Форум - "Аллоды Онлайн" - [10.09] Обновление 11.0.01.70
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 132 из 132
  1. #121
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от dar1709 Посмотреть сообщение
    даже демоны какие то,видимо я пропустил их в запуск в игру
    Демоны сейчас лучшие танки а остальные не рыба не мясо

  2. #122
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Демоны сейчас лучшие танки а остальные не рыба не мясо
    Воин - лучший танк.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #123
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dar1709 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос к людям,кто шарит,а танк из вара норм или вары в АЗ не играбельны? Просто сколько островов прошёл...луки были,храмы были,даже демоны какие то,видимо я пропустил их в запуск в игру,а протовара так и не увидал.
    Сталк в самых злых ПВЕ-данжах - кал (хотя механика на среднем уровне ПВЕ-игры у сталка для меня лично самая приятная). Остальные ок. Разве что пал, как по мне, чуть менее приятен чем вар или демонолог.
    Вар - топ, как сказано выше.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #124
    Аватар для dar1709
    Поселенец dar1709 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    34
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сталк в самых злых ПВЕ-данжах - кал (хотя механика на среднем уровне ПВЕ-игры у сталка для меня лично самая приятная). Остальные ок. Разве что пал, как по мне, чуть менее приятен чем вар или демонолог.
    Вар - топ, как сказано выше.
    Блин,а что ж их не видно или они только в топ ги находятся?

  5. #125
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от dar1709 Посмотреть сообщение
    Блин,а что ж их не видно или они только в топ ги находятся?
    Они находятся в Цитадели, Хранителях, высоких компасах, поэтому обычный игрок их не видит. Тот же ОБС без разницы кем танчить.

  6. #126
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Сталк в самых злых ПВЕ-данжах - кал (хотя механика на среднем уровне ПВЕ-игры у сталка для меня лично самая приятная). Остальные ок. Разве что пал, как по мне, чуть менее приятен чем вар или демонолог.
    Вар - топ, как сказано выше.
    Так-то лучник топ в компасах, особенно после апа милишника и лавины, вон ЛГ за 13ть минут 25ый компас прошли с лукотанком за 13 минут без хила на салате. 2 лука, 2 инжа, бард, некр. Видео увы нет, но говорят 1м дамага у танка и просто бешенный захил.. Да и ЦН оттанчил без особых проблем.. Единственное лук сложнее всех остальных по ротации и очень привязан к скилу играющего, все механики надо на автомате жать, иначе ваншот будет с первого же сильного удара.. Вар как и демон сейчас самые лучшие танки, т.к. менее привязаны к умениям играющего и способны вытанчить без досконального знания класса и прощают многие ошибки, особенно вар, т.к. на нём в принципе ошибки делать сложнее всего..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 15.09.2020 в 22:46.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  7. #127
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Давно меня тут не было) Есть пара вопросов к играющим
    !. Что там в итоге с бардом? как раз с последним их "глобальным" изменением перестал заходить
    2. Как тут новый КМ?)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  8. #128
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,984
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Давно меня тут не было) Есть пара вопросов к играющим
    !. Что там в итоге с бардом? как раз с последним их "глобальным" изменением перестал заходить
    2. Как тут новый КМ?)
    1. Уныл сам по себе, но т.к. инж дико имбалансный топ дд и в компасах есть ограничение на 2 одинаковых класса, барда сапа в них активно используют на самом топ контенте в спидранах
    Последний раз редактировалось papaq4407; 16.09.2020 в 10:12.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  9. #129
    Аватар для Dmitrii1996god
    Новобранец Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз Dmitrii1996god — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    Личный Аллод
    Сообщений
    88
    Репутация
    340
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Давно меня тут не было) Есть пара вопросов к играющим
    !. Что там в итоге с бардом? как раз с последним их "глобальным" изменением перестал заходить
    2. Как тут новый КМ?)
    1. Дамаг поднялся, а щиты все такие же - решето)
    Как и писал товарищ выше, инж дико дисбалансен, что в дамаге, что в щитах.

  10. #130
    Аватар для AnderSONSochi
    Стражник AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться AnderSONSochi может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    221
    Репутация
    1259
    Цитата Сообщение от BartKZN Посмотреть сообщение
    Давно меня тут не было) Есть пара вопросов к играющим
    !. Что там в итоге с бардом? как раз с последним их "глобальным" изменением перестал заходить
    2. Как тут новый КМ?)
    1. Там же где и был когда ты ушёл)
    2. Огонь, всё красиво на бумаге и в статистике.

    Ещё они научились принимать критику игроков), путём страйков и удаления постов).

  11. #131
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от AnderSONSochi Посмотреть сообщение
    1. Там же где и был когда ты ушёл)
    2. Огонь, всё красиво на бумаге и в статистике.

    Ещё они научились принимать критику игроков), путём страйков и удаления постов).

  12. #132
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,573
    Репутация
    39635
    А можно откатить крайнюю оптимизацию? А то чот за последние 2 недели выкинуло из игры больше, чем за все 10 лет.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения