Форум - "Аллоды Онлайн" - Грядущие изменения в получении Артефактов
Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 583
  1. #161
    Аватар для FenriraKrsk24
    Бродяга FenriraKrsk24 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.08.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    78
    И в чём будет равенство, один фиг непонятно. У кого денег - попой ешь, для тех не проблема будет те же арты подять чуть ли не сразу. А если нет возможности кому-то столько вдонатить? То есть, все затраченые средства, силы и время на склейку артов просто в одно место улетят... Ну нет баланса если никакого уже давно, то этим его уж точно не вернуть.. Это скорее будет огромный плевок в лицо "фармерам", ну и по прежнему огромное приемущество донатеров над ними. Совершенно ничего не имею против донатеров, но эта идея с артами очень плохая по моему.

  2. #162
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Я вот в кои-то веки согласна с ЧМ - люди сливали ограниченную в накоплении валюту (3*3, грааль) в эссенции, основываясь на опыте прошлого сезона, что она не сгорит, она пригодится. Если б этого не знать, то лично я бы покупала например реальгар или молотки, ну или ещё что-то. И фактически огромная куча ресурсов оказалась слита вникуда. Без компенсации. И это действительно обидно. Так приличные люди не делают.

    И если кто-то думает, что разработчики чисто из любви к новичкам и балансу аннигилируют эссенции, то это не так. Новые арты будут такими же донатными. Только заплатить за них придётся полную цену всем. И донатерам, и фармерам. Одним деньгами, другим жопочасами.

    Я не вижу ничего хорошего ни в отъеме честно заработанного (слитая на эссенции валюта), ни в лишении так сказать скидки на новые арты в ввиде эссенций как нафармленных, так и купленных (эхо судеб). В выигрыше тут только разработка, потому что придётся платить больше. Феерическая жадность, обёрнутая в блестящую бумажку заботы о новичках.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #163
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    И если кто-то думает, что разработчики чисто из любви к новичкам и балансу аннигилируют эссенции, то это не так. Новые арты будут такими же донатными. Только заплатить за них придётся полную цену всем. И донатерам, и фармерам. Одним деньгами, другим жопочасами.

    Я не вижу ничего хорошего ни в отъеме честно заработанного (слитая на эссенции валюта), ни в лишении так сказать скидки на новые арты в ввиде эссенций как нафармленных, так и купленных (эхо судеб). В выигрыше тут только разработка, потому что придётся платить больше. Феерическая жадность, обёрнутая в блестящую бумажку заботы о новичках.
    Вот , лично, мне, пока ничего не известно о новых артах. Откуда у тебя такая уверенность? Я, понимаю, что от игры слабо что можно ожидать...но все же.
    Странно, в течении всей игры у нас вайпали маунтов (по сути), со шмотом, я вообще молчу.......пять минисезонов, потом годовой вайп...и все молчат. Я, между прочим, покупал свитки очищения и реплики по акции, ну да мог бы плейтаймом собрать, но покупал, имел возможность. + Времянки, это больше чем за подписку платить, это по сути вайп.
    Я вот, например, играю почти год, склеил один 6 в атаку....не донатил практически. (на ТК, и то я там максимум до 50 уровня дохожу, и это вложение 600 рублей себя и так окупает)
    А , вас, кто заставлял бежать впереди паровоза? Зная, что в игре, по факту, рано или поздно все будет вайпаться.Я бы года через два все бы доклеил до 10....точно.
    Давайте за орнаменты назад деньги требовать?


  4. #164
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Вот , лично, мне, пока ничего не известно о новых артах. Откуда у тебя такая уверенность?
    Простая логическая цепочка. 10е арты стоят дорого. Можно нафармить, но очень долго. Проще вдонатить на размножалки. Вместо одного дрната будет другой донат. Неужели можно ожидать чего-то другого? Мейл-ру, как ни переименовывай студию, никогда не откажется от источника доната.
    Что касается приведённых тобой примеров вайпа - он был запланированным и всем известным заранее. С артами это было не известно. Все думали, что будет, как в прошлый раз. Если бы о вайпе объявили с начала сезона, никто бы не возмущался.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  5. #165
    Аватар для Badaster
    Горожанин Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    204
    ...Вернувшись в игру 11.0 на Нить судьбы, я столкнулся с переапаными героями - артами, плюшками за реальгар (шип, статы, умения), искрой (статы, уменьшеные кд умений за мирру, прибавкой % к урону и защите), драконий облик, броня с оппортунистом и эхо.
    ...Мне было тяжело и больно, но я понимал что это ММОРПГ и в ней так и должно быть что игрок который играет на год больше тебя имеет преимущество - это и подталкивает играть и развивать перса, чтобы стать "папкой" и кайфонуть при достижении максимального уровня одетости.
    ...Сейчас, когда у меня эту возможноть забирают (удаляют арты -а это огромный бонус и отрыв от новичков и возвращенце), а я прошел сквозь страдания в 11.0 играя против таких "папок" - я опечален и играть дальше мне не охото.
    ...Хочу заметить что арты удерживали сервер на плаву, все приходили и играли иначе отстанут и было весело, сейчас все вернется к старому - до фиола поиграют и все в слак ведь терять нечего новый сезон и все обнулится. Опять будет пустой сервер, ведь те кто не задерживается найдут массу других причин не играть, а те кто играли не найдут причин остаться.
    ...Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.

  6. #166
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Давайте за орнаменты назад деньги требовать?
    Если не видишь очевидной разницы между эссенциями и орнаментами, можешь и потребовать. Тут скорее как аналогия подошли бы фиол кри/голда. Вот есть челик, который с начала сезона обменял 100500 кри или купил билетик на ивент где фиол кри фармится или накупил коллекционок с фиол кри или фармил 100500 часов и нафармил себе 100500 миллионов фиол кри/ золота. А ему в конце сезона "заранее" сказали, что со след. сезона во имя всеобщего равенства всё просто заберут и ничего не дадут взамен. Ну или обесценят и теперь ничего за эту валюту не купить/скрафтить.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 02.10.2020 в 05:16.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  7. #167
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Простая логическая цепочка. 10е арты стоят дорого. Можно нафармить, но очень долго. Проще вдонатить на размножалки. Вместо одного дрната будет другой донат. Неужели можно ожидать чего-то другого? Мейл-ру, как ни переименовывай студию, никогда не откажется от источника доната.
    Что касается приведённых тобой примеров вайпа - он был запланированным и всем известным заранее. С артами это было не известно. Все думали, что будет, как в прошлый раз. Если бы о вайпе объявили с начала сезона, никто бы не возмущался.
    Ну смотри, сейчас со статами немного уровняли? Да, некоторые орнаменты уже не так рулят, за исключением героя, когда у меня 1000 + статов, 40-50 прибавка, мне реально мало что даст. Возможно игра встанет на нормальные рельсы и перестанет считаться донатной помойкой. Хотя я сам в это не верю.
    Я там играл в 2015.....вроде арты начинались и в конце сезона превращались в тухлые.......
    Опять таки не увидел ответа на вопрос "зачем бежать впереди паровоза". Чтобы быстрее всех нагнуть? Ну, тогда все, СВЕРХ меры, траты, твой осознанный выбор.
    Это как взять срочно под конский процент кредит, что бы срочно съездить на Кипр и выставить в инсту фотки, дабы уделать подруг. А потом ныть, что банк козел. Так себе сравнение, но где то около.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:09 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Если не видишь очевидной разницы между эссенциями и орнаментами, можешь и потребовать. Тут скорее как аналогия подошли бы фиол кри/голда. Вот есть челик, который с начала сезона обменял 100500 кри или купил билетик на ивент где фиол кри фармится или накупил коллекционок с фиол кри или фармил 100500 часов и нафармил себе 100500 миллионов фиол кри/ золота. А ему в конце сезона "заранее" сказали, что со след. сезона во имя всеобщего равенства всё просто заберут и ничего не дадут взамен. Ну или обесценят и теперь ничего за эту валюту не купить/скрафтить.
    Играю с середины декабря 2019 (как нас на саморегуляцию посадили) , в конце сезона , разве они не должны были стухнуть?
    Я бы их себе доделал, рано или поздно....скорее поздно......
    И опять у меня тот же вопрос, зачем бежать впереди паровоза? Мой опыт подсказывает, что ничего не вечно под луной . Титан мне обошелся в 3000, Ловчий в 5000….сейчас они в….отстойле стоят. Правда там видел, есть такие штуки…заплати-лети называются, то есть плати за то же самое второй круг.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

    Цитата Сообщение от Badaster Посмотреть сообщение
    ...Вернувшись в игру 11.0 на Нить судьбы, я столкнулся с переапаными героями - артами, плюшками за реальгар (шип, статы, умения), искрой (статы, уменьшеные кд умений за мирру, прибавкой % к урону и защите), драконий облик, броня с оппортунистом и эхо.
    ...Мне было тяжело и больно, но я понимал что это ММОРПГ и в ней так и должно быть что игрок который играет на год больше тебя имеет преимущество - это и подталкивает играть и развивать перса, чтобы стать "папкой" и кайфонуть при достижении максимального уровня одетости.
    ...Сейчас, когда у меня эту возможноть забирают (удаляют арты -а это огромный бонус и отрыв от новичков и возвращенце), а я прошел сквозь страдания в 11.0 играя против таких "папок" - я опечален и играть дальше мне не охото.
    ...Хочу заметить что арты удерживали сервер на плаву, все приходили и играли иначе отстанут и было весело, сейчас все вернется к старому - до фиола поиграют и все в слак ведь терять нечего новый сезон и все обнулится. Опять будет пустой сервер, ведь те кто не задерживается найдут массу других причин не играть, а те кто играли не найдут причин остаться.
    ...Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.
    Ты играешь на Нити судьбы......то есть ты платишь около 400 руб в месяц и все остальное можешь нафармить. То есть игра предоставляет контент, который тебе в любом случае интересно пройти и в конце получить долгожданную награду.
    Далее тебе предоставят другой контент, в котором тебе так же предоставляют действия, при выполнении которых тебе будет интересно получить награду.
    Смотри, тебе понравилась девушка, ты добивался ее, дарил цветы, водил в кино, и однажды ночью все свершилось. По истечению месяца, тебе приелось, и ты затосковал, но тут на горизонте видишь такую девчонку, что закачаешься, ты бросаешь первую, и начинаешь дарить цветы, водить в кино вторую……
    Скажи, пожалуйста , ты от первой будешь требовать компенсацию в виде ублажения себя или нет? На обеих ты потратишь одни и те же действия и в конце получишь одно и то же удовольствие…..
    Вопрос, а что ты ноешь тогда? Еще понятно ребят которые в арты по 6000 кри вложили…тут да материальный ущерб…… А у тебя, типо моральный?


  8. #168
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Играю с середины декабря 2019 (как нас на саморегуляцию посадили) , в конце сезона , разве они не должны были стухнуть?
    А в чем суть ситуации с орнаментами? Порезка павера или истечение заранее обозначенного срока жизни?
    PS По диагонали пробежал остальную часть поста, адресованную не мне и выскажусь: Интерес контента в ММО определяется далеко не только процессом, но и наградой,а зачастую весь интерес это и есть награда. Весь сезон тебе говорили: фарми вот тут, ходи сюда и получай в запас полезную вещь, а потом "заранее": хе-хе, а вещь то стала бесполезной.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 02.10.2020 в 06:52.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #169
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    А в чем суть ситуации с орнаментами? Порезка павера или истечение заранее обозначенного срока жизни?
    PS По диагонали пробежал остальную часть поста, адресованную не мне и выскажусь: Интерес контента в ММО определяется далеко не только процессом, но и наградой. Весь сезон тебе говорили: фарми вот тут, ходи сюда и получай в запас полезную вещь, а потом "заранее": хе-хе, а вещь то стала бесполезной.
    Ну, старая награда в этой игре всегда обесценивалась, даже руны.
    Сам вспомни Сплаита и как Стикол вокруг куклы облизывался, как кот на сметану. А щас куда не плюнь 13……
    У меня в банке, на поржать, лежат…Чистый самоцвет атаки, Чистый самоцвет защиты…….
    Просто, Вы такие удивлённые, никогда не было, и вот опять……..Благодаря этому нытью, кстати, сейчас и существует градация….некоторый шмотки постоянные (типо), их просто надо улучшать, а вторые добываемые…..тот же ух, только в левой руке, по сути.
    Не приходила мысль в голову, что только благодаря такой политике, Аллоды еще существуют?


  10. #170
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Badaster Посмотреть сообщение
    ...Мне было тяжело и больно, но я понимал что это ММОРПГ и в ней так и должно быть что игрок который играет на год больше тебя имеет преимущество - это и подталкивает играть и развивать перса, чтобы стать "папкой" и кайфонуть при достижении максимального уровня одетости.
    Должно ли так быть? Должна ли пропасть между тем, кто играет на год(ы) больше тебя быть такой, какая она есть?

    Это бич всех ММО-игр - если игре больше года-двух, новички боятся, что уже отстали навсегда. О каждой ММО есть десятки роликов на ютубе "стоит ли начинать в..." 2018 2019 2020. Но должно ли быть так? Хорошо ли это? Выгодно ли это разрабам? Они говорят о легаси, но не исправляют эти самые важные системы, которые продолжают отталкивать новичков и возвращенцев.

    Цитата Сообщение от Badaster Посмотреть сообщение
    ...Сейчас, когда у меня эту возможноть забирают (удаляют арты -а это огромный бонус и отрыв от новичков и возвращенце), а я прошел сквозь страдания в 11.0 играя против таких "папок" - я опечален и играть дальше мне не охото.
    Дедовщина, ревность, ресентимент. Не получаешь фан от игры, от одевания, а только тревожное расстройство и страх отстать. Ты был новичком/возвращенцем и тебе пришлось страдать, теперь ты желаешь того же тем, кто идет за тобой.

    Может несколько чересчур громко и пафосно прозвучит, но мне в этом смысле нравится отношение ветеранов великой отечественной - "мы прошли войну, чтобы вам не пришлось, чтобы ее больше никогда не было".

    В других играх есть механики "кингмейкер" - когда игроки могут сделать вклад в силу кого-то одного - первопроходца, пионера, папку. Чтобы он в свою очередь, например, открыл доступы, ослабил боссов, сделал жизнь тем, кто в него вкладывался легче. Есть награды для всего сервера за ВФК/СФК. Связь страт игроков. Сила сильных игроков выгодна слабым. Сильные игроки открывают возможности и помогают слабым подняться. Хотя бы внутри своей гильдии.

    Цитата Сообщение от Badaster Посмотреть сообщение
    ...Хочу заметить что арты удерживали сервер на плаву, все приходили и играли иначе отстанут и было весело, сейчас все вернется к старому - до фиола поиграют и все в слак ведь терять нечего новый сезон и все обнулится. Опять будет пустой сервер, ведь те кто не задерживается найдут массу других причин не играть, а те кто играли не найдут причин остаться.
    Поэтому важно, чтобы в 12.0 они не накосячили с переработкой одевания. По-моему неимоверная глупость, позаимствованная из ВоВ и других "классиков", что зелень-синь нового сезона лучше салата прошлого. И это ровно те же "так и должно быть что игрок который играет на год больше тебя имеет преимущество", "огромный бонус и отрыв от новичков и возвращенце", к вайпу которых привыкли и не замечают.

    Минисезоны с одной стороны позволяют догонять, но с другой создают искусственный барьер. Все кто хотят успевают одеться. Ни для топов нет чувства превосходства, ни для догоняющих нет чувства свершения, accoplishment.

    Непрекращающаяся гонка - это хорошо, но лучше чтобы конечная ультимативная цель оставалась чуточку недостижимой. Чтобы всегда было куда стремиться, а не закономерно вместе со всеми достигать и раз за разом выбрасывать свои не-достижения.

    Цитата Сообщение от Badaster Посмотреть сообщение
    ...Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.
    Именно так, по-моему, следует относиться к донат плюхам. Ты их покупаешь в моменте, сразу имеешь преимущество, пользуешься и получаешь фан сразу. Но в игре сделали так, что донат - это инвестиция в будущее, люди рассчитывают иметь это преимущество навсегда впредь. Именно в этом опасность павер-доната, павер-крипа, это азбучные истины гейм дизайна. Это то, что убивает проекты. Риск, оправданный в каких-то случаях - чаще в мобильных или не рассчитывающих на долгую жизнь, чтобы окупиться и заработать на разработку нового.


    Выравнивание игрового поля - не тоже самое, что уравниловка. Одевающийся середняк не должен быть наравне с папкой-топом, но должен иметь 30/70 шансы против него. Новичок - 30/70 против середняка. Старый шмот возвращенца не должен быть трешем для вендора, а позволять так же иметь 30/70 против актуала. Такие шансы вдохновляют, помогают оставаться целеустремленным. Иметь уверенность, что вернувшись после перерыва не придется "страдать". Хорошая, положительная мотивация, а не страх.

    Сосчитать такой баланс конечно сложно, особенно когда даже классового баланса в моменте никогда нет. Но вот на старте Скайфорджа для рассчета серверных нагрузок рассказывали об использовании армии ботов. Интеллектуальные самонастраиваемые системы - довольно длинные и умные слова, было бы здорово, если бы кто-то мог их написать.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  11. #171
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Должно ли так быть? Должна ли пропасть между тем, кто играет на год(ы) больше тебя быть такой, какая она есть?.
    Давно говорю. Разница должна быть. Хотя бы потому что одним надо, чтобы было что-то что держало в игре. А другим было бы что догонять. Но вот пропасти быть не должно. Арты можно было просто переработать. Возможно даже раздать материал или сами арты как раздают на фри 6 руны. А вот это странное желание все вайпнуть, отобрать как то честно уже напрягает. Для среднего игрока итак контент ограничен. Так хоть было развлечение арты собирать. А сейчас и это отнимут. Второй раз нет желания на те же грабли по кругу. Уже пару подсезонов забиваю на шмот. Сейчас забью и на арты и можно спокойно бросать.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  12. #172
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Ну, старая награда в этой игре всегда обесценивалась, даже руны.
    Плавно теряет ценность и вдруг обесценивается в 0 это две разные вещи. А не против, что эссенции и пыль не будут иметь прежней ценности, но не в 0 же.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  13. #173
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Давно говорю. Разница должна быть. Хотя бы потому что одним надо, чтобы было что-то что держало в игре. А другим было бы что догонять. Но вот пропасти быть не должно. Арты можно было просто переработать. Возможно даже раздать материал или сами арты как раздают на фри 6 руны. А вот это странное желание все вайпнуть, отобрать как то честно уже напрягает. Для среднего игрока итак контент ограничен. Так хоть было развлечение арты собирать. А сейчас и это отнимут. Второй раз нет желания на те же грабли по кругу. Уже пару подсезонов забиваю на шмот. Сейчас забью и на арты и можно спокойно бросать.
    Разница должна быть и будет.
    Но, смотри, тебе сейчас на старте, дадут возможность , что пропасти нет, и старт одинаков. Скажи, мне, чем, это плохо? Что кто то сожалеет о потерянном времени? Камон, все игры, так или иначе , потерянное время.
    Сейчас среднего игрока сделают равным топам....что тот донатил, что другой..... О чем, твой, плач Ярославны? Тебе дают возможность равно стартонуть вместе со всеми.....
    PS
    Вот шмот собрать проще простого.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Плавно теряет ценность и вдруг обесценивается в 0 это две разные вещи. А не против, что эссенции и пыль не будут иметь прежней ценности, но не в 0 же.

    Вот тут, соглашусь, это прямо сильно обидно. Труда на это затрачено много.....собрать нормальную патьку 3х3...пофармить, в мое время, это практически не проходимый квест.
    Но, подумай, обидно, когда тебя называют просто донатной, некчемной куклой.......и есть вызов, который может показать, что ты можешь жать на кнопки., не взирая на донат. А это знание стоит намного дороже, как собственное понимание, так и осознание другими….
    А ты умеешь жать на кнопки…но пока, не жрецом, прости….


  14. #174
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Разница должна быть и будет.
    Но, смотри, тебе сейчас на старте, дадут возможность , что пропасти нет, и старт одинаков. Скажи, мне, чем, это плохо? Что кто то сожалеет о потерянном времени? Камон, все игры, так или иначе , потерянное время.
    Сейчас среднего игрока сделают равным топам....что тот донатил, что другой..... О чем, твой, плач Ярославны? Тебе дают возможность равно стартонуть вместе со всеми.....
    PS
    Вот шмот собрать проще простого.
    Да мне по барабану такая возможность. Мне она что есть, что ее нет. По кругу бегал шмот, теперь вместе с ним будут бегать арты? Но в том то и песня, что шмот собирается просто. Я уже давно не хожу на бг. Но отметок, материи, амы и прочего вполне хватает, чтобы клепать шмот почти наравне с топами. Если не совсем лениво или хлам в виде деталек в банке надоел, то клепаю. Но активной игры в плане шмота уже нет. Это разве в плюс игре? Если такая же фигня повториться с артами, это тоже в + игре не пойдет. Я и не плачу. Уберут так уберут. Будет еще чем-то заняться. Останусь. Не будет, жмякну красный крестик. Чай оно не первый раз. Я просто реально не понимаю вот этого, все забрать, все вайпнуть. Ну уменьшить 10 крест с +20 с чем то к урону до 10-15 и вообще их не трогать. Чем это игре навредит? Артов сколько есть, столько и есть. Те у кого не 10, доклепали бы до 10. Мифические новички не имели бы пропасти. Можно было бы параллельно повысить влияние шмота. Игроки бы более массово стали клепать не только арты, но и шмот. Разве не плюс? Но вот нет же. Только вайп. Навайпались уже. Но скачки по граблям- это тут национальная аллодовская игра. Только думается мне, что ничего кроме очередной волны оттока игроков, она не принесет.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  15. #175
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да мне по барабану такая возможность. Мне она что есть, что ее нет. По кругу бегал шмот, теперь вместе с ним будут бегать арты? Но в том то и песня, что шмот собирается просто. Я уже давно не хожу на бг. Но отметок, материи, амы и прочего вполне хватает, чтобы клепать шмот почти наравне с топами. Если не совсем лениво или хлам в виде деталек в банке надоел, то клепаю. Но активной игры в плане шмота уже нет. Это разве в плюс игре? Если такая же фигня повториться с артами, это тоже в + игре не пойдет. Я и не плачу. Уберут так уберут. Будет еще чем-то заняться. Останусь. Не будет, жмякну красный крестик. Чай оно не первый раз. Я просто реально не понимаю вот этого, все забрать, все вайпнуть. Ну уменьшить 10 крест с +20 с чем то к урону до 10-15 и вообще их не трогать. Чем это игре навредит? Артов сколько есть, столько и есть. Те у кого не 10, доклепали бы до 10. Мифические новички не имели бы пропасти. Можно было бы параллельно повысить влияние шмота. Игроки бы более массово стали клепать не только арты, но и шмот. Разве не плюс? Но вот нет же. Только вайп. Навайпались уже. Но скачки по граблям- это тут национальная аллодовская игра. Только думается мне, что ничего кроме очередной волны оттока игроков, она не принесет.
    Ок, зайдем с другой стороны.......
    Ты шмот и арты, собираешь....для чего? Что бы просто было?
    Если тебе слегка оказуаливают возможно добывания, и оставляют больше времени....на, собственно занятия....для чего это все собиралось.... Это плохо?


  16. #176
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Но, подумай, обидно, когда тебя называют просто донатной, некчемной куклой.......и есть вызов, который может показать, что ты можешь жать на кнопки., не взирая на донат. А это знание стоит намного дороже, как собственное понимание, так и осознание другими….
    А ты умеешь жать на кнопки…но пока, не жрецом, прости….
    Кому-то обидно, кому-то пофигу, но в любом случае вайп эссенций с 0 компенсацией на вызов, призванный сменить обиду на радость от побед в равном пвп, никак не влияет.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 02.10.2020 в 09:08.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #177
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Кому-то обидно, кому-то пофигу, но в любом случае вайп эссенций с 0 компенсацией на вызов, призванный сменить обиду на радость от побед в равном пвп, никак не влияет.
    Я, понимаю.
    В итоге, вывод, игрокам нужна компенсация.....это добавочно будет показателем, лояльности разработчиков по отношении к игрокам. Но то что, к нам прислушиваются…..
    Идеи?


  18. #178
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Да мне по барабану такая возможность. Мне она что есть, что ее нет. По кругу бегал шмот, теперь вместе с ним будут бегать арты? Но в том то и песня, что шмот собирается просто. Я уже давно не хожу на бг. Но отметок, материи, амы и прочего вполне хватает, чтобы клепать шмот почти наравне с топами. Если не совсем лениво или хлам в виде деталек в банке надоел, то клепаю. Но активной игры в плане шмота уже нет. Это разве в плюс игре? Если такая же фигня повториться с артами, это тоже в + игре не пойдет. Я и не плачу. Уберут так уберут. Будет еще чем-то заняться. Останусь. Не будет, жмякну красный крестик. Чай оно не первый раз. Я просто реально не понимаю вот этого, все забрать, все вайпнуть. Ну уменьшить 10 крест с +20 с чем то к урону до 10-15 и вообще их не трогать. Чем это игре навредит? Артов сколько есть, столько и есть. Те у кого не 10, доклепали бы до 10. Мифические новички не имели бы пропасти. Можно было бы параллельно повысить влияние шмота. Игроки бы более массово стали клепать не только арты, но и шмот. Разве не плюс? Но вот нет же. Только вайп. Навайпались уже. Но скачки по граблям- это тут национальная аллодовская игра. Только думается мне, что ничего кроме очередной волны оттока игроков, она не принесет.
    Вы забываете самое главное - заработок с артов, все кто мог надонатить на них надонатили. А зарабатывать нужно, с того что их порезать или оставить как есть не заработать, поэтому вайп и переделка.
    Ну а нытьё - это реакция с другой стороны "баррикад" - посмотрим что себе выпросят в компенсацию.

  19. #179
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Я, понимаю.
    В итоге, вывод, игрокам нужна компенсация.....это добавочно будет показателем, лояльности разработчиков по отношении к игрокам. Но то что, к нам прислушиваются…..
    Идеи?
    Прислушаются-хорошо, нет-еще лучше. Пока только такие идеи)

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  20. #180
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    А , вас, кто заставлял бежать впереди паровоза? Зная, что в игре, по факту, рано или поздно все будет вайпаться.Я бы года через два все бы доклеил до 10....точно.
    Для того, чтобы копить ресурсы на нынешние арты, не нужно ни куда бежать. Валюта на них сама копится, по ходу игры, а учитывая, что есть лимит, покупать эссенции приходилось так или иначе

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Для среднего игрока итак контент ограничен. Так хоть было развлечение арты собирать. А сейчас и это отнимут. Второй раз нет желания на те же грабли по кругу. Уже пару подсезонов забиваю на шмот. Сейчас забью и на арты и можно спокойно бросать.
    Все верно


  21. #181
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Будут удалены из сумок, банков и других контейнеров у игроков:
    • Все созданные ранее Артефакты
    • Вся Пыль Сотворения (включая погасшую)
    • Вся Эссенция Судеб и Эхо Судеб (не важно каким образом полученные, их уже "засолили" слишком много)
    • Все фрагменты и свитки улучшения Артефактов

    Компенсаций не будет, поэтому и посчитали, что лучше предупредить заранее.

    Впрочем, всё ещё может поменяться до 12.0
    Можно предположить, что нас не просто так предупредили заранее. Посмотреть настроения, прощупать почву...Почитать, какие решения по артам предлагают игроки. Вполне возможно, что разработчики хотят от нас услышать, какую адекватную компенсацию игроки хотели бы получить.

  22. #182
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Сам ЧМ раньше писал,когда жаловались на большие уровни артефактов,что типа надо платить деньги,писал,что их можно нафармить трешками,и упорно доказывал что даже нубы могут это сделать,а теперь оказывается он бабло тратил на них,плюс еще упарывался на трешках,кто он тогда?)Во дворе таких называли ****оболами)Все кто тратил деньги и время на фарм эссенций прекрасно знали что они временные,и какая то компенсация за них это чисто хотелка разрабов,теперь начался плач Ярославны,кто мешал крафтить арты до 5 левела не тратя ни время ни деньги?)Нет,вы хотели нагибать,понагибали,заплатили и хорош)

  23. #183
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы копить ресурсы на нынешние арты, не нужно ни куда бежать. Валюта на них сама копится, по ходу игры, а учитывая, что есть лимит, покупать эссенции приходилось так или иначе

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------


    Все верно

    1)Не нужно бежать, я согласен, я год играю собрал 3 арта 5 уровня, один 6...возможно скоро дособеру 7. Я, лично не бегу. Вот только у тебя какой уровень артов? Там ребята вкидывали кри , что бы собрать до 10....вот это я называю бегом. А если, они по твоим словам собирались чисто за излишек...то вообще какой смысл их жалеть? Это как амальгаму жалеть на склейку шмоток.
    2) Так если у тебя весь смысл игры в АО, это собирать арты, так я тебя обрадую, их обнулят, и ты снова можешь заняться, собиранием артов, любимым делом....тебе что тетрис, что АО, один фиг собирай. Какой у тебя там минус?


  24. #184
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Сам ЧМ раньше писал,когда жаловались на большие уровни артефактов,что типа надо платить деньги,писал,что их можно нафармить трешками,и упорно доказывал что даже нубы могут это сделать,а теперь оказывается он бабло тратил на них,плюс еще упарывался на трешках,кто он тогда?)Во дворе таких называли ****оболами)Все кто тратил деньги и время на фарм эссенций прекрасно знали что они временные,и какая то компенсация за них это чисто хотелка разрабов,теперь начался плач Ярославны,кто мешал крафтить арты до 5 левела не тратя ни время ни деньги?)Нет,вы хотели нагибать,понагибали,заплатили и хорош)
    Сразу видно, что ты не прочитал, что я пишу. Хотя куда тебе, выдавил из себя фекалии-день закончен.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #185
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Сам ЧМ раньше писал,когда жаловались на большие уровни артефактов,что типа надо платить деньги,писал,что их можно нафармить трешками,и упорно доказывал что даже нубы могут это сделать,а теперь оказывается он бабло тратил на них,плюс еще упарывался на трешках,кто он тогда?)Во дворе таких называли ****оболами)Все кто тратил деньги и время на фарм эссенций прекрасно знали что они временные,и какая то компенсация за них это чисто хотелка разрабов,теперь начался плач Ярославны,кто мешал крафтить арты до 5 левела не тратя ни время ни деньги?)Нет,вы хотели нагибать,понагибали,заплатили и хорош)
    Вот тут ничего не могу сказать, не читал тогда высказываний ЧМ,
    Могу сказать, что что то нафармить, в мое время, это сложно.
    Мое время , это +7 по МСК, Ваш доминион это мои 3-00 ночи понедельника. Поэтому, я считаю, любые мои арты будут сильно дороже Ваших. Я взрослый человек и у меня есть работа......


  26. #186
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    1)Не нужно бежать, я согласен, я год играю собрал 3 арта 5 уровня, один 6...возможно скоро дособеру 7. Я, лично не бегу. Вот только у тебя какой уровень артов? Там ребята вкидывали кри , что бы собрать до 10....вот это я называю бегом. А если, они по твоим словам собирались чисто за излишек...то вообще какой смысл их жалеть? Это как амальгаму жалеть на склейку шмоток.
    2) Так если у тебя весь смысл игры в АО, это собирать арты, так я тебя обрадую, их обнулят, и ты снова можешь заняться, собиранием артов, любимым делом....тебе что тетрис, что АО, один фиг собирай. Какой у тебя там минус?
    10, 6, и три 5.
    Я не пвп ориентированный игрок и со сбором артов были определенные трудности. Но не настолько, чтобы о них жалеть.
    Мой любимый класс -маг. 11.0 целиком и полностью разрушил мою "зону комфорта". Претензий к игре накопилось слишком много.
    Новость про вайп артов с формулировкой: "Без компенсаций", всего лишь последняя капля. Мотиваций продолжать игру, неспешно фармя ресы к 12.0, с надеждой на возвращение моей комфортной игры, просто не осталось.


  27. #187
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    ...Новость про вайп артов с формулировкой: "Без компенсаций", всего лишь последняя капля. Мотиваций продолжать игру, неспешно фармя ресы к 12.0, с надеждой на возвращение моей комфортной игры, просто не осталось.
    Китти, а какая компенсация устроила бы Вас? Конечно, это для мотивации маловато, но всё же....

    Просто многие недовольны и это понятно. Но никто не предлагает интересных решений.
    Хотя была парочка интересных, не связанных с мат.ценностями...

  28. #188
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Благословение разработчиков, например?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #189
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Благословение разработчиков, например?
    Почему нет?)) Если это будет ввиде какого-нить прилепленного значка, который дает...ммм...+ 0,1 к пению...
    шутю, но суть Вы уловили верно))

  30. #190
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,461
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Почему нет?)) Если это будет ввиде какого-нить прилепленного значка, который дает...ммм...+ 0,1 к пению...
    шутю, но суть Вы уловили верно))
    Ну то есть: титулы, визуал. Это ж надо придумать, нарисовать. Вообще я писал выше: перевести в валюту, поставить вендора, добавить туда титулы, ауры, окрасы, визуал, кому-то может запакованная ама, которая в зависимости от слоя будет давать какое-то кол-во амы и так далее. Можно сделать валютой для покупки ряда костюмов из гардероба. Но это же нужно кому-то поработать.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  31. #191
    Аватар для Badaster
    Горожанин Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    204
    Смотри, тебе понравилась девушка, ты добивался ее, дарил цветы, водил в кино, и однажды ночью все свершилось. По истечению месяца, тебе приелось, и ты затосковал, но тут на горизонте видишь такую девчонку, что закачаешься, ты бросаешь первую, и начинаешь дарить цветы, водить в кино вторую……
    Скажи, пожалуйста , ты от первой будешь требовать компенсацию в виде ублажения себя или нет? На обеих ты потратишь одни и те же действия и в конце получишь одно и то же удовольствие…..
    Вопрос, а что ты ноешь тогда? Еще понятно ребят которые в арты по 6000 кри вложили…тут да материальный ущерб…… А у тебя, типо моральный?
    Дело в том, что девушка легкого поведения обещала за деньги услугу, а взяв деньги сказала что услуги не будет и деньги не вернет!
    Ты привел не правильную аналогию...

  32. #192
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от DiElfi Посмотреть сообщение
    Китти, а какая компенсация устроила бы Вас? Конечно, это для мотивации маловато, но всё же....

    Просто многие недовольны и это понятно. Но никто не предлагает интересных решений.
    Хотя была парочка интересных, не связанных с мат.ценностями...
    Я не задумывалась об этом. Ни когда не была капризна к предложенному контенту и наградам, всегда находила "свою игру". Меня возмутила сама безальтернативная формулировка, без какого либо учета вклада игроков непосредственно в создание артефактов.

    Мне кажется, вполне дельное предложение, с неутешительным выводом:
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну то есть: титулы, визуал. Это ж надо придумать, нарисовать. Вообще я писал выше: перевести в валюту, поставить вендора, добавить туда титулы, ауры, окрасы, визуал, кому-то может запакованная ама, которая в зависимости от слоя будет давать какое-то кол-во амы и так далее. Можно сделать валютой для покупки ряда костюмов из гардероба. Но это же нужно кому-то поработать.


  33. #193
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    10, 6, и три 5.
    Я не пвп ориентированный игрок и со сбором артов были определенные трудности. Но не настолько, чтобы о них жалеть.
    Мой любимый класс -маг. 11.0 целиком и полностью разрушил мою "зону комфорта". Претензий к игре накопилось слишком много.
    Новость про вайп артов с формулировкой: "Без компенсаций", всего лишь последняя капля. Мотиваций продолжать игру, неспешно фармя ресы к 12.0, с надеждой на возвращение моей комфортной игры, просто не осталось.
    Маг, такое сейчас, согласен, многие классы такое сейчас. Но, к артам это не относится. У меня к убитым мили классам очень много вопросов к разрабам. Они шершавым языком отлизали всем дистанцоникам.....полностью убив миликов. У меня очень мало способов сблизится , у меня порезали латы, практически сровняв их с тканью..........


  34. #194
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Ок, зайдем с другой стороны.......
    Ты шмот и арты, собираешь....для чего? Что бы просто было?
    Я? По большому счету чтобы было. У меня лапки. И в топовые ги мне неинтересно. Для пати я скорей балласт, хотя имею одетую вполне куклу и метовый класс. И даже кое чего на нем могу. Но в топ контенте мне делать нечего, я его почти не тяну. А вот в среднем, одетый перс позволяет мне быстро фармить, зарабатывать голд, покупать то, чего не позволяют сделать лапки.
    Цитата Сообщение от Asmontov Посмотреть сообщение
    Если тебе слегка оказуаливают возможно добывания, и оставляют больше времени....на, собственно занятия....для чего это все собиралось.... Это плохо?
    А вот тут я сомневаюсь, что будет хорошо. Потому как помню уже не одну обнову с милостью после каждого моба на ЦС. И снова? нет не хочется.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  35. #195
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Badaster Посмотреть сообщение
    Дело в том, что девушка легкого поведения обещала за деньги услугу, а взяв деньги сказала что услуги не будет и деньги не вернет!
    Ты привел не правильную аналогию...
    Огонь сравнение! И я с ним полностью согласен.
    Девушке легкого поведения Вы оплатили, она сделала Вам приятно на час....но Вы за те же деньги хотите...два часа, неделю...год. Еще и компенсацию, за свою потеряную девственость

    ---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну то есть: титулы, визуал. Это ж надо придумать, нарисовать. Вообще я писал выше: перевести в валюту, поставить вендора, добавить туда титулы, ауры, окрасы, визуал, кому-то может запакованная ама, которая в зависимости от слоя будет давать какое-то кол-во амы и так далее. Можно сделать валютой для покупки ряда костюмов из гардероба. Но это же нужно кому-то поработать.
    Так давайте мы внятно сформулием, то чего хотим. С пониманием того, чего нам точно не дадут. Визуал....ок.


  36. #196
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Вы забываете самое главное - заработок с артов, все кто мог надонатить на них надонатили. А зарабатывать нужно, с того что их порезать или оставить как есть не заработать, поэтому вайп и переделка.
    Ну а нытьё - это реакция с другой стороны "баррикад" - посмотрим что себе выпросят в компенсацию.
    Так если приходят мифические новички они и будут так же донатить. Возможно не только на арты, но и на шмот или еще на какие то усиления. Я в общем то больше про то, что можно было не трогая сами арты, поменять их свойства. Уменьшить разрыв между максимумом и минимумом. Не поднимать выше 10, а параллельно ввести какие то плюхи на шмот, например, чтобы и его добыча стала актуальной.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  37. #197
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2107
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я? По большому счету чтобы было. У меня лапки. И в топовые ги мне неинтересно. Для пати я скорей балласт, хотя имею одетую вполне куклу и метовый класс. И даже кое чего на нем могу. Но в топ контенте мне делать нечего, я его почти не тяну. А вот в среднем, одетый перс позволяет мне быстро фармить, зарабатывать голд, покупать то, чего не позволяют сделать лапки.


    А вот тут я сомневаюсь, что будет хорошо. Потому как помню уже не одну обнову с милостью после каждого моба на ЦС. И снова? нет не хочется.
    1) Для того что бы просто было, Вы и следующие просто склеите, что бы было, никуда не торопясь. Я тоже не в ТОП ги...ну как не в топ...я вообще с Раскола и для меня, что ХС, что ХЗ, одно и то же. Не в обиду ХС.......они просто в мир кричали, я + поставил. Я уже знаю, что это типо там ТОП ги...сервера...ну не нашего.....И когда настали не самые лучшие времена для ГИ, я не с тех, кто бежит.......
    2) А Вы на Нитке играете? НУ странно, вот никогда, вообще никогда проблем с мобами не было...один раз в 2017 (Фронтир тогда еще был сервер) зашел на свою куклу поиграть...долго мобов бил...умирал, ага. Думал, ого, разраьы игру усложнили....... Оказалось, я , тупень 5 уровней качал, аспект не включив. Это реальная история.....


  38. #198
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Собрав 10е артефакты, вы получили преимущество над другими игроками и пользовались этим несколько месяцев. Хотите компенсацию за вайп? Компенсируйте сперва моральный вред игрокам, которых вы убивали имея данный перевес.
    А так, вы уже получили профит с них и нечего наглеть до такой степени чтоб требовать ещё!

  39. #199
    Аватар для ttrust
    Новобранец ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ttrust создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    94
    Репутация
    161
    Вы еще попросите кристаллов всем хором, мб тоже дадут. Вы угараете какая компенсация, кто вас заставлял каждую божию неделю ходить на хранителей, это же опять тоже самое что с 11.0 только теперь еще больше ресурсов, вы как дети малые ноете. Люди опять придут в 12.0 увидят людей с 10 артами и так же уйдут.

  40. #200
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ttrust Посмотреть сообщение
    Вы еще попросите кристаллов всем хором.
    Это повестка вчерашнего дня.
    Мы вроде как уже на коне сошлись.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 5 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения