Форум - "Аллоды Онлайн" - Грядущие изменения в получении Артефактов
Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 583
  1. #121
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Закончи мысль всей цепочки диалога, разговор не о чем
    она так то изначально была завершенная, но так и быть, раз стесняешься признать, что упустил суть, то Великий Я напомню.
    разрабы и не обязаны были компенсировать т.к., в лимиты игрок укладывается, то что там кто-то сверх нормы получил это его проблема т.к., не кто не заставляет фармить сверх нормы. не благодари
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  2. #122
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    она так то изначально была завершенная, но так и быть, раз стесняешься признать, что упустил суть, то Великий Я напомню.
    разрабы и не обязаны были компенсировать т.к., в лимиты игрок укладывается, то что там кто-то сверх нормы получил это его проблема т.к., не кто не заставляет фармить сверх нормы. не благодари
    Суть моего первого сообщения в том, что компенсация если и будет, то она будет смехотворная. Ты начал меня убеждать в том, что народ фармить отметки никто не заставлял сверх нормы и компенсация не обязательна, радуйтесь хоть этому. А следующий мой вопрос подразумевал, что есть игроки, которым нравятся бгшки и скопление отметок было побочным эффектом. Ну, а далее пошли потуги с твоей стороны включить умника.
    И до сих пор не понимаю, зачем ты это все пишешь.

  3. #123
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Суть моего первого сообщения в том, что компенсация если и будет, то она будет смехотворная. Ты начал меня убеждать в том, что народ фармить отметки никто не заставлял сверх нормы и компенсация не обязательна, радуйтесь хоть этому. А следующий мой вопрос подразумевал, что есть игроки, которым нравятся бгшки и скопление отметок было побочным эффектом. Ну, а далее пошли потуги с твоей стороны включить умника.
    И до сих пор не понимаю, зачем ты это все пишешь.
    ага, а далее я спросил смысл тогда говорить вообще про компенсацию, если это не цель, а просто побочный продукт? сходил на бг возможно пофанился, но тогда при чем тут компенсировали или нет? тоже самое с артами, народ получил на старте буст, получил какой-то профит, так чего требовать то?
    все же просто, не отвечай и писать не буду
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  4. #124
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Где я что то требовал? Ты это... поднатужься уж)))

  5. #125
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    А вообще ситуация грустная, и заставляет задуматься - а стоит ли донатить в игру, где могут хоп, и просто удалить из игры - без компенсации. Думаю не открою для товарища акцептора тайну, что один из способов получения эссенций судьбы - лавка редкостей. ТК текущий поять-же...

  6. #126
    Аватар для Selestial3000
    Поселенец Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Selestial3000 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.03.2020
    Сообщений
    28
    Репутация
    245
    Ребят, выдохните. Вы снова оказались лопатками на татами. Вас опрокинули. Вот вроде все уже опытные люди. Не помогут ваши стоны. Сидите и ждите начала кино.

  7. #127
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Где я что то требовал? Ты это... поднатужься уж)))
    а где я писал, что именно ты что-то требуешь? ты это...завязывай тужиться
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  8. #128
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    А что так подгорает то? Артефакты временная вещь. Кто-то фармил своими силами, а кто-то не заморачивался и донатил. Время закончилось. Введут новые. Хочешь фарми, не хочешь, задонать. У меня так выше 5 уровня никогда и не было.

    Развели демагогию

    Вот только зачем свитки с ТГ и размножлки. Вот вам, фармите, поднимайте уровень артефактов, но через пару месяцев мы все удалим. Вот тут совсем не логично
    Последний раз редактировалось Zagat86; 30.09.2020 в 21:53.

  9. #129
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Для чего ты прокоментировал мой первый пост?

  10. #130
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Цитата Сообщение от KTtannok Посмотреть сообщение
    Когда я смотрю на свой 7й крест, мне становится жалко то время которое я потратила на его фарм, представляю что чувствуют люди с 10м. Но убрать их необходимо, нужно сделать игру комфортней, а для тех кто был в ТОПе ничего не изменится.
    Всем терпения и добра…
    Представь, какого игрокам когда с каждым сезоном ценность шмоток падает. Уровень повышается и старые шмотки уже не актуальны. А люди в них в бухали не только нервы но и голдишко тоже.

  11. #131
    Аватар для Ivanteevec
    Стражник Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться Ivanteevec может кое-чем гордиться
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    249
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Просим принять во внимание, что в связи с грядущими изменениями способов добычи и апгрейда Артефактов, после установки обновления 12.0 Артефакты и все ценности на руках игроков, связанные с их получением и улучшением, будут удалены без замены.
    Это нужно для того, чтобы все игроки в новом сезоне начинали в равных условиях. Более того, это связано с перерасчётом наград и стоимостей на крафт Артефактов, о чём позже будет детальный анонс.

    Благодарим за понимание.
    А не проще ли убрать Артефакты совсем из игры и ввести новые ступени рун? Так как 10 Крест добавляет 25% к наносимому урону, проще ввести лимит до 15 рун.

  12. #132
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    А не проще ли убрать Артефакты совсем из игры и ввести новые ступени рун? Так как 10 Крест добавляет 25% к наносимому урону, проще ввести лимит до 15 рун.
    Чтобы еще больше увеличить разрыв донатеров и недонатеров/мифическими новичками? Также не забываем, что есть нитка и для нее тоже нужно писать баланс, а это трудно сделать, если увеличивать разрыв в наносимом/получаемом уроне/отхиле, так как руны так или иначе на него влияют.

  13. #133
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Правильное решение.а то что опять вой про "потерянные время/кри/ голд" просто попытка выклянчить какие нибудь ништяки.руны тоже раньше клеили и кри вливали совсем по другим ценам на крошку,а сейчас 8 раздают бесплатно /100кри.

  14. #134
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Правильное решение.а то что опять вой про "потерянные время/кри/ голд" просто попытка выклянчить какие нибудь ништяки.руны тоже раньше клеили и кри вливали совсем по другим ценам на крошку,а сейчас 8 раздают бесплатно /100кри.
    Это все так, но тут больше вой не про потерянное время. Как мне казалось ММОРПГ предполагает постепенное развитие персонажа, а не игру в сессионку. А тут к этому все больше и больше игра приближается. Арты не зло. Зло - дикий разрыв между максимумом и минимумом. И влиянии артов в целом. Шмот на их фоне просто обесценивается. Почему нельзя скинуть прибавки урона и дефа, переработать какие то механики?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  15. #135
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Как мне казалось ММОРПГ предполагает постепенное развитие персонажа, а не игру в сессионку.
    Сессия длиной в год это нормально.старички итак имеют преимущество ввиде рун и иного Доната за что были уплаченны деньги.а касаемо нитки так вообще правильнее было бы делать Полный вайп с очисткой кукол/банка/счета.ибо все платят одинаково следовательно имеют полное право сезон начинать на равных,а не платить за ваншоты.

  16. #136
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Сессия длиной в год это нормально.старички итак имеют преимущество ввиде рун и иного Доната за что были уплаченны деньги.а касаемо нитки так вообще правильнее было бы делать Полный вайп с очисткой кукол/банка/счета.ибо все платят одинаково следовательно имеют полное право сезон начинать на равных,а не платить за ваншоты.
    Феерично был выкинут из формулы плейтайм. Форум становится всё чуднее и чуднее. Кроме "полный вайп, взять и поделить а какжи новечки ыыы ууу макросы равные условия" тут мало что можно увидеть.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #137
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Это все так, но тут больше вой не про потерянное время.
    Ну, наверное не обязательно жеж старые арты частями для новых артов компенсировать. Можно золотом, кристаллами... или коня какого подарили бы https://www.youtube.com/watch?v=HLnInC5hQAE

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #138
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    или коня какого подарили бы
    Троянского?
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  19. #139
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Феерично был выкинут из формулы плейтайм. Форум становится всё чуднее и чуднее. Кроме "полный вайп, взять и поделить а какжи новечки ыыы ууу макросы равные условия" тут мало что можно увидеть.
    Виталя (если правильно помню?) тебе ли не помнить сколько было раньше серверов и людей,а что мы видим сейчас.это прямое следствие политики которую ты поддерживаешь.плейтайм куда выкинут?играешь одеваешься получаешь доступ к топ контенту это и есть награда. А так вообще тебя послушать так и шмот не надо вайпить тоже.(p.s думал ты с годами мудрее стал,но нет.всё та же песня что и 5-8 лет назад)

  20. #140
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,510
    Репутация
    23703
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Сессия длиной в год это нормально.старички итак имеют преимущество ввиде рун и иного Доната за что были уплаченны деньги.а касаемо нитки так вообще правильнее было бы делать Полный вайп с очисткой кукол/банка/счета.ибо все платят одинаково следовательно имеют полное право сезон начинать на равных,а не платить за ваншоты.
    Ваншоты от неправильных расчетов, а не от того что кто-то за них платит. Почему ваншотит при разнице в 2к ГСа? получается, что набранные персом 30+к летят в топку? Мне сие очень странно. Влияние рун, артов и шмота надо пересматривать, а не вайпать. Ну это так по честному если. Должна быть разница между новичком и стариком, между донатом и недонатом. Но повторюсь, эта разница не должна превращаться в пропасть. Ну и павер за донат не есть хорошо. Тем более сильно большой павер. А получается, что вайпом артов наказывают тех, кто собирал эти несчастные арты вкладывая время и/или деньги. Я как то уже буду подумывать стоит ли напрягаться на новые. Да и многие думаю тоже.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  21. #141
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    Сейчас и делают то о чём ты говоришь.особенно 10.0-11.0 сезоны "порадовали" и результат как говориться на лицо-3.5 полуживых сервера ...

  22. #142
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Виталя (если правильно помню?) тебе ли не помнить сколько было раньше серверов и людей,а что мы видим сейчас.это прямое следствие политики которую ты поддерживаешь.плейтайм куда выкинут?играешь одеваешься получаешь доступ к топ контенту это и есть награда. А так вообще тебя послушать так и шмот не надо вайпить тоже.(p.s думал ты с годами мудрее стал,но нет.всё та же песня что и 5-8 лет назад)
    Стал мудрее, потому читаю, что пишут более внимательно. Ты написал, что на основании того факта, что абонентку платят все одинаковую должны быть равные условия, то есть всё должно вайпнаться, даже банки и прочие удобства. Может еще и костюмы, а то неравные условия, когда один смотрит на крутой костюм своего перса и на радостях жмет кнопки сильнее, а другой грустит из-за уродливого перса и на дизморали сливается? Люди это плейтамом заработали, но так как абонента одинакова, всё можно умножать на ноль. Плохо ты думал, подумай еще раз.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #143
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Да ладно, кого вы обманываете. Будет компенсация (конвертация) или нет, все равно те кто останутся будут делать эти несчастные артефакты для доступа к "топ" пвп/пве контенту. Не думаю, что разработчики поменяли свою политику и начали прислушиваться к комьюнити которое их кормит.

  24. #144
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Виталя (если правильно помню?) тебе ли не помнить сколько было раньше серверов и людей,а что мы видим сейчас.это прямое следствие политики которую ты поддерживаешь.плейтайм куда выкинут?играешь одеваешься получаешь доступ к топ контенту это и есть награда. А так вообще тебя послушать так и шмот не надо вайпить тоже.(p.s думал ты с годами мудрее стал,но нет.всё та же песня что и 5-8 лет назад)
    Да мало ли что было раньше.
    Исходить надо из того что есть сейчас.

    А сейчас, имхо, за игру платят немногие оставшиеся донатеры.
    И делать ставку на непонятных новичков - это более чем странно.

    Впрочем, у разработчиков наверняка должны быть все цифры.
    Сколько новичков пришло в игру?
    Сколько из них прокачалось до капа?
    Сколько бросило игру?
    Насколько велико это число? В % от текущего онлайна?
    Почему бы не провести опрос этих людей и не спросить, почему они бросили игру?
    Но что-то я сомневаюсь что кто-то будет этим заниматься... ведь выжимать соки из людей УЖЕ привязанных к этой игре намного проще...

    Все отобрать и всех уравнять - это прямо проклятье для нашей страны какое-то....
    Почему бы не придумать для артефактов новый путь развития - пусть старички клеят/вяжут/строгают дальше, а для остальных существенно облегчить склейку артефактов?
    Снизьте в 12.0 требования к 10му арту раз в 20, ваши любимые новички тут же догонят старичков и все будут наравне, и отбирать ничего не придется.

  25. #145
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от ily180 Посмотреть сообщение
    Виталя (если правильно помню?) тебе ли не помнить сколько было раньше серверов и людей,а что мы видим сейчас.это прямое следствие политики которую ты поддерживаешь.плейтайм куда выкинут?играешь одеваешься получаешь доступ к топ контенту это и есть награда. А так вообще тебя послушать так и шмот не надо вайпить тоже.(p.s думал ты с годами мудрее стал,но нет.всё та же песня что и 5-8 лет назад)
    Почему-же в играх, где ценности не вайпаются, ни обнуляются, а спокойно накапливаются серверов в разы больше? Где логика?

  26. #146
    Аватар для Yara076
    Империя Курсант Империи Yara076 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    94
    Репутация
    10
    Аха ха, донатеры и зад...ы тоже плачут!

  27. #147
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Все отобрать и всех уравнять - это прямо проклятье для нашей страны какое-то....
    Забавно, арты - очень большая часть монетизации, но сейчас те кто на них донатил (прямо и косвенно бустерами) имеют столько ресурсов что состричь с них столько же бабла в 12 сезоне не получится.
    И вот ради бабок частная компания решила их вайпнуть и переделать. А кто-то видит в этом "отобрать и поделить", рука лицо.

    Зачем всем давать простую добычу 10 артов если этим тот поток бабла что был не вернуть? Делать что-то новое, а чтобы его купили надо ему опять давать дикий павер? - так это вроде и собираются. А зачем тогда оставлять старые арты, но при этом что-то менять в их добычи с нулевым заработком с этого?

  28. #148
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Блин, вот как помнится подавляющее большинство фри-игроков занимались фармом артов. Сливы на 3х3 всякие, например. А тут вдруг все донатили не по детски на них оказывается и срочно нужно компенсировать. Не, ну может быть, конечно.
    Плейтайм? Я вас умоляю. Будем мериться плейтаймом? А кто-то помнится говорил, что глупо играя в ММО не зaдрoтить, так как жанр это подразумевает. Вспомнить бы кто.

    Так просто, закину плейтайм

    Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 860

Размер: 5.5 Кб

    Где моя компенсация?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  29. #149
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вложение 243090

    Где моя компенсация?
    У тебя никто не отбирает дни в игре, что тебе компенсировать то? А вот то, что разрабочики представили как универсальную награду за фарм многих активностей+сунули как донат в коллекционки, ЛР, ТГ они просто решили вайпнуть это эпик фейл. Ради этого ресурса, который, на минуточку, 4 года имел ценность, люди покупали билеты, фармили, сливали валюту с 3-3, алриата и прочее, прочее.
    Могу себе представить, чтобы было, если бы так же "заранее" предупредили, что за золото больше нельзя ничего крафтить и отрубили обменник.
    PS
    Против вайпа артов ничего особо не имею, но вот ресы, которые были смыслом почти всего фарма, которые покупали за донат и которые с момента ввода артов всегда были актуальны просто взять и выпилить это дичь. Хотя, с другой стороны, многие зависимые от игры скажут спасибо и просто перестанут активно играть. Дадим путь тем, кто воюет на форуме за всеобщее равеноство, может теперь вместо недели в год они будут играть недели две, пока не увидят очередное неравенство. Ну и толпе новичков, конечно. Глянем на онлайн к 13.0 и похихикаем.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  30. #150
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    ......
    Ладно, не буду спорить. Хотя имею другое мнение.

    Можно варианты компенсации? Прошлогодняя компенсация вышла полным зашкваром. В данной теме были варианты, которые, в принципе, вполне рабочие. У тебя есть свой вариант? Который бы устроил тебя?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  31. #151
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ладно, не буду спорить. Хотя имею другое мнение.

    Можно варианты компенсации? Прошлогодняя компенсация вышла полным зашкваром. В данной теме были варианты, которые, в принципе, вполне рабочие. У тебя есть свой вариант? Который бы устроил тебя?
    Я был бы очень рад, если бы меня избавили от необходимости летать в вонючий астрал, сбивая ключи-эта блевотина уже просто запарила и фармить изи ОБС для пыли. Визуал тоже хороший вариант. Просто, если дизайнерской мысли хватило на "давайте всё просто вайпнем", то далеко не факт, что её хватит на проработку вопроса компенсации.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  32. #152
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я был бы очень рад, если бы меня избавили от необходимости летать в вонючий астрал, сбивая ключи-эта блевотина уже просто запарила и фармить изи ОБС для пыли. Визуал тоже хороший вариант. Просто, если дизайнерской мысли хватило на "давайте всё просто вайпнем", то далеко не факт, что её хватит на проработку вопроса компенсации.
    так ведь за миллионы пыли с бг можно покупать сундуки, там хоть пыль, хоть ключи...
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  33. #153
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    так ведь за миллионы пыли с бг можно покупать сундуки, там хоть пыль, хоть ключи...
    У меня нет миллионов пыли с БГ. Но как вариант, можно было бы конвертировать все эссенцию и пыль в валюту, за которую можно приобретать определенный ассортимент товаров, привлекательный для разных типов игроков. Но, видимо, проще "а давайте всё вайпнем и будет ок".

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #154
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    У меня нет миллионов пыли с БГ.
    Ну это же опять вопрос плейтайма, не?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Но как вариант, можно было бы конвертировать все эссенцию и пыль в валюту, за которую можно приобретать определенный ассортимент товаров, привлекательный для разных типов игроков. Но, видимо, проще "а давайте всё вайпнем и будет ок".
    Есть серьезные подозрения, что после поднятого вайна они не осмелятся поступить так, как планировали изначально.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  35. #155
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ну это же опять вопрос плейтайма, не?
    Или желания ходить на БГ. Одно из двух. Неясно только причем тут это всё.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #156
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Или желания ходить на БГ.
    Походы на БГ это плейтайм? Плейтайм. Твое нежелание ходить на БГ и фармить ОБС это чисто твои проблемы, не? Но ты хочешь нахаляву получать то, за что люди тратят свои жопочасы. И это только из за того, что ты ходишь 3х3. Почему твой плейтайм ты считаешь круче плейтайма других людей?
    Есть люди, которые летаю делать кв в астрале. Для меня это дичь лютая. Но это их выбор в игре. Хочу тоже получать те награды, которые получают они, но не летать в астрал при этом.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  37. #157
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ладно, не буду спорить
    Спустя мгновение какие-то тезисы не ясно как связанные с сабжем, смешанные в кучу, бредовые аналогии с претензией на спор, очень последовательно.
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    ...
    Я не хочу обменивать свой плейтайм, я хочу компенсацию за конкретный ресурс, который я нафармил связкой плейтайма и доната (это ты как раз и назвал халявой). Если ты способен осознать разницу, то спорить дальше не будешь, если нет, то в споре нет смысла.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  38. #158
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,632
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Спустя мгновение какие-то тезисы не ясно как связанные с сабжем, смешанные в кучу, бредовые аналогии с претензией на спор, очень последовательно.
    Вечер уже, поэтому трезво выражать свои мысли уже не могу. Ну ты понимаешь.

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я не хочу обменивать свой плейтайм, я хочу компенсацию за конкретный ресурс, который я нафармил связкой плейтайма и доната. Если ты способен осознать разницу, то спорить дальше не будешь, если нет, то в споре нет смысла.
    Да я и не хочу спорить. Просто ты сам сейчас сказал, что ресурс должен быть взаимозаменяемым.
    Короче все. Проехали-забыли. Не пишу сегодня.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  39. #159
    Аватар для Chesvait
    Заблокирован Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться Chesvait может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.11.2017
    Сообщений
    128
    Репутация
    1107
    Вах опять Абмарак развел ЧМа, ЧМ думал что вот щас сложится пазл из сообщений и будет логический финал. А Абмарак опять сам не знал чё пишет и зачем.

  40. #160
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Хотя, с другой стороны, многие зависимые от игры скажут спасибо и просто перестанут активно играть.
    Уже сейчас могу сказать :"Спасибо!"


Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения