Форум - "Аллоды Онлайн" - Волонтёрская программа сообщества
     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 1 по 40 из 184
  1. #1
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932

    Волонтёрская программа сообщества

    Друзья!

    Напоминаем вам, что на нашем проекте действует система волонтёрства. Любой достойный игрок может пополнить ряды наших модераторов и внести свой вклад в развитие проекта, а художники, музыканты и блогеры - продемонстрировать своё околоигровое творчество всему Сарнауту.



    Сегодня мы запускаем специальную страницу на нашем сайте. С её помощью всегда можно увидеть тех самых игроков, которые принимают участие в жизни сообщества, а также собственноручно оценить их труды.

    На данный момент мы уже добавили туда самых известных представителей комьюнити игры. Если по какой-то причине Вашего ника нет в списке, всегда можно отправить нам запрос через кнопку "Вступить".

    Перейти на страницу

    Ждём вас в списке героев!

  2. #2
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Ой, это я там. Хм, а мне надо что-то писать?
    Последний раз редактировалось razdacha123; 04.09.2020 в 17:13.


  3. #3
    Аватар для IshChell
    Ветеран IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию IshChell имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    832
    Репутация
    8342
    Для меня нет названия, так что без меня. А в целом молодцы, что такое ввели! Давно пора было привлечь творческих игроков. Еще бы хорошо было, если бы были конкурсы талантов на определенные темы с голосованием.
    Последний раз редактировалось IshChell; 04.09.2020 в 17:21.

  4. #4
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Для меня нет названия, так что без меня
    Не хочешь быть героем и висеть на доске почёта?)

  5. #5
    Аватар для magnusmed
    Новобранец magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnusmed создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    131
    Репутация
    153
    дайте возможность минусы ставить там

  6. #6
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    дайте возможность минусы ставить там
    Токсик :В
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  7. #7
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Кстати да, без минусов это всё не то.

  8. #8
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Раздел тестеры почему только одна фришка никого с подписочного сервера типо не принимали еще участие да в жись не поверю.
    Лично мое мнение в состав тестеров должно входить побольше игроков с подписки ответ очень прост но отвечу на примере цитадели нихаза последние тестеры по любому были только с фришке с мах паверов или приближенные к мах и по всей видимости опирались только на павер что привело к многомесячным ожиданием и тоны правок!
    Я ничего не имею против игроков с фришке но знаю только одного умельца раздачу!

  9. #9
    Аватар для blad7
    Стражник blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии blad7 во всем своем великолепии
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    185
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Раздел тестеры почему только одна фришка никого с подписочного сервера типо не принимали еще участие да в жись не поверю.
    Лично мое мнение в состав тестеров должно входить побольше игроков с подписки ответ очень прост но отвечу на примере цитадели нихаза последние тестеры по любому были только с фришке с мах паверов или приближенные к мах и по всей видимости опирались только на павер что привело к многомесячным ожиданием и тоны правок!
    Я ничего не имею против игроков с фришке но знаю только одного умельца раздачу!
    Тестеров на самом деле побольше, просто видимо не всех внесли

  10. #10
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от Jgernant Посмотреть сообщение
    Раздел тестеры почему только одна фришка никого с подписочного сервера типо не принимали еще участие да в жись не поверю.
    Лично мое мнение в состав тестеров должно входить побольше игроков с подписки ответ очень прост но отвечу на примере цитадели нихаза последние тестеры по любому были только с фришке с мах паверов или приближенные к мах и по всей видимости опирались только на павер что привело к многомесячным ожиданием и тоны правок!
    Я ничего не имею против игроков с фришке но знаю только одного умельца раздачу!
    0_0 меня знают


  11. #11
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Хорошо бы оптимизировать страницу для просмотра с мобильных устройств, а то вообще дичь получается(

  12. #12
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Оно и видно по тестерам куда катится игра

  13. #13
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от IshChell Посмотреть сообщение
    Для меня нет названия, так что без меня.
    Добавить туда новую категорию - не проблема, если есть подходящие таланты
    На следующей неделе займёмся вашими заявками, думаю, ещё будет кого добавить в списки.

    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    дайте возможность минусы ставить там
    Художника обидеть может каждый!

    А вообще, неужели там есть недостойные? И если да, то кто и в чём провинился?

  14. #14
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    А вообще, неужели там есть недостойные? И если да, то кто и в чём провинился?
    тестеры же сразу в минусы улетят
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  15. #15
    Аватар для Masterdebater
    Поселенец Masterdebater на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2020
    Адрес
    ﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽A
    Сообщений
    32
    Репутация
    40
    Всех тестеров В ПСИХУШКУ!!!

  16. #16
    Аватар для Kaztik
    Вольный Аллодер Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию Kaztik имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.02.2016
    Сообщений
    192
    Репутация
    3395
    А хелперов больше нет? Бирюзовые которые.

  17. #17
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    тестеры же сразу в минусы улетят
    Это не тестеры на зарплате, а игроки, активно отправлявшие фидбэк. Они не заслужили(

  18. #18
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Методика попадания в тестеры весьма... интересная.
    Пару раз поучаствовал в плейтесте и репортил немного багов - записали.
    Хотя вроде ничего и не сделал.

  19. #19
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Это не тестеры на зарплате, а игроки, активно отправлявшие фидбэк. Они не заслужили(
    стоит появиться КМам, думаю, фидбэка будет не меньше
    вот например про недостатки мага писали многие, а что нам сделали? апнули вьюгу на 30%, которая как бы и так норм била по пакам, но в дпс цикле она не особо нужна.

    по айрину на форуме много чего писали и многое из того что писали сделали "фичи". а где в списке Люнь и Махди, они на форуме кучу фидбэка оставляли
    не знаю, какой они там фидбэк отправляют, но я их на форуме не вижу, а если нет на форуме, то как оценить их труд? и какие фичи они тестили?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #20
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не знаю, какой они там фидбэк отправляют, но я их на форуме не вижу, а если нет на форуме, то как оценить их труд? и какие фичи они тестили?
    Далеко не весь фидбек идет через форум

  21. #21
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Далеко не весь фидбек идет через форум
    я о том, что предлагаю оценить, но что оценивать? если не знаешь, что делается.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #22
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    А где Орк подкастер?((


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  23. #23
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    стоит появиться КМам, думаю, фидбэка будет не меньше
    вот например про недостатки мага писали многие, а что нам сделали? апнули вьюгу на 30%, которая как бы и так норм била по пакам, но в дпс цикле она не особо нужна.

    по айрину на форуме много чего писали и многое из того что писали сделали "фичи". а где в списке Люнь и Махди, они на форуме кучу фидбэка оставляли
    не знаю, какой они там фидбэк отправляют, но я их на форуме не вижу, а если нет на форуме, то как оценить их труд? и какие фичи они тестили?
    Ну вот по птс я репортил 200+ тикетов в темах форума. (Вообще репортов тьма) Такой сойдёт? Оценка чисто номинальная вещь мне кажется.(как лайки)


  24. #24
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    Ну вот по птс я репортил 200+ тикетов в темах форума. (Вообще репортов тьма) Такой сойдёт? Оценка чисто номинальная вещь мне кажется.(как лайки)
    я за птсом не особо следил, только за теми разделами, которые мне интересны. был ли толк с репортов, если как правило все баги качуют с него?

    было бы не плохо, не просто "вот тестер" и...все. хотя бы списочек в крации, что там найдено и уже тогда хвалить.
    не в обиду, но может там найдены баги 100500летней давности, о которых уже писали не однократно
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  25. #25
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    По поводу объюза и багов тресите робертиуса, у него опыт, на НБ по крайне мере, один из самых больших, мое личное мнение

  26. #26
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    Довольно забавно что есть люди которые за бесплатно готовы приносить доход компании майл ру)

  27. #27
    Аватар для etczeo
    Новобранец etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее etczeo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.08.2020
    Сообщений
    139
    Репутация
    1733
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Довольно забавно что есть люди которые за бесплатно готовы приносить доход компании майл ру)
    Дело не доходе, а в комфортности в игре, в которую играешь.
    Верните жреца в АП в игру. Так сложно что ли?

  28. #28
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Довольно забавно что есть люди которые за бесплатно готовы приносить доход компании майл ру)
    Иногда чувство, что ты делаешь что-то хорошее заменяет материальную оплату.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  29. #29
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Иногда чувство, что ты делаешь что-то хорошее заменяет материальную оплату.
    Это так трооооооогательно. А чувство что на тебе ездят как на ослике, что заменяет?))

  30. #30
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Это так трооооооогательно. А чувство что на тебе ездят как на ослике, что заменяет?))
    Синие кристаллы

  31. #31
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Это так трооооооогательно. А чувство что на тебе ездят как на ослике, что заменяет?))
    Такого нет, но в моём случае, возникающий негатив перевешивается как раз тем, что я выше написал


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  32. #32
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от magnusmed Посмотреть сообщение
    дайте возможность минусы ставить там
    Тут бы с плюсами разобраться для начала...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #33
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ну удивите нас в 12.0 с волонтерами

  34. #34
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    И зачем это нужно?

  35. #35
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    107
    Репутация
    3033
    только вот ничего это не даст =\

  36. #36
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ну удивите нас в 12.0 с волонтерами
    Тут дело не в кол-ве и качестве волонтёров,а разработчиков и тех кто непосредственно занимается игрой как программой.Если программированием аспектов игры занимаются полтора землекопа,то даже 100+волонтёров,которые разжуют и прошерстят всю игру,найдут все недоработки и ошибки и даже разъяснят как их исправить не помогут.Тут просто не хватит человекочасов.

  37. #37
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Stanislav29 Посмотреть сообщение
    Тут дело не в кол-ве и качестве волонтёров,а разработчиков и тех кто непосредственно занимается игрой как программой.Если программированием аспектов игры занимаются полтора землекопа,то даже 100+волонтёров,которые разжуют и прошерстят всю игру,найдут все недоработки и ошибки и даже разъяснят как их исправить не помогут.Тут просто не хватит человекочасов.
    Но и лишними они не будут. Как только разберусь с регистрацией - запишусь в тестеры.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  38. #38
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Валантерская программа сообщает нам о не состоятельности текущей меты разработчиков?
    Не могу понять, почему именно сейчас

  39. #39
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Идея неплохая. Вы бы почаще ещё прислушивались к фидбеку сильных игроков. Например, когда человек круто играющий на лучнике пишет на форуме фидбек о том что именно и как нужно порезать лучнику чтобы он оставался играбельным во всех аспектах но при этом перестал быть имбой.
    Последний раз редактировалось Metal_man; 05.09.2020 в 15:28.

  40. #40
    Аватар для risovalki
    Ветеран risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться risovalki может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.03.2017
    Сообщений
    780
    Репутация
    1179
    А меня в художники не включили

    ---------- Сообщение добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Художника обидеть может каждый!
    Да!
    Новеллизация здесь и здесь

     Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения