Форум - "Аллоды Онлайн" - [17.09] Обновление 11.0.01.74
Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 81 по 120 из 202
  1. #81
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    А маги 5 год - спасибо, посмеялся)))

  2. #82
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Кстати, уже 3й раз за месяц запускают акцию на +10%, +20%, +30% кристаллов.
    Я это к чему.... стоит ли ее вообще отключать, при таком частом включении?

  3. #83
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    kiyamov112Жрецы подождут . Они хоть в аспекте исцеления востребованы а маги никем не востребованы. и Жрецы то только несколько месяцев как из имбы выпали а маги пятый год

    ладно, с 11.1 маг из меты выпал, но... Жрец не просто выпал из меты, он дно пробил собой)) Щит у него ниочем, хилдан конечно неплох, но сам он вата, может вывезти скоротечный бой, но если бой больше 10 сек, то он труп)) просто неспособен ни на что. Маг в реалиях 11.1 подсдал позиции, но... В пвп у него урон хорош, деф на 7-8, т.е. вполне себе неплох, в общем вполне себе играбельно. Не гнешь все, что до горизонта, но и равногирного развалишь) Кинь в жреца вара с 33к гира и 8 рунами, так он через полминуты загнется)) А кинь такого вара в шама или некра... Он будет колупать их пока не надоест, а то и не убьют, ибо шам может царем здорово поесть, некр может вяло отбиваться)) А жрец че? Жму че попало, лишь бы хоть что то из класса выжать, только вот выжимать нечего)) Убиты КЛЮЧЕВЫЕ механики, убито все, что делало жреца уникальным (за исключением напути). Жаль развел политес, походу через недельку зайдет патч с очередным нерфом жрецов)) Обычно с ними только так поступают, выпиливают класс из игры методично)) Или КМ класса проверяет игроков класса на прочность, как долго еще игроки смогут терпеть) Маги вон не терпят, большая часть сразу спетляла как только класс перестал бурстом свободно шотить, и уже "класс мертв, играть нереально, дизлайк, отписка, и так далее", Жрец в АН 4й год не способен ворваться в топ по урону, в АП он часто нерфился, пока на 11.1 не убили АБСОЛЮТНО ВСЕ ключевые механики, но апнули хила. Наконец, спустя 3 года жрец научился хилить, только вот...при обвесе он хилить может, а вот если обвес средний, то и хилить ты не сможешь))
    А маг умер почему? Стремло поменяли? Теперь нельзя из за этого раз в 15-20 сек шотить таргет? В АП теперь не побегать на пве? А что если я скажу тебе, что маг и не должен шотить, что в АП дамажащие классы и не должны бегать?
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  4. #84
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от kukushka333 Посмотреть сообщение
    здравствуйте уважаемые!
    А подскажите пожалуйста, почему в новом окрасе на броню, который падает по тк, во время боя, сзади виден(мягко говоря) гильдейский плащ? что за фича такая? это так задумано? я специально одеваю на спину какое нибудь украшение, чтоб скрыть эту... накидку...а она вдруг непонятным образом появляется таким нежданчиком!...как бы смотрится...ну неок...будто из штанов кусок тряпки торчит...может поправили бы...
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Да на броне покров дракона такая же фигня после последнего патча
    Передам, спасибо.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 18.09.2020 в 14:33.

  5. #85
    Аватар для KAMATOZNEK
    Новобранец KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем KAMATOZNEK хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    121
    Репутация
    622
    шамы в ап, закуривая томно сигарету: "Найс играется броо"

  6. #86
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    А кинь такого вара в шама или некра... Он будет колупать их пока не надоест, а то и не убьют, ибо шам может царем здорово поесть, некр может вяло отбиваться))
    Ты вообще вара видел? Или по приколу решил вкинуть вбросс? Проблемы вара в ПВП далеко не в его дамаге.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  7. #87
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    ладно, с 11.1 маг из меты выпал, но...
    Да ты гонишь

  8. #88
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Ты вообще вара видел? Или по приколу решил вкинуть вбросс? Проблемы вара в ПВП далеко не в его дамаге.
    видел, а проблемы... те же, что и всегда, с 8.0)) Я уже давно говорил что им реворк нужен, но ему пытаются выкрутить цифры на тултипах)) Но прошу заметить, на 9.0, когда у вара был ОП урон всем было плевать на это.
    А вот по поводу жрецов, их проблемы жреца вообще заметил в игре за последние полгода?)
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  9. #89
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Подскажите,Маска Тайн прошлого появляется одна на всех или отдельно для каждого?И примерные места ее респа

  10. #90
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    видел, а проблемы... те же, что и всегда, с 8.0)) Я уже давно говорил что им реворк нужен, но ему пытаются выкрутить цифры на тултипах)) Но прошу заметить, на 9.0, когда у вара был ОП урон всем было плевать на это.
    А вот по поводу жрецов, их проблемы жреца вообще заметил в игре за последние полгода?)
    Вар без проблем пинает некра в хиле, кстати.
    Да и коварки/смертелки на 250-300к никуда не ушли. Вар лука просто унижает.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  11. #91
    Аватар для Olegus530
    Новобранец Olegus530 скоро станет достаточно известным Olegus530 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2014
    Сообщений
    124
    Репутация
    106
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вар без проблем пинает некра в хиле, кстати.
    Да и коварки/смертелки на 250-300к никуда не ушли. Вар лука просто унижает.
    С уроном все у вара ок, но лук в луже от молнии, а потом в тучке слишком напрягает т.к. быстро сократить дистанцию не представляется возможным. Вару просто нужна черепаха с защитой и отхилом, как раньше)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    А разведчики ближники вара уделают

  12. #92
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Вар без проблем пинает некра в хиле, кстати.
    Да и коварки/смертелки на 250-300к никуда не ушли. Вар лука просто унижает.
    милика согласен. РДД только кривого. Ты можешь ровного лука догнать только когда... уже бить не сможет. Вар равногирный да, некра пинает, я сейчас говорил о том, что если вар будет отставать по гиру, обвесу... То некрохила он не ушатает, а вот жреца за милу душу)) Мало того, что щиты порезаны по объему, так еще и по КД зарэзали, блик с КД в 40 сек... В общем там дичь))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  13. #93
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    милика согласен. РДД только кривого. Ты можешь ровного лука догнать только когда... уже бить не сможет. Вар равногирный да, некра пинает, я сейчас говорил о том, что если вар будет отставать по гиру, обвесу... То некрохила он не ушатает, а вот жреца за милу душу)) Мало того, что щиты порезаны по объему, так еще и по КД зарэзали, блик с КД в 40 сек... В общем там дичь))
    Я конечно кривоват,поэтому меня вар убивает за берс

  14. #94
    Аватар для hghjhljkh
    Новобранец hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя hghjhljkh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    110
    Репутация
    231
    Почему не прибавляются монеты гильдии?Ресурсы сдаются,а кол-во монет прежнее.

  15. #95
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    чувак, такая дичь именно года полтора, до этого почему то все норм делалось. Посылал в ТП баги, разного калибра, от криво наложенных текстур до поломанных механик, и в течение месяца-двух все фиксилось. Репорты на багоюз реально работали и так открыто багами не пользовались, это сейчас можно залетев в ОП патьку на компаса узнать как багаются механики боссов... И никто этого не скрывает... Переродом попал в ОБС на норму, так узнал как целые обороты боссов механически ломают едва ли не до состояния манекенов... Реп в ТП? Да не, никто ничего не пофиксил, хотя кидал пару багов для затравки. Один баг с картой доминиона (затекстурье Ристалище) до сих пор актуален. Прыгнул за текстуру и зашел под точку. Все, ее не отжать, даже если у тебя 3 руны и 25к гира, тебя просто не выколупать из за текстур)
    По поводу сортировки... Только по отделам, ибо ты создавая репорт сам сортируешь ее как касающуюся АО и какого раздела - баг, чит и т.п. После того как на 7 сезоне у меня было рельно обработано 38 из 39 репортов, очень печально смотреть как в период с 10.0 до 11.1 ни 1 твой реп не был обработан)) из 12, хотя мог настрочить до 50, ибо багов нашел вагон и тележку. И как ни странно я репорту даже те баги, которые выгодн мне, а не которые портят мне игру. А почем так ко всей ТП? Общая ТП мейл ровно также не обрабатывает запросы. Кинул реп на оператора, так там только автоответ пришел и все. Реп походу даже не рассматривался)) Из 12 репов человек судя по ответам бввал только в одном)) Всее, остальные пошли мимо. Вопрос- нафига тогда ТП? Я уже на форум кидал баги, и... Они актуальны. Именно поэтому лично мое мнение, что в ТП реально дармоеды, ботов наткали и типа все. По поводу повального количества репортов... Давай на чистоту, тут и на форум то больше половины игроков не заходит, ессно в ТП обращается процентов 20 игроков, да, часто по хрени, но... Не думаю, что они настолько активно репортят, чтобы репорт не мог быть рассмотрен за полгода. Один реп держал откртым полгода, и он не бл рассмотрен. Серьезно))
    Это у тебя было норм пол года назад, а такое началось намного раньше. Я сам перестал отправлять запросы в саппорт, потому что также стал получать ответы от них с припиской ''отправлен на рассмотр в отдел тестирования'' и длилось это месяцами, однако тех поддержка говорю тут причем? Они отправляю в нужный раздел для рассмотра и все, далее этим занимается сама команда аллодов, но кто будет заниматься этим? Классы насколько я видел никто из администрации на форуме не занимается. У нас есть продюсер, 2 комьюнити менеджера и два администратора занимающиеся лором и квестами в игре. Ответ я думаю ты сам сможешь найти в видео форматах на ютубе, если смотреть стримы, от игроков, от администрации раньше был, читать какие то посты, иметь знакомых в топ гильдиях сервера и слушать истории от них, как и что они проходят. И как ты верну заметил мало кто репостить, потому что уже давно все прекрасно поняли. Обновление можешь старые почитать и новые, они проделанной работой очень сильно отличаются друг от друга и делаешь выводы свои.

  16. #96
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MrTraveler7 Посмотреть сообщение
    2 комьюнити менеджера
    О, а кто второй? Точнее, давай назови двух.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  17. #97
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    О, а кто второй? Точнее, давай назови двух.
    Ассептер и Геликан.

  18. #98
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от MrTraveler7 Посмотреть сообщение
    Ассептер и Геликан.
    Геликан не КМ.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  19. #99
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Геликан не КМ.
    Возможно, но информация по багам проходит через него, когда игрока жалуются. Общается с игроками, когда у них вопросы по изменениям в игре. Также пишут люди указывание его ник скидывать эти баги в личку. Мое личное мнение, он как минимум, когда кто то спит из администрации ответы выдает он все большеству вопросам в игре и этим самым я понимаю, что если сейчас про баги мы пишем ассептору, то когда он пропадет мы снова будет строчить это геликану.

  20. #100
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    нарисуйте новый окрас на Титана, по братске плеаз

  21. #101
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А может тут дело совсем в другом?
    Лучник получился хорошим классом, а другие классы никак доработать не могут.
    Вот они и не трогают единственный работающий класс, чтобы не сломать то, что работает
    Твои слова да им бы в уши

  22. #102
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от MrTraveler7 Посмотреть сообщение
    Это у тебя было норм пол года назад, а такое началось намного раньше. Я сам перестал отправлять запросы в саппорт, потому что также стал получать ответы от них с припиской ''отправлен на рассмотр в отдел тестирования'' и длилось это месяцами, однако тех поддержка говорю тут причем? Они отправляю в нужный раздел для рассмотра и все, далее этим занимается сама команда аллодов, но кто будет заниматься этим? Классы насколько я видел никто из администрации на форуме не занимается. У нас есть продюсер, 2 комьюнити менеджера и два администратора занимающиеся лором и квестами в игре. Ответ я думаю ты сам сможешь найти в видео форматах на ютубе, если смотреть стримы, от игроков, от администрации раньше был, читать какие то посты, иметь знакомых в топ гильдиях сервера и слушать истории от них, как и что они проходят. И как ты верну заметил мало кто репостить, потому что уже давно все прекрасно поняли. Обновление можешь старые почитать и новые, они проделанной работой очень сильно отличаются друг от друга и делаешь выводы свои.
    полгода?) тезка, не читаешь сообщения)) не меньше года) а полгода я держал открытым тикет)) А сортировка... тут ты не прав, при составлении запроса ты уже сортируешь свой репорт в нужную категорию соответствующего проекта... Он только определяет в чей отдел отдать, не более. А вот когда ты кидаешь обсосанный репорт (все данные на баг, включая видео и логи) но все равно ничего не происходит. И дело касается не только багрепортов, а багоюзеров. Более того, когда ты сам попадаешь под багоюз, то никто даже не пытается выяснить насколько достоверная инфа (в пункте правил говорится в случае попадания в ситуацию с багом нужно остановить использование бага. И... По факту я не мог остановить использование бага) а ТП даже не смогла сказать как я попал за текстуру, т.е. реп просто глянули, ага, багоюз, сразу бан. А на обстоятельства? Плевать) Баг чинить надо? Нее, бред какой то, мы даже проверять не будем как он там оказался, сам факт что он забагал уже достаточен. А если я посылаю реп? Нужно все тщательно проверить, погодите, мы передали инфу в отдел тестирования. Весь видеоматериал, я даже воспроизвел баг детально показывая его механику)) Ненене, наши специалисты так заняты, что полгода уже не могут проверить действительно ли это баг)))) Но ты не юзай, забаним)) Потому я и говорю, что именно техподдержка охренела)) Я сомневаюсь что отдел тестирования вообще сейчас видит хоть часть репов, ибо такой вагон бородатых багов сейчас в игре, что создается впечатление, что они были всегда и они фишка, а не баги) Потому завязывй) А по поводу патчноутов... Тут такое дело, что к примеру 7й сезон был последствием полного ребаланса, новые статы, новые скиллы, система аспектов... Там править нужно было долго и муторно, немало багов кочует у классов до сих пор, и тогда это все пытались хоть как то наладить чтобы не рухнуло. 8й сезон посмотри, там ХФ были красиво расписанны, но пустые, там просто полгода резали АОЕ радиус умений классам, причем логика и тогда была неясной- сначала под порезку АОЕ попали именно милики) Крупные патчноуты всегда сопровождались последствиями крупных патчей, после 11.1 тоже достаточно крупные простыни текста были, другой вопрос что при рочтении очередного фикса задумываешься "что курил автор данного опуса? Отсыпьте мне, я тоже так хочу!". Впечатление, будто до 9 сезона хоть часть разрабов заходило в игру и хоть немного поигрывала, с 9.0 по сегодняшний день ХФ вызывает вопрос в основном "а вы сами играли в АО? Чем диктуется приоритет правок, и вообще есть ли он? Кто вообще в курсе как в игре дела обстоят, только игроки, что на форуме??")
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  23. #103
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    полгода?) тезка, не читаешь сообщения)) не меньше года) а полгода я держал открытым тикет)) А сортировка... тут ты не прав, при составлении запроса ты уже сортируешь свой репорт в нужную категорию соответствующего проекта... Он только определяет в чей отдел отдать, не более. А вот когда ты кидаешь обсосанный репорт (все данные на баг, включая видео и логи) но все равно ничего не происходит. И дело касается не только багрепортов, а багоюзеров. Более того, когда ты сам попадаешь под багоюз, то никто даже не пытается выяснить насколько достоверная инфа (в пункте правил говорится в случае попадания в ситуацию с багом нужно остановить использование бага. И... По факту я не мог остановить использование бага) а ТП даже не смогла сказать как я попал за текстуру, т.е. реп просто глянули, ага, багоюз, сразу бан. А на обстоятельства? Плевать) Баг чинить надо? Нее, бред какой то, мы даже проверять не будем как он там оказался, сам факт что он забагал уже достаточен. А если я посылаю реп? Нужно все тщательно проверить, погодите, мы передали инфу в отдел тестирования. Весь видеоматериал, я даже воспроизвел баг детально показывая его механику)) Ненене, наши специалисты так заняты, что полгода уже не могут проверить действительно ли это баг)))) Но ты не юзай, забаним)) Потому я и говорю, что именно техподдержка охренела)) Я сомневаюсь что отдел тестирования вообще сейчас видит хоть часть репов, ибо такой вагон бородатых багов сейчас в игре, что создается впечатление, что они были всегда и они фишка, а не баги) Потому завязывй) А по поводу патчноутов... Тут такое дело, что к примеру 7й сезон был последствием полного ребаланса, новые статы, новые скиллы, система аспектов... Там править нужно было долго и муторно, немало багов кочует у классов до сих пор, и тогда это все пытались хоть как то наладить чтобы не рухнуло. 8й сезон посмотри, там ХФ были красиво расписанны, но пустые, там просто полгода резали АОЕ радиус умений классам, причем логика и тогда была неясной- сначала под порезку АОЕ попали именно милики) Крупные патчноуты всегда сопровождались последствиями крупных патчей, после 11.1 тоже достаточно крупные простыни текста были, другой вопрос что при рочтении очередного фикса задумываешься "что курил автор данного опуса? Отсыпьте мне, я тоже так хочу!". Впечатление, будто до 9 сезона хоть часть разрабов заходило в игру и хоть немного поигрывала, с 9.0 по сегодняшний день ХФ вызывает вопрос в основном "а вы сами играли в АО? Чем диктуется приоритет правок, и вообще есть ли он? Кто вообще в курсе как в игре дела обстоят, только игроки, что на форуме??")
    Видимо действительно что то плохо понимаю, каюсь, однако когда ты создаешь запросы по всем параметрам они все равно изначально идут в ТП на компанию, т.е посчитай сколько игр и каждая будет иметь свою ТП? Как раз после создания отвечает автоответчик и уже приходящий работник этой кампании отправляет твой запрос в нужный раздел игры опять же мое мнение, потому что не могут столько людей использовать. Далее сотрудник аллодов онлайн, который проверяет эти сообщения опять же есть он там или нету его там не знаю я, вроде как реакция на оскарбления в чате игры реагируют быстро, значит какой набор работников там есть. Про отдел тестирование это другая песня, она больше похоже на сказку из книжек, что он как бы есть и как бы его нету, потому количество багов слишком выходит большим, а значит либо слишком мало там людей, либо тестируют сами разрабы, а цели они выбирают себе сами что тестировать, а что нет. Про патчноуты ты верно подмечаешь текста много, а толку мало, хотя месяцами бывает и текста мало и толку сразу. Вспоминается удаление голосовалки про край мира, где против было 82% игроков и ведь все равно выпустили же и потом закрыли его. Где администрация на форуме, которая раньше общалась с игроками по классам и вкидывала сполеры или выслушивала предложения по поводу изменения их класса? Нету, уже год и более и когда появятся также неизвестно. Ну также в игре есть пве и пвп контект, где темы их пустую уже давно, потому что там идет только обсуждения, а вот взять и администратора тоже туда добавить для того, чтобы слушать, что не так с текущим и какой стоит добавить новый, также был бы не плох, как и по класс такие люди. Так что в целом действительно можно сделать вывод, чем руководствуются главное задачи по изменениям в игре и где те самые люди в системе, которые мог ли бы указать. так или иная активность/класс требуется в доработке, потому что игрок это клиент, его мнение учитывается, но на сам процесс влияет администрация, а вот если бы был бы сам администратор, то его было бы сложнее проигнорировать или как минимум он мог бы сам выпускать изменение для активностей, что в его юрисдикции.

  24. #104
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Не знаю ошибка или нет,но веха Маэстро всего 18% вместо 20%.
    У жрецов тоже раньше Пылкая молитва (при взятых Суровое наказание*3) давала +20%, а теперь 18...
    Ещё на ПТС увидел весь ужас происходящего, но в теме про эту "погибель" мало кто заходил и составлял горестные прогнозы.
    Если бы все жрецы (барды\шамы) начали непрерывно в теме_птс всё обсуждать может быть был бы толк...

  25. #105
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340

    МОДЕРАТОРАМ!!!

    Передайте пожалуйста разработчикам, если они поменяли веху, так пусть хоть пишут об этом. После обновления была изменена веха "Мантия певчего", но почему то об этом не написали.
    Раньше при 3 вехах было - 80% защиты, замедление 100%и нельзя было сдвинуться с места, 4 мин кд и возможность законтролить, сейчас - 90% защиты, замедление 50% и возможность кастовать на бегу, 1.30 мин кд и нельзя законтролить.
    Теперь этот щит стал актуален, но про него забыли написать, передайте разработчикам!

  26. #106
    Аватар для dekma1325
    Новобранец dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dekma1325 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    26.03.2019
    Адрес
    Царство Природы
    Сообщений
    139
    Репутация
    207
    Планируется ли что-то делать со шмотом не только для хай лв? На лоу лв вообще беда с этим. А именно:
    • Например, в ПвП на 23-50 уровнях урон вылетает в интервале [1-7], с критом еле как можно выбить [10-12] , а хп у игроков на этих уровнях в среднем 1-4к.
    • Ещё существует огромный разрыв в силе между игроками 66 и 67 уровней, думаю, понимаете почему? После объединения бг [23-50] и [51-70+] некоторые игроки воспользовались ситуацией и с помощью основы одевали своих твинков 67-70 уровня в более-менее актуальный шмот. В итоге лоу бг окончательно сошло с ума.
    • Всё изменилось. Например, раньше сражения на лоу лв были гораздо быстрее, а на хай лв гораздо дольше.

    К чему я всё это? Возможно, проблемы, которые сейчас актуальнее всего - система одевания, ван/тушоты/баланс стоит решать на корню? необязательно менять систему стат, чтобы всё это изменилось. Возможно стоит изменить количество характеристик, которые сейчас даёт шмот? А именно - броня, сопротивляемость. Может стоит совершить следующие изменения :

    - Уменьшить броню, сопротивляемость, которую даёт шмот на низких уровнях.
    - Увеличить броню, сопротивляемость, которую даёт шмот на высоких уровнях, а также(!) увеличить урон, наносимый определёнными классами, уменьшить защиту у других классов(да здравствует баланс)
    - сделать доступность актуального шмота не с 67, а с 80+ уровней.

    Я понимаю, что скоро 12.0, нужно выкатить сюжет, который в частности жду я, но не логичнее ли приложить все силы на текущие проблемы? Ведь потом всё может стать только хуже. Хоть и кажется, что хуже некуда.

    Спасибо за внимание.

  27. #107
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    если вар такой классный и всем лицо рвёт , чо все на луках сидят уже 3-й год ?

  28. #108
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    если вар такой классный и всем лицо рвёт , чо все на луках сидят уже 3-й год ?
    Да ладно, 3й год?! Скок я спал? Почему недавно вар + жрец были топ связкой и выиграли КР 3х3?!


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #109
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Да ладно, 3й год?! Скок я спал? Почему недавно вар + жрец были топ связкой и выиграли КР 3х3?!
    что такое КР 3х3 ?
    я смотрю на то кто на ком играет каждый день и большую часть игрового времени, а не на то кто куда на ком сходил 1-2 раза в год на недельку
    в АО всё же играют не только "ты, твой друг и вон те 10 ребят", в этих АО вар вымирает(сам на варе исключительно из того что танк в рейде , и если вернусь на храма, рейда в гильдии скорее всего после этого не будет)

  30. #110
    Аватар для qwe321qwe321
    Горожанин qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии qwe321qwe321 во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    49
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    ...и выиграли КР 3х3?!
    Да не)


  31. #111
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    что такое КР 3х3 ?
    я смотрю на то кто на ком играет каждый день и большую часть игрового времени, а не на то кто куда на ком сходил 1-2 раза в год на недельку
    Да потому что человек - тварь ленивая. Люди играют на том классе, который универсален и может показать хороший, пусть и не максимальный результат в подавляющем большинстве посещаемых активностей. Сталк - один из таких классов, и это означает только то, что он хорош, но не означает что он лучший везде.

    Например, сталк-танк будет глотать пыль позади вара и демонолога, и наверное даже позади пала. и у меня нет оснований не верить Череку, что вар разберется со сталком также и в ПВП. Но эти плюсы перевешивает то, что вар является милишником с кастрированным АОЕ, и в топовом ПВЕ в качестве ДД у большинства групп (исключения - идеально сыгранные) будет лишь обузой.

    З.Ы. А кроме того, подавляющему большинству игроков насрать на то, танчит ли их класс или нет - все хотят нагибать. То есть огромный плюс вара в танковании по сути игнорится.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 19.09.2020 в 16:50.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #112
    Аватар для SAetius
    Разработчик SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию SAetius имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.07.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    611
    Репутация
    11259
    Цитата Сообщение от MrTraveler7 Посмотреть сообщение
    У нас есть продюсер, 2 комьюнити менеджера и два администратора занимающиеся лором и квестами в игре.
    Администратора?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------

    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    Сейчас проектом занята относительно новая команда, которая взялась за разработку после 9.0, именно та новая команда, которая так топила за КМ, которая обещала кучу всего, а сейчас даже не помнит о том, что в темах на форумах может не только комунитименеджер отписывать, да и не знает он всего, полюбас) Сейчас игрой управляет команда, которая ранее мобилками давилась, и тот факт, что они не понимают что делать всплыл аккурат перед 10 обновлением, не туда занесло, мобильный гейминг это отдельная веха развития геймдева, и если ты специализируешься например на шутерах, не делай стратегии, так и тут, не специалисты вы в области классических ММО, не надо, если уж игру реворкать, то полностью, нужно движ менять, рекламу делать, и так далее. А чтобы на старом движе да без рекламы, да не слушая игроков сделать "современную и актуальную ММО" слепить, да вы фантасты.
    Какие-то фантазии. Никакой новой команды нет, никто ранее мобилками не занимался.
    Тексты, сюжет, репутации, гардероб, ловля петов, "Ни дня без подарка".

  33. #113
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Администратора?)
    Пережиток времен, когда только появлялись первые браузерки - любой разработчик на жаргоне игроков был админом игры.

  34. #114
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Цитата Сообщение от Ezra22 Посмотреть сообщение
    наверное будет смешно, но на 11.0 я был жрецом. И как только появились правки жреца на ПТС, я понял одно, играть на нем будет нереально, как только выкатили 11.1 в первый логин я мгновенно сменил класс)) На боевых я жрецом не играл, ибо это содомия, просто почитай скиллы как грится и поймешь, что он мертв)) У него нет реально ничего)) Щиты? Инж щитует лучше и чаще... Хилдан? Хилдан у него слабей чем у шама, и единственное почему он выходит норм стата это совокупность щитов и хила) Но когда сапп дышит в затылок по хилдану грустно. В АН у него раньше была фишка - АОЕ дамаг. Порой было неплохо заливать в АОЕ, и он это делал хорошо. Режем, теперь ему даже солотаргет держать ДПС-цикл тяжко, а в АОЕ он может только разряд и 1 луч бобра дать, и дальше стараться крутить фанатизм, ибо он улетает. АП вообще дичь)) Порезка пассивы снижающей урон, выпиливание мобильности у милика (40 сек кд у блика, это значит ты можешь кого то догнать раз в 40 сек, Карл. Для сравнения у мага, рейнджевика кд сдвига 20 сек) и порезка урона в мили. Вехи на святой урон не работают ни на вердикт, ни на приговор, ни на святой гнев. Вопрос - как не имея мобильности, не имея жирка, драться в пвп, притом что милик? Даже ускорения бега нет, пешочком догоняй. Класс на 11.1 был тупо угашен, единственная фича позволяющая играть это напуть и оплот, которые могут сейвить и что накручивает неплохо хпсметр, и на этом все фишки жреца как бы все) Мне нравился класс, но... В общем считаем, что временно класс аутсайдер. А сколько это "временно" ? Граждане разрабы, скажите, сколько в еще будете держать класс в анабиозе?) Судя по словам Ацептора к 12.0 правки заезжать не планируют, значит ждем 12.1 чтобы хоть понадеяться на существования классов вне меты?)) Самое обидное, что мета с 9.1 по 11.1 едва ли поменялась)) Некоторые классы порой на недельку - две вырывались, но на этом все)
    Сложно не согласится! Грустно от этого, но есть личное предпочтение, также некоторые "удобства_жрецов", которые всё ещё действуют) Просто осознал, что почти все так и сделали - пересели на другой класс и забыли про Жреца, а во время ПТС только единицы били тревогу. Вот в чём вся беда: бить тревогу тут принято по итогу, а не во время тех перемен, которые к этой беде приведут! Почему так?! Всем жрецам в начале 11.0 показали немыслимо оскорбительное движение с пожеланиями (в виде "классовых правок") и все обиделись что ли? Теперь со жрецов на инжей надо переходить? Да, было не мало жрецов раньше, а теперь извольте - катитесь колбаской! Да уж, поломали кости Жрецу безжалостно, кто же его так невзлюбил?
    Ведь до сих пор есть те товарищи (которые не хотят пересаживаться), их немного, но вот где фанаты так фанаты Жреца.
    А про инженеров совсем странно:
    - где особый ресурс, как у остальных классов?
    - что за пушка залповая вместо оружия (одно-двуручный предмет в слоте)?
    - почему тут действительно много вех для АП, в отличие от других классов?
    - инженером играется комфортно, но что за пропасть с другими классами с АП? кто тут такой юморист, что всем не_инженерам не смешно, а грустно?!

  35. #115
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    SAetius ,брат не знаю баг это или нет веха Маэстро у барда 18% вместо 20 скажи пж пофиксят?
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  36. #116
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Сложно не согласится! Грустно от этого, но есть личное предпочтение, также некоторые "удобства_жрецов", которые всё ещё действуют) Просто осознал, что почти все так и сделали - пересели на другой класс и забыли про Жреца, а во время ПТС только единицы били тревогу. Вот в чём вся беда: бить тревогу тут принято по итогу, а не во время тех перемен, которые к этой беде приведут! Почему так?! Всем жрецам в начале 11.0 показали немыслимо оскорбительное движение с пожеланиями (в виде "классовых правок") и все обиделись что ли? Теперь со жрецов на инжей надо переходить? Да, было не мало жрецов раньше, а теперь извольте - катитесь колбаской! Да уж, поломали кости Жрецу безжалостно, кто же его так невзлюбил?
    Ведь до сих пор есть те товарищи (которые не хотят пересаживаться), их немного, но вот где фанаты так фанаты Жреца.
    А про инженеров совсем странно:
    - где особый ресурс, как у остальных классов?
    - что за пушка залповая вместо оружия (одно-двуручный предмет в слоте)?
    - почему тут действительно много вех для АП, в отличие от других классов?
    - инженером играется комфортно, но что за пропасть с другими классами с АП? кто тут такой юморист, что всем не_инженерам не смешно, а грустно?!
    чекаем темы хф ПТС, и видим, что жрецы местами даже не могли нормально отвечать, ибо сначала шли аргументы, но когда их не замечали львиная доля сообщений удалялась ибо там уже шли маты) Давайте перечислим эти самые "удобства_жрецов". Напуть с необычной механикой (ее всрали, теперь напуть не спасает от смертельного удара, а лишь восстанавливает процент ХП при падении уровня этого показателя до определенного процента. Живучесть? Выпилено, веха "верование" дает голый прирост фанатизма. Уяз? Выпилено. Дамаг? Криво переработано, ибо жрец до реворка слишком зависел от ДА, которая составляла большую часть его урона за счет проков, на тот же фанатизм. К хилу особых претензий нет, разве что в классе нет уникальности, о которой твердили при миниреворках еще на 9 сезоне. Щиты? Их умеет вешать инж. Периодический хилдан? Он есть у шама (потому именно и не было сравнения с некром), блик с подхилом? У шама тропы с корнями. Особенность шама в том, что он усиливает хилдан в цель, но реализовано это топорно настолько, что геймплей между шамохилом и жрякохилом в иконках. Только вот шаму добавили щиток, жрец же его не имеет. Остается из уникального только урезанный оберег (после перевода из категории ультимативных он стал обычным скиллом, теперь его КД увеличен, объем уменьшен), напуть (тоже порезана, см выше), оплот (работает из рук вон плохо, часто не регистрируя даже персонажа внутри круга). АН потерял весь АОЕ потенциал, а соло потенциал не нарастил, отчего он как в соло ДД слаб, так и в АОЕ. Милик был урезан максимально, теперь его урон ничтожно низок из за опять же тултипов, которые ранее имели заниженный урон в силу высокого шанса ДА (из за вех жрец просто вынужден был брать максимум ДА), теперь нужно как то выкручиваться. Пассивы на прок веры и фанатизма соответственно изменены, отчего как ранее поспамить скиллами вроде луча бобра не выйдет. Учитывая 40секундный КД блика милик вовсе не способен драться в пвп.
    Чекаем форум, пререлизная версия, где только текст выкачен, в игре не было большей части обнов. КД блика в 40 секунд и одновременная порезка кд сдвига мага до 20 секунд. Что писали игроки? Да, там маячили сообщения и надежды, ибо на ПТС после обновы несмотря на то, что описание соответствовало, блик имел КД в 20 сек, также была тонна воплей о том, что демону никто не соперник, что лук аннигилирует, что пал может прописать ваншот, но там нужно время. Холивары начались с начала ПТС как только жреца стали переделывать, но что изменилось? С каждым новым патчем жреца резали, и только в одном из патчей жрец внезапно получил баф, но только как хил) Разве не логично? Пишешь на форуме раз за разом, в нужные темы, обращаешь внимание на проблемы, но... всем плевать? Может имеет смысл перестать есть кактус? Хотя тут все этим занимаемся... Но все же приятней жевать тот кактус, на котором колючек меньше)

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Администратора?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------



    Какие-то фантазии. Никакой новой команды нет, никто ранее мобилками не занимался.
    не спорю, официальной инфы не было. Но посмотрите на разницу, каким был подход до 9 сезона и после. Посмотрите на объемы работ, на принимаемые решения. 10.0 был на самом деле не так уж и плох, но. Все введения 10ки будто вылупились из какого нибудь плеймаркета на мобилу: задонать, получи уберплюху, вот вам плюха, которая поможет ставить все на колени, вот вам цветастые сообщения, которые будут полэкрана загораживать, а вот вам баланс, и если вы не купите это и это, то сюда вам нет смысла ходить, и туда тоже. А вот рейтинги, за которые игроки получают имба плюшки, с помощью которых они будут еще проще закрывать эти самые активности. А вы их без этого товара даже на низком уровне не закроете)
    и как по заказу, нарушим все, что планировал продюссер в своем интервью. Он обещал снизить влияние доната и сделать больше зависимость от скилла? А давай всрем баланс? Сейчас есть целый ряд плюшек, которые мастхэв, без них игрок никто. Взаимозаменяемость активностей, чтобы был выбор он говорил? Окей, давайте сделаем например инсигнии за БГ и арену таким образом, чтобы в героики смысл был идти только на максимальную сложность, а их сложность поднимем до небес, отчего средний игрок туда даже не суется, и остается только ходить на пвп. Материя для пыли? Зачем искажения и острова, если есть легкая обсерватория, где за полчаса можно набрать материи больше чем за 2 часа островов или искажения? И так во всем. Индивидуальность классов? Этим похвастать может только половина, которая умеет то, что не умеет делать мета... Прислушаться к игрокам? Тоже неаметно,последняя реальная хотелка игроков из актуальных это АлРиат, не нужно приплетать ЦН, она настолько несбалансирована, что процентов 80 игроков туда даже не заходила)) Знают, что там баланс урона всрат настолько, что только топы могут туда заглядывать)) Даже ваша мифическая актуализация астрала была провальной, квесты в астральной академии на время подняли интерес лишь узкого круга. Полеты в героики через астрал? А толку, если туда не выгодно летать? Проще в соло побегать на тренировочные арены и на везении набрать отметок да купить инсижки? И потратить меньше времени и нервов. На 11.1 обещали меньшую зависимость от персонажей поддержки? А где? Героики не изменены, рейды тоже...
    Вспоминаем обновы до 9.0 и саму 9.0 включительно. Новая активность? Она актуальна. Есть рейды, и там решают руки, при донате меньше среднего доводилось и хард закрывать на рейдах, баланс классов был хоть не идеальным, но само слово баланс не считалось шуткой. Даже полугодовой поход по порезке АОЕ урона на 8 сезоне был обоснован, пусть и странно, но все проводилось логично. Сейчас введено столько нечестных механик, аккурат как в какой нибудь мобилке) Орнамент странника, который всрал подавление, орнаменты на статы, эссенции на могучку и выносливость которые возводят владельцев в абсолют и не дают шанса переиграть соперника, подловить на ошибке. Что остается делать как не предполагать, что команда разработчиков резко сменила вектор развития и потеряла свой подход? Обычно в играх такие изменения говорят только о смене разработчиков. Исключительно.
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  37. #117
    Аватар для Valy500
    Горожанин Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший Valy500 просто очень хороший
    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    Кемеровская область г. Кемерово
    Сообщений
    79
    Репутация
    354
    Цитата Сообщение от Dmitrii1996god Посмотреть сообщение
    Передайте пожалуйста разработчикам, если они поменяли веху, так пусть хоть пишут об этом. После обновления была изменена веха "Мантия певчего", но почему то об этом не написали.
    Раньше при 3 вехах было - 80% защиты, замедление 100%и нельзя было сдвинуться с места, 4 мин кд и возможность законтролить, сейчас - 90% защиты, замедление 50% и возможность кастовать на бегу, 1.30 мин кд и нельзя законтролить.
    Теперь этот щит стал актуален, но про него забыли написать, передайте разработчикам!
    Это ещё в обновлении 11.0.01.58 сделали, её бы в удобное место в поле вех развития перенести ещё. Так согласен, чтобы детальнее обновления писали. )





  38. #118
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от allgoodboy Посмотреть сообщение
    Сложно не согласится! Грустно от этого, но есть личное предпочтение, также некоторые "удобства_жрецов", которые всё ещё действуют) Просто осознал, что почти все так и сделали - пересели на другой класс и забыли про Жреца, а во время ПТС только единицы били тревогу. Вот в чём вся беда: бить тревогу тут принято по итогу, а не во время тех перемен, которые к этой беде приведут! Почему так?! Всем жрецам в начале 11.0 показали немыслимо оскорбительное движение с пожеланиями (в виде "классовых правок") и все обиделись что ли? Теперь со жрецов на инжей надо переходить? Да, было не мало жрецов раньше, а теперь извольте - катитесь колбаской! Да уж, поломали кости Жрецу безжалостно, кто же его так невзлюбил?
    Ведь до сих пор есть те товарищи (которые не хотят пересаживаться), их немного, но вот где фанаты так фанаты Жреца.
    А про инженеров совсем странно:
    - где особый ресурс, как у остальных классов?
    - что за пушка залповая вместо оружия (одно-двуручный предмет в слоте)?
    - почему тут действительно много вех для АП, в отличие от других классов?
    - инженером играется комфортно, но что за пропасть с другими классами с АП? кто тут такой юморист, что всем не_инженерам не смешно, а грустно?!
    кстати по ресурсам) В игре 2 класса, у которых ресурса два. Это некр и демон, помимо своих привычных крови и одержимости они располагают и здоровьем как ресурсом. Т.е. если тот же инж нуждается в дефе он не тратит ничего, даже температуру реактора, демон же должен себя харрасить для дефа. Уже нечестно, правда?))
    По поводу пушки инжа - тут аналогия с бардом
    По поводу вех на АП, тут как бы его единственный "конкурент" это бард, остальные неспособны заменить их на пве как поддержка. По факту.
    Инженеру играется комфортно, бесспорно, но грустно не только барду, а и другим классам. У инжа пожалуй только ран нет, в остальном он просто сверхсущество) Есть контроль, деф, урон, бафы, дебафы, мобильность. Я понимаю, что не все можно легко использовать и нужен скилл, но как бы ты не повышал скилл, переплюнуть равного по скиллу игрока в инже почти нереально... Игроки по этому поводу давно плачут, ибо инж получает только бафы, и форумные вопли о том, что инж требует нерфа длятся уже аккурат 2 года) По аналогии с луком ему еще пару-тройку лет серьезный нерф не грозит))
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  39. #119
    Аватар для MrTraveler7
    Горожанин MrTraveler7 скоро станет достаточно известным MrTraveler7 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.09.2016
    Адрес
    Росссия
    Сообщений
    64
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Dmitrii1996god Посмотреть сообщение
    Передайте пожалуйста разработчикам, если они поменяли веху, так пусть хоть пишут об этом. После обновления была изменена веха "Мантия певчего", но почему то об этом не написали.
    Раньше при 3 вехах было - 80% защиты, замедление 100%и нельзя было сдвинуться с места, 4 мин кд и возможность законтролить, сейчас - 90% защиты, замедление 50% и возможность кастовать на бегу, 1.30 мин кд и нельзя законтролить.
    Теперь этот щит стал актуален, но про него забыли написать, передайте разработчикам!
    Ее уже давно изменили не в этом обновлении, а написать у на всегда что то забывают в изменениях, поэтому сами обычно смотри, что могли не дописать.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    [/COLOR]

    Да ладно, ответ то прост. Сейчас проектом занята относительно новая команда, которая взялась за разработку после 9.0, именно та новая команда, которая так топила за КМ, которая обещала кучу всего, а сейчас даже не помнит о том, что в темах на форумах может не только комунитименеджер отписывать, да и не знает он всего, полюбас) Сейчас игрой управляет команда, которая ранее мобилками давилась, и тот факт, что они не понимают что делать всплыл аккурат перед 10 обновлением, не туда занесло, мобильный гейминг это отдельная веха развития геймдева, и если ты специализируешься например на шутерах, не делай стратегии, так и тут, не специалисты вы в области классических ММО, не надо, если уж игру реворкать, то полностью, нужно движ менять, рекламу делать, и так далее. А чтобы на старом движе да без рекламы, да не слушая игроков сделать "современную и актуальную ММО" слепить, да вы фантасты. Впрочем и так видно, КМ обосрался, нововведения обсираются одни за другими, и игроки РЕАЛЬНО ИЩУТ ЧТО ВЫХОДИЛО ХОРОШЕГО. Это фиаско.[/QUOTE]

    Ну как сказать насчет новой команды, АТ действительно занималась мобильными играми, однако не думаю, что весь состав команды меняли и старички так и остались. Да есть те кто приходят, те кто наконец вышел в свет и до этого не показывался, а также те кто уходят, но мне кажется на данный момент есть темы как я писал выше которые пустуют месяцами и контент действительно становится для избранных, возможно вершины и можно эти покорить, но это больше на работу становится похожа, а не на игру. Насчет Края Мира нам давно дали понять, что это вабанк или провал, тут как бы риск не был оправдан. Но думаю старые наработки должны были остаться и придумывают что то новое, главное чтобы оно со старым сочеталось, а то будет как у Сатла на стриме, что Тэп мертв. По поводу КМ вроде, как он работу свою делает и общается с игроками в разных тема и собирает информацию, однако что он может сделать если он передает одно, а человек делает другое?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Администратора?)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:34 ----------



    Какие-то фантазии. Никакой новой команды нет, никто ранее мобилками не занимался.
    А я в чем то ошибся? У вас не указано ваша должность на форуме, поэтому я беру должность администратора, могу написать что вы программист, но опять же это не ваша должность. Он говорил про разработчика, был allods team, а стал IT Territory это и кажется сменой команды и именно они занимались разработкой мобильных игр. В любом случаи у вас есть те кто приходят и уходят, но на форуме я бы сказал что вас относительно мало, считая что в целом понятно кто и чем занимается, но есть и другие ответвления в игре (темы классов, пве и пвп направления) и уже там нету конкретики кто этим занимает я уже молчу о том что там кто то пишет в этим тема из администрации и пытается понять, что там не так на данный момент и вносить изменение в это дело, интересуясь у игроков или самому предлагать изменение общественности и тогда будет видно, что вам это интересно. Это было бы тоже самое, пользователи игры читали и молчали бы о нововведениях в игру и прочее. Также рад что вы читаете наши сообщения и отвечаете на них, но мне, кажется ответов относительно мало. Я не пытаюсь сейчас сказать что как то плохо работаете, но банально проверить умения после того, как была закончена над ними работа было бы не плохо, потому что даже описание порой показывают что их просто не читают вот вам пример: класс бард умение марш 1 ранга хилит больше, чем 2 ранга. Я бы даже предложил устроить как команда, что занимается классами, проходит компас 109% и заснять на видео и выложить аудитории, думаю они бы глянул, послушали бы как люди играют на созданных своими же руками классах чтобы проходит активности в игре.

  40. #120
    Аватар для dar1709
    Поселенец dar1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Да ладно, 3й год?! Скок я спал? Почему недавно вар + жрец были топ связкой и выиграли КР 3х3?!
    Почитал сообщения,блин да после луков судя по словам некоторых, вары должны на каждом углу встречаться,люди вы вообще в какую игру играете? Пробегите по своим столицам и найдите воина...Жряков,несмотря на жалобы,полным полно,палы,демоны,инжей вообще как грязи после дождя,магов тоже хватает или вы одного и тоже вара все обсуждаете?))

Закрытая тема
Страница 3 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения