  3. #363
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Руны стали дешевле в два, если не больше, раза. Основная масса игроков не имеет даже 11х рун.
    12-13 руны нужны не для того, чтобы просто играть, не преувеличивайте. 12-13 нужны только если у вас наполеоновские планы стать топовым игроком. Основная масса прекрасно без этого обходится и ходит при этом не только в Ал-Риат.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    И если руны дают, то почему арты нужно вайпать, а не раздать какой-то минимум?
    Потому что в игре обязательного донатного павера и так уже перебор, чтобы добавлять в эту копилку еще и арты
    Речь идет не только о потенциальных новичках, но и о слакерах - и это уже гораздо более реальная аудитория, на которую можно рассчитывать, но которая, глядя на такое положение вещей, не захочет выходить из слака, если к старту нового сезона будет в стане отстающих.
    Новеллизация здесь и здесь

  4. #364
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,494
    Репутация
    7764
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    Руны стали дешевле в два, если не больше, раза. Основная масса игроков не имеет даже 11х рун.
    12-13 руны нужны не для того, чтобы просто играть, не преувеличивайте. 12-13 нужны только если у вас наполеоновские планы стать топовым игроком. Основная масса прекрасно без этого обходится и ходит при этом не только в Ал-Риат.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:42 ----------



    Потому что в игре обязательного донатного павера и так уже перебор, чтобы добавлять в эту копилку еще и арты
    Речь идет не только о потенциальных новичках, но и о слакерах - и это уже гораздо более реальная аудитория, на которую можно рассчитывать, но которая, глядя на такое положение вещей, не захочет выходить из слака, если к старту нового сезона будет в стане отстающих.
    И правда большая часть просто не посещает ОБс нормал, 3х3 только 10 поединков ради делика, даже в 1 компас не летят, в Цн не собирают и на Чд болтаются в позициях 30-20 списках, тогда да 8 хватит с головой, а еще же есть изи Хранитель. Ну а Бг для 8 рун есть праздник раз в 4 недели Хаос равных где они наконец то стали участниками пвп активности, а не куском мяса.

  5. #365
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Ну вообще я говорил не за 8 руны, а за 10е. Набора с 8ми рунами хватит, чтобы начать играть и понять, нравится ли эта игра и стоит ли в нее донатить. 10 рун хватит, чтобы посмотреть на все. При желании врываться в топы, можно донатить и на рыжие руны, и даже на салатовые, но это не является мастхэвом для игры. А учитывая, что руны стали дешевле, то финансовая нагрузка снизилась по сравнению с тем, что было 5 лет назад (при условии, что 8е руны и фиол набор все еще выдают).
    Новеллизация здесь и здесь

  6. #366
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Ивенты надо мутить
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Шикарная идея металлолом макулатура.
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось воплощения этой восхитительной идеи!
    Спс за поддержку )

    ...и ведь им не чужда идея ивентов. Но почему-то пока на стороне.
    Дивный новый мир: вручение дипломов в Аллодах Онлайн

    Планируя готовящееся через несколько месяцев похожее событие, мы уже сейчас прорабатываем системное решение, в рамках которого студентам достаточно будет завести себе аккаунты в MY.GAMES и получить доступ на отдельный сервер.
    Это здорово, Антон, но не идет ли это в ущерб разработке Аллодов?
    Антон "Волосатый" Турищев тоже сторонними проектами занят?
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  7. #367
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    В ММОРПГ по идее вайпаться не должно ничего. Шмот и прочее должны постепенно улучшаться, повышаться, апаться. Ну а если мы к сессионке движемся, то тогда надо вообще все вайпать.
    В первые о таком слышу. Сейчас играю в одну китайскую игрулю, которая только вышла и наделала шума.........Так там качаешь оружейку до 20 уровня, и затык, потом оружие надо пробудить и качать еще 20 уровней и опять по новой. Так это тот же вайп, только, типо приятный для сознания, а по сути это то же самое, что дать после 20 уровня новую шмотку. Это самообман. Как пример.
    Смысл сессионнки , не вайп всего и вся, а предоставление контента, согласно развитию персонажа. По возможности…


  8. #368
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    В первые о таком слышу. Сейчас играю в одну китайскую игрулю, которая только вышла и наделала шума.........Так там качаешь оружейку до 20 уровня, и затык, потом оружие надо пробудить и качать еще 20 уровней и опять по новой. …
    Апаешь новое оружие или все таки старое? То то. Я тоже играю периодически еще в несколько игр и такого бардака со шмотом нигде не вижу.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  9. #369
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    За компенсацию писал ранее, придерживаюсь возможности обмена на визуал, не более.
    Почему убрать эти арты правильно не давая компенсации в виде небольшого преимущества в крафте? Потому что топы есть топы, даже в равных условиях с 0 они уйдут в отрыв, а если ещё и дать фору, то пропасть образуется ещё быстрее, это кстати больше актуально, наверное, для подписки. С грамотами по ТГ единственное огромное недопонимание, что делать тем, у кого они есть (Засолили по сути на 12.0) и тем, кто уже заюзал до этой новости, накосячили очень жестко товарищи разработчики, согласитесь? И собственно эта новость показала, что больше в игре по сути делать нечего - выкатили новость, суть фарма отпала, нечего покупать за отметки, как правильно подметили выше, нет смысла фармить обс, кроме как ради модулей и плюшек с ластов (в изи 1ый вариант), тоже самое и с храном. Вообще заметили странную штукенцию с этими хранами? Вводят оплот, хранов, убирают лут с МБ, зачем? На оплот забили, хотя вроде как должен был быть заменой доминиона, но все куда то резко отвалилось, а человеко-часов и новостей о том, как это необходимо и как все будет круто было выше крыши. К чему я? Текущие арты в 0 - до обновы контента 0, делать в игре нечего, кроме фарма голды.

  10. #370
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от allodsalex95 Посмотреть сообщение
    За компенсацию писал ранее, придерживаюсь возможности обмена на визуал, не более..
    А вот это зря.визуал нужно кому то рисовать,программистам писать код.то есть будут затрачены человекочасы оплачиваемые в т ч и мной.так вот я не желаю,чтобы хоть одна копейка моих денег шла чисто на удовлетворение капризов самизнаетекого.

  11. #371
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    А вот это зря.визуал нужно кому то рисовать,программистам писать код.то есть будут затрачены человекочасы оплачиваемые в т ч и мной.так вот я не желаю,чтобы хоть одна копейка моих денег шла чисто на удовлетворение капризов самизнаетекого.
    А кому ещё? Товарищам, которые похоронили только что рождённый проект (варп)? Или тем, кто рейт бои починить не может (начисление отметок через раз)? Или тем, что контент лепили и бросили, теперь часть активностей как аппендицит... Новый донат придумывают оперативнее, чем проблемы решают. Вкинуть копейку в никуда или дизайнерам?
    P.S баланс классов сюда же можно приплести.

  12. #372
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Апаешь новое оружие или все таки старое? То то. Я тоже играю периодически еще в несколько игр и такого бардака со шмотом нигде не вижу.
    А чем принципиально отличается заточка старого оружия от прокачки нового? Кроме разве что того, что нубам не приходится качать шмот за все 10 лет которые они не играли, а только за пару последних месяцев.

    Мы тоже проходили это "пробуждение", "возбуждение" и прочие "перерождления" когда в старый шмот пихали камни. Тогда одевание проклинали больше чем нынче артефакты, потому что арты худо-бедно можно догнать, а шмот в те времена... если ты отстал на пару месяцев, то кури до следующего сезона.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  13. #373
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Как вариант, меня бы устроила в 12.0 возможность продажи старых ресурсов для артов негоциантам, за актуальную валюту, с условием что в продаже у них, как и сейчас, будут ресурсы для крафта шмота
    Учитывая лимит валюты негоциантов, далеко ни кто не вырвется, но отпадет возможность тошнотворно фармить изи ОБС или что там будет в 12.0.


  14. #374
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Как вариант, меня бы устроила в 12.0 возможность продажи старых ресурсов для артов негоциантам, за актуальную валюту, с условием что в продаже у них, как и сейчас, будут ресурсы для крафта шмота
    Учитывая лимит валюты негоциантов, далеко ни кто не вырвется, но отпадет возможность тошнотворно фармить изи ОБС или что там будет в 12.0.
    Боюсь, что от тошнотворного обс не уйти ещё ближайшие пару лет, введут новый лут, запихнут предпоследнее ДО и назовут это контент 12.0)

  15. #375
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    ... или что там будет в 12.0.
    обс

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #376
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Раз уж тут о проблемах игры говорят, для меня вот есть проблема, я уже запутался в этом донате, тот же Палач, их столько много, я понять уже не могу каких свитков палача мне не хватает(ну палач для примера)как то же можно по человечески помечать, а то что делали мол закрашивается красным если есть, вообще не на все работает. ну как то я не знаю можно ж помечать архивариус 1.2.3.4.5.. палач 1.2.3.4.5.6.... ну где то хотя бы в уголочке. черт ногу сломит!

  17. #377
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А чем принципиально отличается заточка старого оружия от прокачки нового? Кроме разве что того, что нубам не приходится качать шмот за все 10 лет которые они не играли, а только за пару последних месяцев.

    Мы тоже проходили это "пробуждение", "возбуждение" и прочие "перерождления" когда в старый шмот пихали камни. Тогда одевание проклинали больше чем нынче артефакты, потому что арты худо-бедно можно догнать, а шмот в те времена... если ты отстал на пару месяцев, то кури до следующего сезона.
    Играла все почти сезоны. Вообще не было проблем с одеванием. И камни помню. Я бы предпочла вставлять камни в старый, чем забить совсем или париться чтобы походить в фуле недельку.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  18. #378
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Раз уж тут о проблемах игры говорят, для меня вот есть проблема, я уже запутался в этом донате, тот же Палач, их столько много, я понять уже не могу каких свитков палача мне не хватает(ну палач для примера)как то же можно по человечески помечать, а то что делали мол закрашивается красным если есть, вообще не на все работает. ну как то я не знаю можно ж помечать архивариус 1.2.3.4.5.. палач 1.2.3.4.5.6.... ну где то хотя бы в уголочке. черт ногу сломит!
    Оно, вроде, помечается, но как-то настолько блекло, что порой не разберешь. Приходится в Навыки лезть и проверять. Улучшить данную визуализацию, действительно бы не помешало. Хоть галки зеленые в углу иконки ставьте.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  19. #379
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Играла все почти сезоны. Вообще не было проблем с одеванием. И камни помню. Я бы предпочла вставлять камни в старый, чем забить совсем или париться чтобы походить в фуле недельку.
    Проблема с камнями была в том что догнать их было не реально при отставании в пару месяцев. Особенно если гильдия твоя имела на карте Домиона мизер. К слову вот тот самый домион и развалил часть гильдии которым удалось выжить после открытия трансфера. Люди тупо уходили в те гильдии которые захватывали большие куски.

  20. #380
    Аватар для rogalva
    Поселенец rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    369
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Оно, вроде, помечается, но как-то настолько блекло, что порой не разберешь. Приходится в Навыки лезть и проверять. Улучшить данную визуализацию, действительно бы не помешало. Хоть галки зеленые в углу иконки ставьте.
    Помечаются только в книге времянки - если они у тебя были и стухли, остается серая иконка как напоминание. А вот во вкладке навыков просто обязательно следует давать список всех постоянных и временных (!!) свитков и их возможностей, чтобы можно было понять чего у тебя нет и что нужно купить.
    Просто удивительно что ни у кого руки не дошли до этого - особенно новичкам сложно разобраться, чего у них не хватает.

  21. #381
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от rogalva Посмотреть сообщение
    Помечаются только в книге времянки - если они у тебя были и стухли, остается серая иконка как напоминание. А вот во вкладке навыков просто обязательно следует давать список всех постоянных и временных (!!) свитков и их возможностей, чтобы можно было понять чего у тебя нет и что нужно купить.
    Просто удивительно что ни у кого руки не дошли до этого - особенно новичкам сложно разобраться, чего у них не хватает.
    Не-не. Помечается в вкладке акции в игре. Но очень тускло. Я сам ток в прошлом году заметил гдет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  22. #382
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Играла все почти сезоны. Вообще не было проблем с одеванием. И камни помню. Я бы предпочла вставлять камни в старый, чем забить совсем или париться чтобы походить в фуле недельку.
    А я 2 сезона пропустил. 4.0 и 5.0. И оба по причине того что за месяц безнадежно отстал по шмоту/камням.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #383
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Оно, вроде, помечается, но как-то настолько блекло, что порой не разберешь. Приходится в Навыки лезть и проверять. Улучшить данную визуализацию, действительно бы не помешало. Хоть галки зеленые в углу иконки ставьте.
    Во точно хотя бы галочками...

  24. #384
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Проблема с камнями была в том что догнать их было не реально при отставании в пару месяцев. Особенно если гильдия твоя имела на карте Домиона мизер. К слову вот тот самый домион и развалил часть гильдии которым удалось выжить после открытия трансфера. Люди тупо уходили в те гильдии которые захватывали большие куски.
    Ну.. тут в общем то дело в реализации. Во многих играх например нет смысла быстро апать перса, потому что для успешного одевания и усиления нужны, например, репутации. И кач идет как бы в 2-х направлениях. Сначала чел зависает на уровне и что то качает, профу репу, и т.п. Потом апает уровень. В Аллодах в этом плане тухленько. От репутаций мало что зависит. Сидеть и получать активную игру, собирая при этом ресы для следующего апа, вообще не вариант У игрока одна дорога кап, донат/за** и может вырваться в топы/ около топы. Найти ги, кп и может быть поглотить весь контент. По мне это все не совсем айс. У игрока практически нет вариабельности в каче и в освоении игры. До капа она к нему вполне себе лицом, почти все квесты соло, довольно простенькие. А потом кап и приплыли. Игра как на 180 градусов разворачивается. Поэтому и новичков нет. Они что на 10 уровне, что на 80, получают квест принеси 10 хвостов и убей 10 мобов. Так что чего именно равнять отъемом артов и ресов для них собираются мне тоже не совсем понятно. Переделать на новые и запилить акцию на новые расходники разве что. Для нового доната. Только сомневаюсь я, что люди в него активно будут вкладываться. Ждет его участь шмота. Некоторые да будут стараться париться добить макс и надеть фулл, но большинство оденет доступный малыми усилиями минимум и забьет. А значит забьет и на активности, которые сейчас худо бедно, но живут, пока из них эссенции и пыль собирается.
    Последний раз редактировалось Matildusya; 05.10.2020 в 21:59.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  25. #385
    Аватар для Mandabich
    Стражник Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться Mandabich может кое-чем гордиться
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    268
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не-не. Помечается в вкладке акции в игре. Но очень тускло. Я сам ток в прошлом году заметил гдет.
    Ну а на укционе, вот паличи их сколько там 3 шт штук салатовых?, я точно знаю что у меня один есть ,тот что по дешевле. Но в аукционе то он не закрашен, а вот апокриф оранжывый закрашен,и вот что-то закрашено,а что-то нет. Ну это же бардак? Мне кажеться бардак))

  26. #386
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А я 2 сезона пропустил. 4.0 и 5.0. И оба по причине того что за месяц безнадежно отстал по шмоту/камням.
    Я обычно с начала сезона активно играю. А потом уже скучно становится. На конец забиваю. Камни на персе помню рыжие. Пара салатовых была. Дальше не помню.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  27. #387
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Учитывая лимит валюты негоциантов, далеко ни кто не вырвется, но отпадет возможность тошнотворно фармить изи ОБС или что там будет в 12.0.
    Вот уже который год многие твердят, что фармят ОБС до усрачки на пыль. Я вот реально ума не приложу как так. Никогда проблем с пылью не было. На данный момент пыли 286к в наличии. В изиОБС хожу только раз в неделю закрыть кв. Я реально не догоняю зачем фармить ОБС. Одеты мы плюс-минус одинаково. Кто-нибудь может объяснить как так?

    Может кто-то из разработчиков объяснит по логам почему у меня пыли перебор, а другим не хватает? Вроде ничего такого особенного не делаю.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #388
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    ....Переделать на новые и запилить акцию на новые расходники разве что. Для нового доната. Только сомневаюсь я, что люди в него активно будут вкладываться. Ждет его участь шмота. Некоторые да будут стараться париться добить макс и надеть фулл, но большинство оденет доступный малыми усилиями минимум и забьет. А значит забьет и на активности, которые сейчас худо бедно, но живут, пока из них эссенции и пыль собирается.
    так игра давно такая, все одевание для участников МЧД, остальные за бортом, баласт, мясо или как модно паразиты и пожиратели ила
    по этому лично я вообще не понимаю тех, кто пыжиться в одевания в никуда т.е., конечная цель для большинства какая?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #389
    Аватар для chplexx
    Заблокирован chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем chplexx хорошо знаком всем
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    ВАВИЛОН 5
    Сообщений
    550
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так игра давно такая, все одевание для участников МЧД, остальные за бортом, баласт, мясо или как модно паразиты и пожиратели ила
    по этому лично я вообще не понимаю тех, кто пыжиться в одевания в никуда т.е., конечная цель для большинства какая?
    ...дальше фармить, не получая никакого удовольствия от игры

  30. #390
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    У самурая нет цели.
    Новеллизация здесь и здесь

  31. #391
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от chplexx Посмотреть сообщение
    ...дальше фармить, не получая никакого удовольствия от игры
    даже мазохисты удовольствия получают от боли и унижений, а так....
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  32. #392
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Mandabich Посмотреть сообщение
    Раз уж тут о проблемах игры говорят, для меня вот есть проблема, я уже запутался в этом донате, тот же Палач, их столько много, я понять уже не могу каких свитков палача мне не хватает(ну палач для примера)как то же можно по человечески помечать, а то что делали мол закрашивается красным если есть, вообще не на все работает. ну как то я не знаю можно ж помечать архивариус 1.2.3.4.5.. палач 1.2.3.4.5.6.... ну где то хотя бы в уголочке. черт ногу сломит!
    Вот да!
    Вообще, я считаю, не хватает какой-то нормальной карты со значками всех донатов, где купленные плюшки подсвечены, а отсутствующие затемнены.
    Новеллизация здесь и здесь

  33. #393
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так игра давно такая, все одевание для участников МЧД, остальные за бортом, баласт, мясо или как модно паразиты и пожиратели ила
    по этому лично я вообще не понимаю тех, кто пыжиться в одевания в никуда т.е., конечная цель для большинства какая?
    Ну я обычно играю в свою игру. Вот сейчас мне было интересно арты сделать. Но так я не в топ ги и с лапками, поэтому делаю я это медленно и не сильно напрягаясь. Могу и напрячься, если мне где то чуток чего то не хватает. Но чисто так, ненадолго добить. На Нитке в принципе довольно ограниченный контент. На фри можно например фармить голд до посинения, переводить в кри. На Нитке тоже можно, но особо скупать нечего. Я не пыжусь, но выкидывать 9-8-7 все таки досадно.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  34. #394
    Аватар для rogalva
    Поселенец rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший rogalva просто очень хороший
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    369
    Новичкам нужен контент на каждом уровне, возможность проявить себя - бои типа "круга равных" на каждом уровне, возможность собирать ресурсы на будущее, которые пригодятся на капе. Тогда им будет интересно играть и проходить ныне пустые отличные локации (вот реально плачу, проходя там твинком или переродком, видя уныние и запустение..). Переродков пускать с минимальным усилением от основы, чтобы не было на бг по 50+ килов по нубам - ну вот сами же отбиваете у новичков охоту играть дальше.
    Сейчас чтобы новичку спокойно пройти контент до хайлвл, не одна неделя нужна, а ему приходится соло там гулять, потому что пусто и неинтересно. Таинственные земли вообще отстой - одна беготня туда-сюда на маунтах, в астрал пати не собрать, хоть наймов им дайте.
    Главное их там задержать, чтобы им и до капа было интересно, и видели к чему стремиться, и как это получить. А тут типа артефакты сбросите и проблема для новичка решится - да нифига! Однообразные билды, уникального шмота нет, контент один и тот же - бг, руины, ЦС, обсерватория, компаса (ну очень для топов)). Основа любой игры - соревнование, прогресс, разнообразие.
    И это.. рекламы ж никакой нету. Аллоды только если специально искать, можно найти, во всех темах про ММОРГ если есть то где-то на последних местах. Вот многие знакомые даже не слышали про такую игру... Обидно прям)

  35. #395
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот уже который год многие твердят, что фармят ОБС до усрачки на пыль. Я вот реально ума не приложу как так. Никогда проблем с пылью не было. На данный момент пыли 286к в наличии. В изиОБС хожу только раз в неделю закрыть кв. Я реально не догоняю зачем фармить ОБС. Одеты мы плюс-минус одинаково. Кто-нибудь может объяснить как так?

    Может кто-то из разработчиков объяснит по логам почему у меня пыли перебор, а другим не хватает? Вроде ничего такого особенного не делаю.
    Объясняю. С 11.0 не хожу на БГ, моему магу там не нравится. Аму покупаю у негоциантов. На одну шмотку мне нужно половину от лимита монет
    На данный момент так то запас есть, но на фул комплект мне еще нужно 1,2к зачарованной материи и можно дальше не вылезать
    из своей "зоны комфорта"


  36. #396
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от rogalva Посмотреть сообщение
    Тогда им будет интересно играть и проходить ныне пустые отличные локации (вот реально плачу, проходя там твинком или переродком, видя уныние и запустение..).
    Сейчас чтобы новичку спокойно пройти контент до хайлвл, не одна неделя нужна, а ему приходится соло там гулять, потому что пусто и неинтересно.
    А я вот купил очередного вопла и с удовольствием качаю его без всяких свитков, иногда даже читаю сюжет, чего раньше никогда не делал.
    Но это я ностальгирую.
    А целом согласен - локи пустые, на онлайн игру это не похоже никак.
    Но и на капе сейчас контента нет, шмот скоро вайпнется , арты тоже, на БГ луки со жрецами , фанится сложно.
    У нас больше полгильдии в слаке.

  37. #397
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот уже который год многие твердят, что фармят ОБС до усрачки на пыль.
    Потому что многие годы так и было.
    Я не хожу на БГ. Совсем. До 11.0 на шмотку надо было пробежать что-то около 15-20 (точно не помню) обсерваторий чтобы сделать и заточить шмотку. Сейчас, спасибо разрабам, все намного проще. Обычно специально фармится до 5-6 обсерв максимум на крафт и заточку 1 вещи.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #398
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Потому что многие годы так и было.
    Я не хожу на БГ. Совсем. До 11.0 на шмотку надо было пробежать что-то около 15-20 (точно не помню) обсерваторий чтобы сделать и заточить шмотку. Сейчас, спасибо разрабам, все намного проще. Обычно специально фармится до 5-6 обсерв максимум на крафт и заточку 1 вещи.
    еще бы тянуло нормально, а то даже в четверг после запуска серверов в очереди 1 1 13, а тянет только через мин 30 иногда дольше
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #399
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    еще бы тянуло нормально, а то даже в четверг после запуска серверов в очереди 1 1 13, а тянет только через мин 30 иногда дольше
    А это уже побочка. Меньше нужно ходить - то меньше и ходят, и соответственно реже тянет.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #400
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    Я так толком не играла никогда на хай контенте и в пвп из-за перегруженности вещей которые необходимо иметь. Да и не вижу смысла в том, чтобы все начинали "с нуля без артефактов" новый сезон. Это значит что нужно в определённый месяц успеть и не пропускать больше ничего, и может быть тогда у тебя есть шанс попасть в избиение актуальных манекенов. Да и сколько этот период "равенства" продлится... месяц? два? А потом "купи ускоритель".
    10 лет в это играю, и так ни разу и не догнала по рунам актуал)) сделала 6ые - актуальные 10ые, сделала 8ые - актуальные 11ые, напряглась и сдалала 10ые - актуальные фул 13 бегают. Мой друг, не самый рукастый так скажем игрок, и вообще в игре не понимающий ничего получил всезапно на руки 13ые руны, фул донат и арты...(ну вы поняли) и тыкая пару кнопок начал занимать только первое место на бг и его везде зовут, при этом он у меня до сих пор спрашивает чо нажимать, а я имею дпс в 20 раз меньше его, причём разница есть только между рунами 13 vs 10ые и артефакты, у меня их нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:02 ----------

    Играю только в дарк соулс 2, в котором прокачиваясь до 150го уровня в пвп кривая усиления идёт на убыль, и фактически всё ограничивается лишь количеством оружия за пазухой, если у тебя 150ый то выбери допустим одно копьё и дерись с ним спокойно, имея дополнительно кинжал для критов. А если у тебя уровень 300ый, то ты можешь носить копьё, шотел, кинжал, посох и щит. Причём ты их лишь меняешь в бою по ситуации, но в 95% случаев тебе это не требуется, гоняешь с копьём.
    и разница в статах идёт процентов ну в 10-15% толкьо по здоровью, которые дадут тебе пережить на отдну тычку больше чем на 150ом уровне.
    разница в уроне между 10ыми рунами и 13ми - 15%, но это только на бумаге, в действительности это уже не проценты, а тупо разы. (Проклятье рун, не иначе)))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

    В итоге я уже 10 лет доначу на развитие игры, покупая скинчики и маунтов, а в итоге получаю пиратов штурм небес и край мира. ("-Так покупала бы руны" скинчики я начала покупать когда забила на то чтобы догонять актуальный контент, который вайпается быстрее чем я успею пройти сюжетные квесты)
    Да и острова одинаковые - голова начинает болеть. Разве так сложно актуализировать три десятка потерянных в астрале аллодов?
    Последний раз редактировалось AMAFY; 06.10.2020 в 07:47.

Закрытая тема
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения