Форум - "Аллоды Онлайн" - [27.08] Обновление 11.0.01.64
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 363
  1. #321
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Какая вообще разница, че вы все прицепились к этой сводной теме
    Тут вон отвечают, вам надо - спрашивайте

    Acceptor, можно спойлер чего-нибудь интересного? Например костюм или маунты с карт покажите, карты ведь уже очень скоро должны быть

    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    но их целиком же никто не читает
    Ну так ты еще больше грузи всех своими полотнами текста с копипастом чего ни попадя, если кто захочет - он сам пойдет и почитает
    Или ты думаешь гуглом никто кроме тебя пользоваться не умеет

  2. #322
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от SAetius Посмотреть сообщение
    Старую тему вопросов было просто нереально читать, если честно)
    Если бы кое-кого своевременно от темы отлучили бы - читать было бы намного легче =)

    ---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:30 ----------

    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Вот эта проблема и называется "легаси-контент".
    Чтобы её решить, команде придётся выделить рабочее время, которое может быть потрачено на что-то новое.
    Так можно вечно ковыряться над проблемами прошлого.
    Это одна из крайностей. Вторая, которую мы наблюдаем сейчас - старыми багами и проблемами почти не занимаются. В советское время для такого подхода существовало очень меткое определение "гонят план" (план в смысле норма а не то что может подумать современная молодежь)

  3. #323
    Аватар для Prolapsepower35
    Батрак Prolapsepower35 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    13
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял желание, то магия форума умеет вот так.
    А ещё есть "Рупор" на популярном стороннем ресурсе. Там уже не только мои посты.



    Дык меня на все ваши вопросы попросту не хватит, уж извините
    Даже трёх КМов не хватит на все вопросы, с этим ничего не поделаешь.
    Касательно призраков - проблему уже пытались неоднократно чинить, но судя по всему, попытки были тщетны. Думаю, тут кроме "как только - так сразу" ничего не ответить.
    А можно и нам ответ по компасам? А то товарищ Черек выслушал претензии и когда понял, что адекватных аргументов нет тому, что компаса в порядке, технично выпилился из диалога.

    Суть моего вопроса описывалась ранее на 6-ой странице темы.
    Не знаю задавал ли кто-либо вопрос, так как не пашет поиск по теме, я все же спрошу.
    А что с компасами то? Когда порежут?
    Наша гильдия проходила 19ые компаса, а теперь 1ый компас проходится как 19ый.
    Прошу модераторов донести этот вопрос до разработчиков. В ТП на любой вопрос по игре 1 "старший специалист" передает другому "соответствующему специалисту" тот третьему "ответственному специалисту" и в итоге ответа нет.

  4. #324
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Prolapsepower35 Посмотреть сообщение
    А можно и нам ответ по компасам? А то товарищ Черек выслушал претензии и когда понял, что адекватных аргументов нет тому, что компаса в порядке, технично выпилился из диалога.

    Суть моего вопроса описывалась ранее на 6-ой странице темы.
    А что я ещё должен был сказать? Всё, что надо я получил. В остальном дело за товарищами разработчиками. Я не располагаю информацией по будущим переделкам в кмп. А они, я думаю, будут. Скорее всего срежут урон с некоторых АОЕ-атак.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  5. #325
    Аватар для Prolapsepower35
    Батрак Prolapsepower35 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    13
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А что я ещё должен был сказать? Всё, что надо я получил. В остальном дело за товарищами разработчиками. Я не располагаю информацией по будущим переделкам в кмп. А они, я думаю, будут. Скорее всего срежут урон с некоторых АОЕ-атак.
    Только это и должны были сказать, что передадите информацию разработчикам.

  6. #326
    Аватар для SpaceBoi
    Стражник SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию SpaceBoi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2019
    Сообщений
    235
    Репутация
    10457
    {офф}:
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Какая вообще разница, че вы все прицепились к этой сводной теме
    Acceptor, можно спойлер чего-нибудь интересного?
    Напасть на игроков и лизнуть админам. Brown nose?

    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Ну так ты еще больше грузи всех своими полотнами текста с копипастом чего ни попадя, если кто захочет - он сам пойдет и почитает. Или ты думаешь гуглом никто кроме тебя пользоваться не умеет
    Большинство полотен - ориджинал контент, как минимум переводы, копипасты почти нет. Выжимки из часовых видео в 5-7 минут текста. Гуглом не найдешь. Но если не нравится - крути колесико.

    Люди привыкли верить "администрации", и иногда "администрация" начинает это абьюзить.

    Тебя возмущает в мои постах то, что если они - правда, если в индустрии, у других разработчиков по-другому, лучше, это будет означать, что разработчики АО предают твою в них веру. Тебе спокойнее обманываться. И легче нападать на тех, кто пытается открыть тебе глаза.
    {офф}: Логические ошибки и приёмы манипуляции: слайд 1, слайд 2.
    Когнитивные искажения слайд

  7. #327
    Аватар для wrednow
    Гвардеец wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться wrednow может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Солнечный Кавказ
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Какая вообще разница, че вы все прицепились к этой сводной теме
    Тут вон отвечают, вам надо - спрашивайте

    Acceptor, можно спойлер чего-нибудь интересного? Например костюм или маунты с карт покажите, карты ведь уже очень скоро должны быть



    Ну так ты еще больше грузи всех своими полотнами текста с копипастом чего ни попадя, если кто захочет - он сам пойдет и почитает
    Или ты думаешь гуглом никто кроме тебя пользоваться не умеет
    Тема как называется? Люди сюда должны заходить читать описание обновы и обсуждение этих изменений, остальное должно модерироваться. А тут что творится.
    Сводная тема была отличной идеей, просто надо активнее удалять флуд, повторяющиеся вопросы, модераторов много. Да и с тем флудом читать было можно, главное чтоб желание было.

    Ландсберг

  8. #328
    Аватар для NASOK95
    Стражник NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя NASOK95 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    202
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял желание, то магия форума умеет вот так.
    А ещё есть "Рупор" на популярном стороннем ресурсе. Там уже не только мои посты.



    Дык меня на все ваши вопросы попросту не хватит, уж извините
    Даже трёх КМов не хватит на все вопросы, с этим ничего не поделаешь.
    Касательно призраков - проблему уже пытались неоднократно чинить, но судя по всему, попытки были тщетны. Думаю, тут кроме "как только - так сразу" ничего не ответить.

    Про трёх КМов вы написали образно? А то учитывая то, что с мая месяца (или когда там статы ввели) классы как были донными (жрец (не считая пве хила), бард, дру (не считая пвп хила)), так и остаются где-то у мусорки лежать, а прошло уже довольно много времени.

  9. #329
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Могу хоть 24/7 сидеть с вами тут на форуме, но меня уволят за невыполнение всех остальных обязанностей
    Вопросы в той теме я задавал отнюдь не просто так - подобный фидбек важен, я его собираю и выгружаю команде на обсуждение.

    Да, проблема использования знамён в некоторых активностях действительно есть, но уже будет исправлена в грядущем патче.
    1) У Комьюнити-Менеджера общение с Комьюнити разве неГлавная обязанность?

    2) Вот вы сейчас поступаете как всегда. Создаете полезную вещь, заставляя игроков стараться, чтобы получить таких штук побольше. А потом враз делаете эту вещь бесполезной, обесценивая все усилия. Может хватит уже ходить по граблям?

  10. #330
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    1) У Комьюнити-Менеджера общение с Комьюнити разве неГлавная обязанность?

    2) Вот вы сейчас поступаете как всегда. Создаете полезную вещь, заставляя игроков стараться, чтобы получить таких штук побольше. А потом враз делаете эту вещь бесполезной, обесценивая все усилия. Может хватит уже ходить по граблям?
    Все как обычно. Делается полезная штука. Потом находится существо, у которого этой штуки нет и никогда не будет. И это существо, и, скорее всего не одно, по всем каналам брызжа слюной доказывает админам что эту штуку надо обязательно порезать. Желательно в ноль.

  11. #331
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Все как обычно. Делается полезная штука. Потом находится существо, у которого этой штуки нет и никогда не будет. И это существо, и, скорее всего не одно, по всем каналам брызжа слюной доказывает админам что эту штуку надо обязательно порезать. Желательно в ноль.
    Ни кто не говорит убрать знамена во все. Просто их использование нужно ограничить как минимум на ПВЕ контент. И тут уже вопрос ни кто смог тот взял, а чисто ограничение за счет количества в гильдии, их просто не возможно раздать всем в гильдии. Со знаменами люди в ИК на много быстрее проходят волны, за счет чего рейтинг выше это явный дизбаланс в соревновательном контенте.
    Существа как вы называете это ваши согильдийцы, очень высокое мнение о своих же товарищах. Одно дело когда это донатная плюшка или плюшку которую можно нафармить, другое дело когда эта плюшка ограничена количеством,применением в одной группе(нету смысла например раздавать знамена каждому человеку кто ходит на ЧД) и всем раздать её не реально.
    Последний раз редактировалось DEIN987; 02.09.2020 в 09:59.

  12. #332
    Аватар для Lexarud
    Стражник Lexarud может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    199
    Репутация
    -40
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    И тут уже вопрос ни кто смог тот взял, а чисто ограничение за счет количества в гильдии, их просто не возможно раздать всем в гильдии. Со знаменами люди в ИК на много быстрее проходят волны, за счет чего рейтинг выше это явный дизбаланс в соревновательном контенте.
    Почему бы не раздавать знамёна во временное пользование тем, кто проходит ИК? Я конечно понимаю, что не всегда можно поймать Лидера/Казначея в игре, но если ты серьёзно настроен на 1 место, то можно и подстроиться. Сейчас у нас 8 знамён 3 поколения, но проблем с этим не было даже тогда, когда их мало было.

  13. #333
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Все как обычно. Делается полезная штука. Потом находится существо, у которого этой штуки нет и никогда не будет. И это существо, и, скорее всего не одно, по всем каналам брызжа слюной доказывает админам что эту штуку надо обязательно порезать. Желательно в ноль.
    При желании любой может. У меня своя ги для переродов и твинков, где я накопил на одно третье знамя, просто перекидываю его между своими персами, когда пророка надо побить или в ИК сходить.


    Сейчас знамёна есть даже в средних и мелких ги, не говоря уже о крупных, где их количество идёт к десятку, что их дают уже не только ЧДшникам.

  14. #334
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Лучше расширить виды знамен.

  15. #335
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ни кто не говорит убрать знамена во все. Просто их использование нужно ограничить как минимум на ПВЕ контент. И тут уже вопрос ни кто смог тот взял, а чисто ограничение за счет количества в гильдии, их просто не возможно раздать всем в гильдии. Со знаменами люди в ИК на много быстрее проходят волны, за счет чего рейтинг выше это явный дизбаланс в соревновательном контенте.
    да-да, а порежут знамя тактика как тп инжа, чтобы на локуса не тпешились
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  16. #336
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Ни кто не говорит убрать знамена во все. Просто их использование нужно ограничить как минимум на ПВЕ контент. И тут уже вопрос ни кто смог тот взял, а чисто ограничение за счет количества в гильдии, их просто не возможно раздать всем в гильдии. Со знаменами люди в ИК на много быстрее проходят волны, за счет чего рейтинг выше это явный дизбаланс в соревновательном контенте.
    Существа как вы называете это ваши согильдийцы, очень высокое мнение о своих же товарищах. Одно дело когда это донатная плюшка или плюшку которую можно нафармить, другое дело когда эта плюшка ограничена количеством,применением в одной группе(нету смысла например раздавать знамена каждому человеку кто ходит на ЧД) и всем раздать её не реально.
    У нас в гильдии никто насчет знамен не ноет, так что мимо.

  17. #337
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от AnnyDeVita Посмотреть сообщение
    Какая вообще разница, че вы все прицепились к этой сводной теме
    Тут вон отвечают, вам надо - спрашивайте

    Acceptor, можно спойлер чего-нибудь интересного? Например костюм или маунты с карт покажите, карты ведь уже очень скоро должны быть



    Ну так ты еще больше грузи всех своими полотнами текста с копипастом чего ни попадя, если кто захочет - он сам пойдет и почитает
    Или ты думаешь гуглом никто кроме тебя пользоваться не умеет
    Кроме недостатка костюмов в игре есть ещё актуальные проблемы? А то редко захожу в игру, каждый день примерно, мог что то пропустить
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  18. #338
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Вот форум пришел в упадок посещение пользователей не более 100 на протяжении уже месяца. Что на очереди - игра? Может я конечно ошибаюсь и готовится, что то грандиозное? Время покажет.... но пока очень тоскливо что на форуме, что в игре. Печаль.

  19. #339
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Все как обычно. Делается полезная штука. Потом находится существо, у которого этой штуки нет и никогда не будет. И это существо, и, скорее всего не одно, по всем каналам брызжа слюной доказывает админам что эту штуку надо обязательно порезать. Желательно в ноль.
    Иногда бывает и так, но в случае со знамёнами проблема немного в другом.
    Если активность задумана как "полагайся только на собственные силы", мощный буст от социализации (каковым и является знамя) учитываться не должен.
    Более того, в некоторых PvP-активностях сейчас идёт общий курс на избавление от "бурстового урона".
    Давайте сначала дождёмся патча, а потом уже обсудим, что оказалось порезано, а что убито "в ноль"

    Цитата Сообщение от SpaceBoi Посмотреть сообщение
    Большинство полотен - ориджинал контент, как минимум переводы, копипасты почти нет. Выжимки из часовых видео в 5-7 минут текста. Гуглом не найдешь. Но если не нравится - крути колесико.


    Цитата Сообщение от Prolapsepower35 Посмотреть сообщение
    Только это и должны были сказать, что передадите информацию разработчикам.
    По "компасам" я уже отвечал, что проблема в завышенном АоЕ-уроне монстров. Задача на это есть и она в работе, но дата выхода фикса на боевые серверы пока что никому не известна.

  20. #340
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от Lexarud Посмотреть сообщение
    Почему бы не раздавать знамёна во временное пользование тем, кто проходит ИК? Я конечно понимаю, что не всегда можно поймать Лидера/Казначея в игре, но если ты серьёзно настроен на 1 место, то можно и подстроиться. Сейчас у нас 8 знамён 3 поколения, но проблем с этим не было даже тогда, когда их мало было.
    Потому что ИК это индивидуальное соревновательное мероприятие на которое не должно действовать усиление от гильдейского знамени на которое работает вся гильдия, а профит получает несколько человек. Ни кто в здравом уме не будет заниматся постоянной перекидкой знамен каждые 2 недели. Обычных накидок и вех гильдии это не касается, так как бонусы с них получают все согильдийцы. Дело касается не только 1 места а в целом топ 10, так как сейчас это актуально из за квеста ТК. Мест всего 10 и людям со знаменами проще набрать рейтинг и попасть в топ 10.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    У нас в гильдии никто насчет знамен не ноет, так что мимо.
    Если лично вам об этом они не говорят, это не значит что они об этом не думают или имееют такое же мнение как у вас. Людей на форуме в разы меньше чем в игре, и не все просто пишут об этом.

  21. #341
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от DEIN987 Посмотреть сообщение
    Потому что ИК это индивидуальное соревновательное мероприятие на которое не должно действовать усиление от гильдейского знамени на которое работает вся гильдия, а профит получает несколько человек. Ни кто в здравом уме не будет заниматся постоянной перекидкой знамен каждые 2 недели. Обычных накидок и вех гильдии это не касается, так как бонусы с них получают все согильдийцы. Дело касается не только 1 места а в целом топ 10, так как сейчас это актуально из за квеста ТК. Мест всего 10 и людям со знаменами проще набрать рейтинг и попасть в топ 10.
    10 знамён в гильдии. Перемещаются между соГи очень активно. Кто-то бг активно фармит, рейды, мавзолей, 3х3/6х6, ИК и так далее.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #342
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Чёт уже долго Acceptor эту тему не закрывает, с комментом - Прекратите! Вам тут неудобно задавать вопросы!

  23. #343
    Аватар для DEIN987
    Офицер гвардии DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию DEIN987 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    2,941
    Репутация
    10389
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    10 знамён в гильдии. Перемещаются между соГи очень активно. Кто-то бг активно фармит, рейды, мавзолей, 3х3/6х6, ИК и так далее.
    И вот прямо перемещается между всеми членами ги? Или в пределах 15-20 человек? Есть ДВ игроки, или те кто по разным причинам заходит рано утром, поздно ночью, когда не реально передать знамя. Так что это не выход. Я не против знамен в групповых ивентах, я против них в соло инветах особенно где есть рейтинг и прочие награды.

  24. #344
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Товарищ Acceptor, подскажите, пожалуйста, когда стоит ждать обновление ассортимента магазина на сайте с визуалом из прошлых коллекционок?
    С момента выхода некоторых все таки прошло уже более 2 лет.

    Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer.

  25. #345
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Кстати по поводу обновы.
    Чудесная новость про то, что пофиксили слабый яд, это хорошо. Но собираются ли разработчики что-то делать с морозными чарами?
    В частности, ослабление пака розой под морозными чарами по логике должно было стать одним из основных инструментов защиты у танколука. А по факту "замороженные" мобы становятся "отмороженными" и начинают лупить ближайшего милишника вместо танка.

    Иногда, как мне показалось, они лупят ДД даже в случае если танк находится на расстоянии атаки моба (моб достает до танка). Хотя, это может быть иллюзией из-за пресловутого сетевого рассинхрона между клиентом и сервером, похоронившего КМ.

    З.Ы. Я конечно понимаю, что это ошибка зашитая глубоко в коде. Но если нельзя пофиксить, то может вообще поменять механику действия морозных чар таким образом, чтобы их можно было бы в конечном итоге использовать без страха потерять товарища?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #346
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    А я за отмену знамён в ИК, в поединках и на бг
    Не надо будет думать о том, с кого снять знамя именно сейчас по воскресеньям раз в 2 недели, не придётся перекидывать знамена, казначеям не придётся включать комп, когда уже лёг спать, но ещё не уснул. Ну и игрокам проще, не нужно ни от кого зависеть, не нужно никого просить, пошёл и самостоятельно прошёл ИК..
    Да и времени меньше будет тратиться, т.к. не придётся ждать откатов умелок


    В поединках знамя зло, особенно когда его у тебя нет, т.к. его отдали другой группе(если говорить про воскресный 6х6 во время домиков)
    Пусть продолжают работать в рейдах, компасах, открытом мире(на огнеяра например баф на +20% к урону накидывать), островах, ну и конечно же на доминионе..

    Ну и что ещё, хорошо было бы поменять систему выдачи реальгара хоть как-то, а то уже бывало, что снимаешь в субботу знамя с человека, а он оказывается заходил крайний раз только в среду и из-за системы не получает реальгар после входа в игру..
    Последний раз редактировалось papaq4407; 02.09.2020 в 11:54.
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  27. #347
    Аватар для Tancks
    Стражник Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее Tancks может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    280
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что это ошибка зашитая глубоко в коде

    Насколько помню это не ошибка а специальная механика у мобов что бы их не кайтили. Любой рут (не только от морозных чар) вызывает срабатывание этой механики.


  28. #348
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Tancks Посмотреть сообщение
    Насколько помню это не ошибка а специальная механика у мобов что бы их не кайтили. Любой рут (не только от морозных чар) вызывает срабатывание этой механики.
    не знал, но это многое объясняет, перманентное замедло, ускорение мобов и полагаю это костыль из-за бронек\корон, которые дают больше скорости. кайт часть стратегии, но только не для логики ао по всей видимости...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  29. #349
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не знал.
    Судя по всему, разработчики тоже не в курсе. Видать Аркадий унес эту тайну с собой в... эммм... в общем кто его знает в каком направлении унес, но походу с концами.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  30. #350
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Судя по всему, разработчики тоже не в курсе. Видать Аркадий унес эту тайну с собой в... эммм... в общем кто его знает в каком направлении унес, но походу с концами.
    ох уж этот Аркадий, но наверно в экселе то все норм было
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  31. #351
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от Acceptor Посмотреть сообщение
    Касательно призраков - проблему уже пытались неоднократно чинить, но судя по всему, попытки были тщетны. Думаю, тут кроме "как только - так сразу" ничего не ответить.
    Если не получается поченить, то может есть смысл изменить проблемму? уберите у них неуязвимость, или отхил от них, и всё, все спокойно забудут про проблеммы с этими призраками. Но нет, там же низкий приоритет на починку да? и нам дальше ходить в лабы и надеяться что призраки не забагаются

  32. #352
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    чо там по некрам? правочки или где
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  33. #353
    Аватар для Stanislav29
    Ветеран Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию Stanislav29 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    718
    Репутация
    4834
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    чо там по некрам? правочки или где
    А что с ними не так?

  34. #354
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    10 знамён в гильдии. Перемещаются между соГи очень активно. Кто-то бг активно фармит, рейды, мавзолей, 3х3/6х6, ИК и так далее.
    Кстати в ми в 6 знамен реально ходить?

  35. #355
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Кстати в ми в 6 знамен реально ходить?
    В теории - да. Если группа из разных ги

  36. #356
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Кстати в ми в 6 знамен реально ходить?
    У них общий кулдаун и кроме 2-ух волн оно там и не нужно

  37. #357
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    У них общий кулдаун и кроме 2-ух волн оно там и не нужно
    Ок спс

  38. #358
    Аватар для Clownchick
    Тыквоголовый Деловой Союз Империи Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию Clownchick имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    384
    Репутация
    5008
    Цитата Сообщение от markalg Посмотреть сообщение
    У них общий кулдаун и кроме 2-ух волн оно там и не нужно
    Разве у знамен разных гильдий общий кд?

  39. #359
    Аватар для markalg
    Горожанин markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее markalg может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    1653
    Цитата Сообщение от Clownchick Посмотреть сообщение
    Разве у знамен разных гильдий общий кд?
    Я имел ввиду одной гильдии,но да в теории можно взять 6 разных гильдий с аткующим знаменем

  40. #360
    Аватар для allgoodboy
    Воин allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию allgoodboy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    02.10.2019
    Адрес
    Игш, Изун-Город
    Сообщений
    434
    Репутация
    6178
    Совсем недавно начал прокачивать инженера воплощение, осознал один момент: у класса всегда не было привязки к спец-ресурсу, вроде фанатизма/маны/БП или это что-то новое? Хотя ещё далеко до хай-лвл, так что поправьте меня, если путаю!
    Масса плюсов в механике класса, в освоении и никакого необходимого ресурса? Сам-то я на жреце, так вот про отсутствие ресурса на другом популярном классе - это триггернуло меня Очень сильно! Внесите ясность - в чём подвох?

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения