Форум - "Аллоды Онлайн" - [03.09] Обновление 11.0.01.67
Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 81 по 120 из 242
  1. #81
    Аватар для PainTendo
    Стражник PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве PainTendo — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    21.07.2012
    Сообщений
    264
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Как раз в курсе
    Просто я уже неоднократно отвечал, что классовые правки - это то, что идёт постоянно и независимо от сезона, меты и планов разработки. Нет смысла как-либо подгонять их - дизайнеры занимаются ими в порядке очереди, придёт время и ваших классов.

    Пока что будет полезным, если вы расскажете, какие стороны вашего класса вам не нравятся - это позволит команде изучить и улучшить его в первую очередь. Собственно, потому я и призываю предлагать что-то конкретное, вместо классического вопроса "когда?". Конструктивность только улучшит понимание.
    Собственно, есть 1 предложение - это пройтись класс-мастерам по всем классам, взяв ротацию и билд +- нормальных игроков и посмотреть на их дпс хотя бы в пве. Вы увидите, что жрец, бард и мистик находятся на дне. Почему? Из-за переделки статов и недостаточного понимания классов у самих разработчиков, т. к. у них, к сожалению, не получилось сделать некоторые классы хотя бы приблизительно похожими по урону на некроманта, разведчика и инженера. Меня, например, интересует следующий вопрос. Почему на приведение в порядок храмовника в аспекте нападения им потребовалось буквально 2 патча, но так же потихоньку не было даже попытки апать, например, на 10-15% умения классов, которые находятся на дне дпс-таблицы?

    Если мы берем мистика, например, то можно попробовать следующее:

    Апнуть скиллы, которые используются не как статичный урон в пвп: фантомы (не зенит-распад) и ПУ. Уже была не так давно правка этих скиллов в сторону увеличения урона, но этого недостаточно, если разработчики хотят сделать классы +- равными в пве.

    Если мы берем жреца, то можно попробовать апнуть кару, разряд, огонь или же вернуться к мили-жрецу в пве.

    Насчет барда не могу сказать, но в общем, можно двигаться в направлении поэтапных незначительных апов урона, так или иначе, эти классы в пвп используются в другом амплуа, поэтому какого-то дикого дизбаланса в принципе быть не может.

    У людей горит, потому что тот же разведчик каких-то значительных нерфов не получает (он всё так же хилится тратой снаряжения, надевая кодекс, как не в себя), а мусорные (в пве и не только) классы не получают правок вообще, это заставляет задуматься над тем, что разработчики правят классы не по принципу беспрестрастности.
    Последний раз редактировалось PainTendo; 03.09.2020 в 11:44.

  2. #82
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Как раз в курсе
    Просто я уже неоднократно отвечал, что классовые правки - это то, что идёт постоянно и независимо от сезона, меты и планов разработки. Нет смысла как-либо подгонять их - дизайнеры занимаются ими в порядке очереди, придёт время и ваших классов.

    Пока что будет полезным, если вы расскажете, какие стороны вашего класса вам не нравятся - это позволит команде изучить и улучшить его в первую очередь. Собственно, потому я и призываю предлагать что-то конкретное, вместо классического вопроса "когда?". Конструктивность только улучшит понимание.
    Приоритет наверное должен быть в первую очередь у классов у которых действительно много проблем? Или не так? По всем классам есть описание проблем в их классовых разделах. Вот и в этой теме люли выще уже пишут о них. Того же пета у шамов вы не можете починить 4 месяца, лично вам я писал про про проблемы с вехами у шама со скриншотами и конструктивом, вы мне ответили что работы активно ведутся, прошло 2 месяца а воз и ныне там. Почему нельзя по не много исправлять и выкатывать каждый\ через патч? Вы заставляете людей ждать и мучатся на любимых классах.
    Далее вот вопрос:
    У шама в хиле все умения завязаны на свет(божественный атрибут) где логика? Почему это все не природного атрибута? Все же хилки это вода, трава, дерево и. т.д.. Вы ввели зелья(Ал-риат) и эссенции(лавка редкостей) на +5% урона к арибутам, а почему про хилов то забыли? Почему эти банки не дают % к хилу?
    Далее почему у Разведчика как у рдд класса в аспекте нападение такое неадекватное количество защиты и отхила, а у того же Шамана в аспекте поддержки нету такой выживаемости, напомню этот аспект завязан на милли зоне. В чем была логика убрать у Затрещины стихийный атрибут и дать ей физ урон? Урон умения на дне.

  3. #83
    Аватар для goga66613
    Горожанин goga66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Извините за навязчивость и за то, что вмешиваюсь в абсолютно беспредметную дискуссию об убитых классах, но хотелось бы задать очень конкретный вопрос.

    Почему волшебная лампа в августе была 200%? Всегда же была 300. Это не увеличило, а уменьшило прибыль проекта. Или я чего-то не понимаю? Вот лично я решил под урезанную лампу деньги не класть, а они уже были отложены.
    Вообще она всегда 300% , это если повезет ! Ну не повезло тебе , мне вообще 60% выпало , не рубля не кинул . Нет бы всем по дефолту , так бы все кинули , а так странная логика у них...не понятная.

  4. #84
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от goga66613 Посмотреть сообщение
    Вообще она всегда 300% , это если повезет ! Ну не повезло тебе , мне вообще 60% выпало , не рубля не кинул . Нет бы всем по дефолту , так бы все кинули , а так странная логика у них...не понятная.
    Не правда, лампа всегда 200% с возможность пополнить на 750 рублей. Пару раз в год делают 300% и возможностью пополнения 1500 рублей.
    Логика как раз таки самая простая, те кто стабильно донатят и так будут донатить даже с низким % лампы. А те кто не донатит им приходит большой % что они задонатили. Проверено уже годами 2-3-4 месяца вообще ничего не кидаешь и приходит 200-300%(если акция на 300%)

  5. #85
    Аватар для goga66613
    Горожанин goga66613 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2017
    Сообщений
    53
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Не правда, лампа всегда 200% с возможность пополнить на 750 рублей. Пару раз в год делают 300% и возможностью пополнения 1500 рублей.
    Логика как раз таки самая простая, те кто стабильно донатят и так будет донатить даже с низким % лампы. А те кто не донатит им приходит большой % что они задонатили. Проверено уже годами 2-3-4 месяца вообще ничего не кидаешь и приходит 200-300%(если акция на 300%)
    Ну значит мне фартанула пару раз , значит в этом году все .

    Так они и без лампы донатят.

  6. #86
    Аватар для Meralgonis
    Лига Карающий меч Лиги Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз Meralgonis — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Да можно , после того как кучу защитных вех лука - привяжут к аспекту защиты. Логично же . Смотрим у демона 42 вехи привязаны к аспекту защиты, а у лука 20 вех. Где здесь на фиг логика?
    хил должен хилить - ДДшник ДДшить - саппорт саппортить если уж на то пошло
    Я пока вижу что некр в хиле дамажит больше многих ДДшек притом он неубиваем
    Лук дамажит - ДА! но он ватный по сути, так что не неси чушь... хорошего некра мы не смогли слить в 2 лука(милик + РДД) на аренке, а он нас обоих убил и это хил!!! Мы его до 50% максимум продамаживали и он с тычки отхилился на фул.
    Вехи должны быть привязаны к аспектам, у всех классов так кроме некра. Это жесткий дисбаланс!

  7. #87
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от goga66613 Посмотреть сообщение
    Вообще она всегда 300% , это если повезет ! Ну не повезло тебе , мне вообще 60% выпало , не рубля не кинул . Нет бы всем по дефолту , так бы все кинули , а так странная логика у них...не понятная.
    Лампа была с максимальным бонусом 200% и максимальным платежом 750. Всегда было так: колесо-200% лампа-колесо-300% лампа. Цикл из 4 акций, повторяющийся 3 раза в год. А вот сейчас что-то пошло не так.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  8. #88
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Касаемо мёртвых классов Шам(кроме аи) жрец(кроме аи) бард...


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  9. #89
    Аватар для Pyanuj
    Стражник Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем Pyanuj хорошо знаком всем
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    +100% урона каре, частице света, цепному свету, разряду. Вернуть бабл. Вернуть лечащуж тарелку и благословение.
    Это будет называться "Жрецы онлайн"

  10. #90
    Аватар для VldFod
    Бродяга VldFod печально известен в этих местах
    Регистрация
    03.09.2020
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Как раз в курсе
    Просто я уже неоднократно отвечал, что классовые правки - это то, что идёт постоянно и независимо от сезона, меты и планов разработки. Нет смысла как-либо подгонять их - дизайнеры занимаются ими в порядке очереди, придёт время и ваших классов.

    Пока что будет полезным, если вы расскажете, какие стороны вашего класса вам не нравятся - это позволит команде изучить и улучшить его в первую очередь. Собственно, потому я и призываю предлагать что-то конкретное, вместо классического вопроса "когда?". Конструктивность только улучшит понимание.
    Никого не смущает,что правками по игровым классам назимаются дизайнеры??))))

  11. #91
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    У вас опять подключение на сайте не защищено

  12. #92
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    753
    Репутация
    8787
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Как раз в курсе
    Просто я уже неоднократно отвечал, что классовые правки - это то, что идёт постоянно и независимо от сезона, меты и планов разработки. Нет смысла как-либо подгонять их - дизайнеры занимаются ими в порядке очереди, придёт время и ваших классов.

    Пока что будет полезным, если вы расскажете, какие стороны вашего класса вам не нравятся - это позволит команде изучить и улучшить его в первую очередь. Собственно, потому я и призываю предлагать что-то конкретное, вместо классического вопроса "когда?". Конструктивность только улучшит понимание.
    Хм, ну ок, тогда мне крайне интересно кто занимается правками жреца и сорян, но что он принимает... Класс был определенное время на грани полезности, это 11.0, выходит 11.1 и класс, который имел все понемногу и ничего выдающегося (ну реально, жрец хорошо сейвил, но тот же инж делал и делает это не хуже) и тут бам - класс умирает по ряду причин.
    1. Жрец в РДД билде теряет прирост фанатизма, что создает ему огромнешие проблемы в ДПС цикле. Он теряет АОЕ урон за счет переработки способности Кара Небесная, и он теряет мобильность втыкаясь в перезарядку единственной способностью для перемещения блик.
    2. Жрец имеет вариацию в АН как мили ДД. Вариация мертвая т.к. атаки ближнего боя во первых бьют физическим уроном. То есть половина вех которые усиливают урон для такой вариации бесполезны, т.к. привязаны к божественному урону. Опять же проблема перемещения с единственным умением для перемещения в виде блика раз в 40 секунд.
    3. Жрец в поддержке. Отдельная тема, мало того, что урона нет, мобильности нет, нет пассивного дефа. Любой милик имеет пассивное снижение урона, жрец нет. Более того, увеличены поазатели перезарядки щитов, а взамен что?
    4. Жрец в исцелении в принципе единственная играбельная вариация класса, после поправки прироста фанатизма он может хилить.

    Итог - у класса нет мобильности, проблемы с получением классового ресурса, проблемы с типом наносимого урона (помнится кто то говорил, что пытаются привести баланс примерно к определенному виду, потому классы начинают привязывать к одному типу урона). Странно, если тот же маг стал жестко привязан к стихийному урону, то переработанный жрец не просто сохранил 2 типа урона, но и изменил один из них. В пассивном дефе раньше у жреца было Верование, пассивка, понимание которой ломало моск, но веха была, и она реально работала, позволяя в АП дамажить и жить. После потери мобильности лишать и дефа, и дамага? Вот что курил автор правок? Пусть отсыпет, я тоже так хочу)
    Класс мертв как в АН так и в АП, т.е. для класса даже Ал-Риат в АН и АП проходить проблема местного разлива. Кстати неслабая проблема, ибо урона нет, дефа нет, мобы дерутся больно. А жрец нет)) Да и вцелом жрецов можно найти только в АИ или вообще голых, ибо играют на них только хилы или... Переродов гоняют, но именно играть на жреце сейчас мазохизм, ибо в соло даже дейлики превращаются в пытку.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    Цитата Сообщение от Meralgonis Посмотреть сообщение
    хил должен хилить - ДДшник ДДшить - саппорт саппортить если уж на то пошло
    Я пока вижу что некр в хиле дамажит больше многих ДДшек притом он неубиваем
    Лук дамажит - ДА! но он ватный по сути, так что не неси чушь... хорошего некра мы не смогли слить в 2 лука(милик + РДД) на аренке, а он нас обоих убил и это хил!!! Мы его до 50% максимум продамаживали и он с тычки отхилился на фул.
    Вехи должны быть привязаны к аспектам, у всех классов так кроме некра. Это жесткий дисбаланс!
    забей, ты шо, не заметил, что сапп не саппортит уже с 10.0, это бард, до 11.1, точней недавнего фикса он смог вспомнить что такой класс есть и что он умеет че то делать. А инж, так он саппортит себе, а не остальным. С таким дамагом ему ваще пофиг на всех)) Главное чтобы кто то танчил)
    Вар танк тоже танчит отлично, сидишь, и ждешь когда он лицом протанчит урон, причем судя по цифрам в метрах и килланонсе, танчит вар этот урон мимо увечий, и мимо снижений урона (когда хран вваливает ДД 1.5кк-3кк урона это пойдет, но когда такую цифру в какой то момент получает протвар возникают вопросы) В общем успокойся , это классика.

    Настоящий программист никогда не делает ничего с первого раза. Он понимает важность патчей
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  13. #93
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Что же тут не так?)
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  14. #94
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от Matildusya Посмотреть сообщение
    Чего то закралось нехорошее подозрение, что мобов апнули еще в тот четверг.
    У меня тоже было такое ощущение в тот четверг. Двух Огров а Ал-Риате не мог уже осилить.

  15. #95
    Аватар для Kull111099
    Вольный Аллодер Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее Kull111099 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    145
    Репутация
    1974
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Предлагайте
    Ну, смотри: "Сап"(Длительный контроль) у барда на упорку не работает на персонажей (на кабанов работает) + когда используешь чистку на союзника(которая увертюра) он получает слабость (дебафаю союзников (5 на 7 играем))

    ПРЕДЛАГАЮ ПОФИКСИТЬ ЭТО. Спасибо ._.

  16. #96
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Как раз в курсе
    Просто я уже неоднократно отвечал, что классовые правки - это то, что идёт постоянно и независимо от сезона, меты и планов разработки. Нет смысла как-либо подгонять их - дизайнеры занимаются ими в порядке очереди, придёт время и ваших классов.

    Пока что будет полезным, если вы расскажете, какие стороны вашего класса вам не нравятся - это позволит команде изучить и улучшить его в первую очередь. Собственно, потому я и призываю предлагать что-то конкретное, вместо классического вопроса "когда?". Конструктивность только улучшит понимание.
    Слабые стороны жреца??? Да их куча!
    1.Любое БГ: если перед тобой 3и более врага, то жряк успевает кинуть разряд, дальше он в контроле, потом опять в контроле и либо искра, либо есть нет отката вехи "дух", то есть 5-7секунд подамажить!
    2.У жряка в любом аспекте нет хорошей защиты! Почти всегда умираешь в контроле! Добавьте вехи на стойкость, осторожку, живучесть!
    3. Про дамаг тоже не стоит забывать! Соло дамаг - это издевательство! АОЕ дамаг - норм, НО если все враги (или мобы) стоят вместе! Иначе тоже шляпа.
    Разряд иногда с задержкой идет в несколько секунд и во время бега не юзается!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только остановившись, можно ударить! (Чаще всего на сражениях). Контроля у данного класса почти нет.Дамага нет.Защиты нет!
    Жрец дамажит только в одном случае! Если взята веха "дух", чтоб после смерти было 5-7секунд на дамаг(ударить хоть чем-то), НО иногда багуется и из этих 5-7секунд, секунды 2-3 ты еще в контроле бегаешь.
    Веха "оберег" за слезы -тоже смешная! Она пробивается на раз-два, особенно луками!

    П.с. Не надо резать луков! отстаньте уже от них! Просто апайте другие классы!!!!!! И чем быстрее апнете, тем меньше людей будут кричать про лучников!

  17. #97
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    Слабые стороны жреца??? Да их куча!
    1.Любое БГ: если перед тобой 3и более врага, то жряк успевает кинуть разряд, дальше он в контроле, потом опять в контроле и либо искра, либо есть нет отката вехи "дух", то есть 5-7секунд подамажить!
    я конечно все понимаю, НО получается жряк должен раскидыть этих 3 и более врагов?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  18. #98
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Спрашивай у игроков, которых осталось копейки, что требуется изменить, к чему прислушаться, а делай так как сами захотите=) типично для АТшников.
    Хоть что-то сделали бы из того, о чем реально вас просили игроки, а не писали каждый раз " Передали отделу такому-то, в курсе - делаем". Движений никаких нет, но это опять же типично для вас.
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  19. #99
    Аватар для svd762
    Поселенец svd762 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    39
    Репутация
    30
    Лимончики подвезли


  20. #100
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Люди а вы в курсе что шам в пвп 1 на 1 убивает не напрягаясь мили лука?и рдд лука да и вообще кого хочешь?))))

  21. #101
    Аватар для __Admin4ik__
    Стражник __Admin4ik__ на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    187
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    я конечно все понимаю, НО получается жряк должен раскидыть этих 3 и более врагов?
    Не, он должен хоть что-то сделать, а не умереть в контроле, неуспевши заюзать ни щиты, ни что-либо другое

  22. #102
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Люди а вы в курсе что шам в пвп 1 на 1 убивает не напрягаясь мили лука?и рдд лука да и вообще кого хочешь?))))
    Хаха ну да да да
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  23. #103
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от __Admin4ik__ Посмотреть сообщение
    Не, он должен хоть что-то сделать, а не умереть в контроле, неуспевши заюзать ни щиты, ни что-либо другое
    под зергом любой мрет так-то, а не только жряк.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  24. #104
    Аватар для svd762
    Поселенец svd762 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    39
    Репутация
    30
    Опять крабить шмот)


  25. #105
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Хаха ну да да да
    не веришь?))

  26. #106
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    не веришь?))
    Нет конечно)
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  27. #107
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Люди а вы в курсе что шам в пвп 1 на 1 убивает не напрягаясь мили лука?и рдд лука да и вообще кого хочешь?))))
    не, если бить афкашеров, то любой клас нагибает всех
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  28. #108
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Нет конечно)
    Гружу Видео пруф)))скину ссылку чуток позже)

  29. #109
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Гружу Видео пруф)))скину ссылку чуток позже)
    Ждём это пвп!! Шам наверное или бог игры, или афк лука бил)
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  30. #110
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Ждём это пвп!! Шам наверное или бог игры, или афк лука бил)
    Хороший шам,хороший лук для справедливости скажу что потом и меня раза 3 он убил)и лишь 1 раз мне удалось его прожать!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=LMPXyBRcbpo&t=23s
    ну как то так

  31. #111
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Можно заходить в ао!!
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  32. #112
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Можно заходить в ао!!
    что скажешь?)))

  33. #113
    Аватар для donlino1331
    Новобранец donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем donlino1331 хорошо знаком всем
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    что скажешь?)))
    Честно говоря не знаю лука, но невер хорош, особенно в хиле, против меня 3х3 попадался, двое нубиков отьехали быстро, а его минут 10 били,в какой то момент встали афк и он кикнулся. Ещё есть видео?
    Нуб, рак, ничего не знаю, пишу всякую фигню, всегда не прав, моё мнение ничего не стоит, несу бред,играть не умею. Поэтому не обращайте на меня внимания

  34. #114
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от goga66613 Посмотреть сообщение
    А может вернуть статы на место . Стат билд был нормальный . Как еще конструктивней описывать проблемы классов ?
    Дурацкий был стат билд из серии кританет\не кританет, ПвП напоминало русскую рулетку.
    Статы нужно было переработать, вопрос только в том, что их выкатили сырыми и не переработали механики классов для них.

  35. #115
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от donlino1331 Посмотреть сообщение
    Честно говоря не знаю лука, но невер хорош, особенно в хиле, против меня 3х3 попадался, двое нубиков отьехали быстро, а его минут 10 били,в какой то момент встали афк и он кикнулся. Ещё есть видео?
    не больше не совпадал,но наклепать то можно не проблема,сам факт чтокто может тот может на всем и всех)

  36. #116
    Аватар для SafeLane
    Лига Соль Земли Лиги SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться SafeLane может кое-чем гордиться
    Регистрация
    13.07.2017
    Сообщений
    171
    Репутация
    1053
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Хороший шам,хороший лук для справедливости скажу что потом и меня раза 3 он убил)и лишь 1 раз мне удалось его прожать!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=LMPXyBRcbpo&t=23s
    ну как то так
    Ты реально какой то чекнутый, ты скидываешь шама в АП на арене Гипата, а не на ЧД, БГ, 3х3, 6х6. Толк от этой арены Гипата, что она дает?

  37. #117
    Аватар для VanSanti
    Новобранец VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший VanSanti просто очень хороший
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    90
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от SACHIVKA Посмотреть сообщение
    Люди а вы в курсе что шам в пвп 1 на 1 убивает не напрягаясь мили лука?и рдд лука да и вообще кого хочешь?))))
    Кстати да, в катах регулярно встречаю.

  38. #118
    Аватар для SACHIVKA
    Стражник SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя SACHIVKA создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    244
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от SafeLane Посмотреть сообщение
    Ты реально какой то чекнутый, ты скидываешь шама в АП на арене Гипата, а не на ЧД, БГ, 3х3, 6х6. Толк от этой арены Гипата, что она дает?
    Ты на оскорбления не переходи, а читай, я сказал 1 на 1?какие у тебя вапросы ко мне? Я не говорил бог бг или ещё чего! Я сказал что 1в1 порвёт любого

  39. #119
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    716
    Репутация
    4834
    Способность "Кровопускание": исправлена ошибка приводившая к преждевременному снятию эффекта умения в случаях, когда некромант находился в нескольких кровавых лужах одновременно. Бонус к защите и времени восстановления умений снижен до 10% (ранее 20%). Время существования кровавой лужи снижено до 22 сек. (ранее 25 сек.).Только вместо среза 3 сек существования лужи,почему-то в 2 раза увеличили откат,с 6 сек до 12.

  40. #120
    Аватар для Virexx
    Батрак Virexx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Aristion Посмотреть сообщение
    Когда анонс будет по 12.0 ?
    как только 11.1 доделают, сразу анонс будет)

Закрытая тема
Страница 3 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения