Форум - "Аллоды Онлайн" - Грядущие изменения в получении Артефактов
Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 583
  1. #81
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    Вообще нужно сделать Артефакты максимум до уровня так 5. Что бы обычные смертные были на равне с ТОПами, если не забывать про донатеров которые могли бы купить какую нибудь штуку из ЛР повышающую характеристику Арта.

    А про обнуление Арта: при наступлении глобалки, обнулить Арт так, что бы его можно было продать за голду. Чем выше уровень артефакта, тем выше за него голду можно выручить. Вот Вам и конпенсация.

  2. #82
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    С эхом судеб тоже интересно люди тратили кри открывая ларчики и у них лут отбирают не давая ничего взамен
    терпение и труд до добра не доведут

  3. #83
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от hghjhljkh Посмотреть сообщение
    нафармлено 120тыщ эссенций вручную,без доната,и что,куда теперь их ?в топку?отдавайте компенсацию в голде!так не делается,как вы хотите,без компенсации,это не по людски,просто кидалово.Подумайте получше над этим.
    Хэх насмешил) Значит если ты без даната копил эти несчастные 120к эсенций то тебе должны чем то компенсировать. А тем кто покупал не положена компенсация? Вот я например не хожу трешки после того как разрабы убили нормальную игру в пвп после 11.1 с обязательным сетапом с хилом. Так что свои артефакты 10 и 9 уровня надонатил, я покупал эхо судеб и размножалки и каждый уровень арты мне обошелся примерно в 6000 кри.
    И чем мне их компенсируют? Да и нафик мне нужна копеечная компенсация. На днях хотел покупать еще один уровень арта , но спасибо сэконмили мои денежки.
    Просто 90% игроков бегают с 5 артами и жалуются на судьбу. Ну не хотите тратить кри . тратьте время и фармите. А они не хотят ничего делать , но и не хотят чтоб это было у тех кто фармит или покупает

  4. #84
    Аватар для Lezhik85
    Батрак Lezhik85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от JakovBrus Посмотреть сообщение
    ахахахащазащашзщз.зауетились,закукарекали "ко-ко-компенсацию нам!". вас каждый раз шоле надо тыкать в "Соглашение" с которым вы соглашаетесь при входе в игру? Запомните уже - у вас нет прав,вы никто,вас зовут никак и никто ничего вам не гарантирует
    Разработчики из Единой России что ли? Почему к мнению игроков не прислушиваются?
    Ведь не ради равенства игроков это делается, а ради нового доната игроков... Уберите руны тогда, донат-времянки. Ведь 10 арты явно не фармом одним клепались...

    Купленные Эхо Судеб - в топку
    Фарм Эссенций из-за которых
    Билет ТК - топку (ради чего? Банки с карт, реплики в коллекционке) Ради пыли и амальгамы?

    Те кто за удаление артов без компенсаций, либо имеет арты 3-5 уровня, либо просто не далёк от ума... Конечно хочется равенства какого-то, но поверьте, те донатеры кто якобы "засолил" эссенции (хотя вряд ли такие имеются), легко уйдут в отрыв в первые 2-3 недели, и вновь ваши новички будут сосать лапу...

    Вопрос только один:
    Есть смысл фармить 100-й уровень ТК?

  5. #85
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Цитата Сообщение от Elemi Посмотреть сообщение
    Вот только не "всем", а новичкам. А старые персонажи в пролёте.
    Я говорю чисто о каком то условном минимуме, который выдать всем/ новичкам. А уж остальное сами. Ну и баланс. Все таки сделать 11 из 6-к и 8-к куда проще чем с 0. Беда игры в общем то именно в пропасти между донатером и недонатером, между старым игроком и новым. Вот эту пропасть надо уменьшать, с наименьшими потерями игроков. А сейчас увы и ах.. Все последние сезоны/ подсезоны только отталкивают игроков. И дикая разница в артах и рунах тут не последняя причина.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  6. #86
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Хэх насмешил) Значит если ты без даната копил эти несчастные 120к эсенций то тебе должны чем то компенсировать. А тем кто покупал не положена компенсация? Вот я например не хожу трешки после того как разрабы убили нормальную игру в пвп после 11.1 с обязательным сетапом с хилом. Так что свои артефакты 10 и 9 уровня надонатил, я покупал эхо судеб и размножалки и каждый уровень арты мне обошелся примерно в 6000 кри.
    И чем мне их компенсируют? Да и нафик мне нужна копеечная компенсация. На днях хотел покупать еще один уровень арта , но спасибо сэконмили мои денежки.
    Просто 90% игроков бегают с 5 артами и жалуются на судьбу. Ну не хотите тратить кри . тратьте время и фармите. А они не хотят ничего делать , но и не хотят чтоб это было у тех кто фармит или покупает
    А когда ты покупаешь времянки каждые полгода? Арты те же времянки, просто с присущим АО элементами ло**трона.

  7. #87
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    А когда ты покупаешь времянки каждые полгода? Арты те же времянки, просто с присущим АО элементами ло**трона.
    Я не прошу ни какой компенсации. Я просто реалист. Как мне можно компенсировать примерно 50к кри которые я потратил на арты. Разрабы сами виноваты в этой сложившейся нынешний ситуации. Сначала тем что в конце 10 сезона ввели продолжения после 5 уровня артефактов а потом в том что с вводом 11 сезона не сожгли все имеющийся на руках артефакты и их компаненты . Хотя их большинство и просило это сделать. Просто с одной старой десятки получилась арта 7 уровня. что и дало большое преимущество на старте нового сезона.

    Вот сделают они теперь новые арты , как написали под определенные билды и нужды. 90% игроков снова сделают только самые необходимые а те кто стремится к большему будут иметь арты на все случаи жизни. и снова будут не довольные этим положением

  8. #88
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Вообще нужно сделать Артефакты максимум до уровня так 5. Что бы обычные смертные были на равне с ТОПами, если не забывать про донатеров которые могли бы купить какую нибудь штуку из ЛР повышающую характеристику Арта.
    Они и были максимум пятыми изначально. Это потом им приделали +5 уровней...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #89
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,449
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Denizio Посмотреть сообщение
    Те кто ищут не нуждаются в афк слоте для одевания его лутом. В зависимости от слота выгоднее идти не фул составтом
    Буду знать эту важную информацию про ваш рейд

  10. #90
    Аватар для VOLCHICA2
    Батрак VOLCHICA2 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    64
    " все ценности на руках игроков, связанные с их получением и улучшением, будут удалены без замены". Господа разработчики, позвольте полюбопытствовать, а кто тогда останется в этой игре в 12.0?

  11. #91
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Я чёт полдня подумала, и вот что. Ну развоплотят они арты. А что это изменит? Да ничего. Арты - дорогой донатный павер. АО разве может потерять источник доната? Значит вместо них будет новый дорогой донатный павер. Почему павер? Потому что за другое тут столько денег никто не даст. И думаю, что он тоже будет имбалансным, потому что опять же столько денег за косметику никто не заплатит. Обнулить арты выгодно, потому что предыдущий вариант с порезкой и разбором давал скидку на новый комплект тем, у кого был старый. Теперь собираем новый фасон лаптей, только в профиль и за фулпрайс. Будет ли лучше новичкам? Вряд ли, разве что на время сбора-покупки этих самых лаптей, которое будет чуть дольше, чем раньше. Может я пессимист, но посмотрим в 12,0.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  12. #92
    Аватар для Badaster
    Горожанин Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Badaster создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    204
    Насколько помню писали что арты навсегда и перемен по ним не будет...

  13. #93
    Аватар для Elemi
    Горожанин Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elemi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.08.2012
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    72
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Я говорю чисто о каком то условном минимуме, который выдать всем/ новичкам. А уж остальное сами. Ну и баланс. Все таки сделать 11 из 6-к и 8-к куда проще чем с 0. Беда игры в общем то именно в пропасти между донатером и недонатером, между старым игроком и новым. Вот эту пропасть надо уменьшать, с наименьшими потерями игроков. А сейчас увы и ах.. Все последние сезоны/ подсезоны только отталкивают игроков. И дикая разница в артах и рунах тут не последняя причина.
    Старый игрок != прокачанный игрок.
    Если неспешно играл в сюжетку, дошёл до капа, решил повторить, создал твинка - а у него бац! и миллион плюшек, это просто обидно.

  14. #94
    Аватар для refnik
    Новобранец refnik скоро станет достаточно известным refnik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.02.2020
    Сообщений
    143
    Репутация
    125
    про майские коллекционки на Рассвет с теми самыми эхо судеб еще не слышно?

    Ранее


  15. #95
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Прикольно, можно уходить в слак до 12.0
    Представляю как горит у тех кто 365 дней 24/7 фармил эссенции на несколько сезонов вперёд.
    Вот свитки с ТГ жалко
    Последний раз редактировалось Zagat86; 30.09.2020 в 01:05.

  16. #96
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Жаль потраченного времени на 10й крест и несколько тысяч кри на размножение эссенций. В прочем сейчас это меня уже не волнует. Коллекционку в сумке с эхом судеб не забудьте удалить.
    Последний раз редактировалось loggspb; 30.09.2020 в 02:14.

  17. #97
    Аватар для ontario1
    Горожанин ontario1 скоро станет достаточно известным ontario1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    По изменениям добычи Артефактов, ДО и экипировки в 12.0 будет отдельный анонс на сайте

    Заходя наперёд, скажу, что Артефакты в новом сезоне станет значительно проще крафтить, а сами они станут больше как элемент билдования.
    за основу взяли небось "сердце Азерота"?)

    а вообще поступок - свинство даже по отношению к топ игрокам. (ох кому-то икаться будет от добрых слов игроков)
    ладно у меня от силы в банке 500к этих эссенций (примерно) но смысл теперь от купона за 100лвл по ТК?

    вечно у вас всё через поддельное "Тэпово тело". вопросов много, но без ненормативной лексиики их незадать(поэтому смиренно промолчу)
    Когда ждать очередные новости по теме артефактов?
    Последний раз редактировалось ontario1; 30.09.2020 в 03:06.

  18. #98
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Вангую грани талантов для артов,кмв,кжв тоже для артов,сделайте это прошу,это будет точка в истории моего персоножа.

  19. #99
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Вангую грани талантов для артов,кмв,кжв тоже для артов,сделайте это прошу,это будет точка в истории моего персоножа.
    Ага а число талантов от уровня арта - синь, фиол рыж и тд с времянкой на времянку сверху.

  20. #100
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Процитирую кое-что из обновления 7.0 "Новый Порядок":
    "Драконий Облик
    - Предметы Драконьего облика удаляются из игры!
    В активностях, где их ранее можно было добыть, теперь можно получить монеты Негоциантов. Чем сложнее получение, тем больше монет можно получить в качестве награды.
    - Имеющиеся на руках предметы удаляются, за них выдаётся компенсация в монетах Негоциантов. Чем сложнее было получение конкретного предмета, тем больше монет за него будет получено. Компенсация охватывает только экипированные предметы ДО, из сумки/банка/почты предметы просто удаляются.
    - Режим экипировки ДО более не доступен!"

    Но ДО всё-таки вернули) Теперь нам говорят про изменение в Артефактах, но вроде не всё так однозначно...
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Впрочем, всё ещё может поменяться до 12.0
    Артефакты как бы всё, но не точно. Их как бы уберут, но может и не уберут. Всё решено, но не до конца...
    Можно поконкретнее?!

  21. #101
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Сразу вспомнил "компенсацию" за отметки с бг, когда ее раньше давали. Оставалось чисто поржать за ее размер))
    ну по хорошему ее и не обязаны компенсировать были т.к., есть лимит т.е., все сверх того фармиться просто так, вас же не заставляли фармить больше нормы
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #102
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    хорошая новсть, наконец то что то для людей а не топов. надо было еще в 11.0 вайпнуть может бы больше людей играло.
    экономия 1ляма голды на последний не 10 арт, мчд все раво для клоунов по ващим новым правилам пересадок)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  23. #103
    Аватар для xilen2764
    Вольный Аллодер xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз xilen2764 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    334
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    Вообще нужно сделать Артефакты максимум до уровня так 5. Что бы обычные смертные были на равне с ТОПами, если не забывать про донатеров которые могли бы купить какую нибудь штуку из ЛР повышающую характеристику Арта.
    ИМХО, арты не должны давать павер - ни плюсы к урону/отхилу, ни к скорости бега (с учетом 3го знамени, броней и 5ым артом скитальца вообще скорость превышает 10м/с).
    А вот про полезные пассивки, например, той же пробудившейся материи от граала и магазин, или рес тенсеса без каста, было бы неплохо оставить.
    Да и к тому же, почему 5 уровней? Почему не 3 уровня?)
    Опять же, имхо, трех уровней хватит. Фрагменты можно выдавать/фармить раз в неделю, т.к. не все могут заходить ежедневно. Крафт получится долгоиграющим. А то как сейчас - фрагменты грааля ежедневно по 200 в день, фрагменты асписа/трикветра/кодекса по 800 в неделю, и кодекс, который в обс можно вынести до 2-3к в неделю. И не надо говорить, что можно менять на пыль и обратно.
    Еще можно убрать гс с артов. Да и в конце концов, объединить 6 артов в 3.

    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    А про обнуление Арта: при наступлении глобалки, обнулить Арт так, что бы его можно было продать за голду. Чем выше уровень артефакта, тем выше за него голду можно выручить. Вот Вам и конпенсация.
    Вспоминаем, сколько стоят всякие "редкости" при продаже вендору - 1 медь и плачем, кто от смеха, кто от обиды)

  24. #104
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    мчд для клоунов
    *Уии-уии* 🤡🤡🤡🤡🤡*Уии-уии*

  25. #105
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от xilen2764 Посмотреть сообщение
    ИМХО, арты не должны давать павер - ни плюсы к урону/отхилу, ни к скорости бега (с учетом 3го знамени, броней и 5ым артом скитальца вообще скорость превышает 10м/с).
    А вот про полезные пассивки, например, той же пробудившейся материи от граала и магазин, или рес тенсеса без каста, было бы неплохо оставить.
    Да и к тому же, почему 5 уровней? Почему не 3 уровня?)
    Опять же, имхо, трех уровней хватит. Фрагменты можно выдавать/фармить раз в неделю, т.к. не все могут заходить ежедневно. Крафт получится долгоиграющим. А то как сейчас - фрагменты грааля ежедневно по 200 в день, фрагменты асписа/трикветра/кодекса по 800 в неделю, и кодекс, который в обс можно вынести до 2-3к в неделю. И не надо говорить, что можно менять на пыль и обратно.
    Еще можно убрать гс с артов. Да и в конце концов, объединить 6 артов в 3.
    вообще думается мне было бы замечательно, если бы игрок сам мог присваивать бонусы артам. т.е., своего рода билд артов с полезными пасивками, а то что есть сейчас, например в том же граале юзается не все, но улучшить надо на максимум.
    условно получим арт с некоторым количеством слотов под бонусы и свитки с бонусами, и игрок сам выберет какой бонус ему будет полезней.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  26. #106
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вообще думается мне было бы замечательно, если бы игрок сам мог присваивать бонусы артам. т.е., своего рода билд артов с полезными пасивками, а то что есть сейчас, например в том же граале юзается не все, но улучшить надо на максимум.
    условно получим арт с некоторым количеством слотов под бонусы и свитки с бонусами, и игрок сам выберет какой бонус ему будет полезней.
    Ты сейчас разработчикам новую идею для доната подкинул


  27. #107
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Артефакты как бы всё, но не точно. Их как бы уберут, но может и не уберут. Всё решено, но не до конца...
    Можно поконкретнее?!
    Это ваше заднее слово? Заднее не бывает

  28. #108
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Ты сейчас разработчикам новую идею для доната подкинул
    осознание
    но я ведь не в донат хотел а в то, что уже в принципе есть
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #109
    Аватар для tihon6667
    Ветеран tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию tihon6667 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2018
    Сообщений
    872
    Репутация
    11537
    Прирост не забудьте порезать с 6го по 10й уровни. Он (прирост)))) должен быть приятным бонусом, а не дисбалансной плюшкой. В чем проблема голд разослать за каждый уровень артов? Хотя бы.

  30. #110
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Badaster Посмотреть сообщение
    Насколько помню писали что арты навсегда и перемен по ним не будет...
    Стоит сопроводить данное утверждение ссылкой на оригинальное сообщение, поскольку на моей памяти таких утверждений не было.

  31. #111
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    возможно, там подразумевалось, что артефакты останутся как механика, что не противоречит вайпу имеющихся артов (вроде последний раз подобные вопросы задавали перед 11.0, в котором артефакты тоже частично вайпнули)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  32. #112
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от zvfvf Посмотреть сообщение
    возможно, там подразумевалось, что артефакты останутся как механика, что не противоречит вайпу имеющихся артов (вроде последний раз подобные вопросы задавали перед 11.0, в котором артефакты тоже частично вайпнули)
    До анонса не узнаем

    Хотя, да, на самом деле масса возможностей, в том числе для монетизации, по "горизонтальному" развитию персонажа (артефактовым билдам).

    Если не облажаются, то об отсутствии компенсации горевать буду недолго.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #113
    Аватар для KTtannok
    Стражник KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию KTtannok имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.08.2012
    Адрес
    В тридевятом царстве
    Сообщений
    248
    Репутация
    2148
    Поддержим бой с зад***вом! Поможем зависимым людям (без обид), увидеть свежий воздух. В конечном итоге всем станет только лучше, если обязательный контент не будет в себя включать большое число попо-часов фарма.

    Ps: Когда я смотрю на свой 7й крест, мне становится жалко то время которое я потратила на его фарм, представляю что чувствуют люди с 10м. Но убрать их необходимо, нужно сделать игру комфортней, а для тех кто был в ТОПе ничего не изменится.
    Всем терпения и добра…

  34. #114
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ну по хорошему ее и не обязаны компенсировать были т.к., есть лимит т.е., все сверх того фармиться просто так, вас же не заставляли фармить больше нормы
    А кто то их фармил намеренно?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Шмот никто не удаляет. Да, он становится бесполезен, но его можно условно положить в банк и любоваться проделанной работой.
    Затертый до дыр артефакт аля протухшее снадобье)), это максмум на что можно расчитывать, имхо

  35. #115
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    А кто то их фармил намеренно?
    тогда какая разница была компенсация или нет и сколько? ведь цель не фарм отметок же
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #116
    Аватар для VOLCHICA1
    Бродяга VOLCHICA1 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Разработчики не хотели услышать игроков когда те просили не делать Край Мира. Сейчас тоже не услышат.

  37. #117
    Аватар для Lexach
    Лига Карающий меч Лиги Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию Lexach имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Россия, Кемеровская обл.
    Сообщений
    1,460
    Репутация
    7650
    Цитата Сообщение от VOLCHICA1 Посмотреть сообщение
    Разработчики не хотели услышать игроков когда те просили не делать Край Мира. Сейчас тоже не услышат.
    В текущий момент как раз к игрокам прислушиваются, а не к прослойкам топов и своему тех заданию. Большинство топов в первый день 11.0 сделали 10 крест, имеено хватало эссенций который компесеровали на это, когда не топы имели 2-3 арты, а даже если все в бухали только в крест 6-7 лвл и 0 остальных. Когда при 2 артах 10 лвл сделанных в 10.0 имелся 10 крест и 4 аспис.
    И вот в таких реалиях стартовали люди, я начинал с полным нулем 2 арта 1 лвл от цепочки деликов и фул 10 руны, поверте мне очень понравился старт 11.0, тобишь нет-при таком дисбалансе.

  38. #118
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    тогда какая разница была компенсация или нет и сколько? ведь цель не фарм отметок же
    Закончи мысль всей цепочки диалога, разговор не о чем

  39. #119
    Аватар для Denizio
    Стражник Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию Denizio имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    257
    Репутация
    2453
    Так называемые топы о которых тут пишут сходу уйдут в отрыв почти в любых условиях если их конечно же не ограничить лимитом добычи. И даже если этот лимит будет не факт что обычные игроки смогут хоть 50% этого лимита получать

  40. #120
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,046
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Это радует, что ошибка нынешнего сезона с сохранением артов не повторится. У меня правда арты 5-ые, так что не обидно. В идеале бы ещё ДО вайпнуть, чтобы все с нуля собирали. А то нынешний фулсет это почти 1к могущеста, 17*55=935, что даст неплохой буст на старте сезона против возвращенцев и новичков. Ну и плюс по поводу конвертации, хотя бы какое-то количество золота компенсации, как с эмблемами бг.
    А может еще голду, кри, донат и уровень вайпнуть? Ну чтобы совсем равные условия были для тех 5 калек что после такого останутся?

Закрытая тема
Страница 3 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения