Форум - "Аллоды Онлайн" - Волонтёрская программа сообщества
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 184
  1. #41
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Я туда уже второй раз захожу и выяснил, что могу поставить новый плюс тому же человеку.
    И циферка от этого тоже меняется. Мне кажется, это непорядок.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  2. #42
    Аватар для Metal_man
    Новобранец Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию Metal_man имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    107
    Репутация
    3133
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Я туда уже второй раз захожу и выяснил, что могу поставить новый плюс тому же человеку.
    И циферка от этого тоже меняется. Мне кажется, это непорядок.
    Проверил, иконка у человека которому уже ставил + отображалась действительно как +. Счет был 16. Когда нажал + первый раз стало 15, иконка осталась +, снова нажал, счет вернулся к 16.

  3. #43
    Аватар для fatherdead
    Батрак fatherdead скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.08.2015
    Сообщений
    15
    Репутация
    62
    Совсем не понятно..это тема кто больше вложил?Или кто больше набоговал?Напоминаем вам, что на нашем проекте действует система волонтёрства. Любой достойный игрок может пополнить ряды наших модераторов и внести свой вклад в развитие проекта, а художники, музыканты и блогеры - продемонстрировать своё околоигровое творчество всему Сарнауту. Модератор -блюдим честь игры ..ни слова о другой игре и ни слова о разработчиках!(ибо наказать игрока ..банан повесить ..эт наше всё)а НИЧЕГО что ты сам в неё играешь?и Сам видишь косяки?Блогеры Вам заявку сделали показать баги игры используя оффиц сайт игры))Художники игры сами молодцы окрасим в другие цвета то что есть(нового не нужно думать)отдадим на честь игрокам и раскрасим!Хорошая тема и главное в новостях игры!!

  4. #44
    Аватар для vikylya92
    Империя Цеховой Мастер Империи vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии vikylya92 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    245
    Репутация
    670
    Цитата Сообщение от Metal_man Посмотреть сообщение
    Проверил, иконка у человека которому уже ставил + отображалась действительно как +. Счет был 16. Когда нажал + первый раз стало 15, иконка осталась +, снова нажал, счет вернулся к 16.
    Хотя по сути плюсики эти ничего не дадут (ну, кроме чуточку подскочившей самооценки тех, кто там фигурирует).
    ВЧЕРА ты уже прошел, до ЗАВТРА можешь не дойти
    Совейшая Аллодов - фан-группа ВК по игре

    ВЕСТНИК САРНАУТА

  5. #45
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от loggspb Посмотреть сообщение
    И зачем это нужно?
    Чтобы игроки всегда смогли ознакомиться с творчеством комьюнити.
    Кстати, эта страница заменила собой устаревшую страницу сайта по кнопке "Сообщество".

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    Довольно забавно что есть люди которые за бесплатно готовы приносить доход компании майл ру)
    Но ведь мы все и так каждый день приносим доход множеству разных компаний через их сервисы, хотя частенько даже не осознаём и не хотели бы этого, не так ли?
    Мы хотя бы никого не заставляем и не стесняемся вознаграждать в ответ

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ну удивите нас в 12.0 с волонтерами
    12.0 тут ни при чём, эта фича является сугубо инициативой комьюнити-менеджмента.

    Цитата Сообщение от vikylya92 Посмотреть сообщение
    Хотя по сути плюсики эти ничего не дадут (ну, кроме чуточку подскочившей самооценки тех, кто там фигурирует).
    По факту да, рейтинг на этой странице - всего лишь дань признательности от других игроков.
    Может сложиться и так, что эту задумку разовьём до чего-то более существенного в дальнейшем.

  6. #46
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Но ведь мы все и так каждый день приносим доход множеству разных компаний через их сервисы, хотя частенько даже не осознаём и не хотели бы этого, не так ли?
    Мы хотя бы никого не заставляем и не стесняемся вознаграждать в ответ
    Можно поподробней, каким именно образом мы все и так каждый день приносим доход множеству разных компаний через их сервисы, хотя частенько даже не осознаём и не хотели бы этого?

  7. #47
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Можно поподробней, каким именно образом мы все и так каждый день приносим доход множеству разных компаний через их сервисы, хотя частенько даже не осознаём и не хотели бы этого?
    Как правило, посредством рекламы и различными методами трекинга.
    Не мне и не здесь об этом рассказывать.

  8. #48
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    А где ники игроков, которые участвовали в закрытом тестировании предыдущих обновлений?
    Может и их работу оценим?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  9. #49
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    Порви задницу за значек на форуме. И возможность говорить телкам что я работаю с разрабами, и я буду знать раньше всех о изменениях в алодах,и высылать скрины вк..

  10. #50
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от PanYanko Посмотреть сообщение
    Порви задницу за значек на форуме. И возможность говорить телкам что я работаю с разрабами, и я буду знать раньше всех о изменениях в алодах,и высылать скрины вк..
    Нет.
    Там будет клёвый титул модными цветными буквами. Так что даже напрягаться не надо будет чтобы телкам что-то сказать. Грамотные тёлки и так прочесть смогут. Тут еще плюс что безграмотные тёлки сами автоматом отвалятся

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #51
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Чтобы игроки всегда смогли ознакомиться с творчеством комьюнити.
    Я, если честно, про другое подумал.

    Даже в плане того же тестирования - к открытию тестового сервера по идее сформируется сообщество людей, готовых потратить пару часов в день и до десятка часов в неделю на тестирование игры, а не просто зайти, посмотреть чо как и выйти. Я так подозреваю, что у ребят с МГ уже примерно такое и происходит.

    Однако, собрать коллектив, как по мне, это еще не все. Чтобы работа была эффективной нужны конкретные задания. То же самое, почти наверняка, касается и художников (artists). Я надеюсь, что команда тоже будет активно включаться в работу сообщества и добросовестно выполнять руководящую функцию.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #52
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я, если честно, про другое подумал.

    Даже в плане того же тестирования - к открытию тестового сервера по идее сформируется сообщество людей, готовых потратить пару часов в день и до десятка часов в неделю на тестирование игры, а не просто зайти, посмотреть чо как и выйти. Я так подозреваю, что у ребят с МГ уже примерно такое и происходит.

    Однако, собрать коллектив, как по мне, это еще не все. Чтобы работа была эффективной нужны конкретные задания. То же самое, почти наверняка, касается и художников (artists). Я надеюсь, что команда тоже будет активно включаться в работу сообщества и добросовестно выполнять руководящую функцию.
    Иначе это просто будет очередной кружок по интересам, и выхлоп от него будет стремиться к нулю. Имхо

  13. #53
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Добавил часть несправедливо забытых волонтёров в секции "Видео" и "Фан-сообщества".
    Напоминаю, что всегда можно подать заявку через кнопку "Вступить" на странице системы.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Даже в плане того же тестирования - к открытию тестового сервера по идее сформируется сообщество людей, готовых потратить пару часов в день и до десятка часов в неделю на тестирование игры, а не просто зайти, посмотреть чо как и выйти.
    Думаю, о роли тестировщиков на ПТС или каких-то отдельных тестах (например, рейдовые механики) стоит говорить уже непосредственно по событию

    На регулярной основе в тестировщики нас интересуют игроки, хорошо разбирающиеся во всех аспектах игры и умеющие чётко выражать свои мысли без эмоций и воды. У нас уже есть чаты, где игроки в краткой форме выкладывают свой фидбек и баг-репорты представителям разработчиков. В дальнейшем есть планы причесать этот механизм.
    Последний раз редактировалось Acceptor; 08.09.2020 в 19:02.

  14. #54
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Добавил часть несправедливо забытых волонтёров в секции "Видео"
    Я так поняла, стримы Ютаки, Милла и Пушистого Люня с ВЗ никогда не видели?
    Кто "суфлировал" при составлении списка?
    Ваш перс на каком сервере прописку то имеет?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  15. #55
    Аватар для PanYanko
    Заблокирован PanYanko может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    194
    Репутация
    -23
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Нет.
    Там будет клёвый титул модными цветными буквами. Так что даже напрягаться не надо будет чтобы телкам что-то сказать. Грамотные тёлки и так прочесть смогут. Тут еще плюс что безграмотные тёлки сами автоматом отвалятся
    Ладно я понял план,если обнова будет уг,а мы знаем что будет уг,то волонтерки примут часть удара на себя?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:13 ----------

    Вот к туда кронмарка надо он шарит,и с делал больше чем ост

  16. #56
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Добавил часть несправедливо забытых волонтёров
    А можно нам медальки на форуме?

  17. #57
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Надо ещё добавить графу писателей. Пара человек туда тоже прямо напрашивается
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  18. #58
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Надо ещё добавить графу писателей. Пара человек туда тоже прямо напрашивается
    Соцреализм али правдорубы-фэнтязтники?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  19. #59
    Аватар для totokuto30
    Бродяга totokuto30 печально известен в этих местах
    Регистрация
    27.08.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Вы зря боитесь ввести знак "минус" для оценки волонтеров. Тогда все бы увидели реальное отношение игроков ВСЕГО сервера к таким товарищам, а не накрученные плюсики. Вы говорите, волонтер-это достойный чел, делающий все для игры и для игроков? Уверяю, некоторая "волонтера" опустилась бы давно ниже плинтуса от минусов Рассвета. Как вы их выбирали и оценивали? Там и так ЧСВ выше облаков, а тут снова такой подъем в собственных глазах.

  20. #60
    Аватар для BamsTheCat
    Стражник BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию BamsTheCat имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.06.2016
    Адрес
    Электризинг
    Сообщений
    179
    Репутация
    3262
    Решил подать заявку. Тыкнул на кнопку и с удивлением обнаружил, что google теперь требует регистрацию. Есть другой способ подачи?
    В данный момент моя группа находится в застое из-за отсутствия материалов. Может случиться так, что ваша программа поощрения (если меня одобрят) закроется, пока я ищу нужное для сообщества

    Хорошенько почесавшись он добавил:
    Поддерживаю идею "минусов". 2 фан-сообщестав мне вообще не нравятся, но это личная неприязнь

    Clownchick
    Куда вам ещё? У вас уже "тыква" есть
    Последний раз редактировалось BamsTheCat; 09.09.2020 в 09:12.

    Гей-центр is gay

  21. #61
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Я так поняла, стримы Ютаки, Милла и Пушистого Люня с ВЗ никогда не видели?
    Кто "суфлировал" при составлении списка?
    "Суфлируют" здесь заявки, по большей степени
    Если вышеуказанные товарищи соизволят отправить нам свои данные через форму, шанс их появления в списке резко возрастёт.

    Цитата Сообщение от BamsTheCat Посмотреть сообщение
    Решил подать заявку. Тыкнул на кнопку и с удивлением обнаружил, что google теперь требует регистрацию. Есть другой способ подачи?
    Но что мешает регнуться в гугле ради такого дела?

  22. #62
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    соизволят
    Аксептор, у тебя в слове "пожелают" - 7 ошибок
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  23. #63
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    107
    Репутация
    3033
    штат куашников сократили, что-ли?

  24. #64
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Аксептор, у тебя в слове "пожелают" - 7 ошибок
    В данном случае, вопрос "почему их не добавили?" был отвечен как "потому что это должно быть их волеизъявление".
    Поэтому это не 7 ошибок а просто синоним

  25. #65
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    В данном случае, вопрос "почему их не добавили?" был отвечен как "потому что это должно быть их волеизъявление".
    Поэтому это не 7 ошибок а просто синоним
    А вы правильный вопрос потерли. Большинство модераторов на форуме работают инкогнито. Настоящие никнеймы мало кто знает, в основном по личному знакомству или около того. Это вроде как не совсем нормально, хотя бы в плане предложенной системы "плюсиков".

    З.Ы. Плюсанул тем, кого знаю - Робертиусу, Эшфентари и Череку. Остальные анонимы не обижайтесь.

    З.З.Ы. Ну, или хотя бы форумный никнейм тогда пишите в табличке чтобы было понятно.

    З.З.З.Ы Поддерживаю введение категории писателей.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #66
    Аватар для razdacha123
    Вестник Сарнаута
    Журналист
    razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию razdacha123 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    773
    Репутация
    2565
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А вы правильный вопрос потерли. Большинство модераторов на форуме работают инкогнито. Настоящие никнеймы мало кто знает, в основном по личному знакомству или около того. Это вроде как не совсем нормально, хотя бы в плане предложенной системы "плюсиков".

    З.Ы. Плюсанул тем, кого знаю - Робертиусу, Эшфентари и Череку. Остальные анонимы не обижайтесь.

    З.З.Ы. Ну, или хотя бы форумный никнейм тогда пишите в табличке чтобы было понятно.

    З.З.З.Ы Поддерживаю введение категории писателей.
    SARobert Робертиус же?


  27. #67
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А вы правильный вопрос потерли. Большинство модераторов на форуме работают инкогнито. Настоящие никнеймы мало кто знает, в основном по личному знакомству или около того. Это вроде как не совсем нормально, хотя бы в плане предложенной системы "плюсиков".
    Ну простим неопытного товарища...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  28. #68
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Ну, я вообще только Робу плюсанул, потому что с одного серва () Да и лично видел как-то на сходке...

    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    SARobert Робертиус же?
    Да.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  29. #69
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от razdacha123 Посмотреть сообщение
    SARobert Робертиус же?
    Это моя заброшенная основа, которым играл с 4.0 до 7.0, поэтому решил этот ник указать. С нынешними мини-сезонами, постоянно прыгаю между переродами, в зависимости какой класс актуальный и в какую гильдию позовут.

  30. #70
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Остальные анонимы не обижайтесь.
    Я сторонник открытого общения. Так как думаю, что, если оппонент знает кто перед ним, то так проще общаться


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  31. #71
    Аватар для 20102014
    Скиталец 20102014 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.08.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Интересно, насколько оперативна будет обработка таких заявок?
    Да и будут ли даны ответы: подходите\не подходите. Особых критериев я не нашла в отдельно взятых отделениях.

  32. #72
    Аватар для Ue52THFTqaS7
    Батрак Ue52THFTqaS7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Добавить туда новую категорию - не проблема, если есть подходящие таланты
    На следующей неделе займёмся вашими заявками, думаю, ещё будет кого добавить в списки.



    Художника обидеть может каждый!

    А вообще, неужели там есть недостойные? И если да, то кто и в чём провинился?
    Рассвет, лига, Сильвана.
    толку 0, только одни проблемы и конфликты. её рейтинг на странице неоправданно завышен. видимо голосовали только ее прихвостни.

  33. #73
    Аватар для Smouka
    Стражник Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве Smouka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.02.2019
    Сообщений
    215
    Репутация
    514
    Сильвана (Рассвет )- вообще не понятно как игрок, который играет несколько месяцев становиться модератором, и откуда у нее появляются 7 крест в те моменты когда у других игроков даже на 5тый не хватало ресурсов.

    В игре мало понимает + постоянные пересадки на данном персонаже на время всех сражений на доминионе, рейтинговых боях и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

    Кто-то просто пропихнул данного донатигрока

  34. #74
    Аватар для Fenmarels
    Поселенец Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз Fenmarels — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.03.2018
    Сообщений
    32
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    А вообще, неужели там есть недостойные? И если да, то кто и в чём провинился?

    Страж сервера: Рассвет - Сильвана;

    Выбрана без голоса комьюнити сервера, решение о ее назначении на должность стража было "личным мнением" администрации проекта и нашего мнения совершенно не собирались даже узнать. На должности проявила себя очень пассивно, если это на прямую не касалось ее лично и ее ближнего окружения. В целом можно подвести итог злоупотребления должностными обязанностями в личных целях.

    Поэтому хотел бы видеть пересмотр важности данной персоны на этой должности и впредь при выборе "медийных лиц" интересоваться мнением общества(я думаю такая проблема присутствует на других серверах и также нуждается во внимании).

    Требую отстранения игрока Сильвана с должности Стража сервера Рассвет и провидение проверки на нарушения. Провидение общественных выборов Стражей сервера, на которых будут опрошены хотя бы руководители гильдии сервера - представляющие своих игроков и их мнение.
    Последний раз редактировалось Fenmarels; 10.09.2020 в 01:26.

  35. #75
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Вот так, несколько лет волонтёришь, подаёшь идеи, структурируешь их... Потом приходит разработчик в тему общения с разработчиком, обещает эти идеи прочитать. И пояснить где у тебя самые серьёзные ошибки... А потом молчит четыре месяца. А потом КМ удаляет эту тему (общения с разработчиком) и у тебя ни единого пруфа того что тебе обещали ответить. И сам КМ не хочет отвечать на те вопросы, что были заданы в той теме. На нормальные и адекватные вопросы. И не хочет подтверждать, что вот разработчик - он наврал. Что его словам - грош цена в базарный день. Что это не мифический баланс, который нам обещают который год, а банальные 20-30 минут уделённого времени.
    И почему я после этого чувствую горечь, и меня преследует смутное желание высказать мнение и о КМе и о разрабочике теми словами, что мгновенно будут заменены звёздочками? Как вы думаете?

  36. #76
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Вот так, несколько лет волонтёришь, подаёшь идеи, структурируешь их...
    Просмотрела сейчас ответы в сводной теме. Во многих постах Антона процитирован ваш пост и даны ответы на него.
    После просмотра создается впечатление что ваши посты комментировались чаще чем чьи-либо другие.

    Обещаний о которых вы говорите не нашла (но я смотрела только посты с подложкой "Только от Allods Team"). Вы можете самостоятельно поискать нужный вам ответ на аллодер.про в разделе "посты разрабов". Там хранятся все сообщения и даже фильтр есть по никам.

  37. #77
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Просмотрела сейчас ответы в сводной теме. Во многих постах Антона процитирован ваш пост и даны ответы на него.
    После просмотра создается впечатление что ваши посты комментировались чаще чем чьи-либо другие.

    Обещаний о которых вы говорите не нашла (но я смотрела только посты с подложкой "Только от Allods Team"). Вы можете самостоятельно поискать нужный вам ответ на аллодер.про в разделе "посты разрабов". Там хранятся все сообщения и даже фильтр есть по никам.
    25 мая этого года. Его позже Спейсбой процитировал в ответ на вопрос Эксептора о "невыполненных обещаниях".
    УПД. Опечатка.

    УПД2. Пост Спейсбоя. https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7462719
    Последний раз редактировалось RavennaSon; 10.09.2020 в 02:34.

  38. #78
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    25 мая этого года...
    Ну, учитывая формулировку "надеюсь добраться" вряд ли можно обвинять в обмане.
    В любом случае, не вижу причин почему нельзя задать эти вопросы КМу.

  39. #79
    Аватар для RavennaSon
    Заблокирован RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию RavennaSon имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    873
    Репутация
    12436
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Ну, учитывая формулировку "надеюсь добраться" вряд ли можно обвинять в обмане.
    В любом случае, не вижу причин почему нельзя задать эти вопросы КМу.
    И с 25 мая всё надеется и надеется. Надеется и надеется. И ни получаса свободного времени у болезного. Надежда умирает последней, так что вероятно я умру раньше.
    А ещё наверное под релизом подразумевался 15.0. А мной по глупости подразумевался 11.1. Старею, тупею...
    Эксептору предлагалось ответить вместо Сатлы. И была угроза спамить таким сообщением на форуме если не будет никакой реакции. На угрозу он отреагировал (мол не советует), а про ответ - ни заикнулся. И его ответа в той теме тоже нет.
    А ещё в закрытой ныне теме был вопрос про звук в игре, про который Сатла просил ему напомнить. Ему напомнили. И... ничего.
    Я вот очень сомневаюсь что с людьми, относящимися к своим обещаниям как к чему-то что можно потом проигнорировать, можно иметь конструктивный диалог. А если нет возможности осуществить свои обещания - пусть имеют смелость сказать "извините ребята, не получилось". А не молчат как рыба об лёд.

  40. #80
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Я бы порекомендовала сосредоточиться не на обвинениях кого-либо в чем-либо, а на конкретных вопросах, на которые вы хотите получить ответ. И не указывать "там где-то есть тема на 420 постов с 2018 года - требую все прокомментировать", а составить список конкретных вопросов.

    Из того что лично я вижу в теме "Хотфикс который мы заслужили" - часть постов содержит сообщения по типу "удалить руны", ответ на которые очевиден и которые вряд ли нуждаются в дополнительных комментариях, часть постов уже неактуальны, часть - являются предложениями по игре, некоторые из них вполне логичны. Но это не вопросы, на которые можно ответить, это предложения по игре.

    Темы предложений просматриваются, в том числе "Хотфикс который мы заслужили", информация передается разработчикам, в случае положительного решения - задачи реализуются в порядке приоритета и фидбек от разработчиков можно наблюдать в патчноутах в виде списка реализованных изменений. Должно быть очевидно что если предложение не введено до сих пор - значит оно либо в очереди на реализацию, либо было отвергнуто.

    Также напомню, что рациональные предложения по игре лучше оставлять в специально созданных для этого темах. Заявки оформленные по предложенному формату гораздо более удобны в плане оценки, чем просто хотелки "а сделайте такое-то".

    Дальнейшую беседу на эту тему, если требуется, предлагаю перенести в ЛС, поскольку данный топик не совсем для этого предназначен.

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения