Форум - "Аллоды Онлайн" - Как достать Драконий Зев?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Dvordvid25
    Бродяга Dvordvid25 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Как достать Драконий Зев?

    Докачала профу до 67 уровня. Для создания зелий моего уровня требуется эффект "Искажение". Из форумов узнала, что оно присуще некому "драконьему зёву", который падает в астрале. Я была в 51-84 и ничего подобного мне не падало. Сейчас попытаюсь слетать снова, но всё же больше надеюсь на помощь коммюнити в нахождении ответа на этот вопрос - КАК ДАЛЬШЕ КАЧАТЬ ПРОФУ?

  2. #2
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Dvordvid25 Посмотреть сообщение
    Докачала профу до 67 уровня. Для создания зелий моего уровня требуется эффект "Искажение". Из форумов узнала, что оно присуще некому "драконьему зёву", который падает в астрале. Я была в 51-84 и ничего подобного мне не падало. Сейчас попытаюсь слетать снова, но всё же больше надеюсь на помощь коммюнити в нахождении ответа на этот вопрос - КАК ДАЛЬШЕ КАЧАТЬ ПРОФУ?
    А какой у Вас уровень?
    На хайлвле можно покупать на ЦС.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  3. #3
    Аватар для Matildusya
    Офицер гвардии Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию Matildusya имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.12.2015
    Сообщений
    2,467
    Репутация
    22719
    Падает в астрале на 90. Покупается на ЦС. Искажение еще есть в крестоцвете. Это материал прошлого сезона. Может быть его попроще достать будет. Посмотрите в перепродаже или на аукционе. Или в чате пошуметь. Может кто и отдаст по доброте душевной запас.
    Фришки - зло, Нитка - рулит.


  4. #4
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Dvordvid25 Посмотреть сообщение
    Докачала профу до 67 уровня. Для создания зелий моего уровня требуется эффект "Искажение". Из форумов узнала, что оно присуще некому "драконьему зёву", который падает в астрале. Я была в 51-84 и ничего подобного мне не падало. Сейчас попытаюсь слетать снова, но всё же больше надеюсь на помощь коммюнити в нахождении ответа на этот вопрос - КАК ДАЛЬШЕ КАЧАТЬ ПРОФУ?
    Какой сервер и фракция? Если НБ империя, могу дать бесплатно Крестоцвет и Драконий зев.

  5. #5
    Аватар для Dvordvid25
    Бродяга Dvordvid25 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Какой сервер и фракция? Если НБ империя, могу дать бесплатно Крестоцвет и Драконий зев.
    Спасибо большое)) Докачался до капа, уже сам вывожу) были проблемы на 63м уровне. СПасибо за готовность помочь^^

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения