Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Бродяга AHTOH228 печально известен в этих местах

Аллоды Онлайн. Проблемы с авторизацией

https://pastenow.ru/2f517bb3ce6ef3e9ddb07abb30af583b - скриншот

Авторизация провалена, я сменил пароль несколько раз (3-4 раза точно). Что делать, помогите я не знаю как быть уже 2 часа бьюсь вокруг этой проблемы?

Гвардеец DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AHTOH228 Посмотреть сообщение

Авторизация провалена, я сменил пароль несколько раз (3-4 раза точно). Что делать, помогите я не знаю как быть уже 2 часа бьюсь вокруг этой проблемы?
    Там же написано, обратитесь в службу поддержки. Пароль менять бесполезно, учетка отключена.

Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от AHTOH228 Посмотреть сообщение

Как давно был последний вход в игру с аккаунта?

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Там же написано, обратитесь в службу поддержки. Пароль менять бесполезно, учетка отключена.
    Если это от давности, достаточно будет восстановить пароль для активации аккаунта.

А также мистик Энфирель, воин Геннадайос, демон Идекария. Ушел с паладина в отпуск.

Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если это от давности, достаточно будет восстановить пароль для активации аккаунта.
    Сейчас это уже так не работает, нужно создавать запрос в техподдержку.

Ответить в теме

Ваши права