Форум - "Аллоды Онлайн" - Аллоды Онлайн. Проблемы с авторизацией
     Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для AHTOH228
    Бродяга AHTOH228 печально известен в этих местах
    Регистрация
    13.09.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Аллоды Онлайн. Проблемы с авторизацией

    https://pastenow.ru/2f517bb3ce6ef3e9ddb07abb30af583b - скриншот


    Авторизация провалена, я сменил пароль несколько раз (3-4 раза точно). Что делать, помогите я не знаю как быть уже 2 часа бьюсь вокруг этой проблемы?

  2. #2
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,946
    Репутация
    10428
    Цитата Сообщение от AHTOH228 Посмотреть сообщение
    https://pastenow.ru/2f517bb3ce6ef3e9ddb07abb30af583b - скриншот


    Авторизация провалена, я сменил пароль несколько раз (3-4 раза точно). Что делать, помогите я не знаю как быть уже 2 часа бьюсь вокруг этой проблемы?
    Там же написано, обратитесь в службу поддержки. Пароль менять бесполезно, учетка отключена.

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от AHTOH228 Посмотреть сообщение
    https://pastenow.ru/2f517bb3ce6ef3e9ddb07abb30af583b - скриншот


    Авторизация провалена, я сменил пароль несколько раз (3-4 раза точно). Что делать, помогите я не знаю как быть уже 2 часа бьюсь вокруг этой проблемы?
    Как давно был последний вход в игру с аккаунта?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Там же написано, обратитесь в службу поддержки. Пароль менять бесполезно, учетка отключена.
    Если это от давности, достаточно будет восстановить пароль для активации аккаунта.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Если это от давности, достаточно будет восстановить пароль для активации аккаунта.
    Сейчас это уже так не работает, нужно создавать запрос в техподдержку.

  5. #5
    Аватар для olermi
    Батрак olermi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Я подниму тему. Последний раз играла лет 10 назад. Решила вернуться и посмотреть на игру. И то же самое - Авторизация провалена. Пароль восстанавливала. Что же до совета обратиться в техподдержку, то это вообще клоунада. В форме обращения мне нужны заполнить ответы на такие вопросы, смысла которых я не понимаю. Я такой себе компьютерщик. Я слышала слово прокси, но не понимаю смысла, какие-то файлы надо прикладывать, способ выхода в интернет описывать. Какой у меня способ выхода? Шнурок из стены торчит.

  6. #6
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    кароч, те кто играл 100 лет назад, нужно на сайте создать учетку mygame и привязать к ней старую учетку АО и подвязать почту. просто как раньше по логину/паролю в игре не зайти. прилепили "костыей" )
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  7. #7
    Аватар для olermi
    Батрак olermi на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    кароч, те кто играл 100 лет назад, нужно на сайте создать учетку mygame и привязать к ней старую учетку АО и подвязать почту. просто как раньше по логину/паролю в игре не зайти. прилепили "костыей" )
    Спасибо за подсказку. Попробую поковыряться.

  8. #8
    Аватар для ApostolFreed
    Бродяга ApostolFreed на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Уже больше часа жду ответа с той же самой проблемой. Насколько тут вообще быстро реагирует поддержка?

  9. #9
    Аватар для Niyave
    Батрак Niyave на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Была такая же проблема, обратился в техподдержку, решили за 2 дня. Возможно, сейчас решат быстрее( я обращался в праздничные дни).

  10. #10
    Аватар для Badiaga
    Империя Доброволец Империи Badiaga печально известен в этих местах
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    -79
    Цитата Сообщение от Niyave Посмотреть сообщение
    Была такая же проблема, обратился в техподдержку, решили за 2 дня. Возможно, сейчас решат быстрее( я обращался в праздничные дни).
    Вчера утром создал запрос - до сих пор ноль,внимания - вернее младший спец сказал что тут нужен исключительно старший спец, а старших спецов у них видимо не осталось.

  11. #11
    Аватар для k_a_n_o_p
    Генерал k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию k_a_n_o_p имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.12.2010
    Сообщений
    3,106
    Репутация
    18502
    вводи код 46602 при регистрации и получай бонусы на старте.
    Форумный воЕн, днина и слакер

  12. #12
    Аватар для laavee1
    Скиталец laavee1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2016
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от k_a_n_o_p Посмотреть сообщение
    кароч, те кто играл 100 лет назад, нужно на сайте создать учетку mygame и привязать к ней старую учетку АО и подвязать почту. просто как раньше по логину/паролю в игре не зайти. прилепили "костыей" )
    а если в окне логина и пароля при введении старой учетки ничего не происходит сколько не нажимай "войти"?

  13. #13
    Аватар для gufi30
    Бродяга gufi30 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    пишет авторизация провалена , нарушена соответствие исполняемых данных клиента и сервера ,пожалуста обратитесь в службу поддержкитаже фигня танец с бубном играл 7 лет назад все привязал до фени

  14. #14
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от gufi30 Посмотреть сообщение
    пишет авторизация провалена , нарушена соответствие исполняемых данных клиента и сервера ,пожалуста обратитесь в службу поддержкитаже фигня танец с бубном играл 7 лет назад все привязал до фени
    Попробуйте выполнить починку или переустановить игру. Убедитесь, что дата и время на компьютере выставлены правильно. Если ничего не поможет - обратитесь в техподдержку https://support.my.games/ao_ru

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения