Форум - "Аллоды Онлайн" - Грядущие изменения в получении Артефактов
Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 401 по 440 из 583
  1. #401
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от AMAFY Посмотреть сообщение
    Я так толком не играла никогда на хай контенте и в пвп из-за перегруженности вещей которые необходимо иметь. Да и не вижу смысла в том, чтобы все начинали "с нуля без артефактов" новый сезон. Это значит что нужно в определённый месяц успеть и не пропускать больше ничего, и может быть тогда у тебя есть шанс попасть в избиение актуальных манекенов. Да и сколько этот период "равенства" продлится... месяц? два? А потом "купи ускоритель".
    10 лет в это играю, и так ни разу и не догнала по рунам актуал)) сделала 6ые - актуальные 10ые, сделала 8ые - актуальные 11ые, напряглась и сдалала 10ые - актуальные фул 13 бегают. Мой друг, не самый рукастый так скажем игрок, и вообще в игре не понимающий ничего получил всезапно на руки 13ые руны, фул донат и арты...(ну вы поняли) и тыкая пару кнопок начал занимать только первое место на бг и его везде зовут, при этом он у меня до сих пор спрашивает чо нажимать, а я имею дпс в 20 раз меньше его, причём разница есть только между рунами 13 vs 10ые и артефакты, у меня их нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:02 ----------

    Играю только в дарк соулс 2, в котором прокачиваясь до 150го уровня в пвп кривая усиления идёт на убыль, и фактически всё ограничивается лишь количеством оружия за пазухой, если у тебя 150ый то выбери допустим одно копьё и дерись с ним спокойно, имея дополнительно кинжал для критов. А если у тебя уровень 300ый, то ты можешь носить копьё, шотел, кинжал, посох и щит. Причём ты их лишь меняешь в бою по ситуации, но в 95% случаев тебе это не требуется, гоняешь с копьём.
    и разница в статах идёт процентов ну в 10-15% толкьо по здоровью, которые дадут тебе пережить на отдну тычку больше чем на 150ом уровне.
    разница в уроне между 10ыми рунами и 13ми - 15%, но это только на бумаге, в действительности это уже не проценты, а тупо разы. (Проклятье рун, не иначе)))

    ---------- Сообщение добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

    В итоге я уже 10 лет доначу на развитие игры, покупая скинчики и маунтов, а в итоге получаю пиратов штурм небес и край мира. ("-Так покупала бы руны" скинчики я начала покупать когда забила на то чтобы догонять актуальный контент, который вайпается быстрее чем я успею пройти сюжетные квесты)
    Да и острова одинаковые - голова начинает болеть. Разве так сложно актуализировать три десятка потерянных в астрале аллодов?
    Есть нитка, чтобы не гоняться за всеми по паверу, сам когда-то устал от этого. Сначала непривычно и дико после фришки, потом начинаешь осознавать всю прелесть подписки, но вместе с этим вылазят и жесткие недочёты самой игры. Тут и без рун вчера на БГ отлетал как веник с 5+ артами, хотя я второй день на пале...xD

  2. #402
    Аватар для Zagat86
    Новобранец Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз Zagat86 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    130
    Репутация
    283
    Так и с 10 будешь отлетать )) бегай с инжом и жрецом, будет тебе счастье

  3. #403
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от Zagat86 Посмотреть сообщение
    Так и с 10 будешь отлетать )) бегай с инжом и жрецом, будет тебе счастье
    Отчасти проблема не в них, а пока что в руках) Обычно РЛ под себя всех стягивает и всё, а тебя кидают в патьку, где все абы как, приходится мракобесить и по одиночке хоть кого-то пытаться выцепить)

  4. #404
    Аватар для DiElfi
    Вольный Аллодер DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию DiElfi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Вольный бродяга
    Сообщений
    350
    Репутация
    19485
    Фантазии...

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Просим принять во внимание, что в связи с грядущими изменениями способов добычи и апгрейда ВСЕГО, после установки обновления 12.0 все ценности на руках игроков, связанные с получением и улучшением, будут удалены без замены.
    Это нужно для того, чтобы все игроки в новом сезоне начинали в равных условиях, так как мы предлагаем вам полную правку и баланс всех классов с переработкой сюжетных локаций. Бонусом: возвращение легенды - друида-петовода! Более того, это связано с перерасчётом наград и стоимостей , о чём позже будет детальный анонс.

    Благодарим за понимание.
    ТЕКСТ ИЗМЕНЁН.

  5. #405
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот уже который год многие твердят, что фармят ОБС до усрачки на пыль. Я вот реально ума не приложу как так. Никогда проблем с пылью не было. На данный момент пыли 286к в наличии. В изиОБС хожу только раз в неделю закрыть кв. Я реально не догоняю зачем фармить ОБС. Одеты мы плюс-минус одинаково. Кто-нибудь может объяснить как так?

    Может кто-то из разработчиков объяснит по логам почему у меня пыли перебор, а другим не хватает? Вроде ничего такого особенного не делаю.
    Так ты забери свою учетку у китайцев, сразу заметишь нехватку пыли

  6. #406
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    ОБС изи раз в неделю.
    БГ не ходок, АС не ходок, Каты не ходок,3х3/6х6 по большим праздникам.
    350к пыли и 2к амы в сумке не грейженых.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  7. #407
    Аватар для 76561198074178546@st
    Заблокирован 76561198074178546@st скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    32
    Репутация
    61
    поздравляю всех идиотов,которые донатили на тк и делали арты

  8. #408
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Всё в этой жизни тлен.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  9. #409
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Вот уже который год многие твердят, что фармят ОБС до усрачки на пыль. Я вот реально ума не приложу как так. Никогда проблем с пылью не было. На данный момент пыли 286к в наличии. В изиОБС хожу только раз в неделю закрыть кв. Я реально не догоняю зачем фармить ОБС. Одеты мы плюс-минус одинаково. Кто-нибудь может объяснить как так?
    Вот и у меня так же
    Пыщ

  10. #410
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вот и у меня так же
    Там от рандома зависит сильно. На сколько преобразует %(0-10), но обычно 2%(80к пыли примерно,за одно обс 12800 пыли). +если молотками нормальными бить, надо больше пыли. Порой хватает, а иногда при плохих звездах приходится прям сидеть в обс.
    У вас выходит при одной ходке в обс за 3 преобразования 44% прогресс.
    Последний раз редактировалось razdacha123; 07.10.2020 в 10:17.


  11. #411
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вот и у меня так же
    А я тебе объясню. Прикинь есть такие игроки которым негде не только пыль фармить но и еще амальгаму негде достать. С Бгшек некоторых кикают а некоторые, такие как я принципиально туда не ходят. Потому как ну не нравится мне игровой баланс на этих Бг. Я считаю что каждый класс должен из себя что то да представлять, а раз такого там нет то и нервы себе портить не стоит. А прыгать по метовым классам, извините многие себе позволить не могут. Вот и ходят они до посинения в ОБС чтобы не только пыль нафармить но и потребное количество амальгаммы.

  12. #412
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    А я тебе объясню. Прикинь есть такие игроки которым негде не только пыль фармить но и еще амальгаму негде достать. С Бгшек некоторых кикают а некоторые, такие как я принципиально туда не ходят. Потому как ну не нравится мне игровой баланс на этих Бг. Я считаю что каждый класс должен из себя что то да представлять, а раз такого там нет то и нервы себе портить не стоит. А прыгать по метовым классам, извините многие себе позволить не могут. Вот и ходят они до посинения в ОБС чтобы не только пыль нафармить но и потребное количество амальгаммы.
    Есть 2 круг кат. Есть разница курса у негов. Острова опять же. Пока ждешь полчаса затяга можно пройти 5 островов и те же 100 материи.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  13. #413
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    ...Вот и ходят они до посинения в ОБС, чтобы не только пыль фармить, но и необходимое количество амальгамы.
    Особенно весело, когда заветные 1\1\13 долго не собираются: порой даже после 12-20 (12-30) уже не ходят танки\хилы или просто_отличные ребята с Двумя аспектами Третьего ранга ради фарма. До сих пор порог в 4 минуты на "отсеивание спящих" и ещё добавочное время на слишком быстрых ребят, которые вступают в бой, не дождавшись остальных, а тем уже помешает "стена". Хотя это - всем известные факты, которые стали проблемами давно. Хорошо бы от них избавиться!
    Так что на счёт посинения - ну не знаю, почернение от злобы гарантировано, когда зайти получается 1-2 раза за час, Карл... Это можно было бы списать, если бы награда в виде материи в Искажениях была приемлема, но это - лишь мечты. А жаль...

  14. #414
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Особенно весело, когда заветные 1\1\13 долго не собираются: порой даже после 12-20 (12-30) уже не ходят танки\хилы или просто_отличные ребята с Двумя аспектами Третьего ранга ради фарма. До сих пор порог в 4 минуты на "отсеивание спящих" и ещё добавочное время на слишком быстрых ребят, которые вступают в бой, не дождавшись остальных, а тем уже помешает "стена". Хотя это - всем известные факты, которые стали проблемами давно. Хорошо бы от них избавиться!
    Так что на счёт посинения - ну не знаю, почернение от злобы гарантировано, когда зайти получается 1-2 раза за час, Карл... Это можно было бы списать, если бы награда в виде материи в Искажениях была приемлема, но это - лишь мечты. А жаль...
    Хорошее сообщение, где всё верно написано.
    К сожалению, который год это не доходит до товарищей, которые могут принять решение и его нормально реализовать.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #415
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Особенно весело, когда заветные 1\1\13 долго не собираются: порой даже после 12-20 (12-30) уже не ходят танки\хилы или просто_отличные ребята с Двумя аспектами Третьего ранга ради фарма. До сих пор порог в 4 минуты на "отсеивание спящих" и ещё добавочное время на слишком быстрых ребят, которые вступают в бой, не дождавшись остальных, а тем уже помешает "стена". Хотя это - всем известные факты, которые стали проблемами давно. Хорошо бы от них избавиться!
    Так что на счёт посинения - ну не знаю, почернение от злобы гарантировано, когда зайти получается 1-2 раза за час, Карл... Это можно было бы списать, если бы награда в виде материи в Искажениях была приемлема, но это - лишь мечты. А жаль...
    На Нитке плюсом к этому все таки довольно толстые для изи мобы и относительно долгие ласты (не все.. но все же). Сейчас получше стало. То ли с мобами что то подкрутили, то ли топы приоделись и выносят быстрее. Но все таки для фармерства пока еще не идеально.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  16. #416
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Особенно весело, когда заветные 1\1\13 долго не собираются: порой даже после 12-20 (12-30) уже не ходят танки\хилы или просто_отличные ребята с Двумя аспектами Третьего ранга ради фарма. До сих пор порог в 4 минуты на "отсеивание спящих" и ещё добавочное время на слишком быстрых ребят, которые вступают в бой, не дождавшись остальных, а тем уже помешает "стена". Хотя это - всем известные факты, которые стали проблемами давно. Хорошо бы от них избавиться!
    Так что на счёт посинения - ну не знаю, почернение от злобы гарантировано, когда зайти получается 1-2 раза за час, Карл... Это можно было бы списать, если бы награда в виде материи в Искажениях была приемлема, но это - лишь мечты. А жаль...
    А бывает и такое ☺ Не спорю, частенько у входа коронку друг на друга кидают. А потом какой нибудь доходяга выпрашивает корону, готовый сам уже запустить босов, лишь бы уже пройти ОБС, раз посчастливилось попасть.

  17. #417
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    А бывает и такое ☺ Не спорю, частенько у входа коронку друг на друга кидают. А потом какой нибудь доходяга выпрашивает корону, готовый сам уже запустить босов, лишь бы уже пройти ОБС, раз посчастливилось попасть.
    Вот такие дятлы меня больше всего вымораживают, ну не хочешь ты лидером быть и боссов запускать, напиши в чат, спроси кому отдать лидера. Нет блин кину кому попало и пофиг что это слакер может быть.

  18. #418
    Аватар для allodsalex95
    Лига Гильдия Купцов Лиги allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию allodsalex95 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    496
    Репутация
    2981
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вот такие дятлы меня больше всего вымораживают, ну не хочешь ты лидером быть и боссов запускать, напиши в чат, спроси кому отдать лидера. Нет блин кину кому попало и пофиг что это слакер может быть.
    Один раз при мне была ситуация, когда корона переходила 3 раза от афк к афк, на 4 все забили и ливнули, абсурд))

  19. #419
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Вот такие дятлы меня больше всего вымораживают, ну не хочешь ты лидером быть и боссов запускать, напиши в чат, спроси кому отдать лидера. Нет блин кину кому попало и пофиг что это слакер может быть.
    Аддон же есть. Поставил и слакай.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  20. #420
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    А я тебе объясню. Прикинь есть такие игроки которым негде не только пыль фармить но и еще амальгаму негде достать.
    Ну не правда. Делаю ЦС и Тка-Рику ежедневно. По искре же надо. Времени много не занимает. Имею запас валюты и там, и там на одну шмотку точно. Иногда, когда совсем уж лень ходить на ПвП-активности, покупал аму в Тка-рике. Ну и раз или два было, что пыль докупал на ЦСе.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  21. #421
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    На Нитке плюсом к этому все таки довольно толстые для изи мобы и относительно долгие ласты (не все.. но все же). Сейчас получше стало. То ли с мобами что то подкрутили, то ли топы приоделись и выносят быстрее. Но все таки для фармерства пока еще не идеально.
    По субъективным ощущением ОБС не апнули в вводом лимона. ИК кстати похоже тоже.

  22. #422
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    А бывает и такое ☺ Не спорю, частенько у входа коронку друг на друга кидают. А потом какой нибудь доходяга выпрашивает корону, готовый сам уже запустить босов, лишь бы уже пройти ОБС, раз посчастливилось попасть.
    То есть это до сих пор не поправили?
    Шли годы...
    Новеллизация здесь и здесь

  23. #423
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    А бывает и такое ☺ Не спорю, частенько у входа коронку друг на друга кидают. А потом какой-нибудь доходяга выпрашивает корону, готовый сам уже запустить боссов, лишь бы уже пройти ОБС, раз посчастливилось попасть.
    Очень правильное дополнение!!! Согласен на все 100.
    Вспомним другой способ добычи пыли\амальгамы:
    - Острова, где попались неодетые ребята. Ладно, не могут нанести внятный урон, но про тактики же должны знать... А вот тут шутка из разряда животики_надорвёте - тактиками пользуются очень редко даже знающие.
    - Рассмотрим другой вариант - даже добротно одетые и с отличными рунами легко "покидают" приключение увидев в группе неодетых соратников, а тем новичкам в безмолвной злобе приходится ждать следующего авто-сбора и молиться Нихазу.
    - Или же сидят в группе "слакеры", но не дождавшись полного истребления ласта, эти спящие начинают собирать добычу, перемещаюсь между причалом и точками с боссами. Попытаешься таких "прогнать" - голосование будет провалено. Это сильно портит настроение. Ведь кто-то пыхтит, стараясь истребить местное население и боссов, а кто-то с нулевыми усилиями забирает клад. Это даже обидно.

    Товарищи, БГ по добыче амальгаме почти не вариант, только если это не заранее собранное пати для фарма. Лёгкая ОБС - тоже раз на раз не приходится. Кстати, почему и здесь нельзя сделать межфракционный авто-сбор?!
    По-моему лучший вариант - актуализировать награду с Искажений: инсигний сделать в награде больше боевых, а материю увеличивать от мини-сезона к следующему, раньше ведь такое делали?... Там даже прокачиваться можно было до максимального уровня, но не теперь, хотя очень странно.

  24. #424
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от risovalki Посмотреть сообщение
    То есть это до сих пор не поправили?
    Шли годы...
    как можно поправить человеческую тупость?

  25. #425
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ОБС изи раз в неделю.
    БГ не ходок, АС не ходок, Каты не ходок,3х3/6х6 по большим праздникам.
    350к пыли и 2к амы в сумке не грейженых.
    Аналогично почти никуда не хожу...
    1 в Обс - за искрой, БГ и 3*3 тоже по искре 1 раз всего.

    Но ни пыли, ни амы в таких объемах у меня в сумке не появляется как ни странно

  26. #426
    Аватар для Cvido
    Бродяга Cvido печально известен в этих местах
    Регистрация
    07.10.2020
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А вы чего: уже забыли как арты были со сроком использования? Нипанятна.

  27. #427
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Аналогично почти никуда не хожу...
    1 в Обс - за искрой, БГ и 3*3 тоже по искре 1 раз всего.

    Но ни пыли, ни амы в таких объемах у меня в сумке не появляется как ни странно
    Да потому что он гонит. Я, бывает, дня 3 в неделю не играю. Но остальные дни отлетываю все ключи, обс. Очень много хожу на БГ, минимум раз по 10 в день. В итоге сегодня сделал шмотку, в сумке осталось 200 амы... Пыли в районе 80 к лежит, но эт немного. А вот на след шмотку придется фармить опять аму

  28. #428
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    конечно гоню)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image_2020-10-08_011747.png
Просмотров: 138
Размер:	43.0 Кб
ID:	243095  
    Последний раз редактировалось Unhappy; 08.10.2020 в 01:18.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  29. #429
    Аватар для eltorro2
    Горожанин eltorro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Кстати, кроме всего прочего, было бы интересно в анонсе про арты увидеть также какие ценности обнулят, чтобы не солить их просто так.
    Обнулят ли Эмблемы Противостояния (+ отметки о достижениях, которые также можно солить в сумке), обнулят ли реальгар, обнулят ли эмблемы поединков, обнулят ли благословление драконов. Просто если что-то из этого списка оставить, то можно обоср*ца на старте 12.0 и никакого уравнивания у вас не получится, а я вас уверяю - люди всё это уже понемногу солят (в т.ч. я ). Я кстати хотел бы описать примерные варианты как разработчики могут поступить и последствия этих поступков
    1. Обнулят всё. Особо ныть вряд ли кто будет, ибо ассортимент реально нужных товаров ограничен либо золотом, либо эссенциями судеб.
    2. Не обнулят ничего. Ныть будут только те, кто не играл последнее время, не фармил, и соответственно эти люди залетят на старт с пустыми карманами, ну а те, кто готовился - вполне возможно поставят уже какие-то арты.
    3. Обнулят частично. Пожалуй, это самый худший вариант, поскольку при нём кто-то угадает что солить и как солить, а кто-то останется с голой жопой, поэтому баттхерт от этого словить могут многие, не все хотят играть в угадайку из-за того, что кто-то не додумался сделать по-уму.
    Мораль — это выдумка, используемая стадом посредственностей для того, чтобы сдерживать немногочисленных выдающихся личностей.

  30. #430
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    ОБС изи раз в неделю.
    БГ не ходок, АС не ходок, Каты не ходок,3х3/6х6 по большим праздникам.
    350к пыли и 2к амы в сумке не грейженых.
    Чувак никуда не ходок, только острова ****отит 24/7, да на АТО гоняет, вот и весь секрет. Но ОБС изи строго раз в неделю))

  31. #431
    Аватар для Tigro4ka1
    Воин Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию Tigro4ka1 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2020
    Сообщений
    330
    Репутация
    6589
    Цитата Сообщение от eltorro2 Посмотреть сообщение
    Кстати, кроме всего прочего, было бы интересно в анонсе про арты увидеть также какие ценности обнулят, чтобы не солить их просто так.
    Обнулят ли Эмблемы Противостояния (+ отметки о достижениях, которые также можно солить в сумке), обнулят ли реальгар, обнулят ли эмблемы поединков, обнулят ли благословление драконов. Просто если что-то из этого списка оставить, то можно обоср*ца на старте 12.0 и никакого уравнивания у вас не получится, а я вас уверяю - люди всё это уже понемногу солят (в т.ч. я ). Я кстати хотел бы описать примерные варианты как разработчики могут поступить и последствия этих поступков
    1. Обнулят всё. Особо ныть вряд ли кто будет, ибо ассортимент реально нужных товаров ограничен либо золотом, либо эссенциями судеб.
    тут есть нюанс
    вот, например, за экю можно купить все ту же пресловутую эссенцию судеб
    не выгодно, но можно
    а можно купить - и за очень существенную сумму, которую не просто нафармить - дракона, для которого еще нужна репутация, набор которой ограничен
    обнулить такие ценности у тех, кто копит на условного дракона - мягко говоря не красиво

    как вариант можно выпилить покупку эссенций и пыли сотворения, но тогда после покупки дракона айрин окончаттельно станет бессмысленным и бесполезным

    и какое-то решение нужно принимать по каждой ценности отдельно

  32. #432
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,477
    Репутация
    22923
    Цитата Сообщение от Pyanuj Посмотреть сообщение
    Чувак никуда не ходок, только острова ****отит 24/7, да на АТО гоняет, вот и весь секрет. Но ОБС изи строго раз в неделю))
    Есть еще разница курса у негов. Я в основном там на обмене набираю. Острова опять же. На Нитке как то с ними вообще проблем нет, даже соло с наймами занимает немного времени, если перс более менее одетый. Есть конечно несколько островков проблемных, но это не критично. Хотя может это мне с высоты своего ГС кажется.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  33. #433
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Есть еще разница курса у негов. Я в основном там на обмене набираю. Острова опять же. На Нитке как то с ними вообще проблем нет
    Согласен, сам раньше там старался подешевле пыльцу купить. Но у чувака её 350к, куда столько???
    Шмотка делается раз в неделю и стоит 36к пыли, а осталось всего 5 шмоток. Остальное просто сгорит с обновой.

  34. #434
    Аватар для Asmontov
    Лига Объединённая Рать Лиги Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию Asmontov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    655
    Репутация
    2118
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Просим принять во внимание, что в связи с грядущими изменениями способов добычи и апгрейда Артефактов, после установки обновления 12.0 Артефакты и все ценности на руках игроков, связанные с их получением и улучшением, будут удалены без замены.
    Это нужно для того, чтобы все игроки в новом сезоне начинали в равных условиях. Более того, это связано с перерасчётом наград и стоимостей на крафт Артефактов, о чём позже будет детальный анонс.

    Благодарим за понимание.
    Кстати, у меня тут вопрос родился, так, исключительно, для саморазвития
    А, что еще прекратить качать к 12.0? Может искру уже не надо делать, а то ****ало до чертиков.
    Ну, так, чтобы это не стало приятной (нет) неожиданостью.


  35. #435
    Аватар для eltorro2
    Горожанин eltorro2 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Tigro4ka1 Посмотреть сообщение
    тут есть нюанс
    вот, например, за экю можно купить все ту же пресловутую эссенцию судеб
    не выгодно, но можно
    а можно купить - и за очень существенную сумму, которую не просто нафармить - дракона, для которого еще нужна репутация, набор которой ограничен
    обнулить такие ценности у тех, кто копит на условного дракона - мягко говоря не красиво

    как вариант можно выпилить покупку эссенций и пыли сотворения, но тогда после покупки дракона айрин окончаттельно станет бессмысленным и бесполезным

    и какое-то решение нужно принимать по каждой ценности отдельно
    Хм, действительно. Соглашусь с Вашим тезисом о том, что каждую ценность нужно рассматривать в индивидуальном порядке
    Мораль — это выдумка, используемая стадом посредственностей для того, чтобы сдерживать немногочисленных выдающихся личностей.

  36. #436
    Аватар для goga66613
    Горожанин goga66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Есть еще разница курса у негов. Я в основном там на обмене набираю. Острова опять же. На Нитке как то с ними вообще проблем нет, даже соло с наймами занимает немного времени, если перс более менее одетый. Есть конечно несколько островков проблемных, но это не критично. Хотя может это мне с высоты своего ГС кажется.
    Так пусть чувак так и скажет , живу на островах , а то как то не клеится , я не куда не хожу , и у меня все есть...

  37. #437
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Зачем изымать какие то ценности, когда можно убрать эссенции из продажи на какое то время.

  38. #438
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Зачем изымать какие то ценности, когда можно убрать эссенции из продажи на какое то время.
    если их изымунт из продажи на какое-то время, то как догонять тех у кого ее залежи?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  39. #439
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    если их изымунт из продажи на какое-то время, то как догонять тех у кого ее залежи?
    Так залежи обнулят жеж.

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    все ценности на руках игроков, связанные с их получением и улучшением, будут удалены без замены.

  40. #440
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Так залежи обнулят жеж.
    так там написанно "Зачем изымать какие-то ценности..."(с). вот и задал вопрос
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

Закрытая тема
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения